Женщины, не дружите с РСП!!!

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Павлов » 19.02.20 08:27

Не по теме
Марк Аврелий писал(а):
19.02.20 06:25
Павлов Америку который раз уже открыл.
Марк Аврелий, прекращай-ка меня упоминать по поводу и без повода.
Не серди меня, иначе на подобное, - отвечу подобным.8)

Ты хоть увидел, что это копипаста, к которой я никакого отношения не имею?
Попалась интересная заметка на другом ресурсе, - счел необходимым разместить здесь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Марк Аврелий » 19.02.20 08:34

Павлов писал(а):
19.02.20 08:27
счел необходимым разместить здесь.
Так тема то хорошая, но это не новость. Семейной женщине, у которой муж и дети, совершенно не нужно общаться с разведенками. Да и о чем ?
Как например о чем человеку, который весь в науке и формулах, общаться с бьющими каждый вечер друг другу морды запойными алкоголиками.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Павлов » 19.02.20 10:26

Марк Аврелий писал(а):
19.02.20 08:34
Так тема то хорошая, но это не новость. Семейной женщине, у которой муж и дети, совершенно не нужно общаться с разведенками.
Это с нашей точки зрения, мужской.
А ОЖП, даже порой порядочные и разумные женщины, - часто не задумываются об этом.
Поэтому тема так и называется, к ним обращена.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Марк Аврелий » 19.02.20 11:18

Павлов писал(а):
19.02.20 10:26
порядочные и разумные женщины
Я вот обратную картину наблюдаю, порядочные и разумные женщины, сторонятся разведенок, и принцеждалок, и общих тем для разговора у них нет.
Просто основы нет для общения, были когда-то в молодые годы, потом не стало, у одной муж и дети, и родня, а у другой курортных трах и принцы.

Это как ОМП у которого бизнес в Токио Питере Шанхае, не найдет общий язык с товарищем, который застрял в своем развитии, и до сих пор дерется за район, бьет ебачи, пьет дешевую алкоамброзию.

А вот девушки, которые только строят из себя порядочных и разумных женщин, но на самом деле таковыми не являются, так они от разведенок не далеко ушли, почти все они - разведенки в перспективе.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Кофейная » 19.02.20 14:28

Просто надо о личном меньше рассказывать и слушать. А обсуждать хобби, интересы, события в мире, книги, фильмы.
Если не поддерживать посыл "твой спутник не айс", то такого базара и не будет. Можно пойти дальше и не развивать также тезис "твой муж супер!", так как это ОЦЕНКА, а кто она такая, чтобы оценивать.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 19.02.20 16:10

Кофейная писал(а):
19.02.20 14:28
А обсуждать хобби, интересы, события в мире, книги, фильмы.
Хобби у большинства баб (да и мужчин) нет.
У замужних ОЖП хобби - это дети и муж. Оставшееся время - совсем мелочь, просто отдохнуть. Добавление нового (по совету блюди) - в ущерб первым двум хобби - мужу+детям.
Интересы незамужних Марк хорошо описал - курорты, "путешествия" и бл"дство.
Ничего общего с замужними.
Фильмы и книги примерно так же.
Я вот сколько раз видел общение замужних с блюдьми: вторый хвастаются какие они "свободные", где бывали и т.п., и эта красиво размалёванная дешевая история может плодотворно лечь на -200грамм замужней.
Блюдь ведь не расскажет ей, как подцепила какую-нибудь гонорею, как ей устроили турки гангбанг, как рыдает в подушку из-за "годы проходят" и т.п.
Если бы блюди рассказывали всю правду, то и не страшно было бы, даже поучительно. 8)

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Кофейная » 19.02.20 16:14

НедоАлень писал(а):
19.02.20 16:10
Хобби у большинства баб (да и мужчин) нет.
Согласна.

Аватара пользователя
Rada
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25.11.19 08:42
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Rada » 19.02.20 17:53

НедоАлень писал(а):
19.02.20 16:10
Интересы незамужних Марк хорошо описал - курорты, "путешествия" и бл"дство.
вот я незамужняя и ни курортов ни всего остального чего там Марк описал у меня нет.
Интересы у замужних вы спрашиваете , да полно их вплоть до выпечки, шитья, поделок всяких игрушек детям, многие люди волонтерят если времени много.
У меня одна семья знакомые очень обеспеченные и там жена не работает, но она волонтер в школе своего сына и помогает с организацией и ходит с детьми по музеям, выставкам.
Другая подруга в разводе наоборот с утра до ночи с детьми носится, в садик, в школу, после школы дочь в спортивную школу, сына к логопеду, вечером в бассейн с детьми , на выходные обязательно на каток или еще куда-то с детьми . Если лето то на ферму какую-то едут . Отуда у людей время на всякии гулянки ?

Все те кто на гулянки едут, это просто вот такие люди с такими своими интересами.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 19.02.20 19:29

Rada писал(а):
19.02.20 17:53
да полно их вплоть до выпечки, шитья, поделок всяких игрушек детям
Это и есть "хобби - дети и муж". Часто выпечкой занимаются вместе с подружками? Может и бывает, но с детьми - куда чаще.
Rada писал(а):
19.02.20 17:53
многие люди волонтерят если времени много.
у семейной женщины просто по определению не может быть "много времени". Разве что дети уже в институте или старше.
Rada писал(а):
19.02.20 17:53
она волонтер в школе своего сына и помогает с организацией и ходит с детьми по музеям, выставкам.
Вы сами понимаете, что подтверждаете то, о чём я и пишу - она занимается семьей, и нашла такой способ организации досуга своих детей. Это вам кажется, что у неё куча времени, потому она волонтерит, а по факту - она занимается своими детьми даже в школьное время и всё это прикрыто "волонтерством". Она же не по приютам собачим шатается.
Rada писал(а):
19.02.20 17:53
Другая подруга в разводе
Ну так она точно так же как и первая не общается со всяким РСП - нет времени.

Отправлено спустя 17 минут 19 секунд:
Rada писал(а):
19.02.20 17:53
вот я незамужняя и ни курортов ни всего остального чего там Марк описал у меня нет.
нитакая, понятно. 8)

Аватара пользователя
Rada
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25.11.19 08:42
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Rada » 20.02.20 07:45

НедоАлень писал(а):
19.02.20 19:46
Это и есть "хобби - дети и муж". Часто выпечкой занимаются вместе с подружками? Может и бывает, но с детьми - куда чаще.
абсолютно согласна, именно часто с детьми, причем пока занимаешься всякими поделками с детьми , то конечно разговаривают , особенно это важно в подростковый период чтобы ребенок не отдалялся от родителей. Хобби, которое на благо семьи.
НедоАлень писал(а):
19.02.20 19:46
нитакая, понятно.
я и правда очень хорошая, без всяких преувеличений.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Марк Аврелий » 20.02.20 12:57

НедоАлень писал(а):
19.02.20 19:46
по приютам собачим.
Тоже хорошее дело, знаю людей, которые второй собакой в загородный дом, взяли именно из приюта собаку.

У незамужних баб, как правило бак свистит, ну не может баба нормальная быть одна, и менять каждые пол года пихаря, это никакая не семья.

Знаю семьи, которые очень богатые, и животным бездомным помогают, и детям бездомным, и прочие социальные программы, и детей у них по двое.
Ну не общаются такие женщины, с разведенками, с рспшками, с принцеждалками, с любительницами курортных потрахушек.

Ибо жизнь разная, и интересы разные, кому собаке бездомной помочь, или в школе утренник детский организовать, или в зоопарк весь класс своего сына отвести детей.

А кому-то, какой сантиметров хuй был у венгра, который ее пялил в отеле в Будапеште все новогодние, какая мразь и импотент ее бывшей муж, феминизм, все мужики казлы, одни нищеброды вокруг...
И прочая шляпа.


Ну зачем таким разным людям вообще как-то общаться друг с другом ?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 27.02.20 10:12

Марк Аврелий писал(а):
19.02.20 06:25
ну на фейхоа им общаться ?
У них может быть общее хобби, например. Я вообще не понимаю, как можно общаться О СЕМЬЕ? Кому это вообще интересно, сколько раз твой ребенок посрал, и что пожрал твой муж? А уж сколько раз вы потрахались на прошлой неделе - вообще "бесценная инфа". Что это за общение?
Пля, самые тоскливые разговоры - это разговоры о своих епырях и своих семьях. Не общаюсь с людьми, которые об этом только и говорят, не интересно.
Есть масса интересных тем для разговора, зачем говорить об интимном и личном? Или жизнь настолько скучна и бесцельна, что поговорить больше не о чем? Другие темя для разговора кончились?
И я не могу представить, как может РСП повлиять на жизнь замужней женщины. Или жизнь этой самой замужней настольку куевая в семье, что она может подруге позавидовать???? Тогда может и реально с таким мужем развестись стоит.
Если в семье все ок, и жена счастлива, то никак подруги разведенки не смогут соблазнить ее своей жизнью, потому что она не слепая и видит, что она живет лучше. А если соблазняется, то, извините, мужчины, но значит, что жена живет ХУЖЕ, чем ее подруга РСП. Поэтому и соблазняется.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
НедоАлень писал(а):
19.02.20 16:10
Хобби у большинства баб (да и мужчин) нет
Не согласна. Хотя, может я просто не общаюсь с людьми без хобби. О чем с ними вообще можно общаться то? О погоде?
Но меня окружают ТОЛЬКО люди с хобби. И у замужних Ж хобби - это не только муж и дети, есть и другие хобби. Кто-то вышивает, кто-то вяжет, кто-то алмазки мастерит, а кто-то готовит ресторанные блюда или собирает фигурки собачек или разводит хомячков или рыбок. Это все тоже хобби.
Тупые люди, которым ничего не интересно в этой жизни, кроме поспать, пожрать, поепаться - меня не интересуют в принципе, вот реально, с такими разговаривать банально, не о чем, ни с М, ни с Ж.

Отправлено спустя 16 минут 48 секунд:
НедоАлень писал(а):
19.02.20 19:46
Часто выпечкой занимаются вместе с подружками?
Часто. Если это реально хобби. А не просто семью покормить. Именно в одиночестве выпечка - это реально хобби. То, что человеку НРАВИТСЯ делать, а он не делает потому что просто нужно.
У меня есть приятельница, кондитер от бога. Она давно в разводе, живет одна. И сейчас она печет на продажу торты. Это шедевры. Это - хобби. Которое она превратила в небольшой доход.
И да, был бы у нее муж, ей бы некогда было этим заниматься. А она она как раз и занимается.
НедоАлень писал(а):
19.02.20 19:46
Разве что дети уже в институте или старше.
Ой, не утрируйте. Мало времени только с детьми до 7 лет. Какой институт? Это уже взрослые люди....
С 7 дети уже довольно самостоятельны, плюс они в школе с утра, и есть время свободное, плюс они помогают по дому уже нормально.
Марк Аврелий писал(а):
20.02.20 12:57
или в зоопарк весь класс своего сына отвести детей.
Ну бы на хрен такую ответственность, класс вести в зоопарк. Я лучше подругу позову, разведенку, но хорошего фотографа.
Марк Аврелий писал(а):
20.02.20 12:57
все мужики казлы, одни нищеброды вокруг...
А это, Марк, как раз больше замужние говорят. Про мужей-козлов друг другу затирают за рюмкой чая.
Это ж просто пустышки, люди, у которых нет интересов в жизни, им просто больше НЕ О ЧЕМ говорить, кроме как о размерах членов, дуре в очереди, козле, который назвал ее идиоткой и т.д.
Это не потому что она замужем или не замужем. А потому что она по жизни - пустышка. Ноль. Как личность.
И замужние такие бывают и не замужние. И М и Ж.
Люди, которым ничего не интересно, но почесать языком им требуется. А темдля разговоров просто нет. Вот и трясут своим и чужим грязным бельем.
Сплетники и сплетницы - из того же огорода.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
20.02.20 12:57
вообще как-то общаться друг с другом ?
А такие и не будут общаться скорее всего. И семейный статус тут не при чем. Хотя...если обе - пустышки, то будут перетрясать грязными трусами бесконечно.
А если люди интересные, наполненные, то ни сплетничать, ни обсуждать свои и чужие семьи они просто не будут, им ВСЕГДА найдется, о чем поговорить...О своих хобби люди могут говорить бесконечно.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 27.02.20 10:45

Трипса писал(а):
27.02.20 10:37
Именно в одиночестве выпечка - это реально хобби
Вы вообще что ли читать разучились?! Я спрашивал "с подругами"!
Трипса писал(а):
27.02.20 10:37
С 7 дети уже довольно самостоятельны, плюс они в школе с утра, и есть время свободное, плюс они помогают по дому уже нормально.
У меня сотрудница своих 13 и 11 летних сыновей, то из школы, то в школу, то на олимпиаду, то ещё куда :?
Дети-то может и самостоятельные, а вот бабы "отпустить" их не могут.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 27.02.20 10:51

НедоАлень писал(а):
27.02.20 10:45
Я спрашивал "с подругами"!
В смысле с подругами? Да, у такой Ж как правило есть подруги по хобби. И они разного семейного статуса. Они общаются на форумах по выпечке, собираются вместе, обсуждают и пробуют рецепты.
НедоАлень писал(а):
27.02.20 10:45
13 и 11 летних сыновей, то из школы, то в школу
Каждый по своему с ума сходит. Не надо возводить это в норму. Квохтать над такими большими пацанами, и водить их в школу - над ними будут одноклассники смеяться и позорить.
НедоАлень писал(а):
27.02.20 10:45
а вот бабы "отпустить" их не могут.
Ну так бабы разные, кто-то да, зациклен на детях, потому что других интересов в жизни у них просто НЕТ!
А у кого-то дети в 7 лет сами через всю Москву на метро ездят к бабушке.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 27.02.20 10:54

Трипса писал(а):
27.02.20 10:51
над ними будут одноклассники смеяться и позорить.
одноклассники такие же :facepalm:
Трипса писал(а):
27.02.20 10:51
В смысле с подругами? Да, у такой Ж как правило есть подруги по хобби.
Я писал про то, что если у ОЖП есть хобби "выпечка", то обычно она делает это одна, без подруг, и подруги для этого не нужны. Рецепты ищутся в ИГ и вообще интернетах.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Денди » 27.02.20 11:16

Трипса писал(а):
27.02.20 10:51
бабы разные, кто-то да, зациклен на детях, потому что других интересов в жизни у них просто НЕТ!
интересы у бабы и должны быть, в первую очередь. Муж и дети.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 27.02.20 12:18

Трипса писал(а):
27.02.20 10:51
кто-то да, зациклен на детях,
Вот в качестве сотрудницы - она мне этим не нравится, а в качестве жены - возможно это то, что надо, когда баба ради семьи может сказать начальству сказал "можете увольнять, но мне надо идти".

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение komblesto » 27.02.20 13:26

Petroff писал(а):
27.01.20 13:56
Не факт, что новое будет лучше
нового быть не должно от слова "совсем"

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
НедоАлень писал(а):
27.02.20 12:18
ради семьи
а работает она не "ради семьи?"

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Кофейная » 27.02.20 14:59

komblesto писал(а):
27.02.20 13:27
а работает она не "ради семьи?"
В точку!

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 27.02.20 15:52

komblesto писал(а):
27.02.20 13:27
а работает она не "ради семьи?"
Кофейная писал(а):
27.02.20 14:59
В точку!
ради, но работ много, а семья - одна. Чувствуете разницу?

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Кофейная » 27.02.20 15:56

НедоАлень писал(а):
27.02.20 15:52
работ много, а семья - одна
Но работ, где рады отсутствию сотрудника зарадиребёнка, и вовсе нет.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 27.02.20 22:36

Так и семей, где ОЖП бросает всё ради работы - тоже не много. Особенно счастливых.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 28.02.20 06:18

НедоАлень писал(а):
27.02.20 22:36
где ОЖП бросает всё ради работы
Так если муж тянет семью в одно лицо, то и жена работает ради удовольствия, тогда и нет нужды выбирать, ибо ей нравится и то и другое. А если пашет на работе, потому что муж один семью не тянет, то как то опрометчиво заявлять о том, что "мне надо, я уйду". Она то уйдет, а вот найти потом хорошую работу - не сможет, хорошие работы в очередь к ней не стоят с таким подходом к работе. И будет семья потом на дошираке сидеть. Вопрос в том - а надо ли это семье?

Ну да ладно, почему Ж работает - причин много.
Тут другие вопросы: с чего бы это у жены кроме мужа и детей других интересов быть то не должно и не может? Она настолько ограниченная?
И второй вопрос: вы, мужчины, когда собираетесь вместе, то говорите только о том, кто кому и в каких позах присунул? Кто сколько водки/пива накануне выжрал? И о том, у кого член длиннее? Или у вас есть иные темы для разговоров?
Тогда почему вы считаете, что все погловно женщины встречаясь, начинают обсуждать свои семьи, епарей, выискивать недостатки у чужих мужей и пакостить друг другу, пытаясь разрушить чужие семьи? Вы с другими Ж не встречались, или это просто ваша богатая фантазия?
С чего вы представляете себе Ж такими ограниченными дурами?
Чем может повредить семье РСП? Она живет лучше, чем жена при муже? А почему так получилось? Может муж куевый, а?
Как может РСП жить лучше, чем замужняя жена? Вы же тут доказываете, что РСП - это конец жизни, нищета, проблемы и т.д.
И вот этому может позавидовать мужняя жена? Тогда как же хреново она живет, чтобы она позавидовала несчастной тяжелой доле "продавщицы из Пятерочки"?
Мужчины, РСП может повредить жене только в куевой семье, где та самая жена мучается и мужа ненавидит.
И никаким боком она не может повредить жене, которая счастлива в браке, у которой замечательный муж.

Так что вывод такой. Если ты куевый муж, то бойся РСП, ибо жизнь РСП в разы лучше, чем у твоей жены, и не дай бог жена это узнает. Сбежит в лучшую жизнь.
Хорошему мужу РСП бояться не чего.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 28.02.20 08:40

Трипса писал(а):
28.02.20 06:18
потому что муж один семью не тянет
Вашу историю про 20+20 я уже слышал. Это уже за чертой добра и зла.
Если муж приносит 50тр, то жена уже может вполне работать чисто ради доп.заработка, но семья - важнее. При условии своего жилья.
Трипса писал(а):
28.02.20 06:18
Хорошему мужу РСП бояться не чего.
Трипса писал(а):
28.02.20 06:18
ибо жизнь РСП в разы лучше
Проблема в том, что жизнь РСП по рассказам РСП всегда замечательная. Даже по сравнению с жизнью жены замечательного(!) мужа. Ведь замечательный тоже требует: постирать, погладить, накормить вкусным завтраком, обедом и ужином, проводить/встретить, приходить домой во время и т.п.
А от РСП кто чего требует? Ребенок будет "жрать что дают" в прямом и переносном смысле. Потому РСП всегда может подать свою жизнь в красивой обертке для окружающих и бабьё на эту обертку часто покупаются.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Трипса писал(а):
28.02.20 06:18
Тогда почему вы считаете, что все погловно женщины РСП встречаясь, начинают обсуждать свои семьи, епарей, выискивать недостатки у чужих мужей и пакостить друг другу, пытаясь разрушить чужие семьи?
Утверждается только это.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение komblesto » 28.02.20 09:57

Вы с оффтопом перебарщиваете. Оба правильно пишете. Но тема вообще ни о том.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей