Зоофилки

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Лекси » 31.03.21 17:14

Слушайте, но никто же не сравнивает человека и собаку. При всей моей любви к животным - это абсолютно не сравнимые понятия.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Hermit » 02.04.21 10:59

Sawko писал(а):
31.03.21 16:22
на курсах умения передергивать вам предложили бы преподавать.
Я ж спросил...
Какое передёргивание?
Ваше вмешательство похоже на такую ситуацию.
Разговаривают две женщины. Одна другой говорит, что у неё уже на неделю задерживается менструация и она подозревает, что беременна. Тут подходите вы и говорите: "А у меня вообще нет менструаций, но и беременности тоже нет!" :lol:

А теперь посмотрим что получается.
Вариант №1.
Мужчина увлекается собаками. Держит собаку, дрессирует её, кормит, выгуливает, ухаживает за ней.
Знакомится с девушкой и создаёт семью.
И после создании семьи точно так же занимается с собакой.
Никаких проблем.
Рождается ребёнок.
Жена занимается с ребёнком, увлечение мужа собаками НИКАК не сказывается на семье, его жизнь никак не меняется.
Вариант №2.
Мужчина равнодушен к собакам. Он может даже любить их, но не иметь их дома.
Знакомится с девушкой и создаёт семью.
Но девушка переезжает к нему не одна, а с ПРИЦЕПОМ, которого надо содержать, выгуливать, найти ему место и пр.
ОК, предположим, жена сама ухаживает за псом (хотя в большинстве семей, которые я наблюдаю, этим занимается отец девочки - алень, в новой семье эта почётная обязанность перекладывается на мужа).
Рождается ребёнок. Жена переключается на ребёнка, а все заботы о меньшем брате перекладываются на мужа. ОНО ЕМУ НАДО? :shock:
Ребёнок постоянно развивается. Сначала он начинает угукать, потом ползать, говорить первые слова, ходить. Через какое-то время его уже можно брать на рыбалку, сажать за руль, учить кататься на велосипеде на лыжах, коньках.
СОБАКА ВООБЩЕ НЕ РАЗВИВАЕТСЯ. Каждый день - день сурка.

Это ещё пол беды, когда других проблем нет. У меня, к примеру, дети не болели. А у моего однокурсника, первый ребёнок в детстве заболел и его положили в больницу вместе с матерью. Однокурсник не только учился, но ещё и работал, чтобы содержать семью. Плюс в те времена не было автоматических стиральных машинок и посудомоек. Когда жена с ребёнком попала в больницу, ему пришлось ещё и стирать, готовить и навещать их в больнице. Хорошо, что собаки у них не было, он и без неё вертелся как белка в колесе, даже пить бросил и по бабам гулять. :lol:

Думаю, разница между обсуждаемым в теме вопросом и вашим примером понятна или требуются дополнительные пояснения?
Из того, что М не равны Ж, следуют некоторые выводы, которые многие современные мужчины игнорируют, а впоследствии садятся в лужу.

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Вывод такой: девушка с собакой - ЭТО ЛАЙТ-ВЕРСИЯ РСП, даже если не считать психических отклонений, когда собака для неё важнее семьи, мужа и ребёнка, что мы наблюдаем у Трипсы.
Мужчина с собакой при этом никак в своей способности быть мужем не отличается от мужчины без собаки.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Лекси писал(а):
31.03.21 17:14
никто же не сравнивает человека и собаку.
Трипса сравнивает. И даже при выборе мужа руководствуется мнением собаки.
Слышали такое выражение: "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"? Она его в какой-то теме использовала и реально считает собак лучше людей.
Изображение

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Лекси » 02.04.21 18:43

Hermit писал(а):
02.04.21 11:17
Вариант №1
О, так у нас.

Мне кажется, что у трипсы 3 вариант.
Когда и она и муж увлекаются собаками.
Такое же может быть?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 03.04.21 06:45

Hermit писал(а):
02.04.21 11:17
и реально считает собак лучше людей
Так если некоторые собаки реально лучше некоторых людей? Чего, вещи своими именами не называть что ли?
Hermit писал(а):
02.04.21 11:17
ОНО ЕМУ НАДО?
Если ему это не надо, зачем он познакомился с девушкой, имеющей собаку? Зачем позвал ее замуж?
Hermit писал(а):
02.04.21 11:17
СОБАКА ВООБЩЕ НЕ РАЗВИВАЕТСЯ
Собака очень даже развивается. С чего это она не развивается то?
Hermit писал(а):
02.04.21 11:17
Жена переключается на ребёнка, а все заботы о меньшем брате перекладываются на мужа
Не все переключаются на детей полностью.
Более того, прекрасно можно попросить мужа присмотреть за ребенком, пока жена пойдет погулять и позаниматься с собакой.
Hermit писал(а):
02.04.21 11:17
хотя в большинстве семей, которые я наблюдаю, этим занимается отец девочки - алень, в новой семье эта почётная обязанность перекладывается на мужа
Это странные наблюдения.
Я такое наблюдала, когда ребенок ( пол не важен, потому что так же поступают и мальчики) просит собаку, собаку покупают, ребенок поиграл и повесил собаку на родителей. Но! А этом случае, подросший ребенок НЕ забирает собаку с собой, уходя из дома.
Забирают только тогда, когда ей сам/сама занимался.

Мне было 13, когда я,на довольно кабальных условиях выпросила у родителей первого служебника. До этого в семье была декорашка, я ее, конечно, дрессировала, но это не мой коленкор.
Я люблю больших собак.

И да, Хермит! Занималась с собакой только я. Дрессура, прогулки. Родителей собакин и не слушал даже. Ни мать, ни отца. Только меня.

Максимум, они страховали, если что, могли погулять и накормить.

Да и мужей я всегда таких же собачников, выбирала.
Ибо, не о чем нам будет жить с тем, кто собак не любит и дома не приемлет.
Посторонние мы.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Hermit » 03.04.21 09:50

Лекси писал(а):
02.04.21 18:43
Мне кажется, что у трипсы 3 вариант.
Когда и она и муж увлекаются собаками.
Такое же может быть?
На здоровье.
Дети-то здесь при чём? Дети имеют право на полноценную семью, для воспитания детей семья и создаётся.
Для того, чтобы мужчина и женщина совместно увлекались собаками, семья не нужна. Они могут легко трахаться между собой и с собаками сколько их душе угодно, это законом не запрещено. Но они-то пытаются в своей собачьей стае детей завести, Маугли воспитать.
Это то же самое как и с гомосексуалистами.
Никого ведь не волнует, что они там друг другу очко развальцовывают, но эти уроды ведь требуют ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА.
А знаете зачем?
ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ДЕТЕЙ УСЫНОВЛЯТЬ, сами-то они родить не могут. Это естественное, природное ограничение численности вырожденцев, которое они пытаются обойти.

То же самое и с собачниками.

Обратите внимание на подтверждение:
Трипса писал(а):
03.04.21 06:45
если некоторые собаки реально лучше некоторых людей?
У бабы конкретная каша в голове. Она настолько тупа, что пытается сравнивать не сравнимое. В принципе.
Опять же это её право тупить и сливать свою жизнь в собачий унитаз любым доступным способом, но ведь она и детей такими же уродами сделает.

Отправлено спустя 44 минуты 21 секунду:
Поясню, почему нельзя сравнивать несравнимое.
Почему собак считают лучше людей.
1. Собака пожертвует собой, чтобы защитить человека.
Граждане, но ведь это не является нравственным поступком. А если этот человек - преступник, которого пытаются задержать за совершение преступления? Т.е. собака НЕ СОВЕРШАЕТ НРАВСТВЕННОГО ВЫБОРА. Нравственность её поведения характеризуется нравственностью её хозяина. В случае Трипсы её социальное развитие остановилось на уровне собаки. Поэтому она и считает некоторых собак лучше некоторых людей. Это не собаки лучше, это ТРИПСА ОЦЕНИВАЕТ СОБАК С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СОБАК.
2. Собака умеет дружить.
И опять это качество не имеет отношения к нравственности. Она с таким же успехом будет дружить с хозяином - серийным убийцей, как и с хозяином - святым старцем. Для домашних собак это не более, чем способ выживания - ЗА СЧЁТ ЧЕЛОВЕКА. Не говоря уже о качестве такой дружбы.
3. Собака всегда будет рядом.
И опять же она будет рядом вне зависимости от нравственности хозяина.
А вот и результаты собачьей "нравственности" - жертвенности, дружбы и верности:
Иваново, улица им. Танкиста Александрова. Стаффордширский терьер напал на проходившую мимо женщину. Несколько мужчин не могли оторвать пса от несчастной. С рваными ранами тела женщина доставлена в травмпункт.
Райцентр Приволжск, улица им. К. Маркса, двор дома 25. Десятилетнего мальчика покусала собака. Суд взыскал с хозяина собаки в пользу ребенка 400 рублей материального ущерба и 15 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.
Иваново. В канун Дня матери начальник городского управления образования Тамара Бугеро обходит многодетные семьи и вручает подарки. Во дворе одного из частных домов на нее бросается овчарка, вырвавшаяся из рук нетрезвого хозяина. В итоге — госпиталь.
...
В какой-то момент питбуль бросился на Виктора, мертвой хваткой вцепившись ему в горло. Помочь бедняге было некому. Приехавшая на место трагедии милиция и «скорая» констатировали смерть.
Странно, но собаку-убийцу в доме оставили. И беда не заставила долго ждать. Не прошло и недели, как пес набросился на дочь Маргариты — Елену. Свидетелем этого стал уже ее сожитель. Он всячески пытался оторвать пса от тела женщины. Безрезультатно. Тогда мужчина выбежал на улицу с криком: «Вызывайте милицию, он ее загрызет». Но было поздно. Лишь после второй трагедии милиция пристрелила собаку.
Питбуль обиделся и загрыз своих хозяев
Собака не может быть хорошей или плохой. Поведение собаки определяется поведением её хозяев.
ОК, я - дилетант. Послушаем мнение специалиста:
Владимир Моисеев, директор дрессировочного клуба «Мухтар»:
— Плохих собак не бывает — всегда виноваты хозяева. Породистый пес или нет, его надо воспитывать. Если же времени на дрессировку не хватает или нет на это денег — так и надо вести себя с псом как с диким животным: самому его бояться, держать в закрытом вольере, на цепи.
Трипса же утверждает, что некоторые собаки лучше некоторых людей. Это говорит только об одном, что у Трипсы СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ и крайне малое количество ума, чтобы провести причинно-следственную связь между собакой и её хозяином.

А вот как ведут себя собаки без хозяев, бродячие, сами по себе:
В этом списке более ста человек. О гибели этих людей стало известно только благодаря тому, что эта информация случайно попала в СМИ. Кроме этого, с конца 1990-х более 200 россиян погибли от бешенства. Собаки основной переносчик этой смертельной болезни человеку.

• Тело 18-летнего Ивана Дулова обнаружили в Набережных Челнах с множественными покусами в окружении бродячих собак (12.12.2014)
• В Москве после нападения бродячих собак скончалась 61-летняя Татьяна Ивановна Стрельцова (07.12.2014)
• В Подмосковье бродячие собаки ночью проникли на дачный участок, нашли спящего ребенка в коляске и загрызли его насмерть (15.11.2014)
...
<Пропущено около сотни подобных случаев для сокращения размера поста>
...
• В селе Октябрьское Борисоглебского района дворняжка насмерть загрызла годовалого малыша (16.09.2003)
• Бездомные собаки загрызли насмерть одинокую мать пятерых детей 37-летнюю Ольгу Котгыргину, г. Анадырь.(26.06.2001)
• Собаки загрызли насмерть 41-летнюю учительницу школы N3 г. Новоорска Оренбургской области (24.12.2001)
Смертельные случаи в результате нападения бездомных собак на людей в России с 2001 года

И в данном случае - это не собаки плохие. Это естественное поведение собак, брошенных хозяевами, и пытающихся выжить в искусственной, созданной людьми, среде обитания.
Трипса же, остановившись в развитии на уровне собаки, реально думает, что есть хорошие собаки и есть плохие, что они верные, надёжные друзья.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Трипса писал(а):
03.04.21 06:45
Если ему это не надо, зачем он познакомился с девушкой, имеющей собаку? Зачем позвал ее замуж?
Вот об этом и тема. Чтобы мужчины поменьше наступали в дерьмо.
Ведь мужчина позвал ДЕВУШКУ замуж, а не весь её зоопарк.
Надо понимать, что если берёшь в жёны таджичку - жди в гости всех её родственников до пятого колена. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Трипса писал(а):
03.04.21 06:45
Собака очень даже развивается. С чего это она не развивается то?
С того, что примерно в три года она становится взрослой.
Дети тоже становятся взрослыми в 12-15-20-25 лет и покидают родителей. Образовывают свои семьи.
А великовозрастное собачье дитё остаётся.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Трипса писал(а):
03.04.21 06:45
Не все переключаются на детей полностью.
Более того, прекрасно можно попросить мужа присмотреть за ребенком, пока жена пойдет погулять и позаниматься с собакой.
Вот об этом и тема: собачница будет свою собаку любить больше детей. Как это делает Трипса, которой на детей вообще насрать.
Собачница переложит на мужа часть своих обязанностей, прикрываясь равноправием/собаками/послеродовой депрессией. У НЕЁ СТАДО ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ, идущих в дополнение ко всем уже имеющимся у современных равноправных и эмансипированных шлюх заскокам.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Трипса писал(а):
03.04.21 06:45
Это странные наблюдения.
Обычные наблюдения.
Дом, в котором я живу, построен примерно 40 лет назад, ещё в советские времена. Я тогда был маленький и помню, как во двор выходили грузные, солидные мужчины и выгуливали догов и бульдогов. Тогда это было модно и престижно.
С тех пор эти грузные мужчины вместе со своими догами ушли в небытие.
А сейчас я вижу как во двор выходят гулять молодые девчонки с разного сорта собачонками. Вот о них и тема.
А ещё у меня есть несколько знакомых семей относительно среднего достатка. Среди них сейчас стало модно и престижно заводить собак по просьбе жён/детей. Заводят, а заниматься с ними приходится отцам/мужьям - аленям. Каждый день слышу разговоры кто из них кому спать ночью не давал и какая была утром погода при выгуливании собак.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Трипса писал(а):
03.04.21 06:45
Я такое наблюдала, когда ребенок ( пол не важен, потому что так же поступают и мальчики) просит собаку, собаку покупают, ребенок поиграл и повесил собаку на родителей. Но! А этом случае, подросший ребенок НЕ забирает собаку с собой, уходя из дома.
В этом случае вот это:
Лекси писал(а):
29.03.21 17:30
Разве такие качества, женские качества...как ласка, милосердие и сострадание... не привлекают мужчин?

Женщины -мягче, нежнее и у них есть желание заботится о ком то, разве это плохо?
совершенно не верно.
Если девушка-собачница не взяла собаку с собой, то это значит она о ней и не заботилась, и таких качеств как ласка, милосердие и сострадание, у них нет и в помине, они вовсе не мягче, не нежнее других и нет у них никакого желания заботиться о ком-то.

С собачницей получается одно из двух:
- или получи довесок в виде её домашнего зоопарка вместе со стадом тараканов и плохим отношением к детям;
- или получи жесткую, своенравную, избалованную кошёлку, которая выпросила у родителей собаку, а ухаживать за ней не желает.
В любом случае ничего хорошего.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Трипса писал(а):
03.04.21 06:45
Да и мужей я всегда таких же собачников, выбирала.
Естественно.
Один гомосексуалист выбрал другого гомосексуалиста. Для создания гомосяцкой семьи и размножения гомосеков.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 03.04.21 12:24

Hermit писал(а):
03.04.21 11:00
В любом случае ничего хорошего
Ну так и ступайте мимо. Кто вам злобный Буратино?
Увидели - собачница, членик в узелок и на выход!
А собачниц оставьте таким же собачникам. Мы найдем друг друга, а вы ищите других.
Вечно вам, Хермит, в ваших косяках кто то виноват.

Отправлено спустя 10 часов 9 минут 49 секунд:
Hermit писал(а):
03.04.21 11:00
Ведь мужчина позвал ДЕВУШКУ замуж, а не весь её зоопарк
Неувязочка, Хермит.
Если мужчина позвал замуж девушку, у которой есть собака, значит, позвал ее замуж вместе с собакой. И никак иначе.
Hermit писал(а):
03.04.21 11:00
Трипса же утверждает, что некоторые собаки лучше некоторых людей
Конечно. Так оно и есть...
Hermit писал(а):
03.04.21 11:00
Почему собак считают лучше людей
Хермит. Собак считают лучше людей, потому что они честные и не способны на подлость. А то, что перечислили вы...а принципе, от ВАС я иного и не ожидала.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Hermit » 05.04.21 13:52

Трипса писал(а):
03.04.21 22:34
Ну так и ступайте мимо. Кто вам злобный Буратино?
Вас никто и не трогает.
Вы почему не ступаете мимо, а в каждой дырке затычка? :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Трипса писал(а):
03.04.21 22:34
Если мужчина позвал замуж девушку, у которой есть собака, значит, позвал ее замуж вместе с собакой. И никак иначе.
А если вы покупаете колесо на машину, то только вместе с б/у карбюратором. И никак иначе. :lol:
А если ложитесь в постель с мужем, то только вместе с его друзьями-рыбаками. И никак иначе. :lol:
А если выходишь замуж за человека, то только вместе с его любовницами. И никак иначе. :lol:
:facepalm:
Сама так пробовала жить, как мужчинам советуешь? :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Трипса писал(а):
03.04.21 22:34
Собак считают лучше людей, потому что они честные и не способны на подлость.
Трипса, ваши понятия о "честности" и "не способности на подлость" уже хорошо известны.
НЕ ПОЗОРЬТЕ ЖИВОТНЫХ своими грязными искажениями нравственных понятий. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 05.04.21 15:07

Hermit писал(а):
05.04.21 14:00
А если вы покупаете колесо на машину, то только вместе с б/у карбюратором
Так это чьи проблемы? Продавца или покупателя? Не хочешь - не покупай. Базар большой, походи, поищи.
А коль свой выбор сделал, сиди и не выепывайся. Или иди на куй. Никто не держит же.

Тут тема была, где девка с двумя доберманами (или питбулями) на куй послала М, который ей ультиматум поставил - он или собаки. Ох, как его бомбило. А она ничего, кремень, нашла другого, а этого выкинула. Красава.
И так правильно. Не лезть туда, куда тебя не просят лезть.
Видишь, что у Ж есть собака. Значит, или ты любишь собаку, или ты идешь на куй.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Hermit » 05.04.21 15:27

Трипса писал(а):
05.04.21 15:07
Так это чьи проблемы? Продавца или покупателя? Не хочешь - не покупай.
Так он и не покупает. :lol:

Отправлено спустя 38 секунд:
Трипса писал(а):
05.04.21 15:07
А коль свой выбор сделал
Трипса, собак замуж никто не зовёт. Ну, кроме вас, конечно. :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Трипса писал(а):
05.04.21 15:07
Не лезть туда, куда тебя не просят лезть.
Так и не лезь, Трипса! :lol:
Другим советы раздавать только горазда.
А сама, вместо того, чтобы принять мужа с любовницей, взяла и развелась! :lol:
Вместо того, чтобы последовать своему же совету:
Трипса писал(а):
05.04.21 15:07
А коль свой выбор сделала, сиди и не выепывайся.
:lol:

Здесь во всей красе проявляется "равноправие" Трипсы.
Советует другим не лезть куда не просят, а сама лезет.
Советует другим сидеть и не выпендриваться, сама сидеть не возжелала.
Советует другим брать собак в нагрузку, сама же брать в нагрузку к мужу любовницу и не думает.
У помойки рефлексия отсутствует напрочь. Даже обезьяны себя в зеркале узнаЮт. А тут реально уровень собаки. :?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 05.04.21 15:56

Hermit писал(а):
05.04.21 15:32
Трипса, собак замуж никто не зовёт
Так и тогда чего автор этим вопросом парится?
Hermit писал(а):
05.04.21 15:32
чтобы принять мужа с любовницей, взяла и развелась!
Конечно :lol:
Если б он сразу сказал, что у него будет любовница, я бы не стала за него замуж выходить.
Собаку ж, не из рукава, после ЗАГСа, достают.
Hermit писал(а):
05.04.21 15:32
Советует другим брать собак в нагрузку
Да нет же. Я советую идти мимо...девушки с собакой. А не брать девушку с собакой.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Hermit » 07.04.21 12:47

Трипса писал(а):
05.04.21 15:56
Если б он сразу сказал, что у него будет любовница, я бы не стала за него замуж выходить.
Собаку ж, не из рукава, после ЗАГСа, достают.
Так если бы эти кошёлки сразу говорили, что собака для них важнее семьи, их никто бы замуж и не звал. :?
Ишь, деловая какая, её, значит предупреждать надо, а она не собирается предупреждать о том, что @бнутая.
Сначала привязала мужа детьми, а потом вразнос пошла.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 07.04.21 14:54

Hermit писал(а):
07.04.21 12:47
а она не собирается предупреждать
Так собака УЖЕ есть, это и есть предупреждение.
Она есть и она не скрывается.
Если бы у М уже была любовница, и он бы не не скрывал, то кто б, с ним начал отношения? :shock:
А если М начинает отношения с девушкой с собакой, значит, его ВСЁ устраивает. И потом уже не фиг возмущаться, видели очи, что брали.... :roll:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Hermit » 07.04.21 15:56

Трипса писал(а):
07.04.21 14:54
Так собака УЖЕ есть, это и есть предупреждение.
О чём?
О том, что Ж будет сначала вылизывать яйца питомцу, а потом целовать мужа?
О том, что она будет класть хрен на детей в угоду любимому псу?
Или что она повесит на мужа заботу о нём?

Трипса, если бы тётки о всех своих пакостях и подлостях предупреждали заранее, ЗАГСы бы опустели. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Трипса писал(а):
07.04.21 14:54
если М начинает отношения с девушкой с собакой, значит, его ВСЁ устраивает.
Если вы начинаете отношения с мужчиной, значит вас ВСЁ устраивает.
И нечего потом слежку устраивать и разваливать семью. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 07.04.21 17:45

Hermit писал(а):
07.04.21 15:57
О чём?
О том, что собака есть и будет. Не нравится - иди дальше по базару, выбирай...
Hermit писал(а):
07.04.21 15:57
ли что она повесит на мужа заботу о нём?
Этот вопрос мужчина ее в состоянии решить? Что ж за мужчины то тогда, что не в состоянии сказать, что собакой заниматься не будут? :facepalm:
Hermit писал(а):
07.04.21 15:57
О том, что она будет класть хрен на детей в угоду любимому псу?
А может не будет? А может будет класть в независимости от наличия собаки?
Hermit писал(а):
07.04.21 15:57
Если вы начинаете отношения с мужчиной, значит вас ВСЁ устраивает
Верно. И если ПОТОМ вылезают косяки, которые не устраивают, и которых в начале не было, мужчина подлежит замене.
Hermit писал(а):
07.04.21 15:57
слежку устраивать и разваливать семью
За верным мужем следить не надо.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Hermit » 09.04.21 14:06

Трипса писал(а):
07.04.21 17:45
О том, что собака есть и будет.
При чём здесь собака?
Она же не говорит:
Hermit писал(а):
07.04.21 15:57
О том, что Ж будет сначала вылизывать яйца питомцу, а потом целовать мужа?
О том, что она будет класть хрен на детей в угоду любимому псу?
Или что она повесит на мужа заботу о нём?
Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Трипса писал(а):
07.04.21 17:45
Этот вопрос мужчина ее в состоянии решить?
А на хрена ему это надо? :shock:

Здесь Трипса, кстати, проболталась, что муж нужен ей только для того, чтобы РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ОНА СОЗДАЁТ.
Следить за собаками, когда Трипса уезжает на бл@дки. Содержать детей, которых она принесла в подоле. Давать денег, когда она все растранжирит.
А что же это за мужчина, если он не решает её проблемы?
Современные бабы, такие как Трипса, - сами и являются проблемами.
Ни о каком равноправии и речи нет. :wink:

Отправлено спустя 35 секунд:
Трипса писал(а):
07.04.21 17:45
А может не будет? А может будет класть в независимости от наличия собаки?
Вот именно.
Почему заранее не предупреждаете? :wink:

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Трипса писал(а):
07.04.21 17:45
Верно. И если ПОТОМ вылезают косяки, которые не устраивают, и которых в начале не было, мужчина подлежит замене.
Так вот если вы от мужчин ТРЕБУЕТЕ, чтобы они вам заранее говорили о своих косяках, то будьте добры и мужчинам так же о своих косяках говорить заранее.
Вы же мужу так же говорите, что вы "честная и порядочная", как здесь. Но не предупредили его, что будете трахаться с кем попало, а он обязан только денег на детей давать.
А если не говорите заранее, то тогда шлюха подлежит замене в случае косяков.
Тогда и будет равноправие.
А пока вы себе задницу штампом прикрываете, чтобы мужа шантажировать, ни о каком равноправии и речи идти не может.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Трипса писал(а):
07.04.21 17:45
За верным мужем следить не надо.
Ну да, а хорошее кино не надо смотреть, известно же ЗАРАНЕЕ, что оно хорошее. :lol:

Здесь Трипса проболталась о том, как развалила предыдущие семьи.
Трипса не может знать заранее верный муж или нет, если за ним не следит.
Но как-то определяет. :wink:
Определяет очень просто: даёт ей бабло, значит муж верный, следить не надо.
Не даёт бабло, надо проследить - муж ведь не верный. :lol:
Первые два мужа не стали платить за "равноправную" помойку, которая шляется где попало, даёт кому попало, а мужу отказывает.
Третий такой чмошник, что платит. Потому и "верный". :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 09.04.21 19:53

Hermit писал(а):
09.04.21 14:22
А на хрена ему это надо?
Ну так не надо, пусть ищет девушку без собаки.
Hermit писал(а):
09.04.21 14:22
чтобы РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ОНА СОЗДАЁТ
Да свою проблему он пусть решит. Свою. Это не проблема жены, если он, против своей воли соглашается гулять с собакой. Это его проблема. И решить ее должен он.
Hermit писал(а):
09.04.21 14:22
Почему заранее не предупреждаете?
Я лично всех предупреждала.
И не только об этом.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Hermit » 10.04.21 12:03

Трипса писал(а):
09.04.21 19:53
Ну так не надо, пусть ищет девушку без собаки.
Ну да. Только подарит ей половину заработанного имущества, потеряет возможность общаться с детьми и будет выплачивать ей содержание за ЕЁ КОСЯКИ.
А дети будут воспитываться без семьи.
Пока таким помойкам как Трипса ВЫГОДНО объегоривать мужчин, они будут это делать.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Трипса писал(а):
09.04.21 19:53
Я лично всех предупреждала.
И не только об этом.
Я в курсе: "Я - честная и порядочная".
Как помойка может предупредить, что она в браке будет шляться где попало, если она считает себя честной и порядочной, а шлюхи - это те, кто под забором валяются и дают всем желающим? :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Трипса писал(а):
09.04.21 19:53
Да свою проблему он пусть решит. Свою. Это не проблема жены,
Да. После ЗАГСа, приобретения совместно имущества и рождения детей, проблемы жены становятся его проблемами.
Для этого и штамп ставится.
Чтобы вместо создания семьи помойки и зоофилки разного сорта могли свои проблемы перекладывать на мужчин.
Чем Трипса занималась как минимум три раза.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 10.04.21 12:12

Hermit писал(а):
10.04.21 12:06
Только подарит ей половину заработанного имущества, потеряет возможность общаться с детьми и будет выплачивать ей содержание за ЕЁ КОСЯКИ
Зачем?
Hermit писал(а):
10.04.21 12:06
может предупредить, что она в браке будет шляться где попало
Так и может. Ещё на уровне знакомства рассказать и делать то же, что и делала до знакомства.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Hermit » 10.04.21 12:14

Трипса писал(а):
10.04.21 12:12
Зачем?
Читайте Семейный Кодекс.

Отправлено спустя 51 секунду:
Трипса писал(а):
10.04.21 12:12
Так и может.
Вы мужу сказали, что пока он будет работать, вы будете развлекаться за его счёт с рыбаками?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 10.04.21 12:31

Hermit писал(а):
10.04.21 12:15
Семейный Кодекс
А где там написано, что мужчина, познакомившийся с девушкой, должен ей сразу же отдать половину имущества? И дети, видимо, путем телепортации из других миров в момент знакомства образуются.
Hermit писал(а):
10.04.21 12:15
что пока он будет работать, вы будете развлекаться за его счёт с рыбаками?
Так я так не делаю, зачем такое надо было говорить?
А то, что я не люблю дома сидеть, он знал, конечно. Знал и что без проблем общаюсь со многими М. Знал о моих хобби. И главное - знал о собаках :mrgreen:
Так что для него никаких сюрпризов не было.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Hermit » 10.04.21 12:36

Трипса писал(а):
10.04.21 12:31
А где там написано, что мужчина, познакомившийся с девушкой, должен ей сразу же отдать половину имущества?
Так собак на мужа навешивают ПОСЛЕ ЗАГСа.
А большинство косяков вылезает уже после рождения ребёнка. На этот период приходится и пик разводов.
Родила за счёт мужа, срубила бабла в виде алиментов и дальше по членам скакать!

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Трипса писал(а):
10.04.21 12:31
Так я так не делаю
Тогда возвращаемся к вопросу куда вы ездите с посторонними мужиками и бухлом без мужа. Рыбалку не предлагать, для этого мужики с бухлом не нужны.
Трипса писал(а):
10.04.21 12:31
Так что для него никаких сюрпризов не было.
Верно, пока он тест ДНК не сделал. Который Трипса ему ЗАПРЕЩАЕТ. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 10.04.21 12:50

Hermit писал(а):
10.04.21 12:37
на мужа навешивают ПОСЛЕ ЗАГСа
Чего, правда что ли? А отказаться муж не может? Или сразу после ЗАГСа придется делить пару пакетов из пятерочки и все тех же детей, которых ещё в проекте нет?
Hermit писал(а):
10.04.21 12:37
Верно, пока он тест ДНК не сделал
И тут никаких сюрпризов не может быть.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Ещё раз, Хермит!
Если мужчина не любит собак и не хочет жить с собакой, он вообще не будет начинать отношения с девушкой, у которой есть собака. Полно девушек без собак, и даже - без кошек. Кто мужчине виноват, что он сделал такой выбор? Никто!

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Hermit » 12.04.21 09:11

Трипса писал(а):
10.04.21 12:52
Если мужчина не любит собак и не хочет жить с собакой, он вообще не будет начинать отношения с девушкой, у которой есть собака.
Естественно.
Если он будет знать заранее:
Hermit писал(а):
07.04.21 15:57
О том, что Ж будет сначала вылизывать яйца питомцу, а потом целовать мужа.
О том, что она будет класть хрен на детей в угоду любимому псу.
Или что она повесит на мужа заботу о нём.
Но заранее ему об этом не говорят.
А о том, что зоофилка будет срать на собственных детей, вообще становится известно только после их рождения. Когда уже над мужем висит дамоклов меч алиментов и опасности платить за каждую встречу с ребёнком наличными по установленным зоофилкой расценкам.

Если бы зоофилки сообщали о своих тараканах заранее, этой темы вообще не возникло бы. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Да, а сами зоофилки вымерли бы как класс, потому что им не с кем было бы размножаться. :lol:
Но они же тоже хотят присесть какому-нибудь лоху на шею и удовлетворить за его счёт свои инстинкты и материальные потребности.
Как это сделали вы.
Аж ТРИ РАЗА пытались объегорить лоха, пока не нашли подходящего осла, который будет оплачивать ваши развлечения и потомство от рыбаков. :shock:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 12.04.21 09:34

Hermit писал(а):
12.04.21 09:14
Если он будет знать заранее
Ну вот пусть знает. Вы донесли истину? Ну вот и отлично.
Hermit писал(а):
12.04.21 09:14
Да, а сами зоофилки вымерли бы как класс, потому что им не с кем было бы размножаться
Не вымерли бы. Ведь зоофилки рождаются не от зоофилок :lol:
Hermit писал(а):
12.04.21 09:14
Но они же тоже хотят присесть какому-нибудь лоху
А вот тут, они находят себе зоофила. И создают с ним отличную гармоничную пару.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Hermit » 12.04.21 11:47

Трипса писал(а):
12.04.21 09:34
Ведь зоофилки рождаются не от зоофилок
Не важно от кого рождаются, если потомства не оставят.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Трипса писал(а):
12.04.21 09:34
А вот тут, они находят себе зоофила. И создают с ним отличную гармоничную пару.
Нет, не находят и не создают.
Зоофилки любят животных, а не людей. Им нужно вот такую пару создавать:
Изображение

Но они так не делают, потому что надо же на что-то жить.
Поэтому создают пару с аленем, которому впаривают сказки о неземной любви до гроба, удовлетворяют за его счёт материнский инстинкт и развлекаются с животными за его счёт.

Трипса, люди созданы, чтобы их любили, а вещи - чтобы их использовали.
Вы постоянно путаете. Зоофилки и прочие шлюхи любят вещи и животных, а людей используют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей