Эти качества - залог успешного брака!

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Mactiva
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.14 03:13

Эти качества - залог успешного брака!

Сообщение Mactiva » 11.07.14 02:27

Обсуждаем тут, с кем ни ни, чем один сорт говна от другого различается. Даже сам тему создавал. Но ведь неверный же фокус устанавливаем! Заране проблемы выискиваем, а не ищем то к чему нужно стремиться! В конце концов все хотят спокойной радостной семейной жизна.
Так что для этого нужно?

В первую очередь нужен опыт отношений, для мужчины особенно. Если жил всю дорогу с мамкой, если хотя бы в общаге не пожил, в армии не послужил, да и вообще было общение по принципу: веселье, бухло, телки, то о какой удачной семейной жизни можно говорить? За пару лет супруги наколотят шишек столько, что не то что жить, говорить с друг другом не захотят.
Основа отношений - терпимость. Редкое между прочим качество, и у женщин особенно. Посмотрите, как ваша избранница общается с отцом, матерью, коллегами (особенно подчиненными).
Мы все неидеальны. На этапе брачных танцев все стараются показаться лучше чем есть на деле. Соответственно амплитуда разочарования будет больше, чем если бы вы были самим собой с начала знакомства. Важно понять одну вещь, заболтать можно многих женщин. Даже получится трахнуть. А вот всю жизнь ты никого не заболтаешь. У нее проявится ее я и у тебя.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 11.07.14 03:15

На начальном этапе знакомства обратить внимание, с каким выражением лица ходит ОЖП, когда вы ничего не обсуждаете. Если баба в "нейтральном" состоянии ходит с кислой рожей, или не дай бог, с перекошенной ухмылкой - в сад. Сперва может показаться, что "уж я такой офигенный - сделаю ее счастливой и радостной", но увы - это ее нормальное состояние - быть унылым говном. Поэтому выбираем баб изначально позитивных, накрайняк - с нейтрально-спокойным фейсом.

Пытается ли спорить или с легкостью принимает твою позицию? Если спорит - в дальнейшем, в один прекрасный день ты будешь готов ее порвать (физически) за это "качество". Инфа 146%.

Еще я заметил, что современные бабы отличаются легкодоступностью (т.е. имея пару нехитрых тактик затаскивания в кровать, бабы довольно быстро раскидывают ноги), но при этом весьма пассивны и безынициативны. Иными словами ОЖП без проблем вызванивается, вытаскивается на разного рода мероприятия, в том числе с заездом к ОМП с продолжением, но в то же время хрен когда сама позвонит первая, или предложит программу на вечер. В общем хотелось бы наоборот - чтобы ломались подольше, но проявляли общую заинтересованность.

На сладкое - пробежаться глазами по ее фейсбукам и всяким вконтактам: не знаю, на что рассчитывают некоторые мадамы, держа в профиле фотки типа "тут я с Петей на шашлыках" ,а вот тут "я с Вадиком у него дома на кухне", но у меня сближаться с такой желание пропадает.

Mactiva
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.14 03:13

Сообщение Mactiva » 11.07.14 08:54

С первой половиной соглашаюсь. Позитив, позитив и только позитив. Если человек не болеет, ни в стрессе, ни в депрессии и как говна объелся - там может быть такой гомональный коктейл, что на таблетках разоришься.

С доступностью несогласен. Если ты женщине нравишься она тебя хочет, также как ты ее. Глупо ломаться и набивать цену, наоборот я бы подумал что ей что-то от меня нужно.
Я бы лучше обратил внимание на ее текучесть. Если не течет вначале даже, то тут дело очень хуевато. Лично я бы напрягся сильно с последующим ее сливом скорее всего.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 11.07.14 09:44

Относиться к ОЖП с самого сначала с юмором и несерьезно.
Не рассматривать ее сразу на роль ведомой.

Это важно с самого начала.
Разумеется при условии наличия нормальных вводных по семье, дому и иных АБФовских прописных истин.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 10:45

Сколько же тут "строителей отношений" женщина легкого поведения? :?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Re: Эти качества - залог успешного брака!

Сообщение Алекс электрик » 11.07.14 13:16

Mactiva писал(а):1.если хотя бы в общаге не пожил
2. в армии не послужил
3.да и вообще было общение по принципу: веселье, бухло, телки, то о какой удачной семейной жизни можно говорить?
4.За пару лет супруги наколотят шишек столько, что не то что жить, говорить с друг другом не захотят.
5.Основа отношений - терпимость
1. А накуя там жить? :shock: В гости ходить можно, а вот жить зачем?
2. Служить бы рад, прислуживаться тошно
3. Эх, молодость, членом туда, членом сюда. Как это влияет на отношения с будущей женой?
4. Ежели ОЖП бракованная, то и раньше чем через пару лет, надоест :?
5. Зачем терпеть? Нет комфорта, давай, до свидания

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Сообщение Д. Фримен » 11.07.14 15:18

Алекс электрик
по п.3.

Влияет . имея опыт ( моделИ Ж в голове) гораздо легче определить какую бабу тебе точно НЕ надо.

Мне например в период выбора Ж было сложно определить, что именно бы мне хотелось..

Хотелось "разных".
Поэтому имхо в период с 20-30 лет проще делать выбор от противного.
От НЕ хочу.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 11.07.14 16:24

Отношение к женским обязанностям. Готовка, стирка, прочее. Очень обратить внимание.

Добавил бы сюда еще и ленность... Не ленивость, ленность. Ну, вот такая мадам, находящаяся постоянно в режиме энергосбережения. Пришла домой, руки кое-как помыла, не переоделась, ничего, шасть на кухню, режет куском хлеб, режет колбасу, запихивает все это в рот, потом снова хлеб-колбаса-в рот... Этот режим энергосбережения будет проявляться везде, в том числе и в отношениях.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 11.07.14 16:35

Вот, ещё!

Позитивность по отношению к вам, мужчине. Первая ласточка многих разрушившихся отношений - это именно пренебрежение, сарказм, фразочки типа "ну вечно у тебя все не слава Богу". Любая попытка выставить своего мужчину в саркастическом таком свете только начало грядущего пиздеца.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 11.07.14 16:37

Плюс... Такое свойство памяти, "помнит плохое". Если она из общения с вами помнит только плохое, а все хорошее забывает очень быстро - то с течением времени это самое плохое потом станет бочкой дерьма в ложке меда. Причем это произойдет скорее рано, чем поздно.

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 12.07.14 04:09

А что хорошее вы делаете для женщины на начальном этапе (недолгом знакомстве)? Просто читая темы закрадывается мысль, что любой поступок мужчины (подать руку, заплатить в кафе, подарить цветы) - аленизм высшей категории.

Mactiva
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.14 03:13

Сообщение Mactiva » 12.07.14 05:06

Что хорошее делаю? Я стараюсь весело и интересно проводить время (не только с женщинами). Она получает удовольствие от секса со мной. Этого мало? Тогда мне с такой не по пути. Я делаю что-то хорошее, чтобы в ответ сделали хорошее мне. Считаю что это немало.
Подарки не делаю в принципе. Подарки сродни платежу за секс. Создают паттерн, когда ты получаешь что-то платя за это. Считаю, лучше потратить на совместный отдых, ресторан или еще что-то что приносит удовольствие мне и тому кто со мной. Я здесь не для создания благ кому-то. Я живу в свое удовольствие, хочешь можешь получать удовольствие со мной. Не хочешь - ехай в направлении мужского полового органа.

Mactiva
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.14 03:13

Сообщение Mactiva » 12.07.14 05:12

Вот это кстатит тоже важный момент. Важно, чтобы ваш партнер интересовался вами. Как то:

- хотел секса с вами без всяких танцев с бубном типа подарков и прочей лабуды
- как минимум отвечал любезностью на любезность, например: вы сделали приятный сюрприз, вам тоже делают сюрприз в ответ
- МакДак тут поднимал тему... благодарность важна, чтобы ценила что ей делают

Как на мой взгляд, все крутится вокруг одной вещи: заинтересованность вами, признание вас вожаком. Все остально лишь проявления этой привязанности.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 12.07.14 10:15

Hotline писал(а):А что хорошее вы делаете для женщины на начальном этапе.
- Что ты сделал для меня в последнее время?
- Дорогая, но ведь нам так хорошо вместе и...
- Что ты сделал для меня в последнее время???
- Солнце, но ведь я тебя так люблю, у нас такие планы...
- ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ??? © Эдди Мерфи

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.07.14 12:35

Gale писал(а):Сколько же тут "строителей отношений" женщина легкого поведения? :?
мне еще очень понравился тезис
Основа отношений - терпимость.

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 12.07.14 15:01

Возможно неверно задала тон вопросу - не хотела никого ни задеть, ни обидеть и не искала "виноватых". Просто хотелось понять, что хорошее должна (дурацкое слово, но другое не нахожу) помнить и ценить женщина именно на начальном этапе. Про упомянутый секс, хорошо вместе - это мне кажется вообще не обсуждается. Если уж вначале ей с вами секс и совместный досуг не нужен - о чем тут вообще говорить. Любовь как правило сразу тоже не приходит.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 12.07.14 17:31

А как вы определяете, что ей с вами хорошо?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.07.14 18:26

Hotline писал(а): Просто хотелось понять, что хорошее должна (дурацкое слово, но другое не нахожу) помнить и ценить женщина именно на начальном этапе.
слушаться мужа должна, остальное детали

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 12.07.14 21:04

С женой как раз понятно. Вопрос был про период "знакомства".

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.07.14 21:06

а Вас отец этому не научил?

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 12.07.14 21:37

Мой отец умер, когда мне было 2,5 года.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.07.14 21:42

других мужчин в роду не было?

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 12.07.14 21:49

Был - самый лучший дедушка. Но, как вы наверное понимаете, потеряв сына, он баловал внучку и возможно образ принцессы слегка оставил след). А вообще, давайте перестанем отвечать вопросом на вопрос и вести диалог обо мне.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.07.14 22:17

давайте, именно отец обязан обучать дочерей по вопросам
Просто хотелось понять, что хорошее должна (дурацкое слово, но другое не нахожу) помнить и ценить женщина именно на начальном этапе.
если нет отца, то обязанность матери попросить помощи у достойного родственника

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 12.07.14 22:25

Так может я их знаю - озвучьте вы. Мне интересно знать мужское мнение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя