Зоофилки

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23065
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 21.09.23 22:31

потерявший любимую писал(а):
21.09.23 21:35
Грязными руками я не ем и лицо на улице не трогаю после денег, ручек двери в подъезде\магазине, поручней в транспорте. Когда прихожу домой - протираю спиртом смартфон
Серьезно? Ты протираешь смартфон спиртом, когда приходишь домой? :facepalm:
Тогда у тебя глистов нет. Наверное. Но это не точно
потерявший любимую писал(а):
21.09.23 21:35
другими словами дураком
Ну почему дураком? Странным, скорее...ну, у каждого свои тараканы. :idea:
потерявший любимую писал(а):
21.09.23 21:35
раз для тебя в норме вещей поведение "дамы с собачкой
Просто я собачник, и муж у меня собачник. И собак у нас много. И они, о черт, даже иногда с нами спят :lol:

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Зоофилки

Сообщение потерявший любимую » 22.09.23 03:04

Трипса писал(а):
21.09.23 22:31
Серьезно? Ты протираешь смартфон спиртом, когда приходишь домой?
Тогда у тебя глистов нет. Наверное. Но это не точно
Глисты - это лишь малая часть того, что есть на поручнях общественного транспорта, деньгах, собачьей слюне, в городской пыли, которая оседает на шерсти собак (кратко об этом есть в учебниках по ОБЖ школьной программы, более подробную информацию можно найти самостоятельно). От всего не уберечься, но степень риска заболеть снижается при соблюдении простой, банальной гигиены. Например, такой:
потерявший любимую писал(а):
21.09.23 21:35
Плохо вымытые фрукты я не ем, упаковки с продуктами после магазина на стол не ставлю - аккуратно перекладываю продукты в чистые ёмкости, а затем мою руки после магазинных упаковок. В кухне у меня чистота и порядок. Грязными руками я не ем и лицо на улице не трогаю после денег, ручек двери в подъезде\магазине, поручней в транспорте. Когда прихожу домой - протираю спиртом смартфон. Если я еду гулять в другой город - у меня с собой рюкзак, в котором обязательно лежит баночка с заранее подготовленными круглыми косметическими салфетками, которые залиты спиртом (для протирки рук).
И в этом нет ничего сложного - следить за гигиеной на улице. Чистота в доме - это тоже приятно: можно лечь в трусах на диван, на котором никто не сидел в верхней одежде, перед заходом в кухню мыть руки, иметь разные ножи для мяса\овощей\хлеба, есть еду чистыми руками, во время еды смотреть смартфон, который заблаговременно протерт спиртом, принимать душ перед сном... да и многие другие действия, которые тебе могут показаться "не умными", "странными" или "тараканами".
Трипса писал(а):
21.09.23 22:31
Просто я собачник, и муж у меня собачник. И собак у нас много. И они, о черт, даже иногда с нами спят :lol:
Если ты называешь себя "собачник", то тебе тем более должны быть интересны различные сведения о собаках. Например, о собачьей слюне. Ты будешь удивлена тем, что в ней содержится... хотя, достаточно и тучи глистов, которые своими токсинами подорвут иммунитет любого человека.
Трипса писал(а):
21.09.23 22:31
Ну почему дураком? Странным, скорее...ну, у каждого свои тараканы.
Чистоплотный человек кажется странным лишь тому, кого называют антонимом к слову чистоплотный.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23065
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 22.09.23 06:42

потерявший любимую писал(а):
22.09.23 03:04
Например, такой
Да ну тебя, странный человек.
Ты можешь делать как хочешь и что хочешь.
потерявший любимую писал(а):
22.09.23 03:04
Плохо вымытые фрукты
Боюсь спросить, что для тебя хорошо вымытые фрукты и овощи.
В марганцовке отмачиваешь?
потерявший любимую писал(а):
22.09.23 03:04
, банальной гигиены
Банальной - это просто руки с мылом помыть после улицы.
Вот это мы делаем. Все остальное, что ты перечислил, для меня лично - писдец какие личные тараканы.
И от таких людей я стараюсь держаться подальше всегда. Почему то педантичные чистюли, протирающие смартфоны спиртом по приходу домой, вызывают во мне опаску.

Отправлено спустя 18 минут 45 секунд:
потерявший любимую писал(а):
22.09.23 03:04
, о собачьей слюне. Ты будешь удивлена тем, что в ней содержится..
В твоей слюне содержится не меньше. Однако кто то даже целуется с тобой. Или ты не целуешься? Это же не гигиенично :facepalm:
А собачья слюна отличное средство для лечения ран.
потерявший любимую писал(а):
22.09.23 03:04
Чистоплотный человек кажется странным
Настолько чистоплотный педант - да, мне кажется странным человеком. Я бы не стала жить с таким, например.
Кстати, о столь любимой значимости и ее падении...
Вот если б я встречалась с мужчиной и узнала бы, что он смартфон спиртом протирает и руки моет, когда из комнаты в кухню заходит, его значимость рухнула бы безвозвратно в моих глазах.
Нежный мамкин цветочек, который боится микробов и вирусов настолько, это для меня фууу, а не мужик.

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Зоофилки

Сообщение hryu2 » 05.11.23 04:45

Артур Пирожков писал(а):
24.01.21 16:24
Эти ипанашки не понимают, что и без того малые шансы на нормального мужчину уменьшают тем, что нормальный мужчина не позволит притащить ее тварей в свой дом?
Некоторые мужики животных заводят тоже.
Есть еще повод для знакомства животные.

Шанс конечно у тебя меньше, если тебя поставят перед фактом - или кот или я.
Но вообще говоря, проблема высосана из пальца.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
потерявший любимую писал(а):
22.09.23 03:04
Глисты - это лишь малая часть того, что есть на поручнях общественного транспорта, деньгах, собачьей слюне, в городской пыли, которая оседает на шерсти собак (кратко об этом есть в учебниках по ОБЖ школьной программы, более подробную информацию можно найти самостоятельно). От всего не уберечься, но степень риска заболеть снижается при соблюдении простой, банальной гигиены.
Мыть руки перед едой.
В детстве это всем рассказывали.

Если ты не собираешься есть руками, ковыряться грязным пальцем в глазах, облизывать пальцы, тыкать грязной палкой в свежую рану, тыкать незащищенным куем в малознакомую пейзду - то от всего остального нас прекрасно защищает иммунитет уже много тысяч лет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя