Женщины, не дружите с РСП!!!

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 06.03.20 15:23

Трипса писал(а):
06.03.20 12:28
Врете, как обычно. Я узнала о том, что она разводится, УЖЕ ПОСЛЕ того, как она приняла решение
А до этого ТЕСНО ОБЩАЛИСЬ.

Об этом и тема.
До этого в семье было всё в порядке, но Трипса раскрыла женщине глаза и муж стал резко тираном и самодуром. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Трипса писал(а):
06.03.20 12:28
На каком собственном? Она родила раньше меня
Да вот на каком, вы же все подробности описали:
Трипса писал(а):
05.03.20 09:13
Она с детьми идет гулять, мне позвонит, я собаку беру и иду тоже.
Тут даже рассказывать ничего не надо, собственный пример показала. Что дети - ЭТО ОБУЗА, лучше собачек завести.

Ещё привести цитаты ваших же слов, которые развалили чужую семью? :wink:

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Старпёр писал(а):
06.03.20 12:38
ну ясно, что с подружкой на прогулках обсуждали теорию И.Канта, а не всемужыкиказлы.
Трипса в каждой теме пишет, что с замужними ей общаться не интересно, какашки-пелёнки обсуждать.
Ясен пень, обсуждали что ей интересно. А интересуют её хобби да не простые, а такие, где много мужиков.
Разговор примерно такой.
Порядочная жена:
- Как же тебя муж отпускает с чужими мужиками в лесу бухать?
Трипса:
- А тебя разве не пускает? Так он у тебя деспот, тиран и самодур!

Слова, может другие были, но смысл был именно такой 100%.

А далее попросилась порядочная жена побухать в лес с мужиками, как это делает Трипса. Нормальный муж, естественно, наорёт в таком случае. Та - в ступор:
- А ведь Трипса права была, он тиран и самодур.

Вот так жена стала шлюхой, а муж тираном и самодуром.
Так одна шлюха делает шлюхой другую, разваливает чужие семьи и оставляет детей без родителей.

Не родит свинья бобра. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 07.03.20 04:16

Старпёр писал(а):
06.03.20 12:38
а не всемужыкиказлы
Вот уж чего не обсуждали, так это мужиков. Нам чего, больше делать нечего, как мужиков обсуждать? У нее были проблемы с мамой, их обсуждали, собак обсуждали (намного интересней, поверьте, чем о мужиках говорить), у них тоже собака была. Еще подружек других обсуждали, новости рассказывали, кто чего узнал об одноклассниках. У нас были более интересные темы, поверьте. На мужиках разговоры клином не сходятся, не льстите себе.

Она не любитель выносить сор из избы. Редко жаловалась на мужа. Только если обида сильна была и надо было выговорится кому-то. Я сама просто видела его отношение. Он не стеснялся орать на улице, например, а уж дома то тем более.
Если уж так охота кого-то обвинить из солидарности мужской, то там ЕГО сестра ей мозги промывала на тему, на фига она за него, некчемного, замуж вышла. И что живут они куево, и из бедности никогда не вылезут. Сестра замужняя, ни РСП, ни РБП.
Просто она то своего брата лучше знала. Да и жили они в одной квартире, все на ее глазах.

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
Hermit писал(а):
06.03.20 15:36
До этого в семье было всё в порядке
До чего - до этого? Мы тесно общались лет с 10. Она еще в этом возрасте замужем не была, так что ДО ЭТОГО никакого не было.
Hermit писал(а):
06.03.20 15:36
раскрыла женщине глаза
Ей не надо раскрывать глаза, как и большинству женщин. Глаза у них есть от рождения и большинство выросло не в лесу, в землянке, а вреди людей. И видели и знают, что такое нормальные отношения, а что нет.
Так что сказки свои, про то, что отношение было нормальным, и вдруг Ж рассказали, что ее муж тиран и самодур и она сразу же подумала: а, точно, муж то мой козел, оказывается, не тени мне рисует под глазами, а синяки, и горло дерет не потому что глухой, в потому что повышает на меня голос. Идиотки такие, глупые и дикие, которые никогда ничего не видели и не понимают.
Hermit писал(а):
06.03.20 15:36
Что дети - ЭТО ОБУЗА, лучше собачек завести.
У них была своя собака, так что ЧТО ЛУЧШЕ, а что нет - она своими глазами погла понять.
Hermit писал(а):
06.03.20 15:36
которые развалили чужую семью?
Да как хотите. Но у меня уже живот от смеха болит.
Если уж на то пошло, то на форуме в мужских разделах семьи действительно, разваливают. Еще на этапе, когда ничего критичного не произошло. Что же вы, Хермит, радетель за сохранение семей не проводите там беседы о недопустимости подобных разговоров и влияния на действия мужчины?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 07.03.20 09:22

Трипса писал(а):
07.03.20 04:28
У нас были более интересные темы, поверьте.
Вам поверить? :shock: :shock: :shock:

Отправлено спустя 50 секунд:
Трипса писал(а):
07.03.20 04:28
И видели и знают, что такое нормальные отношения, а что нет.
Нормальные отношения - это когда жена ездит бухать в лес с мужиками, пока муж работает? :shock: :shock: :shock:

Отправлено спустя 47 секунд:
Трипса писал(а):
07.03.20 04:28
Мы тесно общались лет с 10.
Вы с 10 лет ездили трахаться в лес с бухими мужиками? :shock: :shock: :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Трипса писал(а):
07.03.20 04:28
Если уж на то пошло, то на форуме в мужских разделах семьи действительно, разваливают.
У вас понятия нет о том, что такое семья.
Если для вас семья с бухающей и гулящей женой, которую содержит муж, - это нормально, то на самом деле, нет тут уже никакой семьи. Её развалила шлюха, задолго до того, как обманутый муж попал на АБФ. Так же как вы развалили две своих семьи и уже как минимум одну семью своей подруги, чем подтвердили эту тему ПРАКТИЧЕСКИМ ПРИМЕРОМ. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 07.03.20 10:30

Hermit писал(а):
07.03.20 09:26
Нормальные отношения
Нормальные отношения - это отношения, которые устраиваеют ОБОИХ. Если устраивают обоих - они нормальные, даже если не устраивают кого-то со стороны (вас, например). Если же отношения не устраивают одну из сторон или даже обе стороны - они не нормальные и нет причин их сохранять, эти ненормальные отношения. Воспалившийся аппендикс нужно вырезать, а не пить обезболивающие.
Ради чего? Ради внешней ширмы благочинствия гробить свои нервы, свое здоровье? Что ж, вы, Хермит, так зависимы от того, что подумают окружающие?
Hermit писал(а):
07.03.20 09:26
Вы с 10 лет
Нее-е-е, раньше же должна ездить, раз с 10 уже в подругой тесно общаюсь, а перед этим же надо опыта набраться :lol: :lol: :lol:
Ну, пусть года три на опыт:)
Значит, в вашей реальности, я ездила лет с 7 бухать и трахаться в лес с мужиками. :mrgreen: :facepalm:
Hermit писал(а):
07.03.20 09:26
ак минимум одну семью своей подруги
И снова ваши дедуктивные способности отказывают проявляться.
Hermit писал(а):
07.03.20 09:26
У вас понятия нет о том, что такое семья.
Если у меня нет понятия семья, то и чужую семью я не могу развалить, потому что не видела ее в живую, как я могла развалить то, что мне в жизни НИКОГДА не попадалось, и о чем я и понятия не имею? Никак.
Так что за мою подругу можете не переживать,у нее тоже не семья была. А если не была семья, то и развалить СЕМЬЮ я никак не могла.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 07.03.20 11:02

Трипса писал(а):
07.03.20 10:30
которые устраиваеют ОБОИХ.
Это вы про своего мужа?
А с чего вы решили, что его устраивает, что его жена не ночует дома, бухает и трахается с какими-то левыми мужиками?
С того, что он не уходит?

Так в этом случае, получается, что он ПРОСРАЛ ННАДЦАТЬ ЛЕТ ЖИЗНИ И ЭННОЕ КОЛИЧЕСТВО МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. Просто выкинул в унитаз и смыл.
ИЛИ ВЫ ВЕРНЁТЕ ЕМУ ПОТРАЧЕННЫЕ НА ВАС ДЕНЬГИ? :wink: Чтобы было всё равноправно? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Трипса писал(а):
07.03.20 10:30
Значит, в вашей реальности,
Не в моей, а в вашей. :wink:

Тем не менее, Трипса ушла от ответа, когда она начала свою БЕСПОРЯДОЧНУЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ. :wink: Что ожидаемо. :wink:

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Трипса писал(а):
07.03.20 10:30
Если у меня нет понятия семья, то и чужую семью я не могу развалить, потому что не видела ее в живую, как я могла развалить то, что мне в жизни НИКОГДА не попадалось, и о чем я и понятия не имею? Никак.
Так вы и об овуляции понятия не имели. Это не помешало вам принести детей мужу в подоле. :wink: Так что вообще не аргумент.
Так что за мою подругу можете не переживать,у нее тоже не семья была. А если не была семья, то и развалить СЕМЬЮ я никак не могла.
А если у неё не было семьи, то НЕЧЕГО ТУТ ОБСИРАТЬ ЕЁ МУЖА, ЧТО ОН ТИРАН И САМОДУР.

Трипса, вы обыкновенная мужененавистница, которая харей не вышла, а запросы выше крыши. Как старуха из сказки Пушкина. И в этом конечно же виноваты "мерские руские мужики, сексисты и олкаши". :lol: ~\~

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 07.03.20 11:46

Hermit писал(а):
07.03.20 11:10
А с чего вы решили, что его устраивает
Потому что устраивает. И устраивало с самого начала отношений.
Hermit писал(а):
07.03.20 11:10
Не в моей, а в вашей.
Нет, в вашей. В моей - это педофилия, уголовно наказуемое деяние.
Hermit писал(а):
07.03.20 11:10
ЧТО ОН ТИРАН И САМОДУР
Это оценка человека, а не мужа.
Если вас обхамила кассирша, то это она хамка или вы просто чего-то не понимаете в этой жизни и это норма?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Hermit писал(а):
07.03.20 11:10
вы обыкновенная мужененавистница
Это, вы уж определитесь, кто я - мужененавистница или любительница трахаться с рыбаками. Это, как бы, вещи взаимоисключающие :mrgreen:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 07.03.20 11:58

Трипса писал(а):
07.03.20 11:47
Потому что устраивает.
Уже то, что вы за него отвечаете, говорит на 100%, что у него ИНОЕ мнение, но он его озвучить не может. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Трипса писал(а):
07.03.20 11:47
В моей - это педофилия, уголовно наказуемое деяние.
Педофилия - это для мужчин уголовно наказуемо.
А девочек, которые с 10 лет шпилятся как швейные машинки, не наказывают. :wink:

Так что, Трипса, это не только не аргумент, но вы очередной раз проявили себя тупой, наглой хабалкой, которая ещё к тому же и шпилится с 10 лет. :wink: Ссылаясь на то, что этого не могло быть, потому что мужчину накажут. :lol: Мужчину-то накажут, а вас-то нет. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Трипса писал(а):
07.03.20 11:47
Это оценка человека
Один человек не имеет права тиранить другого человека. Вы лжёте. Вот это как раз уголовно наказуемо.
У них БЫЛИ ОБЩИЕ ДЕТИ. Это не просто посторонний человек, а муж. Возможно, отец её детей. Ему совершенно не было всё равно с кем жахается его благоверная, потому что без семьи дети потом останутся.
Но если она дружит с Трипсой, то тут всё понятно. На другие члены потянуло. Без вариантов. :wink:

Так и получилось, кстати, ОН ПРАВ ОКАЗАЛСЯ по факту. Дети остались без семьи. Один без отца, другой без матери.
А мама ихняя пошла по другим членам. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Трипса писал(а):
07.03.20 11:47
Если вас обхамила кассирша, то это она хамка или вы просто чего-то не понимаете в этой жизни и это норма?
Если вы пытаетесь СВОРОВАТЬ, а кассирша орать начала, то это не она хамка, а вы - воровка.

Трипса - сама воровка, поэтому для неё все кассирши - хамки. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Трипса писал(а):
07.03.20 11:47
мужененавистница или любительница трахаться с рыбаками. Это, как бы, вещи взаимоисключающие
Наоборот, взаимодополняющие.
Члены меняют те бабы, которые не могут от одного - мужниного - удовольствие получить. Не умеют под мужчин подстраиваться.
Ненавидят мужчин, поэтому удовольствия получить не могут, а хочется. :wink:
Поэтому я на 100% уверен, что вы - глубоко несчастный человек, который пытается сменой членов и множеством хобби отвлечься от своего несчастья.
И ничего у вас не выходит, потому что проблема не в мужчинах, не в интересах, а в вас. В консерватории надо что-то менять. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 07.03.20 12:33

Hermit писал(а):
07.03.20 12:11
Уже то, что вы за него отвечаете
Я просто знаю это, поэтому и отвечаю за него.
Hermit писал(а):
07.03.20 12:11
которые с 10 лет шпилятся как швейные машинки
Таких много? Тех, что добровольно? :facepalm:
Hermit писал(а):
07.03.20 12:11
же и шпилится с 10 лет.
Не мелочитесь. С рождения :lol: :lol: :lol:
Hermit писал(а):
07.03.20 12:11
Один человек не имеет права тиранить другого человека.
Верно. Не имеет. Об чем и разговор.
Hermit писал(а):
07.03.20 12:11
а муж
И что? это как то улучшает его человеческие качества и дает право тиранить другого человека?
Hermit писал(а):
07.03.20 12:11
Ему совершенно не было всё равно с кем жахается его благоверная, потому что без семьи дети потом останутся.
И в итоге, именно ОН оставил своих детей без семьи.
Hermit писал(а):
07.03.20 12:11
Если вы пытаетесь СВОРОВАТЬ
Т.е. вы вор? И всегда воруете?. И на вас орут только в этом случае?
Иначе откуда вам знать, что орут только за воровство?
Hermit писал(а):
07.03.20 12:11
поэтому для неё все кассирши - хамки.
нет, это у вас все кассирши - выпускницы института благородных девиц, и НИКОГДА не хамят покупателям.
Hermit писал(а):
07.03.20 12:11
Ненавидят мужчин, поэтому удовольствия получить не могут, а хочется.
Это как это?
Hermit писал(а):
07.03.20 12:11
от своего несчастья.
От какого? :shock: Может я чего то не знаю?
Hermit писал(а):
07.03.20 12:11
В консерватории надо что-то менять.
Точно не надо.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Картинка маслом :lol: Я шпилюсь с 10 лет с ненавистными мужиками. Т.е. колюсь и жру кактус :mrgreen: Удовлетворения они мне не приносят, поэтому я их ненавижу, но почему то продолжаю шпилиться, хотя и знаю, что это бесполезно.
Блин, Хермит. А зачем я, по вашему, это делаю? Ну, шпилюсь без толку? Т.е. зачем я продолжаю жрать кактус по вашему?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 07.03.20 14:30

Трипса писал(а):
07.03.20 12:36
Я просто знаю это, поэтому и отвечаю за него.
И я про это знаю, что ВЫ ЗА НЕГО ВСЁ РЕШАЕТЕ, поэтому его собственного мнения мы не узнаем.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Трипса писал(а):
07.03.20 12:36
отвечаю за него.
А здесь Трипса опять врёт.
Это как она за него отвечает? Муж сворует, а Трипса за него под суд пойдёт?
Наоборот, решает Трипса, а отвечает муж. Она гуляет с рыбаками, а муж нагулянных детей обеспечивает. :wink:

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Трипса писал(а):
07.03.20 12:36
дает право тиранить другого человека?
Полная дура, вообще следов межушного ганглия не наблюдается.

Имеет право отец не давать ребёнку сунуть палец в розетку?
Имеет право кассирша в магазине пресечь воровство?

Трипса, не муж - тиран, а жена - шлюха.

Полное отсутствие нравственных понятий. Полное. Влагалище на ножках. С длинным языком.
Нравственный урод.

Изображение

И не удивительно. Если давилась шоколадными конфетами, когда вся страна голодала. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Трипса писал(а):
07.03.20 12:36
Таких много? Тех, что добровольно?
Есть статистика. Их количество растёт ВАШИМИ МОЛИТВАМИ.
Это же ваша мечта - полная свобода. Чтобы никто не тиранил, не запрещал. :wink:

Я тоже за свободу. Хотите - трахайтесь с кем попало, НО ЗА СВОЙ СЧЁТ.
А вот когда Трипса трахается, а муж в это время нагулянных детей обеспечивает - это уже не правильно.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Трипса писал(а):
07.03.20 12:36
именно ОН оставил своих детей без семьи.
Да ладно.
А кто его жену надоумил, что муж - самодур, если не разрешает трахаться с кем попало?
А кто на развод подал?
А кто подругу, подавшую на развод поддержал?

Помойка на помойке едете и помойкой подгоняет. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Трипса писал(а):
07.03.20 12:36
Т.е. вы вор? И всегда воруете?. И на вас орут только в этом случае?
Иначе откуда вам знать, что орут только за воровство?
Не переводите стрелки. Орали на вашу подругу. После того, как вы ей рассказали как это хорошо - трахаться не с мужем, а с кем попало. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Дальше Трипса опять включила дурку.

Трипса, вам это необязательно, у вас и так с мозгами не густо. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 07.03.20 16:54

Hermit писал(а):
07.03.20 14:46
А кто его жену надоумил, что муж - самодур
Он сам и надоумил, кто же еще?
Hermit писал(а):
07.03.20 14:46
А кто на развод подал?
А это уже подруга сделала.
Hermit писал(а):
07.03.20 14:46
поддержал?
А вот это уже сделала я.
Hermit писал(а):
07.03.20 14:46
Орали на вашу подругу.
Это да
Hermit писал(а):
07.03.20 14:46
После того, как вы ей рассказали как это хорошо - трахаться не с мужем, а с кем попало.
А это - ваши фантазии, не более того.

Итак, Хермит, вернемся к теме более детально.
Имеется: моя подруга, которая развелась с мужем и второй раз вышла замуж.
Объясните, почему же, если по вашему именно я повлияла на ее решение, на второго мужа я влиять не стали и второй ее брак разрушать не стала?
Ну, вот, первый разрушила. А второй нет. Или думаете, что мне ее второй муж откат подогнал, за мои услуги?
Почему вам не приходит в голову самый логичный вариант. Первый муж был дерьмовый, поэтому (и только поэтому) она с ним развелась, и ее развод поддержали все, от ее родни, до его родни. И независимо от того, поддержала бы я подругу или нет - она бы с ним развелась все равно. А вот ее второй, счастливый брак, почему то никто рушить не спешит. И даже мысле нет о том, что ее муж дерьмовый. Наоборот, он хороший муж, отличный отец, домовитый, рукастый.
Кто против него хоть одно плохое слово скажет? Никто. И она с ним счастливо живет и в ус не дует.
Так почему же, Хермит, одного мужа подруги не любят, а второго хвалят? Как то данный пример рушит все ваши фантазии о том, что разрушить хотят хороший брак.
Нет. Просто признаваться в том, что ты сам дерьмо, и поэтому тебя слили, а не потому что кто-то в уши надул, ни кто не любит, на самом деле. Всем же хочется быть белыми и пушистыми, а винить другого.

А мой пример показателен: против хорошего мужа никто и слова не скажет, а против дерьмового все ополчатся.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 09.03.20 11:24

Трипса писал(а):
07.03.20 16:54
Просто признаваться в том, что ты сам дерьмо, и поэтому тебя слили, а не потому что кто-то в уши надул, ни кто не любит, на самом деле. Всем же хочется быть белыми и пушистыми, а винить другого.
Именно по этой причине вы обсираете своих первых мужей, а также первого мужа подруги. :lol:

Отправлено спустя 25 минут 19 секунд:
Трипса писал(а):
07.03.20 16:54
самый логичный вариант. Первый муж был дерьмовый, поэтому (и только поэтому) она с ним развелась
Он не логичен по одной простой причине: что ОНА ЗА ДЕРЬМОВОГО МУЖА ЗАМУЖ ВЫШЛА.
Когда она за него замуж вышла, он был нужен. Потом выполнил свою задачу, стал не нужен, поэтому подруге на пару с Трипсой приходится выдумывать сложную теорию, которая никак не согласуется с практикой.

Вот эта сложная теория.
Муж - самодур и агрессор. Сначала заманил жертву, прикинувшись порядочным. А когда привязал её детьми, тогда его сущность и проявилась.
Дамы и господа! Это невозможно.
По многим причинам.

1. Слишком сложный способ заманивания жертвы. Более того - глупый. Мужчина, якобы чтобы заманить жертву, заключает в ЗАГСе заведомо невыгодный для себя договор, берёт бабу на содержание, содержит её, пока она не родит двоих детей. Очевидно, что ЗАГС бабу никак не привязывает и не даёт мужу никаких прав на жену. ОК, предположим, он поступил таким глупым путём и привязал её детьми. НО ЗАГС ТОГДА ЗАЧЕМ БЫЛ НУЖЕН? :shock:
Практика - критерий истины. Мужчине не удалось привязать женщину ни ЗАГСом, ни детьми. Зато ей прекрасно удалось и в ЗАГС его заманить и детей родить с его помощью, более того, одного ребёнка ещё и спихнуть на него, а затем - дальше по членам скакать.
2. Агрессор несколько лет прикидывался и никак себя не проявлял. ТАК У НЕГО ПРОСТО ЗВЕРСКОЕ ТЕРПЕНИЕ! Попробуйте хотя бы месяц голодать, но не где-то в пустыне, а в кафе, где люди сидят и едят разные вкусности. Объект его желания был рядом с ним, а этот зверь несколько лет терпел и вёл себя как пушистый заяц. :lol:
3. Мужчинам вообще не свойственна агрессия по отношению к детям и к женщинам. Про детей молчу, а к женщинам у мужчин возникает совсем иное чувство. :oops: Если, конечно, они не ведут себя как мужчины, не пытаются наглеть и доминировать, НЕ СТАНОВЯТСЯ ВРАГОМ В ТЫЛУ.
4. Агрессия у мужчин возникает по отношению К ВРАГАМ. Это означает, что если муж и проявлял агрессию, то потому что ЖЕНА НАЧАЛА ВЕСТИ СЕБЯ НЕ КАК ЖЕНЩИНА, А КАК ВРАГ.
5. Агрессия проявляется двумя способами. Если враг сильнее, то от него надо бежать. Если враг слабее, то на него надо нападать. НО НЕ ОРАТЬ НА ВРАГА! Крик - это не агрессия, это признак бессилия. Когда знаешь, что враг сильнее, что ничего сделать нельзя, тогда возникает крик, хотя бы для устрашения противника. ОРУЩИЙ МУЖ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ СВОЁ БЕССИЛИЕ перед органами государственной власти, к которым может обратиться его жена с просьбой о защите.

Итак, предлагаемый Трипсой вариант оправдания своей никчемности и меркантильности, а также её близкой подруги, которая её пара, - НЕВОЗМОЖЕН. Для этого достаточно и одного пункта из пяти перечисленных.

Зато вариант использования мужа для достижения своих целей всё прекрасно объясняет.
1. Тогда становится понятным штамп в паспорте. Он выгоден жене, а не мужу.
2. Двое детей агрессору ничего не дали. Они позволили жене реализовать материнский инстинкт. Опять её выгода.
3. Женщины лучше умеют приспосабливаться и играть роль. Если жена играла роль порядочной несколько лет для достижения своих целей - это легко, своя ноша не тянет. А вот муж, который несколько лет терпел, чтобы проявить агрессию - из области бабских фантазий.
4. Жена в приведённом примере использовала стандартные женские способы манипуляций - сначала привлечение сексом, затем игра в молчанку. Что ещё там происходило нам не известно. Но известно, что у баб широкий арсенал манипулирования мужчинами. И он точно не силовой. Поэтому жена в данном случае и выглядит как жертва. Хотя это не так. :wink:
5. Цыплят по осени считают. Смотрим кто получил выгоду. И это точно не муж, и не дети, которые остались без семьи. А вот крики мужа, когда понял куда попал и осознал своё бессилие, становятся вполне понятны и объяснимы.
Развели его как лоха, и его же в этом и обвинили. :wink:

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Трипса писал(а):
07.03.20 16:54
Он сам и надоумил, кто же еще?
Каким образом?
Трипса, если желаете узнать как ведёт себя агрессор - зайдите в клетку к голодному тигру. :lol:
Тупая дура врёт, даже не представляя себе, что такое агрессия. :wink:
Трипса писал(а):
07.03.20 16:54
А это уже подруга сделала.
Трипса писал(а):
07.03.20 16:54
А вот это уже сделала я.
Т.е. подруга на пару с Трипсой и развалили семью.

Муж о развале семьи и не помышлял. Ведь это его слова были, что подруга с двумя детьми никуда не денется? Т.е. ОН ДАЖЕ НЕ ПОМЫШЛЯЛ О РАЗВОДЕ. Если и орал, то с целью сохранить семью, а не развалить. Других законных средств у него и не было.
Что ещё можно ожидать от шлюх? :wink:

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Трипса писал(а):
07.03.20 16:54
А это - ваши фантазии, не более того.
Тогда вам придётся всё-таки пояснить, с какой целью вы ездите бухать в лес с мужиками без мужа. :wink:
Не рыбу же ловить. Для этого ни бухло, ни отсутствие мужа не нужно. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 09.03.20 12:15

Hermit писал(а):
09.03.20 12:02
Он не логичен по одной простой причине: что ОНА ЗА ДЕРЬМОВОГО МУЖА ЗАМУЖ ВЫШЛА.
Ошиблась. Бывает. Он тщательно скрывался. А может и на самом деле повзрослел, поменялся характер. Но самый вероятный вариант и самый банальный - просто он ее вначале любил и поэтому какие то мелкие косяки не раздражали, и относился к ней хорошо. А потом просто страсть прошла, разлюбил, она стала раздражать, поэтому он и стал ее тиранить. Она его раздражала еще и тем, что его друзья гуляли, развлекались, а у него двое детей и жена, и надо о них заботиться, вместо того, чтобы пойти гулять/пить на всю ночь с холостыми друзьями.
Hermit писал(а):
09.03.20 12:02
стал не нужен
Он то был ей нужен. Это она ему стала не нужна. Поэтому, она и ушла. Не захотела быть ненужной.
Hermit писал(а):
09.03.20 12:02
НО ЗАГС ТОГДА ЗАЧЕМ БЫЛ НУЖЕН?
Дети должны рождаться в браке.
Они поженились по залету. Она случайо залетела, детей они не планировали так быстро заводить. Второй тоже не планировался. У нее вообще все дети не запланированные получились. Таблетки ей врач пить запретил, а остальные средства контрацепции давали сбой.
Hermit писал(а):
09.03.20 12:02
Зато ей прекрасно удалось
молодец, значит, раз все удалось 8)

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Hermit писал(а):
09.03.20 12:02
Если жена играла роль порядочной несколько лет для достижения своих целей - это легко, своя ноша не тянет.
При этом второго мужа она, как жена, полностью устраивает. А первого почему то не устраивала. Хотя, она не поменялась ни на йоту.
Не выходит у вас каменный цветок, Хермит.
Если бы она несколько раз выходила замуж, и во всех браках история бы повторялась, то дело было бы "в морде". А если во втором браке у нее все отлично и муж ей доволен и она им - то дело не в ней. А в первом муже. Который, кстати, так не смог больше построить семью. Что-то спроса на него не возникло. Даже жить с ним никто не стал. В одной квартире с родителями и сестрой с мужем. Где, он, кстати, живет до сих пор, с той же сестрой, ее мужем и их детьми (родители умерли).
Hermit писал(а):
09.03.20 12:02
А вот муж, который несколько лет терпел, чтобы проявить агрессию
Да нет, это вряд ли. Просто любовь и страсть прошли, вот и все.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 09.03.20 12:46

Трипса писал(а):
09.03.20 12:22
Ошиблась. Бывает. Он тщательно скрывался.
Вот как тщательно он скрывался:
Трипса писал(а):
09.03.20 12:22
Они поженились по залету. Она случайо залетела, детей они не планировали так быстро заводить. Второй тоже не планировался.
Отправлено спустя 44 секунды:
Здесь Трипса в подробностях описала КАК ИМЕННО подруга затащила мужчину в ЗАГС - взяла на пузо.

Отправлено спустя 33 секунды:
Трипса писал(а):
09.03.20 12:22
просто он ее вначале любил
Так любил, что пришлось на пузо брать? :lol:

Отправлено спустя 34 секунды:
Трипса писал(а):
09.03.20 12:22
она стала раздражать
Она изменилась, а не он. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Трипса писал(а):
09.03.20 12:22
его друзья гуляли, развлекались, а у него двое детей и жена, и надо о них заботиться, вместо того, чтобы пойти гулять/пить на всю ночь с холостыми друзьями.
А почему ему нельзя было с друзьями развлекаться? Ему жена запрещала? Так это она его тиранила, а не он её.

На самом деле здесь Трипса как раз описала как именно она приняла участие в развале семьи своей подруги.
Ведь это именно Трипса - любительница тусить и бухать со всякими хоббитами. А подруге нельзя было, ведь у неё двое детей.
Подруга начала возбухать, чем вызвала естественное раздражение мужа.
Шлюха пытается на мужа переложить вину. Стандартный приём. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Трипса писал(а):
09.03.20 12:22
Он то был ей нужен. Это она ему стала не нужна.
Да, а как же жертва? Он ведь так долго и тщательно готовил операцию по привлечению жертвы своей агрессии?
И, наконец, когда он, после многолетних усилий, достиг цели, она ему стала не нужна? :lol:

Трипса придумывает на ходу с целью обосрать мужчин и оправдать своё собственное бл@дство на примере подруги. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Трипса писал(а):
09.03.20 12:22
Поэтому, она и ушла. Не захотела быть ненужной.
А о детях кто будет думать?

Получается, единственный, кто в этой компании думал о детях - муж подруги-шлюхи. Он пытался хотя бы криками сохранить семью, потому что других средств у него не было. Ни Трипса, ни её подруга, у которой для этого как раз были все возможности - о детях не подумали.
Дети для шлюх - средство развода мужика. ДВА РАЗА ВЗЯЛА НА ПУЗО, ДВА РАЗА! :shock:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 09.03.20 23:36

Hermit писал(а):
09.03.20 12:57
он скрывался
Если бы он был такой сразу, она бы с ним не общалась, не трахалась, залета бы не было, не было бы и загса.
Hermit писал(а):
09.03.20 12:57
взяла на пузо
Ну как можно взять на пузо без согласия мужчины? Она ж его не насиловала бесчувственного:) Он добровольно на нее залезал, а значит, был согласен. Большой мальчик уже был, знал для чего люди трахаются и что из этого может получится. Не хотел детей - надо было в узелок завязывать.
Hermit писал(а):
09.03.20 12:57
Она изменилась
нет. Она не менялась. А он изменился.
Hermit писал(а):
09.03.20 12:57
му нельзя было с друзьями развлекаться?
Иногда можно. Но он то хотел как они, каждую ночь гужбанить. А если муж каждую ночь где-то гужбанит, то зачем такой муж нужен вообше?
Hermit писал(а):
09.03.20 12:57
Подруга начала возбухать
Возбухать о чем? Она тихая и домашняя. Ни по клубам, ни по тусовкам не ходила и не ходит. Работа - дом - путешествия - животные.
Ну да, может и возбухала на тему того, что они одну картошку едят, я бы лично, возбухала бы или детей бы на мужа бросила и ушла на работу.
А может и не возбухала. Я никогда не слышала, чтобы она орала. Она же не умеет скандалить, в ступор впадает от криков.
Hermit писал(а):
09.03.20 12:57
тщательно готовил операцию по привлечению жертвы своей агрессии?
Да ничего он не готовил, он слишком глуп для этого. Скорее всего, просто страсть прошла, жена и дети начали раздражать. Рано женился, не нагулялся, хотелось гулять, а тут жена и дети мешают.
Он просто как человек - дерьмо. Страсть прошла, истинное лицо вылезло.
Hermit писал(а):
09.03.20 12:57
А о детях кто будет думать?
А о себе кто думать будет?
Hermit писал(а):
09.03.20 12:57
Он пытался хотя бы криками сохранить семью
И в итоге криками ее разрушил. Кто же криками семью сохраняет? :shock:
И да, были и другие методы сохранения данной семьи. Но он ими не воспользовался даже, он, наоборот, сделал ВСЕ, чтобы у нее кончилось терпение и она ушла.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 11.03.20 10:57

Трипса писал(а):
09.03.20 23:36
Если бы он был такой сразу, она бы с ним не общалась, не трахалась, залета бы не было, не было бы и загса.
Если бы он прикидывался, чтобы заманить жертву, то ей не пришлось бы брать его на пузо.
Это она его заманивала, а не он её.
Люди не меняются. Подруга была шлюхой - ей и осталась. Использовала мужа, а когда цель была достигнута, решила свои косяки на него свалить. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Трипса писал(а):
09.03.20 23:36
Ну как можно взять на пузо без согласия мужчины?
Легко. Достаточно сказать, что предохраняешься.
Рожать или не рожать решает ТОЛЬКО женщина в одну харю.
В данном случае не подлежит сомнению, что залёт случайным не был.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Трипса писал(а):
09.03.20 23:36
Не хотел детей - надо было в узелок завязывать.
Если вам хамит кассир в магазине, - нечего по магазинам ходить. :lol: Взрослые уже, не хотите, чтобы хамили - не ходите по магазинам. :lol:

Отправлено спустя 47 секунд:
Трипса писал(а):
09.03.20 23:36
нет. Она не менялась. А он изменился.
Да. Стал больше не нужен. Шлюха пошла по членам скакать дальше.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Трипса писал(а):
09.03.20 23:36
Иногда можно. Но он то хотел как они, каждую ночь гужбанить. А если муж каждую ночь где-то гужбанит, то зачем такой муж нужен вообше?
Т.е всё-таки не он - тиран, а именно она его тиранила. Запрещала общаться с друзьями и устанавливала нормы когда можно, а когда нельзя. Решала нужен муж или нет.
А когда развалила семью, потому что меж ног зачесалось, свалила всё на мужа-тирана.

Трипса, всё в точности по вашей схеме: вы тоже одного из мужей обозвали идейным бл@дуном. В то время как сама ездит бл@довать с рыбаками. Схема у вас с подругой одна. :wink:

Отправлено спустя 31 минуту 55 секунд:
Трипса писал(а):
09.03.20 23:36
Она тихая и домашняя. ...Работа - дом - путешествия - животные.
Тихая и домашняя, но в путешествия мотается?
Уж не в Турцию ли?

Она ещё и чернильница... :facepalm:

В любом случае тихая и домашняя с путешествиями никак не совмещается.

Трипса, продолжайте врать дальше. Я приготовил поп-корн.
Изображение

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Трипса писал(а):
09.03.20 23:36
Рано женился, не нагулялся, хотелось гулять, а тут жена и дети мешают.
Значит, жена - тиран, не давала гулять, а не он. :wink:
Трипса писал(а):Он просто как человек - дерьмо. Страсть прошла, истинное лицо вылезло.
Страсти и не было.
Вы тупо врёте. Была бы страсть - не понадобилось бы его на пузо брать. :wink:

Отправлено спустя 40 секунд:
Трипса писал(а):
09.03.20 23:36
А о себе кто думать будет?
Она только о себе и думает. Так же как и вы.

Отправлено спустя 57 секунд:
Трипса писал(а):
09.03.20 23:36
Кто же криками семью сохраняет?
Тот, у кого нет других, законных методов.
Их реально нет. Если шлюха захотела гулять, её никто не остановит. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Трипса писал(а):
09.03.20 12:22
молодец, значит, раз все удалось
Ага, молодец когда всё удаётся.
Только почему вы с подругой по чужим головам идёте?
Хотите денег - зарабатывайте, не надо у мужей воровать. Хотите детей - рожайте, но сами же их и содержите, а не за счёт мужей.
Ишь, кошёлки какие деловые. Молодцы они.
Подруга нескольких человек несчастными сделала, детям вообще жизнь сломала.
На чужом несчастье счастья не построишь. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 11.03.20 11:57

Hermit писал(а):
11.03.20 11:42
чтобы хамили - не ходите по магазинам.
Верно. Пользуйтесь услугами по доставке. А так, если мужчина ложится с женщиной в постель, он априори согласен на возможную беременность. По причине того, что секс человеку дан не для удовольствия (это побочка), а для размножения.
Так что хочешь кататься, люби и саночки возить.
Не держишь целибад, хочешь не дрочить, а трахаться, будь готов к беременности. Или САМ предохраняйся так, чтобы не было косяков и некого было бы обвинять, если что.
Может Ж и предохраняется, да вот, нет 100% гарантии ни при одном средстве.
Hermit писал(а):
11.03.20 11:42
Запрещала общаться с друзьями и устанавливала нормы когда можно, а когда нельзя.
Естественно. Ее не устраивали гулянку каждую ночь. А что, должны были устраивать? :shock:
Его не устраивало то, что она против.
Hermit писал(а):
11.03.20 11:42
вы тоже одного из мужей обозвали идейным бл@дуном. В то время как сама ездит бл@довать с рыбаками.
Так он то в реале плядун, а я езжу плядовать только в ваших фантазиях. Так что схема и близко не стояла.
Hermit писал(а):
11.03.20 11:42
Тихая и домашняя, но в путешествия мотается?
И что? Одно другому не мешает. Да, она с детьми пол-мира объездила. И что?
Hermit писал(а):
11.03.20 11:42
В любом случае тихая и домашняя с путешествиями никак не совмещается.
Почему не совмещается? Прекрасно совмещается. Когда она дома - она домашняя, в путешествиях ходит по музеям и достопримечательностям с детьми, развивает их.
Hermit писал(а):
11.03.20 11:42
жена - тиран, не давала гулять
Ага, т.е. если муж жене гулять каждую ночь с подружками не дает, он тиран. Ок, так и запишем :lol: :lol:
Hermit писал(а):
11.03.20 11:42
Страсти и не было.
Тогда что же было, если был нормальный и изменился?
Ваша версия? Кроме тех нелепых, которые вы уже приводили.
Hermit писал(а):
11.03.20 11:42
Вы тупо врёте.
Я не вру. Я предполагаю. Я не могу залезть другому в голову и узнать мотивы. Могу делать только предположения. Подруга моя не менялась на протяжении всего их брака, она и сейчас такая же, во втором браке.
А муж ее поменялся. Стал раздражительным, агрессивным, постоянно на нее орал, обзывал никчемной и никому не нужной.
Hermit писал(а):
11.03.20 11:42
Так же как и вы.
Хермит, сам о себе не подумаешь, о тебе никто не подумает. Так что да, мы у себя одни и о себе должны думать сами...
Hermit писал(а):
11.03.20 11:42
Тот, у кого нет других, законных методов.
А какой законный метод сохранения семьи может быть в принципе?
Именно, законный!

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Hermit писал(а):
11.03.20 11:45
Подруга нескольких человек несчастными сделала, детям вообще жизнь сломала.
Счастливыми, Хермит...Счастливыми. Смотрите.
1. Ее муж. Он не умер от инсульта в 35 лет, от постоянных воплей и раздражения, не спился, не снаркоманился, не попал в тюрьму. Значит, счастлив.
2. Дети. Им не довелось видеть этот семейный треш, они росли с мирной обстановке
3. Новый муж. Его все устраивает в браке, они отлично живут.
4. Она сама. Ну, тут и без комментариев все понятно.

Так что как раз, несчастными были бы ВСЕ, если бы данная ячейка общества сохранилась.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 11.03.20 12:06

Трипса писал(а):
11.03.20 12:02
он априори согласен на возможную беременность.
А она априори согласна на пожизненную семейную жизнь.
А если не согласна - не хер ноги раздвигать. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 11.03.20 12:11

Hermit писал(а):
11.03.20 12:06
на пожизненную
На пожизненное она не совершила еще :lol: Так что не согласна, конечно. А инициатором выступает мужчина. Муж ее, кстати, был у нее первым, она до него девственницей была.

Кстати, а кара такая : "пожизненная семейная жизнь", она за что предусмотрена? За секс? Или за беременность?
Надо же знать, какое преступление настолько тяжко, что за него пожизненное дают?

А то потом спрашивают, чего это вы секс не любите и забеременнеть боитесь в браке?
И как же не бояться, когда это грех такой, за который всю жизнь расплачиваться придется?
Видимо, сильно грязный грех, хуже убийства. Как это можно полюбить с такими установками? Никак.
Последний раз редактировалось Трипса 11.03.20 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 11.03.20 12:15

Трипса писал(а):
11.03.20 12:02
Так что хочешь кататься, люби и саночки возить.
Так муж и возил саночки. И замуж подругу взял и семью до последнего пытался сохранить и после развода одного ребёнка себе оставил.
Это подругу на арабские члены потянуло.

Нет уж, если хотите рожать, то и живите в семье и выполняйте свои семейные обязанности.
А то привыкли за счёт мужчин всё делать: и инстинкты удовлетворять и развлекаться. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Трипса писал(а):
11.03.20 12:11
На пожизненное она не совершила еще Так что не согласна, конечно.
Она уже на смертную казнь заработала.
Раньше таких шлюх камнями забрасывали.
Трипса писал(а):А инициатором выступает мужчина.
Инициатором секса, а не беременности и не ЗАГСа.
На пузо она его взяла.
Трипса писал(а):Муж ее, кстати, был у нее первым, она до него девственницей была.
Девственницы на пузо не берут.
Так что иплась как швейная машинка. До брака.
Трипса писал(а):Кстати, а кара такая : "пожизненная семейная жизнь", она за что предусмотрена? За секс? Или за беременность?
Надо же знать, какое преступление настолько тяжко, что за него пожизненное дают?
Это для шлюх кара.
Для нормальных женщин - счастье.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 11.03.20 12:20

Hermit писал(а):
11.03.20 12:15
Так муж и возил саночки.
Нет, не возил. а) семью не содержал б) не относился к жене с уважением, позволял хамство, унижения и вопли.
Hermit писал(а):
11.03.20 12:15
до последнего пытался сохранить
Наоборот. Усиленно пытался избавиться от жены и детей путем постоянных оскорблений и унижений. И добился своего, она ушла, а не он ее выгнал. Значит, он в белом пальто, его же бросили. А то, что он планомерно подводил к этому, несчитово. :mrgreen:
Hermit писал(а):
11.03.20 12:15
после развода одного ребёнка себе оставил.
А куда бы он делася? Иначе она бы подала на него на алименты, а ему платить не с чего, устроил бы себе веселую жизнь. Никого он не хотел брать себе, взял только потому что так алименты платить не нужно.
Hermit писал(а):
11.03.20 12:15
то и живите в семье и выполняйте свои семейные обязанности.
Она и жила. А он ее выживал из семьи своим поведением. И в итоге, выжил.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 11.03.20 12:21

Трипса писал(а):
11.03.20 12:02
Может Ж и предохраняется, да вот, нет 100% гарантии ни при одном средстве.
Есть.
СПИ ОДНА называется.
Но это для порядочных женщин средство. Не для шлюх. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 11.03.20 12:23

Hermit писал(а):
11.03.20 12:19
Инициатором секса, а не беременности и не ЗАГСа.
А секс для чего? Для беременности и есть :lol: :lol: :lol: А то, что беременность без ЗАГСа осуждалась до недавнего времени, так это общество решило. К нему и претензии, а не к женщине.
Hermit писал(а):
11.03.20 12:19
Девственницы на пузо не берут.
Значит, она и не брала его на пузо. Сами себе противоречите. Он первый у нее, они с 14 лет встречались.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 11.03.20 12:30

Трипса писал(а):
11.03.20 12:20
Нет, не возил. а) семью не содержал б) не относился к жене с уважением, позволял хамство, унижения и вопли.
а) Семью содержал. Никто с голоду не умер и на теплотрассе не ночевал.
А хотелки подруги бесконечны, это в обязанности мужа не входит. Тем более давать ей деньги, которая та на турок спустит.
б) если жену потянуло на турецкие члены, а он её не пускал, то это уважение. Статус порядочной женщины выше, чем статус шлюхи, который она примеряла. Это она себя не уважала. Помойка. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Трипса писал(а):
11.03.20 12:23
А секс для чего? Для беременности и есть
Это у женщин для беременности.
А мужчины - не рожают, у них для удовольствия. :wink:
Трипса писал(а):А то, что беременность без ЗАГСа осуждалась до недавнего времени, так это общество решило. К нему и претензии, а не к женщине.
Беременность без ЗАГСа никогда не осуждалась. Сто лет назад ЗАГСов не было, а люди рожали больше, чем сейчас.
Осуждались шлюхи, которые то с одним мужиком шпилятся, то с другим. Такие как вы и ваша подруга. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Трипса писал(а):
11.03.20 12:23
Значит, она и не брала его на пузо. Сами себе противоречите. Он первый у нее, они с 14 лет встречались.
Это вы себе противоречите.
Или замуж вышла девственницей, или взяла на пузо. Третьего быть не может.
У каждой шлюхи есть кто-то первый. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 11.03.20 13:21

Hermit писал(а):
11.03.20 12:33
Никто с голоду не умер и на теплотрассе не ночевал
Никто бы не умер в голоду в любом случае. Ибо, есть родня. И крыша над головой тоже есть у всех. Он ее не на теплотрассе подобрал, чтобы то, что они имели крышу над головой и картошку, ему в заслугу ставить. Она бы и без него не голодала и не жила бы на улице.
Hermit писал(а):
11.03.20 12:33
у них для удовольствия.
Да вот фигушки. У мужчин для того, чтобы женщины беременнели. Так природой задумано. Хотите с ней поспорить?
А для удовольствия есть рука. :mrgreen:
Hermit писал(а):
11.03.20 12:33
или взяла на пузо
Ну пусть будет по вашему :lol: :lol: :lol:
Но виноват то все равно он, что пузо у нее появилось. Не ветром же надуло :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 11.03.20 15:22

Трипса писал(а):
11.03.20 13:21
Она бы и без него не голодала и не жила бы на улице.
Опять БЫ.
Так не брала бы его на пузо и все дела!

Вы бы тоже самостоятельно смогли бы жить и зарабатываете много, а без 20 000 рублей мужа дети сразу по миру пойдут. :lol:
Языком трепать вы горазды с подругой, а как до дела доходит, так за мужа прячетесь. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Трипса писал(а):
11.03.20 13:21
Да вот фигушки. У мужчин для того, чтобы женщины беременнели. Так природой задумано. Хотите с ней поспорить?
А для удовольствия есть рука.
Природой так же задумано, чтобы дети в семье жили.
А вы с подругой этого детей лишаете.

Да, в природе нет ни ЗАГСов, ни полиции, ни алиментов. Т.е. тех инструментов, при помощи которых вы имеете возможность обирать мужчин.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Трипса писал(а):
11.03.20 13:21
Но виноват то все равно он, что пузо у нее появилось. Не ветром же надуло
Если она ему сказала, что предохраняется, а сама залетела, то он виноват?

Если таксист врезался в дерево, то виноват пассажир?
За рулём-то таксист, но оба в одной машине едут.
Мужчины не рожают, им нет необходимости предохраняться.

А у баб есть 100%-е средство - СПИОДНА. Если без мужика спать не можешь, то нечего на него свои проблемы перекладывать. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Залёт - это стандартная проблема шлюхи, которая за передком не следит. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей