Женщины, не дружите с РСП!!!

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение _Shaman_ » 25.04.20 14:06

Может, совместный бложик заведете? Ну там "Виртуальный секс Трипсы и Хермита"? :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 27.04.20 08:39

Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
Откуда я знаю?
Оттуда же, откуда ваш муж знает чьих детей он содержит. :wink:
Только я вам никто, а муж вроде как близкий человек, спите иногда вместе, а на чьих детей вы с него денег берёте он знать не имеет права. :wink:
Получается, что вы к мужу относитесь даже хуже, чем ко мне. :wink:
Я-то вам денег не даю. :lol:
И это разве семья? Когда к мужу относятся хуже, чем к любому постороннему мужику? :wink:

Отправлено спустя 58 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
Вообще не помешал. Он вообще мешает мне только в ваших фантазиях.
При чём здесь мои фантазии?
Это именно вы ездите бухать с рыбаками без мужа, а не я. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
Чего это мне не отвечать. Если я вижу, зачем кто едет? Глазами вижу.
Если вы МОТИВЫ видите ГЛАЗАМИ, то и я тоже вижу: вы ездите трахаться. Потому что без мужа. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
Почему, там иногда и жены ездят. Просто им это не интересно, ехать на рыбалку, они не любят лишений и сложностей. Поэтому, они дома остаются обычно. А если едут, то не рыбачут, а загорают, например...
Всё правильно.
И вы точно так же: ездите не рыбачить, а бухать, трахаться с мужиками и жрать уху.
Потому что для рыбалки бухло и мужики не нужны. И муж рыбалке не помеха. :wink: А вам он мешает.

Отправлено спустя 30 минут 50 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
А вот это как раз факт.
Вообще не факт.
Я вам могу только из своей жизни привести десяток примеров, когда я спал с женщиной в одной постели, а секса не было.
Навскидку:
1. Когда у жены были месячные мы спали в одной постели, раздетые, а секса не было.
2. Будучи женатым задержался на корпоративе. Поздно, транспорт не ходит, мороз. Остался ночевать у сотрудницы. У неё однокомнатная квартира, один диван. Спали в одной постели, раздетые, а секса не было. Если бы жена застала меня в этот момент, то решила бы, что я ей изменил. А это не так.
3. Уже после развода. Встречали с подругой Новый Год. 1 января она ушла на работу (администратор ресторана), а ко мне пришла одна из бывших. Выпили водки, она потащила меня в постель. А я не хотел. Секса не было. Если бы в этот момент меня застала моя настоящая подруга, то решила бы, что я ей изменяю. А это не так.

Бабы считают мужчин роботами, которые должны выдавать деньги по необходимости, а при случае работать вибратором.
А мужчины - люди, которые могут и не хотеть секса. По самым разным причинам.
И нахождение в постели с женщиной вообще не означает, что был секс. ЭТО НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!

Кстати сказать, сами бабы не верят, что у М и Ж не было секса, если их застали в постели.
Но мужчин считают придурками и лохами, поэтому усиленно скармливают им сказки про "мы только рыбу ловили", "он мне просто друг", "ты кому веришь - мне или своим бесстыжим глазам?" :lol:

Трипсу бесит, что её лох-муж верит в эту глупость, а Hermit не верит.
Но ведь Трипса сама не верит в сказку, что её бывший муж в постели с женщиной "просто дружил"!
А мужу-лоху точно такую же сказку про рыбалку скармливает.

На эту тему есть анекдот.
Муж просыпается с большого бодуна, голова болит, как домой пришёл не помнит.
А жена вместо того, чтобы пилить его, ходит ласковая, горячий завтрак, рюмку водки наливает для опохмела.
- Ты что, жена, с ума сошла, что случилось?
- Ну как же? За верность надо платить. Я к тебе вчера к пьяному начала приставать, а ты говоришь: "Уйди! Я женат!" :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
Просто меньше жрали вкусняшек, отменились макдональдсы и суши разные, еда попроще и подешевле, одежда и гаджеты детям брались попроще и только по крайней нужде.
Точно так же вы можете делать в любой момент.
А сэкономленные деньги присваивать. Более того, гарантия 100%, что вы именно так и делаете. И именно поэтому ЗАПРЕЩАЕТЕ мужу вас контролировать. :wink:
Иначе вам не сложно было бы предоставить расходные документы. :wink:

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
Так что никогда я за счет мужа ничего не покупала.
Врёте. Раз берёте с него по 20000 каждый месяц, значит РЕГУЛЯРНО покупаете за его счёт много чего.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
Может, у вас в Саратове и можно накопить на квартиру, откладывая по 5 тыс в месяц, у нас тут это не реально
Вы собирались кредит в 3 000 000 выплатить за счёт мужа и стучали себя пяткой в грудь, что сможете. :lol:
А квартиру не сможете купить?
Сказочница. :wink:

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
я вам тут усираюсь и именно доказываю?
Именно так.
Усираетесь доказать НЕВОЗМОЖНОЕ.
Любому школьнику понятно, что с бухими мужиками вы не на рыбалку ездите, а трахаться. Поэтому ездите без мужа.
Что деньги вы у мужа воруете, поэтому и не собираетесь за них отчитываться. Не передо мной, заметьте, а ПЕРЕД МУЖЕМ, которого вы якобы уважаете.
Что у мужа одинаковое с вами мнение только потому что он реально опасается за своё здоровье и благополучие, а вовсе не потому что счастлив давать деньги распущенной бабище, которая шляется где-попало, а с мужем - фригидное бревно. :wink:

Трипса, ваши усилия заранее обречены. :wink:
Чтобы вас считали порядочной, надо БЫТЬ ПОРЯДОЧНОЙ, тогда и доказывать ничего никому не придётся.
А поскольку вы - шлюха подзаборная, поэтому все ваши манипулятивные уловки действуют только на таких лохов как ваш полуспущенный муж. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
Вы кто? Судья? Нет. А значит и обойдетесь без доказательств.
Так вы и мужу ничего не собираетесь доказывать. Он тоже ДЛЯ ВАС - НИКТО. Чисто лох, который даёт деньги на ваши развлечения. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
я ничего у мужа не ворую, и у рыбаков не отсасываю, то я и так порядочный человек.
А зачем тогда БЕСКОНТРОЛЬНО тратите его деньги и почему без мужа ездите бухать с рыбаками? :wink:
Порядочный человек так не делает. Только воровка и подзаборная шлюха. :wink:

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
Он и обеспечивает.
А почему он не имеет права знать чьих детей он обеспечивает?
Вот Hermit не имеет права знать, он - человек посторонний. А муж Трипсы вроде как член семьи, а права у него такие же как и у постороннего человека. И это счастливая семья? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
отец и тот осёл - одно и то же лицо
Вы детям тоже сказали, что их отец - осёл?
Которого легко обмануть и облапошить. И которому всё равно с кем его благоверная трахается. :wink:

Отправлено спустя 47 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
Я не дева Мария, мне святым духом надуть не может
Вы не со Святым Духом на рыбалку ездите.
А с обычными мужиками. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
Вообще не епусь ни с кем, кроме мужа.
А зачем тогда с ездите бухать с рыбаками без мужа? Чтобы что? Вы - алкоголичка? :wink: Без бухла никак?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
А раз не епусь, то и выблядкам взяться не откуда, только от мужа.
Ну раз на рыбалке с рыбаками по пьяни не епётесь, то и ваш бывший муж, которого вы застали в постели с женщиной, просто спал.
А у вас комплексы. Вы больная, обвинили мужика, основываясь на своих фантазиях. :wink:
Соответственно, семья развалилась ПО ВАШЕЙ ВИНЕ, а не потому что муж гулящий. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
Так за счет отца они содержатся.
Не путайте. Это по Семейному Кодексу муж автоматически записывается отцом.
А в реальности отец может быть другим. Кстати, именно для этого вы мужа в ЗАГС затащили, чтобы на него чужих детей записывать.
Если бы не надо было, ЗАГС бы не понадобился. :wink:

Отправлено спустя 52 секунды:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
на одного из двух СВОИХ детей.
С чего он решил, что на СВОИХ? Это ВЫ ЕМУ СКАЗАЛИ? И он поверил?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
Вы так и не объяснили, в чем преступление - ездить на рыбалку. Я уже давным давно прошу ответить на этот вопрос.
На рыбалку ездить не преступление.
Но вы-то не на рыбалку ездите. Для рыбалки бухие мужики не нужны и муж не помеха. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту :
Трипса писал(а):
25.04.20 13:41
А он их обеспечивает? Откуда вы это знаете?
А он откуда знает? :wink:
Я то вам денег не даю, мне и не надо знать. :wink:

Отправлено спустя 20 минут 34 секунды:
Дальше нет смысла разбирать. Трипса делает то же, что делает КАЖДАЯ ЖЕНА, ИЗМЕНЯЮЩАЯ МУЖУ - говорит "я не трахалась, не сосала, мы просто рыбачили". И то же, что делает КАЖДЫЙ ВОР - "не воровал, ничего не знаю".

А по теме выходит, что РСП - лживая воровка и шлюха, которая единственное что умеет, это вешать лапшу на уши и развлекаться за счёт мужа. У неё на счету разрушенные семьи, дети без отцов, ОГРОМНЫЙ ОПЫТ ЛЖИ, МАНИПУЛЯЦИЙ И МОШЕННИЧЕСКИХ СХЕМ завладения имуществом мужа. :wink:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 27.04.20 16:03

Трипса писал(а):
24.04.20 20:50
я вас с Жить перепутала
Не знаю, как у Жить дела, но я в целом не бедствую, да.
Трипса писал(а):
24.04.20 20:50
И жопу рвать, или унижаться,
Почему, чтоб зарабатывать обязательно надо рвать жопу или унижаться? Это только бездари и лодыри так зарабатывают - жопой.
Трипса писал(а):
24.04.20 20:50
- "я уволился, потому что меня лишили запланированного отпуска мечты"
А как же "должить 20тр в семейную копилку"? :lol:

Отправлено спустя 38 секунд:
Трипса писал(а):
24.04.20 20:50
Так что, с высоты прожитых лет в браке, считаю, что имею право высказать свою точку зрения. Особенно среди тех, у кого брак распался.
У вас ТРЕТИЙ брак! Уж чьи советы слушать не стоит, так точно ваши.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 27.04.20 23:02

altayshaman писал(а):
25.04.20 14:06
Ну там "Виртуальный секс Трипсы и Хермита"?
Тогда уже "Сказ про то, как Трипса с Хермитом друг другу мозги епали" :lol: :lol: :lol:
НедоАлень писал(а):
27.04.20 16:04
Почему, чтоб зарабатывать обязательно надо рвать жопу или унижаться?
Потому что, чтобы много зарабатывать, надо много трудиться. Особенно, на начальных этапах :mrgreen:
НедоАлень писал(а):
27.04.20 16:04
А как же
Так пойдет и новую найдет после отпуска.
НедоАлень писал(а):
27.04.20 16:04
У вас ТРЕТИЙ брак!
И что? Пусть он и третий, но он длится более 20 лет и заканчиваться не собирается в обозримом будущем.
Не важно, какой он по счету, важно - какой по качеству.

Отправлено спустя 23 минуты 26 секунд:
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
Трипсу бесит, что её лох-муж верит в эту глупость, а Hermit не верит.
Хермит. Ну вот с чего мне беситься от того, кто какой то Хермит мне не верит? :shock:
Не хочет - не верит. Это же не мои проблемы, а его, Хермита.
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
значит РЕГУЛЯРНО покупаете за его счёт много чего.
Его деньги уходят на него же самого и на одного из детей. Так что нет, ничего я для себя за сего счет не покупаю.
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
Вы собирались кредит в 3 000 000 выплатить за счёт мужа
Ну вы же врете. Я за счет мужа ничего выплачивать не собиралась.
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
Чтобы вас считали порядочной, надо БЫТЬ ПОРЯДОЧНОЙ
Да не надо меня считать порядочной. Вам, вообще, разрешаю считать себя кем угодно :lol:
Главное, что я знаю, что я порядочная. А то, что вы в этом сомневаетесь - так это ваши проблемы, а не мои.
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
Так вы и мужу ничего не собираетесь доказывать.
Так муж с меня никаких доказательств не требует.
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
Порядочный человек так не делает.
Так что непорядочного в рыбалке то? Хермит, вы никак не можете ответить, что непорядочного в рыбной ловле.
И что непорядочного в том, что покупки для семейного быта делает кто-то один, а не каждый для себя.
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
А почему он не имеет права знать чьих детей он обеспечивает?
Кто сказал, что он не имеет права знать? Он и так знает. И я знаю.
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
Вы детям тоже сказали, что их отец - осёл?
Так все таки признаете, что он их отец? :facepalm: :mrgreen:
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
А с обычными мужиками.
И что? Мужики обычные - они чего, насильники что ли поголовно? Не люди они в вашем понимании? Мозги у них не варят? Животные они...да?
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
А зачем тогда с ездите бухать с рыбаками
А я не езжу бухать с рыбаками. Я езжу рыбачить.
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
просто спал.
Ну спал, значит просто спал. Мне не понравилось, что он спал, мы расстались. Дальше что?
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
семья развалилась ПО ВАШЕЙ ВИНЕ,
Ок, пусть будет по вашему. И заметьте, Хермит, я горжусь этим
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
А в реальности отец может быть другим.
Может. Но не у них. У моих детей отец и есть мой муж.
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
чтобы на него чужих детей записывать.
О такой смачной афере я только на АБФ узнала...Мне бы в голову не пришло, что развести детей и получать на них копеечные алименты - шибко выгодное мероприятие. Сама бы я до такой "выгоды" точно не докумекала :lol:
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
С чего он решил, что на СВОИХ?
А вы его и спрашивайте, с чего он решил.
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
Но вы-то не на рыбалку ездите.
Кто вам сказал? :shock:
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
что делает КАЖДАЯ ЖЕНА, ИЗМЕНЯЮЩАЯ МУЖУ
Только Трипса мужу не изменяла НИ РАЗУ.
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
МОШЕННИЧЕСКИХ СХЕМ завладения имуществом мужа.
Гы-ы-ы. У меня обе подруги РСП. И ни одна не захватила имущества :lol: Ибо, его не было, имущества то. Не повезло моим подругам, не встретили они безнесменов - спецназовцев. :mrgreen:
Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
У неё на счету разрушенные семьи
да-да, церковь тоже я :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Кармен » 28.04.20 01:26

Hermit писал(а):
27.04.20 10:31
Кстати сказать, сами бабы не верят, что у М и Ж не было секса, если их застали в постели.
А мужчины верят?
Ахаха).) Вы сделали мой вечер))) :lol:
А пацаны-то не знали (с) :lol:

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение _Shaman_ » 28.04.20 03:33

Кармен, тссс, не встревай в интимную переписку! Они уже несколько страниц церебральный коитус практикуют. :lol:

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Евпатий Коловратий » 28.04.20 03:37

Трипса писал(а):
27.04.20 23:26
Сказ про то, как Трипса с Хермитом друг другу мозги епали"
Кстати, а вы были бы отличными друзьями, если бы не вот это вот всё. Вы так вовлечены в жизни друг друга.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение _Shaman_ » 28.04.20 03:38

Я на самом деле Хермита не понимаю. Какая бы Трипса ни была, тратить на какую-то левую бабу ТАКУЮ прорву своего времени, лишь чтобы доказать ей, что она шлюха...Чем бы путным занялся.
Зы, Трипсе-то простительно, какой с бабы спрос.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 28.04.20 10:35

Евпатий Коловратий писал(а):
28.04.20 03:37
Вы так вовлечены в жизни друг друга.
Не, я понятия не имею про его жизнь. Она мне и не интересна вовсе.
Друзьями - вряд ли. Что это за друзья, которые все время срутся и имеют разную точку зрения на все. Это враги, скорее :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
altayshaman писал(а):
28.04.20 03:38
лишь чтобы доказать ей, что она шлюха...Чем бы путным занялся.
Это точно, лучше б путным чем занялся, чем пытаться доказать недоказуемое :mrgreen:
Огород пахать пора.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 28.04.20 13:01

Трипса писал(а):
27.04.20 23:26
Потому что, чтобы много зарабатывать, надо много трудиться. Особенно, на начальных этапах
Трудиться везде надо, а то так до гроба в подмастерьях и проходишь.
Но есть огромная разница между работой-вторым хобби и работой-скорей бы домой.
Умные люди выбирают первое, остальные - ждут долгожданный отпуск, как ману небесную.
Трипса писал(а):
27.04.20 23:26
И что? Пусть он и третий, но он длится более 20 лет и заканчиваться не собирается в обозримом будущем.
Третий сорт, он, конечно, тоже сорт, но многие ли на него согласятся? :?
Моя БТ тоже уже лет 30 с БТестем живёт. Такого отношения, как у БТ к БТестю, я терпеть не стал. Советы и пример БТ для БЖ, как себя вести в семье, почему-то БЖ не помогло прожить в семье 30 лет, а наоборот, при малейшем напряге развалили семью на корню за неделю.
Так что ваши советы, скорее, вредны.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 28.04.20 17:52

НедоАлень писал(а):
28.04.20 13:01
я терпеть не стал.
Замечательно. Вы терпеть не стали и свалили из брака. А я, по вашему, должна была терпеть отношение к себе, которое меня не устраивало? Ага, бегу и падаю, терпевши... :mrgreen:
НедоАлень писал(а):
28.04.20 13:01
Так что ваши советы, скорее, вредны.
С чего бы это? У нас с мужем замечательные отношения. Он ничего не терпит и не мучается.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 29.04.20 12:51

altayshaman писал(а):
28.04.20 03:38
Какая бы Трипса ни была, тратить на какую-то левую бабу ТАКУЮ прорву своего времени, лишь чтобы доказать ей, что она шлюха...Чем бы путным занялся.
Специально для вас.
Я на Трипсу не трачу ни одной минуты своего личного времени. У меня бывает работа, когда я пишу и запускаю обработки обслуживания баз данных. Обработки работают от нескольких минут до нескольких часов. За это время я могу:
а) тупо лупиться в монитор, который я и так тысячи раз видел;
б) читать быдлоновости;
в) написать несколько сообщений на форуме.
Чем-то более серьёзным заняться нет возможности, потому что всё это происходит на территории клиента. Если выполняю такую-же работу удалённо из дома, то на форуме не пишу, дома мне есть чем заняться более полезным.
Так что в то время, когда я пишу сообщения на форуме, мне ещё и деньги капают. :wink:

И конечно же цели убедить Трипсу, что она шлюха вообще не стоит. Интересно разбирать приводимые ей аргументы, которые представляют из себя ничто иное как манипуляции. Масса мужчин на эти манипуляции легко ведутся и даже не догадываются, что их разводят. Пример? Муж Трипсы. Иногда да, увлекаюсь и начинаю повторяться, каюсь. :?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Трипса писал(а):
28.04.20 17:52
А я, по вашему, должна была терпеть отношение к себе, которое меня не устраивало? Ага, бегу и падаю, терпевши...
Терпеть конечно не обязана.
Только зачем вину за развал семьи перекладывать на мужа? :wink: Зачем?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Трипса писал(а):
28.04.20 17:52
С чего бы это? У нас с мужем замечательные отношения. Он ничего не терпит и не мучается.
Блажен кто верует.
Таких блаженных в психушке полно. Кто-то считает себя Наполеоном, кто-то Господом Богом, а ваш муж считает, что у него есть семья.

Голос из палаты в психбольнице:
- Я - посланник Бога!
Голос из другой палаты:
- Не правда, я никого не посылал! :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 29.04.20 13:04

Hermit писал(а):
29.04.20 12:55
за развал семьи перекладывать на мужа? Зачем?
Вообще то я не перекладывала. И изначально говорила, что моя вина, что выбрала таких. Мои ошибки, которые я исправила. Он сделал то, что я считаю неприемлиемым для себя. И жить далее с этим человеком мне не захотелось. Если по вашему, именно я инициатор развала "семьи",то пусть будет по вашему. Мне вообще это не принципиально.
Но, если бы пришлось пережить это еще раз, я бы, не задумываясь, поступила бы так же.
Hermit писал(а):
29.04.20 12:55
а ваш муж считает, что у него есть семья.
Она у него действительно есть.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Кофейная » 29.04.20 13:07

То есть в интернете для Хермита нет ничего более интересного, чем Трипса и быдлоновости.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 29.04.20 13:10

Кармен писал(а):
28.04.20 01:26
А мужчины верят?
Ахаха).) Вы сделали мой вечер)))
Муж Трипсы верит. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Трипса писал(а):
29.04.20 13:04
И изначально говорила, что моя вина, что выбрала таких. Мои ошибки, которые я исправила.
Где же исправила?
И дочери по такой же схеме предлагаете мужа выбирать: того, кому всё-равно с кем трахается его жена, кому всё равно чьих детей он содержит, главное, чтобы отстёгивал ей бабло. :wink:
И с настоящим мужем ведёте себя абсолютно также: ездите трахаться с рыбаками за его счёт.
Ошибки не только не исправлены, но и не осознаны. :wink:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Кармен » 29.04.20 13:13

altayshaman писал(а):
28.04.20 03:33
Они уже несколько страниц церебральный коитус практикуют.
Ок,продолжаем наблюдение))) :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 29.04.20 13:21

Кофейная писал(а):
29.04.20 13:07
для Хермита нет ничего более интересного, чем Трипса
так вот ты какая, настоящая любовь :facepalm: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Hermit писал(а):
29.04.20 13:13
Ошибки не только не исправлены, но и не осознаны.
И осознанны и исправлены.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 29.04.20 13:27

Кофейная писал(а):
29.04.20 13:07
То есть в интернете для Хермита нет ничего более интересного, чем Трипса и быдлоновости.
Вы за меня не переживайте, что мне интересно, я нахожу. Причём параллельно, в это же время. У меня одновременно несколько вкладок открыто.
Например, в данное время читаю Ксенофонта:
Ксенофонт. Домострой.
Он отличается тем, что не является просто кабинетным учёным-философом.
Он участвовал в боевых действиях, у него реально было имение, кроме того он был знаком с Сократом и считается первым из известных авторов, писавших об экономике.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Трипса писал(а):
29.04.20 13:22
И осознанны и исправлены.
ОК.
Как изменились подходы к выбору претендента на оплату ваших потрахушек с рыбаками? :wink:

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Трипса писал(а):
27.04.20 23:26
Пусть он и третий, но он длится более 20 лет и заканчиваться не собирается в обозримом будущем.
Не важно, какой он по счету, важно - какой по качеству.
Тогда почему вы боитесь предложенного варианта помощи во время болезни матери? Боитесь, что муж выкинет вас с вашей мамой из квартиры после оплаты её лечения?

"Подгнило что-то в датском государстве" (с) Шекспир. Гамлет. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Качество брака такое, что Трипса боится как бы муж не выкинул её на улицу при случае, поэтому вынуждена следить, чтобы он не завёл любовницу и не потратил деньги куда-нибудь не туда. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 29.04.20 13:49

Hermit писал(а):
29.04.20 13:39
Тогда почему вы боитесь предложенного варианта помощи во время болезни матери? Боитесь, что муж выкинет вас с вашей мамой из квартиры после оплаты её лечения?
О, Боги! Хермит, кажется, начал чего то понимать...
Да, тысячу раз ДА! Именно это я и имела в виду, когда говорила, что если бы мой муж такое предложил, то я бы не согласилась.
Именно так я бы и подумала. Что он хочет захапать квартиру лично себе. И делает это исключительно потому, что потом хочет нас оттуда выкинуть.
Hermit писал(а):
29.04.20 13:39
что Трипса боится как бы муж не выкинул её на улицу при случае,
Муж не сможет это сделать при всем своем желании. Так что я этого точно не боюсь.
Hermit писал(а):
29.04.20 13:39
и не потратил деньги куда-нибудь не туда.
Он может тратить деньги на что угодно
Hermit писал(а):
29.04.20 13:39
он не завёл любовницу
А вот любовниц я не потерплю в своей жизни.
Он то имеет право ее завести и это право у него никто не отнимает.
А я в ответ имею право развестись с ним. И это мое право тоже никто отнять не может.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 29.04.20 15:04

Трипса писал(а):
29.04.20 13:49
Да, тысячу раз ДА! Именно это я и имела в виду, когда говорила, что если бы мой муж такое предложил, то я бы не согласилась.
Именно так я бы и подумала.
Да, наконец-то полное взаимопонимание.
Т.е. вы своему благоверному НЕ ДОВЕРЯЕТЕ.
А пишете, что у вас счастливая семья. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Трипса писал(а):
29.04.20 13:49
Муж не сможет это сделать при всем своем желании. Так что я этого точно не боюсь.
И несмотря на это решили выбрать квартиру в обмен на жизнь матери. :wink:
Жадность до добра не доведёт, Трипса.
Ведь точно так же и ваши дети отправят вас на погост за вашу квартиру. :wink:

Отправлено спустя 59 секунд:
Трипса писал(а):
29.04.20 13:49
Он может тратить деньги на что угодно
Тем не менее вы его траты зачем-то контролируете.
В то же самое время не позволяете ему контролировать свои. :wink:

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Трипса писал(а):
29.04.20 13:49
А вот любовниц я не потерплю в своей жизни.
А его вынуждаете терпеть своих любовников.
И где же тут равноправие? :wink:
Трипса писал(а):Он то имеет право ее завести и это право у него никто не отнимает.
А я в ответ имею право развестись с ним. И это мое право тоже никто отнять не может.
И опять разница:
Если муж заведёт любовницу, то сначала получит сковородкой по голове, а потом Трипса отожмёт у него то самое совместное имущество, которого, по её утверждению, в этой "семье" нет.
Если же муж решит развестись по причине измены Трипсы, то она точно так же сначала огреет его сковородкой, а затем точно так же отожмёт у него то же самое имущество. :wink:
В любом случае муж потеряет, а Трипса приобретёт. :wink:

Поэтому Трипса совершенно спокойно трахается с рыбаками, но тщательно следит за тем, чтобы муж не тратил деньги налево и не заводил любовниц.
Муж под колпаком. :wink:

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Кофейная » 29.04.20 15:51

Hermit писал(а):
29.04.20 13:39
в данное время читаю Ксенофонта:
Ксенофонт. Домострой.
Он отличается тем, что не является просто кабинетным учёным-философом.
Он участвовал в боевых действиях, у него реально было имение, кроме того он был знаком с Сократом и считается первым из известных авторов, писавших об экономике.
А какого он мнения о тех, кто обзывает чужих родителей ?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 29.04.20 15:54

Hermit писал(а):
29.04.20 15:14
Т.е. вы своему благоверному НЕ ДОВЕРЯЕТЕ.
Своему - доверяю. Так он такого и не предложит.
А виртуальному, из примера - да, не доверяю. Т.к. он предложил ТАКОЕ.
Hermit писал(а):
29.04.20 15:14
И несмотря на это решили выбрать квартиру в обмен на жизнь матери.
Нет. Я спасу мать и сохраню квартиру. Или вы и правда, думаете, что без мужниной ЗП мир рухнет? :shock:
Hermit писал(а):
29.04.20 15:14
вы его траты зачем-то контролируете.
Кто вам это сказал?
Hermit писал(а):
29.04.20 15:14
А его вынуждаете терпеть своих любовников.
Не вынуждаю. Их у меня нет.
Hermit писал(а):
29.04.20 15:14
Если муж заведёт любовницу, то сначала получит сковородкой по голове
Вот еще, делать мне больше нечего, кроме как сковородку портить.
Hermit писал(а):
29.04.20 15:14
а потом Трипса отожмёт у него то самое совместное имущество
Нет. Ничего я у него отжимать не стану. Как не отжимала у второго мужа.
Мне хватит того, что есть у меня.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 02.05.20 06:07

Трипса писал(а):
28.04.20 17:52
Вы терпеть не стали и свалили из брака. А я, по вашему, должна была терпеть отношение к себе, которое меня не устраивало?
Не путайте теплое с мягким.
Терпеть отношение к себе спермодонор-банкомат-прислуга или просто "меня не устраивает", потому что "я не на помойке себя нашла", каралевишна и всё такое, как это обычно у баб - это две таки большие разницы.

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Трипса писал(а):
28.04.20 17:52
С чего бы это? У нас с мужем замечательные отношения. Он ничего не терпит и не мучается.
Поясню. Из ваших описаний я вижу всего 2 варианта характера вашего М:
1) моего знакомого - "зато кормят" - с детства эдакий "терпила", не конфликтный, безинициативный, прям вот "тесто" или "телок",
2) как уже тут писали - забитый и ему просто пох на всё происходящее. Как вариант, эффект выученной беспомощности. Откупается 20кой и "езжай куда хочешь, лишь бы меня не трогала".
Скорей всего, по вашему описанию он гибрид этих 2-х вариантов.
Не думаю, что большинство мужчин подходит под эти 2 варианта характера, потому и считаю, что ваши советы как жить долго и счастливо им, скорей, вредны.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Не по теме
Hermit писал(а):
29.04.20 12:55
запускаю обработки обслуживания баз данных
Коллега 8)
Как я вас понимаю!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 02.05.20 11:48

НедоАлень писал(а):
02.05.20 06:18
и всё такое, как это обычно у баб - это две таки большие разницы.
А это сугубо на ваш взгляд. С нашей точки зрения вы тоже никакие не спермодоноры-банкоматы и прислуга.
Так что это вы путаете, а я не я. Ощущения внутри одинаквые. Ж чувствует, что ее используют. Точно так же, как это чувствовали вы.
НедоАлень писал(а):
02.05.20 06:18
"зато кормят" - с детства эдакий "терпила", не конфликтный, безинициативный, прям вот "тесто" или "телок",
Это не про моего мужа. Он вообще не терпила, инициативный, много умеет, много знает, оптимист по жизни, любит учиться новому. Да и не конфликтным его сложно назвать. Сдерживаться он умеет, но если надо на кого гаркнуть или дать по роже - гаркнет и даст без проблем.
НедоАлень писал(а):
02.05.20 06:18
2) как уже тут писали - забитый и ему просто пох на всё происходящее.
И снова не про него. Как то человек, которому пох на все происходящее, и ведет себя как человек, которому пох.
Мужу не пох, ни на происходящее, ни на семью, ни на меня.
Просто он ЗНАЕТ, что ничего не происходит такого, ради чего стоит дергаться. Ему, как мужчине, как мужу, ничего не грозит.
Поэтому он спокоен.
НедоАлень писал(а):
02.05.20 06:18
Скорей всего, по вашему описанию он гибрид этих 2-х вариантов.
Нет, скорее третий вариант. Он просто не такой стукнутый пыльным мешком, как большинство присутствующих. И смотрит на жизнь философски. Если первая жена ему изменила, то это не повод думать, что все последующие будут делать так же.
Он не гребет всех под одну гребенку и умеет делать верные выводы из ситуаций, а не накручивать и надумывать себе то, чего нет.
Он крепкокожий, наверное. Трудности его закаляют, а предательства некоторых не означают потерю веры во все человечество, как у некоторых.
Тут мужчины очень ранимые, разок получили по кумполу, так сразу "все, жизнь дерьмо, все бабы - ляди, а солнце епанный фонарь".
И психологическая травма на всю оставшуюся жизнь.
Именно поэтому и идут на форум, за помощью.

Мужчины с крепкой психикой, типа моего мужа, никогда не пойдут на форум из за того, что жена изменила или ушла. Им не нужна психологическая помощь, они и сами прекрасно пережуют ситуацию и выплюнут ее. Ушла и ушла, скатертью дорога. Изменила - гудбай.
Он вообще многие проблемы решает в позиции силы. Т.е. проще человеку по кумполу дать, чем вести с ним психологические беседы.

Не знаю, как это лучше объяснить....вообщем, он действительно, другой. Он крепкий. И с ноткой здорового покуизма.
И он считает, что надо доверять той, с кем живешь. А иначе собственная жизнь превратится в ад недоверия и подозрительности.
Предала - на выход. Но если не было подозрений и предательства - то полное доверие.
И еще - он надежный. Ему можно доверять. Его не болтает как флюгер на ветру.
НедоАлень писал(а):
02.05.20 06:18
то ваши советы как жить долго и счастливо им, скорей, вредны.
Ну, возможно вы и правы. Среди слабых людей советы сильного действительно, могут быть вредны...

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 02.05.20 16:49

Трипса писал(а):
02.05.20 11:48
Тут мужчины очень ранимые, разок получили по кумполу
Что ж вы опять всех под одну гребенку?
Не все приходят сюда "поныть". Иногда просто нужно решение конкретных вопросов, чтобы самому методов научного тыка не действовать - так поступают разумные люди.
Трипса писал(а):
02.05.20 11:48
Он вообще многие проблемы решает в позиции силы. Т.е. проще человеку по кумполу дать, чем вести с ним психологические беседы.
Не вяжется. Должен тогда часто ББПЕ к вам применять.
Трипса писал(а):
02.05.20 11:48
Среди слабых людей советы сильного действительно, могут быть вредны...
А, вы ещё и в "сильных" себя записали :shock:
Не по теме
Вы смешная.
Не имею умысла вас обидеть, но верно упоминали в какой-то теме, что глупый умного не поймёт: читаю ваши описания вашей же жизни и, если бы вы не писали про 20 лет брака и 3х мужей, я на полном серьезе думал бы, что это школьник/ца развлекается.
Уровень размышлений, как у одноклеточных дам с СЗ: "я никому не должна", двойные стандарты по финансам и т.п.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей