Преподаватель ВУЗа

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Преподаватель ВУЗа

Сообщение Мымр » 12.02.16 15:17

На днях заехал к приятелю на кафедру. Удалось наблюдать местных баба. Надменный тон, малок кто одет со вкусом и обладает фигурой а не тушей.
Их особенность - считать всех глупее себя ( даже незнакомого человека).

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 12.02.16 15:26

а как должны были вести себя эти Ж с незнакомым М?
Наверняка у каждой есть свой М, для которого хлеб-соль и улыбка.
Что значит одеваться с хорошим вкусом? Мода постоянно меняется и наша оценка об одежде постоянно устаревает. + что касается фигуры, то главное, что бы она устраивала их М, какое им дело до Вас.
Эти Ж попросту не нуждались в Вашем внимании, отсюда и отношение вот такое к Вам.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 12.02.16 15:40

Если фигура туша, то на неё только и остаётся картофельный мешок одеть. Чему удивляться?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 12.02.16 17:02

aska - я вот прекрасно понимаю о чём пишет автор ,неужели нейтральная вежливость не уместна за место быдлонадменностияжкаралева

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Мымр » 12.02.16 17:03

aska писал(а):а как должны были вести себя эти Ж с незнакомым М?
Наверняка у каждой есть свой М, для которого хлеб-соль и улыбка.
Что значит одеваться с хорошим вкусом? Мода постоянно меняется и наша оценка об одежде постоянно устаревает. + что касается фигуры, то главное, что бы она устраивала их М, какое им дело до Вас.
Эти Ж попросту не нуждались в Вашем внимании, отсюда и отношение вот такое к Вам.
В основной массе- они не замужем. Именно в ВУЗе я понял, чем отличаются умные женщины от баб- которые себя мнят умными.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 12.02.16 17:16

какое образование такие и студенты. быдло.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 12.02.16 17:23

При виде препода студенты должны ссаца, и ночами не спать (сидя за грудой книг).

Аватара пользователя
Angel_a
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23.06.14 10:06

Сообщение Angel_a » 12.02.16 17:50

Мымр писал(а):[ Именно в ВУЗе я понял, чем отличаются умные женщины от баб- которые себя мнят умными.
К чему мужчине женские недомолвки?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 12.02.16 18:14

Мымр писал(а): В основной массе- они не замужем. Именно в ВУЗе я понял, чем отличаются умные женщины от баб- которые себя мнят умными.
а можно уточнить, у умных Ж фигуры как у фото-моделей?

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 12.02.16 18:36

Мымр
Просто ты не выглядишь как альфа самец. Вот я даже несмотря на некрасивый овал лица и неровный тон кожи все равно пользуюсь гигантским уважением среди своих коллег баб. Потому что они нутром чуют,кто здесь вождь.

Они могут на вас так смотреть и так и делают,но стоит им показать их место,они сразу меняются в отношении к вам. Я практикую это и будучи студентом и будучи преподавателем. Работает в 100 процентах случаев. После моих выступлений бабы преподаватели сразу меняют гнев на уважение и страх,то есть трепет.
Вот так,автор!
Так что вы правы,но это лишь внешнее проявление, но на самом деле они не могут и слова сказать сильному интеллектуально молодому человеку. За это я их очень люблю,знают бабы,где на самом деле сила. Еще ни одна меня не переспорила и не доказала свою правоту. Было множество упреков типа:
Ты завидуешь,тебе не дают,ты чего такой напористый и так далее.
А я продолжал стоять на своем и они сдавались и просто просили меня сдать зачетку,только чтобы я не приходил на экзамен,но я приходил.
Вот яркий пример это аска в вашей теме. У нее не хватило духа даже на пару часов беседы. Что уж говорить о преподавателях,которые страдают от меня по полгода.

Но,это не значит что все бабы такие,но таких нужно ставить на место. Они ничем не лучше вас и вы спокойно можете показать им это. Другое дело если не можете,тогда они действительно могут считать себя лучше вас и быть лучше вас,ибо вы так себя перед ними поставили.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 12.02.16 18:38

После "Просто ты не выглядишь,как альфа самец" должен был быть :D :D
Я забыл,а то подумаешь еще что я серьезно,насчет внешнего вида. Хотя у нас такие бабы любят гнобить нашего одногруппника,который не может им ответить.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 12.02.16 18:50

очень извиняюсь за офф топ, но -
Вот яркий пример это аска в вашей теме. У нее не хватило духа даже на пару часов беседы. Что уж говорить о преподавателях,которые страдают от меня по полгода.
Нас выперли из бложика, поэтому беседа прервалась. Общаясь с Вами я Вас (извините) никакого вождя не почувствовала, а тем более страха или трепета. Гнева тоже не было, за назойливо неинтересно-однотипные вопросы было желание - отъепись мне это скучно и не интересно, зачетку бы тоже отдала, поставив трояк за старание)))


Хотелось бы уточнить у автора, а как должны (вежливо) вести себя Ж?

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 12.02.16 18:59

Я не с тобой разговаривал,дура :D. Иди в ночной клуб.

Я автору сказал,что при встрече с ними(бабами в преподавании,а я имею гораздо больший опыт,чем вы Ася). В интернете ты тут героиня,а встреть меня в реальности,бежала бы сломя ноги,не то от моего страхолюдинного вида,не то от ауры от меня исходящей.

Весь мой пассаж был о том,что я учусь уже 8 лет и у меня была куча конфликтов с бабами в преподавании и ни одна не смогла меня перебороть в битве умов(в приложении на андроид :D ).

Вот с мужиками преподавателями можно поспорить по делу и по мужски,приводя аргументы и отстаивая свою позицию,спор же с бабой скатывается к тому,что я какой-то не такой. А я продолжаю заваливать ее своей шизофренической ахинеей. В конце концов она ломается и уже осознает,что я и есть тот,кем я себя считаю.

И мы находим общий язык и общаемся как минимум наравне. Она слушает мое мнение и поддерживает его,потому что я всегда прав.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 12.02.16 22:51

:D

В меня влюблялись студенты, я замужем. Надменно НЕ разговариваю, мало ли, чем мне или кафедре может оказаться полезен человек? Но на АБФ заметила, что некоторые живут в параллельной реальности .

Есть надменные преподавательницы. Но это по сути от неуверенности и таких меньшинство, потому что несколько лекционных курсов и все, ты уверена себе на все сто.

Ах да, фигура... Есть разные, худые и полненькие, на любой вкус .

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 12.02.16 22:55

Зарево, 146%, что учишься в гуманитарном ВУЗе.
Приди на кафедру процессов и аппаратов или физ.химии и попробуй там подискутировать... Ага, пересдавать будешь отсюда и до пенсии.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 12.02.16 23:08

Vorona
Не буду,вы правы. Ученые занимаются наукой внешней,я же ученый,но только я занимаюсь наукой внутренней. Поэтому я не буду спорить с людьми,которые занимаются совершенно другим видом деятельности,они знают свой предмет,я его не знаю,так что я бы лишь интересовался и узнавал у разных людей один и тот же вопрос.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 12.02.16 23:14

Основная проблема этих вузовских мымор-хронический недо@бит. Хотя порой на этих страшных душой и телом особей кидаются их коллеги :lol:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 12.02.16 23:19

Я вас умоляю... А сейчас что, студентов чему-то учат, что-ли?
Понапокупают дипломов, и давай- на блатные места, через папиков-мамиков-знакомых соваться.
Понавидал я этих студентов и студенток- ни хрена по специальности не знают, не умеют и не хотят.
Кое-как пользуются прогой CAD, рисуют что попало, не вникая, не зная и не вдаваясь в подробности. Опыта работы нет, на производстве ни разу не были, рабочих видели только в кино.
После таких студентов все чертежи надо расшифровывать, перепроверять и заново чертить.
Поколение пепси. Эмо, блджад.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 12.02.16 23:23

От большинства никогда ничего и не зависит мой друг. Вуз может родить как гения,так и отсталого. Но,"гении" помогут всем нам.Всегда есть люди,которые фанатично преданы своей работе. Один человек может создать машину(робота),который поможет миллионам. Так что тут и не нужно всеобщего образования,читай Ницше,в чем то он был прав.

Бабы преподаватели в вузе имеют свой взгляд на жизнь,тем интереснее с ними говорить на паре или во внеурочное время,как мы с Берт. :D

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 12.02.16 23:37

Михеич писал(а): Понапокупают дипломов, и давай- на блатные места, через папиков-мамиков-знакомых соваться....
Поколение пепси. Эмо, блджад.
Ну прям не все же.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 12.02.16 23:55

Мимо ушей писал(а):При виде препода студенты должны ссаца, и ночами не спать (сидя за грудой книг).
У Вас повреждён мозг Вы обречены на пожизненное счастье. © Доктор Хаус

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 13.02.16 00:20

Михеич писал(а): Вот сколько я видел чертежей от таких "студентов"- так все.
Может у них опыта и нет сейчас, а потом они навострятся и будут гораздо умнее и сильнее вас, т.к. у них и опыт будет, а еще и знания есть, которых у вас нет? Разве нет?

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 13.02.16 00:25

к сожалению, отношение к учебе действительно хуже некуда. мало кому что-то по профессии интересно. родители засунули дитятко в вуз и все, а интересно ли это ему или нет - никого не волнует, главное высшее образование получить...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 13.02.16 00:25

У Вас повреждён мозг Вы обречены на пожизненное счастье. © Доктор Хаус

:D , а как иначе?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 13.02.16 00:38

Может у них опыта и нет сейчас, а потом они навострятся и будут гораздо умнее и сильнее вас, т.к. у них и опыт будет, а еще и знания есть, которых у вас нет? Разве нет?
ВУЗы дают базу минимальных знаний и фундамент для их беспрепятственного поглощения, если этот фундамент правильно заложен, заинтересованным в нем, студентом,то можно ожидать профит. в виде пользы обществу,ну или (минимум) самому себе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей