Зоофилки

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Артур Пирожков » 24.01.21 16:24

Не нашел похожую тему.

Бабы, заводящие домашнее животное, живущие на съемных квартирах (чаще с подружками), кто они?

Эти ипанашки не понимают, что и без того малые шансы на нормального мужчину уменьшают тем, что нормальный мужчина не позволит притащить ее тварей в свой дом?

Третья по счету мартышка за последнее время, и только по ухудшающейся. У первых двух по коту.
Последняя придурь вообще трех собак завела, и живет с ними на съемной.
Трех! Собак!

Сублимируют отсутствие мужика?
Просто шизики?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Hermit » 25.01.21 10:53

Да нет, не шизики. Обыкновенные современные эмансипированные и равноправные бабы.
Им сейчас любовью к животным мозги промывают.
Для справки:
Национал-социалистическая немецкая рабочая партия, пришедшая к власти в январе 1933 года, выпустила наиболее полный свод законов о защите животных в Европе. Это была первая известная попытка правительства преодолеть межвидовой барьер (традиционное разделение людей и животных) в законодательстве. Люди как вид потеряли свой уникальный статус, вершину новой иерархии заняли арийцы, за которыми следовали волки, орлы, далее свиньи и евреи вместе с крысами в самом низу. Исследователи указывают, что это был наихудший ответ на вопрос о том, какими должны быть наши взаимоотношения с другими видами.
Изображение

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 25.01.21 11:35

Артур Пирожков писал(а):
24.01.21 16:24
Сублимируют отсутствие мужика?
Мужик тут при чем? Просто эта Ж любит собак. Никак собаки мужика не сублимируют.
Артур Пирожков писал(а):
24.01.21 16:24
Просто шизики?
Просто шизики - это те, кто думает,что их золотой куй так важен, что ради него стоит отказаться от всего.... :lol:

Нормальные это Ж. Просто не про вашу честь. Ищите себе ту, что животных не любит. А она найдет того, кто любит.

Любишь меня, люби и мою собаку. :wink:
И никак иначе.

А тема такая уже была, не помню в каком разделе.
А ещё одна тема была клёвая, где плющило одного товарища, которого на куй послали после его ультиматума "я или собаки".
Долго страдал. А его бывшая Ж в это время уже другого М нашла и не парилась....

Я как собачница, могу вам совершенно точно заявить: вас, мужиков, много, а хорошая собака - на вес золота :trololo:
И лучший мужик для собачницы или кошатницы будет только тот, который любит животных и сам такой же.

Отправлено спустя 5 минут :
Артур Пирожков писал(а):
24.01.21 16:24
малые шансы на нормального мужчину уменьшают тем
Вы не поняли сути. Для нее - НОРМАЛЬНЫМ мужчиной будет тот, кто не просто позволит притащить, а кто и сам такой же.
А вот тот, кто не позволит притащить - будет ненормальным.
Просто примите это. И ищите себе Ж на своем поле. Не лезьте на чужие поля.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Большой привет » 25.01.21 13:15

Бж завела 2х собак. Зачем непонятно, но понятно что бабы дуры. И ипанашки, как верно было отмечено выше.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.01.21 13:49

Артур Пирожков писал(а):
24.01.21 16:24
Третья по счету мартышка за последнее время, и только по ухудшающейся. У первых двух по коту.
Последняя придурь вообще трех собак завела, и живет с ними на съемной.
Если третий муж тоже бьет по роже - дело точно не в мужьях (с) :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Hermit » 25.01.21 13:51

Трипса писал(а):
25.01.21 11:40
Просто эта Ж любит собак. Никак собаки мужика не сублимируют.
Как это никак?
Вы, к примеру, мужу миньет не делаете, а с собаками, которые вылизывают гениталии - с удовольствием целуетесь.
Не мужу гениталии вылизывать - значит вылизывать собакам.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Трипса писал(а):
25.01.21 11:40
Нормальные это Ж. Просто не про вашу честь. Ищите себе ту, что животных не любит.
При чём здесь любовь к животным?
Кто животных любит, не издевается над ними, запирая в четырёх стенах.
А это такая же любовь, как у государства к преступникам. Государство изолирует их, разрешая прогулки:
УИК РФ Статья 93. Прогулки осужденных к лишению свободы

1. Осужденные, отбывающие лишение свободы в запираемых помещениях, штрафных изоляторах, дисциплинарных изоляторах, помещениях камерного типа, единых помещениях камерного типа, общих и одиночных камерах, если они не работают на открытом воздухе, имеют право на прогулку, продолжительность которой устанавливается статьями 118, 121, 123, 125, 127, 131 и 137 настоящего Кодекса.
(в ред. Федерального закона от 05.04.2010 N 46-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Прогулка осужденных проводится в дневное время на специально оборудованной части территории исправительного учреждения. Прогулка может быть досрочно прекращена в случае нарушения осужденным Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений.
Назвать такое издевательство любовью может только существо без головного мозга.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Трипса писал(а):
25.01.21 11:40
Я как собачница, могу вам совершенно точно заявить: вас, мужиков, много, а хорошая собака - на вес золота
Трипса, это у вас мужиков много: рыбаки и прочие хоббиты. Оплачивает плоды МНОЖЕСТВА мужиков один - муж.
А у нормальной жены муж один.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 25.01.21 14:18

Hermit писал(а):
25.01.21 13:51
с удовольствием целуетесь
Я не люблю целоваться с собаками. И не позволяю им лизать себя в лицо.
Просто не приятно, мокро и противно.

К тому, же, слюна у собак бактерицидная. И даже если взять то, что она вылизывала себе гениталии, слюна все очистила и продезинфицировала.
Так что никакой заразы собака не притащит, кроме глистов, но от глистов собакам дают таблетки.
И глистов у домашней собаки чаще нет, чем есть. Во всяком случае тех, что опасны человеку.
Но быть таким извращенцем, что бы считать, что если собака лизнула хозяина в нос, то это сублимация секса, это надо быть очень озабоченным, просто до болезненного состояния.

Собака это собака. Это друг, компаньон, защитник. Но никакая не сублимация мужчины.
Мужчины сами по себе, собаки сами по себе, и коты тоже сами по себе.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Hermit писал(а):
25.01.21 13:57
Кто животных любит, не издевается над ними, запирая в четырёх стенах
Тогда и детей мы тоже не любим. Ведь их тоже запирают в четырех стенах. Да и себя не любим, потому что запираемся в четырех стенах? А дай нам волю, мы бы не запирались. Но не можем себе этого позволить.
Так что вы хотите? Если никто никого не любит?
Hermit писал(а):
25.01.21 13:57
Назвать такое издевательство любовью может только существо без головного мозга.
А муж тогда издевается над женой, принуждая ее сидеть в четырех стенах :mrgreen:
А она, может, гулять хочет. На волю рвется. :mrgreen:
Кругом, Хермит, сплошное насилие и беспредел 8) :lol:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.01.21 14:24

Hermit писал(а):
25.01.21 13:57
Трипса, это у вас мужиков много: рыбаки и прочие хоббиты
Да, ей бы замуж, но кому такая нужна.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 25.01.21 14:26

Hermit писал(а):
25.01.21 13:57
А у нормальной жены муж один
Ну так пусть автор ищет ягодку на своем поле. Чего в чужой монастырь то со своим уставом прется?
Хочет девственницу, не любящую животных, и т.д - так пусть и ищет себе под стать, такую.
Чего возмущаться тому, что кому то по хрену на его взгляды на жизнь?

И пусть мы ненормальные жены и вообще, епанутые собачники/кошатники, так и вали мимо, кому ты тут всрался? Никому.
Иди туда, где тебя ждут те, кто тебя устроит.
А не доепывайтесь до тех, кто живёт в другом мире.
Иначе, сам будешь выглядеть упёртым епанатиком.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
25.01.21 14:24
ей бы замуж
Спасибо, я уже замужем. И в четвертый раз точно не собираюсь в ЗАГС 8)
Если с мужем расстанемся вдруг по какой то причине (ТТТ), буду просто наслаждаться тишиной и одиночеством.
Ибо, это как раз то, чего в моей жизни не было, но мне было бы в этом не менее уютно.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.01.21 14:38

Трипса писал(а):
25.01.21 14:28
я уже замужем
Иллюзия

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 25.01.21 14:39

Ненастоящий сварщик писал(а):
25.01.21 14:38
Иллюзия
А ну да, ну да...у меня вообще вся жизнь иллюзия. Я забыла :facepalm: :lol:

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Артур Пирожков » 25.01.21 17:49

У меня больше акцент на том, что это в основном голожопые нищебродки, которых по умолчанию предполагается брать со всем её выводком, типа демо-версия рсп. Я не зря акцентировал внимание на съемных халупах.
То есть мало того, что нужно непрерывно держать баланс значимости, так еще и нагрузит выгулом своих мохнатых.
Как тут его удержать, если изначально кто-то прогнётся под её условия. «Или мы все вместе или никак» (с) бабий типичный ожидаемый ответ.

Полагаю, это прежде всего экспресс-тест на аленя (ну и активно развивающаяся шиза, если больше одного)
Кто приведёт этот зоопарк в свой дом, тот тест прошел (не прошел, как посмотреть)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 25.01.21 18:32

Артур Пирожков писал(а):
25.01.21 17:49
которых по умолчанию предполагается брать со всем её выводком
Так не берите же! Разве кто то заставляет насильно? :shock:
Не берите то, что вас не устраивает. Эка проблема то.
Артур Пирожков писал(а):
25.01.21 17:49
Кто приведёт этот зоопарк в свой дом, тот тест прошел
Да делать что ли нечего людям, чтоб ещё кого то там тестировать? :facepalm: уверяю вас, у владелиц собак/кошек и мыслей то таких не возникает.

Живут себе Ж, завели себе кошку/собаку, живут на съемной. Значит, из все устраивает.
Вас они с живностью не устраивают.
Так это разве их головная боль?
Нет, вы ж не последний трамвай. Придет другой.

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Артур Пирожков » 25.01.21 18:42

Трипса писал(а):
25.01.21 18:32
Нет, вы ж не последний трамвай. Придет другой.
Действительно.
Но почему-то он не приходит, и потом оказывается, что маршрут сняли с расписания. :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 25.01.21 18:54

Артур Пирожков писал(а):
25.01.21 18:42
Но почему-то он не приходит
Ну а ваша то какая жопоболь от этого?
Ну вот как собачница, у которой собаки с 14 лет, я могу вам объяснить.
Человек не нашего круга, не собачник, может или относиться с приязнью, или это просто не мой "трамвай". А зачем мне садиться на травмай, который едет не в ту сторону, куда мне надо.
Даже если мой маршрут снят, то в любом случае, в другую сторону мне ехать не нужно. Пошла бы пешком:.

Поэтому, вы за них то не переживайте, они сами разберутся. И за идиоток не нужно считать. Просто у них другие приоритеты.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Hermit » 29.01.21 13:29

Трипса писал(а):
25.01.21 14:22
И не позволяю им лизать себя в лицо.
И детям не позволяете лизать?
А кто же за этим следит, когда вы на рыбалке? Вы в туалет не ходите? Постоянно следите?

Отправлено спустя 49 секунд:
Трипса писал(а):
25.01.21 14:22
Так что никакой заразы собака не притащит
А муж притащит, если вы ему миньет сделаете? :lol: :lol: :lol:

Зоофилка.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Трипса писал(а):
25.01.21 14:22
Это друг, компаньон, защитник.
И опять врёте.
На рыбалку вы не собак берёте, а посторонних мужиков. Значит отмазка с тем, что мужики вам обеспечивают безопасность, отпадает. Трахаться ездите, пока муж на работе. :wink:

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Трипса писал(а):
25.01.21 14:22
Мужчины сами по себе, собаки сами по себе, и коты тоже сами по себе.
Всё верно. Детям и семье в этой схеме места нет.
Коты, собаки и случайные мужики на рыбалке.
Муж нужен, чтобы всё это бл@дство содержать, а дети нужны для того, чтобы привязать осла-мужа и списывать на них прогулянные деньги мужа.

Отправлено спустя 42 секунды:
Трипса писал(а):
25.01.21 14:22
Тогда и детей мы тоже не любим.
Вы - не любите.
Используете их только для того, чтобы трясти деньги с мужа.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Трипса писал(а):
25.01.21 14:22
А муж тогда издевается над женой, принуждая ее сидеть в четырех стенах
Муж жену не принуждает.
Муж не даёт ей на бл@дки ездить, как это делаете вы.
Жена может делать что угодно так, чтобы не было повода для измены. А с мужем и на рыбалку можно и в сауну и в Турцию. Но это для замужних женщин.
А для таких шлюх как вы муж мешает, держит в четырёх стенах. :wink:

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Трипса писал(а):
25.01.21 14:28
И пусть мы ненормальные жены и вообще, епанутые собачники/кошатники, так и вали мимо, кому ты тут всрался? Никому.
Вообще-то к вам никто и не лезет.
Это вы на АБФ припёрлись бл@дство рекламировать. Трахайтесь с кем хотите, воруйте у кого хотите, почему вам спокойно-то не живётся?
Почему вы прётесь в чужой монастырь и пытаетесь свои правила другим навязывать?
Что, не живётся спокойно шлюхой, надо обязательно другим доказать, что порядочная женщина меняет мужей как перчатки и ездит на рыбалку развлекаться за счёт денег, сворованных у мужа? :wink:

Именно вы и выглядите не просто шлюхой, но и тупой, упёртой епанаткой. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Трипса писал(а):
25.01.21 18:54
А зачем мне садиться на травмай, который едет не в ту сторону, куда мне надо.
И тем не менее вы умудрились два раза сесть в трамвай, который ехал в другую сторону. :wink:
И ничего, считаете, что это нормально. Вы же свою собственную дурость показываете, больше ничего. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Трипса писал(а):
25.01.21 18:54
Просто у них другие приоритеты.
Каша у них в голове вместо мозгов как у вас. А приоритет один - бабло. Не муж, не собаки, не любовь, не хобби, а одно бабло.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Ненастоящий сварщик » 29.01.21 14:05

Куда не зайди - везде чморят Трипсу. Навеяло - если третий муж бьет по роже, то дело не в муже (с)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 29.01.21 19:17

Ненастоящий сварщик писал(а):
29.01.21 14:05
везде чморят Трипсу
А Трипсе все как с гуся вода. Чего то врут про меня разные странные люди. Внимания что ли на это обращать? :facepalm:

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Старпёр » 29.01.21 19:31

Ага. Не обращайте. Каждый раз, в каждой теме, где про Трипсу, особенно про рыбалку, там Вы сразу же не обращаете внимания своими ответами :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 29.01.21 22:04

Старпёр писал(а):
29.01.21 19:31
Вы сразу же не обращаете внимания своими ответами
Да я же забавляюсь. Вот устала, работала, отдыхаю. Прочитаю, поржу и силы снова появляются.
Камеди Клаб нервно курит в сторонке...я ж даже Хермита тайно обожаю, ведь он так поднимает мне настроение, смеша.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Hermit » 30.01.21 10:04

Артур Пирожков писал(а):
24.01.21 16:24
Сублимируют отсутствие мужика?
Просто шизики?
Между прочим Трипса по своей тупости ответила на вопрос темы:
Трипса писал(а):
25.01.21 14:22
Собака это собака. Это друг, компаньон, защитник.
Она ведь реально считает собаку другом.
А это говорит о двух вещах:
1. Опошление дружбы. Она реально считает, что если она бросает палку, а собака за палкой бегает, то это и есть самая настоящая дружба.
А главное
2. Она остановилась в развитии на уровне собаки в 14 лет:
Трипса писал(а):
25.01.21 18:54
как собачница, у которой собаки с 14 лет, я могу вам объяснить.
и это предел её развития. Дальше пошла деградация до уровня свиньи.

Известно, что человек во внутриутробном развитии проходит стадии своей эволюции от одной клетки до человека:
Изображение

Но мало кто знает, что в процессе своего взросления ребёнок проходит различные стадии социального развития, последовательно минуя индивидуальную обособленность, организации стай и стад различных животных, заканчивая обезьяньим стадом, некоторые доходят и до человеческих отношений.
Так вот благодаря матриархальной деградации образования в условиях отлучения отцов от воспитания детей и засилья баб в образовательных учреждениях, многие люди не доходят в своём развитии даже до обезьян. Останавливаются на уровне собак и собачьей стаи.
Вот на этом уровне останавливаются собачницы. Они реально "дружат" с собаками, общаются с ними как с равными, считают их полноценными партнёрами.

И это пик их развития. С 14 лет, когда на собачьи повадки накладываются чисто человеческие недостатки: чувство собственной важности, меркантильность, жадность, начинается деградация до уровня свиньи.
Это хорошо видно на примере Трипсы. Все её интересы сводятся к тому, чтобы пожрать (стянуть деньги у мужа), посрать и поспать.
Раз в месяц у неё происходит течка (овуляция), когда её непреодолимо тянет организовать собачью свадьбу, которую на человеческом языке она называет "хобби". В это время она старается отдалиться от мужа в компании мужчин. Это выглядит примерно так:
Изображение
или как-то так:
Изображение

Здесь налицо собачий способ организации сексуального поведения. Женщине достаточно одного мужчины - мужа, собаке же муж не нужен, ей нужна стая, чтобы оплодотворил сильнейший.
А начинается это весело. Первая жалоба владельца обычно «ах, мы похоже простудились по женской части, ах, она бедняжка писает каждые 5 минут…. ах надо к доктору!» Не, она не писает, она метит! Она метит, цедя по капле на каждые 10 метров. Иногда еще и задирая лапу как кобель, хотя это не частое явление для молодых девиц. Все же, задирание лапы — поведение доминантных сук, завхозов стаи.
У собаки приключаются перепады настроения, то она бука, то она кокетка. Дальше — больше, если в вашей семье есть хоть один мужчина, пусть это восьмидесятилетний дедушка, то он станет объектом отработки всех бабьих штучек, которым учатся как дочери Евы, так и сукины дочери. И глазами то мы поводим, и попой виляем, и в глаза заглядываем преумильно!
Эти же штучки будут продемонстрированы всем мальчикам во дворе. Вместе с ароматными любовными призывами-метками такое поведение доставит много веселых минут на выгуле. Следующая особенность — сука рвется срочно куда то бежать…. Очень многие собачьи барышни теряются именно в течку. Это поведение выпестованное веками — бежать, собирая вокруг стаю кобелей.
...
Причем, молодая сука не всегда понимает, что именно ей надо, однако инстинкт работает.
Понятно, что Трипса никому и никогда не будет говорить, что у неё течка. Она скажет, что у неё хобби такое, что это созидательное поведение и прочая лабуда с розовыми соплями.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Ненастоящий сварщик » 30.01.21 11:36

Hermit писал(а):
30.01.21 10:04
Трипса никому и никогда не будет говорить, что у неё течка. Она скажет, что у неё хобби такое, что это созидательное поведение и прочая лабуда с розовыми соплями
Сцук, я щас заржал в голос, аж люди повернулись :lol: :lol: :lol:

Про зависание развития личности на уровне собаки - в точку и сошелся пасьянс при обсуждении темы "Трипса и шлагбаум во дворе"

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 30.01.21 17:12

Hermit писал(а):
30.01.21 10:04
Понятно
Ненастоящий сварщик писал(а):
30.01.21 11:36
щас заржал в голос
Продолжайте, господа клоуны. Веселите меня дальше. :lol:
Но, сварщик, вы вы выглядите на фоне Хермита бледно, как спирохета. Он опытный демагог, старый тролль. С ним реально весело поржать. Он Шерхан демагогии и острого юмора. А вы Табаки. Вам ещё учиться и учиться.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зоофилки

Сообщение Hermit » 19.03.21 15:05

Изображение

После того, как "питомец" вылижет себя яйца, его расцелует владелец. А потом, возможно, расцелует членов своей семьи.

Мне другое не понятно: если есть желающие вылизывать кобелям и сукам гениталии, зачем им посредницы в виде владельцев этих собак? Ведь можно удовлетворить своё извращённое желание проще, кобели будут только рады. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зоофилки

Сообщение Трипса » 25.03.21 06:48

Hermit писал(а):
19.03.21 15:05
После того, как "питомец" вылижет себя яйца, его расцелует владелец. А потом, возможно, расцелует членов своей семьи
Я понимаю, что дохлый номер, но все же, попробую ещё разок объяснить.
То, что вы пишите, это из разряда: не буду его трогать за руку, он этой рукой жопу вытирает в туалете.

Собак редко целуют в засос :shock: Их обычно целуют в макушку, в ушко. А многие и вовсе не целуют собак, как мы с мужем например. Я не люблю целоваться в принципе, и собак тоже не целую, как, впрочем, и остальных членов семьи.
Это первое. Второе - слюна у собак бактерицидная, никакой грязи с яиц они не притащут :mrgreen:
Третье - смешно это слышать от людей, которые облизывают чужие песды и сосут чужие члены :mrgreen: Напрямую и без посредников :mrgreen:
Так что, не ревнуйте у собакам, Хермит. :mrgreen:
Они замечательные. И часто намного лучше людей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей