Женщины, не дружите с РСП!!!

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 25.04.20 10:17

Крамольник писал(а):
25.04.20 09:38
мне надо отдохнуть и побыть одной)))
Мне не надо от них отдыхать и побыть одной. Муж мой не едет со мной только в том случае, если не может по каким-либо причинам. Во всех остальных случаях - едет. А дети..мелкие были, их с собой брали. Подросли, у них свои интересы появились. Романтика походов, рыбалка, охота их не особо интересуют...дети компов :twisted:
Hermit писал(а):
25.04.20 09:56
Кладёте вы свою долю в общий котёл, 20000 рублей или 2 рубля - это неизвестно.
Это не может быть неизвестно, потому что тратим мы каждый месяц примерно одну и ту же сумму. И я никак не могу положить 2 рубля вместо 20 тыс. Потому что это не муж будет отслеживать, а ЖКХ, например, которая тут же пришлет бумагу с требованием оплатить немедленно! Из секций детей начнут названивать, да и сами дети молчать не будут, они скажут - але, родители, че за хня? :mrgreen:
Далее, семейство за столом обнаружит, что вместо обычной еду, у них теперь лежат три корочки хлеба и капелька майонеза, на ужин.
Т.е. не заметить, что бюджет урезан в два (!!!)раза невозможно.
Hermit писал(а):
25.04.20 09:56
Сколько из денег мужа вы тратите на детей, а сколько на свои развлечения - тоже неизвестно.
Мои развлечения - штука не дешевая. Так что из семейных денег не выделить точно. Тем более, не заметно для семьи.
Дети сразу заметят, что их из секций поперли и придут задавать вопросы.
Hermit писал(а):
25.04.20 09:56
Более того, при условии контроля со стороны мужа, вы вообще отказываетесь заниматься покупками.
Не так. При условии моих усилий для этого. Т.е. ни собирать чеки специально, ни вести какую то программу я не буду, мне лень. Если муж желает контролировать, он может по выбору а) сам заниматься всем этим (он не хочет) б) сам ходить со мной в каждый магазин и по всем платежным местам (этого он тоже не хочет). А, да, то, что по квитанциям, муж можкт посмотреть, они все хранятся в одном месте и он знает - где. Но ему это тоже не надо.
А я,в свою очередь, не хочу хочу забивать свою голову лишними обязательствами, я все равно буду забывать чеки в магазинах, потому что могу задуматься о другой в этот момент.
Т.е. моему мужу нах не нужно меня контролировать, а вы весь тут на говно уже изошли почему то...Почему, Хермит?
Hermit писал(а):
25.04.20 09:56
Других причин-то нет.
Как раз есть. Мне не нужна мозгоклюйка по поводу отчетностей. Если бы я хотела стать бухгалтером, я бы пошла на него учиться. Но я не хочу становиться бухгалтером, мне это не интересно.
Hermit писал(а):
25.04.20 09:56
Никак бы не спалился.
Спалился бы. Изменился бы образ жизни, интересы. Если что-то меняется привычное, это сразу заметно.

Hermit писал(а):
25.04.20 09:56
НО В ПОСТЕЛИ СПЯТ. Доказательств измены нет.
А он там не спал :lol: Он там занимался сексом с другой Ж :mrgreen: Так что доказательства прямые и обсуждению не подлежат.
И да, если я заподозрю мужа, я найму детектива для проверки. А он добудет и доказательства. Мне это вранье на фиг не нужно, и грязь домой я приносить не позволю. И ноги об себя вытирать....Так вот, муж ни разу не дал себя заподозрить.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 25.04.20 10:24

Трипса писал(а):
25.04.20 09:57
Так я ни от кого и не сбегаю. Я езжу не потому что мне кто-то дома мешает, а потому что мне на рыбалке нравится.
Так сильно нравится, что приходится бухать для поднятия настроения? :wink:
Сказочница.
Вы едете на рыбалку не потому что вам нравится, а потому что НЕ МОЖЕТЕ НЕ ЕХАТЬ. У вас зависимость, шило в заднице, вас гонит, даже если муж ехать не может. Нет у вас выбора. Как алкоголик пьёт горькую не потому что ему нравится водка, а потому что у него зависимость, у него белка будет, если он не выпьет. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:17
Мне не надо от них отдыхать и побыть одной. Муж мой не едет со мной только в том случае,
Ему работать надо, а вам работать не обязательно: есть же муж, который по-любому денег даст. :wink:
Очень хороший предлог свалить от постылого мужа и от надоевших детей. 8)

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:17
потому что тратим мы каждый месяц примерно одну и ту же сумму.
Нет, это ВАШЕ ВРАНЬЁ.
Если бы вы действительно тратили деньги на общие расходы, вас никак не затруднило бы предъявить ФАКТЫ.
В отличие от измены, воровство доказать легко: нет документов оплаты, нет и расходов. Это один из принципов бухгалтерского учёта:
Принцип объективности состоит в том, что все хозяйственные операции должны находить отражение в бухгалтерском учёте, быть зарегистрированными на протяжении всех этапов учёта, ПОДТВЕРЖДАТЬСЯ ОПРАВДАТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ, на основании которых ведётся бухгалтерский учёт.
Основные принципы бухгалтерского учета
Нет документов - нет и учёта. А где нет учёта, там воровство. 8)

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:17
Потому что это не муж будет отслеживать, а ЖКХ, например, которая тут же пришлет бумагу с требованием оплатить немедленно!
Вот именно. В бумаге будет указана одна сумма, а мужу вы скажете о другой сумме. :wink:
Вот и всё.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:17
Мои развлечения - штука не дешевая. Так что из семейных денег не выделить точно.
Именно потому что ваши развлечения не дёшевы, вам просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо воровать, чтобы их оплатить.
Ведь иначе придётся работать вместо развлечений, да и зачем тогда муж? :shock:
Трипса писал(а):если при этом муж не возьмет на себя обеспечение детей на этот срок, то такой муж точно не нужен, т.к. мы не нужны ему, ни я, ни ЕГО дети. Не возьмет - значит я очень сильно ошиблась в выборе мужа и тогда мои руки будут полностью развязаны, его из своей жизни я уже вычеркну

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 25.04.20 10:37

Крамольник писал(а):
25.04.20 10:00
РСП
Учите мат.часть. В конце то концов...перестаньте путаться в терминах АБФ. Вы ж тут не новичок.
Hermit писал(а):
25.04.20 09:59
Это не я пришёл к вам
Вы, вы...бегаете за мной по всем темам, выискивая мои сообщения и строча на них свои простынки.
Hermit писал(а):
25.04.20 09:59
а вы припёрлись с пропагандой бл@дства и воровства.
Да у вас еще и глюки. Я не пропагандирую ни плядство, ни воровство. Никаким боком. Я категорически против плядства в семье, а воровство в семье - вообще за пределами моего понимания.
Hermit писал(а):
25.04.20 09:59
то на АБФ.
Полагаете, что срач на АБФ меня удовлетворяет? :lol: :facepalm:
Hermit писал(а):
25.04.20 10:12
А факты вы ПРЕДЪЯВИТЬ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ НАОТРЕЗ.
Да что ж вы все врете то? Все квитанции по квартплате и прочие (именно квитанции) лежат в открытом доступе. Бери и смотри. А чеки из магазинов, да, я не будут собирать. Потому что я знаю себя, я часто их забывают там. И устраивать себе головняк с их сбором я не собираюсь. А еще я на рынке часто покупаю. Там вообще чеков нет.
Hermit писал(а):
25.04.20 10:12
1. Покупкой вещей общего пользования, которые, как выяснилось, у вас покупаются не 50/50, а по желанию одного из супругов.
И каким образом тут можно что-то воровать? Мне нужна стиралка, допустим. Я стираю. Я покупаю стиралку новую, на свои. Стираю, при этом и мужу и детям. Муж загорелся купить новый телек, смарт. Он и купил. Смотрят тоже все. Но стиралка - моя, а телек - его.
И да, если стиралка вещь необходимая, то телек - чистое баловство. И я бы не стала на него давать свои 50%, потому что мне он нах не усрался. Есть - буду смотреть. Нет - и нах не нужен.
Hermit писал(а):
25.04.20 10:12
а муж в это время покупает себе еду на СВОИ деньги.
Так те деньги, что лежат в общаке - продолжают там лежать, они же не тратятся. Пойдут в накопления на черный день.
Hermit писал(а):
25.04.20 10:12
как только вашей маме понадобятся деньги, муж тут же побежит брать кредит.
И снова вы брешете. Я никогда не писала, что муж побежит брать кредит для моей мамы. И писать такого я не могла.
Я писала, что если моей или его маме потребуются срочно деньги (и не на баловство, а на операцию, например), то мы с мужем сделаем все, что бы помочь своим родителям. И я отдам все, что у меня есть накопленного его маме, а он отдаст все, что накоплено у него ради моей.

Hermit писал(а):
25.04.20 10:12
вашей мамаше-шлюхе
Слушайте, если ваша мама была шлюхой, то не надо проецировать этот комплекс на всех других мам. Свою маму-шлюху, папу-куколда, оставьте себе. Не надо со своими родитеями сравнивать родителей других людей.
Hermit писал(а):
25.04.20 10:12
вы можете потребовать с мужа
У него не надо будет ничего ТРЕБОВАТЬ. Он же не идиот, который не понимает, что деньги на операцию нужны близкому человеку. И что помощь нужна сейчас от него, если не деньгами, то поступками. А если не понимает, то он тупой моральный урод, который не понятно как вообще оказался со мной рядом. На которого нельзя надеяться и рассчитывать в жизни.
Hermit писал(а):
25.04.20 10:12
Известно, как именно ужиматься: переложить на мужа дополнительные расходы.
Опять логика хромает...Если муж нес дополнительные расходы, то зачем бы нам было бы ужиматься. Попробую донести вам на простом примере: мы скидываемся по 20 тыс. Нужны деньги на что-то. Значит, мы скидываемся по 10 тыс. Т.е. - УЖИМАЕМСЯ. Если же муж вынужден платить больше, значит, я плачу 10, муж - 30. Но тогда нах нам ужиматься то? :shock: Сумма то та же остается, если муж, по вашему, начинает вкладывать больше....
Hermit писал(а):
25.04.20 10:12
так тратил на детей в два раза больше заявленных 50%.
Не тратил. Дети ужимались тоже.
Hermit писал(а):
25.04.20 10:12
потому что вы воровка со стажем
Да мне до такого вора, как вы, сраться не угнаться. У вас вон сколько методик. Я про них и не в курсе.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Hermit писал(а):
25.04.20 10:36
Вы едете на рыбалку не потому что вам нравится, а потому что НЕ МОЖЕТЕ НЕ ЕХАТЬ.
Ага, расскажите, расскажите мне о том, почему Я еду :lol: :lol: :lol: :lol:
Hermit писал(а):
25.04.20 10:36
У вас зависимость, шило в заднице, вас гонит
Это образ жизни. А про шило верно, да. Не люблю сидеть на месте и тухнуть дома. Люблю кататься. Могу просто сесть в машину и поехать куда глаза глядят, по пути все рассматривая и фоткая...

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Hermit писал(а):
25.04.20 10:36
В бумаге будет указана одна сумма, а мужу вы скажете о другой сумме.
Так квитанции же есть. Они в столе лежат. Хочет посмотреть - пусть смотрит.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 25.04.20 10:41

Трипса писал(а):
25.04.20 10:17
Т.е. ни собирать чеки специально, ни вести какую то программу я не буду, мне лень.
Ну да, сваливать к чёрту на куличики от мужа и от детей не лень, а сообщить мужу куда его деньги уходят - лень.
Собирать чеки - ведь это же такой тяжкий труд! Всего лишь вместо мусорного ведра положить его в ту же кубышку.

Трипса, если вам лень НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ чеки, то вам тем более будет ЛЕНЬ РАБОТАТЬ на свои развлечения. Своровать-то у мужа проще. И для этого всего лишь надо ВЫБРАСЫВАТЬ чеки. :lol:

Лень - это дополнительный мотив для воровства, а вовсе не оправдание. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:40
Учите мат.часть. В конце то концов...перестаньте путаться в терминах АБФ. Вы ж тут не новичок.
Трипса, не ПРИДУМЫВАЙТЕ НОВЫЙ ТЕРМИНЫ АБФ.
Вы именно дважды разведёнка с двумя прицепами.

Мало того, что припёрлась на мужской форум бл@дство пропагандировать и воровство, так ещё и свои порядки пытается ввести. 8)

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Крамольник » 25.04.20 10:45

Трипса,
РСП в концепции образа мышления :facepalm:
Ещё не вечер, не накаркать бы

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 25.04.20 10:45

Трипса писал(а):
25.04.20 10:40
вы...бегаете за мной по всем темам, выискивая мои сообщения и строча на них свои простынки.
Враньё.
Я пишу только в одном разделе.
Но вам же очень хочется свои грешки на других переложить. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:40
Я не пропагандирую ни плядство, ни воровство.
Да не вопрос.
Тогда поясните, пожалуйста, с какой целью вы ездите в лес с бухими мужиками без мужа? :wink:
Трипса писал(а):Никаким боком. Я категорически против плядства в семье, а воровство в семье - вообще за пределами моего понимания.
Тогда вас наверное, не затруднит подтвердить свои расходы документально? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:40
Полагаете, что срач на АБФ меня удовлетворяет?
Не-а. Искусственные заменители натуральных продуктов не заменяют.
Поэтому ваше бегство из семьи то сосать члены рыбаков, то посраться на АБФ счастья вам не приносят.
Не там ищете. :wink:

Отправлено спустя 37 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:40
А чеки из магазинов, да, я не будут собирать.
Нет документов - нет и расходов.
Воровка. :wink:

Отправлено спустя 59 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:40
Но стиралка - моя, а телек - его.
А пользуетесь вместе.
А поскольку принцип 50/50 не соблюдается, то муж покупает больше.
Это же элементарно. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:40
Так те деньги, что лежат в общаке - продолжают там лежать, они же не тратятся.
С чего это они там лежат?
Вы легко их можете потратить на свои развлечения, а мужу сказать, что деньги ушли на детей. Ведь ЕМУ ЗАПРЕЩЕНО ВАС КОНТРОЛИРОВАТЬ. Просто так что ли? :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:40
Слушайте, если ваша мама была шлюхой, то не надо проецировать этот комплекс на всех других мам. Свою маму-шлюху, папу-куколда, оставьте себе. Не надо со своими родитеями сравнивать родителей других людей.
Такую шлюху как вы могла только шлюха воспитать.

А комплекс вы проявили, когда мужа обвинили в измене, увидев его в постели. Разве порядочной женщине придёт в голову, что муж изменяет, если нет доказательств? Только шлюхе, которая сама ездит на рыбалку, чтобы отсасывать грязные члены рыбаков. Она на собственном опыте знает зачем ездят на рыбалку и ложатся в постель. :wink:

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:40
Он же не идиот, который не понимает, что деньги на операцию нужны близкому человеку. И что помощь нужна сейчас от него, если не деньгами, то поступками. А если не понимает, то он тупой моральный урод, который не понятно как вообще оказался со мной рядом. На которого нельзя надеяться и рассчитывать в жизни.
Вот этот финт ушами и позволяет вам получать с мужа денег НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ 50% общих расходов.
Вы же не считаете себя моральным уродом на основании того, что сидите у него на шее, да ещё и вопите о своей самостоятельности, а его ставите ниже собак и подруг.
Трипса, вы - воровка, шлюха и моральный урод. Неблагодарная тварь. :twisted:

Финт очень простой. Когда речь идёт о том, что Трипса ДОЛЖНА хранить мужу верность и вести домашнее хозяйство, потому что живёт за его счёт, Трипса начинает выдвигать принцип 50/50, который на самом деле не соблюдается в любой области куда ни ткни.

А когда речь заходит о том, чтобы стрясти дополнительные деньги с мужа, значительно превышающие 50%, то вспоминаются некие, придуманные Трипсой для этих целей моральные обязательства и выдвигаются манипуляции типа "не тупой моральный урод" и т.д.

Как в сказке о вершках и корешках Трипса с одной стороны УКЛОНЯЕТСЯ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ СВОИХ СЕМЕЙНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, ссылаясь на то, что вносит свои 50%, которые на самом-то деле вовсе не вносит. А с другой стороны вспоминает о морали в том случае, когда надо мужа обуть покрупнее, чем на 20000 рублей. :wink:

Ну разве не падаль? :wink:

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:40
И я отдам все, что у меня есть накопленного его маме, а он отдаст все, что накоплено у него ради моей.
Но отдаёт всегда муж. :lol: Он же не моральный урод? :lol:
А Трипса - хрен отдаст:
Трипса писал(а):Я бы в такой ситуации сделала бы так: оформила кредит на себя под залог квартиры матери. И выплачивала бы его сама, подвязавшись хоть на пяток работ с рассвета до заката. МНЕ БЫЛО БЫ ВАЖНО НЕ ПОТЕРЯТЬ КВАРТИРУ. Если бы при этом пришлось потерять мужа, которому бы наверняка не понравилось бы то, что мне пришлось бы работать как волу, вместо того, чтобы обслуживать его тушку, то значит, туда ему и дорога
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=5120947#p5120947
Жизнь мамы? Здоровье детей? Муж, на шее которого просидела всю жизнь?
Всех нах, главное - квартиру не потерять. :wink:

Вот же падаль. :twisted:

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:40
Если же муж вынужден платить больше, значит, я плачу 10, муж - 30. Но тогда нах нам ужиматься то? Сумма то та же остается, если муж, по вашему, начинает вкладывать больше....
Муж в этом случае платит не просто больше, он берёт на себя полностью расходы на детей:
Трипса писал(а):если при этом муж не возьмет на себя обеспечение детей на этот срок, то такой муж точно не нужен, т.к. мы не нужны ему, ни я, ни ЕГО дети. Не возьмет - значит я очень сильно ошиблась в выборе мужа и тогда мои руки будут полностью развязаны, его из своей жизни я уже вычеркну
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=5121633#p5121633
Как видите, я ничего не придумываю.
Сложно только цитаты по вашим километровым простыням искать. А так, всё основано ТОЛЬКО НА ВАШИХ СЛОВАХ. :wink:

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:40
Не тратил. Дети ужимались тоже.
Да.
Они и сейчас ужимаются с точно таким же успехом.
Ведь ваши хобби требуют много денег. Всё за счёт семьи, за счёт детей, за счёт мужа. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:40
У вас вон сколько методик. Я про них и не в курсе.
Ага, только все они взяты ИЗ ВАШИХ СЛОВ. Вы реально эти методики в жизни применяете.
В этом разница.
А я их не могу применить, даже если бы захотел. Потому что я не женщина, я не рожаю и не могу манипулировать детьми, не могу манипулировать мужчинами с помощью секса.
У меня другие способы заработка. В принципе другие. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:40
Ага, расскажите, расскажите мне о том, почему Я еду
Так расскажите вы, я же не против. :wink:
Зачем вам для рыбалки мужики, бухло и отсутствие мужа? :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 25.04.20 11:35

Hermit писал(а):
25.04.20 10:36
вам просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо воровать, чтобы их оплатить.
Хермит, мне тогда придется воровать в особо крупных размерах :mrgreen: Полагаете, муж этого не заметит? :facepalm: :lol:
Hermit писал(а):
25.04.20 10:36
Ведь иначе придётся работать вместо развлечений
Так я и работаю.
Hermit писал(а):
25.04.20 10:43
Вы именно дважды разведёнка с двумя прицепами.
Лично для ВАС - хоть китайский летчик.
Крамольник писал(а):
25.04.20 10:45
РСП в концепции образа мышления
Ох, ну никуя ж себе, поворотик...Ну ладно, такое финдиперствое звание буду, пожалуй, носить с гордостью. :mrgreen:
Hermit писал(а):
25.04.20 11:29
Я пишу только в одном разделе.
Какое счастье. Но вам вполне хватает одного раздела, чтобы за мной побегать по темам и обязательно написать свои фантазии в отношении меня...

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
с какой целью вы ездите в лес с бухими мужиками без мужа?
В лес с бухими мужиками я не езжу. Если только в ваших фантазиях. Так что ничего по этому поводу я не могу сказать.
Я езжу на рыбалку, с общими друзьями, которые совсем не бухарики, а умные, образованные и культурные люди. А если какое гнилое звено попадается, то его потом вычеркивают.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
не затруднит подтвердить свои расходы документально?
Затруднит. Потому что у меня нет подтвержающих чеков из магазина и с рынка. Есть квитанции об оплатах, где они выдаются. А из магазина, и тем более, с рынка нет и не будет.
Кого такой расклад не устраивает, поднимает свои булки и идет покупать сам.
Мой муж поднимать булки не хочет :mrgreen: Значит, его все устраивает. Не устраивает ВАС. Но вы не мой муж и поэтому, идете лесом со своими претензиями.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 25.04.20 11:41

Трипса писал(а):
25.04.20 11:35
мне тогда придется воровать в особо крупных размерах Полагаете, муж этого не заметит?
Так именно этим вы и занимаетесь. А мужу ЗАПРЕЩЕНО это замечать:
Трипса писал(а):Не возьмет - значит я очень сильно ошиблась в выборе мужа и тогда мои руки будут полностью развязаны, его из своей жизни я уже вычеркну
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=5121633#p5121633
А вот что означает "вычеркну мужа":
первое, что я бы сделала - подала бы на развод и на раздел имущества
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=5121633#p5121633
На словах - общего имущества нет. Есть квартира Трипсы и квартира мужа.
На деле же - делить очень даже есть чего. Мужу теплотрасса угрожает, если его Трипса не прибьёт сковородкой или не подсыпет ему яд. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 11:40
Так я и работаю.
Я в курсе.
Если вам чеки в одно место сложить - лень.
То что о работе говорить? :lol:
Пиzдеть не мешки ворочать. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты :
Трипса писал(а):
25.04.20 11:40
Но вам вполне хватает одного раздела, чтобы за мной побегать по темам
Ну конечно побегать.
Так же и муж за вами бегал, уговаривал отрастить ему рога и ограбить. :lol:

Что вам мешает пропагандировать бл@дство на женских сайтах?
Там вас поймут и поддержат. Такие же никчемные шлюхи как и вы. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 25.04.20 11:45

Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
Не там ищете.
А с чего вы вообще взяли, что я чего то ищу? :shock: :shock: :shock:
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
Воровка.
От вора слышу.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
А пользуетесь вместе.
И тем и другим, ага.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
А поскольку принцип 50/50 не соблюдается, то муж покупает больше.
Так это его хотелка. Он и покупает. Кстати, если бы принцип 50/50 соблюдался, его бы хотелка обломалась, т.к. мне такой телек не нужен и я бы не дала на него денег. Мне хватает и обычного телека, за 10 штук. Я все равно всеми этими функциями не пользуюсь.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 25.04.20 11:46

Трипса писал(а):
25.04.20 11:40
Я езжу на рыбалку, с общими друзьями, которые совсем не бухарики, а умные, образованные и культурные люди.
Рыбе-то какая разница с кем вы ездите - с бухариками или с умными людьми? :lol:
Рыба сначала смотрит на образование мужиков, на их ум и культуру, а потом решает - клевать ей или нет?
Зачем вам мужики на рыбалке? И чем вам муж помешал? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Трипса писал(а):
25.04.20 11:40
Кого такой расклад не устраивает, поднимает свои булки и идет покупать сам.
Всё правильно.
Воровать-то не получится, значит и нет смысла ходить за покупками. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 11:45
А с чего вы вообще взяли, что я чего то ищу?
Так опять же вы подтверждаете:
Трипса писал(а):
25.04.20 10:40
А про шило верно, да. Не люблю сидеть на месте и тухнуть дома. Люблю кататься. Могу просто сесть в машину и поехать куда глаза глядят, по пути все рассматривая и фоткая...
Почему остаться дома с любимым мужем и детьми для вас ТУХНУТЬ? :wink:
Нет у вас мира в душе, нет счастья, поэтому и не сидится на месте. :wink:

Отправлено спустя 57 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 11:45
Так это его хотелка.
А пользуетесь вы. :wink:
Живёте за счёт мужа. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Трипса писал(а):
25.04.20 11:45
Так это его хотелка. Он и покупает.
У соседа возникла хотелка купить телевизор, он купил.
А вы почему не пользуетесь? :wink:
А почему телевизором мужа пользуетесь? На каком основании? :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 25.04.20 11:53

Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
Вы легко их можете потратить на свои развлечения
Могу. Но не трачу. У меня для этого есть личные деньги. Тратить на себя семейные нет нужды.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
Ведь ЕМУ ЗАПРЕЩЕНО ВАС КОНТРОЛИРОВАТЬ.
Кто сказал, что запрещено? :shock: Разрешено. Но не за мой счет, пожалуйста.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
Такую шлюху как вы могла только шлюха воспитать.
А кто же тогда воспитал такого, как вы? Видимо, даже шлюха - ангел по сравнению с теми, кто воспитал такого вас...
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
Ну разве не падаль?
Конечно же, нет.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
Жизнь мамы? Здоровье детей? Муж, на шее которого просидела всю жизнь?
Всех нах, главное - квартиру не потерять.
Как раз это а) спасет маму б) не даст мужу захапать мамину квартиру и потом манипулировать ей, запугивая, что он ее выгонит.
в) здоровье детей никуда не денется
г) у какого мужа на шее кто просидел? И при этом всю жизнь? По условиям задачи никто у мужа на шее не сидел, я тоже никогда у мужа на шее не сидела. Вы откуда это вытащили то? Опять фантазии и враки?

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
Разве порядочной женщине придёт в голову, что муж изменяет, если нет доказательств?
Да, представьте себе. любая женщина, которая не полный даун, догадается, что муж с женщиной голые в постели занимаются сексом, а не спят после тяжелой смены :mrgreen: Хермит, ну не идиотничайте так откровенно. А то придется признать, что тут половина мужчин вообще незаконно своих жен обвинили в изменах, всего лишь переписка была или в кафе сидели. Т.е. развелись из-за домылов. Это же в обе стороны работает, Хермит. Если для доказательства мужской измены не достаточно того, что он голый с другой Ж занимается в постели сексом, то для женской этого тоже не будет достаточно. Но вы на это не согласитесь :lol: :lol: :lol:
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
Она на собственном опыте знает зачем ездят на рыбалку и ложатся в постель.
Конечно, знаю. На рыбалку ездят рыбачить. А в постель ложится с разными целями. Если один - то спать или отдыхать, если вдвоем с чужой Ж, голыми, то заниматься сексом.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
Вы же не считаете себя моральным уродом на основании того, что сидите у него на шее
Конечно, не считаю. Хотя бы, потому что не сижу у него на шее.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
да ещё и вопите о своей самостоятельности
Имею право вопить. Потому что так оно и есть.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
Когда речь идёт о том, что Трипса ДОЛЖНА хранить мужу верность
Трипса и хранит мужу верность.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
и вести домашнее хозяйство
И хозяйство ведет. Как считает нужным, так и ведет.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
УКЛОНЯЕТСЯ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ СВОИХ СЕМЕЙНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ
Нет. Не уклоняется. Те обязанности, которые есть у меня в семье - выполняются сполна. Ну, а если обязанности, принятые в нашей семье, не соответствуют ВАШИМ идеалам, то мы то тут при чем? Вы, Хермит, к нашей семье, к счастью, отношения не имеете. А у кого какие обязанности в НАШЕЙ семье - решать будем только мы с мужем и никто иной.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 25.04.20 12:07

Трипса писал(а):
25.04.20 11:53
Могу. Но не трачу. У меня для этого есть личные деньги.
Если бы у вас были личные деньги, вы не трясли бы с мужа по 20000 рублей в месяц. :wink: И вообще замуж бы не выходили:
Трипса писал(а):если при этом муж не возьмет на себя обеспечение детей на этот срок, то такой муж точно не нужен
Вы, конечно, можете и дальше пытаться выворачиваться наизнанку, но написано ВАМИ ЖЕ: если муж не возьмёт на себя содержание детей в любой момент, когда вам ударит в голову моча и понадобятся деньги, то ТАКОЙ МУЖ НЕ НУЖЕН.
Вы не выйдете замуж, если не сможете обворовывать мужа. :wink:
В принципе, по определению.
А 50/50 - это просто ширма. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 12:05
Но не за мой счет, пожалуйста.
Тогда и живите ЗА СВОЙ СЧЁТ. Не воруйте у мужа. Не трясите с него каждый месяц по 20000 рублей. :wink:

Ишь, халявщица, сидит на шее у мужа, живёт за его счёт, а отчитаться ЗА ЕГО ДЕНЬГИ не желает. :lol:

На работе-то вам не будут платить зарплату, если вы не предъявите результаты работы. Но муж-то не начальник, его и обворовать не грех :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 12:05
А кто же тогда воспитал такого, как вы? Видимо, даже шлюха - ангел по сравнению с теми, кто воспитал такого вас...
Ветеран войны воспитал. Который за такую падаль как Трипса здоровьем своим пожертвовал. В танке под Берлином горел. 8)

Я и не должен вам приятным казаться. Для вас не приятно, если нет возможности обмануть, обворовать другого. :wink:

Отправлено спустя 13 минут 17 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 12:05
Как раз это а) спасет маму
Не спасёт. Вы своих детей-то обеспечить не можете, с мужа деньги трясёте, о маме же и речи быть не может.
Это всё на словах: пять работ, экономия, а по факту ТОЧНО ТАК ЖЕ ЗА СЧЁТ МУЖА, но так, чтобы ЕМУ НИЧЕГО при этом НЕ ДОСТАЛОСЬ. :wink:
Всё то же самое: С МУЖА ТРИПСА ТРЕБУЕТ ДОВЕРИЯ, А САМА ЕМУ НЕ ДОВЕРЯЕТ. :wink:
Трипса писал(а):б) не даст мужу захапать мамину квартиру и потом манипулировать ей, запугивая, что он ее выгонит.
Мужу доверия нет.
Это понятно. Не понятно другое: вы-то на каком основании к себе доверия требуете?
Если доверия нет, то ВЫ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ МУЖУ, ЧТО ДЕТИ ЕГО И ЧТО ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ОН ВАМ ДАЁТ идут именно на общие нужны семьи, а не в мерзкий кошелёк Трипсы, не на бухло рыбакам и туркам. :wink:
Или так или так. Или вы мужу точно также доверяете как он доверяет вам, или отчитываетесь перед ним за каждую поездку, за каждую копейку. 8)
Трипса писал(а):в) здоровье детей никуда не денется
И опять за счёт мужа.
А если муж денег не даст, ДЕТИ БУДУТ ГОЛОДАТЬ.
Падаль. :evil:
Трипса писал(а):г) у какого мужа на шее кто просидел? И при этом всю жизнь? По условиям задачи никто у мужа на шее не сидел, я тоже никогда у мужа на шее не сидела. Вы откуда это вытащили то? Опять фантазии и враки?
Какие фантазии?
Вы трясете с мужа по 20000 рублей каждый месяц на содержание нагулянных детей и при этом не сидите у него на шее?
Если так хорошо зарабатываете, то содержите СВОИХ ДЕТЕЙ САМИ.
А если с него требуете, то будьте добры доказать ему, что это его дети, а не нагуляны от рыбаков.

Шлюха. :twisted:

Отправлено спустя 3 минуты :
Трипса писал(а):
25.04.20 12:05
Да, представьте себе. любая женщина, которая не полный даун, догадается, что муж с женщиной голые в постели занимаются сексом, а не спят после тяжелой смены
Так вот любой мужчина, если он не полный даун, догадается, что на рыбалку без мужа вы ездите вовсе не рыбу ловить, а отсасывать грязные члены рыбаков.
А ваш муж - полный даун. 8)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Вася Рогов » 25.04.20 12:29

Hermit писал(а):
25.04.20 12:25
Вы трясете с мужа по 20000 рублей каждый месяц на содержание нагулянных детей
вот это пздц конечно. :facepalm:
Надо наоборот доплачивать, за вредность,аленю.
Тебе не стыдно? Трипса.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 25.04.20 12:30

Трипса писал(а):
25.04.20 12:05
Это же в обе стороны работает, Хермит.
Вот именно, и я об этом.
Поэтому сказки про рыбалку рассказывайте своему мужу-дауну, а здесь это дело не прокатит. :wink:
Ваши поездки - ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ИЗМЕНЫ. Других просто не бывает. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 25.04.20 12:31

Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
он берёт на себя полностью расходы на детей
Ну, я то про своего мужа написала. Мой да, конечно же, в такой ситуации возьмет на себя полностью заботу о детях, пока я буду выкручиваться. Более того, Хермит, моему мужу и в голову никогда не придет, чтобы заявить, что он даст денег, если ему теща квартиру отпишет. Если бы он так мыслил - он бы и не было моим мужем. Мы бы давно развелись, т.к. я с подлецом жить не собираюсь.
Мы - семья, мы - вместе. И проблемы решаем вместе. Поэтому, у нас в семье такое развитие событий не возможно.
Но я представила себе, что было бы так, как написано по условиям задачи и муж затребовал бы квартиру матери себе в единоличное пользование. Даже не семейное...единоличное. И да, тогда однозначно у нас с ним была бы война. Он бы стал моим врагом, противником, но не мужем и верным другом.

Так что да, мне сложно представить себе такую ситуацию и такое заявление мужа. Я лишь могу предполагать. Но лютая ненависть к виртуальному мужу, который такое мог бы заявить, пронзила мне сердце и я просто задохнулась от возмущения.

Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
Сложно только цитаты по вашим километровым простыням искать.
Думаете, по вашим двухкилометровым легче? :lol:
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
А так, всё основано ТОЛЬКО НА ВАШИХ СЛОВАХ.
это из разряда " снято по мотивам произведения"? :mrgreen: А в реале сюжет похож лишь отдаленно....
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
Всё за счёт семьи, за счёт детей, за счёт мужа.
Нет, конечно. На хобби семейные деньги не тратятся.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:31
Ага, только все они взяты ИЗ ВАШИХ СЛОВ. Вы реально эти методики в жизни применяете.
Врете. Как всегда.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:44
А мужу ЗАПРЕЩЕНО это замечать
Это, пардон, КАК? Приказ глаза замазать клеем? :lol:
Hermit писал(а):
25.04.20 11:44
На словах - общего имущества нет. Есть квартира Трипсы и квартира мужа.
Хермит, вы все таки странный...
Условия задачи то помните, которая обсуждалась? Там Ж жила в квартире мужа (кстати, добрачной даже вроде бы).
Исходя из этих условий я и писала. Не про себя я писала, и не про условия своей семьи. А просто представила себа заданную ситуацию и написала. как бы я повела себя на месте этой самой жены.
Если бы у меня были те же жизненные обстоятельства, какие были у нее.

Но вы, почему то решили, что я пишу про свою семью, вы просто все смешали в одну кучу, людей, коней, мух и котлеты...
Hermit писал(а):
25.04.20 11:44
На деле же - делить очень даже есть чего.
Хермит. по условиям задачи у ЖЕНЫ НЕ БЫЛО КВАРТИРЫ. КВАРТИРА БЫЛА У ЕЕ МАМЫ и У МУЖА, его ДОБРАЧНАЯ.
Мы не мою семью обсуждали, алё! Вернитесь в реальность то...
Hermit писал(а):
25.04.20 11:44
Если вам чеки в одно место сложить - лень.
Лень тут не при чем. Я просто забываю про них в магазине...даже когда решила поучаствовать в розыгрыше, где за покупку товара давали призы, я и тогда забывала чеки в магазинах. Хотя, пока стояла в кассе - помнила, а потом мне позвонили по делам, или идея в голову пришла, я и забывала их забрать. Брала только если их давали ВМЕСТЕ со сдачей. Но чаще сперва сдачу дают, и только потом чек бьют.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:44
Ну конечно побегать
Так это вы начинаете комментить меня, а не я вас. Значит, вы и бегаете за мной.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:44
Что вам мешает пропагандировать бл@дство на женских сайтах?
А каким местом я пропагандирую плядство? Я против него и никак его не собираюсь пропагандировать.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:52
Зачем вам мужики на рыбалке?
Для а) моей безопасности б) потому что туда, куда мы едем компанией, я никогда не поеду одна или вдвоем с мужем.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:52
И чем вам муж помешал?
Ничем. Это же он у вас в фантазиях мне мешает. А в моей реальности он мне никак не мешает. Наоборот, я очень рада, если у него получается поехать тоже.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:52
значит и нет смысла ходить за покупками.
А оно мне надо? Чтоб мне мозг потом выносили за мои же труды? Нет, мне это не надо. Я буду забывать, муж будет мне мозг за это выносить...ОНО мне надо? За мое доброе дело говно в ответ получать?
Hermit писал(а):
25.04.20 11:52
Почему остаться дома с любимым мужем и детьми для вас ТУХНУТЬ?
Потому что дома сидеть СКУЧНО. Там ничего нового нет.
Hermit писал(а):
25.04.20 11:52
Живёте за счёт мужа.
А он моей машинкой пользуется :mrgreen: Живет за счет меня :lol:
Hermit писал(а):
25.04.20 11:52
А почему телевизором мужа пользуетесь? На каком основании?
На том же, на каком он пользуется моей машинкой. Так у нас принято. Вещь то личная, а пользуются все члены семьи. Иначе придется ставить ДВЕ машинки, по ДВА телевизора, и всего прочего по ДВА. Места не хватит, Хермит :lol:

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Вася Рогов писал(а):
25.04.20 12:29
Тебе не стыдно? Трипса.
Конечно же, мне не стыдно. Ибо, ни на каких нагулянных детей я деньги с него не трясу. За что мне стыдно то должно быть? :shock: :shock: :shock:
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
вы не трясли бы с мужа по 20000 рублей в месяц.
В смысле? Вы предлагаете мне на свои тянуть мужа-альфонса, детей, которых просил муж-альфонс и всю семью? А зачем? :shock:
Это ваша идеальная семья? Муж-альфонс и Ж, которая пашет на трех работах, чтобы содержать все это хозяйство. Ну наконец то, Хермит, вы выложили свое видение идеальной семьи...Спасибо, мне не нужен муж-альфонс.
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
И вообще замуж бы не выходили:
а я за деньги что ли замуж выходила? :shock: :shock: :shock: Вот уж последняя причина, по которой я замуж бы пошла.
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
но написано ВАМИ ЖЕ: если муж не возьмёт на себя содержание детей в любой момент, когда вам ударит в голову моча и понадобятся деньги, то ТАКОЙ МУЖ НЕ НУЖЕН.
Мной то написано, а вот каким местом вы прочитали это именно так - я затрудняюсь определить. Но явно не глазами...
При чем тут моча? Речь идет про форс-мажор, про обстоятельства, в которых реально нужны деньги. Не на игрушки, не на шмотки и не на новую машину. А на ЖИЗНЬ близкого человека. :shock:
И да, муж, который в ситуации, когда мне нужны деньги на ЖИЗНЬ моего близкого человека, начнет выторговывать СЕБЕ квартиру, МНЕ НЕ НУЖЕН. Потому что мне нах не нужен предатель и скотина. Пусть катится куда угодно. Я не стану жить с человеком, к которому нельзя поворачиваться спиной...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 25.04.20 12:49

Трипса писал(а):
25.04.20 12:05
На рыбалку ездят рыбачить. А в постель ложится с разными целями.
Не правда, на рыбалку тоже ездят с разными целями. Даже мужчины: одни рыбачить, другие напиться, третьи от семьи отдохнуть. Я знаю мужчин, которые любят даже не рыбачить, а просто с удочкой на природе посидеть, без выпивки, без компании, улов не имеет значения.
Трипса писал(а):Если один - то спать или отдыхать, если вдвоем с чужой Ж, голыми, то заниматься сексом.
И на рыбалку точно также: если с мужем, то может и рыбачить. А если без мужа, в компании мужиков, да ещё и с бухлом, то точно не рыбачить. 100% :wink:
Трахаться с мужиками. :wink: Других вариантов вообще нет.
Песни у костра можно и с мужем послушать. Рыбу половить тоже. А раз без мужа - без вариантов.

Измена доказывается ТОЛЬКО ТАК.
Других способов вообще нет. Анализ содержимого влагалища брать? Так он ничего не покажет, если секс был в презервативе. Точно также если секс был оральным не покажет. Да и кто пойдёт анализ делать? Мужу запрещено, а жена сама ведь не дура, чтобы признаваться. :wink:

Так что требование Трипсы доказать измену - всего лишь требование индульгенции на бл@дство и ничего более. :wink:

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 12:39
Речь идет про форс-мажор, про обстоятельства, в которых реально нужны деньги.
А когда форс-мажор РЕШАЕТ ТОЛЬКО ТРИПСА В ОДНУ ХАРЮ.
Как султан Брунея:
Чтобы не перекладывать на чужие плечи бремя управления страной, Хассанал каждые два года продлевает статус чрезвычайного положения. Благодаря этому он с 1967 года пользуется неограниченными полномочиями.
Последний нормальный султан на Земле
Как только Трипсе понадобились деньги, а они ей нужны всегда, тут же Трипса снимает с себя обязанность принимать участие в содержании собственных детей и перекладывает это бремя на мужа.
По факту это означает, что Трипса всегда может требовать с мужа денег больше, чем 20000 (иначе ведь такой муж не нужен), а свою долю в кубышку не класть. :wink:
Последний раз редактировалось Hermit 25.04.20 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 25.04.20 12:58

Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
Тогда и живите ЗА СВОЙ СЧЁТ
Так я и живу за свой счет.
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
Не трясите с него каждый месяц по 20000 рублей.
Он за себя платит и за своих детей половину. Никто с него на меня не трясет ни копейки.
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
Ишь, халявщица, сидит на шее у мужа, живёт за его счёт, а отчитаться ЗА ЕГО ДЕНЬГИ не желает.
Во, самому даже смешно, что ляпнул то... :mrgreen: Мне тоже смешно, Хермит.
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
На работе-то вам не будут платить зарплату
А муж МНЕ зарплату платит? ГДЕ??? :shock:
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
Ветеран войны воспитал.
И как же так получилось...у такого отца и такой сын неудачный вышел?
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
Который за такую падаль как Трипса здоровьем своим пожертвовал.
Мой дед тоже жертвовал за такую падаль, как Хермит. Будете мериться, кто больше жертвовал?
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
Я и не должен вам приятным казаться.
Врун и демагог и не будет приятным. Просто забавный, не более...
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
Не спасёт.
Спасет.
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
Вы своих детей-то обеспечить не можете, с мужа деньги трясёте
А почему я должна ОДНА обеспечивать наших ОБЩИХ детей? Я обеспечиваю одного. Муж - вторую. Я не хотела рожать второго ребенка. Муж уговорил, родить. Родила только для него, потому что он хотел. Мне одного хватило бы.
Так что и не собираюсь ОДНА их обеспечивать.
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
ТОЧНО ТАК ЖЕ ЗА СЧЁТ МУЖА
Я не живу за счет мужа.
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
Мужу доверия нет.
Если он такое заявит, как было в условиях задачи - конечно, доверие резко кончится к нему.
Он же явно хочет кинуть.
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
то ВЫ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ МУЖУ, ЧТО ДЕТИ ЕГО
Я ничего никому доказывать НЕ ДОЛЖНА.
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
Или вы мужу точно также доверяете как он доверяет вам,
Так Я то как СВОЕМУ мужу доверяю. Но мы обсуждали виртуального мужа, который решил захапать себе квартиру тещи. С чего мне доверять ТАКОМУ мужу то?
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
А если муж денег не даст, ДЕТИ БУДУТ ГОЛОДАТЬ.
Да. Потому что в семье сложная ситуация, придется потерпеть.
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
Вы трясете с мужа по 20000 рублей каждый месяц на содержание нагулянных детей и при этом не сидите у него на шее?
Что за бредятина? От начала и до конца - наглая ложь.
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
то содержите СВОИХ ДЕТЕЙ САМИ.
С какого куя я должна содержать ОДНА наших общих детей? Один из которых вообще появился на свет только по просьбе мужа? Я чего, рыжая что ли, одна их содержать при наличии живого и здорового отца? :shock:
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
А если с него требуете, то будьте добры доказать ему, что это его дети, а не нагуляны от рыбаков.
Так это мой муж будет решать - нужны ему какие то доказательства или у него самого есть глаза и он видит, что дети точно от него и без ДНК анализа. Захочет ДНК - сам и сделает. Я не собираюсь ничего доказывать, потому что я и ТАК ЗНАЮ, что это ЕГО дети.
Hermit писал(а):
25.04.20 12:28
Так вот любой мужчина, если он не полный даун, догадается, что на рыбалку без мужа вы ездите вовсе не рыбу ловить, а отсасывать грязные члены рыбаков.
А вот это как раз мужчина - даун. Который так думает, как вы...
Не нравится что-то - свободен. Хермит, я никого никогда не держала. И детей не было, и ничего общего не было, даже, чайника, а я уже вполне себе ездила. И муж то год со мной мотался по походам и знал прекрасно, я ни разу не была я замечена в каких то интрижках и трахе. Так что он прекрасно знал, на что он идет, и он знает, что я езжу именно ловить рыбу, а не сосать грязные члены (фу, мерзость то какая).
А то, что этого не знаете ВЫ - так то, не велика потеря, вам и знать то не обязательно, ибо вы - никто и звать вас никак, для нашей семьи.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 25.04.20 12:59

Трипса писал(а):
25.04.20 12:58
Так я и живу за свой счет.
А зачем у мужа деньги берёте? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 12:58
Он за себя платит и за своих детей половину. Никто с него на меня не трясет ни копейки.
Откуда он знает чьи это дети? :shock:
Вы берёте с него деньги на нагулянных детей и тратите их на своё усмотрение. И не копейки, а 20000 рублей каждый месяц.
Халявщица. 8)

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Кофейная » 25.04.20 13:01

Hermit писал(а):
25.04.20 10:12
вашей мамаше-шлюхе
Если бы твой отец услышал, что ты несёшь в адрес пожилой незнакомой женщины (матери Трипсы), он бы откиздил тебя кочергой! Как засранца, который его, ветерана войны, позорит.
Последний раз редактировалось Кофейная 25.04.20 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 25.04.20 13:02

Трипса писал(а):
25.04.20 12:58
А муж МНЕ зарплату платит? ГДЕ???
А 20000 рублей в месяц - это что? :shock: Благотворительные взносы? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кофейная писал(а):
25.04.20 13:01
пожилой незнакомой женщины
Где вы женщину увидели?
Помойка, которая развалила две семьи, плюс семью своей подруги, которая за счёт мужа ездит на случку с рыбаками и турками?
Которая за квартиру мать готова в могилу загнать?
Вы с ума сбрендили? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Трипса писал(а):
25.04.20 12:58
такой сын неудачный вышел?
Это он для вас не удачный.
Если вам не удалось обуть лоха, то это не его неудача, а ваша. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 25.04.20 13:04

Hermit писал(а):
25.04.20 12:58
Не правда, на рыбалку тоже ездят с разными целями. Даже мужчины: одни рыбачить, другие напиться, третьи от семьи отдохнуть.
Так при чем тут я и наша компания? У нас ездят ВСЕ с одной целью - рыбачить. Ну, может, кто и от семьи отдыхает, таких подробности мне не ведомы, это слишком личное. А вот то, что не бухать - это точно. Ибо, то, что с собой привозят мужчины - это просто рот смочить.
А если чей-то позванный приятель неприлично нажрется привезенным самолично бухлом, его больше никто не возьмет, никому нах не нужны проблемы и гимор.
Hermit писал(а):
25.04.20 12:58
А если без мужа, в компании мужиков, да ещё и с бухлом, то точно не рыбачить. 100%
Бред
Hermit писал(а):
25.04.20 12:58
А когда форс-мажор РЕШАЕТ ТОЛЬКО ТРИПСА В ОДНУ ХАРЮ.
Естественно. Если это форс-мажор для Трипсы. Или вася пупкин должен решать за меня? :shock: :shock: :shock:
Hermit писал(а):
25.04.20 12:58
Как только Трипсе понадобились деньги, а они ей нужны всегда, тут же Трипса снимает с себя обязанность принимать участие в содержании собственных детей и перекладывает это бремя на мужа.
Этого не было НИ РАЗУ за все время нашей совместной жизни. Такой вот ситуации. Родители, ТТТ, здоровы. Мы и дети - тоже. Все остальное - куйня и на форс-мажор не тянет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 25.04.20 13:06

Трипса писал(а):
25.04.20 12:58
Мой дед тоже жертвовал за такую падаль, как Хермит. Будете мериться, кто больше жертвовал?
Зачем меряться?
Я же не живу за счёт мужа, не езжу на случку с рыбаками и турками за чужой счёт. :wink:
Мать свою за квартиру не продаю, детей за деньги любить не заставляю. :wink:

Если у меня и есть грехи, то вы-то здесь при чём? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту :
Трипса писал(а):
25.04.20 13:04
У нас ездят ВСЕ с одной целью - рыбачить.
Тогда чем вам муж рыбачить помешал?

Вы за всю компанию не отвечайте. Только вы там замужняя женщина без мужа развлекаетесь. :wink:

Отправлено спустя 46 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:04
Бред
Тогда и измена вашего бывшего мужа - точно такой же бред. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:04
Этого не было НИ РАЗУ за все время нашей совместной жизни.
Как это ни разу?
Вы опять врёте.
Вы писали, что вам приходилось ужиматься, чтобы делать крупные покупки.
Это когда вы ЗА СЧЁТ МУЖА себе покупали квартиру и машину. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 12:58
Врун и демагог и не будет приятным.
Вруну и демагогу вы бы не стали пытаться ДОКАЗЫВАТЬ, что вы на рыбалку рыбачить ездите, а не у рыбаков отсасывать. :wink:
Вы хотите и у рыбаков отсосать и денег у мужа своровать и чтобы вас порядочной при этом считали. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 12:58
А почему я должна ОДНА обеспечивать наших ОБЩИХ детей?
Потому что обеспечивать ребёнка ДОЛЖЕН ОТЕЦ, а не тот осёл, который имел глупость подпись в ЗАГСе поставить.
А кто отец ваших детей - не известно. :wink:
Раз вы епётесь с кем попало, то и содержите выблядков самостоятельно, а не за счёт мужа. :wink:

Отправлено спустя 43 секунды:
Трипса писал(а):
25.04.20 12:58
Я не живу за счет мужа.
А 20000 рублей каждый месяц зачем у него берёте? :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 25.04.20 13:15

Hermit писал(а):
25.04.20 13:00
А зачем у мужа деньги берёте?
Я не беру. Он на себя их кладет и на одного из детей.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:00
Откуда он знает чьи это дети?
А моя какая забота, откуда он знает. Я знаю точно, что это его дети. И ничьими другими они и быть не могут.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:00
Вы берёте с него деньги на нагулянных детей и тратите их на своё усмотрение.
Снова врете. Я не беру у него деньги на каких-то неизвестных нагулянных детей, а он сам дает на своих родных. И трачу я их так, как у нас договорено в семье, а не на свое усмотрение.
Кофейная писал(а):
25.04.20 13:01
Если бы твой отец услышал
В семье, как говорится, не без урода...Хороший папа, уважаемый, наверняка...А вот такой вот урод получился...бывает. Увы, не только воспитание играет роль, генетика тоже...может у него прадед был врун, игрок и вор...вот и Хермит в него пошел, а не в достойного отца...
Hermit писал(а):
25.04.20 13:04
Помойка
Помойка - это ваш рот. Вот это точно настоящая помойка. Даже свалка, пожалуй, вонючая свалка, извергающая миазмы.
И в порыве своей страсти вы даже не заметили, что Кофейная писала не обо мне(мне еще далек до пожилой) , а про мою маму.
К тому же, вы не стоите и ногтя ее, потому что вы, сударь, подлец и мерзавец, лжец и демагог.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:04
Это он для вас не удачный.
Это он по жизни не удачный...Вас не били никогда, Хермит? Мне кажется, киздят регулярно...вы этого заслуживаете.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:04
Если вам не удалось обуть лоха
Вы лох? :mrgreen:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 25.04.20 13:15

Трипса писал(а):
25.04.20 12:58
Если он такое заявит, как было в условиях задачи - конечно, доверие резко кончится к нему.
Он же явно хочет кинуть.
Так вы ему тоже самое заявляете, когда говорите, что поедете рыбачить без него. :wink:
Когда запрещаете ему контролировать траты ЕГО ДЕНЕГ. :wink:
Один в один. Это как раз тот случай, когда доверять нельзя. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:15
Я не беру. Он на себя их кладет и на одного из детей.
Почему он рыбацких детей должен обеспечивать?
Пусть их отец обеспечивает. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:15
А моя какая забота, откуда он знает. Я знаю точно, что это его дети.
Раз точно знаете, то и содержите их НА СВОИ деньги, а не на его.
Раз не ваша забота откуда он знает, то не его забота содержать ваших детей. :wink:
Помойка. :evil:

Отправлено спустя 56 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:15
Я не беру у него деньги на каких-то неизвестных нагулянных детей, а он сам дает на своих родных. И трачу я их так, как у нас договорено в семье, а не на свое усмотрение.
Откуда он знает, что это ЕГО дети? :wink:
Откуда он знает как вы тратите ЕГО деньги? :wink:

Отправлено спустя 4 минуты :
Трипса писал(а):
25.04.20 13:15
вы, сударь, подлец и мерзавец, лжец и демагог.
Ха!
Трипса ездит на случку с рыбаками на деньги мужа, а мерзавец оказался Hermit. :lol:

Точно по такой же схеме стали козлами предыдущие мужья Трипсы: не захотели оплачивать её развлечения с трахалями и она нашла повод, чтобы от них избавиться. :wink:
Стандартная схема для шлюхи.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 25.04.20 13:33

Hermit писал(а):
25.04.20 13:13
Я же не живу за счёт мужа, не езжу на случку с рыбаками и турками за чужой счёт.
Откуда я знаю? Может быть вы живете за счет старой жирной бабы, которая вас отхаживает сковородкой, и ездите торговать задом к местным вашим гомикам. Я понятия не имею, что вы и кто вы на самом деле. Так что извините, но я вам не верю...пока иное не доказано.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:13
Тогда чем вам муж рыбачить помешал?
Вообще не помешал. Он вообще мешает мне только в ваших фантазиях.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:13
Вы за всю компанию не отвечайте.
Чего это мне не отвечать. Если я вижу, зачем кто едет? Глазами вижу.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:13
Только вы там замужняя женщина без мужа развлекаетесь.
Почему, там иногда и жены ездят. Просто им это не интересно, ехать на рыбалку, они не любят лишений и сложностей. Поэтому, они дома остаются обычно. А если едут, то не рыбачут, а загорают, например...
Hermit писал(а):
25.04.20 13:13
точно такой же бред.
А вот это как раз факт.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:13
Вы писали, что вам приходилось ужиматься, чтобы делать крупные покупки.
Так МНЕ приходилось ужиматься. Когда копили с мужем одновременно (каждый на свое), ужимались все, да. И что? Это не форс-мажор. Просто меньше жрали вкусняшек, отменились макдональдсы и суши разные, еда попроще и подешевле, одежда и гаджеты детям брались попроще и только по крайней нужде.
Ничего криминального не было, никто сухими корочками не питался.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:13
Это когда вы ЗА СЧЁТ МУЖА себе покупали квартиру и машину.
Круто, конечно. Может, у вас в Саратове и можно накопить на квартиру, откладывая по 5 тыс в месяц, у нас тут это не реально :lol:
Так что никогда я за счет мужа ничего не покупала. Только за свой счет. И ни за какой иной...
Hermit писал(а):
25.04.20 13:13
Вруну и демагогу вы бы не стали пытаться ДОКАЗЫВАТЬ, что вы на рыбалку рыбачить ездите, а не у рыбаков отсасывать.
Хермит, вы всерьез думаете, что я вам тут усираюсь и именно доказываю? Я просто развлекаюсь, меня прикалывает срач с вами. Вы забавный и, если не сильно хамите, то веселите меня, точно клоун.
Я совершенно не собираюсь вам ничего ДОКАЗЫВАТЬ. Вы кто? Судья? Нет. А значит и обойдетесь без доказательств.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:13
Вы хотите и у рыбаков отсосать и денег у мужа своровать и чтобы вас порядочной при этом считали.
Хермит, ну не смешите. Порядочной вы меня все равно считать не будете, даже если я вывернусь наизнанку. Поэтому, мне по фиг, кем вы меня считаете. Главное, хамство свое держите в руках.
А т.к. я ничего у мужа не ворую, и у рыбаков не отсасываю, то я и так порядочный человек. Не зависимо от того, кем считаете меня вы или кто-то иной.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:13
Потому что обеспечивать ребёнка ДОЛЖЕН ОТЕЦ
Он и обеспечивает.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:13
а не тот осёл, который имел глупость подпись в ЗАГСе поставить
Видите, как у меня совпало, отец и тот осёл - одно и то же лицо :lol:
Hermit писал(а):
25.04.20 13:13
А кто отец ваших детей - не известно.
Известно. Я не дева Мария, мне святым духом надуть не может :lol:
Hermit писал(а):
25.04.20 13:13
Раз вы епётесь с кем попало
Вообще не епусь ни с кем, кроме мужа.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:13
то и содержите выблядков самостоятельно
А раз не епусь, то и выблядкам взяться не откуда, только от мужа.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:13
а не за счёт мужа
Так за счет отца они содержатся.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:13
А 20000 рублей каждый месяц зачем у него берёте?
Он сам кладет. На себя и на одного из двух СВОИХ детей. :lol:

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Hermit писал(а):
25.04.20 13:22
Это как раз тот случай, когда доверять нельзя.
С чего бы это? Чем плоха рыбалка то? Вы так и не объяснили, в чем преступление - ездить на рыбалку. Я уже давным давно прошу ответить на этот вопрос.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:22
Когда запрещаете
Кто запрещает? И где? :shock: Опять врете...
Hermit писал(а):
25.04.20 13:22
Почему он рыбацких детей должен обеспечивать?
А он их обеспечивает? Откуда вы это знаете? И да, разве рыбаки от него детей родили? Что он из обеспечивает теперь? :shock:
Hermit писал(а):
25.04.20 13:22
Пусть их отец обеспечивает.
Моих детей и обеспечивает их отец. Все, как вы хотите. Что не устравает то? :shock:
Hermit писал(а):
25.04.20 13:22
то и содержите их НА СВОИ деньги, а не на его.
Да вы же выше написали. что детей пусть отец обеспечивает. Вот он их и обеспечивает. Чего вас болтает то так? То пусть отец обеспечивает, то на свои содержите.... :lol:
Hermit писал(а):
25.04.20 13:22
то не его забота содержать ваших детей.
А он и не содержит МОИХ детей, он содержит СВОИХ.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:22
Помойка.
ваш рот.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:22
Откуда он знает, что это ЕГО дети?
А я откуда знаю, откуда он знает. Я точно знаю, что это его дети.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:22
Откуда он знает как вы тратите ЕГО деньги?
Он знает траты ежемесячные. Когда бюджет составляли, посчитали.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:22
Трипса ездит на случку с рыбаками на деньги мужа, а мерзавец оказался Hermit.
Конечно. Потому что он (Хермит, в смысле), киздит, как Троцкий. Трипса не ездит на случку с рыбаками на деньги мужа. Так что да. Хермит - мерзавец и вруль.
Hermit писал(а):
25.04.20 13:22
не захотели оплачивать её развлечения с трахалями
а) мне не нужны трахали
б) на свои нужды я всегда зарабатывала сама.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей