Чем отличается женщина от бабы

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Чем отличается женщина от бабы

Сообщение Инженер Кошкин » 29.06.16 00:01

И все таки, помогите разобраться Чем отличается женщина от бабы
Как то структурировать можно?
Вот например РСП это баба в 100% или исключения есть ?
Или дело не в РСП?

С ОЖП можно дружить, у меня получается (Алень !!) , еше с технаря. Прошло 20 лет есть 2 одногрупницы Одна замужем за нашим одногрупником - Вот она точно женщина! Муж ее пытался налево пошалить, но не читая АБФ поревела, попереживала, но взяла себя в руки устроила дома филиал РАЯ для него. Ничего живут, она до сих пор его любит, но без фанатизма.
2 я как сестра, хотя когда она пытается меня поучить чему то, я от нее отмораживаюсь на месяцок другой - почти полный набор современного женского мусора в голове. Но в меру - просто хочет найти "сильного"ОМП
Но уже успела побегать за зеком на10 лет младше, и даже лечилась от любовной зависимости у экстрасекса. Но в быту (на уровне дружеского общения ) все нормально.

Еше есть РСП3 - тоесть 3 е детей от 3 же мужей , я где то лет 10 назад чуть не стал 2 м. По жизни программист по 1С, технически грамотная (ну в пределах) По крайне мере с ней можно свободно пообщаться на любые технические темы и она не сделает кислое лицо что ей не интересно.

Я больше склонен к очеловечиванию ОЖПшек что есть как раз баг в мировозрении, так как это "очеловечивание" при близких отношениях у меня ВСЕГДА выходило боком. (здесь видимо надо разделять но как?)
Чистых БАБ (как я себе их вижу - врут, кидют, думают только о себе , о своем ребенке, о своей маме и не думают о тебе или думают выборочно - когда выгодно) В моей жизни было исключительно мало, как то быстро они терялись.

Но были другие, возможно я просто их до сих пор люблю, и хоть по своим поступкам они не в разное время были не лояльны ко мне, но все таки я не могу их записать в бабы.
Вот такая вот синусоида!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 29.06.16 00:03

Не имею ничего против, но зачем плодить клоны тем?
Ссылку дать?

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 29.06.16 00:05

да
, если о выборе жены то не совсем в тему

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.06.16 01:33

не имею ничего против, но может нужно взять удалить все на форуме и начать заново?

Ибо нах тут пишут , если читать и не подразумевается.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Re: Чем отличается женщина от бабы

Сообщение aw » 29.06.16 06:55

Инженер Кошкин писал(а):И все таки, помогите разобраться Чем отличается женщина от бабы
Как то структурировать можно?
Есть алени и есть мужики - вот и вся структуризация.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 29.06.16 07:14

Я понимаю недовольство старожилов - для них то все понятно.
Но для новиков - нет!. Много слов и историй про БАБ но мало про женщин. Вы боитесь их спугнуть?
Сознание у человека устроенно так что приставку НЕ отвергает. И когда ты 6 месяцев ежедневно читаешь чудовищные истории ..., а через час выходищ на улицу и каждая встречная ОЖП врага человечества.
Это конечно эмоции, но часто именно эмоции толкают ОМП. Иначе бы этого форума не было.
Прочитав "вводный инструктаж"
http://www.antiwomen.ru/html/99.shtml понимаешь что это запреты, они правильные, верные, и написанны потом и кровью. Но ведь все пункты непроинвертируешь. А прочитав еще раз понимаешь что по ним найти годную ОЖП НЕВОЗМОЖНО.
С другой стороны - как то ведь живут остальные 97 % и часто счастливо. И точно не все из них под ковриком.
Я бы брал пример с вумена - вон там четко и понятно написано - без приставок "НЕ" все для дебилов и дебилок _ Хочешь жить хорошо - Ищи мужика с деньгами делай то то и то то - , заводи любовника , отжимай потихоньку деньги, потому что он тебя кинет рано или поздно поэтому кидай сама. Захотелось вон того атлета а муж запрещает?? вот тебе совет как зашифровываться.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Re: Чем отличается женщина от бабы

Сообщение Инженер Кошкин » 29.06.16 07:24

aw писал(а): Есть алени и есть мужики - вот и вся структуризация.
Тогда точную формулировку аленя.

Потому что из ваших слов (мне симпотичен ваш подход изменения мира через себя) выходит очень простая конструкция Алени нужны бабам (ништяки легкое управление и тд) и бабам не нужны мужчины - (могут и по бубну настучать, и начхать на установки типа "настощий мужчина должен..")
Но тогда одна из отличительный способностей женщины является мудрость, которая дает ей на взлете отсечь аленей? Иначе женщина + алень = баба + алень + васек итд...

Дама с собачкой
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16.10.15 00:35

Сообщение Дама с собачкой » 29.06.16 07:34

Хочешь жить хорошо - Ищи мужика с деньгами делай то то и то то - , заводи любовника , отжимай потихоньку деньги, потому что он тебя кинет рано или поздно поэтому кидай сама
Абсолютно то же самое пишут местные мачи.
Мол, ищи бабу красивую, с сиськами, не влюбляйся в неё, а только тупо пользуй. Как только баба постарела, меняй её на молодую. Все активы от неё прячь и переписывай на маму и тыды.
Нет ничего нового в мировоззрении непорядочных людей.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 29.06.16 08:19

Абсолютно то же самое пишут местные мачи.
Мол, ищи бабу красивую, с сиськами, не влюбляйся в неё, а только тупо пользуй. Как только баба постарела, меняй её на молодую. Все активы от неё прячь и переписывай на маму и тыды.
Нет ничего нового в мировоззрении непорядочных людей.
Возможно.
Но это деструктив. Предлагаю перевернуть. И будет так -
Люби, верь, не обманывай, копи активы, отдавай их супруге - супругу.
.. Кто заметил что данный подход ведет к долгой счастливой жизни?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Re: Чем отличается женщина от бабы

Сообщение aw » 29.06.16 08:20

Инженер Кошкин писал(а):Тогда точную формулировку аленя.
Ты алень. И пока не излечишься, твои попытки мыслить ни к чему путному не приведут.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 29.06.16 08:40

Спасибо! я это знаю. И что ?
А не олени они как ни в чем не сомневаются и вопросы не задают?
ЧСВ подтянуть захотелось?
Вот представь схему станционной автоматики - (детский пример) лист милиметровки в полную ширину и 7-10 метров в длину. ТЫ даже будь профессором в лёт не разберешся, будеш читать по фрагментам, путаясь и возвращаясь в начало. А я сидя на последней парте буду хмыкать и подначивать - потому что понял суть и уже не глядя помог половине группе подготовится к курсачу.
Но я же так не делал!

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 29.06.16 08:44

Инженер Кошкин. Почему бы тебе не продолжить тему, которая буквально перед тобой, зачем плодить клонов ? - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=42540

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 29.06.16 09:05

Автор, как бы пафосно не звучало: для женщины важнее интересы её мужчины, для бабы - свои интересы.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 29.06.16 09:11

Инженер Кошкин писал(а):А не олени они как ни в чем не сомневаются и вопросы не задают?
Они читают, а не истерят.

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 29.06.16 11:18

Да нет разницы по сути. У некоторых просто своя классификация. Ну как если в Еланской к казакам обраться - "эй ! мужики, как тут пройти". Побьют. А в Рязани нормально все будет.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 29.06.16 11:39

ТС, по сути все ОЖП являются бабами, нет среди них женщин, т.к. любая может в любой момент обабиться. Примеров этого здесь хватает. Осознание того, что нет чистых, невинных и честных ОЖП и они в люой момент могут ударить в спину - уже первые шаги не быть аленем. А вообще у многих аленизм идет из детства. Многие боготворят свою мать и этот божественный образ переносят на других ОЖП, когда вырастают. И большинство начинают понимать, что это далеко не так, только когда обожгутся. Понимание того, что собственная мать - такая же баба, упрощает борьбу с собственным аленизмом на 50%.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 29.06.16 12:14

Шалавы сэр. Все абсолютно одинаковые.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 29.06.16 13:27

aw писал(а): Есть алени и есть мужики - вот и вся структуризация.
Babadur писал(а): для женщины важнее интересы её мужчины, для бабы - свои интересы.
Учитель Истории писал(а):У многих в голове сумятица потому, что не могут разделить ОЖП на женщин и баб (в трактовке раннего АБФ).
Сначала сделают омлет из свежих яиц вперемешку с тухлыми, а потом голову ломают, почему картина мира не складывается.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 29.06.16 13:57

Из выше написанного, можно сделать вывод что во всем виноват и ответственен ОМП. Ему необходимо знать правила выбора жены http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293 Иметь крепкую материальную базу, свои интересы, хоби и стальные яйца. При этом бабы должны как то автоматом пропасть из его круга общения, а женщины наоборот притянутся.
Фантастика! Но по жизни именно так все и происходит.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 29.06.16 14:26

Женщины обитают лишь в эротических фантазиях аленей.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Re: Чем отличается женщина от бабы

Сообщение Оленевод » 29.06.16 14:48

Инженер Кошкин писал(а): Алени нужны бабам (ништяки легкое управление и тд) и бабам не нужны мужчины - (могут и по бубну настучать, и начхать на установки типа "настощий мужчина должен..")
.
Давай по порядку.
Баба хочет родить и пускать бабочек от бабуина. Это наиболее рефлексивно-инстинктивный (животный) подход. Ум ОМП в этом случае её мало интересует, ибо он ей по барабану. Тупое программирование.
Затем бабуин переходит у неё в разряд дебила, т.к. он им и является, потому как не может быть отцом и мужем нормальным, его задача пороть и пороть бабуинок, которой она является также.
Бабуинка начинает искать аленя, который не конкурентен с бабуином и страдает спермоксикозом и , приняв доступность секса за вечную любовь , начинает "владываться" в чужое отродье и аленить вокруг бабуинки.
Проходит время. Бабуин плодит биоматериал, а бабуинка, стоя раком перед оленем, мысленно шпилится с бабуином, потому что именно он запустил в ней химию задоминирования. Мозг шепчет и вопрос времени для цикличности процесса.
Алень берет на себя все коллизии и последствия эволюции.

Мудрость ОЖП в том , что установки животного мира могут контролироваться.

Все бабы знают с рождения, что "отношения" временны, т.к. под отношениями они имеют ввиду только результат отношений по причине ношения в себе функци деторождения. Это главное. ОМП придают этому философский смысл и обязательства. Т.е. результат - законченность процесса и реализации себя в этом процессе в привязке к социальной конкуренции и значимости.

Тем то и отличаются мудрые ОЖП от бабуинок, понимся, что не все , что доступно - необходимо.
Хотя не избавлены от сноса крыши, но под страхом потери того, что есть, могут, жалея себя и плача навзрыд, слинять вовремя от возможного греха и его последствий.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 29.06.16 15:00

А есть ли среди баб аленихи? Пока мне только бабуинки встречались.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 29.06.16 15:02

aw писал(а):Женщины обитают лишь в эротических фантазиях аленей.
При всём уважении, ВСЕ мужчины изначально алени? Так получается? А как же излечившиеся? :)
Если же это не так, если есть в нашем обществе альфачи, значит, есть и женщины. Согласен?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 29.06.16 15:08

Не изначально. Просто проеб...ли хук от эпохи потребления.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 29.06.16 15:21

Оленевод, я не идеализирую ОЖПшек. Ни в коем случае! :)

Просто я в жизни наблюдаю наличие отдельных патриархальных семей, в которых воспитывают годных к семейной жизни девчонок. И очень рад этому обстоятельству :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей