Женщина в погонах

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Женщина в погонах

Сообщение DimaVwoke » 08.07.19 12:03

Знаю лично очень многих женщин с внутренних органов, армейских, МЧСовцев и просто военных докторов.

Лично мой опыт не фонтан. Есть много симпатичных но все не пригодны для ЛТР.
Даже до знакомства с АБФ еще отец рассказывал, что не связывайся с бабами с ментовки. Тогда не понимал, но усвоил. Сейчас понимаю.

Почему? Работа в мужском коллективе откладывает свой отпечаток на ОЖП. Находясь много времени с мужиками, как правило - реально с МУЖИКАМИ, планка для своего ОМП задрана до небес просто. И если он не супер альфа спецназовец миллионер то прогиб и давления будет постоянный. А как мы знаем, это не есть айс.

Вообщем - не рекомендую :D

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Женщина в погонах

Сообщение Инженер Гарин » 08.07.19 12:39

DimaVwoke писал(а):Находясь много времени с мужиками, как правило - реально с МУЖИКАМИ
C какими МУЖИКАМИ находится по работе дознаватель или следователь РОВД города Задрищенска? :)

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
DimaVwoke писал(а):Лично мой опыт не фонтан. Есть много симпатичных но все не пригодны для ЛТР.
Он у всех не фонтан. Потому что работа в правоохранительных органах-это прежде всего многочисленные переработки, работа в выходные, ночные выезды, дежурства и прочие прелести. Мужик банально не видит свою бабу, отчего начинает смотреть налево

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Женщина в погонах

Сообщение Мано Вардас » 08.07.19 12:48

DimaVwoke писал(а):
08.07.19 12:03
Почему?
Да и по карьерной лестнице многие ОЖП идут особым способом :mrgreen:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщина в погонах

Сообщение Hermit » 08.07.19 13:14

Инженер Гарин писал(а):
08.07.19 12:41
C какими МУЖИКАМИ находится по работе дознаватель или следователь РОВД города Задрищенска?
РОВД №N города Задрищенска - это пятиэтажное здание на 99% заполненное мужиками.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Инженер Гарин писал(а):
08.07.19 12:41
работа в правоохранительных органах-это прежде всего многочисленные переработки, работа в выходные, ночные выезды, дежурства и прочие прелести
На ночные выезды бабы там не особо выезжают, а вот прочие прелести, типа сауны с водкой после работы - тут они в первых рядах.
Знакомая у меня там работала. Её только ленивый не поимел, начиная с начальника отдела и заканчивая дворниками.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Женщина в погонах

Сообщение DimaVwoke » 08.07.19 13:58

Инженер Гарин писал(а):
08.07.19 12:41
РОВД города Задрищенска?
Ну давайте не будем превращать это в истину прописную. Конечно, везде есть исключения и все индивидуально. Я обобщил :)
Инженер Гарин писал(а):
08.07.19 12:41
Потому что работа в правоохранительных органах-это прежде всего многочисленные переработки, работа в выходные, ночные выезды, дежурства и прочие прелести.
Первый год. Знаю многих Ж которые работают с очень завидным графиком. Как говорят - солдат спит, а служба идет :D
Дитя в садик завела, к 10 на работе, обед с часу до двух/трех, а в пять уже собирается домой - и таких много.
Мано Вардас писал(а):
08.07.19 12:48
идут особым способом
Ну тут да, есть такой момент. Мне одна 23 летняя хорошенькая оправдывалась - ну а что, 40 лет это еще здоровый мужик и все может, семью я его не рушу и не лезу туда, а так и ему приятно и мне бонусы :D Знакомый на ней женился в итоге. Вышла с декрета и понеслось. Сейчас почти в разводе.
Hermit писал(а):
08.07.19 13:16
На ночные выезды бабы там не особо выезжают
Именно. Даже там есть негласное правило - она же девочка :twisted:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Женщина в погонах

Сообщение Инженер Гарин » 08.07.19 14:26

Hermit писал(а):На ночные выезды бабы там не особо выезжают
ПДН и следователи-как здрасьте

Отправлено спустя 58 секунд:
DimaVwoke писал(а):Знаю многих Ж которые работают с очень завидным графиком. Как говорят - солдат спит, а служба идет
Это если она сидит в штабе, ОЛРС, ОФМС и т.д. "Боевые" подразделения вроде следствия, дознания, ПДН можно сказать, что живёт на работе

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Hermit писал(а):РОВД №N города Задрищенска - это пятиэтажное здание на 99% заполненное мужиками.
Вопрос не в количестве, а в качестве. Кто там альфачи? Участковые кроме смеха ничего у людей не вызывают (за редким исключением). Розыск-50 на 50, ибо слабые там не задерживаются. Всевозможный офисный планктон в виде ЭКЦ и кадров-ну тут всё понятно

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Женщина в погонах

Сообщение DimaVwoke » 08.07.19 14:53

Инженер Гарин писал(а):
08.07.19 14:29
Это если она сидит в штабе
По моим наблюдениям: в штабе их много больше чем на линии. Хотя да, работают везде.
Инженер Гарин писал(а):
08.07.19 14:29
Кто там альфачи?
Для современных городских чик - нет, а вот для местных тиоток - да.
Я тоже, для своего болота - альфач. Но поведется на меня звезда шоу бизнеса средней руки? Ответ очевиден. Все относительно.

Да ну ладно, мы же не о мужиках говорим. А о женщинах в погонах.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Женщина в погонах

Сообщение Инженер Гарин » 08.07.19 15:05

Как уже было неоднократно озвучено на форуме, баба, которая занимается мужской работой (а правоохранительная деятельность несомненно к таковой и относится), начинает приобретать мужские черты. Помнится, захожу в ССО по ДТП небольшого РОВД-от сигаретного дыма ест глаза+лёгкий запах алкоголя. В принципе, я их могу понять, хотя сам сотрудник и при этом не бухаю и не курю. Они как мартышки-видят, что опера снимают стресс алкоголем, и начинают подражать. С очень плохими последствиями, так как женский организм плохо сопротивляется алкоголю и никотину

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Женщина в погонах

Сообщение R2D2 » 10.07.19 00:18

Да они мимикрировали и без погон. Бухло, курево, грубая мужская манера поведения, это всё вообще у современных баб давно норма.
Единственное, чем баба в погонах теперь отличается, это наличием погон и большим ЧСВ. Ну, иногда связями пошире, чем у обычной гражданки. А так, они уже все "приведены к нормальному бою" :lol:
В армии точно баба смотрится в 99.9% случаев не на своем месте, где бы и на какой должности она не служила. Кроме военно - медицинских учреждений.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Женщина в погонах

Сообщение w_groom » 10.07.19 23:55

Лет 15 назад была у меня подруга юрист. Полгода с ней дружили организмами. Как то зашел разговор, собирается ли она делать карьеру в прокуратуре или милиции? В ответ - ты шо! Там баба - просто подстилка для всех и каждого.

И в тему давно уже написано " По мне же, вид являет мерзкий, дева в одежде офицерской"

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Женщина в погонах

Сообщение Джордж » 11.07.19 00:59

DimaVwoke писал(а):
08.07.19 12:03
еще отец рассказывал, что не связывайся с бабами с ментовки.
Я тебе больше скажу, не связывайся ни с кем с ментовки.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Женщина в погонах

Сообщение DimaVwoke » 11.07.19 07:43

Джордж писал(а):
11.07.19 00:59
ни с кем
Так а чего прям так? Я ведь только о Ж и то для ЛТР :roll:

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Женщина в погонах

Сообщение Джордж » 11.07.19 15:11

DimaVwoke, да так, исходя из личных и не только наблюдений. Не буду оффтопить.

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Женщина в погонах

Сообщение Хренов 2 » 12.07.19 06:08

По работе пошел недавно в один из отделов. Время 8:50, сижу на лавочке, жду когда следак выйдет с совещания. Выходит м.нда лет двадцати семи, с капитанскими погонами, отодвигает стоящий у стены стол и с недовольным видом смотрит в мою сторону. Дескать, на помог, при этом едва слышно произнесла "мужчин у нас нет". Вероятно в системе МВД, а может в данном конкретном муниципальном отделе :) . Как выяснилось, данная м-да ведет запись посетителей в книге учета. Примерно 40 минут, пока ждал наблюдал за ее манерой поведения по отношению к посетителям (не бичам и уголовникам, вполне опрятно выглядящим гражданам, по разным вопросам проходившим за дверь с магнитным ключом). Особой вежливости не наблюдалось. Приготовился уже оттаскать на буях (в разумных пределах, конечно), если продолжит п.деть в мою сторону. Но м.нда куда-то отвлеклась, в этот момент вышла следачка и сама внесла запись о моем визите. Таким образом дальнейшего "приятного" общения не получилось. Отсюда выводы, подтверждающие сказанное выше. Профессиональная деформация имеет место быть. В кабинетах отдела мат-перемат (и бабы ведь матерятся) и пох. им на посетителей. Сам не как бомжара выглядел - костюм, галстук, папка с документами в руках - ни грамма стеснения. И таки ипут бап из системы, направо и налево. Вышеозначенная м-да 90 на 10 не за боевые заслуги 4 звездочки на погон получила. Проходящие ОМП в форме примерно одинакового на вид с м-дой возраста были в погонах не выше старлея.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Женщина в погонах

Сообщение Nura Berg » 12.07.19 09:37

в ментовку вообще идут работать те, у кого с кукушкой непорядок. 90% уж точно. знаю лично и М и Ж и простых и на высоких должностях. под рюмаху выясняла, права ли я в своей теории. мужики подтвердили - да, мы йопнутые. тетки ломались, но там и так все понятно. и не только с теткой ментом семьи несчастливые. и с дядьками тоже. супруги там задвинуты за батарею и не отсвечивают. кстати, у одной знакомой из органов, муж генерал. он тоже дома не отсвечивает :mrgreen:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Женщина в погонах

Сообщение Инженер Гарин » 12.07.19 09:44

Хренов 2 писал(а):Вышеозначенная м-да 90 на 10 не за боевые заслуги 4 звездочки на погон получила. Проходящие ОМП в форме примерно одинакового на вид с м-дой возраста были в погонах не выше старлея.
"Звёзды" среднего начальствующего состава сложно заработать за отсос и другие формы сексуального контакта. Сильно зависит от массы факторов. Допустим, девочка проучилась 5 лет в академии МВД и выпустилась уже лейтенантом. 2 года-старлей, 3 года-капитан. Итого 5 лет после института, вот тебе и капитан в 27 лет.
А увиденные тобой ОМП могли быть простыми участковыми, которые пришли в систему 2-3 года назад.

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Женщина в погонах

Сообщение Хренов 2 » 12.07.19 10:51

Инженер Гарин писал(а):
12.07.19 09:44
Сильно зависит от массы факторов. Допустим, девочка проучилась 5 лет в академии МВД и выпустилась уже лейтенантом. 2 года-старлей, 3 года-капитан. Итого 5 лет после института, вот тебе и капитан в 27 лет.
Хор, допустим. Только, если меня в этот отдел еще раз выдернут и я ее увижу уже с погонами старшего начсостава - сообщу здесь :D

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщина в погонах

Сообщение Hermit » 12.07.19 11:40

Инженер Гарин писал(а):
12.07.19 09:44
"Звёзды" среднего начальствующего состава сложно заработать за отсос и другие формы сексуального контакта.
Это мужчинам сложно. А бабам - легко. :lol:
Я встречался с бабой капитаном РВСН. Её протаскивал муж родной сестры полковник. Т.е. сосала не она лично, а её сестра.
Образования военного вообще нет. Пединститут.
Инженер Гарин писал(а):Сильно зависит от массы факторов. Допустим, девочка проучилась 5 лет в академии МВД и выпустилась уже лейтенантом. 2 года-старлей, 3 года-капитан. Итого 5 лет после института, вот тебе и капитан в 27 лет.
И все эти годы она полноценно исполняла обязанности офицера-мужчины и ни у кого ни у кого не сосала? :shock:
Не верю.
Инженер Гарин писал(а):А увиденные тобой ОМП могли быть простыми участковыми, которые пришли в систему 2-3 года назад.
И точно ни у кого не сосали. :wink:

Разница налицо.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Женщина в погонах

Сообщение DimaVwoke » 12.07.19 11:42

Джордж писал(а):
11.07.19 15:11
Не буду оффтопить.
Та это не офтоп.
Nura Berg писал(а):
12.07.19 09:37
в ментовку вообще идут работать те, у кого с кукушкой непорядок.
С чего это с кукушкой не порядок у тех кто только ИДЕТ туда? После 10 лет работы в поле да, там уже нервы не в порядке. Как впрочем и у докторов, учителей и пр.
Инженер Гарин писал(а):
12.07.19 09:44
"Звёзды" среднего начальствующего состава сложно заработать за отсос и другие формы сексуального контакта.
Звезды да. Должность нет.
Не знаю как в РФ, в ЮА знаю сам много такого.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщина в погонах

Сообщение Hermit » 12.07.19 11:42

Hermit писал(а):
12.07.19 11:40
полноценно исполняла обязанности офицера-мужчины
Моя знакомая не была на должности кадрового офицера. Перекладывала бумажки.

Отправлено спустя 1 час 26 минут 4 секунды:
Вообще крайне странное мнение, что в стране, где коррупция цветёт буйным цветом, звёзды и должности не насасываются.
Свою политическую карьеру Мария Китаева начала в 26 лет. До этого она читала экономические новости на телеканале «Россия 24» и однажды рассмеялась прямо в эфире, запутавшись в словах.

Сначала девушку взял в свой штат Сергей Шойгу, на тот момент губернатор Подмосковья, назначив Китаеву советником по информационной политике. Через год Мария перешла вслед за министром в военное ведомство, и ей присвоили третий высший чин государственных гражданских служащих, соответствующий воинскому званию генерал-майора.

«Я на это никогда бы не пошла! Это несправедливо по отношению к людям, которые приносят присягу и в трудных условиях служат годами. Кто я такая, чтобы прийти и так всё получить?! Получение звездочек по ускоренной программе – неприемлемая практика», – уверяла когда-то экс-телеведущая прессу, но ее мнение довольно быстро изменилось, как показывает действительность.
В 26 лет стала генерал-майором

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Женщина в погонах

Сообщение Инженер Гарин » 15.07.19 10:54

Хренов 2 писал(а):Только, если меня в этот отдел еще раз выдернут и я ее увижу уже с погонами старшего начсостава - сообщу здесь
Увидишь. Меньше, чем через 3 года.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Hermit писал(а):Через год Мария перешла вслед за министром в военное ведомство, и ей присвоили третий высший чин государственных гражданских служащих, соответствующий воинскому званию генерал-майора.
Не соответствует. По одной простой причине-действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса это сугубо гражданский чин и никакого отношения к воинским званиям не имеет

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
DimaVwoke писал(а):Звезды да. Должность нет. Не знаю как в РФ, в ЮА знаю сам много такого.
В ПДН раньше "потолок" по должности был подполковник. Сейчас не знаю. Но за эту должность ещё приплачивать надо, потому что там нервы нужно иметь как стальные тросы

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщина в погонах

Сообщение Hermit » 15.07.19 15:38

Инженер Гарин писал(а):
15.07.19 10:59
Не соответствует. По одной простой причине-действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса это сугубо гражданский чин и никакого отношения к воинским званиям не имеет
Соответствует. Согласно Указу Президента РФ:
Таблица
соотношения классных чинов федеральной государственной гражданской службы, воинских и специальных званий, классных чинов юстиции, классных чинов прокурорских работников
(утв. Указом Президента РФ от 1 февраля 2005 г. № 113
(в редакции Указа Президента Российской Федерации от 30 сентября 2013 г. № 744)
№ п/п Классный чин федеральной государственной гражданской службы Воинское звание Специальное звание Классный чин юстиции Классный чин прокурорского работника
1. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса генерал армии, адмирал флота, генерал-полковник, адмирал генерал полиции Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации, действительный государственный советник таможенной службы Российской Федерации, генерал полиции, генерал-полковник: полиции (милиции), внутренней службы, юстиции, таможенной службы действительный государственный советник юстиции Российской Федерации, действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса действительный государственный советник юстиции, государственный советник юстиции 1 класса
2. Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса генерал-лейтенант, вице-адмирал генерал-лейтенант: полиции (милиции), внутренней службы, юстиции, таможенной службы действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса государственный советник юстиции 2 класса
Указ Президента РФ от 30 сентября 2013 г. № 744 “О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 113 "О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации федеральным государственным гражданским служащим", в Положение и в таблицу соотношения классных чинов, утвержденные этим Указом”
Таблицу здесь сложно выложить, смотрите ссылку.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Инженер Гарин писал(а):
15.07.19 10:59
Увидишь. Меньше, чем через 3 года.
За эти три года она будет ПОЛНОЦЕННО выполнять должностные обязанности офицера-мужчины и не будет никому сосать? :wink:

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Женщина в погонах

Сообщение Хренов 2 » 16.07.19 07:02

Hermit писал(а):
15.07.19 15:41
За эти три года она будет ПОЛНОЦЕННО выполнять должностные обязанности офицера-мужчины и не будет никому сосать? :wink:
В том-то и штука, что выполняет она обязанности не офицера-мужчины. Ее функция маленькая - внести соответствующую запись. Зато гонора о я епу. Я за последние 2 месяца по разным поводам общался с пятью сотрудниками отделов, в звании от старшего сержанта до майора. Никто так не выделывался.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Женщина в погонах

Сообщение Инженер Гарин » 17.07.19 14:14

Hermit писал(а):Соответствует. Согласно Указу Президента РФ:
Формально. На практике-это как небо и земля

Отправлено спустя 40 секунд:
Хренов 2 писал(а):Я за последние 2 месяца по разным поводам общался с пятью сотрудниками отделов, в звании от старшего сержанта до майора. Никто так не выделывался.
Зависит от конкретного человека. Может у неё недойоб в терминальной стадии :mrgreen:

Отправлено спустя 39 секунд:
Hermit писал(а):За эти три года она будет ПОЛНОЦЕННО выполнять должностные обязанности офицера-мужчины и не будет никому сосать?
Знаю и таких. Но допускаю, что это из-за внешней непривлекательности

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщина в погонах

Сообщение Hermit » 19.07.19 08:39

Инженер Гарин писал(а):
17.07.19 14:15
Знаю и таких. Но допускаю, что это из-за внешней непривлекательности
Это физически невозможно.
Но допускаю, что вы таких знаете в связи с тем, что в наше время не все мужчины имеют яйца + к её внешней непривлекательности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей