Идея для уменьшения аленьего стада и облегчения выбора жены

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Моноплан
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16.10.14 09:14
Откуда: ЦФО

Сообщение Моноплан » 19.08.15 09:53

Пля, даже не прочитал всю тему - я за!
Только-только подумал об этом.
Пока для меня еще обида свежа, конечно, но у меня всё равно хорошая память.
Все у меня будет нормально и сейчас уже весьма, но отомщу я в любом случае тем или иным способом.
Я эту циничную ссу.. все равно достану. Все сделаем по уму.
Такое не должно оставаться безнаказанным.
Как я уже говорил - я успокоюсь, но земля круглая (если что, землю довернем), даже через много лет раздумывать даже не буду и рука моя не дрогнет.
Вот так.
Карфаген должен быть разрушен.

Аватара пользователя
Моноплан
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16.10.14 09:14
Откуда: ЦФО

Сообщение Моноплан » 19.08.15 10:36

Просто буква имени, фамилия, год рождения, город - этого достаточно уже выше крыши. Как это сделать анонимно и как доставлять инфо, если нужно - нужно подумать.
А жить своей жизнью и доставить себе удовольствие махнуть лениво шашкой, понаблюдать за тем, как мимо проплывает труп твоего врага - одно другому не мешает.
А вот это - встретить на крутой тачке её и обломать, меня почему-то не вштыривает - слабенько как-то, по-децки. Вот уж, действительно ради этого и для этого я ничего не буду делать. И как-то не хочется ее видеть вообще...противненько...

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 05.09.15 21:40

Особенно если учесть,что большинство ОМП в этой стране не только никогда не сядут за руль крутой тачки,но даже сфотографироваться на её фоне не смогут :lol:
Или например-каких успехов добиваться токарю,жена которого взбляднула,для того чтобы она зарыдала от сожалений,какого перспективного перца упустила?Видимо открыть свой банк,заработать на майбах и костюмы по 3 тыс.евро.
Попытка сделать совет "преуспеть"-универсальным советом выглядит довольно нелепо.
Преуспевать,имхо,нужно только для себя,а не в надежде,что кто-то там может быть зарыдает.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 07.09.15 00:10

Поддерживаю.
Женщины тянутся к излучающим успех. Это не обязательно и не всегда деньги.
Ставь перед собой цель, достигай ее и излучай успех. Двойной профит.

Миколиян
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.14 20:55
Откуда: Москва

Сообщение Миколиян » 04.11.15 19:55

тоже соглашусь что девушки тянуться к успешным а еще к мужикам которые сами принимают решения типа мужик сказал мужик сделал

prorab
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.08.10 12:18

Re: Идея для уменьшения аленьего стада и облегчения выбора ж

Сообщение prorab » 10.01.16 19:20

DV Morgan писал(а):Посетила меня давеча идея комраден:
А не создать ли сайт на котором размещать неверных жен с краткой их характеристикой во время брака. Это конечно не совсем хорошо для БЖ, но с другой стороны уменьшит желания ОЖП сходить на лево. Так же можно туда и васьков добавлять, для пущей убедительности. Так же это значительно снизит популяцию аленьего стада.
Что думаете?
Думаю что идея хороша. Только надо это делать на зарубежном хостинге. Закрыть они его конечно попробуют, но никогда до конца не прикроют. Это как рутор, торрент трекер, с ним борются уже 5 лет. Но никак прикрыть не могут.
Но придётся вложиться в раскраску.
Если есть меценат, то тысч за 50? можно забебенить хороший функ.

Vacha
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.01.16 14:44

Сообщение Vacha » 14.01.16 01:15

Тема заглохла?
Есть возможность открыть ресурс за рубежом

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей