насильницы

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.12.07 23:20

Уже в третей теме инстинкты рулят!!!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.12.07 01:01

ну тогда найдите другое объяснение,
если вас такой анализ поведения не устраивает.

а что рулит женщиной,которая спаивает мужика,а потом заваливает его на себя в койку,со словами:

-заделаешь мне ребёнка и свободен :twisted:

это как?
тонкая женская душевная организация ?? :shock:

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 02.12.07 03:22

Это скорее когда, пардон, баба понимает что, ей не с кем не светит...А детей хотца! Вот и придумывает всякие всякости... :?

Евгения Н.
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 25.06.07 17:18

Сообщение Евгения Н. » 02.12.07 07:31

Владимир писал(а):а что рулит женщиной,которая спаивает мужика,а потом заваливает его на себя в койку,со словами:

-заделаешь мне ребёнка и свободен :twisted:

это как?
тонкая женская душевная организация ?? :shock:
От пьяненого что ли ребенка хочет сделать? :?
...А вообще, Владимир, как же вы женщин не любите. :shock: Жалости вообще нет, ни на грош.
Если баба до того дошла, что ребенка не может по добровольному согласию заделать, значит, сильно плохо ей, вы думаете, ей не унизительно такое вот вытворять? Унизительно.Но, наверное, нет выхода.А ребенка все-таки хочет ее природа. суть.Душа, может, даже тоскует по ребенку. ( вам этого не понять) А вы глумитесь. :?
А то, что она цинично так говорит, - это свидетельство ее внутренней неловкости, ...как подростки бывают циниками, чтобы не обнаружить своей уязвимости.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 02.12.07 12:48

А то, что она цинично так говорит, - это свидетельство ее внутренней неловкости, ...как подростки бывают циниками, чтобы не обнаружить своей уязвимости.
Баба,как скольский угорь, пытается проскользнуть, обойти установленные запреты и получить желаемое. Ею руководит только хотелка,в то время как все объективные обстоятельства однозначно говорят-не хера тебе рожать! А вся эта бредятина про "тонкую душевную организацию", про страдания-опрадательная база для хотелки. Конечно,она "страдает",хотелка-то не удовлетворена...А задумывалась ли когда-нибудь она,сколько свинства и мерзости она в своей жизни до этого совершила,что теперь оказалась в таком положении?

Евгения Н.
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 25.06.07 17:18

Сообщение Евгения Н. » 02.12.07 13:04

Да, Сергей-антибабист, женщина так устроена, что логика у нее своеобразная,женская, много взбаломошности и сумасбродства.( не у всех, конечно) Для вас это скользский угорь, ..ну, еще как обзовите, ...а это просто особенность такая, ...иначе б женщина еще в те времена, пещерные, не выжила. Гибкость, мобильность.Женщина- не мужчина.Мужчина-не женщина.Вы же как-то судите ...как равную.
смешно даже.
Просто, мужик должен сильный быть, сильнее. Чтоб не боролся с ней, а управлял.Мудро. :wink:

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 02.12.07 13:34

Как лихо вы перескочили от "ребенка не может по добровольному согласию" к "Просто, мужик должен сильный быть, сильнее. Чтоб не боролся с ней, а управлял".
Вы же как-то судите ...как равную.
другими словами хотите скидочку,как к ответственности призывают, а как права качать-так сразу о равенстве вспоминаете. :evil:
...а это просто особенность такая, ...иначе б женщина еще в те времена, пещерные, не выжила. Гибкость, мобильность.
Из ваших слов следует, что женщина кроме как низостью и подлостью ничего добиться в житзни не может, потому что слабая?
И опять "мужик должен быть..." :evil:
С какого это перепугу он опять что-то должен?
Баба значит опускается,а мужик должен?Опять бужики виноваты.

:evil:

Евгения Н.
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 25.06.07 17:18

Сообщение Евгения Н. » 02.12.07 14:13

Мы, наверное, разные вещи имеем ввиду, говоря о низости.
Но не раз уже видела, как мужчины на форуме упрекают женщину в изворотливости и т.д., не понимая, что это генетически предопределено, быть более гибкой. Не изворотливость, а способность посмотреть на ситуацию с разных сторон.
Сергей, в пещерные времена женщина сидела в той самой пещере и одновременно смотрела за тем, чтоб огонь не угас, чтоб ребенок далеко не убежал, чтоб еда не подгорела, и тут же веничком подметала пол пещеры...и латала одежку. А муж ее в это время шел по следу мамонта и был очень сосредоточен , потому что зазевается он- отвлечется, тут его...саблезубый тигр и настигнет.Цель у него была- убить мамонта и принести в семью. Он был весь этой цели ( одной) посвящен.А у женщины несколько было целей.Так было много тысяч лет. это в подкорке заложено, что разные у нас "логики" и подходы ко многому- разные.Мужик одну линию гнет, а баба с разных сторон может посмотреть.
И когда баба мужика насильно в койку тянет, чтоб дите зачать...Так пожалеть ее надо, по голове погладить,обнять и спросить- "Милая, что с тобой?куда ты так потерялась?"
А вы враждовать начинаете.
ОФФ..Как-то гуляли ночью, по набережной, в глухом районе., в старом., с пацанами( в студенчестве).Шли немного подшофе мужик и баба, местные. Мы че-то у них спросили, они не особо дружелюбно ответили .Я смотрю- а у бабы голова мокрая, видать, помылась.Я ей говорю-"Женщина, вы что с мокрой головой -то ходите, ветер,ночь, вы же простудитесь! "Вы знаете, она( к моему ужасу) заплакала. Говорит-"Хоть бы кто-нибудь пожалел вот так вот, всем пофиг."
Женщина в умелых руках как пластилин будет.
не надо враждовать.
:wink:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 02.12.07 14:16

Евгения Н. писал(а): Женщина в умелых руках как пластилин будет.
ПолуОФФ:

Стоит мужик, катает в руках шарик, нюхает. Другой подходит:
- Ты что, мужик, дурак? Что делаешь?
- Да вот, не могу понять, г@вно это или пластилин?
- Ну, ты точно дурак! Не можешь разобрать - дай сюда!
Взял, покрутил, понюхал:
- Точно, непонятно...
Попробовал на вкус:
- Вроде, на г@вно похоже...
- Ну и я думаю - откуда в ж@пе пластилин?


:wink:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 02.12.07 14:21

Евгения Н. писала:
Не изворотливость, а способность посмотреть на ситуацию с разных сторон.
Именно изворотливость. Так как, разные стороны, почему-то, являют собой копию только одной стороны - не виноватая я, во всём муж виноват... :twisted:

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 02.12.07 14:24

И когда баба мужика насильно в койку тянет, чтоб дите зачать...Так пожалеть ее надо, по голове погладить,обнять и спросить- "Милая, что с тобой?куда ты так потерялась?"
когда человек способен на такую низость,как описано в данном случае,желания пожалеть его почему-то не возникает...

Евгения Н.
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 25.06.07 17:18

Сообщение Евгения Н. » 02.12.07 14:37

Байкер, но на самом -то деле только она виновата, да?, конечно же, не муж? :wink:
а вообще, это переливание из пустого в порожнее. Хотите быть обиженной жертвой- я не могу вас лишать этого удовольствия.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.12.07 16:13

Владимир,... а я то как раз и за инстинкты...Они в основе всего нашего поведения... :wink:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 02.12.07 16:41

Да, уважаемая Евгения Н., практически всегда... и можно не усиливать слово "жертва"... Необиженая жертва странно звучит, согласитесь. :D Вы, уважаемая Евгения Н., хотите обсудить меня и мою ситуацию? Или всё же по теме будете говорить? :roll:

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 02.12.07 17:37

поить мужчину, чтоб сделать от него ребенка это мерзко

но с другой стороны он уже большой мальчик, и вряд ли она насильно заливала ему в горло водку

когда женщина идет в гости к одинокому незнакомому мужику и бухает у него до потери пульса, то она обычно сознает к чему это приводит

не поверю что в наше время, когда есть телевиденье и интернет еще есть такие, которые не осознают

выходит, что мужчины просто глупее если не осознают?

зайти к одинокой незнакомой женщине пожрать, бухнуть на халяву и не трахнуть ее это фактически динамо, а вот резинки при таких свободных нравах (походах к незнакомым одиноким дамам) должны быть всегда с собой если не хочешь потом всю жизнь алименты платить, либо вести трезвый образ жизни

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 03.12.07 11:30

arta писал(а):
зайти к одинокой незнакомой женщине пожрать, бухнуть на халяву и не трахнуть ее это фактически динамо, а вот резинки при таких свободных нравах (походах к незнакомым одиноким дамам) должны быть всегда с собой если не хочешь потом всю жизнь алименты платить, либо вести трезвый образ жизни
:D Динама! Не то слово.
а резинка не обязательно, можно еще кончить без эякуляции.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.12.07 11:46

это ж какой страшной должна быть баба, что б самой на мужиков кидацца, уговаривать, заманивать их на ЭтоДело? :shock:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.12.07 12:25

Она может быть не страшной, но с отбитой наглухо головой...Что мужик и связываться не захочет... :lol: Например, сразу ему рассказать какого цвета она хочет занавесочки в их общей спальне :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.12.07 15:17

Дамы,вы ушли в другую степь со своей правозащитой,

я сейчас не обсуждаю,пожалеть её или нет, ( а кстати его кто пожалеет? если она подаст на него в суд на выплату алиментов после этого?)

я привёл пример лишь для того,
насилие это или нет?
говорите водку в рот ему не заливали...

а вот ,например фильм"Ворошиловский стрелок"
помните там сюжет?
Девушку тоже волоком никто не тащил на вечеринку где 3-е пьяных парней,
она что не видела? или она думала с ней там в домино играть будут?
САМА пришла,зашла в квартиру к мало знакомым, даже вроде пила за день рождения..
ей что насиьно в рот лили?
а когда её "завалили" точно так же как и этого парнишку,тётка на себя
то она жертва нисилия.

тогда следовательно логике Евгении Н.
Евгения Н., что же вы так мужчин то ненавидите,
у них там у парнишек спермотоксикоз, потрахаться хочется,
а она вздумала "ломаться"( ну в принципе ,стандартная процедура перед этим)
их пожалеть ей надо было!
а её дедушка с какого то перепугу мстить мальчишкам начал..
да? Евгения. н?
предвзятость у вас в каждом вашем рассуждении,по отношению к действиям людей противоположного пола
объяснение одно -мужененавистница вы :evil:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.12.07 15:54

Евгения Н. писал(а): Женщина в умелых руках как пластилин будет.
не надо враждовать.
:wink:
Женечка..., не каждому мужчине это надо...У него тоже есть чувства, желания, может он сам хочет, что б его кто пожалел...А когда кого то к чему то принуждают, к тому , чему человек не хочет.., то это плохо! И методы разные и насилие и манипуляции..., а смысл один--все под себя и для себя...Почему у той женщины не оказалось человека, который ее не пожалел, не приютил... Ведь такого не бывает, что б один и никому не нужен...Значит, что то с ним не то...В нем вся причина...

2Владимир.., вы заблуждаетесь в отношении Евгении Н.Она любит мужчин, но и к женщинам милосердна, поэтому их и защищает..Не себя же :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.12.07 16:01

скорпи
ну про вашу солидарность я наслышан :wink:

если не ошибаюсь по сюжету, та дамочка 500 р его директорше заплатила,чтобы она под благовидным предлогом этого мальчика прислала...

конечно пожалеть..её,после войны мужчин то мало осталось

только не по-людски это, как считаете, такой приёмчик.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 03.12.07 19:56

Владимир, Женя не является мужененавистницей. Это точно. Она просто не строга ни к кому. Где она о мужчинах плохо писала? а о женщинах писать, защищая их - это не признак мужененавистичества. Разве опрадание кого-то может быть достаточным условием обвинять в ненависти к противопложной стороне?
Я думаю, что вы её обидели, назвав таким образом.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.12.07 20:03

А назвать ее , Владимир, можно только сутенершей...И не важно, кем она торгует, мужчинами или женщинами...И в этом слуае парнишку втройне обиднее, так как мужиков насиловать-это вообще против природы!!!
/*ох..,лишь бы меня Вы так тут не назвали в Доме-2 :cry: /

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.12.07 23:15

Некто писал(а): Женя не является мужененавистницей. Это точно. Она просто не строга ни к кому. Где она о мужчинах плохо писала? .
...А вообще, Владимир, как же вы женщин не любите. Жалости вообще нет, ни на грош. .( вам этого не понять) А вы глумитесь.
Я всего лишь отзеркалил :wink:
аналогично,как это сделала и она опираясь на её же слова,
показать, как не зная человека, бросать обвинения,


Некто
а вы тут при чём?
она вас попросила ?

думаю, мы сами с ней без 3-х лиц в состоянии прояснить ситуацию.

Евгения Н.
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 25.06.07 17:18

Сообщение Евгения Н. » 04.12.07 19:42

Владимир, ну вот я и добралась до вас! ( забыла свой пароль, сутки войти не могла, возможно ли такое? :shock: ...зато у меня волос длиииннный.. :D )
Я- мужененавистница? ...нелепее и придумать сложно.
Впрочем,я и не червонец, чтобы всем нравиться.

О защите я никого не просила,- порода у меня не та., если вы понимаете, о чем я.( Некто, все равно, спасибо, люблю тебя, чертяка! :oops: :wink: Скорпи, ...!!!)
Люди, которые меня знают более хорошо, чем вы- увидели вашу неправоту и решили высказаться. В этом ничего страшного нет, такое бывает.
Я люблю мужчин. И женщин тоже. По-моему, это совсем неплохо. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость