Что должна уметь делать "по дому" будущая/действующая жена?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Закрыто
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29728
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Что должна уметь делать "по дому" будущая/действующая жена?

Сообщение Кармен » 30.07.17 21:41

AngryHusband писал(а):
30.07.17 16:53
Ж, которая вопит, что муж её грабит и записал что-то на маму (или не переписал с мамы на неё).
О,я представляю вопли если ОМП приехал с длительной командировки (войны,тюрьмы и т д) а его благоверная оформила общую хату на СВОЮ маму.
И похлопала глазками ачотакова)) :lol:
И кстати я налью ему водки и с чувством скажу "да,она сука!".

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Что должна уметь делать "по дому" будущая/действующая жена?

Сообщение AngryHusband » 30.07.17 22:38

Minx11 писал(а):
30.07.17 20:38
Кто Вам мешает жениться и жить спокойно и счастливо?
Может быть равноправный СК, поощряющий блятки и защищающих бедных бап?

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Серая_мышь писал(а):
30.07.17 19:31
Лишь бы не просрать свою жизнь на жизнь с человеком, для которого я - вещь и матка на ножках.
Завязывай со депрессантами. Бывает и за вещью в огонь кидаются.
Серая_мышь писал(а):
30.07.17 19:31
Который однажды скажет "а не охренела ли ты лишний стакан молока из холодильника брать, ты на него не заработала". И вообще старая в свой сорокет и нах не нужна.
Ну так выбирай нормального. Тебе глаза и моск на что? И не клюй ему мозг.
А если нормальные не попадаются - надо что-то менять, в себе.

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
Minx11 писал(а):
30.07.17 20:38
Конечно, ерунда. Хотите 25 карапузов трёхлетниих попестовать 5 дней в неделю. Не работа же, отдых!
Ну так работы и другой много - кому не нравится, идите на другую. Или не берут бездельниц и неумёх?
Задолбали уже со своим нытьём какая у них тяжелая работа и как мало за неё платят. Надо было мозгами шевелить в школьные и студенческие годы, работать, а не пивко с пацантре пить в парках, сиськи и письки мять в своё удовольствие. Лето закончилось для стрекоз неожиданно. А то сначала жили в своё удовольствие на горбу родителей, думали так будет вечно - осталось только принца найти и свесить ноги, но принцы не нашлись и начинается нытьё, что ни на что не годны, кроме чернорабочих. К ОМП это тоже относится, если чё.
Это, кстати, ещё один повод против детсадов - детей там будут воспитывать неудачницы с приличным набором комплексов, потому как счастливые удачницы дома сидят. Одна такая мне уже заявляла "нормальный бы папа не стал бы трогать маму, если она против его общения с детьми". Чего потом удивляться, что вырастают моральные уроды, такие же как она - причём это была не рядовая сотрудница детсада.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Кармен писал(а):
30.07.17 21:41
О,я представляю вопли если ОМП приехал с длительной командировки (войны,тюрьмы и т д) а его благоверная оформила общую хату на СВОЮ маму.
Расскажите потом мне схему как ОБЩЮЮ оформить на маму, ок?
Обычно всё как раз ровно наоборот - жена, не имея никакого отношения к имуществу мужа, с воплями "я же жила за твой счёт" рвётся это имущество ещё и поделить. Боже, храни наш СК - самый гуманный СК в мире.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29728
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Что должна уметь делать "по дому" будущая/действующая жена?

Сообщение Кармен » 31.07.17 00:08

AngryHusband, жена не имеет отношения к имуществу мужа если оно было приобретено до брака или подарено родственниками,или унаследовано.
Если имущество приобретено в период брака-оно ОБЩЕЕ.Просто муж выполнял свою роль-зарабатывал НА СЕМЬЮ.А жена свою-ухаживала за семьей,домом и детьми.
Если она внезапно оказывается "не имеет отношение" значит она занималась туфтой с точки зрения мужа.И вотэтофсе ему было не нужно.
А нужно было наравне работать.И соответственно наравне пылесосить и т д.
Если хотим "домашнюю жену" значит работаем за двоих на ОБЩЕЕ (и ее ТОЖЕ,д-да!) имущество.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Что должна уметь делать "по дому" будущая/действующая жена?

Сообщение Panzerbear » 31.07.17 00:30

Кармен писал(а):
31.07.17 00:08
Если
Даже, если баба работала посудомойкой\менеджерихой с окладом 25 тр. Ога. Общее. Не удивляюсь успехам современных психологинь.

Чистейшей мерзости, чистейший образец.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей