Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение ZdesMike » 01.11.21 20:19

Трипса, ну здравомыслящей дочери, имхо, не стОит руководствоваться советами матери по выбору мужа, когда у последней этих "мужей" было то ли три, то ли четыре. 😆 Ничего личного.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 01.11.21 20:22

ZdesMike писал(а):
01.11.21 20:19
руководствоваться советами матери по выбору мужа, когда у последней этих "мужей" было то ли три, то ли четыре
Как раз стоит. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих...

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение ZdesMike » 01.11.21 20:26

п
Diona писал(а):
01.11.21 18:28

Ну наверное какой-то процент таких и есть. Так же как есть мужчины, которые заточены под две задачи - квасить и нудеть. К счастью, все многообразие мужчин и женщин такими не ограничивается.
Хм, в том-то и дело, что многообразие у мужчин намного больше такового у женщин. Это - статистический научный факт. У женщин же процент с описанным выше эволюционно-заложенным стереотипом поведения, имхо, 99 процентов или около того.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Diona » 01.11.21 20:29

ZdesMike, я бы не сказала, учитывая процент алкоголиков. Это так кажется, что есть какое-то многообразие, на самом деле все сводится к одному.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
ZdesMike писал(а):
01.11.21 17:50
Заточенная всего под две задачи: охомутать мужчину и родить/подростить ребенка
Решается просто - вазэктомией в подростковом возрасте. Никто тогда не захомутает. Только вы сами не захотите, поскольку рассматриваете брак как халявный секс и халявную обслугу.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 02.11.21 08:18

ZdesMike писал(а):
01.11.21 20:26
Это - статистический научный факт
А можно ссылочку на официальную статистику?

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 02.11.21 14:59

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
[/quote]

Только вы сами не захотите, поскольку рассматриваете брак как халявный секс и халявную обслугу.
[/quote]

капец ты конченная до мозга костей! Как мантра - она не обслуга! Етить-колотить! Слыш каролевна, ты на прорубь за семь верст стирать идешь в лаптях? Дома в ледяной воде посуду бедняжка мыть приходиться? Замок мести да поля косить да в саду гектары секатором вычесывать? Прекращайте в век технологий нести пи3дешь на счет бытовухи.
Ваше умение в готовке мы уже все видели - бросить кашу в мультиварку это удел современной бабы. Фарш и тот в магазине уже продают - да какое, там фарш с всеми ингридиентами, полуфабрикаты!
И про разбросанные носки хватит бубнить - чухня для лошков прокатит мэйби :twisted:

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Каждый комментарий, бабский - прямо до точек и запятых, кишит передергиванием фактов. Что не строчка комментария - то как змеи на сковородке, перевернуть все с ног на голову. Наврать с три короба, завиноватить оппонента. Ей, кАралевне факты - она на ровном месте не может ничем парировать и начинает нести сплошную околесицу.

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
И хочу обратить внимание - ни одна кошелка не признает, что живет баба за счет большего зароботка супруга, что и в помине нет никакого "на пополам" не по финансам а по вложению деланьем в семью. Только помои выливают на мужчину.

Не важно с кем спала баба, хоть с собаками, да хоть с чертом! Для негра в США вершиной успеха считается иметь белую подругу. Вы вообще, когда узнаете правду про США и нравы в этой пуританской стране - челюсть отвалиться. У бабы будет груда проблем если она с угольком замутит - вплоть до того, что семья прекратит общение с такой бабой. Да они верующие до мозга костей и очень консервативная страна.
Арабы наших дур берут из-за того что МАХР не надо платить и по шариату, если мы затронули эту скользкую тему - брак не с мусульманкой не считается действительным. Вы можете его зарегистрировать как гражданский, но в случае качелей судить и разводить будут по Закону Шариата (это Турция/ОАЭ и еже с ними).
Среди стран Северной Африки - белая жена тоже считается диковеннкой в 21 веке. Для них белая баба как у нас попугай Ара в доме - прикольно и весело.
В Мире ни одну турчанку никогда не называли "сакутан" те шлюха по нашему (по арабски нет матов просто в языке) , зато "наташьк" - уж тут не отвертеться нашим чернильницам.
Это не рассизм, это естественное нежелание мужчины брать в жены сливную яму.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение ZdesMike » 02.11.21 17:48

Трипса писал(а):
02.11.21 08:18
А можно ссылочку на официальную статистику?
Гуглите сами. Если есть время, при наличии собак и мужа (!), на форуме сутками сидеть, значит, и погуглить его найдете. Ничего личного.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 02.11.21 18:04

Влад82 писал(а):
02.11.21 15:14
И хочу обратить внимание - ни одна кошелка не признает, что живет баба за счет большего зароботка супруга
Я, например, не признаю, потому что этого нет. Конкретно в моей семье. Муж никогда не зарабатывал больше меня.
Что никак не отрицает иного варианта, когда муж зарабатывает намного больше. Если бы мой муж зарабатывал больше, я бы это признала. Ничего такого не вижу, чтоб нельзя было это признать.
Влад82 писал(а):
02.11.21 15:14
, зато "наташьк" - уж тут не отвертеться нашим чернильницам
Вы лучше скажите, почему нормальные порядочные женщины должны отвечать за Натащк? Которых они в глаза не видели и знать не знают.
Вы не хотите ответить за поступок тысяч мужчин, которые занимались мошенничеством? Или не желаете, чтобы ща вашей спиной шептались "насильник"...только потому, что какое то количество мужчин насиловали женщин...а геем не хотите побыть? Ну, есть же геи..значит и вы тоже гей, ведь вы же тоже мужчина.

Прежде чем обвинять, докажите вину сперва.
А не можете доказать, идите на фиг со своими обвинениями. Будем ездить, отдыхать, смотреть страну, и чхать на то, что там кто то думает.

Специально будем ездить, вам на зло.
ZdesMike писал(а):
02.11.21 17:48
Гуглите сами
А мне это зачем? Вы придумали, вы и докажите. А так, на данный момент это просто плод ваших фантазий, и не более того.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Diona » 02.11.21 19:19

Влад82 писал(а):
02.11.21 15:14
Каждый комментарий, бабский - прямо до точек и запятых, кишит передергиванием фактов.
Хорошо, давай свою версию. Тебе для чего брак нужен? Мне, например, он всю жизнь был не нужен. Конечно я не могу говорить за тех, кто в нем нуждается.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 02.11.21 21:02

Diona писал(а):
02.11.21 19:19
Хорошо, давай свою версию. Тебе для чего брак нужен? Мне, например, он всю жизнь был не нужен. Конечно я не могу говорить за тех, кто в нем нуждается.
А кто сказал что мне брак нужен? Я уже был в этой параше 10 лет, именуемой "браком" мне на х_й не впала очередная лядь в доме. Это вам лядям надо "взамуш" бо 30ка на плечи села и котировки упали ваши вместе с ушами спаниеля и целлюлитной сракой раздолбанной от ранних гулек с 14 лет.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Трипса писал(а):
02.11.21 18:04
Я, например, не признаю, потому что этого нет. Конкретно в моей семье. Муж никогда не зарабатывал больше меня.
Что никак не отрицает иного варианта, когда муж зарабатывает намного больше. Если бы мой муж зарабатывал больше, я бы это признала. Ничего такого не вижу, чтоб нельзя было это признать.

ты кашелка вообще рот открывать не имеешь права. Ты хуже плечевой. В одном топике ты печатаешь, что если муж давать 20000 руб не будет то дети голодать будут, в другом топике у тебя уже диаметрально противоположные высказывания. Просыпайся, Трипса - ты обосралась давно уже. Причем ты не фильтруешь , что именно печатаешь. То на рыбалку бабки муж дает и вы куда-то там летите на потрахушки, то ты не бухаешь а потом в другом треде - уже винишко и коньяк... Давай до свиданья!

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Diona » 02.11.21 21:15

Влад82 писал(а):
02.11.21 21:05
Это вам лядям надо "взамуш"
Нам лядям не надо нафиг. А тебе надо было, раз женился. Тогда-то что надо было?

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 02.11.21 21:21

Мне брак не впал, я не страдаю что развелся. Я ничего не потерял по полимерам - потому как "за кровно заработанное" горло перегрызу. Сегодня я на волне и буду еще лет 10 на волне, потом меня заколебает например в США по работе, набегами жить по 4 месяца а потом в Украину возвращаться. Я пошлю на хой эту работу и буду просто тусить в ЕС - у меня благо и есть угол и пассивный доход. Хватит и на хлеб с маслом и на более. Детей бы отсудить в свое время - вообще песТня! Но уже упущено время а власти Испании экстрадицию несовершеннолетних не практикуют (но это уже мои личные терки). И вот полтора года проходит и все бжика подружки, которые были за нее горой - уже не в очередь стоят ко мне в постель, я не мачо а ботан простой. Так одна - перекентоваться ломилась, вторая однокласница "невзначай" через Киев летела и не один раз и далее, далее...
А мне на хой это все не надо - 22 летние от 200уе во все дыры. 24 летние - по три-четыре штуки привозят, выбирай. Хоть всех сразу, главное чтобы стоял аппарат. И тоже самое в Бильбао когда я приезжаю или к маме в Барсу прилетаю - выбор, были бы бабки. Но мне это не интересно, только когда кран уже надо спустить.
И я (мне 40 недавно шарахнуло) наблюдаю одну и ту же картину - кто блядовал по жизни, не важно М или Ж. Всем прилетает, хоть все и говорят , что Бога нет да только крестик не снимают а носят. И среди моих одногрупников, однокласников, с работы - бабы больше на лево ходили. Абсолютно все у разбитого корыта. Кто не развелся - те или как кошка с собакой или как угодно, но точно не семья.

Я с бабами сталкиваюсь по большей части по работе. Что в Германии у нас офисы - ну такое, где-то более менее, но все равно напыщенные дуры (не как СНГшные бабы но там другие приколы) В США если в бабу членом залез - считай жизнь закончилась. В США кастовый фашизм в полном расцвете с долбанутой набожностью и ядовитой смесью личного пространства женщин (харайсмент). Зато в наших деревнях на просторах СНГ - бабы после 30 из трусов выпрыгивают, хоть кто-нибудь чтобы после того как вас во все дыры попихали,чтобы хоть кто-нибудь подобрал такое золото... хромой, косой, алиментщик - если хер стоит и мало-мальски не бомжеватого типа, то вы в койку в зубах такого мужчину тащите. Не дай бог мужчина чуть выше среднего достатка, какая-нибудь иномарка + конура - то я уже видел эти глаза ваши миньеты-омлеты-котлеты-чтоугодно только бежим в ЗАГС!

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Diona писал(а):
02.11.21 21:15
Нам лядям не надо нафиг. А тебе надо было, раз женился. Тогда-то что надо было?
еще раз повторяюсь - "тогда" я жил по прошивке чужими мыслями. Надо чтобы как у всех, семью надо, мужчина без детей - пустоцвет... и прочие ваши бабские настройки.
У меня в жизни было два сексуальных партнера - первая ГБ погибла в Израиле. Вторая - ЗЖ родившая 2 замечательных деток. Я на лево не то что не смотрел, я был самых пуританских взглядов (накладывались "корни" по материнской линии). Когда я побывал и увидел чего ваша бабская клятва верности стоит и увидел вашу истинную личину, да еще узнал реальную стоимость ОЖП к 30 годам сегодня на брачном рынке (давайте уже говорить честно друг с другом а не врать про заботу и никому не известную любовь) - то все стало на свои места, пазл не то что сошелся а так слоился, что нет ни тени грусти и сомненья в том что цена любой бабы равна нулю.
Последний раз редактировалось Влад82 02.11.21 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 02.11.21 21:30

Влад82 писал(а):
02.11.21 21:05
ты кашелка вообще рот открывать не имеешь права.
Имею. И буду.
Влад82 писал(а):
02.11.21 21:05
Ты хуже плечевой
Да хоть горшком назови. Только в печь не станови :lol:
Влад82 писал(а):
02.11.21 21:05
В одном топике ты печатаешь, что если муж давать 20000 руб не будет то дети голодать будут
Не только дети, все будут голодать. Ведь если муж не по веской причине перестанет скидываться на семейный бюджет, то на 20 тыс вчетвером мы не протянем. Так что голодать будут все...
Влад82 писал(а):
02.11.21 21:05
То на рыбалку бабки муж дает
Чего? :mrgreen: никогда я этого не писала. Это Хермит писал. Но это его фантазии.
Влад82 писал(а):
02.11.21 21:05
и вы куда-то там летите на потрахушки
Чо за пьяную хню ты несёшь? :facepalm:
На потрахушки ты и твоя бывшая жена летаете. У меня есть дела поважнее, чем потрахушки.
Влад82 писал(а):
02.11.21 21:05
то ты не бухаешь а потом в другом треде - уже винишко и коньяк
Не бухаю. Я мало пью. Чтоб трезвой оставаться. И редко. Никаких несоответствий.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 02.11.21 21:33

Трипса писал(а):
02.11.21 21:30
Имею. И буду.
я не имею привычки общаться с пропи3девшейся шкурой. Да хоть королева Англии в паспорте у тебя - ты спалилась на вранье три раза. Как не отбеливай себе задницу - а по крышке гроба тебе постучат три раза. Хермит тебя словил за руку а ты жидко так обделалалсь. Тебя еще два камрада за руку ловили - ты так же жидко под себя :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 02.11.21 21:38

Влад82 писал(а):
02.11.21 21:27
кто блядовал по жизни, не важно М или Ж. Всем прилетает, хоть все и говорят , что Бога нет
Закон бумеранга. Работает! Мой БМ лядовал, сейчас на днище, квартиру просрал родительскую, живёт в столетней избушке в деревне, с печкой и водой из колодца. Бумеранг бьёт точно в цель.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Diona » 02.11.21 21:39

Влад82 писал(а):
02.11.21 21:27
тогда" я жил по прошивке чужими мыслями
Вот мы и добрались до сути. Кто-то жил по прошивке чужими мыслями, а виноваты в этом бабы))) Самому не смешно? Отца не было что ли, чтоб все про баб обьяснить?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 02.11.21 21:44

Влад82 писал(а):
02.11.21 21:33
ты спалилась на вранье три раза
На каком враньё? Вы привели три моих высказывания, где никакого вранья не было.
Я прекрасно помню, почему было сказано, что если муж просто так ( это ключевое) перестанет вносить половину денег в общий семейный бюджет, все будут голодать. Потому что в этом случае я свое вложение увеличивать не буду.

Я никогда не писала,что муж оплачивает мои рыбалки.

Я писала, что не люблю пить и не пью. Редко, могу выпить немного, для сугреву или для лёгкого расслабления.

Так что ни разу никакого вранья не было, а ты три раза оклеветал меня, обвинив во враньё. Сплетник старый...
Влад82 писал(а):
02.11.21 21:33
Хермит тебя словил за руку
Ни разу он меня ни на чём не ловил :facepalm: он фантазирует безбожно. Обо мне :idea: :facepalm:
Влад82 писал(а):
02.11.21 21:33
Тебя еще два камрада за руку ловили
Такие же фантазёры - сплетники, как ты и Хермит?
За ногу не ловили, не? 8-)

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 02.11.21 21:49

Трипса писал(а):
02.11.21 18:04
Вы лучше скажите, почему нормальные порядочные женщины должны отвечать за Натащк? Которых они в глаза не видели и знать не знают.
Вы не хотите ответить за поступок тысяч мужчин, которые занимались мошенничеством? Или не желаете, чтобы ща вашей спиной шептались "насильник"...только потому, что какое то количество мужчин насиловали женщин...а геем не хотите побыть? Ну, есть же геи..значит и вы тоже гей, ведь вы же тоже мужчина
Еще раз повторюсь в последний раз - проснись Трипса! Ты обосралась! Уже геев приплела, смешались кони, люди - тебя от правды ломает и выворачивает на изнанку. Когда ложь - тебе фиолетово, ты даже не печатаешь много текста. Как только попадание цель у твоего оппонента - тебя рвет и корежит и ты начинаешь печатать муру где только можно. Уже даже не интересно вести дисскус - это не возможно априори из-за постоянного твоего вранья.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Diona писал(а):
02.11.21 21:39
Вот мы и добрались до сути. Кто-то жил по прошивке чужими мыслями, а виноваты в этом бабы))) Самому не смешно? Отца не было что ли, чтоб все про баб обьяснить?
Мимо кассы бабуля. Во-первых отец ни к селу не к городу. Во-вторых да ваше сучье семя по природе своей шкуры. Когда я слег с инсультом в 31 год - жена селфи делала в реанимации на моем фоне с трубками в горле и капельницами. Когда мне шили дело - жена пыталась отжать квартиру и машину, вывезя все вещи: золото, деньги, технику. Даже мой паспорт даркон второй и тот спи3дила. Когда я ее снимал с чужой елды и табуреткой, чуть не отправил васька на другой свет и не получил УД по тяжким телесным и с этажа (жаль первый этаж был) обоих в окно выкинул - она на полных щщах клялась "что это не то о чем ты подумал" и сразу же виноватила.
И да вы все одной сущности есть от рождения. Это не я лядовал в браке и совал член во все что шевелиться.
Так что абсолютно все мимо кассы бабуль. В твоих влажных мечтах - неуважение к мужчине на подкорке заложено а про верность вам в голову никто не заносил иснтрукций как и что такое совесть, доверие, ттведственность.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
И ставлю 1000 уе что любая на этом форуме кинет супруга если у него стуканет мотор или он просядет по финансам. Потому как бабская лУбофф это только бабки и ништяки. А в "горе" или не дай бог "бедности" - это уж муж пусть сам вытаскивает. Так что бабули вы новорегам впрягайте в уши свои слова - там это проканает.
А кто прозрел, тот знает цена бабы ноль руб и ноль копеек.И хоть ты трижды причислена к лику святых будешь - чухня полная 8-)

Богу понадобилось две попытки чтобы создать женщину - и обе провальные, и только одна попытка понадобилась чтобы появился мужчина.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 02.11.21 22:04

Влад82 писал(а):
02.11.21 21:56
Когда ложь - тебе фиолетово
Как раз наоборот, когда ложь - я молчать не могу. А если правда, то и говорить не о чем.
Влад82 писал(а):
02.11.21 21:56
априори из-за постоянного твоего вранья
Это писец...пишешь правду, говорят - враньё, а если соврать - то легко поверят же...
Маразм. Все с ног на голову.
Короче, мне не в чем оправдываться, или виниться. Тем более, перед каждым епанутым.
Влад82 писал(а):
02.11.21 21:56
Когда я слег с инсультом в 31 год - жена селфи делала в реанимации на моем фоне с трубками в горле и капельницами. Когда мне шили дело - жена пыталась отжать квартиру и машину, вывезя все вещи: золото, деньги, технику. Даже мой паспорт даркон второй и тот спи3дила
Мда...люто она вас ненавидела...интересно, зачем жила. Бабосики? :idea:
Влад82 писал(а):
02.11.21 21:56
И да вы все одной сущности есть от рождения. Это не я лядовал в браке
А у меня вот муж лядовал в браке. Значит, что все вы одной сущности от рождения, лядуны епучие. Брому вам в суп :idea:

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Влад82 писал(а):
02.11.21 22:02
а про верность вам в голову никто не заносил иснтрукций как и что такое совесть, доверие, ттведственность
Мне вот внесли такую инструкцию. А вот моему БМу нет. Все вы такие, ляди с куем :twisted: поубивать бы всех, чтоб не шлялись :idea: :ugeek:
Влад82 писал(а):
02.11.21 22:02
или он просядет по финансам
Дружок, мой муж в лучшие времена зарабатывал 45 тыс, сейчас зарабатывает 35-40. Т.е. он априори не поднимался по финансам. Никогда! И тем не менее, мы 20+ лет вместе, я ему ни разу не изменяла, верю, что и он мне тоже. И я его менять ни на кого не собираюсь. И он не работал несколько лет после травмы...когда я тянула все одна. Мне помогал, конечно. Но работать не мог, тяжести никакие тоже таскать не мог, я таскала сама...
Что ты там сам то знаешь о верности и любви? :facepalm:
Только про Натащк и знаешь...

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Крамольник » 02.11.21 22:13

Трипса писал(а):
02.11.21 22:04
вот
у тебя уже 3 муж. как обьяснишь это тягой к рыбалке или своей исключительностью?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 02.11.21 22:24

Крамольник писал(а):
02.11.21 22:13
у тебя уже 3 муж. как обьяснишь
При чем тут вообще, рыбалка? :facepalm:
Епанько на рыбалке водку жрут и епутся, да? Я просто не в курсе. Не, мне рассказывали недавно, как одна епанутая компашка по соседству в Астрахани, не просыхала, а чтоб без рыбы не вернуться, ловила сетями, выборочно забирая то, что получше, а что похуже, выкидывая на берегу :facepalm:
Где был Рыбнадзор :facepalm: хз.
Меня там не было, я б стуканула, куда надо.

Вы вот вообще, на НОРМАЛЬНОЙ рыбалке хоть раз были? Там, где ловят рыбу, а не ханку жрут до усрачки, потом валяются голыми жопами кверху ( потому что срать стали, да уснули)? Не с быдлом, сбежавшим на свободу на пару деньков, а с нормальными людьми?

Третий муж я уже объясняла, почему. Потому что два первых попались неудачные. Один лядун, а второму просто не нужна была семья вообще, а нужна была свобода и гулянки. И который мог пойти за хлебом и вернуться через 3-4 дня. Не позвонив. А я сижу, жду его, с хлебом. А он к друзьям забурился и гуляет там.
Да, я не собиралась жить с негодными мужьями. Я себя не на помойке нашла, жить и мучиться. А предательства я не прощаю вовсе.
Вот так и получился третий муж. Если б я могла видеть будущее, я бы с первыми двумя и знакомится бы не стала...

Чтоб мне с ними жить остаться, первого пришлось бы к батарее кандалами приковать. А второго импотентом сделать, химически или физически.
Я предпочла менее кровавый способ - просто свалить от негодных мужей. Но при этом у меня и мысли не было изменить им. Сперва расстались, потом уже другие отношения.
Последний раз редактировалось Трипса 02.11.21 22:27, всего редактировалось 2 раза.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 02.11.21 22:24

Крамольник писал(а):
02.11.21 22:13
у тебя уже 3 муж. как обьяснишь это тягой к рыбалке или своей исключительностью?
да бесполезно что-то объяснять. У бабы априори нет стопов-поворотов - на все факты один ответ.
Им всегда выгодно - это муж лядун, это муж развалил семью. У них у всех воспитание "корона на голове" и чтобы задницу вытирали да ништяки подносили. Это не убиваемая прошивка.

Им факты - что снгшных баб прозвали "наташьк" а у них постулат: порядочные женщины не обязаны отдуваться за других. И это пишет "порядочная в третьем браке" :oops: , которая не догоняет что без мужа на рыбалку это не нормально, это выглядит и есть как на блядки поехала.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Трипса » 02.11.21 22:27

Влад82 писал(а):
02.11.21 22:24
это муж лядун
Ну а кто же? :mrgreen: он был пойман на лядстве. Значит он лядун. Это аксиома.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Влад82 писал(а):
02.11.21 22:24
Им факты - что снгшных баб прозвали "наташьк" а у них постулат: порядочные женщины не обязаны отдуваться за других
А что, обязаны? Мне лично всех Натащк из калаша положить, чтоб какие то епанько не принимали меня за этих Натащк? Оно мне надо?
Хотите быть епанутыми - так будьте ими. Никто не запрещает же. У нас свободная страна, даже психов и тех дома держат, пока не убьют кого нибудь. А уж епанутых с тараканами, то и подавно.
Влад82 писал(а):
02.11.21 22:24
не догоняет что без мужа на рыбалку это не нормально
Для моего мужа это нормально :facepalm: а мнение епанутых никто не спрашивал.
Влад82 писал(а):
02.11.21 22:24
это выглядит и есть как на блядки поехала
Да насрать, как это выглядит в глазах епанутых. Важно, что есть на самом деле.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Крамольник » 02.11.21 22:32

Влад82 писал(а):
02.11.21 22:24
поехала
Наташа поехала за свои на рыбалку на красное море есличё :idea:

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Если женщина спала с турками арабами и прочими иностранцами?

Сообщение Влад82 » 02.11.21 22:33

Трипса писал(а):
02.11.21 22:24
Вы вот вообще, на НОРМАЛЬНОЙ рыбалке хоть раз были? Там, где ловят рыбу, а не ханку жрут до усрачки, потом валяются голыми жопами кверху ( потому что срать стали, да уснули)? Не с быдлом, сбежавшим на свободу на пару деньков, а с нормальными людьми?
Да были и на рыбалке, и в браке баб портили и обрезами пугали на перевес местную публику.

Я себе так зеркалочку тоже представил: вот улетел я в США по работе. И вдруг мне рвет башню и я там, нахожу свободное от работы время. До LAX 5 часов езды по хайвею и значит я снимаю телку себе за 1500 косаря - Ылитную такую забористую а еще лучше двоих. Снимаю номер с видом на океан и до потери пульса ловлю рыбу. Не ну а че такого? В презервативе это не измена.
Это кстате законом не запрещено, ведь по обоюдному согласию половой акт происходит. А вот в соседнем номере на этаж выше гуляли дети алигархов - оргия, все виды наркотиков и несовершеннолетние - а надо было вломиться в номер и заснять видео да в RT отдать или на другой канал за гонорары космические! о как.

Та же самая рыбалка, но без мужа. А что тут такого? Вы что не были на обычной рыбалке?

Да я за 20 лет в США к океану ногами дошел и окунулся, только когда развелся и сидел на берегу - не надо было халтурить, учить новые алгоритмы и заполнять налоговую декларацию попутно держа на руках двоих детей, пока роднулька шопилась. Тьфу ля как впоминаю выворачивает на изнанку :ugeek: :twisted:

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Трипса это одним предложением: дура не потому, что Трипса (настоящее ФИО) а потому, что баба.

Отправлено спустя 22 секунды:
Крамольник писал(а):
02.11.21 22:32
Наташа поехала за свои на рыбалку на красное море есличё
это пять ящитаю(С)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей