На альфа-самцов тратят деньги и беременеют от них, а потом нищие и с прицепами приходят к аленям.

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Muzhchina
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.06.17 00:13
Пол: М

На альфа-самцов тратят деньги и беременеют от них, а потом нищие и с прицепами приходят к аленям.

Сообщение Muzhchina » 26.12.20 13:36

Такая история сейчас со мной происходит. Была у меня бывшая соседка до моего переезда. Узнал, что несколько лет назад она нашла себе какого-то епаря. И такая ситуация пошла, что у неё умерли дед с бабкой и началась дележка имущества между родственниками. Она в это время жила с мужиком в селе. Родственники решили продать хату и ей досталась часть денег от доли. Потом они с этим мужиком начали тратить её деньги. Она ещё забеременела от него. Но после того, как деньги закончились, мужик вышвырнул беременную из дома. И у её матери была какая-то комнатушка в общаге на окраине города, и она начала там с матерью и с отчимом жить. После этого она часто названивала моей матери, узнавала, как у меня дела. Она ещё в курсе, что я переезжаю в новую хату в центре города. И она мне уже сама написала в вк, типа переехал ли я в свою новую квартиру. И типа, когда перееду, то она может в гости прийти. Это же она за какое чмо меня держит. Она реально думает, что я, переехав в свою квартиру в центре города в новом доме, впущу к себе на хату эту нищету с наепышем? Вот почему так происходит, что на одних мужиков тратят деньги и беременеют от них, а меня рассматривают в качестве лошка, который приведет эту нищую свиноматку в свою хату в центре города и будет кормить её и наепыша?


Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Re: На альфа-самцов тратят деньги и беременеют от них, а потом нищие и с прицепами приходят к аленям.

Сообщение Стерегущий » 27.12.20 12:03

Потому, что ты нытик, и лошок. Не? Только тебе решать, оставаться таким, или нет. Но ты ноешь и воешь на форуме....

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: На альфа-самцов тратят деньги и беременеют от них, а потом нищие и с прицепами приходят к аленям.

Сообщение Hermit » 28.12.20 15:02

Muzhchina писал(а):
26.12.20 13:36
Она реально думает, что я, переехав в свою квартиру в центре города в новом доме, впущу к себе на хату эту нищету с наепышем?
Да, потому что знает, что вы поверите в её историю.
И она не ошиблась: вы поверили, что она СОДЕРЖАЛА мужика, а её использовали и бросили. Это уже половина дела. Пельмень уже натянут. Осталось подсадить на секс, которого вам не хватает, а она об этом прекрасно знает.
Muzhcina писал(а):Вот почему так происходит, что на одних мужиков тратят деньги и беременеют от них, а меня рассматривают в качестве лошка, который приведет эту нищую свиноматку в свою хату в центре города и будет кормить её и наепыша?
Потому что вы не отличаете М от Ж и считаете, что Ж говорит святую правду. И ещё потому что ради секса вы именно это и сделаете: приведёте нищую свиноматку в свою хату и будете кормить её, ублюдка и его отца в придачу.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Re: На альфа-самцов тратят деньги и беременеют от них, а потом нищие и с прицепами приходят к аленям.

Сообщение вылезаю из ямы » 28.12.20 20:33

Все-таки , считаю , грубо и несправедливо к ребенку ( Какой бы то ни было бабы ) : называть это дитя - "ублюдок". Никого не призываю к мягкой лексике , но ребенок то чем виноват ?? Ему , наоборот , вдвойне не повезло - родиться от ущербной ожп.
Слово "прицеп" - терпимо.
Хермит , я очень тоже радикален к бабью - отребью , но дети этого бабья не заслуживают негатива только по факту рождения от "отребья".
Будем милосердны и снисходительны. :wink: Если любая из наших БЖ найдет Аленя , то наши ( наши - хотя бы по факту рождения ) дети становятсЯ "ублюдками" ?? Меня бы , лично , - подобное определение очень задело бы и оскорбило , хотя я сейчас очень мало со своими детьми общаюсь ( мразь постаралась... :( ) ; услышал бы Такое - вряд ли бы прошел мимо назвавшего.
Прицеп - самое то... И название темы - правильное. Выпустить пар в интернете - нужно ; но в жизни , наверное ,лучше быть менее категоричным , В том числе по отношению к детям всяких рсп , сдс и прочего бабо-шлака. И только к детям !! А любой мрази с дыркой не должно быть никаких "скачухи" и "послабухи" , ни моральной , ни физической ( помощи итп )... :)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: На альфа-самцов тратят деньги и беременеют от них, а потом нищие и с прицепами приходят к аленям.

Сообщение Hermit » 30.12.20 13:09

Для справки:
Ублю́док. Это слово, ныне имеющее значение «грубый человек; выродок», восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально — «родившийся вне брака».

Происхождение слова ублюдок в этимологическом онлайн-словаре Крылова Г. А.

ублю́док — род. п. -дка. Из *ублудок от *blǫditi «блудить, блуждать», причем л᾽ — под влиянием вы́блядок «ублюдок, внебрачный ребенок», бл@дь; см. Бернекер I, 62; Преобр, Труды I, 37.

Происхождение слова ублюдок в этимологическом онлайн-словаре Фасмера М.

Ублю́док. Искон. Суф.-преф. (ср. выродок, окурок, омылок) образование от блуд. Мягкое л вместо твердого, вероятно, появилось под влиянием блядовать «развратничать». См. заблудиться.

Происхождение слова ублюдок в этимологическом онлайн-словаре Шанского Н. М.
Происхождение слова ублюдок

Другими словами: ублюдок - ребёнок блудницы.
И претензии по этому поводу не к ребёнку, не к Hermitу, а к его мамаше.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Re: На альфа-самцов тратят деньги и беременеют от них, а потом нищие и с прицепами приходят к аленям.

Сообщение вылезаю из ямы » 30.12.20 14:56

Хермит , своим крайним предложением - ты и ответил на вопрос. К мамаше. И только к ней.
А мимо оскорбившего непосредственно моего ребенка ( в глаза ребенку или за глаза , но при мне , - неважно ) - я бы , повторяюсь , не прошел бы. Ребенок ни в чем не виноват , даже , если он и под влиянием своей горе-мамы не так ( как мне бы хотелось ) общается со мной - своим отцом.
Против оскорблений его мамаши ( но только не при детях ) - ничего "категоричного против" не имею.
А значение слова "ублюдок" я знал и до вас. :) Это для меня не имеет никакого значения ввиду сказанного мной выше.
Сегодня мои дети практически не общаются со мной , но кто знает , что будет завтра , когда они вырастут и станут думать своими головами - мозгами ? Точного ответа на этот вопрос не знает никто , не вы и не я. От своей крови я сам отказываться не собираюсь. Разве что - они пойдут по пути , например , одной дочери камрада Фантома , которой , к сожалению , от ее папы нужны только деньги и прочие ништяки и абсолютно не нужен он сам. Пусть он меня поправит , если это не так - в этом случае принесу ему свои извинения. Его тема есть здесь в С.К.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: На альфа-самцов тратят деньги и беременеют от них, а потом нищие и с прицепами приходят к аленям.

Сообщение DmiDon » 31.12.20 15:16

вылезаю из ямы писал(а):
30.12.20 14:56
А мимо оскорбившего непосредственно моего ребенка ( в глаза ребенку или за глаза , но при мне , - неважно ) - я бы , повторяюсь , не прошел бы.
ВОт тут не понял.
У Вас ребенок? Баба его родила от Вас в браке?
Тогда термин "ублюдок" никакого отношения к Вашему ребенку не имеет. ПРавильно будет - "прицеп". Хотя ничего не мешает Вам забрать его к себе ,и тогда будет НОРМАЛЬНЫЙ ребенок при семье и при папе.

Muzhchina
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.06.17 00:13
Пол: М

Re: На альфа-самцов тратят деньги и беременеют от них, а потом нищие и с прицепами приходят к аленям.

Сообщение Muzhchina » 31.12.20 22:17

Hermit писал(а):
28.12.20 15:02
Да, потому что знает, что вы поверите в её историю.
И она не ошиблась: вы поверили, что она СОДЕРЖАЛА мужика, а её использовали и бросили. Это уже половина дела. Пельмень уже натянут. Осталось подсадить на секс, которого вам не хватает, а она об этом прекрасно знает.
Потому что вы не отличаете М от Ж и считаете, что Ж говорит святую правду. И ещё потому что ради секса вы именно это и сделаете: приведёте нищую свиноматку в свою хату и будете кормить её, ублюдка и его отца в придачу.
Насмешил) Во-первых, я её уже заблокировал в вк. Она потом мне позвонила и была очень удивлена, что я её заблокировал) Я сказал, что не хочу больше с ней общаться и заблокировал ещё номер телефона :D Она тоже, как ты, думала, что я лошок и голодный дрочер примет её с распростертыми объятиями. Во-вторых, я её уже знаю больше 20 лет (с детского сада). Ну какой может быть интерес к бабе, когда её уже больше 20 лет знаешь? У меня никакого влечения к ней нет, я её как родню воспринимаю. Ну и нахрен мне нужна эта нищета с прицепом, на которую у меня даже не встает, когда я смогу с квартирой в центре водить студенточек из деревень на хату.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: На альфа-самцов тратят деньги и беременеют от них, а потом нищие и с прицепами приходят к аленям.

Сообщение Hermit » 04.01.21 11:21

вылезаю из ямы писал(а):
30.12.20 14:56
А мимо оскорбившего непосредственно моего ребенка ( в глаза ребенку или за глаза , но при мне , - неважно ) - я бы , повторяюсь , не прошел бы. Ребенок ни в чем не виноват , даже , если он и под влиянием своей горе-мамы не так ( как мне бы хотелось ) общается со мной - своим отцом.
Это из той же оперы, что и не называть негров неграми, а называть афроамериканцами, женщин называть вагиноносительницами, а милицию переименовывать в полицию.
Имитация бурной деятельности вместо того, чтобы признать факт, что реально ничего не делается. Отказ снять розовые очки.
Представьте, что некий человек измазался в дерьме, но когда ему указывают на этот факт, то, вместо того, чтобы очиститься от дерьма, он утверждает, что это не дерьмо, а шоколад, считает, что его оскорбили, и бросается с кулаками на защиту своей точки зрения.
Подробности см. в сказке "Голый король".
вылезаю из ямы писал(а): Против оскорблений его мамаши ( но только не при детях ) - ничего "категоричного против" не имею.
А значение слова "ублюдок" я знал и до вас. :) Это для меня не имеет никакого значения ввиду сказанного мной выше.
Сегодня мои дети практически не общаются со мной , но кто знает , что будет завтра , когда они вырастут и станут думать своими головами - мозгами ? Точного ответа на этот вопрос не знает никто , не вы и не я.
Ну почему же никто?
Предки знали, поэтому и использовали слово "ублюдок". Именно поэтому это слово имеет отрицательный оттенок.
И сейчас известно:
Дети, выросшие без отца:
• В 5 раз чаще совершают самоубийство;
• В 35 раз чаще сбегают из дома;
• В 9 раз чаще бросают школу, недоучившись;
• В 14 раз более вероятно совершат изнасилования (мальчики);
• В 10 раз чаще становятся наркоманами;
• В 9 раз более вероятно закончат свою жизнь в нищете;
• В 20 раз более вероятно закончат свои дни в тюрьме.
Дети, выросшие без отца
Есть и другие исследования психологов о проблемах детей, выросших без отца.
Можно хотя бы с ними ознакомиться.
А можно поступить проще: одеть розовые очки и считать оскорблением все упоминания о реальном мире.
вылезаю из ямы писал(а):От своей крови я сам отказываться не собираюсь. Разве что - они пойдут по пути , например , одной дочери камрада Фантома , которой , к сожалению , от ее папы нужны только деньги и прочие ништяки и абсолютно не нужен он сам. Пусть он меня поправит , если это не так - в этом случае принесу ему свои извинения. Его тема есть здесь в С.К.
Трое моих детей выросли без отца. У них проблемы.
У всех моих знакомых дети, выросшие без отца, имеют проблемы.
У ВСЕХ ДЕТЕЙ, выросших без отца - проблемы.
Вместо того, чтобы снять розовые очки, признать наличие проблемы и сделать всё возможное для её предотвращения, вы поступаете иначе: отрицаете наличие проблемы, а тех, кто её упоминает, считаете оскорбителями.
Ну что же: хозяин - барин.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
DmiDon писал(а):
31.12.20 15:16
ВОт тут не понял.
У Вас ребенок? Баба его родила от Вас в браке?
Тогда термин "ублюдок" никакого отношения к Вашему ребенку не имеет. ПРавильно будет - "прицеп". Хотя ничего не мешает Вам забрать его к себе ,и тогда будет НОРМАЛЬНЫЙ ребенок при семье и при папе.
Для него его ребёнок всегда будет ребёнком - сыном или дочерью.
Для трахаля его бывшей жены его ребёнок - прицеп, который путается под ногами и мешает. Например, для вас он - прицеп, если вы положите глаз на его мамашу, а в его содержании участия не примете.
Всем прочим вообще фиолетово.
Для того же, кто возьмёт его бывшую жену с ребёнком на содержание (например, замуж), ребёнок будет ублюдком.
Именно в этом контексте слово и использовалось:
Hermit писал(а):приведёте нищую свиноматку в свою хату и будете кормить её, ублюдка и его отца в придачу.
Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Muzhchina писал(а):
31.12.20 22:17
Насмешил) Во-первых, я её уже заблокировал в вк.
Это же хорошо! :D
Тем не менее в её историю вы поверили. А это половина дела. Поэтому она и удивилась:
Muzhcina писал(а):Она потом мне позвонила и была очень удивлена, что я её заблокировал
Muzhcina писал(а):я смогу с квартирой в центре водить студенточек из деревень на хату.
Не сможете.
Если вы верите бабам, то не эта так следующая вас быстро освободит от обременения в виде квартиры в центре и части доходов на ближайшие -ннадцать лет.
Студенточки ой как любят приврать, что "какой-то казёл её обманул и бросил" после того как она содержала этого альфонса на средства дедушки-миллионера или работала на трёх работах, а он её пил, бил, внимания ни удилял. :wink:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: На альфа-самцов тратят деньги и беременеют от них, а потом нищие и с прицепами приходят к аленям.

Сообщение DmiDon » 04.01.21 15:06

Muzhchina писал(а):
31.12.20 22:17
Во-первых, я её уже заблокировал в вк.
Что очень мого говорит о Вашем социальном статусе!

"...Во времена интернета
когда жизнь непосильна уму
как же надо любить человека
чтобы взять - и приехать к нему!..."
(В. Вишневский)

Сейчас в приличном обществе считается неприличным смотреть телевизор.
У НОРМАЛЬНЫХ людей - его даже нет в доме.

В ПРИЛИЧНОМ обществе считается НОРМОЙ, кода люди общаются вживую.
Ибо общение через соцсети есть суррогат.
Но общаться вживую - это овцам не по карману! Это только для люлдей с достатком.
Сейчас овец поставили в такие экономические условия, что те вынуждены с утра до ночи пахать на ипотеку и пр. кредиты.
Их кормят - суррогатными продуктами из "Пятерочки".
Им предлагают содержать @лядей, вместо чтобы заводить свою семью.
И т.д. и т.п.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

На альфа-самцов тратят деньги и беременеют от них, а потом нищие и с прицепами приходят к аленям.

Сообщение trintrav » 08.03.21 16:59

Баба постарела, оприцепилась, упала вниз. А ты помолодел, квортирку отхватил. У вас бинго совпало, надо брать

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

На альфа-самцов тратят деньги и беременеют от них, а потом нищие и с прицепами приходят к аленям.

Сообщение Шелдон Планктон » 09.03.21 17:52

Muzhchina писал(а):
26.12.20 13:36
мужик вышвырнул беременную из дома
Ну вышвырнул проблемную, ибо к нему еще очередь из молодых самок, и все текут. Ему их надо тулить, её он уже тулил, и потом передал тебе.
И он за тебя проделал всю работу, ведь цель аленя в жизни только одна - расплодиться.
О он тебе и бабу передал и личинуса, а ты ничего не понял.

Отправлено спустя 14 минут 41 секунду:
Альфы они такие, им надо как можно больше самок осеменить. А омежки целуют этих самок потом в мокренки, и вспоминают о них в 50 лет, и оправдания сами для себя ищут "это нормально сейчас".

А альфа, пару лет почпокал, и выкинул, а омежка не брезгливый, эту порванку подобрал и женился на ней, и еще и гордится этим.
Главное альфе не испортить самку, у которой отец или братья такие-же альфы. За это вполне можно "на пере" оказаться", или жениться заставят, и ведь заставят.
Но скорее всего просто прибьют, ибо нафиг им он в семье, это омежки к своему роду имеют попустительское отношение.

Вообще альфа знает границы своего прайда, куда ему можно совать, а где ему "хозяйство" и отбить могут за одни только поползновения.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Muzhchina писал(а):
26.12.20 13:36
После этого она часто названивала моей матери, узнавала, как у меня дела.
Ну, как альфа вышвырнул бабу КЕМ, закономерно то, что она сразу начинает знакомых аленей перебирать, и пинговать всех их.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Muzhchina писал(а):
26.12.20 13:36
Это же она за какое чмо меня держит
Muzhchina писал(а):
26.12.20 13:36
а меня рассматривают в качестве лошка
А как вот тебя еще рассматривать?

Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
Hermit писал(а):
04.01.21 11:38
Трое моих детей выросли без отца. У них проблемы.
У всех моих знакомых дети, выросшие без отца, имеют проблемы.
В Москве не знаю людей, которые выросли без отца, вот сейчас пытаюсь вспомнить хоть одного, но нет. В СССР считалось зашкваром быть рсп?
Хотя нет, знаю одного, но он фестивальный ребенок.
А сейчас около половины моих одноклассниц и однокашниц - рсп. Еще четверть, с таким отношением к жизни, как у них - рсп в перспективе.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 5989
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

На альфа-самцов тратят деньги и беременеют от них, а потом нищие и с прицепами приходят к аленям.

Сообщение Грешный Ангел » 29.01.23 20:55

Muzhchina, вообще для них самое то чтобы Альфача утащить из семьи

Nevada
старейшина
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

На альфа-самцов тратят деньги и беременеют от них, а потом нищие и с прицепами приходят к аленям.

Сообщение Nevada » 29.01.23 21:15

Автор , та от всех подряд рожают . Делов -то .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей