Оформил на маму

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 20.11.16 01:59

Кстати, вспомнилась история из жизни.
После 30 лет в ЗБ одна пара решила развестись. Многое было оформлено на ОЖП, почти всё. Но она не стала махать шашкой 50/50, а сказала, что ей нужно только какое-нибудь жилье - старая квартира, что получали как семья по очереди ещё в СССР, её устроит, плюс немного денег или эквивалент на первое время, т.к. 20 лет просидела дома по настоянию мужа, и надо найти какой-нибудь заработок на старости лет. Всё остальное имущество она согласна была переписать на мужа и не претендовала, т.к. он всё зарабатывал и если б не он, то скорей всего так бы они и жили в этой старой хате.
По мне вполне честный и справедливый раздел. Но до развода так и не дошло.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 20.11.16 02:16

AngryHusband писал(а): По мне вполне честный и справедливый раздел. Но до развода так и не дошло.
Кто же будет с такой разводиться?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 12:13

AngryHusband писал(а):"Вишенка на торт" - оказывается баба после развода становится вторым сортом и ей сложно "счастливо" выйти замуж повторно. Понятное дело за "поматросил и бросил", "короткий бабий век" должен почему-то заплатить БМ. Независимо от причин распада семьи.
Почему это делёжка по справедливости (имущество пополам), приравнивается к "почему-то заплатить БМ"? Вместе в одной упряжке зарабатывали - пополам и поделили.

Причины распада семьи могут быть разные, но упряжку тянули вместе до распада семьи. Поэтому справедливо совместно нажитое делить пополам.
AngryHusband писал(а):Но, возвращаясь к "делить поРОВНУ", получается не стыковка. Если они равны, то с какого перепоя БМ должен оплачивать второсортность БЖ?
Когда М выбирал невесту, и далее, когда они были мужем и женой, они вместе тянули на себе семейный воз. Баба стала второсортной не сразу, а когда пошла налево. Но ведь до того упряжку-то тянула. Поэтому и пополам.
AngryHusband писал(а):Ты же этим аргументируешь пополамщину, и при этом утверждая М!=Ж. А если не равны, то с какого перепоя делить поРОВНУ?
М и Ж не равны. Но, соглашаясь на семью, М и Ж соглашаются и с тем, что муж и жена - одно, точнее, "и будут двое одна плоть", так уже 1000 лет на Руси. Соглашаются с тем, что каждый исполняет своё предназначение семьи. Муж без жены не семья. Жена без мужа не семья. К тому же, не жена выбирала кем ей родиться: М или Ж. И у мужа никакой заслуги нет, что он родился М, а не Ж. Поэтому, если делится "одна плоть" на двое, то и делить надо пополам.
AngryHusband писал(а):В общем, вертишься ты, Атос, как уж на сковороде, а по факту 50/50 придумано только для того, чтоб упростить процедуру и раздел имущества не шёл годами.
Не думаю, что "50/50" придумано что для упрощения. Потому что, разве было бы труднее исполнить пропорции делёжки, например, 20 на 80?
"50/50" на следует из культуры нашей. В том, что в культуре цивилизации М и Ж имеют одинаковую ценность для жизни. И одинаковую свободу воли. И одинаковые заповеди нравственные.
AngryHusband писал(а):А может бедной РСП выйти замуж мешают дети, которых ей в 99% случаев оставляют? Тогда вопрос тем более решается элементарно - отдайте детей отцу, пусть он не сможет повторно жениться. Но почему-то нет? может дело в тех ничтожных аликах, которые "не в счёт", что ты упомянул? Ведь тогда их придётся не только отдать, но и самой платить! Немыслимо!
А, может дело в разных ипостасях М и Ж? Мужчина созидает и преобразует мир. Женщина созидает детей. Воспитывать, конечно, должны оба.

Вспомнился эпизод из фильма "Экипаж" (1979). Там лётчик после развода пытался себе сына отсудить. Адвокат обнадёжил сначала его. Но отсудить не получилось.
Возможно, суд руководствовался и тем, что работа у лётчика такая, что каждый день сына маленького видеть не получится. Отдали матери. И это выглядело естественно. Ипостаси разные у М и Ж.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 12:25

Atos писал(а):Всё просто.
Хочешь жену только на птичьих правах? Ищи такую.
Хочешь жену через ЗАГС? Ищи такую.

Это я к тому, что не один М решает, как юридически будет оформлена семья. Ж имеет полное право соглашаться на предложение М или нет.
Для того, чтобы лучше видеть, будет ли шлюхой Ж или нет, не надо одевать себе на голову розовые очки. Т.е. не надо спешить с сексом, и тем более, с сожительством.
Всё очень просто.
Вы хотите что бы мужчины шли в ЗАГС.
Вы хотите что бы женщины шли в ЗАГС.

Мужчина предполагает, что когда он идёт в ЗАГС , он имеет права ,обязанности, ответственность и продолжит свой род.

Женщина знает, что когда она идёт в ЗАГС ей гарантированно со стороны государства: права ,обязанности и её дети в любом случае останутся с ней , продолжит свой род.

Что на практике:

после развода

Мужчина: выделенные доли в квартире которую он имел неосторожность оформить в браке , которых он не увидит никогда скорее всего , платит алименты.

Женщина: продолжила свой род ведь дети живут с ней, получает алименты, получает половину имущества;
очень распространённый вариант к квартире в которой она жила раньше получает еще недвижимость.
Живет в добрачной квартире, полученное жильё у мужа при разводе сдает и получает с этого доход.

значения константы .

Чистое мошенничество. узаконенное при этом.
Кто туда призывает , призывает стать потерпевшим , грубо говоря терпилой , лохом.

Atos снова начнете говорить о равенстве , равноправии , поиск не такой , каком то выборе невесты , шансах :?: :lol:
поиграть в лотерею :lol:

или снова вопрос о том: кто какой пол хочет выбрать при рождении - кстати это показывает переход на личности, что подразумевает отсутствие у вас аргументов. 8)

О шлюхах : не надо призывать к рыцарскому обращению со шлюхами , это лицемерие. :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 12:30

Atos писал(а):Годная Ж, если она не дура, скажет: "Катись-ка ты лесом, неалень. Не для того, меня родители родили и вырастили, чтобы с тобой, неаленем, на птичьих правах побираться.".
AngryHusband писал(а):Почему на птичьих правах и побираться? Какие-то пугалки для малолетних дурочек.
Дурочки - те, кто доверяют полностью своё совместно нажитое в будущем в безоговорочное управление малоизвестному человеку, который предложил ей, так сказать "руку и сердце", а по твоему, предложил ещё себя в качестве безграничного владыки совместно нажитым, с использованием государственной машины (Гражданского кодекса) в качестве гаранта его владычества.

Только дура или Ж в крайне тяжёлом материальном или социальном положении согласится на такое, на мой взгляд.

Своей дочери сказал бы так: "Поступай как знаешь. А благословения отцовского на извращение такое самой сути семьи не дам.".
AngryHusband писал(а):Можно "блудно сожительствовать" и при этом оформить на ОЖП какую-нибудь собственность. Более того, в этом случае почти 100% вероятность, что никто не сможет эту собственность отобрать. В отличие от ЗБ. Гарантий даже больше получается.
Мы не о блудном сожительстве говорим. А о жизни семейной. В которой одним из важнейших условий является верность, готовность быть вместе в радости и горе, богатстве и бедности. В семье всё должно быть общее. И совместно нажитая недвига тоже.
AngryHusband писал(а):Мне вообще ЗБ напоминает игру в ООО - жили-были два "товарища" и решили они замутить ООО "семья", стать партнёрами. Дела складывались так себе, один знает, что половина всё равно его и сидит на жопе ровно, другой думает, что "они команда" и тянет ООО. И вот в какой-то момент первый решает, что надоело слушать нравоучения второго, что надо работать, и решает забрать свою половину - ну а чё? он же участвовал в создании ООО, имеет право и никому ничего не должен. Надо ли говорить, что в случае, если первый в случае выхода из ООО терял бы свою долю (или хотя бы первоначальный взнос) , то он скорей всего бы вкалывал, так же как и второй и они достигли б большего?
Бывает и такое. За мутных "товарищей" выходить замуж не стоит. И жениться на мутных товарках тоже. "Товарищ", который хочет всю недвигу на себя записать, причём, гарантировано - крайне мутный.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 12:36

Atos писал(а):Поэтому справедливо совместно нажитое делить пополам.
Atos вы призываете быть честными с жульем.
Не выйдет , мужчины начинают понимать , что официально оформленный брак - это извините за такой язык , разводка , подстава мошенника.
Вы предлагаете мужчинам соблюдать правила которых уже нет и которые уже не действуют.
Может быть ещё продолжать всю зарплату отдавать жене. :lol:
Какие аргументы не приводились бы , брак в ЗАГСе это разводка : где мужчина лох и терпила , женщина мошенница - государство не гласно на стороне победителя.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 12:47

Atos писал(а): А о жизни семейной. В которой одним из важнейших условий является верность, готовность быть вместе в радости и горе, богатстве и бедности.
А где это законодательно зафиксировано ?
Жулики всегда на доверии играют ведь.
Не надо к совести призывать , к религии - у нас отделена религия от государства.
Atos писал(а):"Товарищ", который хочет всю недвигу на себя записать, причём, гарантировано - крайне мутный.
Умный , грамотный товарищ , знающий что ему от жизни нужно , в отличает от дурачка в браке покупающего совместную недвижимость и потом рвущего на себе волосы с возгласами какой он лох. :roll:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 16:13

Atos писал(а):Поэтому справедливо совместно нажитое делить пополам.
Rudolf писал(а):Atos вы призываете быть честными с жульем.
Нет. Я призываю смотреть в оба при выборе жены. Не спешить с сексом скоропалительным. Потому что после секса, с натянутой на глаза пелоткой смотреть в оба становится затруднительно.
Rudolf писал(а):Не выйдет , мужчины начинают понимать , что официально оформленный брак - это извините за такой язык , разводка , подстава мошенника.
Далеко не все мужчины так считают.
Rudolf писал(а):Вы предлагаете мужчинам соблюдать правила которых уже нет и которые уже не действуют.
У меня вообще нет предложения на сей счёт. Каждый сам решает, что ему делать со своей жизнью семейной. Я всего лишь констатирую факт - мужчина, которого ломает от мысли идти в ЗАГС, тем самым отбрасывает от себя множество годных невест, у которых есть резонное культурное условие "жить с мужчиной буду только с законным мужем".
Rudolf писал(а):Может быть ещё продолжать всю зарплату отдавать жене. :lol:
Только не это.

При правильном семейном укладе, муж и жена знают, каков у них текущий денежный расклад, и "куда деньги деваются". В случае спорных ситуаций касаемо того, как тратить деньги, последнее слово должно быть за мужем.
Rudolf писал(а):Какие аргументы не приводились бы , брак в ЗАГСе это разводка : где мужчина лох и терпила , женщина мошенница - государство не гласно на стороне победителя.
Главный аргумент в том, что сужается выбор нормальной невесты, если М законный брак не приемлет.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 16:21

Rudolf писал(а):Всё очень просто.
Вы хотите что бы мужчины шли в ЗАГС.
Вы хотите что бы женщины шли в ЗАГС.
При чём тут я?
Есть обобщённый опыт цивилизации.
Новый Завет
Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла
Глава 7.


1А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.

2Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.

3Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.

4Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.

5Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.

6Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление.

7Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.

8Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.

9Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.
http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_1_kor7.htm
Я не за ЗАГС конкретно, а за то, чтобы люди пользовались цивилизационными наработками. Временем проверенными. Чтобы не изобретали велосипед, пытаясь скрестить разные формы слабоответственного сожительства с семьёй.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 16:26

Rudolf писал(а):Atos вы призываете быть честными с жульем.
Представим мысленный эксперимент. М делает следующее предолжение Ж "Дорогая, я делаю тебе предложение стать мне женой. Но в ЗАГС мы не пойдём, потому что тебя считаю женщиной жуликоватой. Пойдёшь за меня на таких условиях? Да, недвига, которая у нас появится совместная, будет записана на меня. Ведь ты жуликоватая. Ну как... согласна?"

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 16:32

Только реально жуликоватая может согласиться на такие условия.
Что получилось. М отсеял всех годных невест, оставив себе только негодных, жуликоватых.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 16:44

Atos писал(а):Нет. Я призываю смотреть в оба при выборе жены. Не спешить с сексом скоропалительным. Потому что после секса, с натянутой на глаза пелоткой смотреть в оба становится затруднительно.
Да хоть как смотреть , еще раз захочет баба будет семья , не захочет не будет - ваш рецепт противодействия ?
Atos писал(а):Далеко не все мужчины так считают.
Пока не все, но многие считают - что законный брак обман и разводка.
Исчезает доверие у мужской части населения к ЗАГСу. Поведение женщин активно этому способствует.
Отвалится этот рудимент и гораздо скорее чем многие думают.
Atos писал(а):У меня вообще нет предложения на сей счёт. Каждый сам решает, что ему делать со своей жизнью семейной. Я всего лишь констатирую факт - мужчина, которого ломает от мысли идти в ЗАГС, тем самым отбрасывает от себя множество годных невест, у которых есть резонное культурное условие "жить с мужчиной буду только с законным мужем".
До брака годная - после заключения не годная , и что делать ?
устроила вот рекламу себе годностью, маме с папой депортировать , а детей себе оставить?

Atos писал(а):При правильном семейном укладе, муж и жена знают, каков у них текущий денежный расклад, и "куда деньги деваются". В случае спорных ситуаций касаемо того, как тратить деньги, последнее слово должно быть за мужем.
А не должно быть спорных ситуаций по семейному бюджету , с бабой спорить , что свинью стричь. Затратно для мужского здоровья.
Atos писал(а):Главный аргумент в том, что сужается выбор нормальной невесты, если М законный брак не приемлет.
Еще раз нормальная до ЗАГСа, после ЗАГСа шалава оказалась - что делать ? по гарантии вернуть ?

Искать не такую и поиграть в лотерею - не предлагать.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 16:47

Atos писал(а):При чём тут я?
Есть обобщённый опыт цивилизации.
Я не за ЗАГС конкретно, а за то, чтобы люди пользовались цивилизационными наработками. Временем проверенными. Чтобы не изобретали велосипед, пытаясь скрестить разные формы слабоответственного сожительства с семьёй.
Вы за ЗАГС сейчас агитируете здесь , не я , так что
вы здесь причём.
Цивилизованные наработки - патриархат пожалуйста.
Согласны ?
Временем проверенные и цивилизацией.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 16:52

Atos писал(а):Представим мысленный эксперимент. М делает следующее предолжение Ж "Дорогая, я делаю тебе предложение стать мне женой. Но в ЗАГС мы не пойдём, потому что тебя считаю женщиной жуликоватой. Пойдёшь за меня на таких условиях? Да, недвига, которая у нас появится совместная, будет записана на меня. Ведь ты жуликоватая. Ну как... согласна?"
Как вам доводы женщин :
"Я не чувствую здесь себя хозяйкой"
"Вот найдет себе моложе и меня бросит"
"Все мужики изменяют - надо быть готовой к разводу"
Не надо мысленных экспериментов , фразы из жизни и многие их слышали.
То есть женщины заранее идут в ЗАГС все якобы знают и подстраховываются , а мужчина должен поверить на слово женщине, что она годная и нырнуть в ЗАГС. :lol:

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 16:55

Atos писал(а):Только реально жуликоватая может согласиться на такие условия.
Что получилось. М отсеял всех годных невест, оставив себе только негодных, жуликоватых.
Не утрируйте
:lol:
Обвинять до совершения поступка это по бабски.
Он подстраховался в жизни , годные ещё раз это на словах , а на деле - как повезёт и по гарантии годную в случае брака не вернешь с заменой . :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 20:11

Rudolf писал(а):До брака годная - после заключения не годная , и что делать ?
устроила вот рекламу себе годностью,
Не надо вестись на рекламу. В частности, не надо вестись на рекламный блок "секс". Секс надо оставить на потом.
Rudolf писал(а):А не должно быть спорных ситуаций по семейному бюджету , с бабой спорить , что свинью стричь. Затратно для мужского здоровья.
Под спором я имел в виду разногласия. А под женой имел в виду не бабу, а нормальную Ж.
Rudolf писал(а):Еще раз нормальная до ЗАГСа, после ЗАГСа шалава оказалась - что делать ? по гарантии вернуть ?
Сделать для себя вывод, что женился, не выяснив для себя, что она за человек. Легкомысленно женился. Возможно, из-за скоропостижно нахлобученной пелотки.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 20:17

Rudolf писал(а):Вы за ЗАГС сейчас агитируете здесь , не я , так что
вы здесь причём.
Я всего лишь утверждаю, что потенциальное согласие на ЗАГС расширяет для М поле годных невест.
Rudolf писал(а):Цивилизованные наработки - патриархат пожалуйста.
Согласны ?
Временем проверенные и цивилизацией.
Устанавливайте патриархат сами. С самого начала сообщайте Ж, что в вашей семье будет патриархат. Несогласные отсеются. Далее, после образования семьи устанавливаете патриархат на практике. Если выясняется, что жена не согласна уже с патриархатом, развод и дело с концом.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 20:20

Rudolf писал(а):То есть женщины заранее идут в ЗАГС все якобы знают и подстраховываются , а мужчина должен поверить на слово женщине, что она годная и нырнуть в ЗАГС. :lol:
Так и женщина должна поверить на слово мужчине, что он годный. А какой он годный, если на случай развода (допустим, по его инициативе - другую встретил и влюбился) заранее запланировал отжать всю недвигу совместно нажитую. Соломки себе настелил. Всю солому отжал.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 20:22

Rudolf писал(а):Он подстраховался в жизни , годные ещё раз это на словах , а на деле - как повезёт и по гарантии годную в случае брака не вернешь с заменой . :lol:
Он, да, подстраховался, но при этом сузил себе круг доступных невест. Возможно, чуть ли не до нуля. :)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 20.11.16 20:43

Atos писал(а):Я всего лишь утверждаю, что потенциальное согласие на ЗАГС расширяет для М поле годных невест.
Чё, правда? :shock:
А чего это у меня тогда сузило, чуть ли не до 0? Изображение

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 20.11.16 20:46

За ЗАГС бьются только ляди, очень потасканные 30+ или около того, разведёнки и с детьми.
Условно-годным девушкам наф ЗБ не сдался. Сколько раз уже с этим сталкивался. У них сначала погулять или тест-драйв в виде сожительства.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 21:32

Шеридан, какая же это "условно-годная", если
- ей сначала "погулять"? Гулёна, значит.
- ей тест-драйв в виде сожительства? Блудная сожительница, значит.

Я бы от таких держался подальше.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 21:33

Шеридан писал(а):За ЗАГС бьются только ляди, очень потасканные 30+ или около того, разведёнки и с детьми.
Как это?
Если М не предлагает ЗАГС, то как она может "за ЗАГС биться"?
А если предлагает ЗАГС, то и битвы никакой нет. Всё по согласию.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 21:41

Rudolf писал(а):Обвинять до совершения поступка это по бабски.
Он подстраховался в жизни , годные ещё раз это на словах , а на деле - как повезёт и по гарантии годную в случае брака не вернешь с заменой . :lol:
Какая забавная игра слов! :)
М "не обвиняет" Ж в мошенничестве ещё до того, как она начала мошенничать - М "подстраховывается". Так? :)
Только как ни крути - М таки обвиняет Ж заранее, до совершения ею поступка, и, следуя вашей логике, М поступает "по бабски". Согласен.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 20.11.16 21:44

Atos писал(а):Шеридан, какая же это "условно-годная", если
- ей сначала "погулять"? Гулёна, значит.
- ей тест-драйв в виде сожительства? Блудная сожительница, значит.

Я бы от таких держался подальше.
Ж делятся на тех, которые успели и которые ещё не успели (условно-годные).
Ко вторым ещё можно отнести с 1-2 ахалей.
Как это?
Если М не предлагает ЗАГС, то как она может "за ЗАГС биться"?
А если предлагает ЗАГС, то и битвы никакой нет. Всё по согласию.
Одно из требований в списке "мужчина должен" - законный брак.
И всё очень даже логично, нагулялись по юности, а теперь пора и замуж.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей