Астрологический критерий при знакомстве

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Закрыто
Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 24.08.06 13:38

Владимир, Дева - это по Бегемоту один из 99 признаков женщин, с которыми не надо знакомитс плюс психология, плюс гороскопы..
а на счет "брать в руки"... да кто ж даст после таких рекомендаций:.)

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 24.08.06 19:26

ну мне иногда кажется, что описания характеров там всяких знаков - это опоэтизированная статистика, тк верю что с характером рождаются :D

а вот собственно в гороскопы-предсказания всякие, что в журналах печатать стало модно - не верю.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 25.08.06 07:29

Долгожданная писал(а):Владимир, Дева
ну что.. есть замечательная возможность проверить - совпадает или нет написанное в астрологии :lol:

Дева - Близнецы:

Этот брачный союз состоит из смеси жизненного эликсира «дев» и нервных былинок «близнецов». Как «девы» вообще могут очутиться в союзе с «близнецами», этими «разноцветными, блестящими бабочками» - просто уму непостижимо. Этому удивляются не только их друзья и близкие, но также и весь окружающий мир и даже астрллоги-ученые. Но в одном мнении все едины: этот брачный союз для «девы» является настоящим роком.

В том, что между ними возможна хорошая и полезная дружба, прекрасное деловое сотрудничество, всем понятно. Но заключать союз в форме брака, это уже чрезмерно рискованно. Слишком уж много различный в их характерах и нравах.

Это же не секрет, что «девы» - самые большие педанты, самые придирчивые, беспощадные острозубые критики из всего Зодиака. Их веченое недовольство, брюзжание, холодность и трезвость, их бесчувственность сталкиваются с подвижностью и нерешительностью, легкомыслием и ветреностью «близнецов», и как ни стараются «девы» перевоспитать «близнецов», сделать из них надежных партнеров по браку, все их старания оказываются бесполезными, бессильными: какими «близнецы» были до бракосочетания, такими они остаются и до самого развода. В этой «гражданской войне» между «девами» и «близнецами» главным оружием являются острые и ядовитые стрелы их речей, всегда попадающих в «десятку». Разница только в том, что на одно слово "дев" "близнецы" сразу же отвечают десятками фраз, притом часто - скороговоркой.

Но есть условие, при котором этот брачный союз может просуществовать и благополучно – когда «близнец» делает этот шаг «по расчету» по материальным соображениям, когда он идет на сделку для обеспечения своего будущего. Это он может сделать только сознательно, ибо такой союз принуждает его становиться «на якорь» уже на продолжительное время, а то и на всю жизнь, мириться с порядками и предписаниями «девы». А как же быть? У него просто нет другого выхода – или подчиняться и быть обеспеченным, или все порвать и уйти, оставаясь «голым соколом», хотя и свободным. Но чаще всего «близнецы» все же обладают таким благоразумием, избегают всех возможных «острых углов» и становятся «паиньками» на благо мира и покоя в собственном домашнем очаге, на что «девы» отвечают терпением и разумностью.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 25.08.06 07:55

Про себя могу сказать, что две трети совпало.. :lol: :lol:

Близнецы-Водоей
Между «близнецами» и «водолеями» возможны не только дружба и сотрудничество, но даже и весьма приметный и забавный брачный союз – с оригинальными идеями, затеями и планами, со знанием секретов искусства любви и секса. Как брачный союз он, безусловно, и живой, и бойкий, резвый и пылкий, но, к сожалению, весьма и весьма необеспеченный, ибо материальная сторона слаба как у одного, так и у другого. Партнеры не гонятся ни за титулами, ни за званиями, начисто отвергая накопительский и мещанский образ жизни.

Так и кажется, что они специально созданы друг для друга. Часто у них любовь возникает «с первого взгляда». И нет ничего удивительного, оба готовы проохать, словно две ночные бабочки, ворковать, как горлинки, особенно под покрывалом тайн лунных ночей, которые, чаще всего, кончаются забавами свободных интимных контактов. Их сладострастным мелодиям могут завидовать даже сами соловьи. Оба партнера любят свободу чувств и независимость мыслей. Их кредо6: «Одинаковые права во всем!».

Довольно страстный в сфере любви, «водолей» тем не менее не спешит к официальному браку и оформляет его с помощью закона только в случае необходимости. Для этого «близнецу» приходится весьма усердно потрудиться. Пуская в ход и красноречие, и признания в любви, и аналогии с библейскими тестами, и чисто психологические беседы, а просто так он не заставит своего «водолея» переступить порог ЗАГСа. А впереди еще нелегкий труд убедить «водолея» взяться за дело, чтобы отвлечь его от езды верхом на деревянной лошадке-палочке или любоваться только воздушными замками. И нередко, действительно, удается заставить «водолея» не только кататься на саночках, ни даже и начинать их возить.

Если «близнец» сумеет поставить дело так, что «водолей» не почувствует насилия, принуждения, если у него будет ощущение добровольности происходящего, если у него будет ощущение добровольности происходящего, собственной инициативы, вот тогда и жизнь у них наладится.

В этом брачном союзе скука немыслима. Рассуждения и умствования «близнеца» его «водолей» переносит спокойно, стоически, иногда даже ему поддакивая. Но кое-что и «наматывает на ус». Если бы еще были «близнецы» чуточку поточнее и поаккуратнее, брак был бы весьма удачным.

Аватара пользователя
Lilith
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02.08.06 17:42
Откуда: берег Черного моря

Сообщение Lilith » 06.09.06 18:54

Вы знаете, мне приходилось встречать людей, рожденных в один день (но в разные года) ... с совершенно различным характером...

Вот и знак зодиака...

Да, подгонка характера под знак - реальная действительность...
Я училась в школе, и до 8 класса была такой ботаничкой, ужасно стеснительной, "забитой"... Но, прочитав гороскоп, я выяснила, что я деловита и энергична, и даже... груба и властна :shock:

Я начала развивать свою "деловитость и энергичность", в результате чего и изменилась к лучшему... вот только с властностью большие проблемы... :lol:

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 06.09.06 19:00

А я избегаю теперь Близнецов - хронически с ними не везет

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 06.09.06 22:10

Дед Пехто писал(а):А я избегаю теперь Близнецов - хронически с ними не везет
по астрологии именно так и должно быть - вот и не верь после этого..
Близнецы - Скорпион
Здесь часто наблюдаются разводы, роковые разлуки или овдовения. Эту пару может объединить только общность интересов и деловое сотрудничество, соавторство.

Между ними может существовать как физическая, так и духовная гармония, но их брачный союз всегда будет весьма проблематичным.

Их совместную жизнь всегда и постоянно будет затруднять и омрачать со стороны «близнеца» - его неуловимый нрав, бесконечные подружки и вечные скитания по белому свету, а со стороны «скорпиона» - его сильный и собственнический характер, болезненная ревность и вечные подозрения, постоянные споры и ссоры, выяснения отношений, скандалы, доводящие до разлада и кончающиеся разрывом и разводом. «Скорпион» - это император-самодержавец, а «близнец» - только «вассал» и подчиненный, Ное если он хочет жить в мире и изобилии – он должен подчиниться, ибо другого выхода здесь нет. А если не можешь – уходи.

Аватара пользователя
Amazonka
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.09.06 15:31

Сообщение Amazonka » 07.09.06 06:58

Кстати, Близнецам со Скорпионами тоже не везет...Слишком разные сущности - сначала притяжение, так как интересно - какого цвета трава на том берегу, а потом взаимное непонимание и разочарование...

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 07.09.06 08:03

Amazonka писал(а):Кстати, Близнецам со Скорпионами тоже не везет...Слишком разные сущности - сначала притяжение, так как интересно - какого цвета трава на том берегу, а потом взаимное непонимание и разочарование...
Ничего удмвмтельного: Близнюки - сволочи по жизни, Скорпы - мозги на прокат берут. Сволочи, вместе с идиотом в стадии нестойкой реммиссии, совершенно неинтересно. :x

Аватара пользователя
Amazonka
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.09.06 15:31

Сообщение Amazonka » 07.09.06 08:12

Banaj, смотрю Вы сегодня пребываете в отличном настроении... :wink: А можно поинтересоваться, Вы кто по гороскопу? Если не секрет :)))

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 07.09.06 08:16

Amazonka писал(а):Banaj, смотрю Вы сегодня пребываете в отличном настроении... :wink: А можно поинтересоваться, Вы кто по гороскопу? Если не секрет :)))
У вас голова большая, сами догадаетесь. :evil:
Еще раз нарушите правила форума - влеплю предупреждение. :evil:

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 07.09.06 18:51

ну вот и меня обозвали - идиотом :D

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.09.06 18:54

:D :D вот и верь после этого гороскопам 8)

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 07.09.06 19:03

да ладно, это просто первое обзывание меня на этом форуме :-))
может и поделом.

но с близнецом семью строить никогда больше и ни за что (оба брака были с близнецами и оба провалились)

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 07.09.06 20:16

За мной много чего не ржавеет :evil: . Тётке предупреждение за переход на личности. Модератор.
2Дед Пехто: что парадоксально, с Скорпами -мужиками меня жизнь мало сталкивала, может просто не интересовался. Но один раз по вине Скорпа я загудел в обезьянник на 4 часа, такое впечатление что жизнь Скорпа обоих полов это сплошные эмоции, трезвому расчету места мало уделяется. Без обид, Дедушко, идеальных знаков не бывает. :wink:

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 07.09.06 20:23

Нашей дорогой Тётушке :x , ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, за нарушение правил форума. :evil: Злой Модер. :evil:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 08.09.06 10:02

Почему это не бывает? Вот Овен например :lol:

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 08.09.06 18:32

Banaj
Да я без обид :wink: тем более, что не меня же лично обозвали, я так косвенно самоприплюсовался, а то вроде как инициация на форуме не пройдена :D

В эмоциональности меня еще никто не обвинял никогда - наоборот в замкнутости, холодности в проявлении эмоций и рассудочности.

в обезьянник из-за меня никто не попадал, хотя мне как-то раз довелось :-))

Аватара пользователя
Freedom
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19.10.06 10:11
Откуда: Москва

Сообщение Freedom » 17.11.06 16:38

Лично для меня знак зодиака человека критерием при знакомстве не является. Вообще не заморачиваюсь на тему астрологии.

veg
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.11.06 19:45

Сообщение veg » 17.11.06 19:42

А у нас вот я Весы, она Козерог - и на грани развода

и хрен вы козерога разговорите, и фиг измените их мнение - все в себе

Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 17.11.06 19:50

Да не нужно делать такую большую ставку на гороскопы. В них дается только общая характеристика, Даже люди одного знака, даже рожденые в один и тот же день и год, могут быть абсолютно разными. Взять хотя бы близнецов(не знак зодиака :lol: ), они могут быть похожими, а могут быть абсолютно разными. 8) Возможно в гороскопе и есть какие-то изначальные данные, но больший отпечаток все таки накладывает среда обитания и воспитание.Имхо

Рус
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.10.06 13:05

Сообщение Рус » 20.11.06 11:19

Очень уважаю Близнецов. Интеллектуальный знак. Великолепные аналитики. Правда эмоционально неустойчивы, но это компенсируется разносторонностью интересов. Для меня очень привлекательный знак в плане, дружбы, общения, партнерства. Семейную жизнь, пожалуй, не стал бы с ними строить. Слишком накладно морально.
У меня знакомая пара есть. Он - Близнецы, она - Рыба. Во гремучая смесь. Их спасает только то, что есть семейный бизнес. Как партнеры они идеальны. Но еслибы не было общего дела и им пришлось бы вариться только в своих отношениях, они бы наверное друг друга убили. Знаю их довольно близко и пару раз становился невольным свидетелем семейных ссор - тихий ужас, точнее громкий. Впрочем, может это от того, что и чувства между людьми сильные.

Brink
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.02.07 20:20

Сообщение Brink » 23.02.07 21:14

Предлагаю использовать следующий термин – УЧИТЫВАТЬ, т.е. обращать внимание. А формулировка типа веришь/ не веришь, некорректна, это не религия.. Часто на начальном этапе знакомства, любая информация о человеке имеет значение, так не будем пренебрегать ею.
По поводу соответствует/ не соответствует гороскоп, не забывайте, что родители у всех разные, все растут в разной среде. И знак гороскопа, это не модель, например автомобиля. Которые сходят с конвейера одинаковые, выпущенные вчера, сегодня или через год.
А как например еще объяснить, что нравятся люди одного и того же типа, а потом узнаешь что они опять же определенного знака, что и понравившиеся ранее.

SKUNS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.04.07 16:55

Астрологический критерий при знакомстве

Сообщение SKUNS » 22.04.07 16:52

ну вообще первое на что надо смотреть при знакомстве это на Имя девушки, не дай бог это будет Лена. Катя или Юля. эти преставительницы "прекрасного пола" просто и элегантно "изнасилуют" вам все мозги и отравят все желание общатся с женщинами на равных в будущем.
ну а вовторых да "звезды" накладывают свою тень на человека, но имя всетаки больше.

Infidel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.06.07 10:05

Сообщение Infidel » 08.06.07 13:07

Zombi писал(а):Я - Лев, она овен и что самое удивительное, действительно упрямая как баран, а мне потом после конфликтов часто приходится выслушивать ее покаяние и прощать. Я ее ведь очень люблю .
Мужики дай Бог нам терпения и спокойствия.Самое главное любить и быть любимым....
:lol: :lol: У нас так же! Я Овен, он - Левушка, мой обожаемый и великодушный. И я его тоже ОЧЕНЬ люблю! Ну и что, что упрямые. Зато идеально подходим друг другу! :P

Кстати, насчет скептически настроенных к гороскопам мужчин. Когда мы начали встречаться, он говорил, ну что за чушь! Опять ты читаешь эту дрянь! Или: Ну-у-уу-у, апять палезла в свой сонник! ... А теперь, нет-нет, да и спросит, а что там у Львов? Или: Слу-ушай, мне сегодня приснилось..." :wink: :lol: :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя