Эти качества - залог успешного брака!

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.11.14 18:06

Тёткам очень важно оправдать своё право на блядство, чтобы их считали порядочными женщинами.
Основные причины женского бесплодия
...Второе место (30%) занимают дефекты маточных труб, которые могут быть повреждены или закупорены. Привести к этому могут спайки, появившиеся после операций органов брюшной полости, а также абортов или внематочных беременностей или сами воспалительные процессы маточных труб (воспаление придатков) и матки (эндометрит). В норме встреча яйцеклетки со сперматозоидом должна происходить в маточной трубе, а если она перекрыта, то зачатие становится невозможным.
Проблемы с каналом шейки матки — еще одна причина бесплодия. У здоровых женщин он полностью заполнен слизью, которая необходима для того, чтобы сперматозоиды смогли легко преодолеть шейку матки и добраться до яйцеклетки. Если слизь слишком вязкая или ее мало, если ее химический состав нарушен, прохождение сперматозоидов в матку будет затруднено. Обычно такое случается в результате половых инфекций, при ухудшении работы слизеобразующих желез, эрозии или воспалении шейки матки.
...Женщинам необходимо иметь в виду, что с возрастом вероятность забеременеть постепенно снижается. Коварную роль может сыграть длительный стаж курения, злоупотребление алкоголем, плохая экология, стрессы и неправильное питание: ожирение, нехватка веса, недостаток витаминов.
Что такое женское бесплодие?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 02.11.14 18:13

Lavinia писал(а):Еще раз, мы тут не за полезность - не полезность говорили.
Тогда про что ? что вы хотели сказать своим отрицанием доводов Владимира .
Lavinia писал(а):Не, продолжаю читать "особо одаренных" 8)
Может лучше молча :wink:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 02.11.14 18:19

Что Владимир в принципе не понимает, о чем он говорит и как это выглядит на сегодня.
Молча - не молча, я уж как-нибудь сама решу.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 02.11.14 18:19

Как бы узнать теперь, бесплодна я стала или нет? Хотя сильно сомневаюсь, что секс в моей жизни появится, но бесплодие бы меня устроило :)

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 02.11.14 18:26

Lavinia писал(а):Что Владимир в принципе не понимает, о чем он говорит и как это выглядит на сегодня.
Куда уж до вашего "библиотечного" образования то
Lavinia писал(а):Молча - не молча, я уж как-нибудь сама решу.
Чище будет 8)

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 02.11.14 18:28

Конец главы писал(а): узнать теперь, бесплодна я стала или нет? Хотя сильно сомневаюсь, что секс в моей жизни появится, но бесплодие бы меня устроило :)
Идеальная современная жена :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.11.14 14:05

забавно в теме рассуждения абортированных шалав читать, которые якобы целками в 30 лет замуж выходили 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.11.14 15:06

Lavinia писал(а):Молча - не молча, я уж как-нибудь сама решу.
Мэм, поверьте на слово, уж тут-то - точно есть варианты 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.11.14 15:10

Конец главы писал(а):Как бы узнать теперь, бесплодна я стала или нет?
плодов нет = бесплодна.
причины - пустое.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.11.14 09:53

to Torneo

Предупреждение за нарушение правил форума. Флейм, переход на личности.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 06.11.14 14:42

Владимир писал(а): ты натурально тупая?,как и твои товарки тут?
выскребли ей там всё,
стенки влагалища на столько тонкие....
ЧЕМ она рожать будет?
Владимир, после операции аборт или диагностического выскабливания, женщину предупреждают о необходимости строгого предохранения, потому что, очень сильно повышается вероятность беременности в ближайшие несколько месяцев.
В нормальных клиниках аборты и другие гинекологические операции делаются не вслепую, у врача подключен монитор, риск перфорации матки минимален.
С каждым циклом эндометрий восстанавливается.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 06.11.14 15:17

Vorona
видишь Владимир о женской физиологии знает все.
и считает что после аборта женщина уже не может выносить и родить
может.
но риск благополучной беременности с каждым абортом снижается
Раньше оно так было.но сейчас медикаментозные аборты.они не травмируют матку механически.таблеткированная форма изменяет горм фон.который так же как и эндометрий за пару циклов восстанавливается.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.11.14 15:34

лиса_я писал(а): Владимир ..и считает что после аборта женщина уже не может выносить и родить
.
где я такое писал?
приведи мне ссылку,что я именно так,как ты написала,считаю..

я доверяю специалистам,и ссылку я привёл,кто так считает
я лишь верю им,
что аборты повышают риск,не иметь больше детей



лиса_я,
не надо так больше делать,
ты меня,надеюсь, услышала.

Аватара пользователя
Sander
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.01.14 15:08
Откуда: ни возьмись

Сообщение Sander » 06.11.14 17:06

В темах где есть бабы — обычно первые 2 страницы по делу, а дальше совершеннейший оффтоп пустого трепа.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.11.14 20:58

Vorona писал(а): Владимир, после операции аборт или диагностического выскабливания, женщину предупреждают о необходимости строгого предохранения, потому что, очень сильно повышается вероятность беременности в ближайшие несколько месяцев.
т.е. между абортами и бесплодием нет никакой корреляции :?:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.11.14 21:10

лиса_я писал(а): но риск благополучной беременности с каждым абортом снижается
Раньше оно так было.но сейчас медикаментозные аборты.они не травмируют матку механически.таблеткированная форма изменяет горм фон.который так же как и эндометрий за пару циклов восстанавливается.
это достойно как минимум Нобелевской премии по номинации медицина.
Правда гинекологи другого мнения
Считается, что в 97% случаев при правильном проведении медикаментозный аборт заканчивается благополучно, – говорит Алла Камлюк – заведующая отделением планирования семьи и вспомогательных репродуктивных технологий РНПЦ «Мать и дитя». – На остальные 3% приходятся кровотечения, неполный аборт (при этом в большинстве случаев требуется хирургическое вмешательство) и дальнейшее развитие беременности.

Известны случаи рождения детей с врожденными пороками развития у женщин, которые после неудачного медикаментозного аборта решили сохранить беременность. Поэтому при дальнейшем развитии беременности женщину направляют на хирургический аборт. То есть при осложнениях аборт проводится дважды разными методами. А ведь и однократное вмешательство – сильнейший удар для организма.
Даже при благополучном проведении медикаментозного аборта происходит такая же кровопотеря, как после прерывания беременности того же срока хирургическим путём; есть данные о том, что кровопотеря при использовании медикаментозного метода на ранних сроках больше по сравнению с вакуум–аспирацией. У немногих женщин возникают побочные эффекты: сильные боли, спазмы, тошнота, рвота и диарея.
Медикаментозный аборт, в отличие от хирургического, не связан с риском повреждения матки, инфицирования и воспалительных процессов половых органов, нарушения проходимости маточных труб в будущем (это одна из наиболее распространённых причин бесплодия у женщины). И всё же последствия этой процедуры весьма серьёзны.

– Любое прерывание беременности – это всегда вторжение в эндокринную систему, – говорит Алла Камлюк. – После зачатия вся деятельность организма настроена на беременность. И тут случается такой резкий срыв. Это катастрофа для организма. Все системы начинают работать несбалансированно. У кого–то возможен сбой эндокринной системы в течение нескольких месяцев, редко –в течение нескольких лет. А это риск бесплодия и невынашивания беременности.

Мы не рекомендуем прерывание беременности, а прерывать первую беременность недопустимо. Механизм сохранения беременности после аборта нарушен. Не исключено, что впоследствии у женщины будут происходить самопроизвольные выкидыши на ранних сроках, возможен синдром привычной потери беременности (двух и более).
http://rebenok.by/inf/features/~id=17628
Так что НР баба в очередной раз солгала
Около 80% случаев бесплодия у супружеских пар связаны с перенесенными абортами и инфекциями, передающимися половым путем (ИПП). Об этом сообщила 19 июня главный акушер-гинеколог Минздрава Беларуси Светлана Шилова на пресс-конференции в Минске.

Она также отмечает, что причину определенной части случаев бесплодия определить невозможно. По ее данным, в Беларуси около 9 тысяч бесплодных супружеских пар.

Со слов С.Шиловой, "неправильное поведение мужчин и женщин в юности провоцирует также и выкидыши". "Молодые люди злоупотребляют алкоголем и курят, переносят ИПП и прерывают беременность", — пояснила специалист.

При этом главный акушер подчеркивает, что в последнее время население становится более грамотным в вопросах репродуктивного здоровья. В качестве примера она приводит уменьшающееся с каждым годом количество абортов в Беларуси. "В 2007 году, –– сказала С.Шилова, –– на 100 родов в Беларуси приходилось 50 абортов. Десять лет назад на 100 родов выполнялось до 200 абортов". В 2007 году в учреждениях Минздрава было произведено 38 тысяч абортов. В это число входят также самопроизвольные выкидыши, происходящие из-за невынашивания беременности.

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 07.11.14 08:55

Lavinia писал(а): И невозможно там все выскребсти, эндометрий внутри матки восстанавливается ежемесячно.
это хорошо, если только эндометрий выскоблят, а то ведь могут до стенки матки доскаблить, тогда на этом месте образуется рубец, на котором эндометрий вообще не нарастает. и чем больше этих рубцов, тем меньше эндометрия и яйцеклетке все меньше мест, за которые можно зацепиться, вот и бесплодие.
Lavinia писал(а): вакуумную аспирацию еще и роддома после родов, если им восстановление не нравится.
после родов тут другое дело. матка большая, все видно, гораздо меньше вероятность повреждений, чем ковыряться в маленькой матке при аборте.

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 07.11.14 12:02

Ну капец!Сорвали покрова со всей гинекологии)))

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 07.11.14 18:42

Torneo писал(а): т.е. между абортами и бесплодием нет никакой корреляции :?:
Зависит от женщины, первая ли беременность, каким способом был сделан аборт.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.11.14 13:04

тут привели кучу аргументов,и не только мужчины,
Homyach вообще подробно в доступной форме разложила всё по полочкам (слава Богу её из-за этого не приговорили к анафеме)
она ить посмела иметь своё мнение,которое совпадает с мнением большинства мужчин форумчан,а инакомыслие у баб преследуется (пример со Скорпи)
и всё равно аргументы эти "неправильные" лишь потому,что мужчины в большинстве за такую точку зрения
да когда ж эта порочная практика у баб закончится на этом форуме А?
Vorona ?
спорить тут до посинения только лишь из чувства пртиворечия,даже осознавая,что не права.
лишь бы не оппонента признали правым.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.11.14 13:57

Torneo писал(а): т.е. между абортами и бесплодием нет никакой корреляции :?:
Vorona писал(а): Зависит от женщины, первая ли беременность, каким способом был сделан аборт.
т.е. связь с бесплодием несомненна?

MAXEN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.01.15 17:47
Откуда: Земля

Сообщение MAXEN » 21.01.15 00:42

Нда... На лицо желание оправдаться самой перед собой или оправдать "подругу".

И кстати, почему же все забыли о убийстве ребенка? Вы статистику посмотрите, дорогие женщины, в число вдумайтесь.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 22.01.15 14:53

Залог успешного брака - послушание мужу!

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 22.01.15 18:01

Disperado писал(а):Залог успешного брака - послушание мужу!
безоговорочное я бы добавила :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Эти качества - залог успешного брака!

Сообщение MacDuck » 22.04.15 13:21

Mactiva писал(а):В конце концов все хотят спокойной радостной семейной жизна.
Да не надо обобщать. НЕ ВСЕ.

Mactiva писал(а): Основа отношений - терпимость.
Опять ТИПОВАЯ бабская мантра про то, что "отношения" - мегацель. Так вот цель эта - ДЛЯ вас, ДЛЯ БАБ. Не для мужчин.

Нахрена лично мне нужна какая-то там "терпимость"? Зачем терпеть в своем доме то, что раздражает или не нравится? Если баба не доставляет БЕЗУСЛОВНОГО комфорта, удовольствия и пользы, то нахрен она упала?
Mactiva писал(а): Мы все неидеальны.
Попрошу не обощать. Я - идеален.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей