Некрасивые люди

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Закрыто
avv
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11.08.07 07:27

Сообщение avv » 04.09.07 21:42

ElenaM писал(а):уже признанный факт, что красивейшие женщины в основном одиноки.
Не себе и не людям? :roll:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 04.09.07 21:46

avv писал(а):Не себе и не людям? :roll:
Я думаю у них проблемы с тем , что к ним исключительно "красивые "мужчины липнут . Вот и подумайте каково им с каким Тарзаном жить 8) :lol: :lol:

Так что ваша теория про то , что красивые создыны друг для друга , не очень катит :lol: :lol:

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 04.09.07 21:48

avv писал(а):Знатно насрали. Сейчас почитаю
Угу, наше "оно" разозлилось, уже радует. Хоть какой-то проблеск в этой странной теме. Значицца так - моё личное имхо, дорогие друзья, состоит в том что вы все правы. Наше инкогнито, как мне кажется и исходя из моего опыта, внеполовое. По клаве барабанят две разнополые особи дабы развлечся от скуки. Почему я так решил? Для любого нормального мужика слово "мужчинка" является оскорбительно-уничижительным и никогда в здравом уме и трезвой памяти он не произнесет его по одной простой причине - этим самым он в первую очередь оскорбит себя, а не окружающих его мужчин. Опять же, это слово в широком обиходе у разного рода баб и педерастов. ЭйВиВи, вы педераст? Если нет, значит баба. Думаю на этом можно закрыть тему обсуждения пола нашего инкогнито, а с закрытием темы я еще подожду денек, будем посмотреть, так сказать.
И главное, чтобы не забыть - avv, вам первое предупреждение за "насрали", здесь вам не там. :evil:

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 04.09.07 21:56

Balalaika писал(а): Это я к чему, меньше смотрите гламурных передач всяких )) Хорошему не научат , а только тому что прИнцессой стать можно исключительно за большие деньги 8) :lol: :lol:
ну.. конечно же главное в этой передаче реклама и денежный интерес.
но кое-что можно почерпнуть женщинам и полезного: все-таки говорится, что с чем сочетается, да и посмотреть можно какие прически делаются :lol: :lol:

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 04.09.07 21:59

avv писал(а):Не себе и не людям? :roll:
проблемы в том, что вот Вы вместо того, чтобы за своей красивой дамой ухаживать и мужские качества в действие приводить (а одно из них является мужской напор и смелость), сидите здесь с нами.. а ее где-то в это время носит :lol: :lol:
т.к. страх у мужчин на первом месте, особенно, если женщина очень красива :lol:

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 04.09.07 22:09

Banaj писал(а):Опять же, это слово в широком обиходе у разного рода баб и педерастов.
Вы знаете, а я до этого форума употреляла в своей речи слово мужчинка только в ласкательном варианте... :oops: :oops:
я бы и дальше продолжала употреблять, только, оказывается, оно не нравится мужчинам :shock:

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 04.09.07 22:27

оказывается, оно не нравится мужчинам
Оказывается, рядом с вами "мужчинки" и обитают, если им такой расклад нравится.
:x
Возвращаемся к теме, господа.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 04.09.07 23:04

ElenaM, первое предупреждение за флуд.

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Сообщение Сестра Керри » 05.09.07 01:40

ElenaM писал(а):[т.к. страх у мужчин на первом месте, особенно, если женщина очень красива :lol:
Есть такой фильм (может кто-то смотрел?) "Елена в ящике" Джен. Линч (дочка Дэвида Линча, и фильм сняла в духе папиных фильмов) про одного хирурга, который просто безумно влюбился в женщину изумительной красоты (актриса, действительно, очень красива, на мой взгляд), но обладающую (вопреки мнению автора этой темы :) ) стервозным характером и отвергающую любовь главного героя (вполне симпатичного и успешного). Хирург, желая, чтобы красавица была его и только его, пользуясь случаем, отрезал ей ноги, потом руки, поместил в ящик и любовался ее красотой. Фильм очень странный, но потрясающе красивый.
(правда, не знаю, стоит ли это смотреть автору темы).

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 05.09.07 01:42

Там еще "Энигма" звучит.
Но фильм патологический.

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Сообщение Сестра Керри » 05.09.07 01:56

Ну... Вполне в духе Линча.
Зато какая тяга к красоте. :lol:

Натали
бывалый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14.07.07 15:32
Откуда: Архангельск

Сообщение Натали » 05.09.07 01:57

я вот сегодня подумала...и поняла, что давно известно и слишком банально, каждой тваре по паре, да? и неважно, как ты и зачем ты, самое главное - какой ты. любая красота в пыль превращается от хамства, ненависти, мерзости...любой недостаток ничтожен при твоем понимании, умении слушать, любить, просто быть человеком.

и с автором я несогласна. налицо (или на лице?) комплекс неполноценности. пенять не на свое лицо надо, а на твой мозг, душу...

только что посмотрела "Жестокие игры"...две главные героини, воплощение добра и зла. ни та, ни другая абсолютной красоты не имеют. но почему-то недостатки первой (зла) более выпячиваются, а второй, наоборот, заминаются...отчего бы???

avv
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11.08.07 07:27

Сообщение avv » 05.09.07 10:54

Сестра Керри писал(а): Есть такой фильм (может кто-то смотрел?) "Елена в ящике" Джен. Линч (дочка Дэвида Линча, и фильм сняла в духе папиных фильмов) про одного хирурга, который просто безумно влюбился в женщину изумительной красоты (актриса, действительно, очень красива, на мой взгляд), но обладающую (вопреки мнению автора этой темы :) ) стервозным характером и отвергающую любовь главного героя (вполне симпатичного и успешного). Хирург, желая, чтобы красавица была его и только его, пользуясь случаем, отрезал ей ноги, потом руки, поместил в ящик и любовался ее красотой. Фильм очень странный, но потрясающе красивый.
(правда, не знаю, стоит ли это смотреть автору темы).
Я уже смотрел. Очень хороший и глубокий фильм, для тех, кто когда-нибудь любил по-настоящему. Хирурга она действительно отвергла, причем из-за какого-то байкера-мачо.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.09.07 10:56

avv писал(а):Я уже смотрел. Очень хороший и глубокий фильм, для тех, кто когда-нибудь любил по-настоящему. Хирурга она действительно отвергла, причем из-за какого-то байкера-мачо.
Тепярь мне ясна ваша позиция....

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 05.09.07 11:05

avv писал:
Очень хороший и глубокий фильм, для тех, кто когда-нибудь любил по-настоящему. Хирурга она действительно отвергла, причем из-за какого-то байкера-мачо.
Фильм не смотрел, но героиню одобряю за её выбор... :lol: А хирургу пипец настал, только в фильм не вошло... Слишком много крови было... :wink: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 05.09.07 11:06

Натали, не в мозге дело.
Ведь так получается, что в попытке не дискриминировать некрасивых , вы предлагаете дискриминировать неумных.
А чем они провинились? Почему неумных или с плохим мозгом (?) нужно отвергать тогда?
А может кому-то нравятся дурочки и стревочки. Так что ж теперь делать?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 05.09.07 11:08

Мне нравятся всякие, но жить могу только с умными и симпатичными.. 8)

Капелька
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18.06.07 16:17

Сообщение Капелька » 05.09.07 11:11

А как же Вы с ними живёте, если Вам совсем другой тип нравится? :lol:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 05.09.07 11:14

Кто сказал, что другой? :shock: Они же мне и нравятся.. Просто со стервочками война идёт, а с остальными жить можно.

Капелька
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18.06.07 16:17

Сообщение Капелька » 05.09.07 11:21

Ой, извините, я неправильно прочитала "Мне нравятся такие" :oops: . Тогда понятно. Но даже умная и добрая может иногда побыть чуточку-чуточку стервочкой, если это нравится партнёру. Для разнообразия :D .

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 05.09.07 11:24

А ещё для разнообразия можно чуть-чуточку иметь любовниц. :wink: :lol: Может всё же без стервозности обойтись? :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.09.07 11:30

А может женщины рассматривают это не как стервозность, а как покапризничать. И почему тогда красивой женщине не покапризничать?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 05.09.07 11:32

Тогда пусть не обижается, когда ставят в угол.. :D

avv
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11.08.07 07:27

Сообщение avv » 05.09.07 11:39

Скорпиошечка писал(а):И почему тогда красивой женщине не покапризничать?
А некрасивой?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 05.09.07 11:41

И не красивую - в угол.. :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя