Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 05.10.16 20:57

А если хватает время рассматривать овер 1000 фоток каждой тетки в контактике - это у тебя дохера свободного времени

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 05.10.16 21:08

Если именно рассматривать, то да :lol: слишком много свободного времени
Мне хватает увидеть количество фоток и разбивку по времени - в вк сразу по годам группирует. Если в течение года постоянный фотопоток себя в разных позах - барышня-пустышка. Пара пачек фоток с отдыха - в принципе ничего страшного, но стоит присмотреться а не хвастунишка ли ОЖП: одно дело выложить фотки поездки, чтоб родители/родственники посмотрели, другое дело - хвастать перед подругами и каждые полчаса проверять есть ли лайки :D

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 05.10.16 21:12

Это вы мне, я про турецких аниматоров интересовался, если чё :lol:

ЗЫ Как в ВК лайки проверить? :D

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 05.10.16 21:20

Не знаю. :D Пытался найти, так и не понял. Хотя может мне просто лайков не ставят :lol:
Это моя БЖ постоянно лазила куда-то и смотрела лайки и комменты. В новостях вроде.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 05.10.16 21:50

вкладка "уведомления"

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 06.10.16 19:22

Пока безрезультатно искал эту вашу волшебную кнопку :oops: :D :lol:
Обнаружил ожп с фотками не только её тзарской особы, но и сторонних омп, пожалуй, лучше страничка без фото омп. :twisted:
PS Оказалось, что половина это "звёзды эстрады", Даны Баланы фсякие, некоторые омп-мужья подружек (это не мне по ушам вчесали, это я пригляделся).
Крч, двойственные ощущения.
PPS Наличие фото омп на странице ожп в СС признак её, хотел написать гетеросексуальности, но понял, что наличие фото с омп не исключает бисексуальных дивиаций.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 07.10.16 16:25

Когда у тетки фотографии из гостиничных номеров - это, на мой взгляд, маркер очень ясный
Когда тетка выкладывает фото подарков (особенно дорогих) от кавалеров - знак качества *ляди
Всякие группы вроде "Стерва" или "Оргазм должен быть у каждой" и т.д.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 07.10.16 17:32

Иногда я туплю, давайте про гостиничные номера и санузлы этих номеров (ванны/бассейны) мне кто-то пояснит. Всмысле лядь=по вызову или любит с подружками на красивый отдых ездить = потреб_лядь?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 07.10.16 18:57

Фотки бабы из гостиничных номеров говорят об очень низком моральном облике дамочки и как минимум о промискуитете.
Варианты могут быть разные -
1) любовники или папики, периодически приезжающие в ее город и трахающие ее между делом (как правило за деньги и/или хорошие подаркм)
2) Проституция
3) Любовь девушки к кутежу и ресторанам при дорогих гостиницах, а после соответственно продолжение в номерах. и т.д.

В любом случае таких дамочек для "отношений" рассматривать не нужно

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 08.10.16 01:13

Да ну бред. Просто санузлы и гостиницы - это самое распространённое место, где :
1) есть большое зеркало, во весь рост
2) номер не засран хламом, не висит зассанный совковый ковер на стене и т.п. - посмотрите фотки на СЗ, где ОЖП в своём жилье фоткаются, особенно РСП - всё завалено хламом, отваливаются обои и т.п.
3) поездка в гостиницу или клуб (санузел клубный))) как правило "при параде", есть чем похвастать.
Вот и весь подвох такого количества фоток из гостиниц, санузлов. Даже дешевый гостиничный номер в Ебипте на фото выглядит вполне прилично, потому что чистый и убран.
Кстати, бассейны туда же - можно без "общественного порицания" показать сисьге и джопу.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 08.10.16 01:16

Истина где-то между 2-мя крайними постами.
Меня вот фотосессии добивают, такие плотно-профессиональные, это же бабло слить надо, меня как-то коробит с такой темы. Хотя, для кого-то 1 из вариантов саморекламы :twisted:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 08.10.16 01:40

Опять вброшу "в защиту" ОЖП - фотосессии часто дарят и они часто входят во всякие подарочные купоны - цена вопроса 3-5тр. Думаю, вполне приемлемая сумма за "хорошее настроение", на шоппинг ОЖП тратят больше.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 08.10.16 01:42

Но вот отсутствие реальных фоток или 1-2 штуки таких говорит о явно каком-то дефекте ОЖП или желании продать себя как можно дороже - то есть ОЖП хочет ещё на этапе "до знакомства" обмануть ОМП и впарить неликвидный товар.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 08.10.16 01:56

Облегчу душу: за ожп не скажу, но сам сидел на СЗ с левой фото, левым ником (не имя, а что-то типа "настоящий мужТчина" :)), левый возраст. Дефектов нет, нет неизлечимых болезней, я не публичный человек, но для меня себя на СЗ вывесить=сознаться в своей недееспособности по теме отношений с ожп. И самое смешное, я делал это не зря, в мой левый профиль через месяц его существования зашла, та-дам!!! коллега из соседнего кабинета!

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 08.10.16 02:24

под отсутствием "реальных фоток" я имел в виду "наличие только отфотошопленных". Фейковые - это другое.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 08.10.16 07:44

Как показывает моя жизненная практика, если у девушки 40-50 друзей в ВК, нет инстаграмма, нет 505 отфотошопленых фоток себя любимой в любом виде - это позволяет надеяться на ее вменяемость.
Или
Если у нее в вк докуяста друзей, и по 404 лайка к фоткам в купальниках и белье.
Есть фейсбук и инстаграмм, в котором 2000 подписчиков, куча полуголых фото, фото из заграниц и ресторанов - море фотошопа везде.
Цитаты Цицерона на стене каждый день
Ну и привычка писать на английском эпичные фразочки.
То там как правило ЧСВ пи3дец и корона до писи достает уже, а в голове тараканы хороводы водят и бухают, прочно там обжившись.

Такая как минимум принца крови достойна, и каждый мужик - ей должен.


Причем первая, зачастую симпатичнее второй. :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 08.10.16 07:53

А эта новая мода, везде писать чушь по английский, у корочек.
Чистое палево.

Вот например, фото:
Вечерняя Венеция, сидит она в нелепом платье от кутюрье Какашкина, которое стоит 1000р а ей его впарили за 800 евро.
Наша принцесса на очень сложных щах (морда кирпичом, как у бухой колхозницы)
С ней в обнимку сидит Поц, у которого на лице написано, что он большой любитель целовать ножки и делать куни и засовывать язык в анус ВСЕМ ОЖП.


И курочка подписывает сие творение великого фотографа: "Стоп зе момент"

Занавес....

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Re: Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Сообщение Оленевод » 08.10.16 10:01

Filosofic писал(а):Имеем некую социальную сеть (ФБ, Вконтакте, Одноклассники и прочее) и ОЖП в ней.
В альбомах у ОЖП херова туча фотографий на 2 основные темы 1) какая я красивая 2) тоже какая я красивая (предполагается автором)

...Или все же встречаются исключения, "онанитакая" и за десятками фоторож и фотожоп прячется самая настоящая Женщина?
В добавок к этому фотографии "вкусностей" шведского стола средиземноморского отеля, себя на этом фоне в позе "что ж ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня", фотки с изготовителями вкусностей - поварами . Это не благодарность, не спасибо, это восхищение ЭТИМ и презрение к ТОМУ , что дома. О половой "благодарности" нет смысла говорить, она в комплекте. Это касается и прочего персонала с МПХ, коего там великое множество, на вкус, цвет, статус.

Нет исключений в данном сегменте. Ибо только настоящая женщина может выложить для ВСЕОБЩЕГО обозрения (оборзения) себя в разных ракурсах, потому что только ТАМ находятся настоящие мужчины.
И где они? Но ДОЛЖНЫ быть!

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 08.10.16 12:25

Марк Аврелий писал(а):Как показывает моя жизненная практика, если у девушки 40-50 друзей в ВК, нет инстаграмма, нет 505 отфотошопленых фоток себя любимой в любом виде - это позволяет надеяться на ее вменяемость.
Про друзей в вк, мой опыт говорит, что это указывает на низкую степень социализации, отсутствие целей, интересов и её слабое внутреннее содержание. Хотя, хз, возможно, что это я так влияю.
Для меня это как кнопочный телефон в эпоху сенсорных, до 150-200 друзей в вк можно не париться. имхо.
Про инстаграмм и себяшки поддержу, явный признак нарцисизма/королевешнизма/самолюбования. тухляк.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 08.10.16 13:28

Geodezist

У меня в ВК, только те, с кем я общаюсь и поддерживаю отношения в риле. И кто мне в жизни пригодится еще. И кто меня не раздражает
Это чуть более 50 человек.
И это много, если учесть мой характер.

Если тебе нужна социальная девушка, с кучей интересов и богатым внутренним миром и очень общительная - то будь готов к Васькам, которые будут захаживать к ней на огонек, с пинусами в руках.

Без этого, в современном обществе, никак.

Не будет она довольна тобой одним долгое время, познакомится с Васей, схватит бабочек.
И когда они будут сидеть у него дома, за бокалом "мадам Клико" она уже не сможет сдержатся.

:lol: :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 08.10.16 13:37

Никогда не понимал этого "джужения в социальной сети". У меня вот есть близких мне людей по пальцам одной руки.
Остальные - либо дела делать, либо ясное дело напиться вместе.

Каких-то левых людей в моей жизни, я тупо терплю. Например на работе или друзей и родню девушки.
Так то они накуй мне не нужны, не в вк не в жизни.

Но я тайским боксом с детства занимался, 7 переломов носа, три сотрясения мозга и так по мелочи всякого.
Может в этом дело.

Даже когда меня друзья и подруги вытягивают на всякие светские рауты.
Я не люблю слушать пьяную куйню очередного пассажира, который решил что я "свободные уши". И когда очередная "цыпочка" увидела во мне оленя, я терпеливо жду когда ее вопросы в мою сторону иссякнут.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 08.10.16 13:41

Причем сейчас так сложилось, что теперешнее мое окружение, за исключением девок и двух человек - лет на 15 старше меня.

Их даже в ВК нет. ПечальБеда.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 08.10.16 14:36

Марк Аврелий писал(а):Geodezist
У меня в ВК, только те, с кем я общаюсь и поддерживаю отношения в риле. И кто мне в жизни пригодится еще. И кто меня не раздражает
Это чуть более 50 человек.
И это много, если учесть мой характер.
Это у тебя. У кого-то 15 человек со школы, 3 родственника и 25 человек с учёбы=40,
а кого-то 50 человек с школы, 100 с универа, 20 родственников, 30 со всяких курсов и тд, итого более нескольких сотен.

У меня акк в сс чисто чтоб можно восстановить нужные утраченные контакты (сменился телефон, почта потерялась, ехать в адрес далеко), ну на бывших знакомых и их трэш посмореть издалека, плюс потроллить весь этот балаган при желании :twisted:
Марк Аврелий писал(а):Если тебе нужна социальная девушка, с кучей интересов и богатым внутренним миром и очень общительная - то будь готов к Васькам, которые будут захаживать к ней на огонек, с пинусами в руках.
Баланс, баланс нужен. Ну, а Васьки возможны всегда. Кули переживать, что таджики велик скомуниздили, нечего фетишизмом страдать, но и без пригляду где попало бросать свою имущество не надо.
Марк Аврелий писал(а):Никогда не понимал этого "джужения в социальной сети". У меня вот есть близких мне людей по пальцам одной руки.
Давно я это всё юзал и не очень активно, так-то по своему прикольно и удобно: написал туда-туда и туда, оповестил этих, тех и сех.
Иногда возникали из СС разные прикольные неожиданные движки/поездки, ну и плюсом, это же универсальное средство попыток камбека бывших, их контрольного чпока и слива, плюс чпок тех кого не чпокнул в школе, универе и на работе. :oops: :twisted:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 08.10.16 14:42

Geodezist

Никогда не задавался целью чпокнуть кого-то из одноклассниц, или кого-то из универа.
Все моим ровесницам уже по 27 лет, а я люблю девушек до 21.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 08.10.16 14:43

А всяких веселых и окуительных историй - мне и так хватает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей