Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 25.04.20 14:17

Hermit писал(а):
25.04.20 09:24
И яйца вылижут и вульвы, а потом детей.
Не ссыте, Хермит. У собак бактерицидный язык:) Так что пусть себе вылизывают хоть что, через несколько секунд ничего не останется на языке, слюной смоется и обеззаразится.
Hermit писал(а):
25.04.20 09:24
Так это о вас тема.
С чего бы это она обо мне :shock: Я не сплю ни а турками, ни с арабами.
Hermit писал(а):
25.04.20 09:24
Вы же тоже любительницы в Турцию
И не только, в Турцию, Хермит. :lol:
Есть еще масса интересных стран.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Hermit » 27.04.20 10:47

Трипса писал(а):
25.04.20 14:17
Не ссыте, Хермит. У собак бактерицидный язык:) Так что пусть себе вылизывают хоть что, через несколько секунд ничего не останется на языке, слюной смоется и обеззаразится.
Трипса опять показала свою ПОЛНУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ.
В слюне собаки могут содержаться очень опасные возбудители инфекции – туберкулёз, гельминтоз, токсоплазмоз, лептоспироз, лямблиоз у собаки, бешенство. Хозяева просто верещат от счастья, когда их питомец облизывает лицо. Также собака может (в знак покорности) лизать руки. А также слюна остаётся на игрушках, которыми она играется.
Также вирусы и паразиты могут передаваться через пищу. Это менее распространённый источник заражения, но факт остаётся фактом. Конечно, нормальный человек не будет есть пищу, которую ест собака. Но у многих хозяев есть маленькие дети, которые ещё не понимают, что есть из миски собаки нельзя. Но во врачебной практике имеются случаи, когда собаки воровали пищу со стола и параллельно заражали другие пищевые продукты. Поэтому категорически запрещено есть продукты, к которым притрагивалась собака.

Болезни, которыми можно заразиться от собаки:

Туберкулёзная палочка (или палочка Коха). Очень распространённое в наше время заболевание, которое многие переживают очень тяжело, а болезнь имеет склонность к хроническому протеканию. Сама болезнь проявляется в лёгких и лимфатических узлах. Это воспалительный процесс, который сопровождается отёчностью, и сухим кашлем. Передаётся инфекция через слюну и укусы животного.

Гельминтоз (Гельминты). Паразитические организмы, которые попадают в организм в форме цисты. Защитная оболочка гельминтов способна выдерживать очень низкие температуры. И когда циста попадает в подходящую среду, из неё вылупляется взрослая особь, которая крепится к стенке желудка и начинает размножаться.

Бешенство. Вирусное заболевание, в результате которого поражается нервная система. Природа заболевания в том, что в мозгу поражённых вирусом, животных находятся особые включения «тельца Бабеша». Они колеблются от 1 до 27 мкм. Бешенство передаётся к человеку через укус.

Токсоплазмоз. На вопрос можно ли заразиться токсоплазмозом от собаки, смело можно ответить, что да. Чаще всего в животное эти паразиты попадают через необработанную пищу, а потом через слюну и укусы к человеку. При этом у заражённого человека наблюдаются головные боли, высокая температура, повышенное артериальное давление, которое приводит в скором случае к слепоте, остановке сердца и поражении нервной системы. Но человек в течение долгого времени может даже не догадываться о заражении, и токсоплазмоз развивается в латентной форме.

Лептоспироз. Вызывается лептоспирами. Это инфекционное заболевание, которое сопровождается тяжёлыми головными болями, болями в мышцах и проблемой в суставах. Болезнь плавно перетекает в тяжёлую форму с повышенной, как при гриппе, температуре. Всё это может сопровождаться тошнотой и рвотой. Заразиться можно через слюну и кровь. Хотя чаще всего при недостаточной термической обработке пораженных продуктов.

Чесотка. Заболевание кожи, которое вызывается паразитами «Чесоточный клещ». Самка паразита залазит под кожу и откладывает яйца. На месте откладки яиц начинается невыносимый зуд, который сопровождается мелкими покраснениями в виде прыщиков. Переносчиками чесоточных клещей являются животные, которые на своей шерсти разносят паразита на участки кожи.

Огуречный цепень. Паразит, который проникает в организм человека через необработанную пищу или слюну. Взрослый цепень редко поселяется в организме человека. Чаще всего он развивается из цисты, которую случайно проглатывает, когда контактирует с животным. При этом паразитирование цепня сопровождается головными болями и головокружением. Кожа становится бледной, и снижается аппетит. Аппетит при этом снижается, но даже если больной заставляет себя, есть, веса он не набирает и в анусе наблюдается зуд.

Клещевой боррелиоз. Вирус, который передаётся через укус иксодового клеща. Болезнь проникает через кровь и поражает все органы, связанные кровеносными сосудами: сердце, нервную систему, мышцы и т.д. В результате чего антитела начинают работать против организма, а не во благо. Когда возбудитель погибает, он выбрасывает в кровь огромное количество яда, провоцируя ухудшения состояния.
9 опасных болезней, передающиеся от собаки человеку

Трипса, вы можете вылизывать что угодно и как угодно. Можете даже дерьмо за собаками есть.
Но семья создаётся для рождения и воспитания детей. И содержать собак в квартире с маленькими детьми будет только конченный дебил.
Ну, или Трипса, которой на собственных детей и их здоровье НАСРАТЬ.

Заметьте, я люблю собак. Но считаю, что нельзя их в квартире держать, а вместе с маленькими детьми - особенно.
Хотите есть собачье дерьмо? На здоровье. Живите с собаками, трахайтесь с ними, делайте что хотите.
Но когда вы ставите условием для мужа - болезненная любовь к собакам, вы автоматически отсеиваете мужчин, которые создают семью для детей, т.е. ваши мужья, которые прошли "собачий отбор" - автоматически дебилы, которым срать на вас и на ваших детей. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.20 14:17
Я не сплю ни а турками, ни с арабами.
Это такая же правда как и правда о собачьей слюне.

Но дебилы верят. :wink:
А только такие проходят отбор и попадают в мужья к Трипсе. :wink:

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Odnatakaya » 27.04.20 10:57

Hermit писал(а):
27.04.20 10:49
только такие
я как-то не наблюдаю на форуме, чтобы тётки обзывали и чмырили жён форумчан, даже бывших. а вот дядьки вовсю - и обзывают и оскорбляют своих "братьев по-несчастью" . странное поведение. не очень похоже на мужское. скорее, истерично-бабское и низкое.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Hermit » 27.04.20 11:41

Odnatakaya писал(а):
27.04.20 10:57
дядьки вовсю - и обзывают и оскорбляют своих "братьев по-несчастью"
Разве не Трипса пишет, что её муж ВЕРИТ, что она ездит на рыбалку чисто рыбку половить, а не трахаться с мужиками? Разве это кто-то из мужчин форума пишет, что он такой лопух?
Разве не Трипса пишет, что муж ей даёт денег на содержание детей, но при этом не знает чьих детей он содержит?
Разве не Трипса пишет, что мужу она не отчитывается в тратах и может транжирить его деньги по своему усмотрению?

Лучше зачморить своего мужа, чем это сделала Трипса, мужчинам форума не под силу. :wink:
Добродетельная жена – венец для мужа своего; а позорная – как гниль в костях его.(Притч.12:4)
Не позорьте, бабоньки, своих мужей своим бл@дством и всё будет хорошо. :D

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А если наставляете мужу рога и воруете у него деньги, то не обязательно трубить об этом на весь Интернет, позоря мужа.
Оскорбляя мужа - оскорбляете себя в первую очередь. :wink:

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Odnatakaya » 27.04.20 11:47

Hermit писал(а):
27.04.20 11:44
рыбку половить, а не трахаться с мужиками
это вы не верите. так то ваша проблема.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Hermit писал(а):
27.04.20 11:44
наставляете мужу рога и воруете у него деньги
это ваши фантазии. и это тоже ваша проблема.

вообще, когда фантазируете или гадаете про других, будьте осторожны, потому как палитесь сами, и случайно выдаёте не очень красивые обстоятельства собственной жизни.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Hermit » 27.04.20 13:08

Odnatakaya писал(а):
27.04.20 11:49
так то ваша проблема.
Это не моя проблема, а проблема мужа, которому наставляют рога за его же деньги. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Odnatakaya писал(а):
27.04.20 11:49
когда фантазируете или гадаете про других, будьте осторожны, потому как палитесь сами, и случайно выдаёте не очень красивые обстоятельства собственной жизни.
Трипса именно так и прокололась.
Она одного из бывших мужей таким образом обвинила в измене на основании своих фантазий.
Т.е. Трипса САМА НЕ ВЕРИТ в такие сказки.
И вы тоже не верите, а мужчинам скармливаете. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 27.04.20 23:45

Hermit писал(а):
27.04.20 10:49
И содержать собак в квартире с маленькими детьми будет только конченный дебил.
А куда же собак было девать, по вашему? Они же УЖЕ были и никуда бы не делись. Или детей не рожать было? Вот как то вообще пох на подобные мнения.
Хермит, проще надо быть, и меньше куйни разной читать.
Если рана загноились, дай полизать собаке, все очистится и заживет быстро. Муж только так раны и лечит. С помощью собак.
Hermit писал(а):
27.04.20 10:49
Ну, или Трипса, которой на собственных детей и их здоровье НАСРАТЬ.
Не, просто Трипса не слушает всякую фигню, подобную той, что вы процитировали.
Мои собаки домашние, чистые и здоровые.
Hermit писал(а):
27.04.20 10:49
а вместе с маленькими детьми - особенно
Предлагаете детей выселить на улицу? Или вообще их не рожать?
Hermit писал(а):
27.04.20 10:49
вы автоматически отсеиваете мужчин, которые создают семью для детей
А вот и нет. Я выбираю мужчин, которые и собак любят и детей. А те, кто не умеет это совмещать, мне не нужен, да.
Да и в конце то концов, ВАМ то какое дело, кого я отсеиваю и почему?
Вас бы точно отсеяла. Но так и я вас бы не заинтересовала. Так что не понятно, за кого вы переживаете? За тех, кого я отсеяла? Или за меня? Или за моих детей, которые в ваших переживаниях ни как не нуждаются. За кого, Хермит?
Hermit писал(а):
27.04.20 10:49
А только такие проходят отбор и попадают в мужья к Трипсе.
Верно. Только - лучшие!
Hermit писал(а):
27.04.20 11:44
Не позорьте, бабоньки, своих мужей
Я ничем своего мужа не позорю. Ни капельки.
Hermit писал(а):
27.04.20 11:44
Оскорбляя мужа - оскорбляете себя в первую очередь.
Это вы про себя? Ведь моего мужа оскорбляяте ТОЛЬКО вы. Я его никак не оскорбляю и не позорю.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение НедоАлень » 28.04.20 13:07

Трипса писал(а):
27.04.20 23:45
Муж только так раны и лечит. С помощью собак.
Вот жешь бедолага. :lol:
Не, я помню, когда был совсем сопливым пацаном, как лечили раны и ссадины подорожником - плюнул и приклеил :lol: , но то было в лесу, в походе. Дома всегда был бинт, перекись и клей БФ6 (или как-то так).
Если уж вылезли из пещер и женщина теперь "тоже человек", то зачем от других профитов прогресса, в том числе в виде мед.средств , отказываться?! :?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 28.04.20 17:48

НедоАлень писал(а):
28.04.20 13:07
то зачем от других профитов прогресса, в том числе в виде мед.средств , отказываться?!
Так все есть в аптечке. Но ему так нравится больше. Он собакам больше доверяет в этом вопросе.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение ASPr » 29.04.20 11:48

2 сапога пара. Пёс с ними.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Hermit » 29.04.20 13:49

Трипса писал(а):
27.04.20 23:45
А куда же собак было девать, по вашему?
Да никуда собак не надо девать.
Вопрос в другом: если собаки вам так дороги, то зачем семью заводить?
Трахайтесь себе с собаками сколько вам влезет, никто же вам не запрещает, у нас свободная страна.

Вам же нужен спонсор, который ваши хобби будет оплачивать, поэтому пришлось освободить коврик у входной двери для мужа и рожать детей, чтобы под эту статью у него ТРЕБОВАТЬ денег. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Трипса писал(а):
27.04.20 23:45
Мои собаки домашние, чистые и здоровые.
Да они у всех домашние, чистые и здоровые.
Тем не менее я лично был свидетелем заражения маленького ребёнка глистами от собак.

Т.е. мне это известно из опыта, а не из прочитанной муйни. А муйню я процитировал специально, чтобы показать, что моим личным опытом дело не ограничивается - это общеизвестный факт.

А вам всего лишь СРАТЬ НА СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ И ИХ ЗДОРОВЬЕ, они вам нужно только для того, чтобы муж исправно выдавал по 20000 рублей каждый месяц. :wink:
Из которых вы воруете на свои хобби. 8)

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Трипса писал(а):
27.04.20 23:45
Я выбираю мужчин, которые и собак любят и детей.
Такие не будут заводить и детей и собак в одной квартире. :wink:

Поэтому вам козлы и достаются, которые готовы платить за мохнатку.
А которые не готовы платить, - тех вы обвиняете в несуществующих грехах и сливаете. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Трипса писал(а):
27.04.20 23:45
Только - лучшие!
Hermit писал(а):
27.04.20 10:49
дебилы
Отправлено спустя 37 секунд:
Трипса писал(а):
27.04.20 23:45
Я ничем своего мужа не позорю. Ни капельки.
Вообще-то для мужа позор, когда его жена ездит спариваться с рыбаками на его же деньги. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Трипса писал(а):
28.04.20 17:48
Но ему так нравится больше. Он собакам больше доверяет в этом вопросе.
Да здесь уже все в курсе.
Если ему что-то не понравится, то сковородка у Трипсы всегда наготове. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 29.04.20 14:03

Hermit писал(а):
29.04.20 13:49
Вопрос в другом: если собаки вам так дороги, то зачем семью заводить?
Так кто вам сказал, что собак надо потивопоставлять семье? Семья - семье, собаки - собаками. Это прекрасно сочетается и не мешает друг другу.
Hermit писал(а):
29.04.20 13:49
чтобы под эту статью у него ТРЕБОВАТЬ денег.
ну какой резон рожать детей и требовать на них денег, если эти деньги на этих же самых детей и уходят? Я могу понять, когда рожают от миллионеров и получают алиментами по 300 тыс. в месяц. Тут понятно, что такие деньги в месяц на ребенка не потратить.
И в этом огромный профит бывшей жене.
А если алименты 10 тыс? Ну какой такой навар то?
Дети - это не только радость, но и обуза, они связывают по рукам и ногам. И получать 1-3 тыс на себя за ребенка с алиментов - ну это просто за гранью глупости и недальновидности.
Т.е. рожать детей для того, чтобы НА НИХ брать с мужа деньги и на эти деньги жить - это просто за гранью фантастики.
Таких женщин очень мало, подавляющее большинство не выходяь замуж за богатых М, а выходят за обычных...
У мужа на работе мужик. У него трое детей от двух разных браков. В одном один, в другом двое.
Он специально устроился на эту работу, потому что там минималка официальная. 14 тыс, кажется. Вот, чтобы с 14 тыс и платить 7 на ВСЕХ трех детей, он и работает там. И хрен выгонишь, ему минималка нужна. Ну и как думаете. жируют его БЖ на эти алименты, меньше чем в 2,5 тыс на ребенка. Ага, на такие деньжищи и ребенка можно содержать и самой шиковать и не работать :facepalm: :lol: :lol: :lol: :lol:
И вот таких, как этот мужик - большинство.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Hermit писал(а):
29.04.20 13:59
Тем не менее я лично был свидетелем заражения маленького ребёнка глистами от собак.
Боженьки мои, трагедия такая... :facepalm: ребенок глистами заразился. В песочнице разок поиграл - вот и глисты будут. Ерунда какая, глисты...съел таблетку и нет их.
Hermit писал(а):
29.04.20 13:59
Такие не будут заводить и детей и собак в одной квартире.
Как раз будут.
Hermit писал(а):
29.04.20 13:59
Поэтому вам козлы и достаются
козлы - в прошлом. В настоящем - прекрасный муж.
Hermit писал(а):
29.04.20 13:59
Вообще-то для мужа позор, когда его жена ездит спариваться с рыбаками на его же деньги.
Не спорю, что это был бы позор. Но, поскольку я не езжу спариваться с рыбаками и не трачу деньги мужа на свои хобби - то никакого позора, соответственно и нет.
Hermit писал(а):
29.04.20 13:59
Если ему что-то не понравится, то сковородка у Трипсы всегда наготове.
Да ну уж ладно, не надо из меня Цербера то делать :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Hermit » 29.04.20 15:20

Трипса писал(а):
29.04.20 14:07
Так кто вам сказал, что собак надо потивопоставлять семье? Семья - семье, собаки - собаками. Это прекрасно сочетается и не мешает друг другу.
Не путайте.
ВАМ не мешает.
Потому что вы маленьких детей оставляете в одной квартире с собаками и едете развлекаться с рыбаками на деньги мужа.
Выгодно это ТОЛЬКО ВАМ, а не семье. :wink:
Семья для вас - бизнес, не более.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Трипса писал(а):
29.04.20 14:07
если эти деньги на этих же самых детей и уходят?
Если бы эти деньги уходили на детей, то вам было бы не сложно предоставить документы оплаты.
Но вы НАОТРЕЗ отказываетесь от такой простой вещи. Значит на детей эти деньги не уходят, вы их ТРАНЖИРИТЕ БЕСКОНТРОЛЬНО. :wink:
Это же любому ежу понятно. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Трипса писал(а):
29.04.20 14:07
А если алименты 10 тыс? Ну какой такой навар то?
Как это какой? :shock:
Самой содержать детей или +10 тыс. рублей иметь и тратить их БЕСКОНТРОЛЬНО.
Ведь и алименты тратятся бесконтрольно, на что хочешь на то и трать. Баба может ребёнка впроголодь держать, а сама расфуфыриваться в поисках новых трахалей-спонсоров. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Трипса писал(а):
29.04.20 14:07
вот таких, как этот мужик - большинство.
Таких, как эта баба - большинство.
Развалила семью, оставила ребёнка без отца и ещё денег за это хочет? :shock:
Таким тварям не алименты надо, а штрафы с них брать за предательство детей, тогда бы и разводов поубавилось. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Трипса писал(а):
29.04.20 14:07
Боженьки мои, трагедия такая... ребенок глистами заразился. В песочнице разок поиграл - вот и глисты будут. Ерунда какая, глисты...съел таблетку и нет их.
Вот как Трипса относится к здоровью детей. :evil:
Хотя с другой стороны Трипса и глисты - родственники. Паразиты. :wink:

Дура, если ребёнок глистами от ваших сук заразился, то таблетка не поможет. Надо от собак избавляться.
Именно так было в случае моих знакомых. Таблетки не помогали, пока от собаки не избавились. 8)

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Solece » 29.04.20 15:41

Хз, я всю жизнь с детства с собаками. Ничем подобным не болела

Какое-то притянутое заявление про опасность

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Hermit » 29.04.20 15:52

Трипса писал(а):
29.04.20 14:07
Как раз будут.
Если им на детей срать. :wink:
Нормальные отсеятся. По "собачьему признаку". :lol:

Отправлено спустя 39 секунд:
Solece писал(а):
29.04.20 15:41
Хз, я всю жизнь с детства с собаками. Ничем подобным не болела
А я ни разу в жизни не болел менингитом.
Значит можно без шапки в мороз ходить? :lol:

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Solece писал(а):
29.04.20 15:41
Какое-то притянутое заявление про опасность
Я бы может об этом и не знал, если бы не РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ в семье знакомых. Точнее даже очень близких родственников, не хочу просто более точно озвучивать кто это именно.
Поэтому я об этом с детства знал.

А там после таблеток у ребёнка глисты по 20-30 см выходили. Пока от собаки не избавились таблетки не спасали.
По статистике, только в России, являющейся ареалом обитания 20 видов червей, способных паразитировать в организме человека, ежегодно заражается порядка 15 миллионов человек, из которых 80% составляют дети.

Способы заражения человека гельминтами

1. Биогельминтозы (заражение от животных).
2. Контагиозные гельминтозы (передающиеся от человека к человеку).
3. Геогельминтозы (заболевания, вызываемые паразитами, проводящими один из жизненных циклов в земле).
Глисты у человека: фото, симптомы, лечение

А вообще, удручает, что бабы поднаторели в способах высасывания денег из мужчин, а о том, как воспитывать детей ЗДОРОВЫМИ понятия не имеют. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 29.04.20 16:18

Hermit писал(а):
29.04.20 15:32
ВАМ не мешает.
а кому мешает? ВАМ? А вы каким боком к нашей семье? Мне не мешает, мужу не мешает, детям тоже не мешает. А вы сидите в Саратове и указания раздаете :facepalm: :lol: :lol: кому и что мешает.
Hermit писал(а):
29.04.20 15:32
Но вы НАОТРЕЗ отказываетесь от такой простой вещи.
Я не отказываюсь. Я предлагаю это сделать САМОМУ. Собрать все чеки, все посчитать. И в конце понять, трачу я рационально или нет.
Разве я отказываюсь от такого предложения? Но оно мне не поступает.
Hermit писал(а):
29.04.20 15:32
Самой содержать детей или +10 тыс. рублей иметь и тратить их БЕСКОНТРОЛЬНО.
Так можно их не рожать и не содержать.
Hermit писал(а):
29.04.20 15:32
Дура, если ребёнок глистами от ваших сук заразился, то таблетка не поможет. Надо от собак избавляться.
Херню не несите в массы, ради бога...
В песочнице тоже пусть дети никогда не играют. Потому что пока вы спите, бродячие кошки туда гадят и глистов разносят. :lol:
Да и вообще, жить страшно, Хермит :lol:
Hermit писал(а):
29.04.20 15:32
Таблетки не помогали, пока от собаки не избавились.
Т.е. у собаки вывести глистов была не судьба? Потрясающий по своей глупости, случай...
Какие уникальные глисты, однако...ничто их не берет. И как же у ребенка вывели, если у собаки не могли?

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Solece » 29.04.20 17:18

Hermit, ребенок мог бы попасть в аварию, например, или упасть с качелей и сломать позвоночник

Твой личный травмирующий опыт - это нисколько не основание для обобщения

Отправлено спустя 36 секунд:
Трипса, за ручку вывели :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Hermit » 04.05.20 14:30

Трипса писал(а):
29.04.20 16:18
Мне не мешает, мужу не мешает, детям тоже не мешает. А вы сидите в Саратове и указания раздаете кому и что мешает.
Я-то тут при чём?
Это вы решаете ЗА МУЖА и ЗА ДЕТЕЙ что им мешает, а что нет. :wink:
В очередной раз. В принципе уже и так понятно, что МНЕНИЕ ДРУГИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ вы попросту не учитываете. Потому что вам на них СРАТЬ. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Трипса писал(а):
29.04.20 16:18
Я предлагаю это сделать САМОМУ. Собрать все чеки, все посчитать. И в конце понять, трачу я рационально или нет.
И я вам тоже самое предлагаю: не можете отчитаться за растранжиренные деньги, НЕ ТРАТЬТЕ ЧУЖИЕ деньги, тратьте свои. :wink: Не сидите на шее у мужа. :wink:
Трипса писал(а):Разве я отказываюсь от такого предложения? Но оно мне не поступает.
Так за этим предложением последует терапия сковородкой и раздел имущества. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Трипса писал(а):
29.04.20 16:18
Так можно их не рожать и не содержать.
Тогда не будет оснований трясти деньги с мужа и воровать. Придётся САМОЙ работать. :wink:

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Трипса писал(а):
29.04.20 16:18
Херню не несите в массы, ради бога...
Гигиена - это херня в массы?
Трипса, всем уже понятно, что вы засранка. Но вы можете не мыть руки, облизывать своих сук и жрать что попало, НО ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА ЭТОГО ДОЛЖНЫ ДЕТИ СТРАДАТЬ? :shock:
Трипса писал(а):В песочнице тоже пусть дети никогда не играют. Потому что пока вы спите, бродячие кошки туда гадят и глистов разносят.
Есть определённые правила гигиены, чтобы не заразиться глистами. Например, за ребёнком нужно следить, чтобы в песочнице он не тянул игрушки да и песок в рот, а после прогулки мыл руки. Это нормально.
Но дома в одной квартире с собаками за этим невозможно проследить. Тем более вам, Трипса, когда вы бросаете детей, мужа и собак и едете сосать члены рыбаков. :wink:
Трипса писал(а):Да и вообще, жить страшно, Хермит
Шлюхам страшно.
Им ведь нужно совместить несовместимое: члены рыбаков, мужа и маленьких детей в одной квартире с собаками. :wink:
У нормальных людей таких проблем ВООБЩЕ НЕТ.
Для них понятно, что здоровье детей дороже хобби. Но не для вас. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 04.05.20 22:16

Hermit писал(а):
04.05.20 14:43
Это вы решаете ЗА МУЖА и ЗА ДЕТЕЙ что им мешает, а что нет.
Как за взрослых людей можно что-то решить? :shock: Ладно, за ребенка маленького..
Hermit писал(а):
04.05.20 14:43
НЕ ТРАТЬТЕ ЧУЖИЕ деньги, тратьте свои.
Еще раз. Хермит, мужу это не понравится. Он придет, сядет за стол и попросит есть. А я ему что скажу? Мне Хермит сказал, что ты теперь сам себе покупаешь и сам себе готовишь. Да? :facepalm:
Hermit писал(а):
04.05.20 14:43
Так за этим предложением последует терапия сковородкой и раздел имущества.
Здрасти пожалуйста...Я уже раз сто написала, что была бы счастлива скинуть всю домашнюю бухгалтерию и просто закидывать по 20 тыс в месяц и не думать ни о чем.
Пусть бы у мужа голова болела на счет ежемесячных трат. Он купил и принес, я приготовила. Но муж этого делать не будет.
Hermit писал(а):
04.05.20 14:43
Тогда не будет оснований трясти деньги с мужа и воровать. Придётся САМОЙ работать.
Так мне не нужны основания. Я и так всю жизнь сама работаю.
Hermit писал(а):
04.05.20 14:43
Трипса, всем уже понятно, что вы засранка.
да, засранка, засранка, успокойтесь уже :lol:
Hermit писал(а):
04.05.20 14:43
ДОЛЖНЫ ДЕТИ СТРАДАТЬ?
А кто сказал, что они страдают? Они - наслаждаются.
Если их спросить, хотят ли они, чтобы мы отдали их любимых собак из-за возможных глистов, они тому, кто их спросит, пасть порвут и моргалы выколят за такие слова :lol:
Hermit писал(а):
04.05.20 14:43
Например, за ребёнком нужно следить, чтобы в песочнице он не тянул игрушки да и песок в рот
Не реально. Он быстрее засунет, чем успеешь наклониться и отобрать.
Hermit писал(а):
04.05.20 14:43
Шлюхам страшно.
Так это вам страшно. Вы - шлюха? :shock: Это же вы боитесь глистов, блох, собак и т.д.
А мне - пох.
Hermit писал(а):
04.05.20 14:43
члены рыбаков, мужа и маленьких детей в одной квартире с собаками.
Блин, представила...Вы меня за маньячку держите? И полагаете, что я коллекционирую члены рыбаков :shock: А в каком виде, повольте узнать: в сушеном, или заспиртованном? Может мне уже пора открыть свою кунст-камеру?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Hermit писал(а):
04.05.20 14:43
У нормальных людей таких проблем ВООБЩЕ НЕТ
Так у меня и нет. Проблемы то у вас, а не у меня. Так что там про нормальных людей? :facepalm: :mrgreen:
Hermit писал(а):
04.05.20 14:43
Для них понятно, что здоровье детей дороже хобби. Но не для вас.
Так у меня дети здоровы. Здоровее здоровых они все равно быть не могут. Так что все ок.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Hermit » 06.05.20 10:43

Трипса писал(а):
04.05.20 22:16
Как за взрослых людей можно что-то решить?
Легко. Если человек с другим мнением получит сковородкой по голове.

Отправлено спустя 47 секунд:
Трипса писал(а):
04.05.20 22:16
Он придет, сядет за стол и попросит есть. А я ему что скажу?
То же самое что вы говорите, когда находитесь БЕЗ НЕГО на рыбалке и жрёте там уху.
Муж спокойно покупает еду на свои деньги. :wink:

Отправлено спустя 54 секунды:
Трипса писал(а):
04.05.20 22:16
Я уже раз сто написала, что была бы счастлива скинуть всю домашнюю бухгалтерию и просто закидывать по 20 тыс в месяц и не думать ни о чем.
Но тогда не получится воровать у мужа, придётся работать. :wink:

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Трипса писал(а):
04.05.20 22:16
Я и так всю жизнь сама работаю.
Домушники, карманники, медвежатники тоже работают. Воруют.
И вы так же "работаете". Воруете у мужа. :wink:

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Трипса писал(а):
04.05.20 22:16
А кто сказал, что они страдают? Они - наслаждаются.
Если их спросить, хотят ли они, чтобы мы отдали их любимых собак из-за возможных глистов, они тому, кто их спросит, пасть порвут и моргалы выколят за такие слова
Дети уже выросли.
Кто их спрашивал когда они были маленькими? И кому новорожденные они собирались выколоть моргалы?
За такими родители должны смотреть. У кого они есть, конечно. А если мама шлюха и занята тем, как бы с кем из рыбаков перепихнуться и как у мужа сто рублей стырить, то получается как в вашей "семье". :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Трипса писал(а):
04.05.20 22:16
Не реально. Он быстрее засунет, чем успеешь наклониться и отобрать.
Не нужно наклоняться и отбирать. Всё реально, если ЗАНИМАТЬСЯ ДЕТЬМИ, вместо того, чтобы трахаться с рыбаками.
И да, нереально, когда нужно за ребёнком следить и за стаей собак в придачу. :wink:

А вы, Трипса, в очередной раз доказываете, что ни собаками, ни детьми вы в своей помойке не занимались. Всё свалили на мужа. :wink:
А сама к рыбакам. 8)

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Трипса писал(а):
04.05.20 22:16
Это же вы боитесь глистов, блох, собак и т.д.
Чего их бояться?
Просто не держать собак в квартире, ОСОБЕННО В ОДНОЙ КВАРТИРЕ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ.
Если я не держу дома тараканов, значит ли это что я их боюсь? :lol:
Трипса писал(а):А мне - пох.
А вам пох на детей и их здоровье.
Главное - на член рыбака успеть запрыгнуть. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Трипса писал(а):
04.05.20 22:16
Так у меня и нет. Проблемы то у вас, а не у меня.
Откуда у меня такие проблемы, если я не держу собак в квартире? :lol:
А у вас проблем нет, потому что вам на детей срать.
Проблемы у мужа - вы же на него всё свалили, и у детей, которые растут в помойке с матерью-шлюхой. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Пипец, дети ведь тоже не знают кто их отец. 8)

Понятно, что муж - снабженец, ему знать не положено. Но падаль и детей тоже за идиотов держит.
На положении хуже собак. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Трипса писал(а):
04.05.20 22:16
Так у меня дети здоровы.
Дело не в том, что у вас дети здоровы, а в том, что вы СЧИТАЕТЕ ИХ БОЛЕЗНЬ НОРМОЙ.
Например, кариес. Или глистов думаете можно таблетку выпить и нет их.
А на то, что последствия этой таблетки скажутся на их дальнейшей жизни, вам срать. 8)

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
И эта падаль ещё и собирается требовать с детей какой-то любви и заботы? :shock:
@бнутая. 8)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 06.05.20 21:02

Hermit писал(а):
06.05.20 11:11
получит сковородкой по голове.
Ну и как, вы согласны получать сковородкой по голове и менять свое мнение в угоду тому, кто вас сковородкой лупит?
Hermit писал(а):
06.05.20 11:11
Муж спокойно покупает еду на свои деньги.
муж покупает не потому что еды нет, а потому что хочет купить что-то другое.
Hermit писал(а):
06.05.20 11:11
Но тогда не получится воровать у мужа, придётся работать.
Я и так не ворую и работаю. Так что меня этим не напугать вообще.
Hermit писал(а):
06.05.20 11:11
И вы так же "работаете". Воруете у мужа.
У меня муж столько не зарабатывает, сколько я у него "ворую" :lol: :lol: :lol:
Хермит, вы, кажется, нашли рецепт вечных хялявных денег. Ведь , смотрите, что у вас выходит. Допустим, муж зарабатывает 30 тыс. 20 отдает мне, 10 оставляет себе.
И я еще у него ворую 20 + пусть тоже еще 10 тыс, что остаются мне.
Итого, я ворую у мужа 50 тыс. А он зарабатывает всего 30, да еще и 10 остаются у него.
Класс...думаю, редко кто отказался бы от такого "воровства" :lol: :lol: :lol:
Муж зарабатывает 30 тыс, при этом я не работаю, но у меня есть 40 тыс на семью, и еще по 10 тыс у нас с мужем на себя.
Мне нравится ход ваших мыслей..давайте продолжим. Осталась самая малость...назовите мне место, где лежит та волшебная шкатулка, которая превращает 30 тыс в 60 силой моего желания?
Hermit писал(а):
06.05.20 11:11
За такими родители должны смотреть.
Вот мы и смотрели.
Hermit писал(а):
06.05.20 11:11
Всё реально, если ЗАНИМАТЬСЯ ДЕТЬМИ
так занимайтесь. Вам кто-то не дает? :shock: У вас есть дети? Вот ими и занимайтесь.
Hermit писал(а):
06.05.20 11:11
Просто не держать собак в квартире
Так не держите, Хермит! Кто тот нехороший человек, который, воткнув вам ствол ПМа в зад, требует, чтобы вы держали дома собак? :shock: Гоните его в шею :lol:
Hermit писал(а):
06.05.20 11:11
А вам пох на детей и их здоровье.
И, видимо, по этому, мои дети здоровы.
Hermit писал(а):
06.05.20 11:11
Откуда у меня такие проблемы
Так и у меня их нет. Тогда об чем спич вообще?
Hermit писал(а):
06.05.20 11:11
Проблемы у мужа
И у мужа тоже проблем нет.
Hermit писал(а):
06.05.20 11:11
И эта падаль ещё и собирается требовать с детей какой-то любви и заботы?
Вообще ничего ТРЕБОВАТЬ не собиралась даже.
Не хотят - не надо.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Hermit » 08.05.20 13:04

Трипса писал(а):
06.05.20 21:02
Ну и как, вы согласны получать сковородкой по голове и менять свое мнение в угоду тому, кто вас сковородкой лупит?
Так я с вами и не живу.
А ваш муж согласен. :wink: Только по этой причине его мнение совпадает с вашим.
Как мужчине вообще может быть всё равно чьих детей он содержит? :shock:
А вашему мужу всё равно. 8)

Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:
Трипса писал(а):
06.05.20 21:02
муж покупает не потому что еды нет, а потому что хочет купить что-то другое.
Всё правильно.
Потому что ТО, ЧТО ХОЧЕТ МУЖ, ВЫ НЕ ГОТОВИТЕ.
В этом-то и смысл. Муж платит за еду ДВАЖДЫ, а вы имеете возможность воровать.
Одного этого достаточно: муж скидывается в общий котёл на еду. Вы готовите то, что он не ест, и ему приходится ещё раз платить за еду.
Ваше тактика обувания мужа описана в русской народной сказке "Лиса и Журавль":
...вздумала однажды лиса угостить журавля, пошла звать его к себе в гости:
— Приходи, куманёк, приходи, дорогой! Уж как я тебя угощу!
Идёт журавль на званый пир, а лиса наварила манной каши и размазала по тарелке. Подала и угощает:
— Покушай, мой голубчик куманек! Сама стряпала.
Журавль стук-стук носом, стучал-стучал по тарелке, ничего не попадает.
А лисица в это время лижет себе да лижет кашу — так всю сама и слизала.
Зато когда речь о деньгах на питание "семьи" идёт - вынь да положь. И когда муж суши ест - Трипса уплетает с ним за обе щёки.
В результате получается как в другой сказке: битый не битого везёт. 8)

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Трипса писал(а):
06.05.20 21:02
Я и так не ворую и работаю.
Да вы уже писали как работаете: то в казино мужчин обуваете, то мужа в "равноправной семье". :lol:
Нет у вас нравственных критериев как можно деньги зарабатывать, а как нельзя. :wink:
Для вас обуть мужика - вполне себе допустимый и нормальный способ "заработка". А муж - посторонний мужик, всего один из многих, которые потыкали в вас пиписькой. Кто вам поверит, что вы у мужа не воруете? :wink:

Сам по себе факт, что вы с него берёте деньги на детей не известно от кого - это уже факт мошенничества. Вы с него берёте РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ только за СВОИ ОБЕЩАНИЯ, ЧТО ДЕТИ - ЕГО.
Т.е. продаёте воздух.
Равноправно - это вот как: вы ему ГОВОРИТЕ, что дети его, а он вам ГОВОРИТ, что даст на них денег. Слова и обещания в обмен на слова и обещания.
Но вы-то свои СЛОВА ОБМЕНИВАЕТЕ НЕ НА СЛОВА, А НА ДЕНЬГИ. Обмен не равноценный. Торгуете воздушными колебаниями в самом прямом смысле.

Вы дадите мне денег за чужую машину, если я СКАЖУ, что она - ваша, или потребуете вместо слов документ, подтверждающий ваши права на неё? :lol:
А мужу вы такое впариваете и ещё ведёте речь о какой-то работе? :lol:
Не смешите мои тапочки. :wink:

Отправлено спустя 13 минут 34 секунды:
Трипса писал(а):
06.05.20 21:02
Вот мы и смотрели.
Не-а. Вы смотрели ЗА СТАЕЙ СОБАК.
У вас глаз не хватит, чтобы и за детьми следить и за собаками. :wink:
Будете следить за ребёнком, собака детские игрушки оближет или дерьмо другой собаки на улице сожрёт.
Будете следить за собаками, ребёнок что-нибудь в рот затащит или из собачьей миски поест.

Трипса, нельзя сидеть на двух стульях, поэтому у вас следить за детьми и не получалось, вы же сами и признались:
Трипса писал(а):
04.05.20 22:16
Не реально. Он быстрее засунет, чем успеешь наклониться и отобрать.
А у меня получалось, потому что собак не было. :wink:

А вы сделали выбор между собаками и детьми В ПОЛЬЗУ СОБАК. Поэтому и мужа под собак подбирали и за детьми не следили.
Чем лучше человек относится к собакам, тем хуже он относится к людям.
Национал-социалистическая немецкая рабочая партия, пришедшая к власти в январе 1933 года, выпустила наиболее полный свод законов о защите животных в Европе. Это была первая известная попытка правительства преодолеть межвидовой барьер (традиционное разделение людей и животных) в законодательстве. Люди как вид потеряли свой уникальный статус, вершину новой иерархии заняли арийцы, за которыми следовали волки, орлы, далее свиньи и евреи вместе с крысами в самом низу.
Права животных

Вот и у вас также. Сначала идут собаки, потом рыбаки, потом мамаша, подружки, а в самом конце списка - дети и муж, где-то рядом с крысами и тараканами. 8)
Муж в качестве снабженца, а дети - в качестве рычага воздействия на мужа. :wink:

Отправлено спустя 13 минут 4 секунды:
Трипса писал(а):
06.05.20 21:02
так занимайтесь. Вам кто-то не дает? У вас есть дети? Вот ими и занимайтесь.
Так и вы занимайтесь. Занимайтесь своими рыбаками, червями, джипами, собаками, квадроциклами!
Разве вам кто-то запрещает? У нас свободная страна.
Но вы зачем-то мужчину в ЗАГС затащили и ТРЕБУЕТЕ с него денег за навязанных ему детей. Зачем?
Да затем что на ваши хобби нужны деньги, а деньги проще всего "зарабатывать" воруя у мужа. Для этого и дети, чтобы была статья, на которую можно списывать свои расходы. :wink:
И эту мошенническую схему вы преподносите в качестве примера "счастливой, равноправной семьи"? :shock:
Только такой дебил как ваш муж поверит в такие сказки. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 08.05.20 17:11

Hermit писал(а):
08.05.20 13:53
Вы готовите то, что он не ест
Блин, Хермит...ну не тупите. Он и ЭТО ест и другое ест тоже, дополнительно.
Hermit писал(а):
08.05.20 13:53
то в казино мужчин обуваете
И чем это, по вашему, не работа? :shock: Там, кстати, не только мужчины были, но и женщины тоже. И не всегда казино обувало, бывало, что обували и казино :mrgreen:
Hermit писал(а):
08.05.20 13:53
У вас глаз не хватит, чтобы и за детьми следить и за собаками.
Так кто ж вместе то гуляет? С собаками отдельные прогулки.
Hermit писал(а):
08.05.20 13:53
нельзя сидеть на двух стульях
Согласна. Поэтому обычно люди одновременно с детьми и собаками НЕ ГУЛЯЮТ. Хотя бы потому, что с собакой не пойдешь на детскую площадку, а ребенка вряд ои потащишь в овраг :D
Hermit писал(а):
08.05.20 13:53
А у меня получалось, потому что собак не было.
Так у меня их рядом не было. Но все равно не получалось. Только отвечешься посмотреть, сколько времени, и тут бац и готово :lol:
Hermit писал(а):
08.05.20 13:53
Чем лучше человек относится к собакам, тем хуже он относится к людям.
Ага...чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Hermit писал(а):
08.05.20 13:53
Но вы зачем-то мужчину в ЗАГС затащили
Не затаскивала. Это он меня затащил.
Hermit писал(а):
08.05.20 13:53
и ТРЕБУЕТЕ с него денег
И денег не требую. Сам дает.
Hermit писал(а):
08.05.20 13:53
за навязанных ему детей.
Это мне навязали детей, если уж на то пошло. Муж детей хотел всегда больше, чем я. Это у него большая семья и он по другому не видел. А у меня семья маленькая, да и дети у меня умиления не вызывают сами по себе. Своих люблю. Потому что свои. Чужих не обижу, потому что маленькие и беззащитные. Но ни умиления ни уси-пуси никогда не было и не будет.
Hermit писал(а):
08.05.20 13:53
Да затем что на ваши хобби нужны деньги
Поэтому я и работаю :facepalm:
Hermit писал(а):
08.05.20 13:53
а деньги проще всего "зарабатывать" воруя у мужа.
Да не зарабатывает мой муж столько, чтобы покрывать расходы и семьи и мои личные и что б еще на свои оставалось...
Если бы мы все жили на ЗП мужа, мы бы жили за гранью нищеты, какие тогда хобби были бы? С голоду бы не сдохнуть.
Hermit писал(а):
08.05.20 13:53
Для этого и дети, чтобы была статья, на которую можно списывать свои расходы.
Дети-крайне не выгодная статья расходов. Вот если бы они были резиновыми и их можно было бы, протерев пыль, просто поставить в шкаф, то можно было бы поверить в ваш вариант.
Но, увы, дети - это большие расходы. Так что это не просто прибыльное, это совершенно убыточное предприятие.

Вот смотрите, Хермит...если бы у меня не было бы мужа и детей, то я, зарабатывая, допустим, 50 тыс, минусовала бы себе на еду 5 тыс и 5 тыс коммуналку. Итого, 40 тыс - на себя, любимую.
Теперь смотрите, если у нас с мужем заработки..По 50 тыс. Из которых по 20 мы скидываемся. Т.е. остается то всего 30 на себя. Меньше, чем если бы я была одна.
А значит, это убыточное предприятие.
Только любовь, только хардкор :mrgreen: .

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Сергей_старший » 10.05.20 00:49

Трипса писал(а):
08.05.20 17:11
Но, увы, дети - это большие расходы. Так что это не просто прибыльное, это совершенно убыточное предприятие.
А можно смету посмотреть? Ну, так примерную.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 10.05.20 09:37

Сергей_старший писал(а):
10.05.20 00:49
А можно смету посмотреть?
у каждого, она своя. У нас один ребенок обходится в плюс-минус 10 тыс в месяц. Это без каких либо излишеств, совершенно.
Т.е. никаких репетиторов, по одной доп.секции, никаких айфонов, крутых великов, офигенных ноутбуков и т.д.
И это, конечно, без учета поездки на отдых, например. Т.е. 10 тыс - это ежемесячный бытовой расход (одна секция, еда и необходимое из одежды или обуви). Коммуналку не считаем, то, что тратят дети - никак не учитывается. Так что и расходы, детские, на коммуналку не включены.
По поводу другой версии, спросите у Юриста83, он писал не однократно, что вырастить ребенка стоит несколько лямов, что то порядка 4-5.
И кажется, не только он. Есть тема его, в разном, почитайте ее. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=59922 Там и сметы есть...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей