Женщины, не дружите с РСП!!!

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 11.03.20 18:11

Hermit писал(а):
11.03.20 15:30
дети сразу по миру пойдут.
Это с чего это они на 20 тыс по миру то пойдут? Такую ЗП получают люди в регионах и содержат всю семью. А не только на еду и коммуналку. Так что да, уровень жизни станет ниже, но по сравнению в нынешним.
Я просто не считаю, что надо тратить больше денег. Не потому что у меня их нет, а потому что есть другие траты, не на еду и бытовуху. Поэтому, бюджет именно на семью ограничен необходимыми ежемесячными нуждами семьи.

Ну и да, Хермит, будь я одна, я бы не рожала ДВУХ детей. Родила бы одного, а это уже минус еще два рта от нашей семьи. Вот и 20 тыс на двоих - отличный бюджет.
На двоих 20 тыс, на четверых - 40 тыс. Ничего не поменялось бы по сути.
Hermit писал(а):
11.03.20 15:30
Природой так же задумано, чтобы дети в семье жили.
А это не надо валить на природу. Природой точно не задумана семья, люди полигамны, если бы семья была задумана природой, они были бы моногамны. А они - полигамны. Семья - это уже придумка общества, удобство.
Hermit писал(а):
11.03.20 15:30
А вы с подругой этого детей лишаете.
В смысле? Мои дети живут в семье, ее дети тоже живут в семье. Прицеп общается с родным отцов, дети, рожденные от второго мужа живут с родным отцом. Что не так? Да и старший как бы не страдает, нормальный парень вырос, достойный член общества.
Hermit писал(а):
11.03.20 15:30
Если она ему сказала, что предохраняется, а сама залетела, то он виноват?
Она ему такого не говорила и сказать не могла, т.к. предохранялись они вместе, изделиями №2 :lol: Но что-то пошло не так.
Hermit писал(а):
11.03.20 15:30
Мужчины не рожают, им нет необходимости предохраняться.
Тогда не надо и трахаться. В противном случае, извните, придется отвечать за пять минут удовольствия, ага.
Рука - прекрасная альтернатива. Не залетит - зуб даю.
Hermit писал(а):
11.03.20 15:30
Если без мужика спать не можешь, то нечего на него свои проблемы перекладывать.
Обычно, когда М и Ж спят в одной кровати, то инициатива от М происходит, а не от Ж. Хотя, если форум почитать. такие нимфоманки есть...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 13.03.20 12:14

Трипса писал(а):
11.03.20 18:11
Это с чего это они на 20 тыс по миру то пойдут? Такую ЗП получают люди в регионах и содержат всю семью. А не только на еду и коммуналку. Так что да, уровень жизни станет ниже, но по сравнению в нынешним.
Итак, дети по миру не пойдут, если муж в какой-то месяц не положит в кубышку свои 20 тыс. Но тем не менее, если он этого не сделает, Трипса устроит ему допрос с пристрастием почему он не положил денег.
Трипса не обязана отчитываться в том, как она тратит деньги мужа, она требует с мужа доверия, а муж ДОЛЖЕН класть деньги. Обязанности есть только у мужа, у Трипсы - нет.
А сказка про голодание детей - это манипуляция с целью воздействия на мужа, чтобы он шевелил булками и не расслаблялся. :wink:
Кроме того, в отличие от мужа, у Трипсы есть более важные дела кроме семьи. Здесь она признаётся, что деньги сворованные у мужа идут не на семейные нужды, а на более важные траты:
Трипса писал(а):Я просто не считаю, что надо тратить больше денег. Не потому что у меня их нет, а потому что есть другие траты, не на еду и бытовуху. Поэтому, бюджет именно на семью ограничен необходимыми ежемесячными нуждами семьи.
Трипса не будет тратить на семью деньги, которые она своровала у мужа НА СВОИ ЛИЧНЫЕ, БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ТРАТЫ. Даже если уровень жизни детей упадёт. :wink:
Обязанность содержать детей и класть деньги в кубышку - только у мужа. Трипса в семье решает свои личные проблемы за счёт семьи.

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Трипса писал(а):
11.03.20 18:11
Ну и да, Хермит, будь я одна, я бы не рожала ДВУХ детей. Родила бы одного, а это уже минус еще два рта от нашей семьи. Вот и 20 тыс на двоих - отличный бюджет.
На двоих 20 тыс, на четверых - 40 тыс. Ничего не поменялось бы по сути.
Вот именно. Была бы одна - не рожала бы.
Но вышла замуж и родила. Потому что появились дополнительные 20 тыс в месяц, которые идут в ваш кармашек.
Если бы ничего не поменялось, вы бы не выходили замуж, не пытались бы это сделать аж три раза, и не требовали с мужа 20 тыс. рублей.
В этом и смысл вашего замужества.

По одной простой причине: если есть дела и траты важнее замужества, вы бы этими делами бы и занимались, а не искали бы дойного лоха. Но эти более важные дела требуют денег, это те самые ДРУГИЕ ТРАТЫ, которые важнее семьи. А семья используется для получения денег на эти другие траты.
Бизнес за счёт детей. Ничего личного. :wink:

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Трипса писал(а):
11.03.20 18:11
А это не надо валить на природу. Природой точно не задумана семья, люди полигамны, если бы семья была задумана природой, они были бы моногамны. А они - полигамны. Семья - это уже придумка общества, удобство.
Природа с вами забыла посоветоваться, ага.

Остаётся вопрос: как может выжить в дикой природе самка с детьми без мужа?
У видов, которые не создают семьи, самки добывают пищу с таким же успехом как и самцы. Например, лошади участвуют в соревнованиях наряду с конями.
У людей не так. Самка даже бегать с такой же скоростью как самец не способна. Даже без детей.
А с детьми она не выживет.
Так что не полигамия природой задумана, а семья. А полигамию придумали шлюхи. Чтобы оправдать свою неспособность удержать мужчину. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Трипса писал(а):
11.03.20 18:11
В смысле? Мои дети живут в семье, ее дети тоже живут в семье.
В смысле?
Т.е. детям всё равно в какой семье жить? С родными родителями или с чужими?
Им разве всё равно порядочная у них мать или шлюха и алкоголичка как у ваших детей?
Какой пример им показывают родители?
Трипса вы больная на всю голову. ~\~

Отправлено спустя 20 минут 35 секунд:
Трипса писал(а):
11.03.20 18:11
Она ему такого не говорила и сказать не могла, т.к. предохранялись они вместе, изделиями №2 Но что-то пошло не так.
Вы же также предохраняетесь, причём успешно. :lol: :lol: :lol: Хотя и нет 100%-й гарантии.
А у неё что-то пошло не так. Значит ОН СДЕЛАЛ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ для предохранения.
А если она не хотела залететь, то могла бы воспользоваться любым из возможных способов предохранения. Из которых есть один гарантированный - называется СПИОДНА.
Но она знала на что шла и этого добилась, несмотря на его нежелание и предохранение с его стороны. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Трипса писал(а):
11.03.20 18:11
Тогда не надо и трахаться. В противном случае, извните, придется отвечать за пять минут удовольствия, ага.
Рука - прекрасная альтернатива. Не залетит - зуб даю.
Мужчины и так отвечают за пять минут удовольствия. :wink:
И муж подруги при её залёте взял её в жёны, повёл в ЗАГС и принимал участие в воспитании и содержании детей.
В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕЁ.
Она получила удовольствие + к этому удовлетворила свой материнский инстинкт за его счёт, а ответственность нести не желает. :wink:
А если не желает - СПИОДНА - прекрасная альтернатива. Гарантия - 100%.

Трипса пытается заговорить зубы и переложить на мужчин ответственность за бл@дство своё и своей подруги.
Мужчина со своей стороны выразил своё нежелание брать в жёны шлюху - предохранялся презервативами.
Женщина со своей стороны НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА ДЛЯ ПРЕДОХРАНЕНИЯ, но от секса отказываться не стала.
В результате безответственности шлюх расплачиваться приходится мужчинам в одну харю.
Но это ладно, не так страшно. Главное - от этого страдают дети, которых шлюхи используют для достижения своих личных корыстных целей.

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Трипса писал(а):
11.03.20 18:11
Обычно, когда М и Ж спят в одной кровати, то инициатива от М происходит, а не от Ж.
А как ваша подруга попала к нему в кровать? Он её насильно затащил? Или также как вы ездите на рыбалку пришла к нему чисто "рыбку половить"? :lol:
А Трипса с подругой, как выясняется, не может отказать мужчине, если от него происходит инициатива интимного плана.
Можно представить что творится на рыбалке, где вокруг полно бухих мужиков. Достаточно кому-нибудь из них Трипсе только намекнуть, это уже будет инициатива от М, на которую Трипса не сможет не ответить. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 13.03.20 16:57

Hermit писал(а):
13.03.20 13:06
Самка даже бегать с такой же скоростью как самец не способна. Даже без детей.
Хермит, разница в скорости бега настолько незначительна, что даже смешно это обсуждать. Эта разница в скорости не влияет ни на что, потому что мужчина не может ни догнать дичь, ни убежать от хищника.
Так что все его преимущество в беге - разве что за автобусом быстрее добежит...а в выживании не играет никакой роли.
Hermit писал(а):
13.03.20 13:06
А с детьми она не выживет.
Да не надо Ж уж так то беспомощными считать. Это вам Ж что ли лапшу на уши навешали про невозможность выжить?
Прекрасно выживет. При условии проживания в регионе достаточной кормовой базы для вида. А не выживт, так то естественный отбор. И у животных не все выживают. Выжили бы сильнейшие и более ловкие.
Hermit писал(а):
13.03.20 13:06
Так что не полигамия природой задумана, а семья.
Не семья, а социальное ГРУППОВОЕ проживание. Потому что элементарно детей оставляют на одну из самок, чтоб приглядывала, остальные самки идут добывать еду.
Таскаться с детенышами в поисках еды при групповом проживании не обязательно :facepalm:
Люди жили группами, Хермит, а не семьями.

Отправлено спустя 10 минут 53 секунды:
Hermit писал(а):
13.03.20 13:06
Чтобы оправдать свою неспособность удержать мужчину.
А зачем его удерживать? Не хочет удерживаться сам - пусть топает куда угодно. Еще чего - танцы с бубнами плясать, что б не дай бог, не сбежал. :facepalm: Дверь на выход всегда открыта, Хермит. Насильно удерживать никто никого не собирается.
Мне вот нах не нужен мужчина, которого надо удерживать. Или он со мной добровольно, потому что хочет, или он свободен и может идти куда хочет.
Hermit писал(а):
13.03.20 13:06
Т.е. детям всё равно в какой семье жить? С родными родителями или с чужими?
Вы полагаете, что лучше детям наблюдать, как отец орет и унижает мать? Может и до мордобоя дойдет. Очень полезно для детей жить в такой семье?
Hermit писал(а):
13.03.20 13:06
А у неё что-то пошло не так.
Ну так значит, мне везет, а ей нет.
Hermit писал(а):
13.03.20 13:06
а ответственность нести не желает.
Кто вам сказал? Она несет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 14.03.20 09:47

Трипса писал(а):
13.03.20 17:08
Эта разница в скорости не влияет ни на что, потому что мужчина не может ни догнать дичь, ни убежать от хищника.
Если мужчина не может, то баба и подавно.
По мнению Трипсы, человечество уже вымерло. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 17:08
Выжили бы сильнейшие и более ловкие.
Не "бы", а выжили сильнейшие и более ловкие.
Мужчины - добытчики и защитники. Женщины - жёны и матери.
Трипса, ЭТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 17:08
остальные самки идут добывать еду.
Никуда они не идут. Если мужчина
Трипса писал(а):
13.03.20 17:08
мужчина не может ни догнать дичь, ни убежать от хищника.
то бабы и подавно. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Трипса писал(а):
13.03.20 17:08
А зачем его удерживать?
Так это к вам вопрос. Вы вот лично, зачем удерживаете мужа, опираясь на антимужское законодательство? Угрожая ему вмешательством государства и убийством исподтишка:
Трипса писал(а):
13.03.20 16:39
извести его (довести до могилы), оттяпать квартиру, забрать детей и посадить на алименты.
Не для того ли, чтобы он исправно приносил по 20000 в месяц?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 17:08
Вы полагаете, что лучше детям наблюдать, как отец орет и унижает мать?
Я полагаю, что матери не хер на чужие члены зариться, чтобы отец не орал и не унижал мать.
И ещё я полагаю, что не шлюхе подзаборной решать что лучше детям, а что хуже. :wink:
А что кому лучше или хуже попробуйте своим рыбакам объяснить, члены которых отсасываете ВМЕСТО ЗАБОТЫ О СЕМЬЕ И ДЕТЯХ. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Трипса писал(а):
13.03.20 17:08
Ну так значит, мне везет, а ей нет.
Значит вы с ней использовали разные методы обмана для достижения одной и той же цели.
Вы - обманули мужа одним способом, она обманула другим. Результат-то и там и там один - по двое детей. :lol:

Отправлено спустя 57 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 17:08
Кто вам сказал? Она несет.
Вы и сказали. Оставила детей без семьи и перескочила на другой член. :wink:
Цель шлюхи достигнута. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 15.03.20 11:50

Hermit писал(а):
14.03.20 09:59
Если мужчина не может, то баба и подавно.
Кого из дичи вы, как мужчина, можете догнать? :facepalm: Вы даже от собаки не убежите и крысу не догоните.
Мы - тоже. Но вы о своих качествах слишком возомнили, вернитесь на землю. Человек не способен убежать от хищника и догнать дичь. А тех, кого способен догнать мужчина, догонит и женщина.
Поэтому, человеку дан мозг, которым он придумывает разные приспособы. Потому что его физика совершенно ни для чего не приспособлена по сравнению с животными.
Hermit писал(а):
14.03.20 09:59
Женщины - жёны и матери.
Женщины так же, всегда участвовали в добыче пропитания. Только в ваших фантазиях они сидели и ничего не далали. Они занимались собирательством, а не охотой. Но собрать можно еды достаточно.
Hermit писал(а):
14.03.20 09:59
Вы вот лично, зачем удерживаете мужа
Я, лично, его вообще не удерживаю. Ибо, считаю, что насильно удерживать рядом с собой человека- разрушение самого себя. Ты же знаешь, что он с тобой не потому, что ты ему нужна, а потому, что вынужден. Нет более неприятного чувства, что человек рядом с тобой из чувства долга или из-за корысти какой. Если бы я заметила такие признаки, сама бы инициировала развод.
Hermit писал(а):
14.03.20 09:59
Я полагаю, что матери не хер на чужие члены зариться, чтобы отец не орал и не унижал мать.
А если она не зарится, а он все равно орет? Ну что вы все на члены то опять переводите, надоело читать про ваши члены, ей богу.

Отправлено спустя 14 минут 37 секунд:
Hermit писал(а):
14.03.20 09:59
И ещё я полагаю, что не шлюхе подзаборной решать что лучше детям, а что хуже.
А что лучше ей самой - кому решать?
Дити, Хермит, всего лишь продолжение родителей. Основное - родители. В приоритете всегда родители, в живой природе.
Если матери плохо, счастливых и гармонитчно воспитанных детей не получится. Хотя бы потому, что детей и собак надо воспитывать в хорошем расположении духа. А когда человек все время в предепрессивном состоянии, расстроен, обижен на несправедливые обвинения и оскорбления, то не до детей ей будет, не до их воспитания. Поэтому, своими криками он и детей лишал нормального воспитания и жену потерял.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Hermit писал(а):
14.03.20 09:59
Оставила детей без семьи и перескочила на другой член.
Это не она оставила, а он. Он виноват в развале семьи. Она от него уходить не собиралась вообще. Он ее довел, вынудил уйти. Или она бы попала в психушку, наверное или в тюрьму за его убийство в состоянии аффекта :mrgreen: . Он ее морально тиранил и тиранил.
ОН РАЗВАЛИЛ их семью и оставил детей без семьи.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 16.03.20 14:17

Трипса писал(а):
15.03.20 12:07
Кого из дичи вы, как мужчина, можете догнать? Вы даже от собаки не убежите и крысу не догоните.
Заяц бегает быстрее волка, тем не менее волки охотятся на зайцев:
Заяц - 80 км/ч, волк - 56-64 км/ч. Таблица максимальных скоростей животных
Крыса, кстати, бегает со скоростью всего лишь 10 км/ч, так что крысу я догоню.
И вот именно потому что вы задаёте такие тупые вопросы, вас не взяли бы на охоту в каменном веке. И сейчас вы не на рыбалку ездите. Максимум на что вы способны - подавать червей и служить подстилкой для рыбаков. :wink:

Отправлено спустя 51 секунду:
Трипса писал(а):
15.03.20 12:07
человеку дан мозг, которым он придумывает разные приспособы.
Мужчина придумывает. :wink: У баб мозгов для этого нет.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Трипса писал(а):
15.03.20 12:07
Женщины так же, всегда участвовали в добыче пропитания. Только в ваших фантазиях они сидели и ничего не далали.
Не в моих фантазиях, а в фантазиях шлюх.
Это же вы развлекаетесь за счёт мужа пока он работает. :wink:
Трипса писал(а):Они занимались собирательством, а не охотой. Но собрать можно еды достаточно.
Мясная пища составляла примерно 30% в рационе древних людей. Бабы столько не насобирают. Хищники сожрут раньше без мужчин. :wink:
В рационе шимпанзе в дикой природе около 10% мяса. Самцы шимпанзе иногда охотятся на мелкую дичь.
Самки питаются бананами.
Женщины без мужчин - шимпанзе. :wink:

Отправлено спустя 47 секунд:
Трипса писал(а):
15.03.20 12:07
Я, лично, его вообще не удерживаю. Ибо, считаю, что насильно удерживать рядом с собой человека- разрушение самого себя. Ты же знаешь, что он с тобой не потому, что ты ему нужна, а потому, что вынужден.
Тогда вы разрушаете сама себя.
Вот я и спрашиваю: зачем? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Трипса писал(а):
15.03.20 12:07
А если она не зарится, а он все равно орет?
Орут от бессилия. Она пытается командовать, а муж сделать ничего не может, поэтому орёт.
Развал семьи и показал какой из неё капитан. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Трипса писал(а):
15.03.20 12:07
Если матери плохо, счастливых и гармонитчно воспитанных детей не получится. Хотя бы потому, что детей и собак надо воспитывать в хорошем расположении духа. А когда человек все время в предепрессивном состоянии, расстроен, обижен на несправедливые обвинения и оскорбления, то не до детей ей будет, не до их воспитания.
Так у шлюх всегда плохое расположение духа без смены членов.
Вы вот тоже без рыбалки и бухла не можете, бухаете для поднятия настроения.
С семьёй это несовместимо.
Хотите бухать? Не выходите замуж, не рожайте детей и самостоятельно зарабатывайте себе на бухло и развлечения. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Трипса писал(а):
15.03.20 12:07
Это не она оставила, а он.
На развод она подала с вашей подачи. :wink:
Трипса писал(а):Он виноват в развале семьи. Она от него уходить не собиралась вообще.
Не собиралась бы - не ушла. :wink:
Трипса писал(а):Он ее довел, вынудил уйти. Или она бы попала в психушку, наверное или в тюрьму за его убийство в состоянии аффекта . Он ее морально тиранил и тиранил.
На рыбалку не пускал? Правильно делал. Она в подоле принесёт, а ему чужих детей содержать. Потом замучаешься доказывать, что не верблюд. :wink:
Трипса писал(а):ОН РАЗВАЛИЛ их семью и оставил детей без семьи.
Ну да, а на развод жена подала. :wink:
И почему то когда дети подросли и муж стал не нужен. :wink:
Странное совпадение. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Трипса писал(а):
11.03.20 18:11
предохранялись они вместе, изделиями №2
Здесь, кстати, Трипса в очередной раз призналась во вранье.
Она писала, что с подругой мужчин не обсуждают и семейные дела тоже.
Выясняется, что не только мужчин обсуждают, но со всеми интимными подробностями. Вплоть до поз и способов предохранения. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 16.03.20 23:04

Hermit писал(а):
16.03.20 14:33
так что крысу я догоню.
Крысу тогда и Ж догонит, ибо бегает быстрее 10 км /ч :lol:
Hermit писал(а):
16.03.20 14:33
И вот именно потому что вы задаёте такие тупые вопросы
Так кого из животных вы бы догнали то, а?
И где вы взяли столь замечательную табличку, в которой горилла бегает быстрее гепарда, со скоростью 180 км/ч, а хаски, оказывается, не собака, а отдельный вид :lol: :lol: :lol:
Источники впредь, выбирайте более правдивые, что ли. Крыса бегает быстрее мыши, однако в вашей табличке все они одинаково бегают. Кстати, верю вашей табличке, что ежик бегает с такой скоростью, потому что от меня еще ни один ежик не смог убежать :mrgreen:
А вот крысу ни одну догнать не удалось. Крысы бегают быстрее ежей, намного ловчее их. И поймать крысы сложнее, чем ежика.
Впрочем, Хермит, чем вам ежики не пища то? Вон, вараны еще есть. Их тоже тетки догонят.
А вот кого догонят мужчины? Ну, по вашей табличке? Того же, кого и женщины. Ибо, хаски они уже ни за что не догонят...
Hermit писал(а):
16.03.20 14:33
У баб мозгов для этого нет.
Мозгов может и нет, но она придумывает. Значит, придумывает чем то иным. не мозгами :mrgreen:
Hermit писал(а):
16.03.20 14:33
Не в моих фантазиях, а в фантазиях шлюх.
В ваших, в ваших...
Hermit писал(а):
16.03.20 14:33
Самцы шимпанзе иногда охотятся на мелкую дичь.
Самки питаются бананами.
вы плохо осведомлены о жизни шимпанзе. Точнее, вы вообще не в курсе их бытия. Как и не в курсе многого другого, впрочем....
В 2007 году Джилл Прюц, антрополог из Университета штата Айова, сообщила: два года назад заметили, что самка шимпанзе из Фонголи по имени Тамбо затачивает зубами ветку и использует ее как копье. Она метила этим копьем в галаго – маленьких ночных приматов, живущих в дуплах деревьев и прыгающих с ветки на ветку, как кузнечики. Раньше считалось, что изготовление орудий для охоты – прерогатива человека.
Шимпанзе Сисси неподвижно сидит, сгорбившись, около небольшого термитника в шести метрах от нас. Она орудует правой рукой: засовывает прутик в норку, а потом осторожно вынимает – на прутике полно термитов.
Самки шимпанзе отличаются не только большей ловкостью, чем самцы, в изготовлении и использовании орудий труда, но и особым прилежанием. Крейг Стэнфорд согласен, что именно наши предки по материнской линии дали толчок использованию орудий труда. Древние приспособления для собирательства сменились орудиями для отдирания мяса от костей животных, убитых крупными хищниками, а уже эти орудия в свою очередь могли положить начало изготовлению оружия. Так что наблюдения Джилл Прюц за шимпанзе, использующими заостренные палки, становятся еще более важными для науки: самки шимпанзе из Фонголи перепрыгнули целый этап в деле изобретения охотничьего оружия.
Отправлено спустя 15 минут 57 секунд:
Hermit писал(а):
16.03.20 14:33
Она пытается командовать
Она вообще не командир по жизни. Такчто снова мимо.
Hermit писал(а):
16.03.20 14:33
духа без смены членов.
Да что ж вы опять за свою больную тему взялись - за члены то? У Ж полным полно иных причин для плохого настроения. Думаю, как раз отсутствие смены членов стоит где то в самом низу по важности причин.
Hermit писал(а):
16.03.20 14:33
с вашей подачи.
Нет, это ее решение.
Hermit писал(а):
16.03.20 14:33
Хотите бухать?
Хотела бы - бухала бы. Но нет,Хермит, не хочу. И не бухаю.
Hermit писал(а):
16.03.20 14:33
бы - не ушла.
Так он вынудил. Терпелка кончилась у нее.
Hermit писал(а):
16.03.20 14:33
На рыбалку не пускал?
Это его не отпускали гулять, вот он и бесился.
Ну и в оканцовке, она его отпустила, все, как он и хотел.
Hermit писал(а):
16.03.20 14:33
Ну да, а на развод жена подала.
А это не важно, кто подал на развод. Важна причина. Или, по вашему, муж развалит семью, если подаст на развод из-за измены жены?
Hermit писал(а):
16.03.20 14:33
то когда дети подросли
Куда они подросли? Младшему года три было.
Hermit писал(а):
16.03.20 14:33
Она писала, что с подругой мужчин не обсуждают и семейные дела тоже.
Да, не обсуждаю. Но если мне информацию сообщают, я уши не затыкаю. Она сама позвонила в шоке, как так, предохранялись, и такое. Как быть и т.д. Инета тогда у нее не было, ей не с кем было посоветоваться.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Чтец закона » 16.03.20 23:25

Hermit писал(а):
16.03.20 14:33
призналась во вранье
обосралась? :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 16.03.20 23:37

Чтец закона, Да ну прям, не дождетесь. Никто мужчин не обсуждал и не делился семейными делами, подруга о своей проблеме поделились, личной. Так что Хермит, как обычно, в "молоко" выстрелил.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Чтец закона » 16.03.20 23:38

Трипса писал(а):
16.03.20 23:37
дождетесь
я б вас стукнул :mrgreen: нравитесь мне

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 20.03.20 11:23

Трипса писал(а):
16.03.20 23:20
И где вы взяли столь замечательную табличку, в которой горилла бегает быстрее гепарда, со скоростью 180 км/ч,
Что касается скорости передвижения гориллы, то непродолжительными рывками она может передвигаться до 40 км. Забравшись на довольно высокое дерево, где будет время на разгон, она может двигаться со скоростью 180 км/ч. Двигаясь с лианы по наклонной, горилла может развивать скорость 211 км/ч.
Скорость гориллы при беге
Трипсу, похоже, в Гугле забанили за тупость. :lol:

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 3 секунды:
Трипса писал(а):
16.03.20 23:20
Самки шимпанзе отличаются не только большей ловкостью, чем самцы, в изготовлении и использовании орудий труда, но и особым прилежанием.
Хотите стать шимпанзе?
Доверьте изготовление орудий труда самкам. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Трипса писал(а):
16.03.20 23:20
Она вообще не командир по жизни.
Трипса писал(а):
16.03.20 23:20
Нет, это ее решение.
Трипса писал(а):
16.03.20 23:20
Это его не отпускали гулять, вот он и бесился.
Не командир, а решения принимает. Более того, ограничивает мужа.
Капитан там не муж был. Естественно, что корабль разбился о скалы. :wink:
Шлюха стандартным способом развалила семью, а свалила на мужа. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Трипса писал(а):
16.03.20 23:20
Важна причина.
Причина в том, что жена шлюха. :wink:
Скажи мне кто твой друг...
У шлюхи и подруги шлюхи. :wink:

Отправлено спустя 35 секунд:
Трипса писал(а):
16.03.20 23:20
Младшему года три было.
Как раз можно отдать в детский сад и скакать по членам.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Трипса писал(а):
16.03.20 23:20
Да, не обсуждаю. Но если мне информацию сообщают, я уши не затыкаю. Она сама позвонила в шоке, как так, предохранялись, и такое. Как быть и т.д. Инета тогда у нее не было, ей не с кем было посоветоваться.
Трипса - тот ещё советчик.
Досоветовалась до того, что развалила чужую семью.

До этого Трипса утверждала, что не принимала участия в семье подруги. Оказывается, не только обсуждала интимные подробности, не только перебирала чужое грязное бельё, НО И СОВЕТЫ ДАВАЛА.

Разговаривают три подруги.
Первая говорит:
- Я когда мужу вечером теребонькаю, у него яички тёплые.
Вторая:
- Я когда мужу вечером теребонькаю, у него тоже яички тёплые.
Третья промолчала.
На следующий день встречаются, а у третьей подруги фингал под глазом. Её спрашивают что случилось.
Она отвечает:
- Я вечером начала мужу теребонькать, а у него яички холодные. Я спрашиваю: А что это у всех мужчин яички тёплые, а у тебя холодные? :shock: :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 20.03.20 17:58

Hermit писал(а):
20.03.20 12:35
забанили за тупость.
:facepalm: 40 км в час - скорость гориллы по земле. При этом в табличке скорость указана 180 . Но по земле горилла такой скорости никогда не разовьет. У всех остальных животных скорость указана по земле.
Hermit писал(а):
20.03.20 12:35
Не командир, а решения принимает.
А вы не понимаете, как это? Она за других решения не принимает. Поэтому и не командир. Но за себя - принимет. Кто же за нее их принимать то должен? :shock:
Hermit писал(а):
20.03.20 12:35
Шлюха стандартным способом развалила семью, а свалила на мужа.
Ничего страшного. В той семье не было счастливых людей. Муж орал, краснея, на грани инсульта, она ходила мрачнее тучи и делала все по инерции, дети вряд ли радовались, созерцая все это. На данный момент, у нее хорошая семья, + двое детей к предыдущим, хороший муж, спокойная размеренная жизнь без воплей. И кому стало хуже? Никому. Всем стало только лучше. Так что ее выбор был 100 раз правильным. Они ни разу не пожалела, что так изменила свою жизнь.
Hermit писал(а):
20.03.20 12:35
Оказывается, не только обсуждала интимные подробности
Да, Хермит. Если меня спрашивают, что я об этом думаю, я отвечаю.
Сама такие разговоры не инициирую и они мне не инересны. Но если у меня подруга спрашивает совета, я ей его дам, потому что она моя подруга и ей нужен совет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 21.03.20 08:15

Трипса писал(а):
20.03.20 17:58
У всех остальных животных скорость указана по земле.
Все остальные животные с высоких деревьев не спускаются как это делает горилла.

Трипса ищет до чего бы докопаться. Мозгов-то нет.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Трипса писал(а):
20.03.20 17:58
А вы не понимаете, как это? Она за других решения не принимает.
Как это не принимает?
А муж, которому она запрещала встречаться с друзьями?
А дети, которых она без семьи оставила?
@бнутая дура просто, такая же как Трипса. Считает себя пупом земли, а мужа обвиняет в деспотизме.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Трипса писал(а):
20.03.20 17:58
В той семье не было счастливых людей.
Вы за других-то не решайте. Вы со своим "счастьем" для начала разберитесь.
Почему вам от своего счастья надо сбегать в лес и бухать?

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Трипса писал(а):
20.03.20 17:58
На данный момент, у нее хорошая семья, + двое детей к предыдущим, хороший муж, спокойная размеренная жизнь без воплей.
Так же как у вас - муж из-под плинтуса пикнуть не смеет.

Кстати, а откуда вы об этом знаете, если мужчин не обсуждаете?
Опять сорока на хвосте принесла? :lol:

Трипса врёт как дышит. Только мужчин они с подругой и обсуждают, но Трипса пытается пустить всем пыль в глаза как будто мужчины и чужое грязное бельё её не интересуют. Потому что иначе станет ясно зачем она в лес бухать ездит. :lol: Уж точно не рыбу ловить. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Трипса писал(а):
20.03.20 17:58
Если меня спрашивают, что я об этом думаю, я отвечаю.
Вот поэтому порядочным жёнам и нельзя общаться с такими шлюхами как Трипса.
Они свои семьи разваливают и не успокоятся, пока не развалят семьи подруг.
Трипса тому лучшее доказательство и наглядный пример. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 21.03.20 09:42

Hermit писал(а):
21.03.20 08:23
с высоких деревьев не спускаются как это делает горилла.
А для какого сравнения тогда в табличке скорость животных указана? Или кому то интересно, с какой скоростью туша такого веса скользит вниз? Под своим весом она и развивает такую скорость. По лиане вниз скользит еще быстрее...А если со скалы скинуть, наверное, еще быстрее полетит. :lol:
Скорость животных по земле интересует, а не с какой скоростью они вниз падают :lol:
Так вот, скорость гориллы всего 40 км/час и то, рывками, так то меньше...Примерно, как у человека.
Hermit писал(а):
21.03.20 08:23
А муж, которому она запрещала встречаться с друзьями?
Так она за себя принимала решение. ЕЙ не нравилось к себе такое отношение. Она за себя и решила, что ее такие гульки по ночам не устраивают. Т.е. приняла решение ЗА СЕБЯ.
Как она за него приняла решение? Он мог продолжать гулять, ну, уехала бы жена, но его то планы бы не поменялись.
Hermit писал(а):
21.03.20 08:23
А дети, которых она без семьи оставила?
А за детей, Хермит, всегда принимают решение родители. Так повелось, что дети детсадовского возраста не способны к принятию решений. Ибо, еще маленькие. Так что тут естественно, что она принимала решение, она же за них отвечает.
Я имею в виду, что она не принимала решение за дееспособных, взрослых людей. Только за себя.
Hermit писал(а):
21.03.20 08:23
а мужа обвиняет в деспотизме.
Если она так ощущает, имеет право обвинять.
Hermit писал(а):
21.03.20 08:23
Вы за других-то не решайте.
А кто, по вашему,был там счастлив? Муж? Жена? Дети, которые шкерились под кровать?
Hermit писал(а):
21.03.20 08:23
Вы со своим "счастьем" для начала разберитесь.
У меня со счастьем все ОК.
Hermit писал(а):
21.03.20 08:23
Кстати, а откуда вы об этом знаете, если мужчин не обсуждаете?
Оттуда, что я это вижу. Мы часто общаемся и видимся, иногда по несколько дней проводим друг у друга в гостях на даче. И все это вижу своими глазами. И как выглядит и чувствует себя подруга, и как к ней относится ее муж.
Это не надо обсуждать, это просто видно своими глазами.
Hermit писал(а):
21.03.20 08:23
Вот поэтому порядочным жёнам и нельзя общаться
Я полагаю, жены сами разберутся, с кем им общаться, а с кем не общаться. Ибо, дееспособные, взрослые люди.
И никакой муж запретить это общение не сможет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 21.03.20 12:50

Трипса писал(а):
21.03.20 09:42
что она принимала решение, она же за них отвечает.
Нет, она за детей не отвечает.
Раз оставила их без семьи из-за своих хотелок.
Она за свои хотелки-то не отвечает.

Более того. Она УЖЕ ДОКАЗАЛА, что детей использовала для своих личных целей, когда мужа НА ПУЗО ВЗЯЛА.
Дети для неё инструмент решения своих личных проблем. :wink:
В этом отличие шлюх.

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Трипса писал(а):
21.03.20 09:42
Я полагаю, жены сами разберутся, с кем им общаться, а с кем не общаться. Ибо, дееспособные, взрослые люди.
И никакой муж запретить это общение не сможет.
Тем не менее мужьям Трипса отказывает в таком праве:
Трипса писал(а):
21.03.20 09:42
Она за себя и решила, что ее такие гульки по ночам не устраивают. Т.е. приняла решение ЗА СЕБЯ.
Как она за него приняла решение? Он мог продолжать гулять, ну, уехала бы жена, но его то планы бы не поменялись.
НИКАКОГО РАВНОПРАВИЯ.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Трипса писал(а):
21.03.20 09:42
А кто, по вашему,был там счастлив? Муж? Жена? Дети, которые шкерились под кровать?
Трипса, я не лезу в чужую семью и вы не лезьте.

А если Трипса залезла и РАЗВАЛИЛА чужую семью, то собственно подтвердила тему на практике: с помойками типа Трипсы жёнам общаться нельзя. Они не успокоятся пока чужую семью не развалят. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Трипса писал(а):
21.03.20 09:42
У меня со счастьем все ОК.
Тогда почему вы от своего счастья сбегаете бухать в лес? :wink:
Хотите, чтобы и подруге так же хреново было как вам? :wink:
Откуда столько злобы, Трипса? Подруга-то чем вам насолила? :wink:

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Трипса писал(а):
21.03.20 09:42
Мы часто общаемся и видимся, иногда по несколько дней проводим друг у друга в гостях на даче. И все это вижу своими глазами. И как выглядит и чувствует себя подруга, и как к ней относится ее муж.
Это не надо обсуждать, это просто видно своими глазами.
Думаю тему можно закрывать.
Какие ещё доказательства нужны? Трипса проводила по несколько дней с семьёй своей подруги. После чего семья подруги развалилась.
Была в курсе, что муж был взят на пузо, подглядывала за тем, как они трахаются и предохраняются, сама видела, что дальнейшая необходимость в муже отпала, поскольку он мешал подруге вести разгульную жизнь, давала советы как лучше кинуть мужа и свалить на него детей. :wink:
В данном конкретном случае не менее 50% вины на Трипсе. :wink:
Спасибо, Трипса, что в подробностях раскрыла тему на своём личном примере. :wink:

Хотя и поражает ненависть к своим и чужим детям. 8)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 22.03.20 11:35

Hermit писал(а):
21.03.20 13:13
Она за свои хотелки-то не отвечает
Имеет право. Дети - это лишь биологическое продолжение родителей. Не надо из простого размножения делать что-то выдающееся.
А в природе взрослые особи всегда в приоритете. Потомством часто жертвуют при неблагоприятных условиях жизни. У нее они были неблагоприятными, ей ели мозг. Она поступила правильно.
Hermit писал(а):
21.03.20 13:13
Дети для неё инструмент решения своих личных проблем.
вы слшком большое значение придаете детям. Это всего лишь обычная биологическая программа всего живого - оставить потомство.
Hermit писал(а):
21.03.20 13:13
отказывает в таком праве:
Никто не отказывает. Разводись и гуляй себе. Его же никто насильно не держит. Или чего, хочет и рыбку съесть и на куй сесть? Да, так не получится.
Hermit писал(а):
21.03.20 13:13
жёнам общаться нельзя.
Они сами разберутся, жены. А не их мужья будут им диктовать условия.
Hermit писал(а):
21.03.20 13:13
пока чужую семью не развалят.
Так чего же я хорошую то семью не пытаюсь развалить? А? Почему одну семью развалила, по вашему, а другую не собираюсь? Причины?
Hermit писал(а):
21.03.20 13:13
Тогда почему вы от своего счастья сбегаете бухать в лес?
Так это вы придумали, что я от кого-то сбегаю. Видимо, понять, что счастья - это НЕ ТОЛЬКО муж и дети, вы не в состоянии.
Hermit писал(а):
21.03.20 13:13
Хотите, чтобы и подруге так же хреново было как вам?
Наоборот. Хотела, что б ей было хорошо, так же, как и мне. И ей стало хорошо. Чего плохого? Ей сейчас в разы лучше, чем было с первым мужем. Это же хорошо, когда человеку хорошо. Или, по вашему, для счастья должно быть плохо что ли?
Hermit писал(а):
21.03.20 13:13
Подруга-то чем вам насолила?
Как раз наоборот, я ее люблю. Так что все мои советы ей только благо принесли.
Hermit писал(а):
21.03.20 13:13
Трипса проводила по несколько дней с семьёй своей подруги. После чего семья подруги развалилась.
Вы совсем того? :facepalm: Ну научитесь уже читать то. Это в нынешней семье у них с мужем дача есть, а в прошлой семья никакой дачи не было, и я хоть и бывала у неев гостях, но как муж стал так себя вести, старалась общаться без него, больно он своей токсичностью брызгал по сторонам.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 23.03.20 12:15

Трипса писал(а):
22.03.20 11:35
Имеет право. Дети - это лишь биологическое продолжение родителей. Не надо из простого размножения делать что-то выдающееся.
Так не делайте.
Зачем же мужчину на пузо берёте?
Плодитесь и размножайтесь на здоровье ЗА СВОЙ СЧЁТ.
А то значит как трахаться, так вы в первых рядах. А как размножение началось, дети появились - так сразу мужчину в ЗАГС тащить. :wink:

Отправлено спустя 17 минут 49 секунд:
Трипса писал(а):
22.03.20 11:35
А в природе взрослые особи всегда в приоритете.
Что-то не похоже, что взрослые особи в приоритете. Почему тогда жена мужу гулять запрещала? Он-то ведь взрослая особь.
Как-то вы однобоко взрослых особей понимаете.
Когда речь идёт о свободе мужа - ему нельзя, должен детей содержать.
А когда речь идёт об обязанностях жены хранить ему верность, так про свободу взрослых особей вспоминаете. :wink:
Вы уж как-то определитесь: дети или взрослые особи в приоритете. :wink:
И, кстати, если детьми можно пожертвовать, то опять же: ЗАЧЕМ МУЖА НА ПУЗО БЫЛО БРАТЬ?
Пожертвуйте детьми, сделайте аборт. :wink:
Трипса писал(а):Потомством часто жертвуют при неблагоприятных условиях жизни. У нее они были неблагоприятными, ей ели мозг. Она поступила правильно.
Так не надо было мужу запреты ставить, командовать пытаться, НЕ НАДО БЫЛО СЕБЯ ВРАГОМ МУЖА ДЕЛАТЬ. :wink:

Она сама себе эти неблагоприятные условия создала, а детей и мужа расплачиваться заставляет.
Трипса, взрослая особь САМА ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ.
Если трахаешься с кем попало - сама и детей содержи.
Если залетела - не надо на мужа детей вешать и в ЗАГС его тащить.
Если вышла замуж - не надо на рыбацкие члены зариться. :wink:

Не похожа ваша подруга на взрослую особь, как и вы, кстати. Мозгов кот наплакал, а во взрослые особи метите. :wink:

А если уж про природу речь зашла, тогда ЗАЧЕМ ВАМ ЗАГС? Где вы в природе ЗАГСы видели? :shock:

Когда надо на мужа аркан накинуть, так ЗАГСом пользуются. А когда между ног зачесалось про природу вспоминаете. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Трипса писал(а):
22.03.20 11:35
вы слшком большое значение придаете детям. Это всего лишь обычная биологическая программа всего живого - оставить потомство.
ЗАГС вы зачем подтягиваете для реализации биологической программы? Каким образом в ней ЗАГС записан?
Ишь, манда какая. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЕТЬМИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СВОИХ ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМ, не придавайте им слишком большое значение.
А то: дети должны рождаться в семье. И тащат мужчину в ЗАГС. :wink:

А когда использовали его, вспоминают про биологические программы. Какая-то память у вас однобокая. :wink:

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Трипса писал(а):
22.03.20 11:35
Никто не отказывает. Разводись и гуляй себе. Его же никто насильно не держит. Или чего, хочет и рыбку съесть и на куй сесть? Да, так не получится.
Как же не получится?
У подруги же получилось. И потрахалась, и детей на мужа свалила, и на чужой куй перепрыгнула. :wink:

И вам почему-то замужество не мешает по рыбацким членам скакать.

Никто ведь вам не запрещает на рыбалку ездить. Верните мужу потраченные на вас деньги, разводитесь и сосите рыбацкие члены хоть до посинения! :lol:

Да, кстати, после развода подруга вернула мужу потраченные на неё деньги? :wink:
А то не по взрослому как-то вы себя ведёте. Сначала живёте за счёт мужа, запрещаете ему развлекаться за свой счёт, а потом сваливаете на другой член, НЕ ВЕРНУВ ЕМУ ДОЛГОВ. :wink:
Так взрослые особи себя не ведут. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Трипса писал(а):
22.03.20 11:35
Они сами разберутся, жены. А не их мужья будут им диктовать условия.
Так пусть сами и разбираются. НА ЗАРАБОТАННЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕНЬГИ. А не на деньги мужа. :wink:

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Трипса писал(а):
22.03.20 11:35
Так чего же я хорошую то семью не пытаюсь развалить? А? Почему одну семью развалила, по вашему, а другую не собираюсь?
Ага.
Трипса призналась, что развалила семью подруги.
Трипса, не вам, шлюхе, решать какая семья хорошая, а какая плохая. Не ваше это дело.
Вы лучше своими детьми займитесь вместо того, чтобы чужих детей сиротами делать при живых родителях. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Трипса писал(а):
22.03.20 11:35
Видимо, понять, что счастья - это НЕ ТОЛЬКО муж и дети, вы не в состоянии.
Ваше поведение показывает, что для вас счастье - это всё, ТОЛЬКО НЕ МУЖ И НЕ ДЕТИ.
Бабло, бухло, грязные рыбацкие члены. Какое-то у вас тошнотное счастье. Саму-то не тошнит от такого счастья? :wink:

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Трипса писал(а):
22.03.20 11:35
Хотела, что б ей было хорошо, так же, как и мне. И ей стало хорошо. Чего плохого? Ей сейчас в разы лучше, чем было с первым мужем. Это же хорошо, когда человеку хорошо. Или, по вашему, для счастья должно быть плохо что ли?
Ещё раз Трипса подтвердила своё участие в развале чужой семьи.

Теперь шлюхи решают у нас что хорошо, а что плохо.
А шлюхам хорошо за счёт мужа с рыбаками трахаться.
Именно это и объяснила Трипса подруге и показала на примере. :wink:

Трипса, если мужа подбирать под собаку, совершенно не удивительно, что вам с ним плохо. :wink:

Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
Трипса писал(а):
22.03.20 11:35
Как раз наоборот, я ее люблю. Так что все мои советы ей только благо принесли.
Ещё одно признание в развале чужой семьи. Тему закрывать можно, Трипса её достаточно раскрыла.
Ну а понятия блага у шлюх достаточно своеобразное.
Сидеть самой в дерьме и туда же подругу затащить. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Трипса писал(а):
22.03.20 11:35
Вы совсем того? Ну научитесь уже читать то
Мне оно надо в вашей Санта-Барбаре разбираться?
Вы для начала научитесь мужа от рыбака отличать, а потом уже сюда свои похождения выкладывайте. Кому интересно какие члены вы с подругой пересосали? :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 23.03.20 13:24

Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
Почему тогда жена мужу гулять запрещала? Он-то ведь взрослая особь.
И она взрослая. Запрещала, потому что ее это не устраивало. Хотел гулять - разводись и гуляй.
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
ЗАЧЕМ МУЖА НА ПУЗО БЫЛО БРАТЬ?
Вряд ли она его брала на пузо. Для нее это было неожиданностью. Она так рано рожать не собиралась.
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
Так не надо было мужу запреты ставить,
Если ее не устраивает, что ей нужно было делать? Не смириться же.
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
Она сама себе эти неблагоприятные условия создала
Естественно. Она же за него замуж вышла. Значит и виновата сама. И ошибку свою исправила тоже сама. Чего не нравится то?
Она ему была помехой, она помеху в его жизни устранила - ушла от него. Чего не нравится то?
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
Если трахаешься с кем попало
Муж - это кто попало? Новаторская идея, однако :lol:

Отправлено спустя 26 минут 56 секунд:
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
Если вышла замуж - не надо на рыбацкие члены зариться.
Да с чего вы взяли, что она на какие то члены зарилась? Не зарилась вообще.
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
Где вы в природе ЗАГСы видели?
В природе и магазинов нет, где продукты надо покупать за деньги.
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
А то: дети должны рождаться в семье.
Хермит, к сожалению, детей сейчас не вырастить, как траву в поле. Если попробовать, быстро соседи настучат в опеку.
Так что вариант детей без ЗАГСа - вариант плохой. Отцы то часто несознательные, сами не хотят обеспечивать то, что наделали.
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
Никто ведь вам не запрещает на рыбалку ездить.
Так на рыбалку. А рыбалка, Хермит - это не скакиание по членам. Это - ужение рыбы из воды. Вы прям сейчас всех рыбаков оскорбили :lol: Они на рыбалку за чужими членами ездят, бедолаги? Ну-ну... :facepalm:
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
Верните мужу потраченные на вас деньги
Ничего возвращать.
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
разводитесь и сосите рыбацкие члены хоть до посинения!
Не хочу. Зачем мне разводиться то? :shock: И на куя мне сосать какие то рыбацкие члены? Не хочу ничего сосать, разве что конфетку карамельку. :mrgreen:
На что вы меня все время толкаете? :shock:
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
после развода подруга вернула мужу потраченные на неё деньги?
Конечно. Все 200 рублей, что он на нее потратил, вернула, а как же.
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
потом сваливаете на другой член, НЕ ВЕРНУВ ЕМУ ДОЛГОВ.
Она свалила не на другой член, а ОТ ЭТОГО члена. Другой нашла уже ПОСЛЕ развода.
И да, долги вернула, а вот он ей долги не вернул. Потерю нервных клеток не оплатил. Остался вечным должником :mrgreen:
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
НА ЗАРАБОТАННЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕНЬГИ. А не на деньги мужа.
Блин, Хермит, ну вернитесь в реальность то. Олигархов, которые полностью содержат жен - раз-два и обчелся на фоне обычных людей. Никто никого не содержит в большинстве своем.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
Трипса призналась, что развалила семью подруги.
Ни в чем я не признавалась. Это я у вас спрашиваю - если ПО ВАШЕМУ, я развалила ее первую, несчастную для нее семью, то почему же не разваливаю вторую, счастливую? Обоснуйте своё обвинение.
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
не вам, шлюхе, решать какая семья хорошая, а какая плохая. Не ваше это дело.
Конечно, не мое. Так и не я решала. Подруга решила, озвучила мне свое РЕШЕНИЕ, я его поддержала. Просто наше мнение тут совпало.
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
Ваше поведение показывает, что для вас счастье - это всё, ТОЛЬКО НЕ МУЖ И НЕ ДЕТИ.
Наглая ложь.
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
Какое-то у вас тошнотное счастье.
Да вы ж ничего о моем счастье не знаете. Придумали себе кривое зеркало, смотритесь в него и думаете, что у других так же.
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
Саму-то не тошнит от такого счастья?
Как может тошнить от счастья то? :shock: Нет, меня все устраивает. Более чем.
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
Теперь шлюхи решают у нас что хорошо, а что плохо.
И шлюхи в том числе. Каждый человек САМ решает, хорошо ЕМУ, или плохо. Никто за него это решить НЕ МОЖЕТ. И НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
что вам с ним плохо.
Да с чего вы такую глупость то взяли? Мне с ним, как раз отлично. Было бы плохо, мы бы не жили вместе.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
Сидеть самой в дерьме
А судьи то кто? Не вы ли? Откуда вы знаете, в дерьме я сижу или нет? Может, наоброт, это вы мне тут из своего дерьма вещаете, как хорошо в дерьме сидеть? Что дерьмо, а что нет - не вам судить.
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
Вы для начала научитесь мужа от рыбака отличать
Вы думаете, я не в состоянии этого сделать? :shock: Полное отсутствие глаз, обоняния, осязания, слуха? Не, я не инвалид, отличать одного человека от другого могу без проблем.
Hermit писал(а):
23.03.20 13:13
Кому интересно какие члены вы с подругой пересосали?
А вот это, судя по всему, интересно только вам. Потому что для вас это больная тема. Кто сколько у кого пересосал и кто с кем трахался. Вот ведь бабка приподъездная вы, Хермит. Бабка - сплетница :mrgreen:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 25.03.20 13:49

Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
И она взрослая. Запрещала, потому что ее это не устраивало. Хотел гулять - разводись и гуляй.
Какое право она имеет взрослому человеку что-то запрещать? Она и есть самодур. :wink:
А насчёт "разводись и гуляй" - да нет проблем. Пусть подруга вернёт ему потраченные на неё деньги и разводится. :wink:
А то ишь деловая какая: как жить за его счёт, так любовь у неё. А как свои семейные обязанности выполнять - так сразу в кусты. :wink:
Вы, Трипса, в магазине так же поступаете: берёте товар, а когда платить надо, сваливаете? :lol:
Привыкли паразитки жить за чужой счёт, да ещё и требования выставляют. 8)

Аватара пользователя
Элизабет
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21.07.19 00:49
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Элизабет » 25.03.20 13:52

я думаю, в первую очередь не стоит быть человеком, на которого чужое мнение способно оказать колоссальное влияние

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 25.03.20 13:52

Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Вряд ли она его брала на пузо. Для нее это было неожиданностью. Она так рано рожать не собиралась.
В смысле неожиданностью? Она не знала откуда дети берутся?
Не собиралась рожать, так СПАЛАБЫОДНА - гарантированное средство от беременности.
А то как трахаться - так вы, Трипса, с подругой в первых рядах.
А обязанность детей содержать на мужчин перекладываете.
Шлюхи. 8)

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Если ее не устраивает, что ей нужно было делать? Не смириться же.
Свои семейные обязанности выполнять, А НЕ ЗА ЕГО ОБЯЗАННОСТЯМИ СЛЕДИТЬ.
Если она создаёт дома условия, из которых мужчине сбежать хочется - это её вина. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Она же за него замуж вышла. Значит и виновата сама. И ошибку свою исправила тоже сама.
За свой счёт пусть ошибку исправляет.
Чтобы дети не пострадали и муж. Мужу вернуть потраченные на неё деньги. 8)

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Она ему была помехой, она помеху в его жизни устранила - ушла от него. Чего не нравится то?
ЗА СВОЙ СЧЁТ, А НЕ ЗА ЧУЖОЙ.
Она пожила ЗА ЕГО СЧЁТ, удовлетворила свои инстинкты и свалила. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Муж - это кто попало? Новаторская идея, однако
Так она не с мужем залетела. :wink:

А у вас, Трипса, действительно муж - это кто попало. Трахаться-то с рыбаками и с турками ездите от мужа. :wink:

Отправлено спустя 39 минут 14 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Да с чего вы взяли, что она на какие то члены зарилась? Не зарилась вообще.
Не зарилась бы - жила бы одна после развода или в монастырь ушла.
А она на другой член перескочила. Её что насильно выдали?

Как-то у вас интересно получается. На пузо брать не собиралась, но взяла.
На члены не зарилась, а на другой перескочила.

Вы в сознание когда-нибудь приходите?
Одно из двух: или вы врёте или живёте не приходя в сознание. :wink:
Причём одно другому не мешает. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
В природе и магазинов нет, где продукты надо покупать за деньги.
Вот и не надо на природу своё бл@дство перекладывать.
А то все у неё виноваты - и мужики-козлы и природа.
Следи за своей мандой, тогда и виноватых не будет. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Это - ужение рыбы из воды.
Так удите рыбу, зачем вам бухло и пьяные рыбаки?

Вы же писали уже, что просто удить рыбу вам не интересно. Дело 100% не в рыбалке. :wink:

Отправлено спустя 35 секунд:
И почему вы с мужем удить рыбу не можете, чем он вам мешает? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Не хочу. Зачем мне разводиться то? И на куя мне сосать какие то рыбацкие члены? Не хочу ничего сосать, разве что конфетку карамельку.
На что вы меня все время толкаете?
На что подруга своего мужа толкала?
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Хотел гулять - разводись и гуляй.
И вы также - желаете по рыбалкам шляться, разводитесь и шляйтесь сколько вашей бл@дской душе угодно.
Только мужу деньги верните на вас потраченные и на нагулянных детей. :wink:

Отправлено спустя 35 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Конечно. Все 200 рублей, что он на нее потратил, вернула, а как же.
Очередное враньё. :wink:

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Она свалила не на другой член, а ОТ ЭТОГО члена. Другой нашла уже ПОСЛЕ развода.
Ээээ, нет.
Это она второй член в ЗАГС после развода затащила, а не нашла. :lol:
Потому что у нас двоемужество законом запрещено.
А через сколько членов она во время брака и после прошла, об этом история умалчивает.
Мы только результат видим, и то не окончательный, причём сильно перевранный Трипсой. :wink:
Трипса писал(а):И да, долги вернула, а вот он ей долги не вернул. Потерю нервных клеток не оплатил. Остался вечным должником
Комфортная обстановка в семье входит в обязанности жены.
Она СВОИ ОБЯЗАННОСТИ В СЕМЬЕ НЕ ВЫПОЛНЯЛА, жила ЗА СЧЁТ мужа нахаляву.
Поэтому она по хорошему должна ему деньги И НЕУСТОЙКУ за потраченное на неё время и моральный ущерб.
Раньше для этой цели было ПРИДАННОЕ.
Сейчас шлюхи имеют возможность жить за счёт мужчин нахаляву.
Что и делает Трипса с подругой. :wink:

Отправлено спустя 16 минут 38 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Олигархов, которые полностью содержат жен - раз-два и обчелся на фоне обычных людей. Никто никого не содержит в большинстве своем.
Враньё.
Пик разводов приходится именно на тот возраст детей как у вашей подруги.
Бабы боятся рожать без мужа. Поэтому берут на пузо, живут за счёт мужа, а когда можно отдать детей в садик - разводятся.
Так что абсолютно ВСЕ бабы, а не большинство, живут за счёт мужей в самое беспомощное время: во время декрета и пока дети маленькие.
Даже пособия и льготы им не с неба падают, а выплачиваются за счёт налогов, которые платят мужчины.
Даже такие мелочи как помочь донести тяжёлую сумку, отремонтировать текущий кран - и то помощь.

А ваше поминание олигархов - не более чем ваша ЖАДНОСТЬ. Вам всегда будет мало, сколько ни дай.
Шлюха - это чёрная дыра, поглощает всё, что попадает в поле зрения и всё равно мало. :wink:

Когда жить за счёт мужа - так ничего, всё в порядке. Даже на пузо берут, чтобы одной детей не поднимать.
А когда речь о расплате идёт, то вспоминают, что, оказывается, муж не олигарх и возвращать ему нечего.
ТЕМ БОЛЕЕ ЕСТЬ ЧЕГО, РАЗ НЕ ОЛИГАРХ. Для него эти деньги не такая мелочь как для вас, шлюх, которые сами работать не хотят. :wink: Они своим трудом заработаны.

А если мало - работайте сами и сами детей содержите. Нечего мужчин на пузо брать! 8)

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Ни в чем я не признавалась. Это я у вас спрашиваю - если ПО ВАШЕМУ, я развалила ее первую, несчастную для нее семью, то почему же не разваливаю вторую, счастливую? Обоснуйте своё обвинение.
Так ещё не конец, всё впереди у вас.
Вы ещё свою третью семью не развалили. Она же на честном слове держится.
Застанет вас муж с рыбаком или с турком - и капец семье. :wink:
То же самое и у подруги. Люди и через 30 и через 40 лет совместной жизни разводятся.
У моих знакомых сейчас волна таких разводов пошла. У баб климакс начинается, они мужей изводят так, что тем или в могилу или из дома уходить.
Шлюха повод для развода обязательно найдёт. :wink:

Отправлено спустя 59 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
я его поддержала.
Кто бы сомневался? :lol:
Шлюха шлюху всегда поддержит. :wink:

Отправлено спустя 58 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Наглая ложь.
Не вопрос.
Тогда поясните почему вы от мужа И ОТ ДЕТЕЙ валите в лес бухать с рыбаками?
Причём именно тогда, когда муж работает? :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Да вы ж ничего о моем счастье не знаете. Придумали себе кривое зеркало, смотритесь в него и думаете, что у других так же.
Это вы так думаете что не знаю.
Если у вас плохое настроение без бухла.
Если вам дома не сидится, даже если муж ехать не может, даже если холодно, вы всё равно из дома норовите свалить.
Если вы не можете отказаться от сладкого и прочего дерьма.
Тут и вопросов быть не может. Всё ваше счастье заключается в том, чтобы бухнуть без мужа, пожрать, да посрать.
Хуже животного. :wink:
Любой кот счастливее вас. Ему бухло и рыбаки для счастья не надобны. :wink:
Вам не доступно то, что доступно любой здоровой женщине:
- удовольствие от простой еды, - вам химию подавай;
- удовольствие от секса с мужем, - вам нужны рыбаки или турки;
- удовольствие от общения с детьми, - вам нужно бухло и рыбаки для настроения. 8)

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Нет, меня все устраивает.
У вас выбора нет.
Зависимость как у наркомана.
Он не может без наркотика, а вы без бухих рыбаков. :wink:
Вам даже простая рыбалка не интересна. Т.е. то хобби, которым вы гордитесь, вас не радует. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Каждый человек САМ решает, хорошо ЕМУ, или плохо.
Вот и не лезьте в чужие семьи. Ишь, падаль какая. Она сама решает.
И за подругу и за мужа и за собаку и за детей. 8)
Сама в дерьме - так и других в дерьмо затащить пытается. 8)

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Было бы плохо, мы бы не жили вместе.
Так вы и не живёте вместе.
Вы зачем от него к бухим рыбакам сбегаете?
Почему не даёте ему своё мнение иметь?
Почему запрещаете ему знать чьих детей он содержит?
Почему запрещаете ему знать на что идут его деньги? :wink:

Хреновая обстановка у вас в семье, если вы вынуждены сбегать от мужа, скрывать от него свои половые связи и траты его денег. :wink:
Нет у вас человеческих отношений. Нет доверия и искренности. :wink:
Муж живёт в страхе, чтобы что лишнее не сказать, а вы в страхе, чтобы он правду не узнал. Это разве хорошо? :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Откуда вы знаете, в дерьме я сижу или нет?
Из ваших слов.
Это же у вас нет настроения без бухла, а не у меня.
А я знаю, потому что сам через это прошёл. Сейчас мне алкоголь для счастья не нужен.
Если сейчас мне в какой-то компании без спиртного не интересно, я вместо того, чтобы пить, покидаю эту компанию.
А вы не можете. Продолжаете сидеть в дерьме. У вас выхода нет. :wink:

Отправлено спустя 54 секунды:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
Вы думаете, я не в состоянии этого сделать? Полное отсутствие глаз, обоняния, осязания, слуха? Не, я не инвалид, отличать одного человека от другого могу без проблем.
Если бы могли, от мужа бы не сбегали к рыбакам. :wink:

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:02
А вот это, судя по всему, интересно только вам.
Удивительно, что это не интересно вашему мужу, который нагулянных детей содержит. :wink:
А также удивительно, почему вы ЗАПРЕЩАЕТЕ ему это знать? :wink:

Мне как раз пофиг. Главное для чего я пишу, чтобы читающие мужчины на такие тупые разводки как ваши не покупались. :wink:
Шлюх в жёны нельзя брать, вот и весь интерес.
Хотите быть шлюхами? На здоровье, только и живите ЗА СВОЙ СЧЁТ, а не за счёт мужа. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 26.03.20 00:27

Hermit писал(а):
25.03.20 13:49
что-то запрещать?
А он какое право имеет взрослому человеку нервы трепать? Тоже никакого. Так что, как вы и сами видите, брак был обречен. Ее не устраивали его гульки, его не устраивало, что ее это не устраивает.
Hermit писал(а):
25.03.20 13:49
Пусть подруга вернёт ему потраченные на неё деньги и разводится.
Так он на нее ничего не потратил. 200 рублей она ему вернула, которые у него брала в долг. А больше она ему ничего не должна, т.к. он ее никогда не содержал.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
А обязанность детей содержать на мужчин перекладываете.
так и мужчины в первых рядах, как трахаться. А как гандоны дорогие купить - так денег то нет. Так что не надо ля-ля. Трахался - плати теперь. Или не трахайся вовсе, блюди девственность до брака. Никто ж трахаться не заставляет.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Свои семейные обязанности выполнять,
она свои выполняла. И как это повлиять может на то, что ее устраивает, а что нет?
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
это её вина.
Ну вот она и освободила от себя, негодной, мужа. Вас и так не устраивает и эдак:.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
За свой счёт пусть ошибку исправляет.
За свой и исправила.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Мужу вернуть потраченные на неё деньги.
там скорее ей муж должен, а не она ему:)
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
ЗА СВОЙ СЧЁТ, А НЕ ЗА ЧУЖОЙ.
так она за свой. За какой чужой то?
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Она пожила ЗА ЕГО СЧЁТ
никогда она за его счет не жила, не было у него денег.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Не зарилась бы - жила бы одна после развода или в монастырь ушла
Зачем? Жила бы, но встретила нынешнего мужа. И чего, надо было отказываться что ли?
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Так удите рыбу
так я и ужу.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Вы же писали уже, что просто удить рыбу вам не интересно.
Я писала, что мне карасей со спичечный коробок ловить на соседнем пруду не интересно, а не что просто удить рыбу не интересно.
А одна я далеко не поеду, опасаюсь. Друзья нужны для помощи и поддержки, если что.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
И вы также - желаете по рыбалкам шляться, разводитесь
Так это не я, а муж мой должен тогда со мной развестись. Его же должно не устраивать. А его все устраивает, потому что он знает, что я не шляюсь, не изменяю ему.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
враньё.
Не вранье, а стеб. Нечего ему было вовзвращать, т.к. он ее не содержал. СОВСЕМ. Она работала, декретные у нее были больше, чем он добывал денег. Так что тут кто еще кому должен остался - вопрос.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
А через сколько членов она во время брака и после прошла, об этом история умалчивает.
Про это даже я не в курсе.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Комфортная обстановка в семье входит в обязанности жены.
За мужа она отвечать не может.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Так что абсолютно ВСЕ бабы, а не большинство, живут за счёт мужей в самое беспомощное время: во время декрета и пока дети маленькие.
ВРАНЬЕ.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
которые платят мужчины.
И женщины - тоже.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Даже такие мелочи как помочь донести тяжёлую сумку, отремонтировать текущий кран - и то помощь.
Ага, особенно, если муж на работе. Или ему деньги с неба падают, пока он днями сумки жене таскает? Бред про тяжелые сумки оставьте советским временами, когда был дефицит и приходилось переть тяжелые сумки. Сейчас нет никакой необходимости переть тяжелые сумки. Можно купить немного и спокойно донести. И магазинов - навалом.

А чтоб отремонтировать кран - руки должны быть заточены не под куй. А далеко не у каждого они не под куй заточены. Ага.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
не более чем ваша ЖАДНОСТЬ
Это не жадность. В реального, большинство Ж работают и в декрете получают декретные. Вот соседка моя, она на декретные от двух детей-погодок не только себя и детей содержала, но и мужа, который, работая в такси, приносил ей в месяц 5 тыс рублей денег, потому что то поломался, то в аварию попал, то друзей встретил и бухнул, то спать охота...Ага, рассказывайте мне сказки, Хермит, рассказывайте. Ганс Христиан вы мой...
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
А если мало - работайте сами и сами детей содержите.
Именно так она и делала.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Она же на честном слове держится.
Ну если условие
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Застанет вас муж с рыбаком или с турком - и капец семье.
То жить нам вечно вместе :lol: Ибо, это исключено.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Причём именно тогда, когда муж работает?
потому что, когда он не работает, мы едем вместе.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Если у вас плохое настроение без бухла.
Это вы придумали, что оно плохое БЕЗ бухла. Оно может быть испорчено чем-то и бухло просто немного снизит градус напряженности, отвлечет от проблемы.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Если вам дома не сидится
Да мне вообще дома не сидится. Хотя, нет, зависит от времени года. Зимой я из дома почти не выхожу. Зато летом дома нечего делать, погода прекрасная, надо на природе бывать, а не дома тухнуть.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Если вы не можете отказаться от сладкого и прочего дерьма.
А зачем???
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Вам не доступно то, что доступно любой здоровой женщине:
Я ем в том числе и здоровую еду, секс у меня только с мужем и общению с детьми я посвещаю достаточно времени.
Но это никак не мешает мне иметь иные интересы и иногда баловать себя вредной вкусняшкой.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Вам даже простая рыбалка не интересна.
Не интересна, потому что рыбы нормальной нет поблизости. На нормальную рыбалку надо ехать. Карелия, Астрахань и т.д. В Московской области нормальной рыбы давно нет. И тут не рыбалка - тут какой то онанизм с удочкой. И да, не впечатляет, простите.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Вот и не лезьте в чужие семьи.
А я и не лезу.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Почему не даёте ему своё мнение иметь?
Вы бредите? У него свое мнение на все.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Почему запрещаете ему знать чьих детей он содержит?
Снова бредите? Кто запрещает? Пусть узнает, тайком. Я не разрешаю что ли?
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Почему запрещаете ему знать на что идут его деньги?
Пусть узнает. Я то тут при чем? Я не обязана отчет вести, я забуду все равно. Так что за отчетами - это не ко мне.
Такие вещи вылетают из моей головы.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Хреновая обстановка у вас в семье
Отличная у нас обстановка в семье.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Нет у вас человеческих отношений. Нет доверия и искренности.
Как раз это все и есть. Это вы пытаетесь предложить мне этого лишиться зачем то.
Ведь в вашей модели нет ни искренности, ни доверия, ни человеческих отношений.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Муж живёт в страхе, чтобы что лишнее не сказать, а вы в страхе, чтобы он правду не узнал. Это разве хорошо?
Жить в страхе отвратительно. Поэтому, я в страхе точно не живу. Муж, уверена, тоже. Он никогда не боялся сказать что-то лишнее и всегда говорил в лоб все, что думает.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Из ваших слов.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Это же у вас нет настроения без бухла, а не у меня.
Так я такого не говорила. Вы врете и мне приписываете свое вранье.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
А я знаю, потому что сам через это прошёл.
Не надо меня с собой сравнивать. Мне не нужен алкоголь для настроения. Если у меня хорошее настроение, то оно у меня и без алкоголя хорошее. А если я блесну любимую зацепила и оторвала к епеням, то настроение у меня сразу же плохое станет, и вот тут алкоголь сможет слегка уменьшить боль потери, поднимет настроение. А то буду сидеть и гонять о потере всю рыбалку.
Пример доходчив? Или будете продолжать нести отсебятину?
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Если сейчас мне в какой-то компании без спиртного не интересно, я вместо того, чтобы пить, покидаю эту компанию.
В нашей компании мне и без спиртного интересно. И пью я очень редко. И очень мало.
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
который нагулянных детей содержит.
Он не содержит никаких нагулянных детей. Перестаньте на него напраслину наводить, старый сплетник :lol:
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
Шлюх в жёны нельзя брать, вот и весь интерес.
Да пусть хоть никогда не женятся. Мне то что, Хермит?
Hermit писал(а):
25.03.20 16:12
только и живите ЗА СВОЙ СЧЁТ
А я всю свою жизнь живут ЗА СВОЙ СЧЕТ. И декрета у меня не было вообще. Я как работала, так и продолжала работать. Потому что если бы я выпала из обоймы, обратно уже бы не попала. Так что никаких декретов, пару дней отлежалась и вперед. Благо, что работать могла дома.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 27.03.20 10:53

Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Ее не устраивали его гульки,
Устраивали когда надо было детей поднимать. Поэтому взяла на пузо.
Потом использовала мужа, надобность отпала и решила свалить.
А Трипса подсобила по подружески. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
он ее никогда не содержал.
Да?
А почему тогда она ему гулять не давала, если он в семье участия не принимал? Никакой же разницы в таком случае нет, дома муж или гуляет с друзьями.
Значит он оказывал ей помощь. :wink:
А она свои семейные обязанности решила не выполнять. Использовала мужа и свалила. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Так он на нее ничего не потратил.
Так ПОДНИМАЛА БЫ ДЕТЕЙ САМА, зачем на пузо брала?
Падаль вы, Трипса, вместе со своей подругой. :wink:

Вы же, кстати, ей и посоветовали его на пузо взять. Из-за чего? Из-за ничего? :wink:
Лживые, жадные твари. 8)

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
так и мужчины в первых рядах, как трахаться.
Всё правильно. Мужчины не рожают.
Трипса писал(а):А как гандоны дорогие купить - так денег то нет. Так что не надо ля-ля.
Мужчины не рожают. Им вообще средства предохранения не нужны. :wink:
Трипса писал(а):Трахался - плати теперь.
Секс с проституткой стоит 3000 рублей. А детей содержать никто не подряжался. :wink:
Вот и берите за секс. :wink:
Трипса писал(а):Или не трахайся вовсе, блюди девственность до брака. Никто ж трахаться не заставляет.
ТАК МУЖЧИНЫ НЕ РОЖАЮТ.
ВЫ РОЖАЕТЕ, ВОТ И БЛЮДИТЕ ДЕВСТВЕННОСТЬ!
А если трахаетесь, то сами и содержите детей. :wink:
Шлюхи. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
она свои выполняла. И как это повлиять может на то, что ее устраивает, а что нет?
Легко. Предъявлять претензии к мужу в её обязанности не входит.
Зато входит создание комфорта в семье. Она этого не сделала. Вместо этого клевала мужа и предъявляла ему требования. :wink:
А расплачиваются за эту шлюху дети, которые остались без семьи. :wink:

Отправлено спустя 45 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Ну вот она и освободила от себя, негодной, мужа. Вас и так не устраивает и эдак:.
Потому что она делает это ЗА ЕГО СЧЁТ И ЗА СЧЁТ ДЕТЕЙ.
Пусть ЗА СВОЙ СЧЁТ освобождает, проститутка. 8)

Отправлено спустя 41 секунду:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
За свой и исправила.
И сколько денег она мужу вернула?
А кто детям вернёт семью?
Падаль. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
там скорее ей муж должен, а не она ему:)
Это так же как вам муж должен. :lol:
Вы ему детей в подоле приносите, а он вам денег даёт, которые вы бесконтрольно транжирите. 8)

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Жила бы, но встретила нынешнего мужа. И чего, надо было отказываться что ли?
И перескочила на другой член. Потаскуха. :wink:

Отправлено спустя 34 секунды:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
так я и ужу.
А бухие мужики вам зачем? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
А одна я далеко не поеду, опасаюсь. Друзья нужны для помощи и поддержки, если что.
Т.е. ехать на рыбалку опасно, но несмотря на опасности, вы всё равно туда прётесь.
Такое сильное желание свалить от мужа, что для его реализации нужно трудности преодолевать и опасности. :wink:
Лишь бы бухнуть и перепихнуться по пьяни. 8)

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
декретные у нее были больше, чем он добывал денег
Декретные с неба что ли падают?
Они выплачиваются из налогов, которые платят мужчины.

Кроме того, если бы ей не нужна была его помощь, ОНА БЫ НЕ БРАЛА ЕГО НА ПУЗО. И не было бы проблем.
Так что вы именно ВРЁТЕ, а не стебётесь. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Про это даже я не в курсе.
Ну сначала вы вообще писали, что мужчин не обсуждаете. А потом выяснилось, что обсуждаете во всех подробностях, вплоть до способов предохранения. И даже советы давали как ей сначала его на пузо взять, а потом перескочить на другой член, обвинив в этом мужа. :wink:
Так что вы в курсе с кем шпилится ваша подруга. :wink: Но врёте как обычно. :wink:

Отправлено спустя 48 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
За мужа она отвечать не может.
Так она за себя не отвечает. :wink:
Мужа от не мужа отличить не может, так же как и вы. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
ВРАНЬЕ.
Ну в вашей бл@досемье-то точно не враньё.
Вас с нагулянными детьми муж содержит. Каждый месяц по 20000 рублей отстёгивает, которые вы бесконтрольно транжирите. :wink:
Так же и подруга заработанное от подаренного не отличает. Раз декретные считает заработанными. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Она работала, декретные у нее были больше, чем он добывал денег.
Кстати, вот здесь Трипса опять засветилась. Она в курсе не только интимных подробностей в семье подруги, но и экономических.
Кто сколько зарабатывал, кто сколько получал и кто как эти деньги тратил. :wink:

И после этого она будет ВРАТЬ, что мужиков с подругой не обсуждают? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
И женщины - тоже.
Так женщины ходят в декретный отпуск, а мужчины - нет. :lol:

Вот же дура. :facepalm:

Отправлено спустя 53 секунды:
То есть мужчины просто напросто платят за женщин. Как в чёрную дыру, без возврата и без отдачи. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Ага, особенно, если муж на работе.
Оппаньки, а муж-то оказывается на работе был, пока жена ЗАПРЕЩАЛА ЕМУ С ДРУЗЬЯМИ РАЗВЛЕКАТЬСЯ. :lol:
А Трипса нам тут втирает, что муж самодур, жене мозги парил, а тут жена ЖИЛА ЗА СЧЁТ МУЖА, ЕЛА ЕМУ МОЗГ, а потом свалила на другой член. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Трипса, нет ничего тайного, что не стало бы явным.
Ваше враньё легко раскрывается, потому что одно из них не стыкуется с другим. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Сейчас нет никакой необходимости переть тяжелые сумки. Можно купить немного и спокойно донести.
Ага, с двумя маленькими детьми. Можно и с детьми донести, но лучше если муж поможет. :wink:
ИНАЧЕ ВЫ НЕ БРАЛИ БЫ МУЖЧИН НА ПУЗО. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Или ему деньги с неба падают
Ему не падают, он их зарабатывает, что даже вы подтвердили.
ЖЕНЕ ПАДАЮТ, поэтому вы твари и не цените помощь мужа. :wink:
Рожали бы сами, без мужей, и сами бы зарабатывали, никто бы вам никаких претензий не предъявлял. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кстати, в другой теме Трипса проболталась, что если бы мужья денег не давали, то женщины рожали бы одного для себя.
А в семье подруги - двое детей.
И теперь Трипса пытается утверждать, что муж жил за счёт жены.
Враньё, шитое белыми нитками. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
и в декрете получают декретные.
Т.е. получают деньги, которые реально не заработали. Живут ЗА СЧЁТ МУЖЧИН.
Но бабы заработанные деньги от полученных не отличают, как Трипса не отличает заработанные от сворованных у мужа. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Вот соседка моя, она на декретные от двух детей-погодок не только себя и детей содержала, но и мужа,
Вот здесь Трипса показала, что в курсе семейной жизни не только подруги, но и соседки. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Ага, рассказывайте мне сказки, Хермит, рассказывайте. Ганс Христиан вы мой...
Вашим что ли сказкам верить?
О том, что вы мужчин не обсуждаете?
Обсуждаете мужчин и подруги и соседки. Во всех подробностях.
Любите вы ЧУЖОЕ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ ПЕРЕБИРАТЬ, как выяснилось.
В этом и заключаются все ваши ВЫСОКИЕ ИНТЕРЕСЫ. :lol:
Высокие интересы - это сказки для мужа-лоха, который реально верит, что на рыбалку вы ездите рыбу ловить. :lol:

Чтобы СРУБИТЬ С НЕГО 20000 РУБЛЕЙ, ведь если Трипса не соврёт, то муж ей платить не будет. :wink:
А это и есть заработок Трипсы. :wink:

Отправлено спустя 14 минут 48 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
То жить нам вечно вместе Ибо, это исключено.
Если вы ему запретили вас контролировать, то это не означает, что поимка вас на чужом члене исключена.
Здесь-то ваше враньё легко выплывает. Потому что вы путаетесь в показаниях. :wink:

Отправлено спустя 38 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
потому что, когда он не работает, мы едем вместе.
А когда он работает, то вас неудержимо тянет на другой член. :lol:

Отправлено спустя 53 секунды:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Это вы придумали, что оно плохое БЕЗ бухла.
Да нет, это вы писали, что пьёте для настроения. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Оно может быть испорчено чем-то
А значит всегда есть повод для выпивки. :lol:
Трипса, вы алкоголичка. В самом прямом смысле. Вам лечиться надо от зависимости. :wink:

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Зимой я из дома почти не выхожу. Зато летом дома нечего делать, погода прекрасная, надо на природе бывать, а не дома тухнуть.
А вот здесь Трипса призналась, что НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ.
Живёт за счёт мужа. И развлекается за его счёт. :wink:
При этом всю зиму сидит дома, а готовить так и не научилась. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
И тут не рыбалка - тут какой то онанизм с удочкой.
Т.е. рыбалка без мужиков - это онанизм с удочкой. :lol:
Трипса, так это давно понятно, об этом я вам и говорю, что рыбалка вас не интересует. Без бухла и мужиков. :lol:

Отправлено спустя 50 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
А зачем???
Чтобы жить полноценной жизнью. :wink:
О которой вы понятия не имеете. :wink:

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Я ем в том числе и здоровую еду, секс у меня только с мужем и общению с детьми я посвещаю достаточно времени.
Врёте.
Вы уже писали, что здоровая еда не вкусная. У вас вкус испорчен химией и перееданием. И готовить вы не умеете. Поэтому не будете давиться не вкусной для вас едой. :wink:

Точно так же если бы вы получали удовольствие от секса с мужем, то никогда не променяли бы его на поездку в дальние Еб@ня с опасностями для жизни и холодом. Это значит, что секс с мужем вас не удовлетворяет. Вы бежите от него.

И насчёт общения с детьми вы уже достаточно проболтались.
Вы писали, что маленькие дети вам не интересны, интересны повзрослее. Но даже и от взрослых детей вы сбегаете. А главное: вы проболтались в соседней теме, что для отдыха вам обязательно надо уехать в Турцию, причём без мужа. Дома отдыхать вы не можете, потому что НАДО БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ С ДЕТЬМИ, помогать им готовить уроки. Для вас общение с детьми - не удовольствие, а РАБОТА.

Сколько бы вы времени детям не уделяли, ВЫ ИХ НЕ ЛЮБИТЕ, т.е. не даёте им именно того главного, что им необходимо.

Вот поэтому на шлюхах и нельзя жениться. И детей с ними заводить. Дети обречены на то, чтобы быть несчастными.
Они дома у Трипсы живут как в интернате. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
А я и не лезу.
Ага, а кто давал советы подруге по взятию на пузо и разводу? :wink:
А теперь выяснилось, что и семья соседки под колпаком Трипсы. :lol:
Соседка на очереди на развод, если уже не развелась с помощью шлюхи. :wink:

Отправлено спустя 39 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Вы бредите? У него свое мнение на все.
Тогда почему вы его высказываете ЗА НЕГО? :lol:

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Снова бредите? Кто запрещает? Пусть узнает, тайком. Я не разрешаю что ли?
А почему тайком? Почему вы ЗАПРЕЩАЕТЕ ему это сделать явно?
ОК, пусть он узнает, что дети его. Тайно.
Но как он узнает, что Трипса не отсасывает бухим рыбакам?
Какие тесты это показывают? :lol:
Никакие. Поэтому Трипса спокойно может ипстись на рыбалке и в Турции с кем попало. Ссылаясь на тест ДНК. :lol:
Шлюха она и в Африке шлюха. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Пусть узнает. Я то тут при чем? Я не обязана отчет вести, я забуду все равно. Так что за отчетами - это не ко мне.
Такие вещи вылетают из моей головы.
Зато у вас не вылетает из головы каждый месяц ТРЕБОВАТЬ У МУЖА ВНЕСТИ 20000 рублей. :wink:

Прикольные вопросы: Я то тут при чём? - При том, что именно вы бесконтрольно транжирите заработанные мужем деньги. :wink:
Невинная овечка. Епётся с кем попало, живёт на деньги мужа и она здесь ни при чём. :lol:

Отправлено спустя 57 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Отличная у нас обстановка в семье.
Тогда почему вы норовите сбежать из неё то на рыбалку, то в Турцию? :lol:

Отправлено спустя 44 секунды:
Почему вы даже отдохнуть дома не можете?

В отличие от всех остальных людей, которые дома отдыхают?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Муж, уверена, тоже. Он никогда не боялся сказать что-то лишнее и всегда говорил в лоб все, что думает.
А думает он всегда то же что и Трипса. :lol: :lol: :lol:
Трипса уверена. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
А если я блесну любимую зацепила и оторвала к епеням, то настроение у меня сразу же плохое станет, и вот тут алкоголь сможет слегка уменьшить боль потери, поднимет настроение. А то буду сидеть и гонять о потере всю рыбалку.
Пример доходчив? Или будете продолжать нести отсебятину?
Доходчив.
Стандартное поведение алкоголика. Без бухла - никуда. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
В нашей компании мне и без спиртного интересно.
Тогда зачем вы бухаете? :wink:
И пью я очень редко. И очень мало.
Это вы так считаете. :wink:
С каких это пор алкоголики сами решают много они пьют или мало?

Вопрос-то элементарно простой: если вам в компании интересно и трезвой, ТОГДА ЗАЧЕМ ПИТЬ? Много ли мало - не нужно и всё.
Если же у вас без бухла настроение плохое, тогда ЗАЧЕМ ВЫ В ЭТУ КОМПАНИЮ ПРЁТЕСЬ, преодолевая трудности? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Он не содержит никаких нагулянных детей.
А откуда он знает, чьих детей он содержит?
И почему ему ЗАПРЕЩЕНО это знать? :wink:

Этих двух условий уже достаточно, чтобы сделать вывод, что дети нагуляны. :wink:
Если бы это были дети мужа, вам нечего было бы скрывать и запрещать ничего не потребовалось.

Но тогда вам надо было бы отказаться от секса с рыбаками и турками. А без этого вы никак прожить не в состоянии. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Трипса писал(а):
26.03.20 00:27
Благо, что работать могла дома.
Стандартные сказки баб, сидящих на шее у мужа.
- Я работаю.
- А почему из дома не выходишь?
- Зарабатываю через Интернет.

А то, что заработать через Интернет мозги нужно, не так просто это, молчок.

В итоге: 100 рублей заработала, 1000 рублей у мужа стянула. И при этом ещё мужа альфонсом называют как мужа подруги Трипсы. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Трипса » 27.03.20 12:51

Hermit писал(а):
27.03.20 12:46
Секс с проституткой стоит 3000 рублей.
Так и снимайте проституток. Кто-то против что ли? :shock:

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:
Hermit писал(а):
27.03.20 12:49
Предъявлять претензии к мужу в её обязанности не входит.
Зато входит в ее ПРАВА. У нее не только обязанности, но и права есть, ага :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Hermit писал(а):
27.03.20 12:49
А вот здесь Трипса призналась, что НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ.
Конечно, Хермит. Вы правы :lol: Открою страшную тайну, у меня есть волшебная коробка. Я беру у мужа 20 тыс, кладу в коробку, говорю заклинание, открываю, а там уже 40 тыс. Всего лишь волшебство, и ничего более, и зачем мне работать, когда у меня есть такая клевая коробочка. Только завидуйте молча, пожалуйста :facepalm: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Hermit писал(а):
27.03.20 12:49
но несмотря на опасности, вы всё равно туда прётесь
Совершенно верно. Волков бояться - в лес не ходить :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Hermit писал(а):
27.03.20 12:49
Ваше враньё легко раскрывается, потому что одно из них не стыкуется с другим.
У меня то как раз ВСЕ СОСТЫКУЕТСЯ. Это в ваших фантазиях не состыкуется. А вы немного от подруги, немного от меня, немного от обобщенного образа прихватите и у вас картинка маслом нарисовалась. Только к реальности она не имеет отношения. Вы уже столько наврали -наворотили. что мне уже вовек в вашем дерьме не разобраться. Я и не буду особо стараться, так, только некоторые фантазии прокомментирую и все. Больно буйная она у вас, фантазия то, я за ней не поспеваю...

Отправлено спустя 24 минуты 27 секунд:
Hermit писал(а):
27.03.20 12:49
об этом я вам и говорю, что рыбалка вас не интересует.
Вы мне говорите, что МЕНЯ интересует? Забавно, забавно. Продолжайте :facepalm: :lol:

Отправлено спустя 50 секунд:
Hermit писал(а):
27.03.20 12:49
О которой вы понятия не имеете.
А с чего вы взяли, что что-то знаете о полноценной жизни? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Hermit писал(а):
27.03.20 12:49
то никогда не променяли бы его на поездку в дальние Еб@ня с опасностями для жизни и холодом.
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Секс - то секс, поездки - это поездки. Не надо пытаться сравнить теплое с зеленым. Это не сравнивается вообще.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Женщины, не дружите с РСП!!!

Сообщение Hermit » 27.03.20 13:43

Трипса писал(а):
27.03.20 13:39
Так и снимайте проституток. Кто-то против что ли?
Так и снимаем.
Вы с подругой проститутки и есть. :lol:
Получили свои 3000 рублей и валите. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей