Хулиганки

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
gorelov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03.11.08 09:39
Откуда: Moscow

Хулиганки

Сообщение gorelov » 12.03.16 19:03

Одна моя знакомая была хулиганкой, она была ей и тогда, в двадцать, и сейчас, в тридцать, и ничего я не могу с ней поделать, хотя дружу лет десять с ней, и только хуже стала.

Вот с кем не надо дружить, так это с женщинами-хулиганками, с ними и до тюрьмы недалеко. Кроме того, любая женщина влияет на мужчину, типа, муж-голова, а жена-шея, так что с хулиганкой немудрено самому стать хулиганом.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 12.03.16 19:05

Глубокая мысль. Как раз для старожила АБФ с 16,5 млн постов!

Аватара пользователя
gorelov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03.11.08 09:39
Откуда: Moscow

Сообщение gorelov » 12.03.16 19:14

Если я написал азбучные истины тем лучше. Так как хулиганили ваши знакомые, хуже если родные, женщины-хулиганки? Кто-то ведь из них и дома тиранит мужика, а с кем-то из подобного рода бабцов просто опасно бывать в общественных местах.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 12.03.16 19:18

Конечно опасно! Я тебе рекомендую внимательно и вдумчиво изучить одну статью.
213 УК РФ. :wink:

Аватара пользователя
gorelov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03.11.08 09:39
Откуда: Moscow

Сообщение gorelov » 12.03.16 19:24

Я ж не случайно спросил, сам нахожусь под следствием из-за одной дуры, именно хулиганки, правда по 115 ст. УК, даже не то, что под следствием, уже и суд был и отсрачивает вступление приговора в силу только апелляция, так что знаю о чем говорю.

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 13.03.16 05:44

А на кой хрен вообще дружба с женщиной, да ещё и отличающейся антисоциальным поведением?
Ещё под уголовку попасть из-за безмозглой бабы. К слову, сам не так давно мотался на допросы в ОБЭП, УД не завели, но и без того понял - что удовольствие это очень сомнительное.

Аватара пользователя
Mama
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 29.01.16 22:03

Сообщение Mama » 13.03.16 06:04

Женщина-хулиганка, сука, зверь опасный :!:

Изображение

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Хулиганки

Сообщение Atos » 14.03.16 12:57

gorelov писал(а):Вот с кем не надо дружить, так это с женщинами-хулиганками, с ними и до тюрьмы недалеко.
Эт точно.
Вспомнилось
Juniper писал(а):ОЖП 35 лет, выглядит очень молодо, симпатична, но супервысокопримативна, живет на инстинктах, хотелках, разум подключается иногда, но быстро отключается (при этом два в/о, хорошая з/п, своя квартира).
Трахалась тоже высокопримативно, как животное, любой каприз, только попроси.
.
Вот это дело продолжалось, ездили на природу, иногда скандалила, иногда нормально, и вот чем это закончилось. Однажды мы с моими друзьями и с ней поехали в довольно дикие места. Предупредили о технике безопасности, к реке близко не подходить, быть осторожной (река глубокая с промоинами с сильнейшим течением, с корягами). Закончилось это тем, после того, как приняла алкоголь, происшествием. Один из моих друзей (ну здоровый он), пошел искупаться, переплыл реку (ширина около 30метров, а вышел он метров 100 вниз по течению, настолько сильное). ОЖП с пьяну начала провоцировать меня, я сейчас брошусь в реку, ты меня должен спасти. Я думал, что шутит, мы говорим не вздумай, твое тело потом неделю искать придется, если вообще найдем. И таки прыгнула с привязанной лодки в реку, мы были ошеломлены, она поперек даже на метр не двинулась, зато понесло ее вдоль течения с ускорением, слава богу на пути у нее торчали какие то кусты от коряги, кричим хватайся, смогла ухватиться, если бы на полметра промазала, мы бы ее уже не поймали. Подогнал лодку (вытащил) , собрались поехали домой, еду молчу, обдумываю ситуацию - повезло как, слава богу, мог ведь в тюрьму загреметь из-за этой дуры. Тут у нее начинается вторая серия, ты что молчишь, вынос мозга, я сейчас выйду, на скорости 120 км/ч пытается открыть дверь. Пришлось остановиться и объяснить перспективу оставить ее в пустынном месте на ночь одну. В общем кое-как довез, и попрощался. На следующий день извинения, раскаяния, но все - я уже ее вычеркнул. Я хотела чтобы ты меня спас, мне понравилось что ты меня спас, я тебя люблю и т.п. бред. До сих пор думаю, как же случайно повезло, это знак наверное был.
Я к чему это говорю. Вот к чему. Связавшись с высокопримативной ОЖП, даже только для траха, будьте осторожны, они опасны. Опасны настолько, что когда включаются хотелки, эти хотелки сильнее страха смерти. Они могут реально погибнуть идя на поводу своих хотелок.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 00#2762700
gorelov писал(а):Кроме того, любая женщина влияет на мужчину, типа, муж-голова, а жена-шея, так что с хулиганкой немудрено самому стать хулиганом.
Твои праотцы тебя бы пожурили бы, конечно, за недостаток культуры, ибо как относиться к этому культурно, известно не одну тысячу лет:
Жене... не давай власти над собою при жизни твоей... Во всех делах твоих будь главным, не клади пятна [порока] на честь [славу] твою (Сир. 33. 19, 23).

Жена да боится своего мужа (Еф. 5. 33).

Не муж создан для жены, но жена для мужа. Посему жена должна иметь на голове своей знак власти над нею (1 Кор. 11. 9-10).

Досада, стыд и большой срам, когда жена будет преобладать над своим мужем (Сир. 25. 24).

Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей (Сир. 9. 2).

Жены, повинуйтесь своим мужьям, потому что муж есть глава жены (Еф. 5. 22-23).

Не давай воде выхода, ни злой [лукавой] жене - власти [дерзновения]. Если она не ходит под рукою твоею, то отсеки ее от плоти твоей (Сир. 25. 29).
http://www.homutovo.ru/bibliya_semya.html

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 14.03.16 13:17

"""ОЖП 35 лет, выглядит очень молодо, симпатична, но супервысокопримативна, живет на инстинктах, хотелках, разум подключается иногда, но быстро отключается (при этом два в/о, хорошая з/п, своя квартира).
Трахалась тоже высокопримативно, как животное, любой каприз, только попроси.
.
Вот это дело продолжалось, ездили на природу, иногда скандалила, иногда нормально, и вот чем это закончилось. Однажды мы с моими друзьями и с ней поехали в довольно дикие места. Предупредили о технике безопасности, к реке близко не подходить, быть осторожной (река глубокая с промоинами с сильнейшим течением, с корягами). Закончилось это тем, после того, как приняла алкоголь, происшествием. Один из моих друзей (ну здоровый он), пошел искупаться, переплыл реку (ширина около 30метров, а вышел он метров 100 вниз по течению, настолько сильное). ОЖП с пьяну начала провоцировать меня, я сейчас брошусь в реку, ты меня должен спасти. Я думал, что шутит, мы говорим не вздумай, твое тело потом неделю искать придется, если вообще найдем. И таки прыгнула с привязанной лодки в реку, мы были ошеломлены, она поперек даже на метр не двинулась, зато понесло ее вдоль течения с ускорением, слава богу на пути у нее торчали какие то кусты от коряги, кричим хватайся, смогла ухватиться, если бы на полметра промазала, мы бы ее уже не поймали. Подогнал лодку (вытащил) , собрались поехали домой, еду молчу, обдумываю ситуацию - повезло как, слава богу, мог ведь в тюрьму загреметь из-за этой дуры. Тут у нее начинается вторая серия, ты что молчишь, вынос мозга, я сейчас выйду, на скорости 120 км/ч пытается открыть дверь. Пришлось остановиться и объяснить перспективу оставить ее в пустынном месте на ночь одну. В общем кое-как довез, и попрощался. На следующий день извинения, раскаяния, но все - я уже ее вычеркнул. Я хотела чтобы ты меня спас, мне понравилось что ты меня спас, я тебя люблю и т.п. бред. До сих пор думаю, как же случайно повезло, это знак наверное был.
Я к чему это говорю. Вот к чему. Связавшись с высокопримативной ОЖП, даже только для траха, будьте осторожны, они опасны. Опасны настолько, что когда включаются хотелки, эти хотелки сильнее страха смерти. Они могут реально погибнуть идя на поводу своих хотелок."""


поциентка больше похожа на женщину-ебанашку. :lol:

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 15.03.16 14:28

В состоянии алкогольного или наркотического опьянения мало кто не похож на шизофреника. Все зависит от степени опьянения.
Не верю я в хулиганские натуры в зрелом (да собственно и в юном) возрасте, если в основе их не лежит алкоголь или наркотики.

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 22.03.16 23:22

В смысле?
В состоянии любого опьянения находящиеся в состоянии после совершения полового акта себя проявляют как полагается.
Нормальные - остаются нормальными в состоянии опьянения.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 23.03.16 06:03

МишаМишин, спокойно плюсую. T-.

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 23.03.16 09:49

Мысль выглядела так:
В состоянии любого опьянения находящиеся в состоянии после совершения полового акта себя проявляют как полагается.
Нормальные - остаются нормальными в состоянии опьянения.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 24.03.16 00:42

Уставший от жены писал(а):Глубокая мысль. Как раз для старожила АБФ с 16,5 млн постов!
:shock:
Да это глюк какой-то!

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 08.05.16 14:00

оживлю тему своей стори:
недавно выцепил ОЖП 28-лет из "понаехавших".несколько раз встречался в горизонтали...в секасе оторвана напрочь,что и привлекло.да и по ТТХ твердая восьмерка.(на мой вкус)
и тут мне нарисовалась короткая командировка в Европу,ну и решил её взять с собой.
и вот в последний день пребывания перед отъездом в аэропорт зашли вечером поужинать в один их пабов неподалеку от гостиницы.
в пабе за соседним столиком сидела кампашка арабов из Газы.
а девка проходила срочную в погранвойсках,и как-раз большую часть службы торчала на КП на границе с Газой,неплохо знает арабский,ну и к тому же к этим кадрам большой симпатии не испытывает.
в общем после выпитого пива со шнапсом эта коза на ровном месте (якобы он на неё плохо посмотрел) доебалась к одному из их компашки,и чуть ли не начала с ним махаться. :shock:
мне стоило больших усилий их развести по углам и присечь базар.
при выходе из паба идиотина с обидой в голосе заявила,что она ну очень хотела чтобы я из за неё подрался и навалял арабам,а потом чтобы мы вместе сьебывали от полиции. :shock: :lol:
а я такой вот нехороший уладил всё дипломатическим путём,и махаться не стал.типа...фу таким быть.
в общем по приезду решил с дурой боле не связываться,и закинул её номер в ЧС,но один хрен пришлось СИМку менять,ибо стала доставать с других номеров.
такое вот безмозглое ебанько. :roll:

Ялюблюбаб
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28.03.15 20:37

Сообщение Ялюблюбаб » 09.05.16 00:32

Вспоминаю одну мимолётную из своей бурной молодости. Познакомился по пьяне и завис у неё на хате, а через пару дней понял, что она полная дура и к тому же не смотря на молодость алкашка конкретная.
Решил свалить без шансов на встречи, но она это каким-то образом просекла. Жила она на 10 этаже и сказала, что если я свалю от неё, то она выбросится. Я ответил, что она может делать всё что хочет и пошёл одеваться в прихожую.
Слышу, она орёт, что вот вот вниз улетит.
Я вначале подумал, что врёт, а сам понимаю, что голос как бы с улицы, но не явно с балкона. ну и выглянул.
Так эта дура перелезла через ограждение балкона и по ту сторону повисла на руках. За руки только успел её ухватить и у неё пальцы соскользнули.
Если бы улетела, то потом попробуй докажи, что не я её выкинул.
В общем попал конкретно - уйти хочу и не могу...
Но выход нашёл. Вышел с ней в подъезд под предлогом покурить, а сам позвонил к её соседям и уже на их глазах свалил. Так хоть какая-то гарантия моей непричастности на случай полётов ненормальной.

Если будет желание, то позже расскажу ещё про пару неадекватных дам с которыми мне "посчасливилось" связаться и из-за которых я чуть не влетел в ментовку, в пару хороших драк и ещё хрен знает куда чуть не вляпался. Причём в одном случае всё могло летальным исходом закончится :lol:
После всех этих приключений я стал ну очень избирательным :lol:

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 09.05.16 06:13

Ялюблюбаб писал(а):После всех этих приключений я стал ну очень избирательным :lol:
Однозначно плюсую. Сам попадал в подобное.

Сингл
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06.03.14 12:41

Хулиганки

Сообщение Сингл » 11.01.17 23:47

Да нафига вообще такие крайности?
Я представляю что в семье с такой бабищей будет...

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Хулиганки

Сообщение Obormot » 12.01.17 08:30

Кстати, синька сама по себе хороший маркер.

Если после принятия оной появляется бурная активность и тянет на приключения - баба годная. Для хорошей качественной одноразовой йепли и дальнейшего поджопника.
Будет, что вспомнить на старости лет.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Хулиганки

Сообщение Ктотодобрый » 15.01.17 22:56

Пробовал как-то с такой бабой спать , ничего хорошего не вышло. Все те-же типичные бабские замашки помноженные на самомнение и слабый самоконтроль.

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Хулиганки

Сообщение lidiia venera » 26.10.18 22:14

А что она делает такого, что вы ее называете хулиганкой? Бабушек и детей пугает?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Хулиганки

Сообщение Просто_чел » 26.10.18 22:20

lidiia venera писал(а):
26.10.18 22:14
А что она
Некро-тема. Смысл поднимать ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей