Про знакомства на улице

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
gorelov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03.11.08 09:39
Откуда: Moscow

Про знакомства на улице

Сообщение gorelov » 27.02.16 00:49

Короче, тут это… очень много чепухи про сайты знакомств, одно время я любил подшутить над мужской составляющей таких ресурсов, зарегистрироваться от имени какой ни будь красотки, но потом завязал устыдившись, ибо торчащие на сайтах знакомств несчастны как все вместе, так и каждый и каждая по отдельности.

Короче, лично мне нравится проверенный способ получить и неприятности и неожиданные приключения – знакомства на улице. Причем, любопытно, очень редко мне удавалось познакомиться днем или в культурных заведениях, то есть все эти сказки про то, что надо знакомиться в музеях и театрах остаются не более чем сказками. Кстати, точнее совсем некстати, мой сосед познакомился как-то с милой женщиной на художественной выставке, так потом за ним лет пять носился ее несколько восточный муж с целью травмировать, а лучше убить.

Короче, самое милое дело просто пойти погулять вечером, сейчас как раз будет потеплее, и так выбрать себе подходящую красотку и подойти к ней, типа, «не слишком ли поздно одной возвращаться, дай провожу», и я хочу сказать, чем темнее, тем лучше, ибо девки во-первых почтительно побаиваются, во-вторых им любопытно, в-третьих просто днем стесняются частенько, ну, сотрудники увидят, знакомые, да мало ли кот…

Так что я за вечерние знакомства, правда, иногда такие персонажи попадаются, закачаешься, но хоть чисто поржать :lol:. Считаю, в этом случае надо знакомиться со всеми женщинами, кто желает знакомиться, а таких, я вас уверяю, вечерком будет немало.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 27.02.16 15:11

Конечно, а если она ещё и поддатая... И кусты густые невдалеке... Или в подъезде. Романтика!

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 27.02.16 15:11

как то я и корефан подошли к девушкам 20 лет и корефан сказал-девушки можно с вами познакомится? на что культурно был послан на три буквы! после чего я сунул в нос этим девкам презирвативы и попросил вежливо определить светящийся или с пупырышками только после этого они согласились залезть к нам в иашину с продолжением.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 27.02.16 15:33

Всё гораздо проще. У человека в вечерние часы снижается способность к сопротивлению более сильной воле. То есть вечер-это лучшее время для охоты,если ты сам не падаешь духом. Чистая физиология.

И не надо сказок. В музеях и на выставках знакомиться проще простого с бабами.

"Апокрифично" "Это так уникально,автор хотел сказать этим..."
"Эта картина-отражение всей сути человеческой цивилизации,в ней автор в мельчайших деталях отразил такую глубину,что я застыл от изумления"

Ну и так далее. Это на выставке,какого-нибудь современного дерьма. Никогда не забуду,как люди часами смотрели на кусок дерьма в углу и оценивали его величие и что автора просто никто не понял. "Выставки современного искусства".

Вы просто не умеет общаться с женщинами! Им ведь любовь нужна и романтика и разговоры постоянные.

Так что начинать надо днем,а вечером уже заканчивать,ибо бабе необходима прелюдия в 6-7 часов,чтобы она набрала полные обороты.

Но,если хочется приключений,то поручик Ржевский уже придумал стопроцентный способ их получения.

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Сообщение Arctic » 28.02.16 12:24

В любом месте и когда угодно можно познакомиться, даже с подвязанными шнурком вместо ремня штанами. Но если тараканам в голове очень тесно, тогда начинаются все эти рамки, вроде знакомиться в определенное время суток, в определенном месте и прочее.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 28.02.16 14:37

Все зависит от цели знакомства.

Но если нужна шалава - то разумнее всего пойти в бордель.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 29.02.16 00:04

А как же люди знакомились до интернета.
И сейчас самый проверенный с 50 годов- на дискотеке, то бишь в клубе, ээээ в городском клубе. Часто там же по пьяни знакомились.
Только сейчас срамят знакомиться на дискотеке, клубе , что это плохо, надо по культурному. Там одни ляди. Это все знают. А как, блеань, по другому, по культурному? Чтобы сваты приходили? Или на балете в Большом театре надо? Там и надо, в клубе, на дискотеке, в самом разгаре кутежа. Сразу видно кто он-она, в пьяном виде, только себя держи в руках, смотри на них и выбирай..
Везде можно и на улице, и в магазе, и в автобусе, и с прохожим. Важно одно- видеть не только что ты хочешь, но и предпологать, что тот вообще не хочет знакомиться, а хочет скорее в туалет по большому и хочет, чтобы все вокруг умерли пока не сходит, но ты ей-ему очень понравился, но чебурек , пирожок виноват. А вам кажется вот она сцуко- мразь, меня кинула, честного, красивого- она просто писать рожать срать хотела .
Скорее наоборот- бабы стали сниматься в инете чаще, чем бесплатно, за вино и закусь. Там и деньги и вино и закусь. А там глядишь и кривая правильно зарулит по их мнению. Ибо не сайт знакомств, а хрен вокруг. Этож ничего, сам пригласил просто поболтать, мыж знакомимся, чисто друзья без умысла жениться.На сайтах знакомств делать нечего давно.
К чему я простыню накатал- сайты знакомств отжили свое, вернулись здесь и сейчас, а там покажет.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 29.02.16 10:24

Ерунда все это знакомится на выставках и театрах как нечего делать ибо туда ходят как правило одинокие бабы, в половине случаев именно чтобы познакомиться с "культурным" мущщиной. Надо быть совсем уж неликвидом чтобы там ни с кем не познакомиться. Ну да там бабы часто духовнобогатые девы или с тараканами, и страшных много, и принцеждалок повышенный процент, так что знакомиться там смысла мало, но если хочется никаких проблем в этом нет.

На улице знакомится днем сложней по простой причине днем все куда то бегут по делам и тупо не настроены на отвлечение. А вечером отдыхают и наоборот настроены на развлечения. Ну и если не лето то темнота добавляет романтизьма, а горящие огнями кафешки манят зайти поболтать с очаровательным незнакомцем.

Но все это хрень полная знакомиться надо на пляже, во первых девки голые, во вторых сразу можно помацать сиськи, в третьих % положительных знакомств зашкаливает. Усилий минимум выхлоп огромный. Нахрен не нужны знакомства на улице и в театрах.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 29.02.16 12:30

Почитаешь - охренеешь.
Знакомтесь в сортире.Она максимально расслаблена! :D

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 29.02.16 12:38

Валера северный а месье знает толк :lol:
Из необычных мест знакомств - КВД и суд. Ну это к тому что знакомится можно где угодно, вопрос зачем и какой выхлоп с этого.

Аватара пользователя
gorelov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03.11.08 09:39
Откуда: Moscow

Сообщение gorelov » 03.03.16 10:09

Великолепный, неплохие места, психдиспансер пропустили.

Аватара пользователя
gorelov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03.11.08 09:39
Откуда: Moscow

Сообщение gorelov » 03.03.16 10:11

Гер писал(а):Все зависит от цели знакомства. Но если нужна шалава - то разумнее всего пойти в бордель.
Мне кажется само существование этого форума ставит под вопрос Ваше категоричное утверждение, как выясняется в дискуссиях, да и жизнь показывает, с шалавой можно познакомиться где угодно.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 03.03.16 10:29

gorelov писал(а):Великолепный, неплохие места, психдиспансер пропустили.
Не пропустил а игнорировал, по причине того что ща в нем не познакомишься, очередей нет, и психических к нормальным не выпускают, а вялый престарелый старичок выдающий справки не вызовет желания знакомится даже у Бориса Моисеева.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 03.03.16 15:29

Лично у меня лучше всего получается знакомится (читай снимать) на автомобиле. Причем когда 1 на 1, т.е. я и она, никаких друзей-подруг. В данном случае на 80% положительный результат, и ОЖП оказывается в авто. Ну а дальше - дело техники))

Аватара пользователя
gorelov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03.11.08 09:39
Откуда: Moscow

Сообщение gorelov » 04.03.16 10:47

Кстати, и в поезде неплохо ведутся, жаль, редко езжу.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 04.03.16 10:54

Странный Тип писал(а):Лично у меня лучше всего получается знакомится (читай снимать) на автомобиле. Причем когда 1 на 1, т.е. я и она, никаких друзей-подруг. В данном случае на 80% положительный результат, и ОЖП оказывается в авто. Ну а дальше - дело техники))
а подробней?

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Про знакомства на улице

Сообщение lidiia venera » 26.10.18 22:26

Да, на улице знакомится не вариант. Но согласна, вечером больше шансов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей