Оформил на маму

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 26.11.16 10:18

Atos писал(а):Отнюдь. Если человек исповедует те или иные нравственные ценности из наработанного цивилизацией опыта, то почему бы нет?
А что , очень удобно в дискуссиях , спорах - привести в пример удобную "нравственную ценность из наработанного цивилизацией опыта".
Не удобные можно не замечать их как бы нет. А когда оппонент в споре их приводит- возгласить " это устарело , это уже не действует".
например: "Жена да убоится мужа своего". Atos приводили бы в качестве опыта и советовали бы , а ? или не нравиться ?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 26.11.16 11:18

Atos писал(а):Это не так. В Европе женщину за человека считали. Хотя были М, которые в этом сомневались. Например, примерно полторы тысячи лет назад...
Только право участвовать в выборах когда получили. В ХХ веке.
Atos писал(а):На этом же соборе поднялся кто-то из епископов и сказал, что нельзя называть женщину человеком. Однако после того как он получил от епископов разъяснение, он успокоился. Ибо священное писание Ветхого завета это поясняет: вначале, где речь шла о сотворении Богом человека, сказано: «...мужчину и женщину сотворил их, и нарек им имя Адам», что значит — «человек, сделанный из земли», называя так и женщину и мужчину; таким образом, Он обоих назвал человеком. Но и Господь Иисус Христос потому называется Сыном Человеческим, что Он является сыном Девы, то есть женщины. И Ей Он сказал, когда готовился претворить воду в вино: «Что Мне и Тебе, Жено?» и прочее. Этим и многими другими свидетельствами этот вопрос был окончательно разрешён. (Григорий Турский. История франков[2]).
Маконский собор (585)

Atos писал(а):Предлагаю не делать гибрид из норм предыдущих веков и современных. Будем считать, что 50 на 50 - это более справедливый расклад. Тем более, что женщина вовлечена в общественное производство, имеет примерно тот же уровень образования, что и М.
Вы только что привели пример датированный 23 октября 585 г. , в следующем своем предложении вы предлагаете не делать гибрид из норм предыдущих веков и современных.
Вы не демагог часом. ? риторический вопрос.
Кстати если прочитать по ссылке , то довод в защиту женщин получается жиденьким.
По легенде вопрос был решён положительно с перевесом в один голос (32 против 31), по другой версии Собор даже отказал женщине в наличии души, в связи с чем за ним закрепился ярлык «женоненавистнического».
Маконский собор (585)



Atos писал(а):Все законы без исключения следуют из этики и нравственности общества, и традиций. Поэтому ЗАГС имеет прямое отношение к традициям. Нынче, правда, есть тенденция жить вместе без ЗАГСа, причём не только у нас, но и в мире "цивилизованном". Но пока это не традиция.
Если исходя из традиций то венчались , что накладывало массу взаимных обязанностей , ответственности.
ЗАГС это союз рабочего и крестьянки - где дети собственность государства , насаженного большевиками в 1917 г. и в настоящее время являет собой атавизм в том виде в котором он сохранился , приводящий к вырождению как вы заметили.
Это уже традиция. Игнорирование ЗАГСа.
Скоро будет тотальная традиция - когда масса обманутых мужчин достигнет критической, особенно когда мошенницы безнаказанны.
Atos писал(а): Не исключено. Но это будет не скоро. Мы не застанем.
Скорее, будет вот что... На смену тем обществам, где брак будет отмирать, придут те культуры, где брак отмирать не собирается. Например, ислам заполнит место сие в Европе.
Современные женщины не отличаются разборчивостью при отборе сексуального партнёра. :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 27.11.16 00:06

Да, Атос, мастер демагогии.
Сейчас перечитывал цитаты и вот эта:
Я бы не хотел, чтобы моя дочь согласилась на семейный союз без каких-либо юридических гарантий по имуществу со стороны жениха.
ужасно мне напомнила размышления моей БТ (тёть галь, это ты?! :P )
Она тоже считала, что я должен её дочке подкинуть недвиги и других ништяков, и перед тем, как забрать дочь заявила "как так?! моя дочь за 5 лет брака ничего не заработала?!" Бабы ж через ЗАГС не замуж выходят, а на работу оказывается. А на работе полагается платить.
Именно потому, я считаю, давать выкуп за невесту и получать приданное было очень ключевой и необходимой "нравственной ценностью из наработанного цивилизацией опыта" - причём почти во всех народах, даже которые развивались сами по себе. Это был взнос невесты в фундамент новой семьи и "отвязывание" её от родителей - теперь она принадлежала мужу. И никаких вопросов на кого и что зарегено даже не поднималось - всё в семье собственность мужа, и жена в том числе.
Сейчас:
- "устаревшие" неудобные традиции отменили,
- жена входит в семью мужа, как правило, голодранкой,
- родители жены считают, что им "должны помогать" (выкуп растянутый до их смерти, почему-то не отменили вместе с приданным),
- муж как и раньше является основным добытчиком ресурсов, но теперь вместо: а) пинка под зад негодной бабе, оставив себе приданное, или б) пинка "годной" бабе и содержания её до гроба, муж при любом раскладе должен отдать половину заработанного. Должен и всё тут. А значит бабе можно не напрягаться - статус разведенки теперь особо не пугает и не останавливает)

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 27.11.16 02:38

Atos писал(а): Не надо делать предложение создать семью, напялив перед этим на себя розовые очки халявным сексом или, что ещё катастрофичнее, в блудном сожительстве. Тогда рыло будет восприниматься как рыло, а не как милый забавный пятачок.
Про блудное сожительство ты в храмах лохам всяким затирай а не тут :lol: . Как показывает практика отсутствие штампа(а вместе с ним отсутствие возможности отжать полимеры) держит бабу в рамках много лучше всяких прочих трололо и в нашей реальности штамп можно ставить только в обмен на девственность и приданое которое хотя-бы 50% от того что есть у мужика. А голожопых протраханных до дыр куриц штампуют только лохи. :wink:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 27.11.16 12:07

Ктотодобрый писал(а):Как показывает практика отсутствие штампа(а вместе с ним отсутствие возможности отжать полимеры) держит бабу в рамках много лучше всяких прочих трололо
Ну если ограничиться выбором только среди баб... Но зачем так не уважать себя?

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 27.11.16 12:17

Некра писал(а):Атос,Бузова сама не нищебродка.Она ведёт дом-2, у неё своя линия одежды,магазины бижутерии "до брака".
Поэтому непонятно изначально как у них бюджет строился и какие договоры были касаемо денег.
А вы отчетность этих ее "магазинов бижутерии" видели, чтобы так утверждать? А то может там одни минуса?.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 27.11.16 12:23

Atos писал(а):Ну если ограничиться выбором только среди баб... Но зачем так не уважать себя?
А вот это уже интересно )) Можно критерий для отбора Женщин? Я б даже завенчался перед секасом - если даёшь 100% гарантию само собой. 8)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 27.11.16 16:16

Один из советов - не напяливать себе вагину на голову.
Сначала надо разобраться-понять, что за женщина появилась рядом с тобой, не баба ли. И только потом переходить к трению полами.

А то некоторые договорились уже до того, что если Ж на 3-м свидании не даёт, то ты для неё никто, максимум во френдзоне.

Вместо того, чтобы озаботиться как присунуть, озаботились бы лучше сохранением личности своей, разума.

Легкодоступная бесплатная вагина знаете, где бывает? Там, где процветает бабство. Это как бесплатный сыр в мышеловке.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 27.11.16 17:26

Atos писал(а):Один из советов - не напяливать себе вагину на голову.
Не напялил , в голову ей не заглянешь, что она на самом деле хочет.
Atos писал(а):Сначала надо разобраться-понять, что за женщина появилась рядом с тобой, не баба ли. И только потом переходить к трению полами.
Восстановила девственность хирургическим путём допустим и в поведении изображает недотрогу. ничего не дает и не доказывает.
Atos писал(а):А то некоторые договорились уже до того, что если Ж на 3-м свидании не даёт, то ты для неё никто, максимум во френдзоне.

Если отфрендзоненная 300 раз лимитчица не дает на 3 свидании , то единственное верное решение пинка ей под зад , если она же делает вид что она нетакая , смотрим чуть выше- изображать не равно быть.
Atos писал(а):Вместо того, чтобы озаботиться как присунуть, озаботились бы лучше сохранением личности своей, разума.
О это очень ценный совет, но смотря для кого.
Мужчине на "спермотоксикозе" очень легко будет "напялить вагину на голову" "нетакой" бабе.
Atos писал(а):Легкодоступная бесплатная вагина знаете, где бывает? Там, где процветает бабство. Это как бесплатный сыр в мышеловке.
В "матриархате - это же царство бабочек в животе".

Ещё раз. Поиск не такой - без возможности вернуть по гарантии , ничего не дает.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 27.11.16 23:59

Atos писал(а):Один из советов - не напяливать себе вагину на голову.
Сначала надо разобраться-понять, что за женщина появилась рядом с тобой, не баба ли. И только потом переходить к трению полами.
Расшифруй, пожалуйста, на примере. Я без подколки. Вот тебе ситуация (можешь взять другую, но подробно). Допустим, познакомился с молоденькой Ж, первое "свиданье" - гуляем по Красной площади и окрестностям часа три с заходом на кофе "с собой" и то, моя инициатива. То есть не тянула куда-нибудь в кабак посидеть. Мило беседуем. Второе "свиданье" - катаемся на коньках - всем весело, расходы тоже не о чём. Опять ни на чём не настаивает - куда веду, туда и идёт. На третьем "свидание", как ты правильно заметил, у меня должен быть секс, это край, или баба не оправдала оказанного ей высокого доверия. Допустим, я готов потерпеть - что делать? Продолжать и дальше её водить по увеселительным и не очень места? Пригласить жить у меня? Припереться к ней - посмотреть быт, родителей? Просто как можно узнать человека, не живя с ним? Я свою БЖ раскусил только спустя несколько лет совместной жизни, а тут что ж это за совместная жизнь без секаса? И сколько в ней "разбираться"? Месяц-год-два?
Atos писал(а): А то некоторые договорились уже до того, что если Ж на 3-м свидании не даёт, то ты для неё никто, максимум во френдзоне.
Если баба, не целка, и ты для неё кто - то да, даёт. Даже до третьего свиданья обычно не доходит.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 28.11.16 20:27

Атос, тебя забанили что ли? Я уже целый день жду инструкции - завтра встреча. Не знаю, что делать - совершать половой акт или подождать чего-то?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 28.11.16 23:37

Нет у меня инструкций.

Впрочем, вспомнилась одна, от нобелевского лауреата по физике
Однажды на даче Дау разговорился с молодым человеком, Андреем Скрябиным, и тот пожаловался на странное поведение своей девушки. Дау ответил:

– Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности, там всегда какая-нибудь муть. И вообще приучите себя к тому, чтобы у вас во всем была ясность.
http://litbook.net/book/158938/tak-govo ... au/page-21

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 28.11.16 23:49

Ок. Инструкции очень жестко. Вот что мне делать - так и водить её на свиданья по паркам и скверам? Нельзя ж блуду придаться. А что делать-то?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 29.11.16 03:11


Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 30.11.16 01:38

AngryHusband писал(а):Расшифруй, пожалуйста, на примере. Я без подколки. Вот тебе ситуация...Допустим, познакомился с молоденькой Ж ...Просто как можно узнать человека, не живя с ним? ... а тут что ж это за совместная жизнь без секаса? И сколько в ней "разбираться"? Месяц-год-два?
Положим разобрался. Ня то! И чо ОЖП дальше делать?
AngryHusband писал(а): На третьем "свидание", как ты правильно заметил, у меня должен быть секс, это край, или баба не оправдала оказанного ей высокого доверия. Допустим, я готов потерпеть - что делать? Продолжать
А если охотно оправдала. Дала. Как эта ОЖП называется? Правильно, "годная баба".
Чо дальше то с ней делать? Жениться? Так понятно, что баба не только с тобой, но и раньше с другими себя оправдывала, и дальше с васьками оправдывать будет. Не ты же один такой офуенный.

Пожить пригласить? Ипотеку взять? Детей нарожать? Что!!

ЗЫ. Яркий пример: сперва найти себе лядь А потом негодовать, что от неё рога, вася. Типа - не ожидал!

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 30.11.16 10:47

[img]На%20третьем%20"свидание",%20как%20ты%20правильно%20заметил,%20у%20меня%20должен%20быть%20секс,%20это%20край,%20или%20баба%20не%20оправдала%20оказанного%20ей%20высокого%20доверия.[/img]

Стереотип.
правил и единого мнения нет. Кто-то даёт на третьем свидании и через год сливается, а когото манит друг к другу и без физического контакта - образуется устойчивая пара.
Думаю если девушка не глупа, она не даст на третьем свидании и будет права - таким образом она отсеет желающих "быстрого секса" без обязательств.
Если хотите "годную" - готовьтесь ухаживать долго и смотреть на совокупность факторов.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 30.11.16 12:24

На третьем "свидание", как ты правильно заметил, у меня должен быть секс, это край, или баба не оправдала оказанного ей высокого доверия.
Freemonk писал(а):Стереотип.
Я бы это назвал косоглазием.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 30.11.16 14:25

Kirjan писал(а):Положим разобрался. Ня то! И чо ОЖП дальше делать?
Не понял. В смысле, что ей делать? Искать того, кого она устроит, исправлять косяки, которые не устроили меня в ней (фантастика). Моё-то дело какое, что ей делать, если для меня она "негодная"?
Kirjan писал(а):А если охотно оправдала. Дала. Как эта ОЖП называется? Правильно, "годная баба".
Чо дальше то с ней делать? Жениться? Так понятно, что баба не только с тобой, но и раньше с другими себя оправдывала, и дальше с васьками оправдывать будет. Не ты же один такой офуенный.
Тут говорили про стереотипы? Так вот далеко не всем дают даже на 30м свидании. Положим бабе 23-25, дала и оказалась девственницей (да, такое бывает). Полагаю это свидетельство моей "офуенности" и возможно её неблядистости. Далее проводим тест-драйв бабы по другим параметрам бытия, поднятию уровня моего комфорта, и т.п. и если всё ок - почему бы не выдать ей титут "условно годной" и не создать семью?
З.ы.: не вижу причины почему "дева", давшая только после ЗАГСа, не поскачит по куйцам после дефлорации. Наоборот, бывает, что входят во вкус от долго воздержания.
Kirjan писал(а): ЗЫ. Яркий пример: сперва найти себе лядь А потом негодовать, что от неё рога, вася. Типа - не ожидал!
Я где-то писал, что всех баб, давших не позднее 3 свиданья, надо брать взамуж и называть девами? Я как раз писал, что большинство баб (в виду своей негодности, которую видно, как правило, при первой же встрече) интересует нормального ОМП не больше, чем спермослив. Особенно это относится к РсП/РбП. С ними нет смысла встречаться больше 3х раз, если не достигнута единственно возможная с ними цель - секс. Полагаю, так яснее.
А теперь вопрос к вам, блюстители морали и вековых цивилизационных наработок.
Я согласен, что раньше, когда жили хуторами/деревнями было возможным "присматриваться" к дефке год, два, да даже, думаю, больше: вместе в поле, вместе долгими зимними вечерами, все развлечения массовые, все у всех на виду. Сейчас же, если особенно отказаться от сожительства (как вами предполагается), то в лучшем случае будешь видеть человека пару часов после работы и возможно в выходные. Узнать о реальных привычках и тараканах дистанционно - почти не решаемая задача. Разве что тараканы жирные и света не боятся. В виду этого, совместное проживание, т.е. блудное сожительство, становится ключевым условием к познанию тётки. И не надо спрашивать, что ей делать, если она "не подошла" - ей надо было лучше выбирать ОМП, а потом лучше стараться ему подойти - вот и весь ответ. Как говорится, "взялся за гуж - не говори, что не дюж".
З.ы.: Вы, народ, серьёзно думаете, что здоровая баба лет 20-25, у которой гормоны кипят и хочется траха, будет с каким-то мужиком год, а то и 2, общаться, не давая другим, и всерьёз рассматривать этого мужика как мужа и главу семьи??? Да она будет думать, что он просто импотент. И в действительности, если баба год-два не даёт, то 99% вероятность сценария, что она жарится в Ебиптах или на СЗ, а этого недомужика держит в качестве аленя-будущего мужа. Будет ли такая семья крепкой? Сомневаюсь.
З.ы.: Очень понравился видос, что кину Атос )) Старичок назвал "свободных" баб - блюдями, так у всех баб в студии аж рожи перекосило :lol: Правда, заметив это, он смягчил риторику, а зря. Конформист.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 30.11.16 14:34

Freemonk писал(а): Стереотип.
правил и единого мнения нет. Кто-то даёт на третьем свидании и через год сливается, а когото манит друг к другу и без физического контакта - образуется устойчивая пара.
Думаю если девушка не глупа, она не даст на третьем свидании и будет права - таким образом она отсеет желающих "быстрого секса" без обязательств.
Если хотите "годную" - готовьтесь ухаживать долго и смотреть на совокупность факторов.
Сами себе противоречите - именно что нет единого правила и мнения. Мне даст на третьем, а большинству не даст вообще. И именно потому, что манит не физически, а интересно в целом. Если манит физически - это обычно первое или, край, второе свидание, которое обычно проходит уже дома, и всем участникам понятно, зачем они собрались. На третьем свидании, если предыдущие 2 это не "болтавня на полчаса за чашкой кофе", люди уже более-менее знают друг друга и доверяют в некоторой степени. На этом этапе уже понятно - есть близость духовная или они вместе только чтоб не скучать поодиночке. Поэтому я обычно провожу свои встречи в движении, чтобы посмотреть как человек реагирует на меняющиеся условия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Scroodge2008 и 8 гостей