Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Скептик
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.05.16 16:21
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение Скептик » 15.11.17 16:38

Алоха. Отдельной темы не нашёл, если есть - дайте ссылку, а эту закройте.

Каков общий знаменатель тёток из т.н. индустрии красоты? Визажистки, косметологини, маникюрщицы и т.п. Совсем всё плохо, да?

У кого есть опыт продолжительных МПО с такими?

Очевидные минусы - что бабо неплохо, а, может, даже очень хорошо (если не рукожопая) зарабатывает сама + постоянно варится в среде ТП (что само по себе разлагает), укрепляя и совершенствуя навыки потреблядства, непрерывно обмениваясь опытом по разводу аленей. Собственно, вся эта "индустрия" и рассчитана на то, как себя оштукатурить попонтовее, чтобы продать подороже.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение Xoxland man » 19.11.17 00:08

Постоянно разносят слухи, сплетни, ездят по ушам клиенткам,льстят, учат жизни и итд в подавляющем большинсте - паразитки разносящие заразу

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение makar » 19.11.17 00:37

Скептик писал(а):
15.11.17 16:38
У кого есть опыт продолжительных МПО с такими?
все тетки одинаковы
ну кроме тех кто начальник
или работают в полиции

смотри на семью
в каком положении отец
как отзывается о мужчинах
тянется ли к тебе
или ты бегаешь за ней
итд

а ваще ухоженную женщину трахать приятно
и если начнет гнуть
заставлять ждать
капризничать
то можно просто послать нах
щас это считается норм
типа не сошлись характерами

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение ZNATOK » 19.11.17 08:59

В полиции это жесть особенно тетки в ппс

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение Стерегущий » 19.11.17 16:26

Индустрия красоты- сразу стопилист.
Даже если баба изначально годная, намработе она ежедневно выслушивает истории тюненных мразей, и это ложится на подкорку.
Поипсти- это да, ибо ухоженные, и на этотне просят денег))
Отношения-НЕТ.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение Steed » 26.11.17 00:14

makar писал(а):
19.11.17 00:37
ну кроме тех кто начальник
или работают в полиции
Которые в полиции работают или работали это вообще не тётки или бабы. Хуже. Это худший вид животных.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение AngryHusband » 26.11.17 11:33

Ну почему же? Знаю в ИпДН одну молодую милую дамочку - вполне себе няша.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение Viking777 » 29.11.17 01:02

Мне попалась из салона , пока работала в каком то задрипаном где две калеки помимо ее работали ещё ничего , как перевелась в центровой где человек 20 в возрасте от 20 до 30 началось . Началась трансляция потреблядских лозунгов и прочего . Выяснилось что почти все бабы там изменяют пареням, мужьям . И мол может это нормально ?
Ну и с ее семьей все плохо оказалось . Крутила демку все как обычно . Классика так сказать
Если стержня нет ( твёрдого своего мнения то баба там пропадает )
Когда постригаюсь , бабы как разговорятся .одна клиентка купила мужу айфон х ( подарок сюрприз на др) заплатила 10к за очередь в первой волне . Муж подарки покупает ей которые она требует а себе ничего не просит и она покупает ему то. То считает нужным . Тут же все бабы закудахтали вот это мужик !! Ничего не надо а разводить можно на все что душа пожелаешь .
Раньше нейтрально относился к таким специалистам , но сейчас аллергия .

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение AngryHusband » 29.11.17 01:54

Viking777 писал(а):
29.11.17 01:02
Раньше нейтрально относился к таким специалистам , но сейчас аллергия .
Дело не в специальности, а в уровне того контингента - навыков не надо, ума не надо, живут низменными чувствами и инстинктами.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение Viking777 » 29.11.17 02:56

AngryHusband писал(а):
29.11.17 01:54
Дело не в специальности, а в уровне того контингента - навыков не надо, ума не надо, живут низменными чувствами и инстинктами.
Без навыков совсем не обойтись , моя занималась покраской ( постоянно разные семинары и прочее , какой то рост в этой сфере определено есть ) но контингент да . Бытие определяет сознание . Серпентарий там еще тот. Клиентки в основном тп рассказывают как очень дорого жить например в сингапуре . Минимум 3000 баксов суточная норма и бутылка воды 100. Типа я то была , я то знаю . Иначе там никак . И прочий мусор . Маше айфон купили . Даше ипотеку дед с детьми закрыл а ты мне че ? Мне ж тоже надо что то такое рассказать

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение AngryHusband » 30.11.17 22:55

Viking777 писал(а):
29.11.17 02:56
Мне ж тоже надо что то такое рассказать
вот это основная проблема всех ТП - надо чем-то похвастать. но так как сами они кораблей не строят и самолётов не запускают, то хвастать особо нечем, кроме подаренных ифонов и т.п.

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение FIRSTandONLY » 29.03.18 19:33

Взбодрим темку.
БЖ - работала в салоне красоты, парикмахер (первое время, после свадьбы не работала вообще))
На работе все тп и мляди, изменяющие своим, т.е. формируется штамп, что это норм.
Особого образования, ума и квалификации не требует - работает чернь.
В целом сфера обслуживания - занятие унизительное, т.е. работающие там - это личности, для которых это норм.
И, наверное, самое главное - достаточно времени между клиентами (а иногда и во время) на попи3делки с коллегами-тп и на переписки с потенциальными васьками. Скажу больше - когда мы начали общаться, я был точно таким же васьком, а у нее были отношения (лет 5 что ли), это потом я вырос до полноценного благородного аленя-спермодонора-спонсора.
Скажу еще больше - БЖ трахалась во время своих бывших отношений с (внимание!) мужем своей коллеги по работе, которая ему так же изменяла на постоянке. Белиссимо. И об этом я узнал, когда нашей дочери уже было 2 года.
Теперь мне эта сука предъявляет ббпе с моей стороны. Хз, другой бы, если узнал, убил, наверное.
В общем не совветую. Индустрия красоты для меня - 100% неликвид.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение mikailrez » 05.04.18 14:52

Потрахаться супер, а вот какие-то длительные отношения лучше не планировать. После 30 бабы там быстро уходят на дно.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение Иван70 » 29.04.18 21:14

Скептик писал(а):
15.11.17 16:38
Алоха. Отдельной темы не нашёл, если есть - дайте ссылку, а эту закройте.

Каков общий знаменатель тёток из т.н. индустрии красоты? Визажистки, косметологини, маникюрщицы и т.п. Совсем всё плохо, да?

У кого есть опыт продолжительных МПО с такими?

Очевидные минусы - что бабо неплохо, а, может, даже очень хорошо (если не рукожопая) зарабатывает сама + постоянно варится в среде ТП (что само по себе разлагает), укрепляя и совершенствуя навыки потреблядства, непрерывно обмениваясь опытом по разводу аленей. Собственно, вся эта "индустрия" и рассчитана на то, как себя оштукатурить попонтовее, чтобы продать подороже.
После 25 лет ЗБ БЖ трансформировалась из медсестры в косметологиню. В добавок к этому выбрали председателем нашего ТСЖ :facepalm:

Начался полный трэш и падение в Адъ! представьте: на одной работе РСПТП, на другой в подчинении много МУЖЧИН - электрики, сантехники, дворники.
Представляете, как у достаточно недалёкой дамы снесло башню и взлетело ЧСВ? Плюс увлечение эзотерикой и, через 3 года "скрипач не нужен"(с) :lol:
Падение ускорилось с сентября 2017. Итог: Уася залез в трусы БЖ в конце декабря и развод в январе.
Бывает и так).

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Следующая ОЖП будет, узнаю, что крутится в индустрии красоты - немного перепихона и - за борт. Чтобы не залипнуть.
Однозначно НЕТ для серьёзных отношений

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение footballglor » 01.07.18 01:33

Сам помог бж "встать на ноги" в этой плядской профессии. Оплатил учёбу. Помогал открыть свой салон. Доходы конечно там неплохие,если набиваешь приличную клиентскую базу. Таких же плядин,доящих своих аленей.
В итоге:"Я добилась всего сама" :facepalm:
Потом слив,вася,кредиты и полная жопа по всем направлениям.
Короче этих красоток только на кую вертеть. Недолго.

Аватара пользователя
Silverstone
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.01.18 16:50
Откуда: Los Angeles
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение Silverstone » 15.07.18 08:19

На этой неделе, работая за баранкой, подвозил в разное время двух фемин разных возрастов. Одна ещё была школьница в десятом классе (ехала к парню с одного конца города в другой). На вид божий одуванчик и по разговору такая же, разговорившись с ней узнал, что ногти красит, зарабатывает немного, но для школьницы в самый раз, этим и живёт не докучая родителям финансовыми вопросами. Очень приятно и легко шла на разговор, складывалось впечатление, что она ещё не успела обабиться, в тот момент я даже позавидовал на мгновение её мч. Вторая была намного старше на вид лет 30-32 с огромным квадратным чемоданчиком серебристого цвета, но работа визажистом и видимо походы на фитнесс позволяли ей выглядеть если не моложе, то очень привлекательно. Разговор с ней совсем не шёл, отвечала с холодком, была зажатой словно ей не комфортно было говорить со мной, как будто тараканы в её голове всячески отвлекали ее , слова приходилось вытягивать клещами, а в глазах читалось: "чего ему от меня надо?"
Вторая вызвала крайне неоднозначные чувства, так как с одновременным желанием вдуть ей, так же было ощущение, что это ловушка :D

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение Anticus » 31.08.18 02:49

Полный шлак все эти парикмахерши, стилисты, косметологии, массажистик. У них вообще нет никаких барьеров в голове. Для них измена это норма, а секс - не повод для знакомства😁

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение Кусок мозгов » 13.09.18 08:58

Скептик, к совсем плохо. у них кукушку у многих рвет от "красоты". не семейные бабы в большинстве своем. ипутся только для "здоровья"

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение Несломленный2 » 01.10.18 19:14

footballglor писал(а):
01.07.18 01:33
Сам помог бж "встать на ноги" в этой плядской профессии. Оплатил учёбу. Помогал открыть свой салон. Доходы конечно там неплохие,если набиваешь приличную клиентскую базу. Таких же плядин,доящих своих аленей.
В итоге:"Я добилась всего сама" :facepalm:
Потом слив,вася,кредиты и полная жопа по всем направлениям.
Короче этих красоток только на кую вертеть. Недолго.
+1

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение lidiia venera » 26.10.18 08:46

Это вы, мне кажется, уже перегибаете. Разные же женщины бывают, а вы их всех в одну кучу под названием "ТП".

Скептик
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.05.16 16:21
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение Скептик » 29.06.19 14:41

Вот что. Бабы, работающие в "индустрии красоты", срут себе в карму (неужели им самим не страшно?), ведь вся их профессиональная деятельность направлена исключительно на сексуальную провокацию мужчин. В общем, это де факто падшие души с пробитой энергетикой, которые кроме беды, ничего мужчине принести не могут.

Стал вспоминать - а ведь были возможности с такими замутить. И парикмахерша как-то клеилась, и была на примете одна мэйкапщица, и ещё кто-то. И каждый раз меня что-то останавливало. И слава Богу, видимо.

Captain76
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.06.19 00:07
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение Captain76 » 04.07.19 01:10

Что можете рассказать о бабах, работающих в фитнес индустрии тренерами например

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение ASPr » 04.07.19 06:31

Даже если работает с детьми - больше подкатов со стороны ОМП за счёт фигуры и привлекательности в спорт костюме.
Есть категория посетительниц спорткомплексов , которые одевают короткие топики в зал не для удобства, а для знакомства.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Смотря с кем работают. И какую цель преследуют.
В любом случае

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
(Черт, не могу отредактировать свое сообщение.
Сначала идёт концовка, потом начало сообщения)

Отправлено спустя 28 секунд:
Captain76

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение Пакистан » 04.07.19 10:01

Captain76 писал(а):
04.07.19 01:10
Что можете рассказать о бабах, работающих в фитнес индустрии тренерами например
Интеллектуальное дно
Ниже продавщицы с пятерочки

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Бабы, работающие в "индустрии красоты"

Сообщение Hosenator » 13.07.19 07:02

Пакистан, подробнее?
Общаюсь с одной перекачкой, но она не фитоняша, она билдерша конкретная. Вполне себе ничего для общения бабец.
Тренерши-фитоняши, которых знаю, действительно, полный пздц, чисто по внешним признаком.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей