Идея для уменьшения аленьего стада и облегчения выбора жены

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 03.08.15 18:17

Torneo писал(а):Саньчес как всегда блестяще!
Дополню, если раньше советы бабы в приличном обществе вызывали недоумение, то сейчас общество этим советам внимает и следует.
Если бабы и шудры управляют обществом, то такое общество обречено.
Правильно. И отсюда следует что предложение автора призвано бороться с следствием, а не с причиной. В нынешнем обществе подобную инициативу встретят в штыки. На фоне муссирования общественного сознания с помощью СМИ и культурных установок, предложенный автором проект мне кажется нежизнеспособным. НАС С ДЕТСТВА ВОСПИТЫВАЮТ РАБАМИ - вот причина. А все остальное следствие. Кстати недавно посмотрел Мизандрия, чего и другим камрадам советую. Там Вам и причины, и следствия и решение. А еще советую MrFreeman немного не по теме но суть ясна. Смотреть до конца.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 03.08.15 19:17

valdis_k писал(а):Ну а что нам мешает сделать закрытый раздел на АБФ и доступ давать только проверенным камрадам по рекомендации других камрадов лично знающих данного человека.За раскрытие раздела бан на АБФ пожизненно?
Как вам?
Лично я с десяток ОЖП внесу с чистой совестью,и без малейшего желания отмстить им.Только факты.
Мне все же кажется не для этого Мэйсон и другие камрады создавали этот проект. Суть АБФ просветление. Помощь в трудной жизненой ситуации.
В развитии поднятой автором темы "Идеи для уменьшения аленьего стада и облегчения выбора жены" могу предложить следующее:
1. Для себя осознать всю катастрофичность нынешнего положения мужчин в современном обществе.

2. Определиться с целями и задачами.

3. Создать "белый" список промужских проектов и ресурсов.

4. Объединить усилия с этими ресурсами. Оказывать всевозможную поддержку друг другу. Цель у всех одна. Методы разные. Мы не действуем сообща. Да можно сказать что совсем ничего не делаем.

Если интересно могу продолжить. Ну или сами продолжите.

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 03.08.15 21:12

Если интересно могу продолжить. Ну или сами продолжите.
Давай конкретные предложения, цели по СМАРТ

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 03.08.15 21:18

DV Morgan писал(а): Давай конкретные предложения, цели по СМАРТ
Что еще за СМАРТ?

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 03.08.15 21:48

Идея хорошая, а как быть с детьми ? Растет ребенок а ему с детства одноклассники- твоя мать шлюха

Аленей большинство и их не спасешь, пока на самое дно не погрузятся - розовые очки только с кровью слазят)) Помоему достаточно давать развитие этому и подобным ресурсам, а там кому надо -сам смекнет

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 03.08.15 21:57

Pereletsan писал(а):Идея хорошая, а как быть с детьми ? Растет ребенок а ему с детства одноклассники- твоя мать шлюха
Так раньше было в послевоенные времена, но уже про это забыли.
По теме:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51389
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=50610

Все уже там отметились? Кому советовали? Где распространяли?
Результат впечатляет? Прогноз?

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 03.08.15 23:28

Pereletsan писал(а): Аленей большинство и их не спасешь, пока на самое дно не погрузятся - розовые очки только с кровью слазят))
К сожалению так и есть. Я пробовал наставлять корешков своих. Безтолку. Поплачатся пожалуютья на своих пассий. Но послушав меня начинают гнать мол ты женоненавистник. Крепко держаться за свои пилотки. Зубами вцепились и неотпускают. Мымры творят что хотят. Одна перед свадьбой сломала психологически своего будущего мужа. Складывалось впечатление что ей свадьба нах и неупала. Баба шлак полный. Алень был взят на пузо. Перед свадьбой сопли пускал. Теперь со мной вообще не общается. И таких как раз большинство. Так воспитали. Все так живут. Так принято. Это я свою строил до поры до времени. Ровно до тех пор пока БТ не начала в МОЕМ доме устанавливать свои порядки в мое отсутствие. а для них это норма.

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 03.08.15 23:40

[quote="lone_wolf]Что еще за СМАРТ?[/quote]
https://ru.wikipedia.org/wiki/SMART

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.08.15 11:36

lone_wolf писал(а):И отсюда следует что предложение автора призвано бороться с следствием, а не с причиной.
наоборот, поскольку - кто владеет информацией, тот правит миром.
А разоблачать потаскух, делающих подлости, это богоугодное дело
В нынешнем обществе подобную инициативу встретят в штыки.
ошибаешься - группы "курицы ..." где выкладывают правду о потаскухах, пользуются все возрастающей популярностью

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 04.08.15 23:13

Я пока "заморозил" идею, но не отказался от нее. Это очень хороший инструмент, который будет держать в узде ОЖП. Не хочешь позора, храни мужу верность.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 05.08.15 00:08

DV Morgan писал(а):[quote="lone_wolf]Что еще за СМАРТ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/SMART[/quote][/quote] Не насилуй мой мозг. Скажи чего тебе не ясно чего хочешь то?

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 05.08.15 00:15

Torneo писал(а): группы "курицы ..." где выкладывают правду о потаскухах, пользуются все возрастающей популярностью
дайте ссылку проанализирую.
1. Товарки могут закладывать своих товарок мести ради. Причем нормальных. Посмотрите как сруться тут за девственность :lol:
2. Аленей подобное не останавливает. Сперма на уши давит и всё тут. Далее синдром онанитакя. Тем тут подобных много.
3. Чем мои предложения вас не устраивают?

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 05.08.15 08:48

Волк, увы, но риски оказаться на доске позора есть и у нормальной бабы. Но для этого надо ввести модераторов, которые будут проверять истории куриц.

Какие твои конкретные предложения?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 05.08.15 12:26

lone_wolf писал(а): дайте ссылку проанализирую.
введи в поисковик курицы + название города
1. Товарки могут закладывать своих товарок мести ради. Причем нормальных. Посмотрите как сруться тут за девственность
почти исключено, поскольку потаскух 90 %
Аленей подобное не останавливает. Сперма на уши давит и всё тут. Далее синдром онанитакя. Тем тут подобных много.
если мозги есть - задумается, а дебилов не жаль - быть баборабом судьба омеги
[/quote]
Чем мои предложения вас не устраивают?[/quote]
зачем изобретать велосипед, когда его уже производят на заводе (группы Курицы...)

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 05.08.15 13:48

Можно подумать эти группы создают для борьбы с развратом, а не для продажи информации об обиженных аленях-анонимах за бабло. Вы наивные такие, слов нет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 05.08.15 14:09

Констанция, раз можно, то подумайте. Если есть чем. :wink:

Похоже, Констанцию этот вопрос лично касается. :lol:

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 05.08.15 16:24

Хермит, а ты уже успел потратить денежки на инфу о том, кто посмел обидеть твою нитакую королевну? :lol:

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 05.08.15 16:39

Констанция Если кто-то спросит про мою БЖ, то я отвечу ему всю правду.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 05.08.15 16:48

Так это очень хорошо.
Речь про другое: один пострадавший алень анонимно пишет в группу в контактике про обидевшую его курицу, а потом новый алень этой курицы башляет администраторам группы, чтобы ему раскрыли личность анонима-оскорбителя. Вот так это и работает, а на "борьбу с развратом" им всем фиолетово.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 05.08.15 17:25

Констанция писал(а):Можно подумать эти группы создают для борьбы с развратом, а не для продажи информации об обиженных аленях-анонимах за бабло.
с чего ты взяла, что это платный сервис?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 05.08.15 17:26

Констанция писал(а):Так это очень хорошо.
Речь про другое: один пострадавший алень анонимно пишет в группу в контактике про обидевшую его курицу, а потом новый алень этой курицы башляет администраторам группы, чтобы ему раскрыли личность анонима-оскорбителя. Вот так это и работает, а на "борьбу с развратом" им всем фиолетово.
модам описывает личный опыт?

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 05.08.15 18:26

Сервис бесплатный. Регистрируешься в группе и все. Насчет вымогательства не знаю. Мне сам факт важен, а телефон БМ я и сам раздобуду :) практически без проблем.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 05.08.15 18:27

Констанция писал(а):Хермит, а ты уже успел потратить денежки на инфу о том, кто посмел обидеть твою нитакую королевну? :lol:
Ясно. Думать не чем. :wink:

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 05.08.15 19:12

Torneo писал(а):с чего ты взяла, что это платный сервис?
Он платный только для лохов, которые защищают своих шлюх-королевишн от разоблачения.

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 05.08.15 19:18

Код: Выделить всё

Он платный только для лохов, которые защищают своих шлюх-королевишн от разоблачения.
Ну и пусть защищают, жалко что ли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей