Стоит ли отношаться ОЖП, что плотно курит АБФ?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 22.08.14 11:36

да уж, сливной бачок с гомосексуальными наклонностями, жесть

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 22.08.14 12:03

Харе флудить!
Среди нас враги, ОЖП-мутанты заселяют форум. делают вбросы, изучают нас, чтоб использовать в своих корыстных бабских целях.
Необходимо объединяться против новой угрозы, а вы флудите. Вот .)
Через год одни ОЖП тут будут под мужскими никами

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 22.08.14 12:45

Здесь и так сейчас баб больше чем мужчин. Истинно тебе говорю!

Аватара пользователя
kanistra
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16.09.13 22:11

Сообщение kanistra » 24.08.14 00:54

К сожалению мы практически все сейчас из таких семей, с которых пример брать не хочется, но очень хочется создать свою семью. Один раз и на всю жизнь. Если долго и глубоко читать этот сайт то есть шанс это сделать.
Но многие здесь совсем не за этим сидят, а в читают сайт в надежде понять, как управлять мужчинами ради получения определенных благ.
для меня разница между одними и вторыми видна сразу и невооруженным взглядом. к сожалению большинство относится ко второй категории, их нужно обходить за километр

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 24.08.14 05:38

kanistra
Канистра, ну что за конспирология? :lol:
Люди просто попадают на сайты, что-то задевает и они остаются пока не надоест, или не решат свои проблемы.
Так и женщины.
Мне вот интересно разнообразие мужчин и мнений, где я в жизни смогу это увидеть в таком количестве и разобраться? Получается, что прохожу лечение от экзальтированно-возвышенного отношения к мужчине, ранее у меня было мнение, что мужчина это Бог, со всеми вытекающими ожиданиями об уме, порядочности, мужественности и т.д..
Сначала муж вывел в радрайв, но теперь, пообщавшись здесь, понаблюдав за общением мужчин между собой, с женщинами, многое встало на свои места.
Мужчина, как оказалось, просто человек, со своими болями и ошибками, обидами и поступками. Нельзя с него требовать соответствия своему представлению о нем. Они все разные, как и женщины.
Значит не зря я здесь зависаю, вот долечусь и покину сию юдоль. .

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 24.08.14 10:21

Матиола писал(а): ранее у меня было мнение, что мужчина это Бог,
Пиз..ит как дышит. Се женщина!
Не надо боятся что женщины придумают новые манипуляшки. Не придумают они. Пусть они боятся что о их манипуляшках теперь известно. Пусть включают вечную демку. Только это им поможет.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 24.08.14 11:38

Тут камрад MacDuck высказал очень полезную и элементарную мысль: "Мужчине с женщиной должно быть лучше, чем без женщины. А если вам с этой женщиной хуже, чем без неё, то указываем ей направление движения в сад".
Есть ещё одна универсальная и простая, как автомат Калашникова, мысль, известная уже больше тысячи лет: "По делам их узнаете их" (Матфей 7:20)
Т.е. какой бы она хитрожопой ни была, сколько бы на АБФ ни сидела и как бы она, в связи с этим, ни мутировала, если ОМП блюдёт свои интересы, то наипать она его никак не сможет!
И самое главное! Избегайте официального брака!

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.08.14 11:46

Матиола писал(а): Значит не зря я здесь зависаю, вот долечусь и покину сию юдоль. .
если отец не привил почтения к ОМП, то это диагноз на всю оставшуюся жизнь

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 24.08.14 11:51

Матиола писал(а):ранее у меня было мнение, что мужчина это Бог, со всеми вытекающими ожиданиями об уме, порядочности, мужественности и т.д..
Сначала муж вывел в радрайв, но теперь, пообщавшись здесь, понаблюдав за общением мужчин между собой, с женщинами, многое встало на свои места.
Мужчина, как оказалось, просто человек, со своими болями и ошибками, обидами и поступками. Нельзя с него требовать соответствия своему представлению о нем. Они все разные, как и женщины.
Значит не зря я здесь зависаю, вот долечусь и покину сию юдоль. .
Мужчина и есть бог для женщины. Только с бога не требуют, ему подчиняются.
Не верное представление было не о мужчинах, а о себе. Требовать с бога - это круто, богиня. Тут не на мужчин надо смотреть, а в зеркало. :wink:

P.S. Завышенная самооценка - болезнь современных ОЖП. Реклама и психоолухи масла в огонь подливают: "Ведь ты этого достойна!", "Нельзя полюбить человека, если не полюбишь себя!". Поэтому тётки по умолчанию считают себя выше мужчин, выше богов и считают нормальным предъявлять требования к высшим существам. Вот узнает Матиола мужчин получше и пойдёт ими дальше манипулировать с новыми знаниями. Изучит инструкцию по эксплуатации устройства с целью его лучшей эксплуатации. :lol:
А то, что проблема в ней самой, так и не поймёт. Богиня совершенна по умолчанию!

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 24.08.14 11:58

Большой брат следит за вами :D

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 24.08.14 12:04

В целом, как я понимаю, большинство ОЖП, курящих этот сайт, делают это с целью совершенствования своих манипуляций. Какой бы благородной целью (лучше понять своего мужчину, сохранить- создать семью) они при этом не прикрывались. Второй вывод- аксакалам сайта ничего не грозит. А как же оленям вроде меня быть? О нас то подумайте. Даете в руки ОЖП все расклады.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 24.08.14 12:04

Мужчина и есть бог для женщины. Только с бога не требуют, ему подчиняются.
Да, согласна. Но женщина тоже не без мозгов совсем уж. И, если, мужчина совершает ошибку за ошибкой и ведет семью к пропасти, то как идти за ним? Это безответственно при наличии детей и ответственностью перед ними. Даже в любимой книге АБФовцев, которую рекомендуют к прочтению всем женщинам сказано:
Две вещи вы имеете право ожидать в браке – это супружеская верность и финансовая поддержка. Если у вашего мужа есть связь с другой женщиной.. Если вы устранили свои ошибки и стали превосходной женой, а он продолжает свое безнравственное поведение, наступило время вызвать его на откровенный разговор. Заявите ясно и твердо, что он должен сделать выбор, что в противном случае вы уйдете от него. Будьте готовы сдержать свое слово. Морально недопустимо для женщины продолжать жить с безнравственным мужчиной.
5. Невыполнение обязанностей кормильца семьи. Второе, что вы можете ожидать в браке, – это финансовая поддержка. Это означает обеспечение семьи жильем и вещами, необходимыми для жизни. Если ваш муж – инвалид или не может найти работу, без ропота приспособьтесь к обстоятельствам, пока не будет найдено решение. Если же он трудоспособный мужчина, физически и умственно, и отказывается искать работу и брать на себя обязанность обеспечения семьи, вы должны действовать, и это вполне оправданно.
Поскольку вы не можете позволить вашим детям терпеть голод или нужду, вы, вероятнее всего, постараетесь устроиться на работу или обратитесь в социальную службу за помощью. Если это имеет место, вы должны попросить вашего мужа уйти и не возвращаться до тех пор, пока он не сможет содержать семью. Если вы этого не сделаете и позволите ему остаться, вы усугубите проблему. Он привыкнет жить на ваш заработок и снимет с себя обязанность кормильца, а вы пожизненно погрязнете в работе. Другой вариант – забрать детей и уехать.
Так что....

если отец не привил почтения к ОМП, то это диагноз на всю оставшуюся жизнь
Привил, к сожалению. Вот АБФ и Вы в том числе, своим поведением, излечивает от этого. Спасибо, вам за это.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.08.14 12:21

если бы привил, то был бы правильный выбор мужа и послушание ему. А то, что Вы оспариваете прописные истины и вырываете из контекста цитаты из Новоселова, говорит о несостоятельности попыток отца, воспитать Вас достойной ОЖП.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 24.08.14 12:28

Во-первых, мужчины тоже крутят демки. Во-вторых, отец сделал все, чтобы мой муж был моим мужем и я подчинилась. Далее подчинялась и была на шаг позади, вырастила детей в почтении к отцу. Сейчас прожив год с ним без меня, дети собираются бежать, хотя до этого из дома было не вытолкнуть, пока я была там и служила буфером между ними и отцом.
Все не просто.
И это цитаты не из Новоселова. Плохо Вы его читали, видимо...

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 24.08.14 12:40

Некра писал(а):Большой брат следит за вами :D
А фули толку? Большинству ОЖП эти знания как очки мартышке.
Простой пример:
Ж берёт деньги из кошелька М без спросу. М покурив АБФ запретил ей это делать. Ж узнала про АБФ и начала с учётом всех особенностей пытаться манипулировать, но... сколько бы минетов она ни сделала, сколько бы ни льстила, сколько бы ни готовила на кухне деликатесов, М остался непреклонен.
Она может даже сказать, что знает про АБФ, ну и что? Представляю такой диалог:
- Я знаю про твой форум!
- Отлично! Читай внимательнее и старайся исправить свои ошибки.
- Вот ещё! Я не рабыня!
- Ты не рабыня. Ты СДС, поэтому либо слушай меня, своего мужа, либо иди в сад.
Как видите тут варианта два: если Ж дура, то она уйдёт "к маме" и будет дальше пытаться манипулировать мужчинами. Если умная, то будет вместе с мужем курить АБФ, попутно разбирая свои ошибки, тем самым улучшая климат в семье.
Т.е. если ОМП твёрдо стоит на своём и не прогибается под ОЖП, то никакое глубинное знание АБФ ей не поможет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 24.08.14 12:42

Матиола писал(а): Да, согласна. Но женщина тоже не без мозгов совсем уж.
Пока убеждаете в обратном.
Матиола писал(а):И, если, мужчина совершает ошибку за ошибкой и ведет семью к пропасти, то как идти за ним? Это безответственно при наличии детей и ответственностью перед ними. Даже в любимой книге АБФовцев, которую рекомендуют к прочтению всем женщинам сказано:
Что за книга, почему не знаю?
Матиола писал(а):Две вещи вы имеете право ожидать в браке – это супружеская верность и финансовая поддержка. Если у вашего мужа есть связь с другой женщиной.. Если вы устранили свои ошибки и стали превосходной женой, а он продолжает свое безнравственное поведение, наступило время вызвать его на откровенный разговор. Заявите ясно и твердо, что он должен сделать выбор, что в противном случае вы уйдете от него. Будьте готовы сдержать свое слово. Морально недопустимо для женщины продолжать жить с безнравственным мужчиной.
5. Невыполнение обязанностей кормильца семьи. Второе, что вы можете ожидать в браке, – это финансовая поддержка. Это означает обеспечение семьи жильем и вещами, необходимыми для жизни. Если ваш муж – инвалид или не может найти работу, без ропота приспособьтесь к обстоятельствам, пока не будет найдено решение. Если же он трудоспособный мужчина, физически и умственно, и отказывается искать работу и брать на себя обязанность обеспечения семьи, вы должны действовать, и это вполне оправданно.
Поскольку вы не можете позволить вашим детям терпеть голод или нужду, вы, вероятнее всего, постараетесь устроиться на работу или обратитесь в социальную службу за помощью. Если это имеет место, вы должны попросить вашего мужа уйти и не возвращаться до тех пор, пока он не сможет содержать семью. Если вы этого не сделаете и позволите ему остаться, вы усугубите проблему. Он привыкнет жить на ваш заработок и снимет с себя обязанность кормильца, а вы пожизненно погрязнете в работе. Другой вариант – забрать детей и уехать.
Это что за чушь?
Опять о требованиях к мужчине и ни слова о требованиях к женщине.
Итак, к мужу предъявляется требование высшей христианской нравственности: быть верным. На каком основании? Такое возможно только в одном случае: если оба глубоко верующие христиане, брак венчаный и жена к себе предъявляет христианское требование полного подчинения мужу как Господу. В этом случае глупо выглядит требование жены финансово её содержать. Нет такого в христианстве. Требования противоречат друг другу.
Второе требование - финансовой поддержки вполне себе мирское и выглядит нормально. Жена в этом случае должна быть женственной, привлекать своего мужа, выполнять свои семейные обязанности и вызывать желание мужа её поддерживать.
Женственность — совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину
Если женские качества отсутствуют, какие могут быть требования к мужчине? И совсем нелепо в этом случае выглядит требование к мужчине хранить верность.
Матиола писал(а):Так что....
Так что нечего на зеркало пенять, если рожа крива.
Матиола писал(а):если отец не привил почтения к ОМП, то это диагноз на всю оставшуюся жизнь
Матиола писал(а):Привил, к сожалению.
Пока не заметно. Одни требования к мужчинам, никакого почтения и никаких требований к себе. Так что "это диагноз на всю оставшуюся жизнь".
Матиола писал(а):Вот АБФ и Вы в том числе, своим поведением, излечивает от этого. Спасибо, вам за это.
От чего излечивает? Как были к мужчинам завышенные требования и никаких требований к себе - так всё и осталось. Жаль, конечно, хотелось бы помочь, но что поделать, если баба с дефектом? Бракованная модель, выход один - замена на исправную. :wink:

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 24.08.14 12:45

Матиола писал(а): И это цитаты не из Новоселова. Плохо Вы его читали, видимо...
Ипануться. Скоро будет из серии- встречаюсь с теткой на предмет серьезных отношений, а она мне в ответку " а ты всего Новоселова прочитал, а как ты понял главу 7???"

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 24.08.14 12:47

Что за книга, почему не знаю?
» Анделин Хелен » Очарование женственности
Её здесь рекомендуют изучать всем женщинам. )) http://www.rulit.net/books/ocharovanie- ... 22-14.html
Как были к мужчинам завышенные требования и никаких требований к себе - так всё и осталось.
К себе у меня всегда есть требования. К мужчинам теперь никаких требований.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 24.08.14 12:52

Матиола писал(а):И это цитаты не из Новоселова.
Хелен Анделин "Очарование женственности".

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 24.08.14 12:54

Требования к себе заметны:
Матиола писал(а):С февраля 2012 обоюдное молчание, но проживание в общем доме( я продолжаю выполнять свои обязанности кроме секса), с апреля 2013 года живу отдельно.
Вс Авг 24, 2014 12:19 pm
Мозговынос, ультиматумы, манипуляции, попытки прогнуть. СДС detected. Полное отсутствие мозгов, нравственности, женственности. ЧТД.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 24.08.14 12:56

Синяя Борода писал(а):Хелен Анделин "Очарование женственности".
Ну и естественно, настоящая СДС выдернула из всей книги кусок именно про требования к мужчинам. Ни про очарование, ни про женственность. Только требования, только "мне, мне, мне", "дай, дай, дай". Потреблядь обыкновенная. Не в коня корм. :wink:

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 24.08.14 12:57

Синяя Борода писал(а): А фули толку? Большинству ОЖП эти знания как очки мартышке.
Простой пример:
Ж берёт деньги из кошелька М без спросу. М покурив АБФ запретил ей это делать. Ж узнала про АБФ и начала с учётом всех особенностей пытаться манипулировать, но... сколько бы минетов она ни сделала, сколько бы ни льстила, сколько бы ни готовила на кухне деликатесов, М остался непреклонен.
Она может даже сказать, что знает про АБФ, ну и что? Представляю такой диалог:
- Я знаю про твой форум!
- Отлично! Читай внимательнее и старайся исправить свои ошибки.
- Вот ещё! Я не рабыня!
- Ты не рабыня. Ты СДС, поэтому либо слушай меня, своего мужа, либо иди в сад.
Как видите тут варианта два: если Ж дура, то она уйдёт "к маме" и будет дальше пытаться манипулировать мужчинами. Если умная, то будет вместе с мужем курить АБФ, попутно разбирая свои ошибки, тем самым улучшая климат в семье.
Т.е. если ОМП твёрдо стоит на своём и не прогибается под ОЖП, то никакое глубинное знание АБФ ей не поможет.
А зачем манипулировать? Нужны деньги-пошла на работу значит зарабатывать.Есть выходы из ситуации гораздо проще.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.08.14 12:58

Матиола писал(а):Сейчас прожив год с ним без меня...
молодец чел. порешал вопрос с судом, значить дети не калеками вырастут

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.08.14 13:00

Hermit писал(а):Ну и естественно, настоящая СДС выдернула из всей книги кусок именно про требования к мужчинам. Ни про очарование, ни про женственность. Только требования, только "мне, мне, мне", "дай, дай, дай". Потреблядь обыкновенная. Не в коня корм. :wink:
точно так же, как и раньше выдергивались вне контекста цитаты из Новоселова.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 24.08.14 13:00

Hermit
Мозговынос, ультиматумы, манипуляции, попытки прогнуть.

Ложь, никаких мозговыносов и попыток прогнуть. Манипулирование отвергаю принципиально.
Ну и естественно, настоящая СДС выдернула из всей книги кусок именно про требования к мужчинам.
Конечно, это же спор? Я и выдвигаю свои аргументы, поддерживая их цитатами рекомендованной книги. А Вот, Вы переходите на личности, впрочем, как всегда. .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя