Чем отличается женщина от бабы

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Чем отличается женщина от бабы

Сообщение Kirjan » 11.09.16 18:04

Babtist писал(а):Конечно, это связано с семьей избранницы.
А самой избраницей, это никак не связано? Считает, скажем, себя баба, прям, крутой чувихой. Что, все ОМП ей до фига должны, из-за наличия её сисег онли. Пох, что она лядища.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 11.09.16 18:27

Донна Кихот писал(а):Children Че вас чужая кожа беспокоит? (Если что, удачные и грамотные татуировки и в старости красиво. Лучше быть бабушкой-рокером, чем просто скучной бабулей, раз в старости и так и так красота у всех у нас увянет, не так ли? ;) ни я, ни мой муж против них ничего не имеем. У многих наших друзей и подруг есть татуировки, красивые.
Даниель писал(а):ДК, ты просто жжешь)))
Ты прямо эталонная ТП.
Однозначно :wink:
Kirjan писал(а):Паноптикум из барахла, что то сегодня.
Нашествие :lol:

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 11.09.16 18:29

Children а что с Европой? Все нормально с ней.
И это восхитило, не замутненностью. :D

Донна Кихот
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07.09.16 12:28

Сообщение Донна Кихот » 11.09.16 18:51

Ну тык потому и не прекращается ни слово на л, ни интерес, ни совместное время, потому что мы ещё плюс ко всему и друзья лучшие друг другу по факту. С чего будет интерес пропадать, когда вместе рука об руку идете в таких условиях и растете вместе, одна команда сплоченная?

Я и говорю - чтоб шоколадно все было, надо чтоб женщина была вам равной, интересной и другом. А вы тут все такие - нет, так мы не будем, зачем, мы будем жить не пойми с кем и без любви. А потом ныть, что любовь якобы проходит быстро и её существует. Сказка про белого бычка.

Таких "нитаких", как я, много, просто большинство тут не задержится, пальцем у виска покрутят и мимо пройдут, не все ж добряки по натуре как я :) а вы думаете, что таких не таких пар не существует. Или что их мало. Хотя ненормально - жить с чужими по духу нелюбимыми людьми, это нездорово.

Донна Кихот
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07.09.16 12:28

Сообщение Донна Кихот » 11.09.16 18:53

Не горюй, вы в Европе живете или так, диванный эксперт?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 11.09.16 18:54

Повторюсь ,, сколько времени браку- атнашениям?

Донна Кихот
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07.09.16 12:28

Сообщение Донна Кихот » 11.09.16 18:56

Чилдрен, в каждой теме отвечать на одно и то же, что ли? Семь.
А у сестры - десять. А у родителей - больше двадцати пяти. По тем же принципам. И?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 11.09.16 19:02

Берегите нервы , вам бы спокойнее быть. Возможно что вы НИРАЗу , не изминяли мужу, просто потому что ещё не успели , сестра - абизательно, ваша мама - абизательно.

Донна Кихот
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07.09.16 12:28

Сообщение Донна Кихот » 11.09.16 19:07

Children точно скажу что возможно: что мир разнообразнее, чем этот форум выдумал.

И да, заканчивайте оскорблять других, тем более незнакомых, людей. Себя же с некрасивой стороны выставляте, а не тех людей.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 11.09.16 19:15

Ну мы подумам , как себя вести . Вам спасибо за замечание и лож. Мир устроен просто и лаконичным правилам.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 11.09.16 19:27

Донна Кихот писал(а):Я и говорю - чтоб шоколадно все было, надо чтоб женщина была вам равной, интересной и другом.
Это гомиков, треба, что ли?
А, так, давайте. Вы нам нам цветочки- шубко-машинко, а мы вам - ниуделялАвнимания. Лады?

Донна Кихот. Как писал Гоголь: "Хорошо, что тебе за рубль - пока, ничего не дают. А могли бы дать в морду".
Так вот и вы, бабье, и радуйтесь пока, что с вами сожительствуют, хоть, не идут в ЗАГС, "квартира на маму", не доверяют, но и не в борделе вы и т.п. Сойдет до поры до времени.

А дальше то будет все еще хуже. Если прогнозировать, ловить тренд, развитие ситуации.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 11.09.16 19:43

Kirjan, T-.

Донна Кихот
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07.09.16 12:28

Сообщение Донна Кихот » 11.09.16 20:45

Kirjan, ну знаете, если кому-то с гомиком хорошо, то люди разные. Бывает и так. Если к женщинам такая ненависть, то с гомиком и получше может быть кому-то. Зачем себя так мучить.

Бгг, шубку-машинку? То есть на самом деле нет мужского достоинства, а хочется просто халявы? А столько разговоров про природные поля доминации.

А если смотреть на тенденции, то через десяток лет вас за одну такую угрозу физической рвсправы и за одно подобное оскорбление как минимум штрафовать будут. Или похуже. Я ндумаю, что даже и раньше. От такой вот тренд.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 11.09.16 21:28

Донна Кихот. Странно, что Вы заговрили о "мужском достоинстве". Когда, в Вашем понимании есть супруг №1 и супруг №2. Бесполый друг.
Нет никакого ни мужского ни женского достоинства. Нет ни нравственности ни морали. Есть юридические нормы онли.

ЗЫ. Отчасти Вы правы. Когда с бабой оно не понятно кто еще кого выэпал.
Когда бабца, брутальная ОЖП, аленя, на хату развела. А а самой ей, даже, его фамилию ломотно принять. Звучит!
Тут непонятно кто есть ОМП, а кто ОЖП. Кто "мягок, как воск" (в Женщине это уважаю). И кто кого выипал.

Донна Кихот
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07.09.16 12:28

Сообщение Донна Кихот » 11.09.16 21:39

Kirjan вы за меня кучу всего додумали и выдали свои слова за мои.

Не хочется видеть в женщине человека, соратника и друга (и женщину тоже) - ну продолжайте видеть раба и животное, которое надо дрессировать. В вас будут видеть не мужчину и человека, а только банкомат. Идиллия, а! Чему тут удивляться тогда, что мой мир счастливее вашего? Каждый сам выбирает, вот и все.

Впрочем, после угрозы набить морду женщине человека и тем более мужчину в вас видеть практически невозможно.

Удивительно, как это у вас всех уживается. Равноправие женщине нельзя, только нежность, кухня, семейный очаг, но вот морду набить (как равной, как мужчине) - легко можно. То есть даже язык поворачивается это сказать. И вы ещё всерьёз после этого себя небось мужчиной считаете, хаха.
Вы уж определитесь.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 11.09.16 21:43

ДК ну да .. Я верю вам, именно так с вашей стороны это все и выглядит.
И это так карелируется с той лавиной что на нас льется из СМИ и тд. Повторяется на разный лад между ОЖП и частично ОМП.
И опять перевернули .. про шубу машинку вам с сарказмом было сказано.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 11.09.16 21:45

Донна Кихот. Немного невнятно сказал. Вот, положим, доступная девица , не "возле березки", как Вы про себя отметили. "Я всем полезна, я всем удобна".

И мужчина, с чувством собственного достоинства , такую ОЖП, да замуж возмет?
Шок!

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 11.09.16 21:57

Донна Кихот писал(а): Впрочем, после угрозы набить морду женщине человека и тем более мужчину в вас видеть практически невозможно.
Так это вы вроде за равноправие? Что вам не нравится?
Некоторые ОМП между прочим таким способом равных находят - подрались и подружились. Почему с ОЖП так нельзя, если хочется равную найти?

Донна Кихот
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07.09.16 12:28

Сообщение Донна Кихот » 11.09.16 22:04

"Почему с ОЖП так нельзя, если хочется равную найти?" - ну если вам обоим с ней именно в этом равенство нужно, то ради бога. Есть у меня знакомые, которые на боевых искусствах познакомились. И довольны

А вот бить физически более слабого - это и среди мужского пола подлость, не? Это когда умом превзойти не могут, тогда кулаками от обиды начинают махать обычно.

Донна Кихот
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07.09.16 12:28

Сообщение Донна Кихот » 11.09.16 22:05

А вообще я прям не знаю, где вы такое количество неверных берете. Посоветовала бы сменить круг общения, но там надо самому соответствовать, а это сложно.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 11.09.16 22:06

Донна Кихот писал(а):Не хочется видеть в женщине человека, соратника и друга (и женщину тоже) .. - Вы уж определитесь.
В Женщине - хочется видеть. Крепкий тыл. Муж-семья-дети. Пример - он есть. Недалеко.
В бабе - этого нет. Грязный шлейф. Бывшие, поэпки, аборты, безотцовщина, наташки, Маша-1200, васьки, гонор, хата, якобы, налопопам.
Не вижу ничего доброго. Вот, хоть чего-то назовите? (Впрочем, сам назову: за баб не надо платить калым. Она сама на пузо тебя возьмет. Дешевки, своего рода, самооценка.) Оцените себя трезво, не думая о пелотке.

Выбор одного из этих двух путей - за ОЖП. Бабы, ИМХО, уже выбрали. Далее его закрепляют. Не склонен им мешать. Им же хуже.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 11.09.16 22:10

Донна Кихот писал(а):А вообще я прям не знаю, где вы такое количество неверных берете. Посоветовала бы сменить круг общения, но там надо самому соответствовать, а это сложно.
Слющяй, тэба на внэбрачный сэкс развэсти?

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 11.09.16 22:10

Донна Кихот писал(а):А вот бить физически более слабого - это и среди мужского пола подлость, не?
Если просто так - да, а если за дело, ОМП и спасибо может сказать.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 11.09.16 22:25

Я все же повторю избитую аксиому женщина во всем и всегда должна подчинятся мужчине. Мужчина же, уже в процесс выставляет женщине рамки. Это происходит не брифинге а, если голова есть, просто своим присутствием в жизни данной женщине.
По женщина же всегда пытается, на подсознательном уровне, эти рамки протестировать.
_ сейчас будет возражение от ДК как же так какие рамки я свободна буду петь как хочу и мне никто не указ.
ОЖП в принципе не может этого понять, она не может выйти на другую плоскость. Заключена внутри этакова эмоционального кокона со свей псевдо реальностью.

Донна Кихот
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07.09.16 12:28

Сообщение Донна Кихот » 11.09.16 22:25

Kirjan муж-семья-дети - это все равно, что и от мужей ждут того же. Верность-семья-дети. В этом нет ничего личного, ничего человечного.
Чтоб вы с ней любили общую музыку, смеялись одним шуткам, любили одни и те же книги, чтоб она не пилила вас, когда вы уезжаете на спортивные соревнования, а поддерживала в этом или ещё и с вами ездила болеть или участвовать, например; чтоб вы с ней играли в одной музыкальной группе; болели за одну команду; или чтоб оба до смерти любили лыжи и походы; или наоборот, тишину, пиво и доту /кино/сериалы по вечерам; вот это уже конструктивнее. Чтоб не было споров где провести отпуск или выходные, потому что вам в голову приходит одно и то же. И бесит вас тоже одно и то же. А то, в чем не совпадаете, должно вызывать интерес и уважение, а не пренебрежение. Вот это - критерии для совместной жизни. Это союз. Вот тогда есть шансы не надоесть друг другу. А не то, за что тут цепляются.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей