Женщины, не дружите с РСП!!!

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Павлов » 23.01.20 23:58

В "Дамском разделе" не имею права тему создать, поэтому размещаю здесь. :D
Попалась любопытная заметка на ЯПе... :roll:
Собственно, все так и есть.

Именно так разведенки - разрушают исподволь семьи замужних подруг. 8)

5 негативных советов от "разведенки" замужней женщине

Замужней женщине не стоит близко дружить с разведенной женщиной с ребенком, а тем более прислушиваться к ее советам. Женатому мужчине также нужно свою жену держать на расстоянии от таких подруг.

Разведенная женщина развалила свою семью и просто завидует нормальным женщинам. Она хочет украсть ее счастье или хотя бы поставить замужнюю женщину на одну ступень с собой, то есть поспособствовать разводу.

Теперь перейдем к советам, которые дают разведенные женщины.

1. Плохой муж.
Разведенная женщина с ребенком будет искать любые изъяны в муже своей подруги. Я думаю адекватные люди понимают, что идеальных людей не бывает и найти недостатки в каждом человеке не составит труда. Но разведенная женщина будет бить в любую область лишь бы снизить авторитет мужчины в глазах замужней женщины.

2. Осуждение вашего образа жизни.

Вот ты сидишь дома со своим мужем, никуда не ходишь, а мы разведенные женщины постоянно собираемся. Что-то в подобном стиле она начнет петь, делать вас виноватой и пытаться разорвать ваш уклад семейной жизни. Для чего это делается? Чтобы посеять зерно сомнения и в дальнейшей вызвать скандалы в семье.

3. Сравнение вашего мужа с другими мужчинами.

Одна из грязных манипуляций абсолютно всех женщин. Конечно для разведенной женщины важно унизить вашего мужа и показать, что вы замужем, но как бы за мужчиной низкого уровня. Вот ее новый какой-то возможно даже мифический мужчина и зарабатывает в разы больше, и машина лучше, и на курорты он ездит чаще и т.д. Разведенная женщина пытается показать, что она развелась и правильно сделала, что брак это ерунда полная.

4. Нового мужа найти не проблема.

Разведенная женщина с ребенком будет вам говорить о том, что у нее полно ухажеров и она наконец-то поняла себе цену и у нее все так отлично. Это будет естественно обманом, возможно она будет иметь временные отношения с мужчиной и выдавать их за что-то крутое, резко отличающееся от предыдущего брака. Неизвестно сколько продержаться отношения разведенной женщины. К тому же часто разведенные женщины любят преувеличивать свои успехи.

5. Лучше быть одной с ребенком.

Конечно разведенная женщина будет петь серенады о свободе и о том как ей стало жить легко после развода. Не верьте ни единому слову, все это ложь и грязные манипуляции, которые направлены на развал вашего брака. Я работаю в школе и вижу этих мамашек разведенных. Никакой радости в их глазах не наблюдается, даже наоборот полное разочарование в жизни. Можете также почитать комментарии под моими статьями и увидеть огромные порции негатива от разведенных женщин.

Вот такие мысли по этому поводу. Не верьте разведенным женщинам. Они способны только ломать и разрушать все живое на планете.(с)С ЯПа

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 25.01.20 14:50

Павлов писал(а):
23.01.20 23:58
Именно так разведенки - разрушают исподволь семьи замужних подруг.
Ну, не знаю, мне мои подруги (обе, по идее, РСП, только одна решила второй раз замуж не выходить, а вторая сразу же вышла замуж еще раз) ничего не разрушили и не пытались.
Имхо, тут и замужние, но недовольные браком могут делать то же самое, просто потому, что они сами не счастливы в браке, и завидуют.
И разведенки могут никакого вреда не наносить...По разному, по человеку надо судить, а не по его семейному статусу.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Павлов » 25.01.20 14:54

Трипса, талан тебе...
...Ты вообще, - веришь в женскую "дружбу"? :D
А в данном случае, - поднасрать успешной подруге (у которой семья, дети, все спокойно), - это жеж "хлебом не корми". :wink: :facepalm:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.01.20 15:09

Павлов писал(а):
23.01.20 23:58
4. Нового мужа найти не проблема.
5. Лучше быть одной с ребенком.
Прям мой вариант подвода БЖ к разводу 11 лет назад и в прошлом году ))

Аватара пользователя
Rada
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25.11.19 08:42
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Rada » 26.01.20 07:39

Павлов писал(а):
23.01.20 23:58
В "Дамском разделе" не имею права тему создать, поэтому размещаю здесь. :D
Попалась любопытная заметка на ЯПе... :roll:
Собственно, все так и есть.


Вот такие мысли по этому поводу. Не верьте разведенным женщинам. Они способны только ломать и разрушать все живое на планете.(с)С ЯПа[/i]
Все это не лишено здравого смысла. Я лично абсолютно согласна . Исключения если и бывают, то редко. Но не приходила ли вам в голову иногда идея что обшение мужчины у которого удачный брак с тем кто развелся имеет схожее влияние не в лучшую сторону для семьи у которой все хорошо ?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Павлов » 26.01.20 13:36

Rada писал(а):
26.01.20 07:39
обшение мужчины у которого удачный брак с тем кто развелся имеет схожее влияние не в лучшую сторону для семьи у которой все хорошо ?
Не, никакого сходства.
В мужских компаниях не принято обсуждать чужие семьи и тем более жен.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 27.01.20 10:29

Трипса писал(а):
25.01.20 14:50
мне мои подруги (обе, по идее, РСП, только одна решила второй раз замуж не выходить, а вторая сразу же вышла замуж еще раз) ничего не разрушили и не пытались.
Так вы сама дважды разведёнка. Это вы их семьи разрушили, а не они ваши. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Rada писал(а):
26.01.20 07:39
Но не приходила ли вам в голову иногда идея что обшение мужчины у которого удачный брак с тем кто развелся имеет схожее влияние не в лучшую сторону для семьи у которой все хорошо ?
Влияние есть, но оно другое.
Если жена запрещает мужу общаться с друзьями независимо от их семейного положения, значит он уже не глава семьи, а прикроватный коврик, семьи фактически уже нет.

Отправлено спустя 2 минуты :
Трипса писал(а):
25.01.20 14:50
И разведенки могут никакого вреда не наносить...
Если сама дважды разведёнка, то разведёнки - это тьфу, дети ещё. :lol: Ну какой вред они могут нанести прожжённой шлюхе?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 27.01.20 10:38

Павлов писал(а):
25.01.20 14:54
...Ты вообще, - веришь в женскую "дружбу"?
Абсолютно верю. Ибо, с одной подругой дружу уже почти 40 лет, с другой 30.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Rada писал(а):
26.01.20 07:39
имеет схожее влияние не в лучшую сторону для семьи у которой все хорошо ?
Про разведенных не скажу, а вот убежденно холостые М да, не редко становятся причиной краха семьи. Т.к. начинают отбирать внимание на себя, постоянно куда-то мужа вытаскивают из семьи, девочки, бухло...
Но это в случае, когда человек ведомый или когда он сам хочет подсознательно быть свободным. Если ему семья дороже, он сам поставит на место холостого друга с его предложениями развлечься.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Zhanna » 27.01.20 10:50

Павлов писал(а):
23.01.20 23:58
Разведенная женщина развалила свою семью и просто завидует нормальным женщинам.
Имхо, не всегда это зависть. Женщина просто на самом деле считает свой выбор правильным и если и указывает на косяки и недостатки мужа, то искренне так считает и "пытается помочь" :D

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Сибирячка » 27.01.20 11:00

Павлов писал(а):
23.01.20 23:58
важно унизить вашего мужа и показать, что вы замужем, но как бы за мужчиной низкого уровня.. какой-то возможно даже мифический мужчина и зарабатывает в разы больше...
... и не "алень"!
Никогда такого от ж не слыхала. А вот приемчик бабский знакомый, не единожды сталкивалась))
Не по теме
Холостые друзья мужа тоже согласна, не меньшая проблема, выжигать каленым железом (ну, это решительность имеет я ввиду), знакомить с дамами всякими, оппа, и они тоже женатые, подгузники меняют и дома с женой сидят, а не несутся сломя голову, не зная куда, ещё и с попытками женатых приятелей подхватить.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Petroff » 27.01.20 13:56

Rada писал(а):
26.01.20 07:39
Но не приходила ли вам в голову иногда идея что обшение мужчины у которого удачный брак с тем кто развелся имеет схожее влияние не в лучшую сторону для семьи у которой все хорошо ?
Нет. Мужчины с друг другом в этих вопросах честнее. Я так своим друзьям и говорю: держитесь до последнего. Даже если дома скандалы, пока жена не начала гулять - держитесь (хоть и выводите полимеры :) ). Не факт, что новое будет лучше. Далеко не факт.

Аватара пользователя
Rada
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25.11.19 08:42
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Rada » 28.01.20 01:09

Вы хороший человек . Есть за что уважать.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение AR » 28.01.20 09:29

Zhanna писал(а):
27.01.20 10:50
если и указывает на косяки и недостатки мужа
Чужого мужа. Языком своим поганым.
А если занимается этим постоянно, то слабый мозг замужней товарки разжижается и все это приводит к разводу в итоге.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Zhanna » 28.01.20 09:59

AR, да, я это и имела в виду, что чужого мужа. Еще может проскальзывать сравнение своего "козла" и мужа замужней подруги :wink:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение НедоАлень » 28.01.20 23:11

Rada писал(а):
26.01.20 07:39
Но не приходила ли вам в голову иногда идея что обшение мужчины у которого удачный брак с тем кто развелся имеет схожее влияние не в лучшую сторону для семьи у которой все хорошо ?
Вот как РСП льют помои на мужей подруг или просто выпендриваются перед ними своим "свободным образом жизни" - видел ни раз. ОМП, делающих так - не видел ни разу.
Из личного опыта:
У меня двое друзей в прошлом году планировали разводиться - приходили консультироваться по полимерам, детям и т.п.
Обоих не то, чтобы отговаривал, но честно рассказывал про "плюс и минусы" "холостой" жизни, беседовали за сигарой а-ля "семейный психолух" и про то, что стоит попробовать построить ОЖП под себя (мужик ты или кто?! :lol: ), не обязательно прям бежать разводиться с ней.
Один смог наладить семейную жизнь, второй - полгода подергался и всё-таки ушёл к другой бабе, но там вагинозависимость повышенная и ОМП уже Р2С3П.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Павлов » 28.01.20 23:24

Сибирячка писал(а):
27.01.20 11:00
Холостые друзья мужа тоже согласна, не меньшая проблема, выжигать каленым железом
...Природная, тупая, на уровне мозжечка, и даже на уровне "амёбности", - примитивность мышления замужних тиоток, - стремление отвратить мужа от общения с "холостыми" друзьями. :=/

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 29.01.20 13:44

Трипса писал(а):
27.01.20 10:43
Абсолютно верю. Ибо, с одной подругой дружу уже почти 40 лет, с другой 30.
Не надо путать друзей и собутыльников.
Сейчас среди мужчин-то редко дружба встречается, разве среди тех, кто в горячих точках служил. Кто спину друга от пуль прикрывал.
А среди баб это в принципе не возможно, по определению. Они в горячих точках не служат и грудь под пули подставлять не собираются.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Трипса писал(а):
27.01.20 10:43
Про разведенных не скажу, а вот убежденно холостые М да, не редко становятся причиной краха семьи. Т.к. начинают отбирать внимание на себя, постоянно куда-то мужа вытаскивают из семьи, девочки, бухло...
Но это в случае, когда человек ведомый или когда он сам хочет подсознательно быть свободным. Если ему семья дороже, он сам поставит на место холостого друга с его предложениями развлечься.
Вот сейчас вы и ответили на вопрос почему не нужно ездить на рыбалку без мужа. Надо только заменить "мужа" на "жену", а "девочки" на "мужики".

Ваши хобби, в частности, рыбалка, отбирают внимание на себя, вытаскивают вас из семьи, мужики, бухло.... Но себе вы это разрешаете, а мужу нет.
Если у вас действительно равноправие, то
1. Или вам нужно отказываться от хобби ради семьи.
2. Или не считать чем-то зазорным общение мужа с убеждённо холостыми М, которые отбирают внимание, вытаскивают мужа из семьи со всеми вытекающими. :wink:

А если вам семья дороже, то вы сами поставите на место своих рыбаков с их предложениями развлечься.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 29.01.20 15:02

Hermit писал(а):
29.01.20 13:51
Но себе вы это разрешаете, а мужу нет.
Какэто не разрешаю? Я то как раз разрешаю.
Hermit писал(а):
29.01.20 13:51
со всеми вытекающими.
Муж кремень:) У него большинство друзей холостые или разведенные. Но они мужа на кривую дорожку не заставят свернуть, а заниматься совместными хобби - кто ж им не дает то.
Hermit писал(а):
29.01.20 13:51
с их предложениями развлечься
Хермит, прикиньте, мне не поступает подобных предложений вообще.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Сибирячка » 29.01.20 15:17

Никогда я не слыхала от разведеных женщин плохого про чужих мужей, вот про бывшего - бывало, по делу в том числе.
Не по теме
А вот от замужних (!) слыхала, про их личных мужей :facepalm: Но поскольку то ли морда у меня тяпкой, то ли вяло я данное направление развиваю и поддерживаю, жалуются обычно очень коротко и самые смелые, ибо если спросили, могу и оценить ситуацию, и может так случится, что не в их пользу.
Поэтому считаю, что от семейного статуса ж тут ничего не зависит, только от неё самой.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 31.01.20 09:31

Трипса писал(а):
29.01.20 15:02
Какэто не разрешаю? Я то как раз разрешаю.
Тогда вот это ваше утверждение:
Трипса писал(а):
27.01.20 10:43
а вот убежденно холостые М да, не редко становятся причиной краха семьи.
- враньё. :wink:

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
Трипса писал(а):
29.01.20 15:02
Я то как раз разрешаю.
Трипса писал(а):
29.01.20 15:02
Муж кремень:)
Опять враньё.
Кремень вашего разрешения спрашивать не будет.
Подкаблучник он у вас. У него права голоса нет. Чмошник и помоечник, которому никто бесплатно не даёт. Только за 20000 деревянных рублей в месяц. :wink:
А разрешаете вы ему только для того, чтобы создать ВИДИМОСТЬ РАВНОПРАВИЯ.
На самом деле никакого равноправия нет. Потому что муж не может подсунуть Трипсе чужих детей и требовать с неё денег на их содержание, а Трипса может и делает. Для равноправия должно быть так: если муж не может подсунуть чужих детей, то и Трипса не должна этого делать, а для этого ей нельзя разрешать ездить бухать с посторонними мужиками без мужа. :wink:

Трипса, конечно, гадит в каждой теме, но зато прекрасно иллюстрирует РАЗНИЦУ между влиянием разведённых баб и разведённых мужчин на семью. :wink: Пыжится доказать, что разницы нет, а она есть. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Трипса писал(а):
29.01.20 15:02
Хермит, прикиньте, мне не поступает подобных предложений вообще.
Так вы к ним НАВЯЗЫВАЕТЕСЬ? :shock:

Вот это недойоб у бабы! Сама к мужикам лезет. :shock:
Естественно, банкомат и подкаблучник - не мужчина. :wink:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Кот- пилот » 13.02.20 13:22

Павлов писал(а):
23.01.20 23:58
...Именно так разведенки - разрушают исподволь семьи замужних подруг.
+100500
Но дополню, не только разведёнки. Любая "подрюченька" не прочь насрать в кашу своей товарке.
У меня когда полыхнуло в жизни, БЖ типа "с девочками посидеть в кафе" ходила.
Ну эти "девочки" так её прикрывали, "ширмы" ё6аные, отряд прикрытия с дымзавесой :)
Так выяснилось, как они ей советовали: "Раз так загорелось у тебя, подруга, ты потихоньку, подъе6нись, не вскрывайся, затихарись, и опять подъе6нись как в манде запечёт, и т.д.чтоб усё шито-крыто. Ты шо, думаешь ты сильно нужна уасе со своими прицепами ?
Трахайся сколько сможешь, но из семьи не уходи!"
Эти жабы-советчицы все замужем, с детьми.
Вот такая жизненная позиция у "почтенных матерей семейств". Можно только поздравить их муженьков они или уже с рогами, или их это ждёт :mrgreen:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hosenator » 14.02.20 18:54

Щас у меня рсп. Редкостной красоты бледюга с 5ми сиськами.
Любит ибацо, спать, жрать, ибацо. Сиськи прислала прямо после общения на сз. На первую эблю притащила вибратор и попросила воткнуть ей в жопу.
Я в @хyе, господа! У меня аж пальцы на ногах заворачиваются.
Я представляю, что эта звизда полового кардебалета может нассать в неокрепшие уши молодой замужней тетки.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Трипса писал(а):
29.01.20 15:02
Муж кремень:) У него большинство друзей холостые или разведенные. Но они мужа на кривую дорожку не заставят свернуть, а заниматься совместными хобби - кто ж им не дает то.
Не надо нам pizдеть! Во-первых, неженатым омп глубоко похеру на то, как живут женатые. Мы об этом знаем и нифуя им не завидуем. Во-вторых, жены так ограничивают своих аленей в стойле, что те сами прерывают всякое общение с неженатыми омп.
В-третьих, холостые - это выстрелы, блеат. А мужчины - неженатые, нахой!

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Пробежался по комментам: какие же бабы твари лживые все-таки!.. "Не завидуем, не такие"...

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Народ, кто в курсе? У трипсы мужичонка - каблук или она арапа нам запускает и волоса вкручивает?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Просто_чел » 14.02.20 19:17

Как жэ это уже зоэпло. Какая по счету тема сводится к показу какая окуенная трипса, а все тут неудачники и вываливание подробностей ее семейных фекалий на читателей ?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Марк Аврелий » 19.02.20 06:25

Павлов Америку который раз уже открыл. :lol:

Естественно.
Какое общение может быть между бабами, даже если они и дружили в студенчестве.
если:
У одной, двое детей, любящий ее муж, хорошие отношения с родителями, и своими и мужа. И полная гармония в семье.

А у второй
Прицеп или и того нет, и периодические йобыри, и на пляжах италии ее чпокают раком местные аборигены, иногда появляется алень, которого она водит на поводке, пока не надоест.

Такие разные это люди, такая разная у них жизнь, ну на фейхоа им общаться ?

Ну и не говорю о том, что просравшая свою семью разведенка с прицепом, или просто разведенка, поможет и подруге своей с этим делом, с удовольствием притом.
И среди себе подобных шлюх, она последней уже не будет.

Аватара пользователя
Rada
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25.11.19 08:42
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Rada » 19.02.20 07:42

А незамужним , интересно, с кем можно дружить ?
А вообще вы конечно утрируете порой. Вот я дружу как с замужними так и разведенные есть в подругах , у нас одна компания подруг , встречаемся не так часто из-за занятости, но стараемся на праздники видеться, но никто из них какие-то слишком откровенные подробности своих семей или не семей не говорит, ибо ну неужели это так интересно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей