Деушка сообщает, что может передумать)))

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 20.07.15 12:40

скорпи писал(а):Да..Торгуется, набивает себе цену.
Мол парень ты хороший, но меня нужно добиваться:.
Удиви меня своей настойчивостью..

Как в анекдоте :"Курица петуху:"Догонишь- трахнешь, а не догонишь, я за углом стоять буду".

Нужно не заморачиваться. Если такая игра не нравится, бросай ее.
А если подыграешь - повелся на манипуляшки.
Я ей обозначил свою позицию. Не перезвонит - ее проблемы) а ее номера у меня нет. :wink:

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 20.07.15 13:43

Еще вспомнил историю, была у меня одна мамзель эдакая рыжая бестия, очень развратная, но обожала манипуляшки. В общем прежде чем расстаться 3 раза приглашал ее на встречу а она не приходила, я естественно тоже все 3 раза не приходил, но она про это не знала, т.к. я для веселья каждый раз ее укорял что ждал ее с цветами 2 часа. :lol: :lol: :lol: В общем после 3-го раза я полностью удовлетворил свою тягу к театральным отыгрышам и поставил ее в игнор. :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.07.15 16:48

А смысл?

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 20.07.15 17:02

Очень похоже на художественный вымысел, но утверждать не стану, т.к. долбойобов как с той, так и с другой стороны предостаточно)))

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 20.07.15 17:04

Erectus писал(а): каждый раз ее укорял что ждал ее с цветами 2 часа. :
чем повысил её "крутость" в её же глазах в разы. Какой-то мурзик ходит с цветами и ждёт, ждёт... Хароший "отыгрыш", ржунимагу :lol:

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 20.07.15 17:15

Гадкая Крыса да хоть в сто раз, я же развлекался, к тому же часто ли вам удается повиноватить бабу за то что она не приходила 3 раза подряд на свидание? :lol: тем более если вы не упустили, я сам не приходил, поэтому придумывал всякие подробности на ходу, практически роман писал. Творчество понимаешь.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 20.07.15 17:31

с бабами у меня свидания исключительно деловые. И если она не приходит ОДИН раз, я просто удаляю номер из телефонной книги, не озадачиваясь её ощущениями. Исправлять горбатых способны только могилы :wink:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 20.07.15 17:36

кстати, умиляют ваши иллюзии. Кто вам сказал, что она чувствовала себя виноватой? Она сама? Странная виноватость такая. Я делаю пакость, мне стыдно, я виновата, и делаю её потом ещё два раза :lol:

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 20.07.15 17:57

Erectus писал(а):Гадкая Крыса да хоть в сто раз, я же развлекался, к тому же часто ли вам удается повиноватить бабу за то что она не приходила 3 раза подряд на свидание? :lol: тем более если вы не упустили, я сам не приходил, поэтому придумывал всякие подробности на ходу, практически роман писал. Творчество понимаешь.
Сдается мне, ты прямо сейчас пишешь)))

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 20.07.15 18:02

Гадкая Крыса какие иллюзии? :lol: разумеется не чувствовала, но изображала старательно, каялась, обещала что больше так не будет, и в следующий раз уж точно, просто сегодня мама заболела, комета упала и т.д. Ну а я расспрашивал, упрекал, удивлялся, все понимал, сочувствовал. Театр, искусство понимаешь.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 20.07.15 18:25

Гадкая Крыса писал(а):с бабами у меня свидания исключительно деловые. И если она не приходит ОДИН раз, я просто удаляю номер из телефонной книги, не озадачиваясь её ощущениями. Исправлять горбатых способны только могилы :wink:
Прямо заставила проникнуться уважением:) я проповедую те же принципы

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 20.07.15 23:28

Erectus писал(а):Еще вспомнил историю, была у меня одна мамзель эдакая рыжая бестия, очень развратная, но обожала манипуляшки. В общем прежде чем расстаться 3 раза приглашал ее на встречу а она не приходила, я естественно тоже все 3 раза не приходил, но она про это не знала, т.к. я для веселья каждый раз ее укорял что ждал ее с цветами 2 часа. :lol: :lol: :lol: В общем после 3-го раза я полностью удовлетворил свою тягу к театральным отыгрышам и поставил ее в игнор. :lol:
если ты не приходил, но знал, что она в течении 2-х часов !-O не пришла, значит как то эту ситуацию мониторил, следовательно:
1. ты алень-долбодятел, ждущий пилотку ДВА ЧАСА! и неважно как!
2. ты сообщил ей, что ты эдакий долбодятел, чем полизал ее ЧВС

фууууууууууу :evil:

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Re: Деушка сообщает, что может передумать)))

Сообщение noev » 20.07.15 23:38

zerolife писал(а):рест из серии Last Chance
дефка производила впечатление приличной
Что дефка забыла в Last Chance? Что-то не сходится.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 20.07.15 23:44

Asteraceae писал(а):Еще вариант, намекает, что программа встречи должна быть интересной, чтоб она точно захотела придти.
Torneo писал(а):неужели еще есть алени, которые верят в такое фуфло
Аленей на сто лет вперед припасено.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Re: Деушка сообщает, что может передумать)))

Сообщение zerolife » 21.07.15 08:59

noev писал(а):Что дефка забыла в Last Chance? Что-то не сходится.
блин, и правда)))

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 21.07.15 10:28

Астра, гуманитарий блин, приДти пишется через Й
И "интересная программа"-это очень индивидуально-специфическое понятие. Нужно хороша знать человека, чтоб быть уверенным в интересности предложенной программы.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 21.07.15 11:00

ГК, ты мне просто глаза открыла. кто б мог подумать.

Лишняя напоминалка, что не все просто в этом мире.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 21.07.15 12:48

Хофф писал(а):
фууууууууууу :evil:
Вот вы батенька фантазер, сам себе нафантазировал, сам поверил и сам же осудил.

1. Еще раз повторяю: никто никого не ждал, и мониторить более 20 лет назад можно было только приехав лично на место встречи, что есть верх идиотизма, может вы так в молодости делали и судите по своему опыту, меня же бог миловал.
2. Я ей ничего не лизал, а наоборот виноватил, упрекал, укорял, обвинял, заставлял оправдываться ловил на неточностях и снова укорял. И вообще пытался развести на встречу не приехав сам, чтоб она на себе почувствовала.

PS Вы вчера что то отмечали, да?

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 21.07.15 13:41

Erectus
Метапослание Хоффа заключалось в том, что ты нарушил одну из святейших заповедей - Лошадь сдохла - слезь!

Т.е. ты тратил свое время, энергию, ресурсы, на
а) чтобы потешить свое самолюбие
б) чтобы по твоему мнению, поиздеваться над вдруг омерзевшей ожп
в) ты ей пытался отомстить
г) ты пытался обидеться
д) ты подтвердил мнение большинства женщин о том, что большинство мужчин - слизняки и онанисты
е) ну ты понял, надеюсь)))

Объективно, все это время, пока ты упивался своим остроумием и величием, подобострастно поддерживая корону ох :!: евшей ожп можно было потратить куда более продуктивно. Засадить какой-нить менее ох :!: евшей, но более симпатичной ожп. Ну или почитать Новоселова, к примеру :D

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 21.07.15 13:43

Erectus писал(а): ...Я ей ничего не лизал, а наоборот ...
И да, ты сейчас оправдываешься))) Оно тебе надо? Или твой референс должен быть безупречен подобно жене Цезаря?

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 21.07.15 13:55

Гадкая Крыса писал(а):Астра, гуманитарий блин, приДти пишется через Й
улыбнула)))
Изображение

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 21.07.15 13:57

zerolife Новоселова 25 лет назад??? :shock: вы там вместе отмечаете?

Тратил время на 3 звонка по 15 минут? За это время и бутылку пива хорошего не выпьешь. :lol:

Что то у вас не сходится, вы больше времени потратили на форуме, чтобы доказать мне, что тот заряд оптимизма, который я получил на самом деле не оптимизм, ну смешно право дело.

Допустим можно было просто сразу поставить ее в игнор, но тогда бы я не повеселился, а что надо когда ты молод и зелен, розыгрыши, подколы, и т.п. Это сейчас бы я просто стер номер из мобильника а тогда кроме городского телефона с круглым диском для набора цифр ничего не было.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 21.07.15 17:42

ойц, ну прям жизнь боль, не воткнула пробел. Я не гумнанитарий, мне можнА

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 21.07.15 18:01

А что, гуманитарий что ли? Я всегда с ошибками писала и никогда не могла понять правила русского языка.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 21.07.15 18:05

ну ты ж психолог, или я чет путаю? Ладно, не флудим

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей