Идея для уменьшения аленьего стада и облегчения выбора жены

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 05.08.15 23:54

DV Morgan писал(а):Поверь, бывает, что нет вообще ни одной. Приятельницы есть, коллеги, а подруг нет. :D
А занимаюсь я тем, чем хочу. Жизнь игра, твои правила - твоя игра.
Моя жизнь - мои правила. Так кажеться. Ну бывает и бывает. И РСП нитакие. Займись для начала собой. Остынь. Там видно будет. Отговаривать и переубеждать не буду. Безтолку.

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 05.08.15 23:59

РСП разные, как фломастеры. :) И ОЖП разные, тоже как фломастеры и их темперамент и сучность зависит от цвета спектра.
И мы разные тоже.
Вообще пошел уже офтоп.
Есть конкретные предложения пиши тут, то что ты пока предложил в основном утопично для российского общества, увы.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.08.15 12:24

Констанция писал(а):
Он платный только для лохов, которые защищают своих шлюх-королевишн от разоблачения.
обоснуй

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.08.15 12:28

по приведенным ссылкам как правило жалобы от шлюх, которых вывели на чистую воду
Тюменец Алексей попытался защитить честь и достоинство своей девушки и заплатил нужную сумму.
- У меня попросили 10 тысяч рублей, с администратором мы договорились о том, что я плачу половину суммы, а он убирает пост и выдает мне того, кто дал фотографию, и только после этого я плачу вторую половину - рассказывает Алексей. – Да, пост он убрал, но страница того, кто якобы слил информацию о моей девушке, оказалась фейковой, и вторую часть платить я отказался.
алень и чмо, таких не жалко, особенно улыбает, что он шлюху девушкой называет

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.08.15 12:30

Viola писал(а): Тот же пресловутый чек-ю был придуман не для того, чтобы бороться с пля...ством, а для того, чтобы заработать бабло, чтобы инфа не просочилась.
какая разница какими методами шлюх выводят на чистую воду, главное резульятат

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.08.15 12:31

Viola писал(а):DV Morgan, ну вы как минимум вмешиваетесь в жизнь другого человека.
не человека, а потаскухи
Второе - почему вы полагаете, что вправе взять на себя такую миссию? Вы морально чисты, чтобы судить других и вершить суд над ними?
а с чего ты взяла, что наказывать зло могут только святые?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.08.15 20:45

Viola писал(а):DV Morgan, ну вы как минимум вмешиваетесь в жизнь другого человека.
Каким образом? Разве измена мужу - это не решение шлюхи?
Viola писал(а):Это первое.
Первое - не катит. Шлюха сама сделала выбор без насилия со стороны DV Morgan.
Viola писал(а):Второе - почему вы полагаете, что вправе взять на себя такую миссию? Вы морально чисты, чтобы судить других и вершить суд над ними?
Полиция и суд частенько вмешиваются в жизнь чужих людей. Почему не протестуете и не требуете от них моральной чистоты?
Viola писал(а):Вопросы чисто риторические.
Очень показательные вопросы. Viola, т.е. шлюхи безнаказанно ИМЕЮТ ПРАВО изменять. Для этого ни чистота души, ни права вмешательства в чужую жизнь (детей и мужа) не требуется. А чтобы предостеречь других ОМП о существовании мошенницы и изменщицы требуется моральная чистота и некие мифические права. Эти риторические вопросы характеризуют вас с соответствующей стороны. Зачем ЛИЧНО ВАМ ПРАВО НА БЕЗНАКАЗАННОЕ БЛ@ДСТВО?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.08.15 20:46

Вопрос риторический. Известно, зачем. :lol:

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 06.08.15 20:57

Hermit, уже ранее написала -
Viola писал(а):Что тут скажешь - чувствуете свою правоту, дерзайте.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.08.15 21:46

Viola,
Hermit писал(а):Зачем ЛИЧНО ВАМ ПРАВО НА БЕЗНАКАЗАННОЕ БЛ@ДСТВО?

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 06.08.15 21:55

Hermit, я не на исповеди. Вам лучше знать, придумайте сами.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 07.08.15 00:25

А мне зачем? Я здесь ваше право на бл@дство не защищаю. А у вас, похоже, кровный интерес.
Порядочной женщине, которая мужу не изменяет и не собирается изменять, это не нужно. Более того, ей это и не выгодно. Выгодно только одной категории ОЖП - бл@дям. Так что вы, конечно, не на исповеди, но глупость и болтливость вас подвели. :wink:

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 07.08.15 00:46

Ваше мнение обо мне очень ценно для меня. Спасибо.

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 07.08.15 01:02

Изображение

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 07.08.15 03:54

Viola писал(а):Ваше мнение обо мне очень ценно для меня. Спасибо.
Стрелки не надо переводить. Вот это ваш пост?
DV Morgan, ну вы как минимум вмешиваетесь в жизнь другого человека.
Это первое. Второе - почему вы полагаете, что вправе взять на себя такую миссию? Вы морально чисты, чтобы судить других и вершить суд над ними?
Вопросы чисто риторические.
Ср, 05 Авг 2015 22:54
Это не моё мнение, а ваше. О том, что шлюха имеет право вмешиваться в жизнь другого человека - изменять мужу, оставлять детей без отца, а другие люди не имеют права предупредить мужчин об опасности.

Рабочие вырыли яму и поставили вокруг неё ограждающие знаки, чтобы люди в темноте не свалились в эту яму. Но есть группа людей, которой выгодно, чтобы люди в яму сваливались. Потому что эта группа грабит попавших в беду, поломавших ноги и руки, воспользовавшись их беспомощностью.
Viola утверждает, что нельзя ставить предупреждающие знаки, нельзя вмешиваться в чужую жизнь. Почему? Потому что она не в той компании, которая рискует свалиться в яму, а в той компании, которая грабит беспомощных людей. Более того, Viola утверждает, что для того, чтобы ставить предупреждающие знаки, нужно обладать высокой степенью моральной чистоты. Viola, так ведь это и есть моральная чистота - предупреждать людей об опасности. А вот не предупреждать - это моральная нечистота, эгоизм. Вы всё перевернули с ног на голову. О том, кто вы, не нужно догадываться. Вы проповедуете свободу на бл@дство, совершенно не скрываясь. Так что это не моё мнение, а ваше. Моя роль - только нравственная оценка ситуации. :wink:

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 07.08.15 11:09

Hermit, хорошо.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 13.08.15 14:45

Более того к.м.к любая порядочная девушка(женщина) должна была бы искренне поддержать такую идею :)
Это своего рода тест-возражаешь против того,чтобы блядcтво было наказано-показала свою внутреннюю мораль.Точнее отсутствие оной.
...
Кстати можно будет проверять своих подруг этим сайтом-просто показал его или рассказал о нём(не выражая своё мнение никак) и слушай,что она скажет.
Скажет как Viola,что нельзя вмешиваться в чужую жизнь-лучше сразу ей поджопника дать-накуй шлюха рядом. :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.08.15 15:51

к любой НР самки проявляется корпоративная солидарность с плядями

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 13.08.15 15:55

kriogenwave писал(а): Скажет как Viola,что нельзя вмешиваться в чужую жизнь-лучше сразу ей поджопника дать-накуй шлюха рядом. :lol:
Читайте внимательно и не выдумывайте:
Viola писал(а):Да прочитала. Что тут скажешь - чувствуете свою правоту, дерзайте.
А когда автор сказал, что никакой уголовки в этом нет - написала, что идет вмешательство в частную жизнь. Насколько я помню, за это есть статья.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 13.08.15 16:33

Viola писал(а):Насколько я помню, за это есть статья.
Эту статью относительно недавно ввели государственные воришки,чтобы труднее было рассказывать народу,на сколько они особняков наворовали,но да-шлюхам эта статья выгодна тоже.
Ворам и шлюхам.Шлюхам и ворам.
И кстати,огорчу шлюх:-если моя жена гуляла и я разместил информацию публично о том,что развёлся с ней по причине измены, а мне позвонил человек,сказал,что собирается на ней женится,но нашёл этот сайт и упоминание о том, что она не очень подходит в качестве надёжной жены,то я предложу ему встретиться в кафе-мы выпьем коньяка, я расскажу ему в приватной беседе нашу с ней историю и он сам примет решение.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 13.08.15 16:33

Извиняюсь за цитирование-по другому никак в данном случае.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.08.15 18:10

Viola писал(а): А когда автор сказал, что никакой уголовки в этом нет - написала, что идет вмешательство в частную жизнь. Насколько я помню, за это есть статья.
за проституцию, которой по факту занимаются изобличаемые пляди, статья есть только в КоАП

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 13.08.15 20:32

kriogenwave, это ваше право.
Хотелось бы узнать ваше мнение насчет этого:
Viola писал(а):DV Morgan, про мужей - это как вообще? Пошел мужчина налево, а прошаренная любовница разместила на сайте фото и видео и слила их жене, в надежде что он бросит свою жену и если не переберется к ней, то хотя бы она будет отомщена?

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 13.08.15 20:58

А что с моим мнением?Я человек который против измен в браке с любой стороны.Поэтому если ОМП пошёл на связь с любовницей,то вариант,что любовница его сольёт-это лишь один из рисков,которые он принимает когда идёт на это.
Я уже не говорю,что если любовница захочет слить ОМП-есть тысячи более удобных и простых способов это сделать-от помады на рубашке,трусиков в бардачке машины и файла на электронку мобильного жены.
И да-читай внимательно-глазами-уже сто раз объясняли суть -никто никаких видео никуда размещать не будет.
Только консультация бывшего мужа.Личная или письменная.
Всё.
И соответственно никакая любовница этим способом не сможет воспользоваться.

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 13.08.15 21:02

Спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя