Все вразрез с принципами АБФ

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 09.02.16 20:37

Валера северный писал(а):Баба нужна. Беда - нету их нормальных
Ну и куй с ними. Нет так нет.
Валера северный писал(а):И хз где их найти.
Да какая разница? Вопрос этот уже много раз обсуждался. Даже если и найдешь, то все равно никаких гарантий это не дает. Так что будем работать с тем, что есть.
Валера северный писал(а):Я вот не пойму аксиому АБФ- если баба изменила, то чемоданы за дверь и пендаль, без камбека.
Предположу что тебе не изменяли. Иначе бы такого вопроса не было. Я глубоко убежден, что жилье под одной крышей с плядью - путь в могилу. В прямом смысле. Уже описывал давно на форуме что с организмом начинает твориться. Да и тема есть "о камбеках".
Валера северный писал(а):А потом надо завести новую ОЖП, которую другой ОМП выставил за дверь с чемоданами за блядство.
Почему "надо"? Не хочешь, не надо.
И про другого ОМП тоже не понятно откуда инфа.
Я бы не стал связываться если точно известно что ОЖП была замечена в плядстве.
Валера северный писал(а):Новую билядь можно в дом, а свою - нет.
Это откуда?
Я против любых плядей. Как новых, так и старых.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 09.02.16 20:52

Ну, Кеша. ты против, а обеспеченные люди про граблям и не раз.... Чудно :cry:

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 09.02.16 20:58

Бабы нужны. Просто не вступайте в законный брак и всё. Наслаждайтесь жизнью. Уйдет и уйдет. Вам то что,найдете другую. Зачем вам именно нормальная?
Чем больше вы перебираете,тем больше шанс что найдете нормальную. А если у вас баб не будет,как вы выберете нормальную?

Если уж совсем невтерпеж,пользуйтесь методом Ржевского.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 09.02.16 21:03

Первый развод - трагедия,
второй - комедия,
третий - фарс.
:lol:

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 09.02.16 21:05

Нет ЗБ нет развода! Всё гениальное просто!

Я предлагаю автору жизнь в коммуне восточного типа. Все любят друг друга и все принадлежат всем.
Идеальный вариант. Все девушки будут вашими.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 09.02.16 21:10

Ты не прав.

Качели , шо писец и без ЗБ

12 лет вместе

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 09.02.16 21:25

Валера северный
А когда она умрет,вы умрете вместе с ней?
Что за качели? Качели у вас в голове.
Да хоть сто лет вместе. Ничто не вечно.
Ваши мать и отец умрут,цветы завянут,вы умрете. Всё заканчивается. Отчего качели? Вы хотите жить вместе с бабой вечно? А зачем? Что вы будете делать целую вечность?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 09.02.16 21:28

Качели - куйня.
Переживем.
Санчас и волшебный пендель - наше все!
:lol:

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 09.02.16 21:42

Зарево писал(а): Что за качели? Качели у вас в голове.
Да я знаю, друг.. Так получилось....

Но обратно нах, вещи все выкинул... Дел до хера, но иногда накрывает

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 09.02.16 21:55

Валера северный
Так возвращайтесь. Вставайте на колени,просите прощения,скажите что всё ради нее сделаете и пойдете на всё,чтобы вернуть ее.
Чего страдать,если можно вернуться и сказать всё что думаешь?

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 09.02.16 22:07

Зарево писал(а):Валера северный
Так возвращайтесь. Вставайте на колени,просите прощения,скажите что всё ради нее сделаете и пойдете на всё,чтобы вернуть ее.
Чего страдать,если можно вернуться и сказать всё что думаешь?
Ты дурак, что ли? Прости... Мне 55 лет и хуле мне так унижаться.

Ведь чувства не угасишь быстро

Пока делюсь 8)

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 09.02.16 22:17

Валера северный
Плакаться на форуме не меньшее унижение,если не большее.
Чтобы понять всю тяжесть ситуации нужно именно унизиться.
Вам же надо,не мне. Ползайте в ногах у нее,молите и умоляйте вернуться.
Баба же нужна. Если не хотите ради нее идти на жертвы,значит она вам не нужна. Значит и качелей никаких нет.
Чтобы понять,что такое качели нужно пройти через самые страшные унижения. И вот если после этого у вас будут качели и вы настолько себя не уважаете,то вернуться к бабе нужно обязательно,если же у вас хоть немного осталось гордости,то после такого унижения вы никогда не вернетесь и качели пройдут,ибо дальше качаться будет некуда.

Поняли мысль? Очень помогает.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 09.02.16 22:20

Зарево, это какая-то полная противоположность санчасу. :lol:

Так и самоубиться можно.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 09.02.16 22:31

Кеша
Этот вариант не поможет только если человек не законченный мазохист.
Ну вы представьте ситуацию.
Вас били,например. Били и били(бабы бьют морально,а мы возьмем физический пример),а потом вас надоело бить и садист ушел,сказав:Надоело тебя бить,устал я. А ты вдруг отвечаешь:"Не уходи,побей меня еще". Думаешь о камбэке постоянно и хочешь еще дозы унижений. Ну так значит ты-мазохист,только психологического плана. Нравится,когда тебя унижают,потому что хочется вернуться к человеку,который тебя бьет. И ты пишешь "Качели адские,не хватает ударов".
И если ты готов дальше унижаться и получать удары,так пожалуйста. Унижайся до конца. Но нет,твоя гордость вряд ли позволит тебе такое. А вот унижаться перед бабой психологически ты готов сколько угодно.

А если готов унизиться и физически и морально и вообще быть практически рабом,значит она тебе действительно нужна и ты без нее не можешь. А если ты ничего не делаешь,чтобы ее вернуть,то откуда качели? Ты же ничего не делаешь для ее возвращения.

Я вот сейчас мечтаю о доктор пеппере. Жить без него не могу. Так я прямо завтра поеду в ХИМКИ! чтобы забрать ящик любимой газировки,найдя ее на сайте после долгих мучений. Вот это я понимаю любовь и качели.

А так представьте,пришел бы я на форум и написал:

"Мужики,ломает хочу доктор пеппер. У меня адские качели. Не знаю что делать,вспоминаю эти вишнево-миндальные нотки и прямо сердце начинает колотиться в сто раз быстрее. Может на санчас пойти,чтобы ее забыть? Не употреблять в течении года. Может пройдет?"

Вот мне нужна газировка и я за ней поеду,закажу из америки,пойду в азбуку вкуса и так далее. Найду способ.

А если баба нужна,то ты найдешь способ ее вернуть. Если не нужна,значит ты будешь сидеть на АБФ и рыдать о страданиях,которых на САМОМ ДЕЛЕ нет. Ибо если бы они были,ты бы решил вопрос. Ну кто терпит боль,если не мазохисты? Так еще и смакуют ее.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 09.02.16 22:36

Да я уже заметил, есть личности, усугублять любят. Сперма в уголках губ, на колени....

Видимо свой опыт передают.

Дружок, я никогда в жизни на коленях не ползал и не буду.

Ты рюкзаки попутал.

Собой займись, о подаван!

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 09.02.16 22:44

Валера северный

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 09.02.16 22:47

Валера северный

А сейчас вы что делаете? Только плачетесь не бабе,а нам. Какие качели,как плохо. Так чтобы быть не лицемерным выскажете это своей бабе. Скажите ей:"Меня качает очень сильно,думаю только о тебе,мечтаю вернуть тебя."
Если вы не сделаете этого,значит не хотите вернуть свою женщину,а следовательно и качелей никаких нет.

Если есть качели-делай. Вот как сделаешь,поверь мне,всё как рукой снимет.
А пока будете говорить как мне плохо и так далее,так это себя жалеть.
Почему вы себя жалеете здесь и говорите о том,что не будете на коленях ползать? Вы уже делаете это,создав некие качели.

Это ведь нормально убиваться из-за бабы. Быть может вы ее действительно очень сильно любите. Но,видимо это не так,потому что вы не готовы ради нее на жертвы своего Эго. Не будете ползать перед ней на коленях.

Тогда у КОГО качели? Если вы не готовы возвращать вашу женщину?
Вы считаете,что она приползет к вам на коленях? Да такого никогда не будет,она то как раз выплюнет вас и не поперхнется,потому что действительно сильна духом. А может и нет и она тоже хочет вернуться!!

Тогда ради любимой можно и на коленях поползать. Ответьте на вопрос:

Вам нужна любимая женщина рядом или главное не ползать на коленях(то есть ваша гордость важнее любимой женщины)?

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 09.02.16 23:03

После измены - не нужна.

Но я не могу, сказав ых чых брых, зажить нормальной жизнью. Я понимаю, но подсознание, не остыло. Не надо торопить время.
Доктор на вызове. И я знаю, что всё пройдёт. Уже проходил. Ну а поплакаться - святое. На форуме поддержат, а не обсерут. И уже легче.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 09.02.16 23:16

Валера северный
А почему не поплачетесь женщине своей? Поймите,нам главное поддержать вас. А лучшая поддержка-это встреча лицом к лицу со своей болью.
А для чего проводится шоковая терапия?

Почему не бросить страдать,если это можно сделать?
А можно это сделать очень просто.

Вы должны поставить себя на первое место. Вы не хотите ползать на коленях,это уже хорошо,значит у вас еще осталась гордость. Но,тогда что внутри вас хочет вернуть ее?

Просто складывается ощущение,что вы боитесь женщину. Пытаетесь забыть ее,пытаетесь еще что-то в связи с ней,пытаетесь уйти от проблемы. А попытайтесь идти к самой проблеме. Прямо в самый ее центр. И поймете,что единственная проблема у вас в голове.

Потому что если бы вы действительно страдали из-за нее,вы бы вернулись к ней,несмотря ни на что. Даже если бы она при вас переспала бы с сотней партнеров.

Или вы не возвращаетесь из-за общественного порицания и каких-то принципов? Если из-за этого,то отбросьте это. Жить вам и решать тоже вам.
А если у вас таких принципов нет и вы действительно нет до нее дела,то чего страдать?
Но,судя по всему вы еще больны ей.

Вы любите и помните фантазию,которой больше нет. Поэтому я и говорю,идти к ней в реальности и увидите,что то о чем вы мечтали.Этого нет.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 09.02.16 23:34

Зарево писал(а):рыдать о страданиях,которых на САМОМ ДЕЛЕ нет
Страданий нет? :lol:
Окуеть, тут пол форума штырит, а новички почти все поголовно в соплях!

Не всех можно вылечить унижением, кто-то и в окно выйдет. Вредны твои советы Зарево, во всяком случае не для всех они.

Страдания - работа мозга по изменению стереотипов. Когда старые привычки (образ мира) уже не работают, а новых еще нет.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 09.02.16 23:47

Кеша
Если штырит,так иди и прими дозу. Наркоманы вроде так и поступают,а не ноют,что дозы нет и мне ой как тяжело. Они идут на всё ради нее. Потому что они действительно страдают.

А что это за страдания,если они только в голове? Значит,страдает твоя голова и ей ничего не поможет,кроме как встреча с самим страданием. Потому что доза нужна. Ты либо отказываешься от наркотика и не плачешь,либо плачешь и принимаешь,либо принимаешь с удовольствием.

Проблема то в голове,разве нет?
Тебе изменила жена. Почему бы ее не простить,если тебе плохо? Ты же не перестаешь загорать на солнце,если один раз получил солнечный удар?
Вот так и с бабой. Зачем страдать без нее,когда можно спокойно вернуться?

А если она не хочет возвращаться и отвергает вас,при этом унижая,а вы всё еще хотите вернуться,то вы-мазохист.

А если ты не хочешь возвращаться,то чего страдать? Почему мы лишь говорим,но не делаем. Вернись,она изменит еще раз и еще раз и еще раз. Но,тебе ведь это не мешает,если ты страдаешь по ней.

Может человеку это доставляет удовольствие,раз он от этого страдает. Он перестанет страдать,как только вернется к любимой.

Тот,кто уходит,тот уходит,безо всяких сомнений. А тот,кто уходит,но продолжает любить,а его уже не любят,тот просто не любит свою бабу,ибо не хочет ей счастья,хочет чтобы она была с ним,а кто он такой чтобы она была с ним всю жизнь? Он знал на что шел. Ничто не вечно.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 09.02.16 23:58

Зарево писал(а):Если штырит,так иди и прими дозу. Наркоманы вроде так и поступают,а не ноют,что дозы нет и мне ой как тяжело. Они идут на всё ради нее. Потому что они действительно страдают.
Пример с наркоманами очень в тему.
Ты предлагаешь наркоманам продолжать принимать дозы?
Зарево писал(а):А что это за страдания,если они только в голове?
От того что они в голове, никому не легче. Болит так, что лучше бы это было на тебе. Тогда бы можно было перевязать/зашить/забинтовать и т.д.
Зарево писал(а):Значит,страдает твоя голова и ей ничего не поможет,кроме как встреча с самим страданием. Потому что доза нужна.
Следующей дозой зависимость не снимешь.
Зарево писал(а):Почему бы ее не простить,если тебе плохо?
Читай тему о камбеках. Там все подробно разбиралось.
Зарево писал(а):Ты же не перестаешь загорать на солнце,если один раз получил солнечный удар?
Вот так и с бабой. Зачем страдать без нее,когда можно спокойно вернуться?
После измены "солнце" становится "радиоактивным". Для здоровья плохо.
Зарево писал(а):А если она не хочет возвращаться и отвергает вас,при этом унижая,а вы всё еще хотите вернуться,то вы-мазохист.
А ты не рассматриваешь вариант что она может вернуться отравить жизнь к куям, а потом еще раз ножичек меж лопаток засунуть через n-лет?
Зарево писал(а):А если ты не хочешь возвращаться,то чего страдать?
Ни один камрад не принимает решения страдать. Этот процесс неизбежен в большинстве случаев.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 10.02.16 00:08

Пизданите кто не то зареву по мусалам,что б заткнулся терапевт шоковый.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 10.02.16 00:10

Тихо, тихо. Никто не заставляет читать что не нравится.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 10.02.16 00:12

Кеша
Наркотиком он становится лишь благодаря самому наркоману. Да,я предлагаю вызвать привыкание к яду,чтобы он не наносил вреда. Ну,популярная практика была раньше,знаете. Принимать яд в малых дозах,чтобы он тебя уже не брал.

А что болит? Тебе баба изменила. Если у тебя,что то болит,значит ты ее уже простил,ибо страдаешь из-за бабы,которая тебя ни во что не ставит. Тогда,логично будет вернуться,раз ты страдаешь. Ты же хочешь быть рядом с ней,не так ли? Ведь ты страдаешь,потому что ее нет рядом. Вот и иди к ней. Отчего страдаете то?

Чего это для здоровья плохо? Как раз прекратишь страдания из-за бабы. Тебе же плохо без нее. А если с ней еще хуже,то ты еще больший мазохист раз хочешь страдать рядом с ней. А если тебе без нее лучше,то чего страдать? Развлекайся и танцуй!

Ну и что? Ты же один раз уже унизился,страдал из-за нее,пострадаешь еще раз,ведь если ты страдаешь после того как баба тебе изменила,то ты любишь ее. Когда изменяет незнакомый человек ты же не страдаешь,потому что тебе он безразличен, а здесь,человек которого ты любишь. Ну изменила,ну и что? Ты же ее любишь. А если она сама хочет уйти,то ты должен быть счастлив за нее,ведь она больше несчастлива с тобой,чего ты расстраиваешься? Или хочешь быть рядом с человеком,которому на тебя плевать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей