Все вразрез с принципами АБФ

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 11.02.16 20:44

Кеша, у нас тёрки возникли насчёт 100%-го рецепта.
Я в этом вопросе стою на позиции MacDuckа: баба должна быть на 16-м месте в списке значимостей мужчины.
Если баба стоит на первом месте, вот тут и начинаются танцы с бубном вплоть до ЗАГСа и преступлений на почве лябви.
Другой вопрос, что своими значимостями сложно управлять. Тем более, что они замешаны на половом инстинкте, который, в отличие от стереотипов, никуда не засунешь. У меня лет 15 ушло на то, чтобы на своём опыте убедиться, что любые телодвижения в сторону бабы не стоят "немного удовольствий от её сомнительных услуг". Семья, дети, верность стОят, а потыкать в дырку - не стоят. А семью современные бабы предложить мужчине не могут.
Когда мужчина это понял - это 100%-я гарантия от аленизма.

Остальное уже дело техники: не ходить в ЗАГС. Блюсти свои интересы. Не залипать. Например, если считать женщину высшим существом или считать, что среди них есть "нитакие" и вот это именно она, то залипнешь. А если она на 16-м месте, то залипать просто некогда. Других дел полно. :lol:

И дело не в спорах и разногласиях. Я во-первых, для себя разбираюсь. Во-вторых, может польза вновьпришедшим аленям будет.
Например, Гер до сих пор мучается. Лет 5-7 назад я также мучился. А проблемы-то нет никакой, она надумана. Тут не нужны никакие особые приёмы, только понять надо. :D

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 11.02.16 21:15

Hermit писал(а):Кеша, у нас тёрки возникли насчёт 100%-го рецепта.
Не понял из-за чего терки?
Не увидел в твоих тезисах ничего что противоречит моим.
Hermit писал(а):Я в этом вопросе стою на позиции MacDuckа: баба должна быть на 16-м месте в списке значимостей мужчины.
Не вижу в этом ничего плохого.
Единственное я бы использовал 5-6 место вместо 16.
У меня просто не наберется столько мест.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 11.02.16 21:17

с дружественного сайта!


Мужчины, хлебнувшие радости межполовых отношений, часто задают вопрос: "Как перестать разочаровываться в женщинах?"

Очень просто - не нужно очаровываться.

Для того, чтобы не разочаровываться в женщине, ее нужно по умолчанию воспринимать как женщина легкого поведения, до тех пор пока она не докажет обратное. Если не докажeт - это будет ровно то, чего ты и ожидал, докажет - будет приятный сюрприз и куча эндорфинов. В любом случае ты, читатель, ничего не теряешь.

Кстати, этот прием работает не только с женщинами, он универсален в применении ко всем людям. Есть замечательный русский афоризм "человек человеку - волк" и похожий английский "dog eat dog world". Следуя этой международной мудрости, всех людей нужно по умолчанию воспринимать как врагов, до тех пор, пока они не докажут обратное. Такой подход помогает перестать разочаровываться в людях и избегать стрессов от предательств, подстав и прочих прелестей людского общения. Подобное поведение позволяет поддерживать практически со всеми людьми стабильно позитивные отношения. Большинство людских конфликтов возникают от несовпадения ожидаемого и получаемого. Если не ждать от людей ничего хорошего - не будет и поводов для разочарований.

Главный совет - у женщины должно быть меньше проблем, чем у тебя!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей