Утонченные дамы

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 12.02.15 21:40

По мне, так нынешняя королева Елизавета достаточно утонченная. По манерам, в смысле, её личной жизнью не очень интересуюсь, там у них в семье скелетов наверняка
полно.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.02.15 21:22

зачетная бабка, во всяком случае смогла организовать, что бы чернильницу дианку оприходовали 8)

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 19.02.15 21:24

В одной руке яга, в другой коэльо - вот и вся утонченность у современных баб . :lol:

Аватара пользователя
Петербургский
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.03.15 03:43

Сообщение Петербургский » 02.03.15 04:44

Знавал я парочку таких утончённых ТП. Пытались пудрить мозги тем, что хорошо знают НЛП. Когда же я спрашивал, знают ли они общую психология, то натыкался на идиотский вопрос: а зачем?

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 06.03.15 01:21

Утонченность, это толстая маскировка пустоты за сложно выполненным фасадом здания. Стоит копнуть поглубже, а в активе кроме комплеков и таракано в голове, размером с крокодила, более нифига нет. Кстати утонченные очень часто дочки рсп, или из из проблемных семей с адом и трешем бытовым, сублимируют.

bord
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 17.07.14 20:38
Откуда: спб

Сообщение bord » 06.03.15 01:49

квикстеп писал(а):По мне, так нынешняя королева Елизавета достаточно утонченная. По манерам, в смысле, её личной жизнью не очень интересуюсь, там у них в семье скелетов наверняка
полно.
По последним данным королева Елизавета вовсе не королева т.к ее ДНК не совпадает с ДНК предка, а манерам и этикету можно научить даже шимпанзе.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 06.03.15 03:55

Утончонность почти всегда идет под руку с нежеланием варить борщ. Не неумением, а именно нежеланием. Когда ж, ска, утончаться, если толчок мыть и жрать готовить?
Как сказал один классик про город Нью-Йорк, и я позволю себе перефразировать: утончонная дама - это баба, которая тщательно следит за маникюром и при этом не моет жопу.
Вот я встречался с бабцом. Периодически заявляла, что семья у них интеллигентная. А женщина легкого поведения, домой к ним придёшь - тока насрать осталось для завершения натюрморта. А купили этой бабе квартиру предки - придёшь у неё и толчок в говне измазан, простите за подробности. Не досуг за собой с ободка помыть после дефекации. А ёршик с доместосом рядом стоят, да. Но помыть рука не тянется.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.03.15 11:29

домой к ним придёшь - тока насрать осталось для завершения натюрморта
Подтверждаю, весьма часто такое наблюдал у антилигенток, понта на лимон, а сама пустышка.
Считает себя королевшей, которой западло за собой дерьмо убрать, а поскольку деньжат на прислугу нет, предпочитают жить в дерьме.
Хотя у таких "утонченных" нередко в услужении алени бывают, которые по дому по хозяйству шуршат.
То еще зрелище, когда чмо-бабораб уборку за госпожой делает
:lol:

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Утонченные дамы

Сообщение lidiia venera » 27.10.18 09:23

Ого, я даже и не представляла, что такое бывает. Нужно быть поакуратней с гостями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей