Лето красное пропела...

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Лето красное пропела...

Сообщение Сергей-антибабист » 02.07.07 10:43

Есть такая категория девушек, которые считают, что замуж – еще успеется, а сейчас надо гулять. Одни просто об этом не задумываются и верят что все придет само, другие же рано смекнули или на чьем-то примере увидели, что замужество – это частенько хлопоты по дому, обязанности и куча проблем, а все «прелести жизни» можно получить и вне брака. Ни те, ни другие «принца» или богатого папика на своем пути не встретили, а выходить за обычного парня как-то не хочется. Сильной любви к кому-либо, кроме собственных развлечений они не испытывают. Обычно у таких девушек есть постоянные парни, но не от большой любви и не для дальнейшего брака, а просто «потому что он ее устраивает», или «у любой нормальной девушки должен быть парень», да и ухаживаний, секса им хочется, и спонсор иногда тоже нужен.
В отличие от шлюх, динамщиц, дур, ждущих «принца всю жизнь», у них все не так ярко выражено, но черты этих отвратных представительниц жп в них присутствуют.
Вообще такие девушки чаще всего руководствуются практичностью и собственной выгодой, редко подвержены сильным чувствам или не способны испытывать их вообще.

И все бы ничего, вроде на вид все нормально, но есть одно большое НО.

Часто парень, с которым она встречается зовет ее замуж, но она не хочет, и не потому что он ей не нравится, а потому что он считает что время еще не пришло. И вряд ли он ее дождется. А потом будет такой-же, не хуже не лучше, и еще неизвестно сколько.
И только когда дальше тянуть будет некуда (а такие как правило неплохо чувствуют, когда их популярность начинает падать ), и возраст начнет подпирать, такие выходят замуж. Что же достанется мужу? Расчетливая, сильно подержанная девица, на излете своей сексуальной привлекательности, растратившая свою молодость на гулянья. К тому же еще и хитропопая.
С такой,пока молодая, неплохо встречаться для необременительных отношений, поскольку ярко выраженного «динамо» в ней нет, да и развлечения она любит, но если у вас «серьезные намерения», то вы мало что получите. А запросы и требования будут не меньше чем у молодой строптивой куколки, разве что по-другому оформленные и лучше закамуфлированные.
Конечно, вы услишите, что ей «нужно было созреть», что она «была в поиске», что она «настоящего мужчину не встретила» и прочий трындеж. Но не верьте ей. Ей просто не хотелось себя обременять! Конечно, выходить замуж в 18 лет может еще и рановато, но когда тете под тридцатник и она только «собралась замуж»- уже поздно.
Так подумайте, нужна ли вам такая?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 02.07.07 10:50

Серёга, таких "только е..ать" как говорил один умный моряк.

"тёти всякие важны, тёти всякие нужны" :lol:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 02.07.07 11:24

Всем диагноз поставил. Короче, если кто когда предложение чье-то о замужестве не принял, все дуры ленивые.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 02.07.07 16:56

Сергей, я поддержу Дружища.

Относитесь проще и прагматичней. Вам нужен секс - не переплачивайте.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 02.07.07 17:55

Уважаемый Дружище, +1

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 03.07.07 12:16

Что с ними делать и так понятно :D . Завести эту тему меня побудили многочисленние утверждения дамочек о длительных поисках, с параллельными гульками, развлекухами, прое#ыванием молодости и последующей попыткой выдачи себя как "первый сорт".

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 03.07.07 12:20

ну а что ты удивляешься? годам к 25 у них начинается суета "блиииияяяяааааа, все уже замужем, а я нет", поиск активизируются, но отговорки типа "я дорожу своей свободой" - это всего лишь фарс, защитная реакция на мнение подруг/родственников/знакомых. скрытый поиск. хорошо устроится (=удачно выйти замуж) хотят ВСЕ молодые тётки. думаю исключение составляют те, кто уже и так удачно замужем или те, кто уже понял ЧТО и КАК в этой жизни происходит, и КАК и ЧЕМ нужно за всё это платить. Так что... не парься. все они хотят замуж, просто ищут. Ищут, ищут, ищут... "Ищущий да обрящет" конечно, но кто сказал, что найдя то к чему стремишься окажется тем, что тебе надо? :wink:

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 03.07.07 15:09

ну прям так уж и все тетки, кто к 25-30 не замужем перебирают.
бывает и так конечно, но сколько я могу сказать переборы эти начинаются отнюдь не сами по себе
вывод делаю исключительно на основании своих же подруг-знакомых да и себя самой

женщина все же должна быть чиста душой. а чистота эта связана с ее опытом обратно пропорционально так сказать...
и вот если вы оглянетесь на своих знакомых женщин и зададите им вопросов парочку - то в большинстве своем выяснится что те кого вы считаете честными, чистыми, порядочными вышли замуж за своего ПЕРВОГО парня. в основном. а если глянуть бы еще глубже - то если парень был и не первый физически, то точно был первый эмоционально.

а когда первый парень, первая любовь бросает или оба М и Ж расстаются то как парень так и девушка поступают одинаково - начинают искать приключений. оба чтоб забыться, чтоб успокоиться... оба становятся циниками в чем-то

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 03.07.07 15:14

офф на тему все замужем и мне пора

Дружище - пару историй
1. моя подруга школьная - мы выросли на поселке - страдала, грила что все, раз она в 18 лет не замужем то все, она теперь никому не нужная старая дева. это было мнение ее семьи
2. другая подруга раз за разом рассказывала после сборищ родичей как ее последовательно изводили вопросами "почему ты еще не замужем". она вышла замуж. вопросы сменили направление - теперь они были "когда ребенок будет?"

короче давление общества это отнюдь не пустой звук, да и суетней на тему "все уже и мне пора" и мужчины оченно даже страдают. типа бац - ему 30-к и все друзья повалом женятся и начинает парниша присматривать себе жену. не по чувству, не по необходимости а так - как стадный инстинкт

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 03.07.07 15:17

в том то и фишка, что мужчине как правило наплевать что мама говорит "что ты ?! ходишь как не пришей к пи..де рукав". мы то знаем, что пи..де рукав вовсе и ни к чему :wink: мужчина семью заводит либо по лопоухости своей (залёт, давление от "любимой женщины" и т.д.) либо по своей потребности. общественное мнение играет 745-ую роль в мотивации образования мужчиной семьи

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 03.07.07 15:21

у меня полно неженатых друзей указанного возраста, которые хотят детей. Но "в нагрузку" полагается еще и жена, вот и ищут подходящую, но именно как неизбежное ... приложение :D

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 03.07.07 15:25

о да. зато лопоухость и залет идут на первом месте :)))

просто у мужчин ТОЖЕ есть потребность в семье.и она также как и у женщин становится все более насущной к 30 годам. и эта потребность иметь семью может вылиться в брак без собственно любви. т.е. такой себе рассчетливый брак. и это не есть плохо. так отчего же такое же стремление женщины вы считаете отрицательной чертой?

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 03.07.07 15:29

ну да. в конечном итоге стремление к семье это стремление продлить себя
женщина хочет ребенка и мужчина хочет в конце концов ребенка.

про приложение в виде жены... ну кто-то скажет про приложение в виде мужа, только будет это полу-правдой.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 03.07.07 15:29

Елена, заметьте. у мужчин есть потребность В ДЕТЯХ. это да. годам к 25 начинает хотется. те, кто к тому времени уже успели пожить с женщиной либо в браке либо в ГБ, как правило не заводят семью именно из-за того, что знают, что такое жить с женщиной

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 03.07.07 15:34

Дружище, дык и у женщин есть потребность в ДЕТЯХ а насмотревшись к 25 годам, как живут подруги, те кто выскочил взамуж в 18 - семью заводить тоже не тянет

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 03.07.07 15:45

ой как не тянет! ладно, что не плавал я что ли?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 03.07.07 15:56

Elena писал(а):просто у мужчин ТОЖЕ есть потребность в семье.и она также как и у женщин становится все более насущной к 30 годам.
херню пишете. Потребность есть именно по-молодости, потому что
а) секса хочется, а не дают все подряд
б) есть вера в вечную любовь
в) хочется почувствовать себя "хозяином", мужчиной при том, что
г) привык жить в семье или, если ее толком не было - хочется семьи, т.к. ее не было
К 30-ти - согласен с Дружищем. "Дают" уже без проблем, опыт общения с бабами уже есть, жить одному - не проблема. Нафиг в ЗАГС?

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 03.07.07 16:17

не знаю насчет херни, но знаю насчет того, что многие молодые парни отнюдь не рвутся в загс, и пока их девушка не залетит или если у него к ней любовь неземная и вечная не возникнет - в загс не попадет

и в то же время мужики постарше без особых чуйств, с таким себе рациональным подходом очень даже женятся. а нах им это надо? мое мнение - либо давление стереотипов, либо желание иметь детей.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 03.07.07 16:18

Elena писал(а):либо желание иметь детей.
вот именно это "либо" и гонит их в загс

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 03.07.07 17:05

и эта потребность иметь семью может вылиться в брак без собственно любви. т.е. такой себе рассчетливый брак. и это не есть плохо. так отчего же такое же стремление женщины вы считаете отрицательной чертой?
Не стремление вступить в брак, а именно вступить в брак предварительно нагулявшись,растратив себя на случайтные связи. И растратив себя по рассчету,зная что брак никуда не денется.

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 03.07.07 17:30

а... это
ну я вам скажу, что таких - уверенных - я не встречала.
такие уверенные бывают тетки постарше, когда они своим дочкам говорят - "была бы шея, а хомут найдется"
а вот дочки то как раз не уверенны в энтом деле.
ну не видела я девченок, которые бы считали, что вот мол нагуляюсь, а потом замуж.
чтоб просто гуляла и думала что как она захочет, так вмиг найдется кавалер-жених???

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 03.07.07 17:52

как раз молодым симпатичные девушки от нехватки мужского внимания не страдают,проблемой найти жениха не парятся, и быстро смекают,что пока она симпатичная -спрос на нее будет.а раз так-надо "брать от жизни все", не деньгами-так "борзыми щенками".

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 03.07.07 17:56

Серёга, а вот таких со временем находит старый добрый стакан... посмотри на контингент в кабаках в пятницу ближе к ночи. кто там? 30-35-40 летние тётки, когда-то свежие и востребованные, а теперь потрётые, потасканные да одинокие + зависимость от алкоголя. ну правда как правило в золоте-бриллиантах из "прошлой" жизни. но это мишура....

Аватара пользователя
Murbella
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28.05.07 19:18

Лето красное пропела...

Сообщение Murbella » 03.07.07 21:02

Сергей-антибабист писал(а): Не стремление вступить в брак, а именно вступить в брак предварительно нагулявшись,растратив себя на случайтные связи. И растратив себя по рассчету,зная что брак никуда не денется.
и?
в чем собственно проблема? брак действительно никуда не денется...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.07.07 21:14

да? :shock: :lol: писец нафик.
Брак он может и неденецца, а от вагинальный оргазм исчезнет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей