Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Сообщение FIRSTandONLY » 29.03.18 19:22

Максим Максимович писал(а):
10.03.15 16:14
Если в 25 и старше на страничке одни ссылки в инстаграмм и фото с разными букетами, то 99% пред тобой ТП.
Как же ты прав.
Опять же личный опыт - БЖ большая ценительница своих фоток со слоями фотошопа.
Если обобщить субъективный опыт: если ОЖП больше получаса-часа в день тратит на соцсети и всякое интернет-общение, для меня сразу неликвид. Помимо БЖ, есть еще ряд примеров.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Сообщение Иван70 » 01.05.18 19:35

Filosofic писал(а):
10.03.15 15:15
Имеем некую социальную сеть (ФБ, Вконтакте, Одноклассники и прочее) и ОЖП в ней.
В альбомах у ОЖП херова туча фотографий на 2 основные темы 1) какая я красивая 2) тоже какая я красивая (предполагается автором).

Другими словами все фото на тему: "я вот с такой прической, я
вполоборота, я смотрю вдаль, я там то, я сижу, я лежу, я стою..."

Является ли это 100% признаком того, что перед нами классическая ТП, зацикленная на себе, в голове у которой в лучшем случае овсяный фарш? Стоит ли тратить на таки ОЖПшек время или это зря потраченные часы? Или все же встречаются исключения, "онанитакая" и за десятками фоторож и фотожоп прячется самая настоящая Женщина?
У кого есть опыт общения с такими? Лично мои ощущения- "недолюбленный нарцисс". Может я ошибаюсь?
Больше обращаю внимание на ленту её: если сплошные перепосты и НИ ОДНОЙ СВОЕЙ МЫСЛИ - однозначно ТП.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Сообщение Серая_мышь » 01.05.18 20:33

Кхм, а зачем "свои мысли" выкладывать на всеобщее обозрение в *овносоцсетях?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Сообщение Иван70 » 02.05.18 07:17

Серая_мышь писал(а):
01.05.18 20:33
Кхм, а зачем "свои мысли" выкладывать на всеобщее обозрение в *овносоцсетях?
Дааа? а я, наивный, всегда считал, что это стена общения и обмена мнениями. Неприватно, так сказать.
А в чём тогда смыслы перепостов на своей стене? Показать свою тупость? Умение всего-лишь нажать нужные кнопки?
Нет. ладно, допускаю - понравившуюся мысль( статью, эссе, фразу..) закрепить на стене у себя. Но должно быть ЧТО-ТО СВОЁ, иначе напрашивается вывод: человек, чья страница сплошь пестрит перепостами - бездумный болванчик, лишённый СОБСТВЕННОГО мышления.
Как то так думаю.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Сообщение Серая_мышь » 02.05.18 15:35

В 100500 репостов в день - однозначно, никакого смысла. А так это способ сохранить себе понравившиеся подборки музыки/фильмов/книг.
Вообще от большого ума сутками в соцсетях не зависают. Исключения - если они нужны по работе.
Кмк, чем меньше фоток/информации о себе у человека на странице в том же ВК - тем лучше.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Сообщение Иван70 » 02.05.18 19:37

Серая_мышь писал(а):
02.05.18 15:35
Вообще от большого ума сутками в соцсетях не зависают. Исключения - если они нужны по работе.
Кмк, чем меньше фоток/информации о себе у человека на странице в том же ВК - тем лучше.
Добрый вечер! Согласен полностью.
Мне бы дочь с иглы ВК снять... не знаю как :(

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Сообщение Серая_мышь » 02.05.18 21:44

Иван70, здравствуйте! Мы с Вами наверно изначально разные возрастные группы имели ввиду. В 18-20 из соцсетей не вылазят представители обоих полов, и вряд ли с этим можно что-то поделать. У меня брату 20 лет, он в обнимку с телефоном 24/7. С возрастом пройдет, особенно, если на работе соцсети в блоке и нужно делом заниматься. Работа/дом/хобби, на ВК просто времени не будет.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Все беды от безделия, в данном случае тоже. Просто у школоты/студентоты/домохозяек/у некоторых работающих дармоедов есть возможность висеть в интернете 24/7. Зависание в соцсетях признак не столько ТП, сколько ленивой засранки.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Сообщение teichrose » 02.05.18 22:30

Соцсети фб и вк, например, очень отличаются, если вы хотите почитать "чужие мысли" , что-то пообсуждать, то идите в фб, там сидит более взрослая аудитория. В вк такое не совсем принято, в вк больше аудитории потребителей контента.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Сообщение Леший » 30.05.18 14:56

Страница в соцсети - показатель только для активных и молодых "аккаунтов". Для тех, кто просто новости читает или чатится в диалогах, она сама по себе просто как визитка для общения. Кстати пишите в личку, почитаете интересующие вас чужие диалоги)))

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Сообщение lidiia venera » 26.10.18 09:06

"Недолюбленный нарцисс" здесь ни при чем. Она, показывая, какая красивая, просто хочет дороже себя продать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей