Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 04.11.21 17:53

Влад82 писал(а):
04.11.21 14:47
надо всему свету доказать что ее третий брак это не блядство
Конечно, не бл@дство. Вы, батенька, в терминах путаетесь.
И да, вы бы стали жить с изменившей вам женой? А с женой, которая уйдя в магазин, возвращалась бы через несколько дней?
Или только в трипсином глазу соринку высмотрели, а сами святой, все бы простили роднульке?
Последний раз редактировалось Трипса 04.11.21 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Diona » 04.11.21 17:54

Влад82 писал(а):
04.11.21 17:24
Ваня обязан разбираться что за лядь перед ним с первого взгляда, не отсвечивать по финансам
Тебя папка этому не учил что-ли? Ну будем надеятся, что ты эту нехитрую мысль донесешь до своих детей мужского пола.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Влад82 писал(а):
04.11.21 17:24
под 40 лет только узнал
Кто ж виноват. Надо начинать крутить хвосты бабам пораньше, тогда ко времени вступления в брак (если захочешь конечно) - будешь относится к женщинам со здоровым цинизмом.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 04.11.21 18:09

Старпёр писал(а):
04.11.21 17:31
земляк, ну зачем бисер метаешь перед бабами? Это местные достопримечательности, они свою полезную функцию выполняют, хорошую картинку реального мира показывают. Так что, не надо их ругать: они не виноваты, что они бабы.
Да я понял что это местные типа клоунши. Я Ковид подцепил неделю назад - вот из развлечений таблетки да читать форум с температурой. Я немного еще побуду в виде "говорящей головы" а там на выход с сумкой скоро.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Diona писал(а):
04.11.21 17:57
Кто ж виноват. Надо начинать крутить хвосты бабам пораньше, тогда ко времени вступления в брак (если захочешь конечно) - будешь относится к женщинам со здоровым цинизмом.
я совать член в помойку не приучен. Поэтому что не блядовал с молодости - мне мой Бог все возместил с лихвой. Там где меня обворовали материально - открылась другая дверь с еще большими возможностями. Я живу по Правилам и свою похоть и блуд держу под контролем - чего и всем желаю. Кто с молодости не лядовал, кто читал и жил по правде - тот и в возрасте не будет член совать куда попало.
Из моей жизни - меня моя бж презирала, я одну работу потерял через то что не хотел бабу одну трахать. Мне конкретно под тендер, одна баба от которой много чего зависело и я платил взятки именно ей так и сказала - у нас в вами Владик, одна неразрешенная ситуация. И когда мы были у ресторане и я давал взятку очередную - баба сказала или ты мне в любовники идешь и того-этого или... и вот после или начались проверки и качели.
Я живу по совести и уж лучше буду дальше жить, как вы там говорите на таких как я - импотентом и мне бабы не дают, чем в помойное ведро членом лазить. Вам бабам не понять что такое верность. Деньги и на фей есть и на "семью" - да только мне это на хой не впало. Я в 40 лет жить хочу а не обслугой и решалой для очередной голожопой. Даунхил в Карпатах или на сноуборде в Закопане - ни одна дырка не заменит
Я был ботан и ботаном "лохом" и "не ликвидом" среди баб-скота лучше так и останусь.
А за детей мне травить не надо - сыну 4 года вот на днях будет, он меня уже скоро будет 2 года как не видел и не слышал. Дочь уже давно прошита под другого дядю. Только вот сука забывает что хату за почти 40к евро она на деньги ворованные у меня купила, так что детям я отдал "и здоровьем" и "денгами". А вместо воспитания бжик судила 1200 уе./месяц алиментов а получила чуть меньше 162 уе
Последний раз редактировалось Влад82 04.11.21 18:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 04.11.21 18:16

Влад82 писал(а):
04.11.21 18:09
читать форум с температурой
Ну это все объясняет, прочему вы через жопу, выборочно, читаете ..а заодно и проецируете свою Ж на других.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Влад82 писал(а):
04.11.21 18:15
я совать член в помойку не приучен
Да? Очень странно. Тогда почему Ж, которая не захотела совать в себя помоечный член, вы осудили и назвали по этой причине лядью? Оч-чень интересно. Это у вас раздвоение личности от высокой температуры, или по жизни?

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 04.11.21 18:21

Трипса, пей таблетки бабка :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 04.11.21 18:23

Влад82 писал(а):
04.11.21 18:15
Вам бабам не понять что такое верность
Конечно, куда уж нам то понять, что такое верность? :lol: :lol: :lol: :lol: вот насмешил, так насмешил.

Отправлено спустя 34 секунды:
Влад82 писал(а):
04.11.21 18:21
пей таблетки бабка
До бабки мне ещё далеко, а таблетки мне без надобности. Это вы болеете, дедка, вот вы и пейте. :idea:

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Diona » 04.11.21 18:38

Влад82 писал(а):
04.11.21 18:15
Я Ковид подцепил неделю назад
Выздоравливай.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 04.11.21 18:49

Diona писал(а):
04.11.21 18:38
Выздоравливай.
хоть на этом - спасибо

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Трипса писал(а):
04.11.21 17:53
чно, не бл@дство. Вы, батенька, в терминах путаетесь.
И да, вы бы стали жить с изменившей вам женой? А с женой, которая уйдя в магазин, возвращалась бы через несколько дней?
Или только в трипсином глазу соринку высмотрели, а сами святой, все бы простили роднульке?
последний раз повторяю для тупых: я за всю жизнь имел двух половых партнеров - 1 ГЖ мы не успели сыграть свадьбу, ее убили в Гило. И 2я ЗЖ - все. Ни в студенческие годы, ни в браке, ни во время службы в армии я ни разу не лазил членом по сторонам. Я не верующий, я просто живу по Закону и по совести. Верующие это православные - днем веруют а ночью грешат.
После развода ни разу не было в мыслях - бежать и совать всем на прополую. Под меня кум баб разных постоянно пытается подложить, и после развода пару "однокласниц" и с института подкатывают - у меня омерзение к бабе только, потому как 5 минут и я вижу что за курва перед мной.
Пойми бабуля - свет на твоей пи3де не сошелся, мир он огромный. Это вы мечетесь в поиске, это вы выбираете - вы же сами эту ахинею толкаете сплошь и рядом: это женщина выбирает а мужчина нет. Ролики, статьи, из всех утюгов - женщина решает кому дать или нет а мужчина только с той которая согласна и в том духе ахинея.
Как я люблю себя цитировать иногда: бабе даже крестик не помешает, когда ее васек сношает.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение МамкинПикапер » 05.11.21 21:12

Hermit писал(а):
01.11.21 10:45
больше она ни для чего не годится
Если она не выполняет функции , которые существуют исключительно в твоём восприятии , значит она не годится именно для тебя . В целом баба может прожить кайфовую и полноценную жизнь и даже не догадываться , что какому-то хермиту или таким же подобным она где-то не подошла в каком-то месте. Ее то потребности удовлетворены-это базовое , что интересует любого индивида. Тепло собственной сраки,

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Hermit » 06.11.21 10:27

МамкинПикапер писал(а):
05.11.21 21:12
значит она не годится именно для тебя
МамкинПикапер писал(а):
05.11.21 21:12
Ее то потребности удовлетворены-это базовое , что интересует любого индивида. Тепло собственной сраки,
Значит, не только для меня, а для любого мужчины не годится.
И, кстати, насчёт потребностей - чухня.
К потребностям относятся: чистый воздух, чистая вода, натуральные продукты, приличная одежда и крыша над головой.
А бабы пытаются удовлетворить чужие потребности: транжирят деньги на шмотки, косметику, путешествия, взамен получая загрязнённый воздух мегаполиса, работу на дядю, воду сомнительного качества, химию вместо продуктов и четыре стены человейника.
На те деньги, которые бабы сосут у мужчин и тратят на навязанные им ценности, другие люди имеют чистый воздух, чистую воду, натуральные продукты, приличную одежду и крышу над головой. Ещё и яхты и самолёты в придачу.
Сосалки они сосалки и есть, их потребности и их кайф никого не интересуют.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение МамкинПикапер » 06.11.21 10:36

Hermit,
Главное , что бабские ценности удовлетворены . Бабо знает , куда она прет 8-)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 06.11.21 16:02

Hermit писал(а):
06.11.21 10:27
К потребностям относятся: чистый воздух, чистая вода, натуральные продукты, приличная одежда и крыша над головой
Ну вот для всего этого мужчина же не нужен вовсе. Значит, он не входит в перечень потребностей. Впрочем, как и женщина :idea:
Все остальное, что сверх этого, получается по собственному желанию. Или не получается, если желания нет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Hermit » 08.11.21 09:46

МамкинПикапер писал(а):
06.11.21 10:36
Главное , что бабские ценности удовлетворены . Бабо знает , куда она прет
Думает, что знает.
с 1970-х по 2005 год жен­щи­ны в США и Ев­ро­пе ста­ли го­раз­до несчаст­нее, как в аб­со­лют­ном вы­ра­же­нии, так и в срав­не­нии с муж­чи­на­ми.
Парадокс эмансипации. Женщины стали несчастнее, потому что захотели от жизни большего

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Трипса писал(а):
06.11.21 16:02
Ну вот для всего этого мужчина же не нужен вовсе. Значит, он не входит в перечень потребностей.
Именно.
Поэтому вы мужа обманываете и обворовываете.
Он вам только для этого.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Дама_с_кукушкой » 22.12.21 14:26

Daniil82 писал(а):
15.04.20 14:35
Как вы считаете если женщина спала с турками, арабами и прочими иностранцами
Если женщина спала с турками или кавказцами- она никогда нас сможет спать с русским ванькой. Замечено по моим знакомым. Говорят, что секс с русскими тусклый, вялый, скучный

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Кофейная » 22.12.21 17:19

Дама_с_кукушкой писал(а):
22.12.21 14:26
Говорят, что секс с русскими тусклый, вялый, скучный
А с читателями абф - ещё и приз. И никаких полимеров ей.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
22.12.21 14:26
Если женщина спала с турками или кавказцами- она никогда нас сможет спать с русским
Типа как героинщик никогда не перейдёт на зелёный чай? Сколько волка ни корми.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Дама_с_кукушкой » 22.12.21 19:01

Бывшая подруга моего мужа бросила его ради молодого азера. ЛВЖ и все дела. Он приходил к ней домой раз в неделю, его ждал накрытый стол и свежезастеленная постель. А потом оказалось, что таких наташек у него с десяток. Ах! Как она страдала. Но потом нашла себе турка и вышла замуж. Ну никак ей европейцы не зашли.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Лео Гетс » 23.12.21 00:15

Дама_с_кукушкой писал(а):
22.12.21 14:26
Замечено по моим знакомым. Говорят, что секс с русскими тусклый, вялый, скучный
https://lurkmore.to/%D0%A3_%D0%BC%D0%BE ... 0%B5%D0%BC
«У моей подруги с её парнем» — общее название хитрых женских (и не только) трюков, позволяющих общаться на скользкие темы и одновременно дистанцироваться от них. Проще говоря, если девушке очень хочется рассказать о бурном сексе в привокзальном сортире, поделиться впечатлениями от романа на стороне или узнать тысячу и один простой способ лечения сифилиса, но при этом совсем не хочется признаться, что ситуация относится лично к ней, — тогда в дело идёт волшебная формула «у одной моей подруги с её парнем». При этом окружающие старательно делают вид, что ни о чём таком даже и не подумали.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение d2r2 » 23.12.21 06:08

Дама_с_кукушкой писал(а):
22.12.21 14:26
Если женщина спала с турками или кавказцами- она никогда нас сможет спать с русским ванькой. Замечено по моим знакомым. Говорят, что секс с русскими тусклый, вялый, скучный
Потому что лярва поехала на отдых за случайным сексом со случайным туркой. Ее окружают цветами(которые там ничего не стоят), походами в кафе, заваливая стол едой (тоже для турка обычный случай, копейки), пустыми словами и комплиментами. Лярва естетственно истекает полностью, комбо трюк, праздники, халява, ухлестывания епливых чурок, и мозоли между ног к отьезду на унылую серую родину, где обычные ваньки-васьки без праздников и постылые мужья с постылым секасом. Сгоняла раз такая замужняя на моря, и больше остановиться не может. Хоть азеров на родине. хоть армяшек. Формат схожий. Потом эти наташки в ларьках продавщицами стоят, получают за щеку и по ипалу от азеров, рожают ублюдков и выписдываются в итоге как надоевшая скотина. Все, как вы бабы любите. Зато по лубви, праздник каждый день

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 23.12.21 09:12

Дама_с_кукушкой писал(а):
22.12.21 14:26
Замечено по моим знакомым
Опыт моих знакомых поскромнее...но приятельница, бывшая замужем за азером, сейчас замужем за русским. :idea:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение d2r2 » 23.12.21 09:54

приятельница замужем за русским, но бегает иногда к бывшему азеру всяко).

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 23.12.21 10:40

d2r2 писал(а):
23.12.21 09:54
но бегает иногда к бывшему азеру
Нет. Не бегает. Он очень обижен на нее за то, что она его бросила...С дочерью общается, а на нее зол до сих пор. Хотя и у самого уже новая семья.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Дама_с_кукушкой » 23.12.21 14:30

d2r2 писал(а):
23.12.21 06:08
Потом эти наташки в ларьках продавщицами стоят, получают за щеку и по ипалу от азеров, рожают ублюдков и выписдываются в итоге как надоевшая скотина. Все, как вы бабы любите. Зато по лубви, праздник каждый день
Судя по этому форуму, под сраку лет у мужчинок КСВ, приходят сюда, жалуются на бабёнок своих, потом проскакивает- всю жизнь "строил", блядовал, а сейчас страсть как хочется молодых поибать, жену как надоевшую скотину в сарай с наименьшими затратами, все яро поддерживают и все как один наши, родные ваньки. Вот такая селяви, мой зрелый друг!

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Лео Гетс писал(а):
23.12.21 00:15
тогда в дело идёт волшебная формула «у одной моей подруги с её парнем».
Не, кавказцев не пробовала. В Турции была один раз- больше туда ни ногой, таких озверевших похотливых баранов там насмотрелась, до сих пор подташнивает от их слащавых взглядов.
Но так как я наблюдательная, то живя в рашке наблюдала, как продавщицы бегали на шашлыки к торовцам с рынка, обратно возвращались с глазами и ногами вразлет, с пакетами персиков-абрикосов-винограда и счастлииииивыиии🤣🤪

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей