Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 08.10.16 14:44

Geodezist

Я вообще парень скромный, к выебонам определенно не склонный.

Ну а раз ты такой "охотник за кисками" и "бык осеменитель", тогда понимаю зачем тебе 300 подруг в ВК.

Казанова наших дней.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 08.10.16 14:50

Не, ты не понял, про количество друзей в СС я писал относительно ОЖП (сколько у ОЖП френдов в СС), у меня в СС менее 20 человек.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 08.10.16 14:58

Geodezist

Бабы просто так ничего не делают.
И все эти "мечтатели о сладенькой писечке" в инстаграмме, ей еще пригодятся.
Например когда она заарканит аленя, который ее лет на 15-20 старше. И который упакован.
Скажет ему, что ее 2000 добивались, а она его выбрала.

Если алень будет жмотом, можно вытащить одного лизуна из френдзоны и дать ему сисю.
Сделать селфи и отправить богатому. Написав ему что он уже старый и попердывает ходит, и что у него меленький динь-дон.

Чтоб у него загорелся пуканище, и он побежал в фирму, снимать лаве на бали, шубу из норки, мерседес, халупу на котельнической...

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 08.10.16 15:13

Бабы просто так ничего не делают.

Ты вообще понимаешь, что у них в определённый период жизни полный экстрим, обусловленный физиологической природой и особенностями современного исторического момента?
Как бы это с идеями о следовании заветам Карпова, Фишера и Ботвинника не совсем вяжется.
И про динь-донь 11 см не надо ля-ля! ^flood

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 08.10.16 15:20

В какой именно период? Когда дело идет к тридцатнику и у них за пару лет до этого знаменательного события в голове прорывает дамбу?

:lol:

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 08.10.16 19:32

Говоришь, молодые-ранние нравятся, а сам тут про прорыв дамбы к 30-ти годам вещаешь. Где ты таких находишь? Дамбоудалитель-Марк :lol:
Ты не о дамбах думай, а вдумайся немного, литературу профильную в памяти освежи (Новосёлов, Витлаис, Бурхаев с видяшками, желательно ранний). :idea:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 08.10.16 22:57

Geodezist

Прорывает дамбу = едет крыша, начинается у них шизофрения на почве отсутствия раба-оленя в личной жизнь.

С молодыми мне отношения легче строить, попыток прогнуть и завиноватить и загнать под коврик - с их стороны нет.
У баб 27+ поезд уже во всю отъезжает, и начинается мониторинг аленяшки.
И бабы в 20 лет - привлекательные, у них молодость и они хозяйки жизни.
В 27+ уже на любителя, им надо молеватся и оголятся чтоб "киська хантер" вроде тебя положил на них глаз и не только глаз.
Ну и в 20 они еще могут любить, а в 27+ уже нет.
А влюбленная девчина - не такая уж и окуевшая.

И хватит читать, выйди на улицу.


Если ты любитель семью строить с матюрками, то не по адресу зашел.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 08.10.16 23:25

Марк Аврелий писал(а): А влюбленная девчина - не такая уж и окуевшая.
Влюбленные они все акуенные и не акуевшие . "Любви все возрасты покорны"
Другое дело, что жить с бабой имеет смысл только с целью создания семьи, т.е. детей, а какие дети от бабы 30+? Да даже для 28+ первые роды уже ещё та фортуна.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 08.10.16 23:38

Марк
Чувак :) , у тебя всё в молоко, или ещё куда мимо кассы :lol:
23-24 :idea: патамушта. :)
Про любовь к матюркам и кискахантинг, я рекомендую тебе не вываливать тут перед нами свои фантазии. И не давать советов, которых у тебя не просят.

Лучше расскажи как корелируется количество друзей/подписчиков у ожп в сс и содержание страницы в сс с течением времени, ну там от прорывы дамбы по моей версии и до прорыва дамбы по твоей версии.
Когда я сидел в СС, было забавно отслеживать те или иные события в жизни знакомых персонажей по статусам в СС и ICQ.
AngryHusband писал(а): Другое дело, что жить с бабой имеет смысл только с целью создания семьи, т.е. детей, а какие дети от бабы 30+? Да даже для 28+ первые роды уже ещё та фортуна.
Есть мысли, как во акку в сс определить готовность ожп к рождению?

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 08.10.16 23:54

Не "готовность" к продолжению твоего рода, а пригодность. Хотя бы по возрасту - в СС возраст обычно не врет. А дальше смотреть ленту и фото. Мне вот как-то советовали посетить "слёт православных" - знакомства для молодых при каком-то храме. Вскользь прозвучало "и группа в ВК у них есть". Ну что ж?! Раз есть, так проще там посмотреть контингент, а потом уж решать идти или нет на сам шабаш. Посмотрел: 1/3 РСП, которых сразу видно - фото с детьми и соответствующие подписи, 1/3 с посланиями в ленте а-ля "женщина никому ничего не должна" и почти обнажённые фотки, остальные - просто шлак. Из примерно 200 ОЖП членов этой группы только у двух или трёх была страничка без этих маркеров негодной ОЖП (имхо): фоток с своими детьми, фоток из клубов/с яхт/катеров, "умных" мотиваторов.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 09.10.16 00:06

AngryHusband писал(а):фото с детьми
AngryHusband писал(а):фоток с своими детьми
Вот с этого места поподробней. В последнее время, вижу овэр дофига анкет ожп в сс фото вместе с детьми, причём выглядит как мать и чадо, а по факту, вроде нет у неё ни мужа не детей. Как отличить? Или хз, может у меня сразу инстинкт валить без тапок при виде фото ожп+ребёнок :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 09.10.16 01:09

Я обычно не испытываю судьбу . Есть фотки с детьми - в лес! :D
Если без шуток, то очень часто ожп специально подписывают фотки "с племянником",а если на СЗ, так вообще сразу "ребенок не мой".
ОЖП отлично понимают шлаковость РСП (пока ими сами не стали), потому стараются показать своё "преимущество". Далее, если фоток с одним и тем же ребенком много, то тут тоже какие вопросы? С племянником не фоткаются каждую неделю.
Фотки с детских соревнований, всяких танцев, кружков - не так много желающих ОМП пойти на такое мероприятие (обычно скучное), если там участвует не твоё дитя и нельзя подцепить жирного аленя.
Да и последнее время РСП, по моим наблюдениям, особо не скрываются, даже хвастаются скорей. Так что особых расследований проводить не приходится - достаточно прочитать подпись "мой самый лучший мужчина"(про сына), "моё единственное сокровище"(про дочь) или высер в статусе про настоящих мужчин и вопрос "рсп/не рсп" отпадает. У меня по-крайней мере :D

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 09.10.16 01:10

не так много желающих ОМП
не так много желающих ОЖП

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.10.16 18:51

Сейчас каждая вторая баба, в инстаграме занимается нарциссизмом.

Фото в клубном или барном сортире + тонны понтов, прилагаются.

Какие нафиг общие дети с такими персонажами?

:lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.10.16 19:32

И я полностью согласен с AngryHusband, ОЖП с каждым годом прожитым - все менее годные для семьи.

Есть у меня один знакомый, очень богатый человек, у него одна единственная дочь.
Которую он избаловал. Девушка с его подачи училась заграницей, он ей купил квартиру и тачку. Пробил ей работу с очень хорошей зп, хорошая руководящая должность.

И если в 19-22 года она была обычным и адекватным человеком. То в сегодняшние 27 лет вообще перестала находить берега и видеть горизонт.

Имеется инстаграмчик, с кучей фото в купальниках на побережье различных морей и океанов. Фото и видео в клубных сортирах.
Папка ей замутил яхту. Понты стали лить через край.
Последний год стала краситься и одеваться в платьишки - и выглядеть как валютная проститня.

На день рождении общего друга, умудрилась навыеживаться на молодую девчонку, которая занимается боксом, занимается профессионально. Имеется и комплекция и навыки.
Не раз ушатывала районных пацантре с прямого удара.
:lol:
Получила от нее по мордасам и заткнулась только тогда, когда ее вывели на улицу.
Часто втягивала окружающих в неприятности, своей борзатой. Пи3дюлей за ее выходки не один раз получали многочисленные олежки из френдзоны.

В инстаграмчике овердокуя фоток. Но почему-то пару-тройку тысяч подписчиков всего то.

В итоге:
В 19-22 была годная ОЖП, но семью не создала, в 27 превратилась в наглую и выебистую шлюховатого вида стареющую бабу.

Кому с невестой и женой повезет?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.10.16 19:34

И это далеко не единичный случай, когда вполне себе годная баба, не родившая первенца и не создавшая семью к 25 годкам, превращается в чмо и шлюху.

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 11.10.16 18:59

О какой, к куям собачим, годности речь можно вести, если бабель в принципе есть в соц сетях?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 11.10.16 19:03

Это уже, по моему, перегиб.

Тогда и телефона надо лишать. И на цепь сажать от кухни до спальни :lol:

Никак ни соц. сети ни телефон ни любой другой контроль не помогут если баба без совести и без нормального воспитания.

Все остальное лишь средства, а средства бабенка с п*здочесом найдет даже сидя пристегнутой к батарее.

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 11.10.16 19:07

там, мля, контингент - ванильные 3,14сты да РСnП, или и-то и другое, в совокупности.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 11.10.16 19:13

Поддержу Разработчика, пусть будет акк в СС, так ею хвастаться легче! :lol:
Просто она в СС постоянно сидеть не должна, зашла пару раз в неделю на 30 минут и тю-тю :lol:
Для общения с васьком современной ожп хватит и одного имэйла, дело не в средстве, дело в объектно/субъектной стороне и внуренних установках и их багах.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 12.10.16 20:44

Хвастаться?
Перед васьками? :lol:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Сообщение Павлов » 09.08.17 09:14

Даже не знаю, где разместить.. :shock:

http://www.zakon.kz/4872192-hudozhnitsa ... poila.html

:twisted: Ппц...Народ мЕнстрой напоила, приворожила... :roll:

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Сообщение Meks » 09.08.17 21:12

Женись, дядя!

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Сообщение Павлов » 09.08.17 21:39

Meks писал(а):
09.08.17 21:12
Женись, дядя!
Свят, свят, свят!!! :shock:

Такое убОище увидишь, можно невроз\психоз приобрести на долгие годы. :? 8)
Пздц, свиноматка, да еще и феминистка. Да еще и ухитрилась десятки людей грязью напоить, рискуя заразить кого-нить неведомой йухней, поскольку у баб в менстре, - все возможные культуры бактерий, включая чуму\холеру. :?

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Страница в социальной сети как маркер ОЖП

Сообщение AngryHusband » 09.08.17 22:34

Павлов писал(а):
09.08.17 21:39
свиноматка, да еще и феминистка
Немного не так - свиноматка, потому и феминистка. Нормальные женщины этой хренью не страдают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LoveMyG и 14 гостей