Осторожно, лесбиянка? Или изощренное динамо? Бывало такое?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 22.08.14 16:18

ну, всё бывает в первый раз.

время провёл вполне неплохо.

поставил галочку и пошел дальше.

Аватара пользователя
Бро
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.05.13 09:53

Сообщение Бро » 25.08.14 19:26

Не дала - не считает мужчиной. В пень её.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 25.08.14 20:14

"что я останусь с ночёвкой. Даже сама уточнила этот момент"
Т.е. она сама тебя пригласила на ночь к себе.... и не дала.
Надо было уходить через полчаса-час попыток. Такие женские
фокусы бьют по мужскому самолюбию. Она тупо издевалась.
Отметь себе , что она ипанутая на всю голову и когда позвонит,
то так ей прямо и скажи - не могу с тобой общаться, ты ипанутая.
Можно и не пояснять, она и так все прекрасно знает.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 26.08.14 00:41

Так что там было, ужа ей в руку клал?

Бабы сперва свою руку пытаются нелепо одернуть, приходится силой ее там удержать, но через несколько секунд принимаются за дело. Иными словами ее сильнее возбуждает зуй в руке (особенно твердый), чем твоя рука в ее трусах. Накрайняк можно договориться просто "ручкой сделаешь" - это ж не сексъ все таки, и не так обидно. :lol:
Но как правило оборона ослабевает. :wink:

Руслан Русланыч
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25.06.14 16:40

Сообщение Руслан Русланыч » 26.08.14 10:26

Ручкой делала )) но дальше продвинуться не получилось. Не возбудило ее.
...вообще она сама возбудилась всего 2 раза! Это уже говорит о многом...

Не могу отделаться от ощущения, что она смотрела на член с некоторым удивлением и небольшим интересом, как смотрят в первый раз на какого-нибудь диковинного зверя.

Были отмазки типа - "ого! такой большой! я боюсь...." (хотя член совершенно средних размеров).

Уехать хотел, но понимал, что если уеду - сожгу все мосты, а я тогда залипал на нее. Думал, может, я смогу ее исправить и избавить от тараканов в голове .)

Удара по самолюбию у меня не было, скорее, остался в недоумении, пытался понять, что у нее "не так".

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 26.08.14 14:24

Руслан Русланыч писал(а): Уехать хотел, но понимал, что если уеду - сожгу все мосты, а я тогда залипал на нее.
фишка в том, что как только ты сожжешь мосты, все шансы, что она начнёт их строить сама, со своего берега.

ну или не начнет - тогда тебе жить дальше, а ей в больничку, голову зелёнкой лечить.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 27.08.14 13:58

Мало напоил.

МихХ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.03.12 16:11

Сообщение МихХ » 28.08.14 00:22

Ошибкой именно стало так долго у нее зависать. Не дает некоторое время - айда уходить собираться. Действует на ОЖП отрезвляюще обычно. А если нет - так и время нех было тратить.

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 02.09.14 11:09

Трахнуть между сисек и кончить на лицо и в рот. Нафиг в трусы лезть в первый раз? Может девственница?

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Сообщение shrek » 02.09.14 19:47

МихХ писал(а):...Ошибкой именно стало так долго у нее зависать...
Поддерживаю. Тебе плюнули в лицо, а ты утерся и дальше продолжаешь.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: Осторожно, лесбиянка? Или изощренное динамо? Бывало тако

Сообщение kenar » 02.09.14 20:13

Руслан Русланыч писал(а): Поэтому хочу разобраться...
с чем ты хочешь разобраться,ТС?с её тараканами размером с поросенка?
типичнейшая утомленная(-ый) половым актом незнающая чего хочет,и что ей надо от этой жизни. :?
забей.

Руслан Русланыч
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25.06.14 16:40

Сообщение Руслан Русланыч » 02.09.14 21:33

с чем ты хочешь разобраться,ТС?с её тараканами размером с поросенка?
Разобраться с этой ситуацией для себя. Сейчас уже не парюсь насчет нее (так как залипал на нее еще ДО этого псевдо-секса), да и самолюбие было задето не так сильно. Меня больше занимала ситуация - ПОЧЕМУ не дает, а не сам факт отказа.
Почему хочу разобраться? Чтобы больше не попадать в такую ситуацию, так как считаю, что любая ОЖП, какую бы она маску не надевала и какую бы демку не включала, ВСЕГДА спалится на мелочах...
Когда зарегился здесь, хотел спросить у камрадов про это первым делом. Даже набрасывал черновик, но видя простыню длиной в 100500 слов, удалял всё сразу...да и когда "видишь" на бумаге свои вопросы - поневоле сам на них пытаешься ответить.

Вот и хочется понять, что "это" было...или она была "недогадливая" в свои 30 лет, приглашая меня в гости с ночёвкой? . а может, всё прозаично было - "втрескался" в нее я практически с первого взгляда, и я не замечал тревожных "звоночков"? Ведь сам видел - "ломкий" характер, неумение пить (пьянок с ней было всего 3, но на всех она - "в сопли")...ну думаю, ладно. Проблемы с этим, если я с ней буду встречаться, будут, но секс-то поначалу должен быть - всё к этому шло.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.09.14 23:56

Руслан Русланыч писал(а):Разобраться с этой ситуацией для себя.
Ответили уже в теме: не считает мужчиной, не течёт.
Руслан Русланыч писал(а):Сейчас уже не парюсь насчет нее (так как залипал на нее еще ДО этого псевдо-секса), да и самолюбие было задето не так сильно. Меня больше занимала ситуация - ПОЧЕМУ не дает, а не сам факт отказа.
Потому что не хочет. Всё просто.
А вот насчёт самолюбия - зря. Это был тест с её стороны, попытка прогиба, на что этот конкретный самец способен. Самолюбие не задето - уже не самец, в лучшем случае друг. Тест не пройден.
Правильно тут советуют: таких надо в самом мягком случае слать подальше и игнорировать. В них вообще ничего человеческого не осталось. Она совершенно чётко знает, что не даст, но при этом возбуждает, издевается.
Таким образом они заводят друзей-аленей, которые готовы на всё в надежде присунуть. Может и даст для проформы раз в месяц, чтобы алень с крючка не сорвался. В любом случае рамки она уже поставила - секс будет только по её решению, а не по вашему желанию. Секс надо "заслужить".
Руслан Русланович писал(а):Почему хочу разобраться? Чтобы больше не попадать в такую ситуацию, так как считаю, что любая ОЖП, какую бы она маску не надевала и какую бы демку не включала, ВСЕГДА спалится на мелочах...
Что значит спалится? Если про то, что всё позволяла, голой ходила - так это означает, что не стеснялась, с другим будет трахаться как швейная машинка, а вас записала во френд-зону. А всё остальное позволяла, так они от этого удовольствие получают, издеваясь над мужчиной. Её самолюбие тешится, что её хотят, а она не даёт. Потому что сама не хочет. Камрады правильно ответили: у тётки зашкаливающая степень эгоцентризма. И какая же тут демка? То, что голой ходила? Так это жирный минус. Это значит ни стыда не совести. Относительно нормальная тётка (не такая стерва), мягко даст понять, что вы ей не понравились, ну, или хотя бы возбуждать не будет, надежду давать.
А если была бы демка - был бы феерический секс.
Руслан Русланыч писал(а):Когда зарегился здесь, хотел спросить у камрадов про это первым делом. Даже набрасывал черновик, но видя простыню длиной в 100500 слов, удалял всё сразу...да и когда "видишь" на бумаге свои вопросы - поневоле сам на них пытаешься ответить.

Вот и хочется понять, что "это" было...или она была "недогадливая" в свои 30 лет, приглашая меня в гости с ночёвкой? . а может, всё прозаично было - "втрескался" в нее я практически с первого взгляда, и я не замечал тревожных "звоночков"? Ведь сам видел - "ломкий" характер, неумение пить (пьянок с ней было всего 3, но на всех она - "в сопли")...ну думаю, ладно. Проблемы с этим, если я с ней буду встречаться, будут, но секс-то поначалу должен быть - всё к этому шло.
Не будет с ней нормального секса уже никогда, не будет!
И ситуации такие ещё будут, никуда от них не деться. Надо только вовремя такую стерву распознать и слать подальше. Не залипать, не тратиться на неё. Если пошлёшь вовремя - тогда может и будет шанс на секс, а оно надо?
"Недогадливость" здесь вообще ни при чём, обо всём она догадывалась. "Втрескался" и не заметил, а она заметила. Кстати, в этом и была её цель, и она её достигла.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 04.09.14 07:54

Руслан Русланыч писал(а):
Уникальный случай! Пьяная баба - пиzде хозяйка!

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 04.09.14 07:59

Не уникальный. Я такую встречал. Она самца не видит, что пьяная, что трезвая. Увидит самца - даст.

Аватара пользователя
максвайс
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 24.10.13 08:28

Сообщение максвайс » 04.09.14 08:18

А может она тостер?
Я вот хрен пойми, после первого такого раза я как минимум бы задумался о необходимости её присутствия. Если бы повторилась ситуация, то пусть она сама себе там чешет, раз не хочет.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 06.09.14 10:15

Было дело - пересёкся в инете с дэвочкой из децтва.
Тогда просто дружили во дворе, по малости летов.
Потом раскидало в разные епеня.
Это я всё к тому, что "не было ничего".

В общем, "буду краток".
После нескольких дней болтания по телефону позвала наконец к себе.
Выпили шампуня, сама улеглась головой на... на колени, оскотиненные вы мои :lol: , пошли поцелуйчики.

В какой-то момент спрашивает - хочешь меня?
Б..я, могу ли я, хочу ли я... ширинка вот-вот треснет...
Полушутя брякнул, что это будет совращение по пьяни.

И тут она выдаёт, мол, я должна рассказать - меня в детстве изнасиловали, я теперь не могу себя заставить секситься с ОМП.
И уй его знает, правду ли сказала, или развлечься хотела - итог один: эта встреча была первой и последней.

Имхо, у ТС-а подобный случай.
Тиолка пыталась переступить через себя, но связка "ОМП - насильники" прочно сидит теперь в ней.
Диагноз, ясен пень, неблагоприятный.
Не то что трах-тибидох, но и семья невозможны с высокой степень вероятности

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.09.14 11:29

Саша Синий писал(а):И тут она выдаёт, мол, я должна рассказать - меня в детстве изнасиловали, я теперь не могу себя заставить секситься с ОМП.
Звиздит. Не верю. Потому как:
Саша Синий писал(а):сама улеглась головой на...
Игра у них такая. Они кайф получают от такой игры: хочу - дам, хочу - не дам. Власть звизды. Особы особо йопнутые.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 06.09.14 12:44

Не раз слышал от девушек, что их изнасиловали.
Сомневаюсь, что это было правдой. Т.к. сообщалось, когда хотели
избежать секса, после того, как сами инициировали его, или хотели
дружить , но держать на расстоянии от тела и т.п.
Скорее, стандартный прием вранья для проверки/манипуляции
ОМП.
P.S. Изнасилование, известная женская сексуальная фантазия.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.09.14 16:42

Надо было спросить при каких обстоятельствах сие произошло. Обычно девки сами провоцируют, а потом выясняется суровая правда жизни.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 06.09.14 17:52

Hermit писал(а):Власть звизды.
Да в существовании таких я не сомневаюсь.
Но отдельных случаев это жы не отменяет.
Хотя как тут проверишь?
То и оно, что никак

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 06.09.14 17:55

Knight_of_the_Wormwood писал(а): P.S. Изнасилование, известная женская сексуальная фантазия.
Ну и...? 8)
Рискнёшь опровергнуть действием такую фантазию? 8)

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 06.09.14 17:56

Freemonk писал(а):Надо было спросить при каких обстоятельствах сие произошло. Обычно девки сами провоцируют, а потом выясняется суровая правда жизни.
Спасибо АБФ, теперь я это знаю.
Но и реальных уйопков никто не отменял

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.09.14 23:19

Саша Синий писал(а):Хотя как тут проверишь?
То и оно, что никак
А зачем проверять?
Если размахивать куском мяса перед носом голодного льва, возможны два варианта:
1. Лев отхватит руку вместе с мясом.
2. Это не лев, а кролик.
Без обид, я сам кролик, руку откусить не смогу. Поэтому уже лет семь стараюсь держаться подальше от ОЖП, которые таким образом издеваются над ОМП.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.09.14 23:44

Саша Синий писал(а):Спасибо АБФ, теперь я это знаю.
Но и реальных уйопков никто не отменял
Уйопков никто не отменял, поэтому в традиционных обществах существуют строгие правила поведения ОЖП: длинные платья, платки (паранджи), прогулки только в сопровождении родственников и т.д.
ОЖП чуют кто перед ними: лев или кролик. Перед кем можно размахивать мясом, а перед кем нельзя. Но они также знают об уголовном кодексе. И львы знают. Поэтому львы сдерживаются, а ОЖП хамеют.
Вот так хамеют:
Саша Синий писал(а):...позвала наконец к себе.
...сама улеглась головой...
...пошли поцелуйчики.
А вот так сдерживаются:
Саша Синий писал(а):...эта встреча была первой и последней.
Довелось мне более 10 лет назад преподавать в одном учебном заведении. Была там одна студентка: умненькая, приличненькая, далеко не уродина. После окончания, она осталась там работать. А я, после увольнения, периодически встречаю общих знакомых и интересуюсь попутно её дальнейшей судьбой. Так вот она реально боится мужчин. Воспитывалась мамашей-РСП, которая в неё поселила страх. Там не то чтобы поцелуйчики, она всех ОМП отшивает, не подпускает близко: в кино сходить, под ручку пройтись. Вот она боится. А тут где же страх, если "...позвала... к себе"?
Поэтому тут не важно насиловали её или нет. Важно то, что любит мясом помахать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя