Оформил на маму

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 21:51

Atos, на вопросы ответы будут ?
или так и будите как бы их не замечать ?
два раза задавать не буду .

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 21:51

Шеридан писал(а):Одно из требований в списке "мужчина должен" - законный брак.
И всё очень даже логично, нагулялись по юности, а теперь пора и замуж.
Дело не в "мужчина должен", а "буду жить с мужчиной только с мужем".
У кого нет предложения на законный брак - проходит мимо, не задерживается.
Можем ли мы осуждать таких Ж, если они поступают... культурно?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 21:53

Rudolf писал(а):Atos, на вопросы ответы будут ?
или так и будите как бы их не замечать ?
два раза задавать не буду .
А на какие я ещё не ответил? :roll:
По-моему, ответил на все принципиальные вопросы, причём не по одному разу.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 21:54

Как скажите :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 20.11.16 21:58

Atos писал(а):Дело не в "мужчина должен", а "буду жить с мужчиной только с мужем".
У кого нет предложения на законный брак - проходит мимо, не задерживается.
Можем ли мы осуждать таких Ж, если они поступают... культурно?
Да поф как эти там поступают, пусть хоть на голове ходят, это ляди и для семьи не пригодны!
Меня волнует, почему девушки ещё не успевшие нагуляться отказываются от брака и семьи? Но в тоже время согласны на сожительство? Почему они в понятие "отношения" включают лядство?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 22:02

Rudolf писал(а):Atos кто может дать гарантию что бабе не стрельнет и она не будет давать отцу воспитывать своих детей ?
суды ? они установят порядок общения , который заставить соблюдать бабу не будет практической возможности .
Следующий вопрос , баба настроила детей против отца - меры противодействия, если есть скажите, пожалуйста какие ?
Кивать в строну судов с бабским уклоном это лицемерие .
Или вы считаете , что это нормально суды оставляют в 98% случаях бабам детей , не может быть столько способных воспитывать женщин в процентном соотношении к мужчинам.
Ответов так и не последовало.
Два вопроса , два слива - Atos :lol:
это не мелочно , не мелко как вы любите повторять- вопросы достаточно важные.
прошу прощения у модераторов цитирование самого себя необходимо по смыслу.

продолжаем

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 22:10

Шеридан писал(а):Меня волнует, почему девушки ещё не успевшие нагуляться отказываются от брака и семьи? Но в тоже время согласны на сожительство? Почему они в понятие "отношения" включают лядство?
Воспитаны... дурно, на мой взгляд. И немало таких, увы. Дурные у нас в этом плане времена.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 20.11.16 22:16

Да не то что не мало, а по-моему все такие. За всю жизнь только двоих встречал, которые принципиально считали, что до брака ни-ни. Одна явно психопатка, на встречу пришла со своей матерью. А вторую не получилось вытащить в реал (ссылка на её анкету в теме про батонов).
Atos, перевоспитать никак?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 20.11.16 22:16

Пардон, *ботанов. :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 22:23

Rudolf писал(а):Atos 1. кто может дать гарантию что бабе не стрельнет и она не будет давать отцу воспитывать своих детей ?
2. суды ? 3. они установят порядок общения , который заставить соблюдать бабу не будет практической возможности .
Следующий вопрос , 4. баба настроила детей против отца - меры противодействия, если есть скажите, пожалуйста какие ?
5 Кивать в строну судов с бабским уклоном это лицемерие .
6. Или вы считаете , что это нормально суды оставляют в 98% случаях бабам детей , не может быть столько способных воспитывать женщин в процентном соотношении к мужчинам.
1. Никто не может дать такую гарантию.
2. И суды не могут.
3. Да. Здесь есть над чем поработать нашим законодателям.
4. Здесь по всякому бывает. Да, бывает, отцу трудно переломить ситуацию.
5. Да. Здесь есть над чем поработать нашим законодателям.
6. Я не знаю, каков процент оптимальный, но 50 на 50 воспринял бы как стагнацию общества. Потому что, мужик помимо рождения сына, должен ещё построить дом и посадить дерево, отправляться на вахты на буровые платформы, уходить в плавание, или просто создавать нечто на пределе своих возможностей. Разные ипостаси у М и Ж.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 22:23

Atos писал(а): Не надо вестись на рекламу. В частности, не надо вестись на рекламный блок "секс". Секс надо оставить на потом.

Под спором я имел в виду разногласия. А под женой имел в виду не бабу, а нормальную Ж.

Сделать для себя вывод, что женился, не выяснив для себя, что она за человек. Легкомысленно женился. Возможно, из-за скоропостижно нахлобученной пелотки.
Где ответы Atos ? :lol:

Потерпевший , лох , терпила и так понимает что его обманули.

Если ему лишний раз об этом напомнить , это не укажет путь к решению проблемы .

Слив .

Подсчитываем количество общее количество сливов

Итого : 6 раз слив .

прошу прощения у модераторов за двойное цитирование , необходимо по смыслу.
дальше

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 22:25

Шеридан писал(а):Atos, перевоспитать никак?
Я бы на перевоспитание не рассчитывал. Готовую надо.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 22:27

Atos писал(а):Так и женщина должна поверить на слово мужчине, что он годный. А какой он годный, если на случай развода (допустим, по его инициативе - другую встретил и влюбился) заранее запланировал отжать всю недвигу совместно нажитую. Соломки себе настелил. Всю солому отжал.
А наплевать что она там поверит или не поверит , у неё государство адвокат и защитит в случае чего .
Мужчина на данном историческом этапе , выживает всеми законодательно доступными свойствами.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 22:32

Rudolf писал(а):Мужчина на данном историческом этапе , выживает всеми законодательно доступными свойствами.
Да пожалуйста. Пусть сужает себе круг годных Ж своими условиями и "выживает".
А условия таковы, что на них согласятся в основном дуры или низкого мнения о себе. И, если так, какие гены унаследуют дети?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 22:34

Atos писал(а):Я всего лишь утверждаю, что потенциальное согласие на ЗАГС расширяет для М поле годных невест.
Хорошо , не агитируйте - согласитесь со мной - ЗАГС и законный брак говно, мужчине не стоит туда ходить в ЗАГС и ставить штамп в паспорте о браке. Если вы не агитируйте - то согласитесь со мной , если не трудно конечно , без оговорок , ремарок и поправок и прочих ссылок.


Atos писал(а):Устанавливайте патриархат сами. С самого начала сообщайте Ж, что в вашей семье будет патриархат. Несогласные отсеются. Далее, после образования семьи устанавливаете патриархат на практике. Если выясняется, что жена не согласна уже с патриархатом, развод и дело с концом.
Здесь вы откровенно издеваетесь , без внешних установок государства , внутри семьи не сработает.
И снова ваше право на развод , что мужчина получает после развода подробно описано выше.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 22:35

Rudolf писал(а):Слив .

Подсчитываем количество общее количество сливов
О... вспомнил, что у меня в холодильнике завалялись несколько слив.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 22:39

Atos писал(а):Он, да, подстраховался, но при этом сузил себе круг доступных невест. Возможно, чуть ли не до нуля. :)
А они вообще есть ? на 1/6 части суши.
в 16 лет вся резьба в трёх местах сорвана , куча болезней ,
завышенная самооценка , неспособность быть женой .
в 30 -40 решает замуж выйти .
Ноль хоть прибавляй , хоть отнимай , результат тот же . :lol:

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 22:43

Atos писал(а):Какая забавная игра слов! :)
М "не обвиняет" Ж в мошенничестве ещё до того, как она начала мошенничать - М "подстраховывается". Так? :)
Только как ни крути - М таки обвиняет Ж заранее, до совершения ею поступка, и, следуя вашей логике, М поступает "по бабски". Согласен.
Ещё раз , наплевать что там баба надумает .
Мужчина вынужден защищаться всеми доступными законом способами.
Раз практика применения законов такая .

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 22:55

Atos писал(а): 1. кто может дать гарантию что бабе не стрельнет и она не будет давать отцу воспитывать своих детей ?
2. суды ? 3. они установят порядок общения , который заставить соблюдать бабу не будет практической возможности .
Следующий вопрос , 4. баба настроила детей против отца - меры противодействия, если есть скажите, пожалуйста какие ?
5 Кивать в строну судов с бабским уклоном это лицемерие .
6. Или вы считаете , что это нормально суды оставляют в 98% случаях бабам детей , не может быть столько способных воспитывать женщин в процентном соотношении к мужчинам.

1. Никто не может дать такую гарантию.
2. И суды не могут.
3. Да. Здесь есть над чем поработать нашим законодателям.
4. Здесь по всякому бывает. Да, бывает, отцу трудно переломить ситуацию.
5. Да. Здесь есть над чем поработать нашим законодателям.
6. Я не знаю, каков процент оптимальный, но 50 на 50 воспринял бы как стагнацию общества. Потому что, мужик помимо рождения сына, должен ещё построить дом и посадить дерево, отправляться на вахты на буровые платформы, уходить в плавание, или просто создавать нечто на пределе своих возможностей. Разные ипостаси у М и Ж.
Atos отвечаю , но слив с вас это не убирает :lol:

При таких условиях никакого ЗАГСа и пользовать баб только в резинке.

Дети цветы жизни в другом огороде .

Поработают законодатели , тогда поговорим о пользе законного брака.

Стагнация , Европа конечно загнивает уже лет 500, но как то никак не загниет , так к слову пришлось.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 22:57

Atos писал(а):Да пожалуйста. Пусть сужает себе круг годных Ж своими условиями и "выживает".
А условия таковы, что на них согласятся в основном дуры или низкого мнения о себе. И, если так, какие гены унаследуют дети?
Годные это , которые торганут передком посредством ЗАГСА видимо.
:lol:
Чьи дети.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 22:59

Atos писал(а):О... вспомнил, что у меня в холодильнике завалялись несколько слив.
Кол по демагогии и троллингу. второй уже :lol:
________________

привет коллективу авторов .

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 23:14

Rudolf писал(а):согласитесь со мной - ЗАГС и законный брак говно, мужчине не стоит туда ходить в ЗАГС и ставить штамп в паспорте о браке. Если вы не агитируйте - то согласитесь со мной , если не трудно конечно , без оговорок , ремарок и поправок и прочих ссылок.
Не могу согласиться, т.к. без ЗАГСа М сужает себе поле годных Ж.
Rudolf писал(а):Здесь вы откровенно издеваетесь , без внешних установок государства , внутри семьи не сработает.
Хотите сказать, что без поддержки государства муж не может быть главой семьи? :)
Я так не считаю.
Rudolf писал(а):И снова ваше право на развод , что мужчина получает после развода подробно описано выше.
А что мужчина получит, если сузит себе поле невест только теми, кто готов в ним жить хоть чучелом, хоть тушкой?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 23:16

Rudolf писал(а):А они вообще есть ? на 1/6 части суши.
в 16 лет вся резьба в трёх местах сорвана , куча болезней ,
завышенная самооценка , неспособность быть женой .
в 30 -40 решает замуж выйти .
Ноль хоть прибавляй , хоть отнимай , результат тот же . :lol:
А с кем они блуд свой тешили? С другими М. Так что тут, неча только на Ж пенять.
Сейчас девственника тоже днём с огнём не сыщешь. Но при этом, все хотят нетронутую.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.11.16 23:19

Atos писал(а):Какая забавная игра слов! :)
М "не обвиняет" Ж в мошенничестве ещё до того, как она начала мошенничать - М "подстраховывается". Так? :)
Только как ни крути - М таки обвиняет Ж заранее, до совершения ею поступка, и, следуя вашей логике, М поступает "по бабски". Согласен.
Rudolf писал(а):Ещё раз , наплевать что там баба надумает .
При чём тут "баба"? М так думает. О другом М. Я так подумал. О вас. О ваших двойных стандартах.
Rudolf писал(а):Мужчина вынужден защищаться всеми доступными законом способами. Раз практика применения законов такая.
Тут главное - не переусердствовать, а то не будет ни жены, ни детей. Либо будет какая-либо каракатица.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.11.16 23:23

Atos писал(а):Не могу согласиться, т.к. без ЗАГСа М сужает себе поле годных Ж.
участие ЗАГСа , гарантия годности ?
нет, проходим мимо .
ещё раз лотерея .
Atos писал(а):Хотите сказать, что без поддержки государства муж не может быть главой семьи? :)
Я так не считаю.
Де факто на государственном уровне - матриархат. дома - патриархат .
конфликт интересов будет , известно кто сильнее и в чью пользу он будет.

Atos писал(а):А что мужчина получит, если сузит себе поле невест только теми, кто готов в ним жить хоть чучелом, хоть тушкой?
участие ЗАГСа гарантия качества ? , нет ,проходим мимо. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей