Целлюльные тётки

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 25.01.15 10:30

у меня во дворе щас тетки ругаются, пираты отдыхают... я в первом подъезде, они около пятого, слышно как под окном... думаю адназначна целлюлитные :twisted:

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 28.01.15 14:27

Filosofic писал(а): Еклмн. Тема проста до невозможности. Насколько важен для ОМП целлюль у ОЖП и является ли разрастание целлюля причиной для расставания с ОЖП.
С интересом наблюдала за данной темой, поскольку являюсь Ж, а следовательно проблема целлюлита (не важно уже или в перспективе... :) ) для меня- не только буквы на экране компьютера.
Но, к сожалению, кроме пары уважаемых форумчан, собственно по теме так никто и не высказался толком. А жаль... :?
Мужчина с возрастом зачастую (если ведет достаточно здоровый образ жизни, без излишеств) практически до пенсионного возраста лишь хорошеет и зреет, как хороший коньяк. То же сложно сказать о женщинах, увы... Посему многих женщин весьма интересует вопрос: как сохранить физическую привлекательность для мужа, когда вокруг столько молодых, нерожавших конкуренток, с подтянутыми попами, высокой грудью, лицом гладким, без морщин, без целлюлита....
Насколько важно для мужчины (при условии, что его жена вполне нормальная Ж, мозг не выносит, борщи там, уют, секс и пр...)
в свете данной темы- отсутсвие целлюлита у Ж? Или есстественное возрастное его проявление (связанное с особенностями строение жировой ткани у женщин) сведет на нет борщи и т.д. и т.п.? И муж таки рано или поздно "западет" на свеженькую февочку, хоть умри ты над борщами? Нет, понятно, надо следить за собой и своим внешним видом- но рамки этого очень различны. Насколько стои заморачиваться борьбой с "возрастом"? Стоит ли до изнеможения заниматься спортом, истязать себя диетами, вплоть до хорургического вмешательства? Или все же мужчинам не столь важно наличие некоторой "апельсиновой корки" у его Ж, если на других "участках фронта" в "Богдаде все спокойно" (борщи и пр...) :shock:

Очень бы хотелось знать мужское нение на этот счет :oops:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Целлюльные тётки

Сообщение Hermit » 28.01.15 14:59

Бажена, на ваш вопрос был ответ:
Filosofic писал(а): Или "хрен с ним с целлюлем, зато готовит хорошо"
Gale писал(а):Я считаю что да. Естественно при наличии других качеств обязательных для хорошей жены.
Я в своё время пытался знакомиться и с толстыми ОЖП и с ОЖП старше себя по принципу "главное, чтобы человек был хороший". Но практика показала, что вот это
Бажена писал(а):при условии, что его жена вполне нормальная Ж, мозг не выносит, борщи там, уют, секс и пр.
от внешнего вида и возраста ОЖП не зависит и лично мне не встретилось ни разу.
Если это условие соблюдено, то внешний вид ОЖП отходит на второй план (естественно, до определённых пределов). Если оно не соблюдается, то на первый план выходит внешность. И это естественно. Какой смысл встречаться с толстой злобной старухой? Лучше уж ни с кем. :lol:

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 28.01.15 17:48

Hermit, спасибо за ответ! Коротко и толково :D

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 28.01.15 22:09

А я ничо не понял. Это чтож, мне целлюль неважен? Очень даже важен. И про возраст мужчины не соглашусь. Какой к хренам коньяк? Кто то может и коньяк, а в основном как пиво. Выдыхается.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 29.01.15 09:45

Filosofic, я Вас не знаю (к счастью или к сожалению... :D ), но вот смотрю на мужа- чем страше, тем хорошерше и хорошерше :P . Да, может энергии уже не столько, сколько в молодости, степенней стал, солидней, спокойней, как это- "не мальчик, но мужчина". Да и внешне он мне сейчас нравится гораздо больше, чем в молодости :), это касается и фигуры и лица и всего прочего :). Одно слово- созрел, "налился соком", как колос пшеницы в конце лета...
И отец у меня такой же, хотя конечно он гораздо страше мужа и уже пик зрелости пройден.
Думаю у мужчин в числе прочего это немаловажно и от генетики зависит и от жизни вообще (не злоупотреблять алкоголем, более-менее правильно питаться, не ролтонами, физические нагрузки, иметь любимое дело, во всем знать меру и т.д. и т.п.).

Модераторы, сорри за офф... :oops:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 29.01.15 11:42

Бажена, однозначно стоит! хотя бы даже для того, чтобы отличаться среди сверстниц - заплывшие бабы с дряблой сморщенной жопой и висячими сиськами никому не интересны. Хоть миллион борщей навари.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 29.01.15 14:01

Freemonk, да оно-то понятно, по силам стараемся, пока еще в силу возраста и генетики, это удается хорошо, однако прекрасно понимаю, что с каждым годом противостоять природе будет все сложнее и сложнее.
И проигрывать внешне 18-20-ти летним будешь все равно. :cry:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 29.01.15 14:58

Бажена, Вы смотрите на папу и мужа ДРУГИМИ глазами!
Все остальные видят их со стороны, и прекрасно понимают, что перед ними - немолодые мужчины с лысинами, сосудистыми звездочками , животиком, мешками под глащами и т.д.
Это же относится и к ОЖП.
В истории ему(ей) 45, а выглядят на 28, я не верю. 8)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.01.15 16:14

чем ниже у самки ранг, тем больше будет оправданий желания безудержно жрать и не заниматься спортом

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 29.01.15 16:19

Ранги, не ранги, поменьше ссылок на околонаучные книги. Генетику никто не отменял, старение касается всех, и худых, и толстых, и мужчин, и женщин.

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 29.01.15 16:40

Есть у меня одна условно знакомая. Курит, бухает, сидит весь день ж.пой на стуле, но утверждает, что с возрастом только хорошеет. Ни целлюля, говорит, ни морщинок. Может, действительно, гены решают?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 29.01.15 16:46

Увы, да! Фигуру можно держать фитнесом для женщин, качалкой для мужчин и правильным питанием, лицо токо гиалуронкой, ботоксом или пластикой.
Морщинам пофиг на фитнес.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 29.01.15 17:03

Filosofic ИМХО- гены, конечно решают, но при определенном старании можно и гены "убить"...
Не хвастаясь, просто как пример- плюшка там или кусок торта иногда никак у меня на весе не сказываются. Муж даже шутит иногда, мол "тебя что корми, что не корми- только еде перевод...." :D
Спасибо родне и генам по отцовской стороне :D

Vorona В Ваших словах есть изрядная доля правды. Конечно и муж и папа- самые лучшие и оцениваешь их по-другому...
Да и помня себя в 18-20-ть... и мужчины и женщины за 40-к уже стариками казались...
Но... Вот в прошлом году на работу к мужу устроилась девушка лет этак около 19-20-ти. И зачастила и зачастила к нему по делу и без, ну там явно "дело было не в бобине". И фиг его знает, до чего доходилась бы, но её уволили -что-то там напортачила. Я, ему, есстественно ничего не говорила- ибо никто еще никого скандалами и силой не удержал, но внутренне таки слегка напряглась... :cry: Может он ей и не интересен был именно как мужчина, а типа захомутать состоявшегося мужчину... но Вы же знаете, как женщины могут скрывать меркантильные намерения и петь про любофф, особенно те, кто пытается просто себя пристроить поудачней - тут уж замануха внешностью имеет отнюдь не последнее значение...

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 29.01.15 17:22

Бажена, девушку интересовал именно статус Вашего мужа, понятно, что 40-ка летний дядя для нее старичок.
Помню, в институте у нас парень учился, нам было по 17-18, ему лет 26-27 (по направлению от организации). Мы его считали весьма немолодым и удивлялись, зачем в его "пожилом" возрасте "вышку" получать. Смешно вспоминать!

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 30.01.15 09:32

Кстати, про гены, вдогонку. Моему отцу не сегодня-завтра на пенсию.
Можно представить мужчину уже с животиком, начинающими обвисать мышцами и кожей, начинающей подшаркивать походкой? Фига там- высокий, стройный, атлетическая фигура, ни грамма жира, подтянутый, активный (иному молодому фору даст!). Качалка, диета и пр.? Нет. Просто более-менее нормальный образ жизни, нормальное питание, режим сна-отдыха, физические нагрузки - в пределах (на даче :) ),работа не конторской крысой. Думаццо тут гены играют не поледнюю роль. Посему, благодаря ему, и я могу себе иногда позволить кусок вкусняшки без угрызений совети и риска превратиться в пампушку. Пока, по-крайней мере. :D

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.01.15 11:27

Vorona писал(а):Ранги, не ранги, поменьше ссылок на околонаучные книги.
а что именно тебя бесит в предложенной Новоселовым системе рангов самок?
Генетику никто не отменял, старение касается всех, и худых, и толстых, и мужчин, и женщин.
это повод безудержно жрать и не заботиться о своем здоровье и внешнем виде?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.01.15 11:29

Vorona писал(а): Помню, в институте у нас парень учился, нам было по 17-18, ему лет 26-27 (по направлению от организации). Мы его считали весьма немолодым и удивлялись, зачем в его "пожилом" возрасте "вышку" получать. Смешно вспоминать!
а был бы он ВП, дрались бы за доступ к МПХ

Luca
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.01.15 12:45
Пол: Ж

Сообщение Luca » 30.01.15 13:04

Среди множества факторов, являющимися прямыми или косвенными причинами нарушения липидного обмена и, следовательно, развития целлюлита, с уверенностью можно выделить основные:
•гормональный дисбаланс, прежде всего, дисфункция яичников, сопровождающаяся повышением содержания в крови эстрогенов;
•заболевания щитовидной железы и другие эндокринные нарушения;
•нарушения белкового обмена, в частности снижение содержания в крови белка альбумина;
•наследственный фактор;
•нарушение правильного режима питания;
•гиподинамия, т е. малоподвижная жизнь;
•хронический стресс;
•хроническая усталость и т д.

Luca
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.01.15 12:45
Пол: Ж

Сообщение Luca » 30.01.15 13:07

По статистике у женщин целлюлит встречается в 80-95% случаев, а у мужчин — практически никогда. Возможно все дело в том, что одна из причин возникновения целлюлита — действие женских половых гормонов — эстрогенов. У мужчин их крайне мало.

Luca
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.01.15 12:45
Пол: Ж

Сообщение Luca » 30.01.15 13:08

Так что мужчины, если у женщины есть целлюлит, эстроген в норме, эстроген в норма, значит может зачать, выносить и родить ребенка.
Питание и активность имеют значение, но далеко не на 1 месте

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 30.01.15 14:17

Вопросы сформулированы четко: Мужики, вам важен целлюль бабский или нет? Бросите вы ОЖП из за запущенного целлюля или нет.
Шо вы как бабки подъездные про все что угодно, кроме ответа..

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 31.01.15 18:14

Как то грозно Вы спрашиваете. Со стороны вопрос выглядит примерно так :
- Бросите ли Вы преданную, заботливую, любящую Ж, для которой Вы царь и бог, но которая приболела так сказать?.))
Целлюлит ведь своего рода болячка возрастная. Мнут яйца М, отвечать не очень в кайф, потому как вопрос с подковыркой. С одной стороны ведь все тип топ в семье, идиот только из-за чирика на жопе бросит и предаст тем самым родного человека. :D

Нужно по другому узнавать реалии. Например :
- Мужики! На сколько раз в месяц(неделю, в день) у Вас уменьшился секс с Ж, т.е стоять на жопу целлюлитную перестало?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 31.01.15 18:47

Аська правильно говорит кстати. :!:

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 31.01.15 19:07

Мда...Смешны высказывания мужчин,что у их Ж целлюлита нет.Разве что после ручного разминания,а так первая стадия целлюлита действительно на взгляд нзаметна,вот и обманываются М,что их Ж особенная какая- то и жрачка со спортом решает..Ага,подойдите к своей Ж,ущипните ее за бедра,ка на фото Лисы и вы познаомитесь с целлюлитом своей жены.
Мой рост-170,вес -50 кг,т.е. ИМТ даже меньше нормы,и все равно при щипке его видно.Только после ручного разминания щипок норм.Если неп щипать- ничего не заметно,наверно мой муж тоже думает,что я безцеллюлитная :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей