Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Diona » 03.11.21 14:25

Hermit, нут так это из серии - если у бабушки был уй, она была бы дедушкой. Не развалилась же семья, прожили свою жизнь - чего ещё надо? Вам всегда всего мало - муж накормлен, обогрет, что то ещё надо для полного счастья? Вот и начинают себе проблемы на пустом месте выдумывать.
Хотя я бывала в командировках на военных объектах по молодости - сидят они в своих закрытых частях, @бутся на пропалую со всеми подряд, и мужья, и жены. Дети все там перекрестно опыленные. Заняться больше нечем. У них там своя какая-то правда жизни.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 03.11.21 14:46

Diona писал(а):
03.11.21 13:17
Влад82, это ощущение, как в больнице - что все вокруг больные. Ни за что не поверю, что у тебя нет родственников или знакомых, у которых все в порядке в семейной жизни. Разумеется они не будут посещать сайты судов по разделу имущества.
Отвечу последний раз, но думаю это как горох ап стенку.
Двоюродный брат - развод, жена лядовала в браке. Он коммерс + депутат, она известный ы Украине художник. Бросила ребенка в возрасте 7 лет (мальчик) уехала на ПМЖ и легла под турка).
Моя двоюродная сестра - США 1 ЗМ. Умер от рака где-то 6 лет назад. 4 детей. Сестра ушла в общину и посвятила себя исключительно детям и бизнесу.
Моя тетя - развелась по причине того что под сраку лет нашла военного врача в Крыму, бросила к ебеней матери все и просто свалила.
Мои родственники по материнской линии:
мамин двоюродный брат - Австралия, второй брак. Первая жена после иммиграции нашла местного дурачка, который купился на "славянки нитакие". Через 10 лет (может чуть больше) развелись она поставила его на алики и отжала дом + ништяки. Какие алименты в Австралии Сидней погуглите ох_те.
Мамина сестра - оба музыканты в Франкфурт-на-Одере. Детей нет. Под 50 лет обоим - кошки-собаки.
Моей матери отец - второй брак, тяжелая судьба. Ссылки, волчий билет, туберкулез. С второй супругой до самой смерти. На малине и продаже цветов в СССР и после сколотили бизнес.
Моя мать и мой отец - у матери 1 брак. У отца второй как выяснилось перед смертью - я до последнего не знал этой инфы. Первая жена вроде по любви, но баба вышла за отца в после инста чтобы не ехать на "радиацию" по распределению - изменила с сыном местного райкома. Отец развелся с матерью до последнего дня, хотя вернулся 1 год не жил в семье. Отдал все до последнего. Никогда в доме у нас не было ругани. Мать за отцом после инсульта, инвалид 1 группы - вытирала ему задницу и мыла его все 12 лет. Потом правда сиделка была в помощь, но мать его не бросила.
Мать моего отца - двое детей. Бухгалтер главный в очень известной Киевской больнице - второй брак. Мой отец и его сестра. Ушла к главврачу от военного.
Дальше школьные друзья - я заканчивал две школы. С первой - почти все скололись или отъехали в тюрьмы. За исключением одной девчули она дочка мера нашего города была - наркомания, но по сей день живет с каким-то из детей бонз. Вторая школа - дети Ылиты и депутатов, печатать не о чем.
Друзья - из 20 человек (приблизительно) 3 пары живут в браке. Остальные - кто погиб в атомобильной аварии, кто развелся. Как бабы лядовали в браке так и М, но в большинстве своем бабы дождались продвижения своих супругов по фин лестнице а потом кинули на полимеры. Один знакомый (без ФИО) один из учередителей Крымских вин в Украине - баба ему в прямом смысле нож воткнула на кухне под ребро.
Дальше сестра моей БЖ - брак по расчету за одного из учередителей автоконцерна (инормаки сеть автосалонов по Украине). Там мужик взял малолетку, когда попер бизнес да он трахал все что имело дырку. Единственный случай где М блядовал. Но и баба - те сестра мого бжика не святая была. Жили они правда в ГБ - но баба ис фитнестренером спала, и с парой своих студентов по иностранному языку и где она работала с одним из преподов спала. В общем семейка та еще была.
Брат моего бжика - три брака. Там клиника когда я узнал его историю - говно и говном намазно.
Отец и мать моего бжика - тещи, царство ей небесное и земля стекловатой! Шизофрения была - 5 детей, матка а не баба. Двое выкидышей. Изменяла супругу, у них летали столы и стулья. Баба была начальником отдела проектного НИИ - печатать, как в СССР получалась такая должность я не буду чай не Война и Мир.
Ну и где у кого счастливая семейная жизнь?
Это я еще своих сослуживцев с Магав не привел в пример, с тусовки молодежной не привел пример.
Хотя стопе - есть старый знакомый со школы. Никогда не было бабы, художник-архитектор.В ЗАГС не ходил, одна или две бабы у него было в свободном плавании - говорит а на хой это все надо? Живет правда в вымышленном мире - зато ничего не потерял, ни ревов, ни полимеров. Хаты сдает в центре на то и живет. Ну там что-то рисует из картин и его в пинчук арт центре выставляют да за границу продают иногда.
Все - все истории

Отправлено спустя 14 минут 4 секунды:
И эти все истории ты узнаешь "под сраку лет". Потому как в детстве утаивают от тебя такое, в студенчестве я пахал как черт с второго курса - было не до семейных вопросов. В 16 лет батя дал 100 баксов и вещи - дальше сына ты сам за себя. И в свободную жизнь, чтобы булки не расслаблял. А однокурсники по общагам бегали да по саунам с дачами - вино-карты-скрипит кровать. А я голодный был - кульман, подработки кем угодно. И только когда я развелся мне мать рассказала, да перед смертью отец что-то поведал.
Так вот в неведении и выращивают бабы детей.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Hermit » 03.11.21 16:05

Diona писал(а):
03.11.21 14:25
Не развалилась же семья, прожили свою жизнь - чего ещё надо? Вам всегда всего мало - муж накормлен, обогрет, что то ещё надо для полного счастья?
Почему вас нормальный мужчина не устраивает?
Почему надо его сначала под каблук загонять, а потом в гроб?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Diona » 03.11.21 17:11

Hermit, нормальный это какой?

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Влад82, не знаю, мои родственники такой бурной семейной жизнью похвастаться не могут. Обычные семьи, первый брак один и на всю жизнь. Обе тети (с отцовской и материнской стороны) вполне себе сознательно незамужние, но им так больше нравится. Никто там никого не бросал и не изменял. Братья, родной и двоюрные - вполне себе счастливы женаты первым и единственным браком. Короче, у всех свой опыт и своя картина мира.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22756
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 03.11.21 17:30

Влад82 писал(а):
03.11.21 15:00
Ну и где у кого счастливая семейная жизнь?
Ну раз вероятность счастливой семейной жизни стремится к нулю, то тем более не стоит ради мнения мужиков отказывать себе в поездке на теплое море.
Спасибо, что лишь больше убедили.
Так то я согласна, что подавляющее число браков ни хрена не счастливые. Просто живут или не живут. По окружению это тоже заметно.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Влад82 писал(а):
03.11.21 15:00
Так вот в неведении и выращивают бабы детей
Не только бабы :idea:
Но, если б дети знали бы правду, то Ж подались бы в лесбиянки, а М - в геи. И некому было бы размножаться, вовсе... :idea:

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 03.11.21 17:47

Diona писал(а):
03.11.21 17:16
у всех свой опыт и своя картина мира
да нет Мир как раз один на всех и картина "маслом" одна - лица только разные а история одна на всех. Одним просто страшно признать, что их брак гумно лютое и сидят с голой жопой "в счастливом браке" - он бухает по выходным, она его пилит или еще чего.
Просто кому-то не в западло в говне сидеть "на завод с завода" и страшно развестить потому как с голой жопой оба останутся, из интересов у обоих в голове пустота. Другим подавай Испании-Майорки. Разница только в потенциале желаний и векторе куда каждый хочет выплыть в результате.
Стоит только поездить, посмотреть, как кругом люди живут и тоска накатывает - у всех одна проблема "сидела баба скучала". Что это ЕС, что это США, что Новая Зеландия -- законы отличаются а в остальном все одинаково

Отправлено спустя 59 секунд:
Трипса писал(а):
03.11.21 17:33
Не только бабы
Но, если б дети знали бы правду, то Ж подались бы в лесбиянки, а М - в геи. И некому было бы размножаться, вовсе...
пей таблетки и сходи голову подровняй - у тебя в последнее время геи и лесбиянки начали мелькать.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Diona » 03.11.21 17:59

Влад82 писал(а):
03.11.21 17:48
Одним просто страшно признать, что их брак гумно лютое и сидят с голой жопой "в счастливом браке" - он бухает по выходным, она его пилит или еще чего
Да ну, ерунда. Никто в своём уме не будет сидеть не в счастливом браке, разведутся и все. А про бухает, это вообще определенный кластер населения, они бухают постоянно, вне зависимости от происходящего в жизни.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22756
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 03.11.21 18:12

Влад82 писал(а):
03.11.21 17:48
последнее время геи и лесбиянки начали мелькать
А куда было бы деваться? Все бабы - шлюхи, все мужики - козлы. Заепешься, пока достойного найдешь... :idea:
И это 20 лет назад. Сейчас, наверное, вообще без шансов у молодых Ж найти достойного М.

Так что намного рациональней съездить в другие страны, посмотреть хоть мир, чем надеяться на какого то достойного мужа.
Эдак и без мужа и без теплого моря остаться можно :idea:

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 03.11.21 23:19

Трипса писал(а):
03.11.21 18:12
вообще без шансов у молодых Ж найти достойного М.
Опять старя лядь попутала жидкое с твердым! Достойного вам лядям не надо а надо только ресурсного. Вначале беслпатно, кому не попадя без резинки и как угодно, во все щели а потом в 26-30 лет - ой а часики то тикают. И русского Ивана под себя. А там от него дети, не от него - не важно. Главное чтобы обеспечивал ништяками и не отсвечивал. А в 35 когда тебе стуканет - Ваня по стенам бегает и не может понять: откуда у роднульки его ненаглдной столько болячек скопом повылазило да все по женской линии (все что с пи3дой связано). И дичь вы Ване втираете мол экология плохая, а медкарту возьмешь а там болячки одни от бесопрядочной случки и крыть вам нечем на это бабули. Примеров - куда не плюнь в такое "теплое и жидкое" мы семья попадешь. Мужчины обабились, у каждого второго вместо машонки манда между ног а в голове кисель из помоев бабских настроек. :twisted:
Закончилась халява - все закрывайте ворота. Теперь каждый будет платить за себя, и что-то мне подсказывает что в ЗАГС будут ходить только отбитые на всю голову маргиналы и уе_бки.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22756
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 03.11.21 23:33

Влад82 писал(а):
03.11.21 23:19
Достойного вам лядям не надо а надо только ресурсного
Как раз ресурсных много. Но ресурсный - гарантированно временник. Сегодня есть, а завтра нет. Ресурсные мужики, они самые ненадёжные в семейной жизни. Конечно, молодая Ж может потусить с ресурсным и даже родить от него ради алиментов. Но что то серьезное с ресурсными М строить нельзя.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Влад82 писал(а):
03.11.21 23:19
Теперь каждый будет платить за себя
Так это ж замечательно. Мы так 20+ лет живём. И кмк, это самый правильный вариант. Скинулись по минималке на общак, а так, каждый сам себе на ништяки зарабатывает.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 03.11.21 23:47

Трипса писал(а):
03.11.21 23:35
Как раз ресурсных много. Но ресурсный - гарантированно временник. Сегодня есть, а завтра нет. Ресурсные мужики, они самые ненадёжные в семейной жизни. Конечно, молодая Ж может потусить с ресурсным и даже родить от него ради алиментов. Но что то серьезное с ресурсными М строить нельзя.
Чего 6_лять? Ресурсный не надежный!?
Конечно, молодая Ж может потусить с ресурсным и даже родить от него ради алиментов - вот ты праститутка в истинной своей личине и показываешься. Доказательство за доказательством - шкура и лядь.
Бабка - пей таблетки у тебя кукуху окончательно снесло. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22756
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 04.11.21 00:21

Влад82 писал(а):
03.11.21 23:47
Ресурсный не надежный!?
Да. Ненадежный. 99% ресурсных М имеют любовниц и случайные связи. У них соблазнов больше. А значит и семью с ними создавать рискованно. Не каждая Ж ради бабла простит измены. Поэтому да, ресурсные М для семьи подходят мало.
Влад82 писал(а):
03.11.21 23:47
вот ты праститутка в истинной своей личине и показываешься
А я тут при чем? Юная меркантильная Ж, которой нужны бабки. Что, мало таких? Нет, не мало.
А я тут не при чем. Я б за ресурсного замуж не пошла бы. Потому что не прощаю измен и предательства. А иначе у ресурсных, если и бывает,то это может один на тысячу. Не найдешь. И деньги на свои хотелки я привыкла зарабатывать сама, а не брать чужое.

Отправлено спустя 34 секунды:
Влад82 писал(а):
03.11.21 23:47
у тебя кукуху окончательно снесло
И с кукухой у меня все в полном порядке. Не переживайте.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 04.11.21 10:49

Трипса писал(а):
04.11.21 00:22
У них соблазнов больше
ебобо, лютое и дурное ебобо. Че-то я на лево не ходил, ах да вспомнил - я же спецназовец-бизнесмен-ботан, это же у меня в больной фантазии все. И блядун я - кроме двоих жен (ГБ первый и ЗБ второй) я же половину Киева на х_ю вертел по молодости.
Черт - запамятовал!
Ресурсный он в твоем понимании не миллионер, миллионера ты по внешке и возрасту не потянешь и по мозгам. Ресурсный, в твоем бабском понимании это который чужих детей за своих считает, бесприкословно в рот тебе заглядывает и не ведет семейную бухгалтерию.
Ресурсный на вашем бабском - это лох обычный. Так что не мороси бабуля.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Diona » 04.11.21 11:38

Влад82 писал(а):
04.11.21 10:49
Ресурсный на вашем бабском - это лох обычный
У кого как. Люди все разные. Сам писал - в Германии женятся только люди одного круга, с одинаковым доходом. А вы сначала ищете самую нищую, чтоб на панели зарабатывала, потому что больше нечем, а потом ей претензии за болячки из-за беспорядочной жизни. Ты бы ещё на бомжихе женился.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22756
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 04.11.21 12:11

Влад82 писал(а):
04.11.21 10:49
И блядун я - кроме двоих жен
Конечно,бл@дун, две жены же было. И ещё, поди были Ж. Так что самый натуральный бл@дун и есть. А всякие бл@дуны какое право имеют кого то судить? :mrgreen: Пусть в зеркало смотрят, и там судят.
Влад82 писал(а):
04.11.21 10:49
Ресурсный на вашем бабском - это лох обычный
Ресурсный - это те, кто на Рублёвке замки имеют, и прочее...Вот у меня раз щенок улетел на собственном самолёте в одну европейскую страну
Вот это да, хозяин моего щенка - ресурсный мужик. А так, каждый торговец чехлами и зарядными уже себя ресурсным мнит, что ли?
Влад82 писал(а):
04.11.21 10:49
Че-то я на лево не ходил
Ты то тут при чем? Я ж про ресурсных М говорю, а не про тебя.
Влад82 писал(а):
04.11.21 10:49
Ресурсный, в твоем бабском понимании это который чужих детей за своих считает, бесприкословно в рот тебе заглядывает и не ведет семейную бухгалтерию
А мне такой зачем? И чужие дети мне зачем? И, ей богу, я б была очень рада, чтоб муж вел семейную бухгалтерию сам. Намного это легче, отдал свою долю и забыл на месяц обо всем.
Кто б меня так осчастливил? :facepalm:
Это же радость - не забивать себе голову этими семейными тратами и платежами.
Может расскажете, как мужа заставить взять это все на себя? Буду благодарна за совет.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 04.11.21 14:47

Diona писал(а):
04.11.21 11:38
У кого как. Люди все разные. Сам писал - в Германии женятся только люди одного круга, с одинаковым доходом. А вы сначала ищете самую нищую, чтоб на панели зарабатывала, потому что больше нечем, а потом ей претензии за болячки из-за беспорядочной жизни. Ты бы ещё на бомжихе женился.
Все я сдаюсь - вы бабы черную дыру из антиматерии сможете наизнанку выкрутить даже. Мозгом пользоваться не пробовали?
Никто нищую бабу с панели не подымает - не возможно никак узнать кто с панели а кто нет. Нельзя по внещнему виду определить - биполярочка у бабы или шизофрения, не возможно это. Вы все, очень качественно сркываете свои недостатки - стоит только проштамповаться в ЗАГСе как перед мужчиной сразу ведьма и старуха появляется. прямо как в сказке только наоборот).) Только прожив вместе некоторое время - вскрывается все от болячек бабских от сношений беспорядочных до того, что как у Трипсы - кукуха с гнездом на вылет готовиться.
Все смешали до кучи - люди, кони.
Из ЕС к нам в СНГ приходит семимильными шагами - кастовый фашизм и серийная моногами у баб. Правда для всего постсовка свойственна одна дичь - к нам что не приходит, то в извращенной форме. Тот же капитализм - канибализм в РФ какой-то лютый. Ни законы не работают - ничего.
Европа живет по кастам давно. Это нормально. Брачный договор как в США - это тоже нормально. Не нормально в СНГ когда Трипса хочет жить и блядовать за счет денег Вани. А Ваня по закону не может ничего сделать - вот в чем соль.

И вот я привожу факты - у меня первая жена ПОГИБЛА в Израиле. Убили ее. мы не успели даже свадьбу сыграть - а у Трипсы понос лезет из ушей. Ей надо всему свету доказать что ее третий брак это не блядство а мужчины плохие. Я говорю, что с молодости не был лядуном потому как ботаник лютый и работал от зари и до зари - а Трипса и тут все выворачивает на изнанку и на говно изошлась бедняга.
Вам факты - статитстику, документы, исследования... вам, бабам это до опы - у вас своя реальность, в которой Ваня должен подобрать с всеми таранаканами ваше волосатое царство да еще радоваться, что такое золото подобрал с помойки.
Блин ну не носите крестик уже то! Ну не получается Христом прикрываться на Пасху и другие православные праздники и с толпой сношаться по жизни - или на панель или в схим.
Последний раз редактировалось Влад82 04.11.21 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение DIYMan » 04.11.21 14:51

Влад82 писал(а):
04.11.21 14:47
или в схим
Не смогут. Между ног чешетсяяяяя, аж зубы сводит :trololo:

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 04.11.21 15:04

Этой трипсятины и еже с ней слишком много на форуме. Я закончил читать 2014-2016 год темы - вот там были мужчины с яйцами. А сейчас не форум а помои ванильные - носиться из ветки в ветку трипса и еще одна кАролевна с аватаркой бабы в колпаке -- и на перебой советы раздают старые перечницы. Тьфу!
Читаю Тору и Книгу Соломона - все уже давно было известно и описано, что есть баба суть животное без поводыря. Все эти современные тенденции дать свободу животному сродни блуду пропагандируемому из всех утюгов.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение DIYMan » 04.11.21 15:06

Влад82 писал(а):
04.11.21 15:04
что есть баба суть животное без поводыря
Плюсуюсь. Но я знаю, кто щас с тобой не согласится :trololo: :trololo: :trololo: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Diona » 04.11.21 15:13

Влад82 писал(а):
04.11.21 14:47
стоит только проштамповаться в ЗАГСе как перед мужчиной сразу ведьма и старуха появляется
В чем проблема подать сразу на развод? И вообще, зачем сразу штамп, поживите несколько лет, без штампа и детей, итесли все хорошо - можно жениться. Нормальные люди так и делают.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
DIYMan, почему не согласится? Ты давно писал, что любишь животных трахать. У каждого свои вкусы.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 04.11.21 17:15

Diona писал(а):
04.11.21 15:14
В чем проблема подать сразу на развод? И вообще, зачем сразу штамп, поживите несколько лет, без штампа и детей, итесли все хорошо - можно жениться. Нормальные люди так и делают.
Так вы не люди - те бабы не люди от слова вообще. Откуда мужчина знает что демка крутиться а не "женщина как она есть" ? Я про демо-режим и как бабы шифруются и как меняется поведение во время блядства бабского под 40 лет только узнал.
Вы опять все выворачиваете мехом во внутрь как вам хочется.
Что мешает, зачем - умная шо песец (С)
В Книге сказано - бери жену свою и веди за собой подобно погонщику ибо ведомая она и не знает ничего кроме силы (очень грубо если перевсти). Тыща лет а то и больше - епты, люди уже тогда хлебнули бабской сущности а мы тут в 21 веке про семью и мифическую любовь рассуждаем :lol: Все знают что есть лУбоф - никто толком показать-обхъяснить не в состоянии.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
По бабской логике выходит постулат: Ваня обязан разбираться что за лядь перед ним с первого взгляда, не отсвечивать по финансам - отдавать все и умереть на работе, никогда не интересоваться сколько было епарей в молодости у подобранного золотца, пахать от зари и до рассвета, да и вообще - Ваня должен потому как он Ваня а не Винченсо. А вот если это Винченсо или Алехандро - вот ему без резинки бабо даст сто пудов)))
Вспоминаю, как на корпоративе под НГ в Мск телки одного из наших подразделений нах_лись в дым и одна с радостью рассказывала подругам, как круто под негром-студентом была. Мол елда до кишок доставала. А потом я узнал что у нее муж живой был. Ляпота в Мск жить - муж всегда новости узнает последним).
Историй мешок, да боюсь если все рассказать то меня задеанонят сразу уж очень контора известная.
Быстрей бы уже от Ковида вылечиться да свалить в США обратно,скукота!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22756
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 04.11.21 17:30

Влад82 писал(а):
04.11.21 14:47
Вам факты - статитстику, документы, исследования
Где факты? Где документы? Покажите мне документ, что я или Диона, или моя подруга ездили в Турцию или Египет для того, чтобы там е@аться? Есть у вас такие документы? Нет? Ну так и нех писдить тогда о том, чего нет. Вот же альдебараны :facepalm:

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Старпёр » 04.11.21 17:31

Влад82, земляк, ну зачем бисер метаешь перед бабами? Это местные достопримечательности, они свою полезную функцию выполняют, хорошую картинку реального мира показывают. Так что, не надо их ругать: они не виноваты, что они бабы.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22756
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 04.11.21 17:38

Влад82 писал(а):
04.11.21 14:47
когда Трипса хочет жить и блядовать за счет денег Вани
Какого дяди Вани? Кто такой этот ваш дядя Ваня? И откуда он нарисовался?
Влад82 писал(а):
04.11.21 14:47
и на говно изошлась бедняга
Пока я наблюдаю только, как ты исходишь на говно. Особенно в попытках доказать мне, как я на деньги какого то дяди Вани, лядую... :facepalm:
Влад82 писал(а):
04.11.21 15:04
что есть баба суть животное без поводыря
Ну так попробуйте быть поводырем. Чтож у вас не выходит то? Вы не в состоянии вести за собой, а бабы вам виноваты? :facepalm: Ну, как обычно... :idea: сам лажает, а виноват всегда кто то другой.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Влад82 писал(а):
04.11.21 17:24
Я про демо-режим и как бабы шифруются и как меняется поведение во время блядства бабского под 40 лет только узнал
О как...поздновато, батенька, повезло...а я вот про мужскую демку узнала ещё в первом браке.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Diona » 04.11.21 17:50

Старпёр писал(а):
04.11.21 17:31
хорошую картинку реального мира
Посмеялась.. Какую куртинку реального мира могу показать, к примеру я? Тут людям не шестнадцать лет и росли они не в одиночестве на хуторе.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Влад82 писал(а):
04.11.21 17:24
В Книге сказано
Если ты верующий, так бери жену верующюю. Чтоб она в эту Книгу тоже верила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей