Чем отличается женщина от бабы

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 12.09.16 13:41

ПРо науку уже вам сказали .. кто и что двигает. ОЖП по природе сложно заниматся наукой. Максимум перепечаткой других ученых. Это не в обиду вам сказано....
Про космос тоже ясно нет?
Я удивлен что вы повторяете бредни феминисток. Поначалу было чуть другое впечатление.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 12.09.16 14:10

У меня одного такое сложилось впечатление что нас пытаются нае***ть?

Поправите, меня камрады, если не не прав. Но Уважаемая почти все посты пишет о себе в единственном числе, ни разу (ну может пару раз на 100 с лишним постов) не было сказано МЫ .. То есть о муже она вообше никак не говорит.
Сам быв в подобных равноправных отношениях я в тему или не в тему чисто на автомате вставлял местоимение МЫ .. мы с женой то, мы с женой се.. часто пример проводил а вот моя жена . . . ... Ну тоесть чувство любви и гордости за того кто с тобой идет рядом.
Здесь же ошушение таково что мужа то нет совсем - он где то там .. под ковриком ... его мнение учитывается по ходу -- зачем ? оно же известно .. А все остальные разговоры вселенские
Примеры про семью сестры тоже фраза про то что она как была умничка так осталась ... А мужа у нее нет ? А он кто как ? ИЛИ скорее всего на горизонте размышлений мужского интереса просто не учитывается.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 12.09.16 14:26

Смотрю теперь эту ветку новоприбывшие ОЖП (???) захламлять разглагольсвованиями о равноправии начали.
Камрады, кто давно на форуме, вспомните сколько было подобный фейков, у которых "счастливая семья, бизнес, недвижимость и несколько дорогих коллекций" (с)??? Тогда вопрос: ЧТО Вы тут делаете? Пытаетесь доказать тем, кто получил в спину от некогда любимых ими женщин тесак, топор и ржавую пилу в придачу, что это "случайность"? Так таких "случайностей" тысячи, а то и десятки тысяч (смотрим статистику разводов на сайте Росстата).
Опять же бла-бла по поводу женщин-академиков, великих ученых и иных шахматисток. Где ссылки? Где факты? Где хотя бы что то, что подтверждает слова авторши (авторш)? А нет ничего. Только словоблудие, передергивание и прочие приемчики.
А байки про мужа, семью, равенство и щастье были и много. Опять же, ЧТО авторша делает на мужском форуме, строча сообщения с утра до вечера? О каких "супчиках" речь ведет?
Если Вам кажется что Вас наемывают, то Вам не кажется.
:D

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 12.09.16 14:28

Инженер Кошкин писал(а):У меня одного такое сложилось впечатление что нас пытаются нае***ть?
Или она нас, или скорее сама себя.
У нее "факт" это прочтите все учебники и книги сделайте вывод, при этом если он получится отличным от ее вывода, то у нас мозга нет.

Донна Кихот
Вы сами ведь призываете мыслить критически. Я вам и объясняю, что книги и учебники, общество привили мне это равноправие. Такой подход привел к краху. АБФ дал мне множество ответов на мои вопросы о том, почему так произошло.
Раньше ученых тоже сжигали и их труд научным признавали спустя столетия. Так что если мыслить критически, давайте не будем отвергать теории, которые не подтверждены людьми с ученой степенью, но работают на практике.
Можете приводить и научные факты. Только ввиде ссылок, а не советов пойти перечитать всю библиотеку

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 12.09.16 23:07

Kirjan писал(а):Шеридан, там утверждалось, что это нормально, естественно, человечно.
Может, и в самом деле так? Это мы - дураки?
Тошнота.
Ещё раз перечитал на страницу выше и не увидел пропаганду лядства со стороны ДК. :roll:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 13.09.16 09:05

Шеридан. Желание посидеть одной опой на двух стульях увидел: Тут я девушкой быть не хочу, буду бабой со всеми её прибамбасами (включая васьков, это уже завоеванное свойство бабы), а ты, алень, относись ко мне, как к Женщине.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 13.09.16 09:09

доп. к пред. ИМХО, впрочем. "У тебя, Гаврила, свое, у меня свое". Тут таких ухарей, что не увидели...

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 13.09.16 09:33

Донна Кихот писал(а):Kirjan очень интересно, ткните пальцем, где я говорила, что измены и предательство - это человечность и естественность. Процитируйте.
Пожалуйста, Вы писали
Донна Кихот писал(а):Верность-семья-дети. В этом нет ничего личного, ничего человечного.
Стало быть, неверность - "ничто человеческое (это в понимании баб) - бабам не чуждо".

Вот, увидела самца, пелотка намокла, что ж бабе не лядонуть? По-человечески же понять можно ОЖП-ешку. С чего ей себя удовольствия лишать?
Хоть одну преграду на пути этого у баб приведите. Совесть, мораль, нравственность, воспитание (такой же бабой)?
Что?

Нету у бабы тут никаких рамок. А начнет её муж ограничивать, строить бабу. Так воспримет того за тирана, врага народа. В кабак ей недозволил сходить.

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Сообщение Оливия » 26.09.16 10:35

У женщины две ценности - это красота и верность.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 26.09.16 21:44

Сумбурно так как конспект с аудио лекции
Вопрос №23
Общение
В 19 лет я впервые влюбилась, через год отношений мой возлюбленный взял с меня обещание, что я всегда буду принадлежать только ему и по глупости я дала это обещание. Еще через год я случайно узнала, что он благополучно женился на другой девушке. С того момента я порвала все связи с этим человеком, сейчас мне уже 27 лет, но я все равно держу свое слово, какая-то сила не дает мне нарушить его. Слушая ваши лекции я поняла и приняла свою ошибку, но что делать я не знаю. Я даже не знаю как правильно каяться в этом случае. Мне кажется, что я сама себя прокляла этим общением.

Ответ

Это естественное свойство женщины быть верной, потому что верность женщины сохраняет семью и дает возможность заставить женщину уважать, любить. Это естественное свойство женщины быть верной, иногда воспринимается женщинами фанатично. Так, например, женщины не понимая того, что люди сейчас в нравственном аспекте очень недоразвиты и как бы влюбляясь, а любовь это духовное качество такое человека, влюбляясь идеализирует того, кто рядом с ней находиться и поэтому проявляет духовные качества по отношению к нему, дает ему клятвы, предается ему, дает ему свою верность, дает ему свою судьбу и даже жизнь, но для того, чтобы так делать надо сначала узнать человека поглубже, но даже если вы в сердцах поклялись в верности, то клясться в верности можно тому, кто верен. Если Вы видите, что человек неверен, то можно отказаться от этой идеи и в этом нет никакого греха. Однако же, если Вы... имеется ввиду о неженатых конечно людях, если люди еще неженаты. Если же все-таки не можете отказаться, помните этого человека, то надо обратиться за помощью к молитве, святым людям, духовным организациям. Бог он самый главный любимый наш, стоит выше всех. Любовь к Богу у нас живет в сердце с древних времен. Поэтому если человек начинает использовать молитву, святых людей, обращается к святым людям за помощью, то он начинает чувствовать любовь к Богу, которая сразу же вкус любви к какому-то обычному человеку изменяет. То есть речь не идет конечно о том, что надо таким образом отказаться от любви своих близких людей, но если эта любовь не приносит никакой радости, на самом деле это не любовь, потому что любовь всегда взаимна, в данном случае это просто фанатизм какой-то, какая-то идея, такая сверх-ценная идея, которая говорит о том, что человек недостаточно глубоко разбирается в том, что такое верность. Верность - это немножко другое. Это когда мы развиваем глубокие отношения и верность настоящая, она основана на трезвости, то есть я могу быть верна, допустим, своему мужу даже если он мне изменяет, но эта верность не означает, слепость, то есть надо при этом прекрасно понимать, что мой муж недостаточно квалифицирован человек, чтобы эту верность получить, но человек верен близкому человеку просто потому что так надо жить, это в конце концов верность Богу. Поэтому если говорить о верности, то мы всегда верны в основном прежде всего перед Богом, и эта верность перед Богом является основой для всех видов верности, поэтому надо обратиться к верности Богу для того, чтобы все иллюзии рассеялись в сердце, чаще всего духи держат людей в рамках такой верности, если вы все-таки не имели взаимности в этих отношениях, то, чаще всего, какой-то дух воспользовался вашей энергией любви и привязал Вас к себе. Это такое бывает, тонкие сущности иногда пользуются нашей энергией любви. Таким образом, с помощью молитвы и помощи возвышенных людей можно избавиться от зависимости, а это ни что иное, как зависимость, это состояние в котором вы находитесь.
Торсунов.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 26.09.16 21:46

Мда Торсунов уже не современен. У же не тот что был.. в сове время были такие женщины в русских селениях

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 28.10.16 08:22

Тема себя изжила - вот таким ответом. Жаль я часто в темах читал что это и то относится к бабам , к женщинам, не относится. Ну чтож потешили себя пустыми надеждами и хватит.
Все зависит от НАС самих- как выберем , как запряжем. Мужчина сам хозяин своей жизни и не чего ответственность за свои не удачи на других перекладывать.
MacDuck писал(а): * * *
1. НЕТ и никогда не было никаких "нормальных женщин". Они все ОДИНАКОВЫЕ. Все разговоры о существовании "нормальных" - самоутешение аленей, которые перекладывают ответственность за неумение строить свою жизнь.

2. Баба АКА "женщина" имеет ДВЕ базовые программы.
Программа нормального женского поведения - то, что Новоселов называет ВР-любовью и инверсия доминирования (СДС). Вторая программа активируется раньше и охотней при матриархате (наше время, Россия). Девочки сейчас растут с активированной второй программой. Научить активировать первую просто некому. И, вообще говоря, не с кем: мужчины слабые.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 28.10.16 09:05

А что Торсунов, он сам в третьем браке, и учит как жить и строить семьи, занимательно не правдали :D :D

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 31.10.16 13:08

Ну а вдруг его "накрыло" как всех тут на форуме и он прозрел?
Я его не защищаю, не знаю ни лично и не следил за его личной жизнью. Но прислушаться можно, потому что в свое время он был хороший популяризатор идей отношений полов в семье.

МВК
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24.05.16 01:38

Сообщение МВК » 02.11.16 00:19

Сейчас мне в ОК постучала РСП1 33 г. Просто так, познакомиться.
2 раза замужем.

1 муж 8 лет брака - 1-й муж - старше на 12 лет
Первому 45,ничего хренового сказать не могу,за него много писать,в общем мамин сынок,белоручка,все на себе вывозила,да и не интересно с ним,в общем долгая история, Главное руку не разу не поднимал.

2 муж 2 года брака - наркоман

Вроде были скандалы,бросил пить,доходило до развода,гонял,потом белый и пушистый,зарплаты не видела,прихожу домой с собрания,друг его полуспящий,п он себе в ногу колит,кровище по дому,пипец

Ну НАХУА, спрашивается ? Чего выгадала ? Теперь ищет, кого бы познакомиться..

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 02.11.16 07:45

Ну познакомься, она как пылесос сосать будет, и чпокаться как в порнухе. Только трахай в гандоне, и сам их утилизируй. И встречи не чаще 2 раз в неделю, а лучше раз. Тут главное не залипнуть.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 02.11.16 07:49

- наркоман
и это - на ... на тубик сходи проверься.

Я не шучу. и на все виды спидов триперов грибков - ну вообшем ПОЛНОЕ обследование.

Про тубик у меня одну из подруг накрыло после внематочной - тубик показал на фоне слабости после операции. Стали разбираться - она с вором жила (кололся) за 2 года до меня.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 02.11.16 07:51

А тубик ( Туберкулёз (от лат. tuberculum — «бугорок»)) это ОДИН ГОД !!!сука больницы полу строгого режима с обшеством из наркош откинутых с зоны и алкашней

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 02.11.16 08:02

Стали разбираться - она с вором жила (кололся) за 2 года до меня.
Вот сука у всех баб такие скилеты в шкафу?

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 02.11.16 21:33

На одной из работ был случай. Девчёнка с ОК - милая, приятная, со всеми дружила, была заядлая путешественница и при очередной проверке находят у неё тубик. Я был в шоке, что бабьё начало вытворять с ней - её вчерашние "подружки" начали её открыто травить, писали заявы гендиру, чтоб её уволили и изолировали. В общем бабская подлость не знает границ. И это при том, что она прошла все обследования и её отпустили, т.к. не являлась разносчиком, только инфицирована. Жалко дефку было. Но с того момента я стал прозревать насчёт бабской сущности.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 03.11.16 09:21

я работал в коллективе из 14 бап. 3 ОМП и 14 бап. ну там два мужика женатых 30+.им пофиг, на всё отмазы типа "дома жена". ну не суть.
я там прифигевал с ожп. со стороны наблюдал, ни с кем не пересекался. вообще в шоке. тогда то мне их бабская дружба и раскрылась. тогда то я и оценил в полной мере фразу "бабы дружат не С кем то, а ПРОТИВ кого то".

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 03.11.16 09:34

Видимо да не бывает, бабской дружбы. Мне когда первый раз воткнули топор в спину, я в прострации находился долго, а потом заобщался с лучшей ее подругой, все слила про нее под чистую, что когда ехала типа к маме, а сама в общагу к парням бухать. Столько говна вылезло. Вот так слила лучшую подругу, трахнуть жалко ее не получилось :D

AleStorm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.04.16 16:55

Чем отличается женщина от бабы

Сообщение AleStorm » 10.05.17 15:30

Денис Бурхаев vs Вера Shtukensia (Mix by Alexey Krupin)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Чем отличается женщина от бабы

Сообщение Марк Аврелий » 16.05.17 16:11

У нас две подруги, которые были неразлейвода со школьной скамьи и в универ один поступили, и тд и тп и пятое-десятое. В 26 лет возненавидели друг друга из-за богатого аленя, которого заприметили обе писечки и обе захотели в стойло его.
Сколько из них вылезло дерьма, и полетело друг в друга.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Чем отличается женщина от бабы

Сообщение AngryHusband » 16.05.17 22:47

Я насмотрелся на "женскую" дружбу между моей БЖ и её "лучшими" подругами. Те, что голожопые страшномордые - с ними она была всегда мила - и за глаза и в глаза, а про тех, кто мог ей конкуренцию составить, постоянно какой-нибудь компромат сольёт мне "по секрету" или просто обосрёт. Но эти подружки от неё тоже не отставали - у одной знатно бомбило, когда я сказал, что отдам свою машину БЖ - "подруга" аж из-за стола чуть не выпрыгнула от зависти :) до сих пор смешно вспоминать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей