"Беременна в 16"

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Мозгокоп
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.08.11 17:06
Откуда: СПБ

"Беременна в 16"

Сообщение Мозгокоп » 15.05.15 13:56

тут недавно на канале "Ю" наткнулся на передачку про залетевших в 16 лет. ЭТО ПИСЕЦ.
Причем передачка то хохляцкая. Но тут показательно другое, здорово так описаны типажи этих теток, с разными вариантами модели поведения. Чаще всего это этакие расп..дяйки, с одинокой мамашей, которые залетают от таких же ленивых расфиздяев и лживых ушлепков. Причем прикольнула одна такая дура - толстая как корова, с буферами этакого 5 размера, которая лубви в ынтернете училась, (при этом на образование положила большой и толстый ) , видать на том же вумене. Я таких пробочками называю. Это было что-то с чем то. Хахеля своего щемила просто адски, он в итоге ее через пень кинул, она давай гамно поварешкой хлебать, - киндер то геморами обеспечивает с избытком, мамка была сокращена , пошла залетная работу искать и ее везде слали в пешее эротическое, мол необразованные пробки нам не к чему. Быстренько мириться побежала эта гордая и неприступная. И образ мысли то какой, уже в 16 - вот замуж выйду и у меня фсе заипись будет! олень как лось пашет, я его плеточкой подгоняю, спиногрыз обеспечен.
Хахель при этом вернулся.
Отмечу, что когда они разбежались, девка ломанулась в тырнет знакомица с очередным мущщинкой для лубви. Довольно забавно смотрелось свидание с "жертвой". Этакая наивная чукотская девочка с нехилым пузом, заливающая про отца, который не вдул, а вырастил и воспитал и парняга, обеспеченный машиной -квартирой, который ей прямо и заявил, мол я хочу своего ростить. Просто классика жанра. ТАКОЙ ОБЛОМ. Пришлось мириться.
Причем хорошо показано то ,что на форуме давно говорится - идет воспроизводство доступной ей для наблюдения семейной модели. И это практически в каждом сюжете. Одним словом - жесть.
И вроде баб этих жалко, но такие эпичные дуры....дорвавшись до сладкого, про гандоны как то даже не вспоминают...А все халяву им подавай и ништяки .

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 15.05.15 14:06

Одним словом - жесть.
передачу видел да?

Расскажу... Есть у меня друг, из тех которые "лучший", "близкий" и пр. Росли мы с ним вместе с садика. Так вот, встретились мы лет наверное 7-9 назад, будучи каждый студентом, подквасили, обменялись контактами, да разъехались по разным городам. Переписывались. Проходит может ну полгодика, пишет: "Знакомый здесь ушел в армию, попросил за девушкой присмотреть, а она на меня прыгает и прыгает, чуть ли не изнасиловать хочет уже".
Я ему все твердил, братан, не вздумай! не надо тебе это!
Но...корешок мой оказался василием со стажем (пер одно время замужнюю тиотку). В общем залез на деваху. Деваха забеременела. Корешок мой на ней подженился. Потом эпизодами было что она от него бегала по углам с каким то малолеткой из универа, лябоффь у нее была, он ее вернул...заделали недавно второго ребенка.

Так вот к чему предыстория была. Выяснилось буквально недавно: мадам эта замуж вышла за моего друга в 16 лет и в 16 же лет родила. Т.е. залетела она в 15. До этого у нее уже было 2 аборта от хз кого. Тест на отцовство он конечно же не делал.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 15.05.15 14:32

ты привел кореша на форум?

Аватара пользователя
Мозгокоп
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.08.11 17:06
Откуда: СПБ

Сообщение Мозгокоп » 15.05.15 14:33

вот поэтому и прыгала... Я понимаю, что гормоны, то-се. Но нужно четко оценивать свои параметры и возможности. Если кто-то вокруг тебя круги наворачивает, то это вполне может быть и акула (а для чего круги? - для страху, так говна меньше :D ) но и другое справедливо - это была расплата за василизм. Все возвращается.
У кого то мозг верхний вовремя отключает мозг нижний, у кого-то реле имеет слишком низкую чувствительность. Да и интересоваться надо все же, на кого залазишь, если это чудо из круга общения.
Думаю друг, ушедший в армейку ему был сказочно благодарен!

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 15.05.15 14:40

не идет он на форум. Ссылки кидал, и на маскулист кидал, не идет и все тут.. второго вот заделал.. после того, как предложил тест на отцовство сделать и не общаемся почти..

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 15.05.15 15:06

каждый алень имеет право на свой персональный забег по граблям

Аватара пользователя
Мозгокоп
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.08.11 17:06
Откуда: СПБ

Сообщение Мозгокоп » 16.05.15 22:52

гыгы тут все зависит от прочностных показателей прочности черепа, а точнее - лобовой кости.
Но печально другое - таких дур - до Москвы раком не переставить.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 17.05.15 16:57

они далеко не дуры, поскольку потом находятся дебилы, которые их ведут в ЗАГС

Миколиян
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.14 20:55
Откуда: Москва

Сообщение Миколиян » 05.11.15 12:13

точно не дуры просто так не будут:.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 16.11.15 22:11

Если они дуры, то как назвать лашпека согласившегося взять такую в жёны?

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 02.05.16 12:08

Есть такая древняя мудрость:
"Бойся женщин в дар себя приносящих"

Аватара пользователя
liziauscas
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16.10.11 23:47
Откуда: Смела

Сообщение liziauscas » 31.05.16 18:41

Disperado писал(а):Если они дуры, то как назвать лашпека согласившегося взять такую в жёны?
ясное дело как! Олень! тут такими весь форум пестрит, но многие уже с этим званием расстались

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

"Беременна в 16"

Сообщение Xoxland man » 01.02.17 17:14

У моей ЗЖ родители залетели в 16... родилась она в 17

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

"Беременна в 16"

Сообщение makar » 01.02.17 17:55

Мозгокоп писал(а): про залетевших в 16 лет. ЭТО ПИСЕЦ.
считаю это нормальным
имхо
во многих странах возрастной порог значительно ниже

а девушка созрела

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

"Беременна в 16"

Сообщение AngryHusband » 01.02.17 22:23

makar писал(а): считаю это нормальным
если залетела не от такого же 16ти летнего.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

"Беременна в 16"

Сообщение НЛС » 01.02.17 23:31

makar писал(а): во многих странах возрастной порог значительно ниже
Страна стране рознь - юг, север, мусульманство, христианство, и т.д и т.п.
Где то выйти замуж традиция, общество поддерживает, где то забьют камнями.
В России выйти замуж в 16 это индикатор ТП.
Имхо.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

"Беременна в 16"

Сообщение makar » 02.02.17 10:04

НЛС писал(а): Страна стране рознь - юг, север, мусульманство, христианство, и т.д и т.п.
я б делил не по стране
а по началу менструального цикла
одни девушки созревают раньше
другие позже
и от страны это мало зависит

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

"Беременна в 16"

Сообщение Xoxland man » 02.02.17 10:52

Европа (белая) до 30 лет и не думают женится и заводить детей... поэтому и вымирают. Карьера, деньги, йога, коучинг, дроучинг, а потом когда уже бабо потаскалась по куям всех курортов начинает подбирать себе такого же.
Хотя если родители дали правильное воспитание то после институтов уже создают семьи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя