Женщины, не дружите с РСП!!!

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 01.03.20 01:20

Трипса писал(а):
29.02.20 14:06
Так чего тогда вы не стали более счастливым с женой изменницей?
Чё-то вы не того.
У меня БЖ не изменяла - она просто бабло стырила со счетов и сбежала к мамке :lol:
Но счастливее от этих денег она не стала, да.
Трипса писал(а):
29.02.20 14:06
Или только Ж должны стремиться быть счастливыми в любых, даже самых куевых, обстоятельствах, а вы будете руководствоваться только собственными ощущениями счастья?
Именно. Только куёвые условия или нет, можно понять только когда сравнишь. А если сравнивать не с чем - наступает нирвана, бабочки в животе не дохнут и т.п.)
Трипса писал(а):
29.02.20 14:06
В кино тоже ухаживают красиво. И?
То кино - там и космолеты летают и все сплошь спецназовцы-миллионеры-бизнесмены и т.п., но фразу типа "хочу как в кино" я от баб слышал достаточно часто - безмозглые даже тут не понимают, что это просто красивая картинка.
Трипса писал(а):
29.02.20 14:06
Какие на фиг ухаживания через энное кол-во лет в браке?
Понятия не имею. Сам в шоке. Но бабы хотят каких-то там ухаживаний и т.п. Даже через 50 лет брака - факт.
Трипса писал(а):
29.02.20 14:06
А так, если немного утрировать, то своих Ж на улицу вообще не выпускайте, они пойдут в магазин, а там Ж с мужчиной-красавцем, на шикарной иномарке, за все на кассе заплатил, пакеты донес, да еще и дверцу открыл своей Ж со словами "садись, дорогая".
Увидят, попилят немного своего мужа, потом забудется.
А подруга РСП постоянно на моск капает. Да и психика в первом случае найдёт кучу оправданий типа "зато я не шлюха ботоксная" и, скорей всего, будет права. Подруга РСП же будет постоянно искать "доводы", чтоб "уделать" свою семейную подругу.
Трипса писал(а):
29.02.20 14:06
Пардон, но на фига ей тогда вообще муж, если денег он не зарабатывает, и трахать даже не умеет?
Это вы фантазируете про "не зарабатывает". Он зарабатывает на то, что необходимо.
Да и для вас 20тр - это зарабатывает, а для кого-то это - сводить концы с концами. Всё ж относительно.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 02.03.20 06:56

НедоАлень писал(а):
01.03.20 01:20
У меня БЖ не изменяла
Да ээто не суть важна - изменяла ли она конкретно вам. Это самая распространенная семейная проблема мужчин на форуме. Считайте, что я обобщила, я ж не могу помнить причину каждого форумчанина.
НедоАлень писал(а):
01.03.20 01:20
А если сравнивать не с чем
Ну как может быть так, что не с чем сравнивать? Вы с ней в ваккууме живете, она вообще не видит жизни вокруг? Невидит, на каких машинах ездят другие, в чем они ходят, что едят и т.д.? Вы понимаете, что это чушь? Человек не собака, он анализирует увиденное и примеряет на себя в любом случае.
НедоАлень писал(а):
01.03.20 01:20
но фразу типа "хочу как в кино" я от баб слышал достаточно часто
Так это те же самые Ж, на которых РСП повлиять и могут. Только для таких Ж без разницы - РСП или кино или книга или замужняя подруга.
Или вы что, не в курсе, как пилят мужей недовольные ими жены, которые видят, как живут их замужние, более успешные подруги? И как у таких Ж копится недовольство на мужа.

Понимаете, сказки о том, что все Ж только и мечтают о том, чтобы присесть на более толстый куй - это всего лишь мужские фантазии. Замужняя вообще навряд ли будет завидовать РСП, которая рассказывает как она сосала у аниматора в Турции. Понимаете, куй аниматора - это вообще не предмет зависти. Основная причина зависти - это бабки и более успешная жизнь. А про нее только языком не расскажешь. Т.е. пыль в глаза не пустишь просто так, одним балабольством, нужны подтверждения, факты.
НедоАлень писал(а):
01.03.20 01:20
Но бабы хотят каких-то там ухаживаний и т.п
Заботы хотят. А не ухаживаний. И да, заботу надо давать, внимание оказывать. Это потребности и они от возраста брака не зависят.
НедоАлень писал(а):
01.03.20 01:20
потом забудется.
Не забудется. Потому что это ВОКРУГ, это есть постоянно, это видно. А прикиньте, какая катастрофа будет, если эта Ж, из магазина - ее ЗАМУЖНЯЯ подруга? Не РСП, а замужняя, которая вот так вот живет. Это ли не предмет серьезной и постоянной зависти? Еще какой. И пепец браку. Говорю же, не РСП опасна, а чужая успешности при отсутствии собственной.
Замужняя, которая с мужем постоянно путешествует, которой муж дарит подарки - опасна не менее.
Чужая успешность - вот что вас, мужчины, пугает. То, что кто-то сможет показаться вашей Ж успешней, лучше, чем вы...
Но от этого в социумевы не сможете спрятаться.
НедоАлень писал(а):
01.03.20 01:20
кучу оправданий
А если та не ботоксная? А обыкновенная? Такая же, как и ваша Ж? Да ни фига она это не забудет. Это посильнее пиления РСП будет, намного.
А если соседи такие попадутся, чего делать будете? Переезжать? Или соседей придется замочить, чтоб не отсвечивали своим благополучием? 8)
НедоАлень писал(а):
01.03.20 01:20
Подруга РСП же будет постоянно искать "доводы", чтоб "уделать" свою семейную подругу.
Вы преувеличиваете стремление РСП разрушить семью подруги. Большинству РСП этим заниматься не будут. Потому что сами уже нажрались семейной жизни и больше не хотят. Не счастливые же в браке стали РСП, а несчастные, в большинстве своем.
Я много РСП знаю, очень много. И ни одна из них не занималась тем, о чем тут пишется. Мои две подруги, с которыми дружим куеву тучу лет - тоже РСП (вторую трудно назвать РСП, она РСП и побывать то не успела, сразу же вышла замуж снова и живет до сих пор, но с первым мужем она развелась с двумя детьми, значит, все таки, РСП). А вот первая второй раз замуж не пошла. И что, вы думаете, я не в курсе, как она живет на самом деле, чем. И у нее не получится пустить мне пыль в глаза, потому что она моя подруга и я знаю, что там на самом деле и как. Нормально она живет, дочь подняла одна, свое дело, хобби, интересная жизнь. Но с чего мне ей завидовать? что у нее есть такого, чего нет у меня, которая замужем?
НедоАлень писал(а):
01.03.20 01:20
Это вы фантазируете про "не зарабатывает".
Слушайте, решать буду не я, и не муж. Решать - зарабатывает муж или нет, будет его жена. Это в ее голове будет это понятие.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 02.03.20 09:03

Все простыни Трипсы в этой теме можно выразить одной фразой: СВИНЬЯ ГРЯЗИ НАЙДЁТ.
Если баба - помойка, то она по-любому развалит семью, даже если не будет общаться с подругой-РСП. :lol: Или ей денег мало будет, или у соседа хрен слаще или внимания потребует.
А РСП Трипса оправдывает по одной простой причине - потому что сама дважды РСП. :wink:
Самый лучший способ оправдать себя - обмазать дерьмом всё окружающее. :lol:

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
А вообще такую тупую и циничную тварь ещё поискать надо. Не даром раньше таких помоек камнями забрасывали.
Если же сказанное будет истинно, и не найдется девства у отроковицы,
то отроковицу пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело среди Израиля, блудодействовав в доме отца своего; и так истреби зло из среды себя.(Втор.22:20,21)
Уже тогда было известно, что такие вещи НЕ ЛЕЧАТСЯ, и что зло имеет свойство распространяться.
Дерьмо пытается измазать дерьмом всё окружающее.

Отправлено спустя 1 минуту :
Вывод стандартный: РСП - ЗЛО.

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение jamp » 02.03.20 12:36

Читайте. Из свежего https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=72587

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 02.03.20 16:27

Трипса писал(а):
02.03.20 06:56
Ну как может быть так, что не с чем сравнивать? Вы с ней в ваккууме живете, она вообще не видит жизни вокруг? Невидит, на каких машинах ездят другие, в чем они ходят, что едят и т.д.? Вы понимаете, что это чушь?
Машины бывают разные. И что самое удивительное, всегда найдётся тот, у кого она круче.
Но проехавшая мимо машина с ХЗ кем - это фигня. А рассказ подруги ОЖП, как её миллионер катал на кабиролете на Лазурном берегу - это другой расклад. Даже если этого и не было.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Трипса писал(а):
02.03.20 06:56
навряд ли будет завидовать РСП, которая рассказывает как она сосала у аниматора в Турции.
В рассказе РСП это будет сильный и молодой владелец собственного бизнеса в Анталии, а может и в самой Анкаре.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Трипса писал(а):
02.03.20 06:56
Вы преувеличиваете стремление РСП разрушить семью подруги.
Я лично видел это и не один раз.
Даже не РСП. Бабы она в целом зависливые. Чуть у подруги лучше - начинается тонкий обсёр этого "лучше".

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 03.03.20 08:34

НедоАлень писал(а):
02.03.20 16:30
А рассказ подруги ОЖП
Так какая разница, какой статус о ОЖП, которая ей это рассказывает? Или, думаете, замужние не рассказывают своим подругам сказки? И про любовиков рассказывают (даже если их и нет, но свой статус так поднимают, если в семье с мужем все куево, типа у них есть мужчина, который богат и ее любит безумно), которые их возили в кабриолете, и про внимание. Т е суть того, КТО именно рассказывает сказки - не имеет значения. Значение имеют конкретные качества конкретного человека. И уже отсюда надо плясать, стоит общаться с человеком или нет. И по фиг на статус, некоторые замужние куда как токсичней для семьи. чем иные РСП или принцеждалки.
НедоАлень писал(а):
02.03.20 16:30
это будет сильный и молодой владелец собственного бизнеса в Анталии, а может и в самой Анкаре.
Да хоть сам принц Персии:) Дальше то что? Он на ней женился, засыпал ее золотом и она пригласила жену в гости в свой восточный дворец???? Нет? Тогда в чем зависть может быть в принципе?
Если мне кто-то расскажет (вдруг!потому что мы о таком вообще не говорим с подругами, это интимно), что сосал у владельца собственного бизнеса, то чемумне надо завидовать? У владельцев собсвенного бизнеса члены - не члены, а карамельки? А сосание карамельки - это такое недоступное действие для большинства людей, и дается только избранным? В магазине карамелек не продают больше?

Объясните, в чем может быть предмет зависти, при рассказе о сосании члена владельца собственного бизнеса? Он ей за это подарил Порш? Так такой подарок вызовет зависть в любом случае, в независимости, КТО его подарил, даже если даритель - муж или отец.
И да, взрослая Ж, не конченная дура, прекрасно понимает, что то, что ей Порш за минет подарят - шанс один на триллион:)
Ну и да, подруге придется подарочек то предъявить к осмотру.
НедоАлень писал(а):
02.03.20 16:30
Я лично видел это и не один раз.
Я тоже видела. В кино. Особенно грешат этим современные сериалы, ага. В жизни - ни разу. Может, просто выбираю для общения нормальных людей на подсознательном уровне?
НедоАлень писал(а):
02.03.20 16:30
начинается тонкий обсёр этого "лучше".
С кем вы общаетесь :facepalm:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 03.03.20 12:02

Трипса писал(а):
03.03.20 08:34
Да хоть сам принц Персии:) Дальше то что? Он на ней женился, засыпал ее золотом и она пригласила жену в гости в свой восточный дворец???? Нет? Тогда в чем зависть может быть в принципе?
Да, засыпал золотом, возил всюду и платил - в доказательство будут фоточки из какого-нибудь ресторана, где ОЖПшка может сама за всё и заплатила.
Вы странная - пускать пыль в глаза не так сложно, если вы с этим человеком не живёте. Красивую вывеску организовать не проблема.
Трипса писал(а):
03.03.20 08:34
Или, думаете, замужние не рассказывают своим подругам сказки? И про любовиков рассказывают (даже если их и нет, но свой статус так поднимают, если в семье с мужем все куево, типа у них есть мужчина, который богат и ее любит безумно), которые их возили в кабриолете, и про внимание.
Разумеется, есть шлюхи и потребляди, которые загнали аленей в стойло - от таких тоже надо держать свою ОЖП подальше. Это потенциальные РСП.
Трипса писал(а):
03.03.20 08:34
что сосал у владельца собственного бизнеса
Не сосал, а "катался в кабриолете и занимался страстным сексом всю ночь на пролет, а под утро нам принесли королевский завтрак прямо в постель". Впрочем, про секс могут даже и опустить - это и так всем понятно.
Трипса писал(а):
03.03.20 08:34
Объясните, в чем может быть предмет зависти, при рассказе о сосании члена владельца собственного бизнеса?
Ещё раз. Рассказывают не про сосание члена, а про "красивые ухаживания", да ещё и так, что "не соврешь - не расскажешь". Сосанием члена реально никого не удивишь :lol:
Трипса писал(а):
03.03.20 08:34
Ну и да, подруге придется подарочек то предъявить к осмотру.
Фотки из инсте на кабриолете (правка, кабрик стоял у отеля и хозяин разрешал пофоткаться в нём всех баб ради знакомства - видел такое несколько раз), фотки жратвы в ресторане, ну и пара фоточек с помощью аленей, которые на что-то надеялись.
Ещё раз пускать пыл - это не мешки ворочить.
Причём дело даже не в поверили-не поверили, а в том, чтобы заронить зерно сомнения в своём счастье. Фильм Начало с ДиКаприо отлично демонстрирует диалектику от "зерна" до полного "растления".

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 04.03.20 01:06

НедоАлень писал(а):
03.03.20 12:02
в доказательство будут фоточки из какого-нибудь ресторана, где ОЖПшка может сама за всё и заплатила.
И кого она этим наепет? :lol: :lol: :lol: Не смешите. Давно уже, даже самые тупые Ж знают цену пустым словам. Золото предъяви и фото отовсюду - тоже. Тогда можно будет поверить, что подфартило временно.
НедоАлень писал(а):
03.03.20 12:02
пускать пыль в глаза не так сложно
Кому? Дурочкам? Возможно. Но кто ж вас на дурах жениться то заставляет? :shock:
Люди нынче недоверчивые, на слово не верят. Капитализм же 8)
НедоАлень писал(а):
03.03.20 12:02
от таких тоже надо держать свою ОЖП подальше.
Так я и говорю - ото всех надо подальше держать, желательно прикованную к батарее, а то вдруг до телефона дотянется.
НедоАлень писал(а):
03.03.20 12:02
а "катался в кабриолете и занимался страстным сексом всю ночь на пролет, а под утро нам принесли королевский завтрак прямо в постель"
И чему, тут, пардон, завидовать???? Ну вот хоть чем? Что на кабриолете каталась? Пля, взять в аренду кабриолет на пару часов и покататься с ветерком - вполне досягаемо людям любого достатка. Завидовать страстному сексу? Так у замужней есть муж и она прекрасно помнит, что страстный секс у нее тоже был, в начале отношений точно :lol: Так что это она уже проходила и это тоже не предмет зависти.
Да и по ночам надо спать :mrgreen:
Завтрак королевский? Т.е. эта Ж, которой такое втирают, голодает, бедолага? Ну, чтобы позавидовать тому. что другие пожрали, да, вкусно и дорого, но всего лишь пожрали???это кем надо быть или как оголодать?
Т.е. в перечисленной вами фразе отсутствуют предметы для зависти. Их там нет. Где шуба из шиншиллы за пол-ляма? Предъяви. Нету? Тогда катайся, как последняя лохушка, на кабриолете. :lol:
Если серьезно, нормальная Ж не позавидует перечисленному вами, а офигеет от несчатливой жизни данной РСП. Ибо, нашла чем хвалиться :facepalm: Пипец, позорище. Я бы ее пожалела, что вот эта фигня - для нее повод для хвастовства, т.е. как же жизнь бедную скрутила, что она хвастается тем, что на кабриолете прокатилась или тем, что с непонятным мужиком потрахалась и наконец то вкусно поела? Бедолага....
НедоАлень писал(а):
03.03.20 12:02
а про "красивые ухаживания"
Лучше, чем в любовном романе про ухаживания ни одна РСП не расскажет. Фильмы и книги тоже запретите своей жене?
НедоАлень писал(а):
03.03.20 12:02
Фотки из инсте на кабриолете
Наверное,только дети в ДС еще не в курсе, как делаются фотки для инсты:) Пля, еще инсты не было в помине, а мы с подружками у чужих крутых авто фоткались, типа наши:. Ага, будучи замужними, кстати...И у мужей наших таких машин не было и в помине и быть не могло. Но сфоткались, попонтовались и никакой зависти к той, которую возят на этом авто.
НедоАлень писал(а):
03.03.20 12:02
Ещё раз пускать пыл - это не мешки ворочить.
Вы реально думаете, что такая фигня способна разрушить семью? Ну-ну, значит эта семья на ладан дышит уже.
То, что вы описывали, было и есть до сих пор. Не откровенное вранье, что принц на кабриолете катал, а туманное - "машина знакомого", например. Я практиковала, девчонки-подружки, думаю, тоже.
Легкое, несерьезное - "круто" в ответ. Без мыслей о зависти. Мысль о том, что надо тоже сделать крутую фотку.
Пля, я тут запостила фотку шулюма в инсте. Аппетитную. Пипец, теперь девки пачками обзавидуются, что у меня еда есть, и мужей побросают :facepalm: Чего ж я наделала то :facepalm:
НедоАлень писал(а):
03.03.20 12:02
Фильм Начало с ДиКаприо отлично демонстрирует диалектику от "зерна" до полного "растления".
Меньше верьте игровому кино.
Если человек реально счастлив, то никакое зерно тут не проронится и не прорастет. А не счастливый подтверждение своего несчастья будет искать даже в зеркале в ванной. Просто посмотрит и скажет - "вот, замужество до чего довело".
Да и счастье - это момент, человек не может быть счастлив перманентно. Постоянно счастливы только дауны, у остальные всегда есть проблемы и трудности.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 04.03.20 11:07

Трипса писал(а):
04.03.20 01:06
Постоянно счастливы только дауны, у остальные всегда есть проблемы и трудности.
Вот жёнам-даунам и можно общаться с РСП.
А остальным нельзя. :wink:

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Трипса писал(а):
04.03.20 01:06
И кого она этим наепет? Не смешите. Давно уже, даже самые тупые Ж знают цену пустым словам. Золото предъяви и фото отовсюду - тоже. Тогда можно будет поверить, что подфартило временно.
Вам же прекрасно удаётся обманывать мужа, что дети от него, а вы по ночам в лес чисто рыбку половить мотаетесь. :lol:
И он верит.
И вас удалось обмануть. Вы же реально верите, что бестолковые хобби - это интересно, а в семье ничего интересного нет. Вы верите, что без кариеса прожить нельзя и регулярно воруете у мужа на сладкое детям, а потом на стоматологов.
У вас на ушах лапши не меньше, чем у вашего мужа-лоха. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Трипса писал(а):
04.03.20 01:06
мы с подружками у чужих крутых авто фоткались, типа наши:. Ага, будучи замужними, кстати...И у мужей наших таких машин не было и в помине и быть не могло. Но сфоткались, попонтовались и никакой зависти к той, которую возят на этом авто.
Не было бы зависти - не фоткались бы и не понтовались, прошли бы мимо. :wink:
Трипса как ёжик занимается аутотренингом: я не хочу срать, я не хочу срать, я не обосрался, я не обосрался. :lol:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 04.03.20 11:16

Трипса писал(а):
04.03.20 01:06
Кому? Дурочкам? Возможно. Но кто ж вас на дурах жениться то заставляет?
Нет бабам. Большинству людей.
И что же вы постоянно переходите на личности, как минимум, (бывших) жен?
Трипса писал(а):
04.03.20 01:06
Пля, взять в аренду кабриолет на пару часов и покататься с ветерком - вполне досягаемо людям любого достатка.
С учетом того, что кто-то на все семейные нужды тратит 40тр/мес, суточная арента приличного кабрика Бенц/БМЦ обойдётся примерно в 1/4 этого бюджета :lol: так что далеко не "любой". Особенно если говорим про контингент "турция всё включено" с путевкой 20тр с носа.
Трипса писал(а):
04.03.20 01:06
Ну, чтобы позавидовать тому. что другие пожрали, да, вкусно и дорого, но всего лишь пожрали???это кем надо быть или как оголодать?
Она завидует романтике. Завтрак, в постель.
А про зависть относительно "еды", так на СЗ толпы баб занимаются гастрознакомствами - ходят жрать. ИМХО, та же проституция за еду, эскорт услуги.
Трипса писал(а):
04.03.20 01:06
Ага, будучи замужними, кстати...И у мужей наших таких машин не было и в помине и быть не могло.
Когда об этом знаешь, то да, не ведешься. Потому что знаешь вашего мужа. А когда это неизвестный лихой мачо-миллионер-спецназовец, то почему у него не может быть своего кабрика?
То, что вы у ЧУЖИХ машин фоткаетесь это уже показатель того, что вам "хотя бы постоять" уже прикольно. А тут "покатали!".
Трипса писал(а):
04.03.20 01:06
Меньше верьте игровому кино.
В каждой шутке, есть только доля шутки. Плохо, что вы не задумываетесь над тем, что ложится в основы. Пример из "игрового кино" был только для того, чтобы меньше описывать и философствовать.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 04.03.20 12:04

Hermit писал(а):
04.03.20 11:16
А остальным нельзя.
остальным вообще ничего нельзя. Ни с РСП общаться, ни с замужними, ни кино смотреть, ни книжки читать, ни на улицу выходить.
Тяжела жизнь жены самодура :lol:
Hermit писал(а):
04.03.20 11:16
Вы верите, что без кариеса прожить нельзя
Глупость какая. Прожить можно. Но нужна ли такая скучная жизнь? Мне лично не нужна. Я лучше буду есть вредные продукты и жить так, как хочется мне, чем буду жить по чьему-то жизненному сценарию. Даже если жить по первому сценарию меньше.
Hermit писал(а):
04.03.20 11:16
Не было бы зависти
Это не та зависть, которая может что-то разрушить. Совершенно невинные понты. И да, произносить "а-а-а, это знакомого тачка" надо было крайне небрежно, между прочим. Не любовника, а именно знакомого, приятеля. И само собой - никаких подробностей, иначе забудешь, что наврал :mrgreen: и поймают. И да, дело то было в 90-х и тогда круто было иметь крутых знакомых, связи. Потому и фоткались, повышая ЧСЗ. Глупость, конечно, у чужой машины фоткаться, уже к 22 годам такая чушь выветривается без следа, это детство.
А потом уже если и завидовать, то отнбдь не пустым словам, а исключительно реальным действиям. И то, что подруга трахалась с каким то чуваком и в кабриолете каталась - это не предмет зависти никаким боком. Скорее, предметом зависти может стать хорошее место службы, работы, с хорошей ЗП и возможностями. Я знаете кому завидовала? Подруге, которая работала в туристическом агенстве и постоянно ездила от конторы новые маршруты проверять. Да еще за это ЗП получала. При этом она была замужем и имела малолетнего ребенка.
Да, я завидовала, что она смогла найти работу мечты. Но как эта зависть могла повлиять на мою семью?
Это же мой косяк, надо было идти тем же путем, что и она.
Завидовала (белой завистью), но мыслей, что виноват муж тогда не было. Сама виновата, никто больше. Я не верное решение приняла в жизни. Поэтому, не работаю на работе мечты.
Так и в приведенном примере. Понравилось, как подруга провела отпуск, так порадуйся за нее и если хочешь так же, начинай копить и сделай мужу сюрприз - подари ему отдых на двоих. И будет и кабриолет и ресторан и роскошный номер и фотки в инстаграмм. Или муж против будет? Ну, тогда реально, не повезло тетке и семья все равно обречена.
НедоАлень писал(а):
04.03.20 11:16
переходите на личности
Вы - не конкретно вы лично, а вы, мужчины. Которые считают, что их жен легко соблазнить рассказами о кабриолетах. Тут или они были дуры или вы куевые мужья.
НедоАлень писал(а):
04.03.20 11:16
на все семейные нужды тратит 40тр/мес
Так на семейные. А на личные я трачу столько, сколько хочу и могу. Каким образом кабриолет - это семейные нужды? Никаким.
Это личная хотелка.
И десятку можно потрать на фотосессию в кабриолете. Чего такого то? Но - личную десятку.
НедоАлень писал(а):
04.03.20 11:16
так что далеко не "любой".
накопить десятку может ЛЮБОЙ человек. Зависит от того, умеет ли он копить (если нет, то кто ему виноват?) и от ЗП (насколько долго копить будет).
НедоАлень писал(а):
04.03.20 11:16
Завтрак, в постель.
А она никогда не завтракала в постели? Если бы завтракала, то знала бы, что это полный отстой. Мало того, что не умывшись и не почистив зубы жрешь, так еще и отлично выглядит пролитый кофе на белой простыни. Никакой романтики в этом нет. Да, если М приготовил завтрак с утра- это приятно. Но лучше пусть на кухню позовет. Но чего, муж никогда не готовил завтраков и не делал жене таких сюрпризов? Тогда да, и завидовать есть чему и то, что такие рассказы могут такую никчемную семью развалить - закономерно. Но ее любой чих развалит, не спасете.
Мне муж иногда готовит. Именно иногда. Чтобы не привычно было, а приятный сюрприз. И поэтому завидовать тому, что кому то подали завтрак в постель, мне просто нет причин.
НедоАлень писал(а):
04.03.20 11:16
ходят жрать. ИМХО, та же проституция за еду, эскорт услуги.
Это реально очень голодные тетки. Чего им завидовать? Если они за какую то еду готовы отдаться? Этим занимаются исключительно несчастные люди, которым приходится заниматься проституцией, чтобы покормить себя. Вы правда думаете. что жена будет завидовать жизни проститутки? :shock:
Ладно, пожрать на халяву и через черный ход уйти. Тут хотя бы достоинство сохранится. А так...представляют, если бы мне подруга рассказала, как она по ресторанам за еду проституцией занимается. Я бы ей денег предложила, раз она в таком бедственном положении.
НедоАлень писал(а):
04.03.20 11:16
А когда это неизвестный лихой
неизвестный лихой мачо у подруги? НЕИЗВЕСТНЫЙ??? Да любая подруга, если она подруга и не малознакомая коллега, например, если у нее М появится, сразу же поделится инфой о нем, чтобы его заценили подружки. Покажет (если есть чего показывать) обязательно. Если же не показывает, то, поверьте, смотреть там не на что и завидовать тоже нечему.
НедоАлень писал(а):
04.03.20 11:16
"хотя бы постоять" уже прикольно. А тут "покатали!".
Прикольно. Но мы даже будучи малолетними, как то соображали уже тогда, что обладатели таких машин часто долго не живут и иногда вместе с ними взрываются и их жены или подруги. Так что одно дело сфоткаться и небрежно бросить"а-а-а, знакомого машина" и совсем другое - реально завидовать и желать быть на месте этой самой подругой.
Да и зависть эта белая. Т.е. позавидовал и порадовался за человека одновременно. А беду приносит обычно черная. А черной завистью завидуют несчастные люди. Т.е. если жена с мужем несчастлива, то и чужому счастью и удаче она будет завидовать черной завистью. А если у них все хорошо, то никакой черной зависти и не будет.
НедоАлень писал(а):
04.03.20 11:16
Пример из "игрового кино"
Игровое кино часто основано на утрировании. Ну и это лишь один и вариантов поступков. Поэтому часто смотришь фильм и думаешь, что ты поступил бы совсем по другому, нежели герой.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Денди » 04.03.20 12:09

тема превратилась в срач сТрипса, забаньте уже ее или пусть сама угомонится, если не прекратится этот срач придеться отписаться от темы.


слова вставить не получается. Модераторы вы вообще есть?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 04.03.20 13:42

Да, учитывая, что Трипса - дважды РСП, её сообщения в этой теме не более чем самопиар. Сама себя не похвалит - больше не кому.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Денди » 04.03.20 15:50

Hermit писал(а):
04.03.20 13:42
Сама себя не похвалит - больше не кому
что ее хвалить или не хвалить. Это мнение РСП о себе. Т.е. говна о говне, а свое говно не пахнет.

Засрала всю тему и многие другие, когда успевает. Не епет ее наверно ни алень ни Вася.

Заипла уже откровенно.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 04.03.20 19:21

Денди писал(а):
04.03.20 12:09
в срач сТрипса
Какой срач, увольте. Я лишь прошу обосновать, чем же РСП более опасна для семьи, чем иные опасности, окружающие Ж повсюду.
Но обосновать ни один из мужчин в теме не в состоянии. А лучший способ, когда заканчиваются аргументы или их нет вовсе - это начать осирать собеседника. Прием известный, я в курсе.

Ну так кто-нибудь сможет привести неоспоримые аргументы опасности РСП для нормальной семьи? Пока только какую то ерунду пишите, которая высосана из пальца.

Отправлено спустя 57 секунд:
Hermit писал(а):
04.03.20 13:42
Трипса - дважды РСП
Да не мелочитесь, Хермит. Врать, так глобально. Пишите уже, что десятикратно. И вам приятней и другим повод посплетничать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Денди » 04.03.20 20:47

Трипса писал(а):
04.03.20 19:22
Ну так кто-нибудь сможет привести неоспоримые аргументы опасности РСП
я с женщинами не спорю. С некоторых пор. Совсем.
Если нет возможности дать в ухо и желательно немедленно если не так. То не спорю.

С женщиной спорить и что то доказывать бесполезно. Это животное как кошка.

Так что в ухо дать и прекратить пустой спор возможности нет.

Отписываюсь.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 04.03.20 21:02

Денди писал(а):
04.03.20 20:47
что то доказывать бесполезно.
Так вы ни одного ДОКАЗАТЕЛЬСТВА не привели. Одна вода и общие фразы.
Обоснованных аргументов не привел никто. Они вообще существуют? Или это так, просто очередной камушек в сторону РСП бросить, без доказательств?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Старпёр » 04.03.20 21:23

Трипса, чего такая Ваша активность пошла по куче тем? Рыба не ловится? Погода подвела? Или с рыбаками напряг :lol:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 04.03.20 22:26

Трипса писал(а):
04.03.20 12:04
Тяжела жизнь жены самодура
Вы не поверите, а я не буду настаивать, но что БЖ через полгода "кухонного рабства" просилась обратно со слезами "мне так плохо", что ЛТРка, которая была, когда я в конец "озверел", перекурив АБФ, уже после БЖ :lol:
Если б им так плохо было, вряд ли бы они просились обратно. Со мужчиной лучше, чем без него.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 04.03.20 22:52

Старпёр писал(а):
04.03.20 21:23
такая Ваша активность
так время свободное появилось....немного.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
НедоАлень писал(а):
04.03.20 22:26
Если б им так плохо было
Вот не знаю. Тут много читала про камбеки. Реально встречала в жизни редко. И то, среди тех, кто постоянно срался, разбегался, потом жил с другими, потом опять сходился.
А вот так, чтобы жена развелась с мужем (не по ссоре и принципа, а потому что он ее достал, например), а потом просилась обратно - такого не встречала. Сама, кстати, когда разводилась, не то что мысли о камбеке не возникало, а вообще, старалась выбросить быстрее из головы воспоминания. Особенно со вторым. Да и подруги все как то не собирались камбечить ни разу. Наверное, потому что им таки, было одним лучше, чем с ТАКИМ мужем. А так то да, если муж хороший, а разбег просто попытка его прогнуть, то камбек неизбежен, скорее всего. Все зависит от причины, по которой развелись.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Денди » 05.03.20 04:47

Трипса писал(а):
04.03.20 21:02
Так вы ни одного ДОКАЗАТЕЛЬСТВА не привели.
даоказательство :

"ЗАКРОЙ РОТ ЖЕНЩИНА, ТВОЙ ДЕНЬ 8 МАРТА"

большего не нужно.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 05.03.20 08:46

Денди писал(а):
05.03.20 04:47
даоказательство
Это не доказательство. А в остальном все ясно. Прокукарекали, а там, хоть не рассветай.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 06.03.20 11:58

Трипса по глупости своей в подробностях расписала в другой теме как именно она разваливает семьи подруг:
Трипса писал(а):
05.03.20 09:13
Гуляли вместе, в гости постоянно друг к другу ходили. Мы же жили рядом.
Она с детьми идет гулять, мне позвонит, я собаку беру и иду тоже. Тесно раньше общались.
Трипса писал(а):
05.03.20 11:13
все было на глазах у меня, можно сказать, то я полностью ее поддержала, когда она мне позвонила и сказала, что разводится.
Сама дважды разведёнка - и чужие семьи разваливает. :wink:

Тесно общались и Трипса рассказала ей какие мужики казлы и тираны, а главное, показала на собственном примере, что на детей надо класть, а мужиков использовать для получения денег. Главное - задницу наесть и её пристроить в тёплое место за счёт какого-нибудь казла. :wink:

Отправлено спустя 27 минут 7 секунд:
Какие ещё доказательства нужны??? :shock:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 06.03.20 12:28

Hermit писал(а):
06.03.20 11:58
как именно она разваливает семьи подруг:
Врете, как обычно. Я узнала о том, что она разводится, УЖЕ ПОСЛЕ того, как она приняла решение и подала заявление в суд. И просто поддержала ее решение, потому что оно было правильным. И жизнь это доказала, дальнейшая, что она правильно поступила. За свои мучения она получила награду - прекрасного мужа и еще двух замечательных детей.
Hermit писал(а):
06.03.20 11:58
и Трипса рассказала ей какие мужики казлы и тираны
Зачем придумываете? Она сама видела козла и тирана, в собственном муже, регулярно. Мне ей не надо было рассказывать, она на своей шкуре это испытала.
Hermit писал(а):
06.03.20 11:58
на собственном примере, что на детей надо класть
На каком собственном? :facepalm: Она родила раньше меня :mrgreen:

Ну, Хермит, ну и врунишка :lol:

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Старпёр » 06.03.20 12:38

Трипса, ну ясно, что с подружкой на прогулках обсуждали теорию И.Канта, а не всемужыкиказлы. :D
Но даже этого оказалось достаточно. Прям как короновирус, достаточно было рядом с подружкой пройти и хлоп - она уже РСП. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей