Астрологический критерий при знакомстве

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Закрыто
Аватара пользователя
Moyasvetlana
бывалый
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 03.01.10 20:25
Откуда: Питер
Пол: Ж

Сообщение Moyasvetlana » 16.03.10 23:06

Сказки все это))) Все эти гОрескопы, годы Овцемышей и прочая.
Зато всегда можно сказать: Я такая, потому-что я - овен/ стрелец/ дракон/свинья.
И мне сегодня так низзяя
:lol:

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 17.03.10 03:51

Если вам не подходит девушка по гороскопу - сделайте её раком :D

Дюймовочка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.03.10 09:21
Откуда: Москва

Сообщение Дюймовочка » 30.03.10 14:26

Я думаю какая-то доля истины в этих знаках зодиака есть. Но она (доля) достаточно мала. И выбирать пару, основываясь на знаке зодиака глупо

Аватара пользователя
Tigrik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.03.10 16:21
Откуда: из Москвы

Сообщение Tigrik » 31.03.10 13:36

Я по знаку зодиака Скорпион... если опираться на гороскоп, то я абсолютно неправильный скорпион :) Зато описание имени (Александра) идеально описывает мой характер, я даже удивилась, хотя прочитала ради интереса. :)
Мой бывший муж Весы по гороскопу - зануда жуткий! :) А Близнецы тоже встречались и все мужчины как один - гуляки! ;)
Возможно, просто совпадение... :)

Dobryak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.03.10 08:55

Сообщение Dobryak » 04.04.10 09:21

А мне гороскопы сослужили офигительную службу, я понял с их помощью, что баба, которая жила со мной,по гороскопу Скорпион, всё играла. За время жизни с ней я не видел ни одной черты, которые вроде должны были бы быть. В итоге,баба пыталась кинуть на деньги моих друзей,была разоблачена,выставлена с обманом захваченной квартиры.А такая лЯбовь была :lol:
Так,что гороскопы нужны,что бы выводить аферисток на чистую воду :D

Аватара пользователя
Lira
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.04.10 22:11
Откуда: Minsk

Сообщение Lira » 04.04.10 22:19

Дюймовочка писал(а):Я думаю какая-то доля истины в этих знаках зодиака есть. Но она (доля) достаточно мала. И выбирать пару, основываясь на знаке зодиака глупо
Глупо-не глупо,но иногда стечение совпадений ставит нас перед фактом:вот с этим бараном(типа,козерогом или ещё кем) :lol: лучше не сталкиваться :lol:
А может это мне просто не везёт на определённые типы...

Дюймовочка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.03.10 09:21
Откуда: Москва

Сообщение Дюймовочка » 05.04.10 14:15

А мне гороскопы сослужили офигительную службу, я понял с их помощью, что баба, которая жила со мной,по гороскопу Скорпион, всё играла.
Чем сослужили службу? Она не была похожа по описанию на скорпиона? Ну, и что, я тоже скорпион, но тоже не очень-то похожа на описание скорпиона. Это о чем-то говорить должно?

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 21.07.11 17:58

"Павел Глоба настолько мощный астролог,что по пьяни звонит своим будущим девушкам" :shock:

Maksims
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.07.11 08:40
Откуда: Уфа

Re: Астрологический критерий при знакомстве

Сообщение Maksims » 22.07.11 08:05

tagus писал(а):Хотелось бы услышать мнения форумчан по поводу важности астрологического критерия при знакомстве. Вот и г-н Кот Бегемот на этот критерий опирается. Я же всю эту астрологическую ахинею никогда серьезно не воспринимал. Или может все-таки есть жизнь на Марсе? :) Поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями.
совместимость по гороскопу я думаю что важна
водные знаки например хорошо уживутся с земными
и вряд ли найдут общий язык с огненными
огненным в свою очередь светит гармония только с воздушными знаками зодиака

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 22.07.11 08:27

Вообще,все эти гороскопы-чушь.Подгонка личности под некий шаблон-ну это несерьезно :) .Любого человека взять,так у него обязательно найдутся черты из других знаков зодиака и не знай он про свой день рождения,хренушки угадает по характеру к какому созвездию принадлежит.

Maksims
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.07.11 08:40
Откуда: Уфа

Сообщение Maksims » 22.07.11 08:36

Бармалейка писал(а):Вообще,все эти гороскопы-чушь.Подгонка личности под некий шаблон-ну это несерьезно :) .Любого человека взять,так у него обязательно найдутся черты из других знаков зодиака и не знай он про свой день рождения,хренушки угадает по характеру к какому созвездию принадлежит.
нет о подгонке речи нет
суть в том на что следует обращать внимание в начале отношений
чтобы не повторять снова уже сделанных ранее ошибок

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 22.07.11 08:46

Вам зафигачат счас плюху :( ,тут посты предыдущие цитировать не принято.А гороскоп это что по сути?Психологическая характеристика.Сдееланная на абстрактном расположении небесных тел .) ну это несерьезно.

Maksims
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.07.11 08:40
Откуда: Уфа

Сообщение Maksims » 22.07.11 08:55

астрология в первую очередь наука
хотя и не такая точная как например математика
главная цель которой предостеречь от неверных ошибочных шагов
с которой она вполне справляется

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 22.07.11 09:00

Астрология-наука?!И с каких это пор? :D .Наука-астроНОМИЯ,а предсказание по звездам-шарлатанство во все века было :wink:

Maksims
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.07.11 08:40
Откуда: Уфа

Сообщение Maksims » 22.07.11 09:15

тут видишь дело в чём
имея определённый жизненный опыт
в том числе и общения в людьми противоположного пола
человек постепенно выстраивает модель своего поведения
с людьми того или иного типа
астрология помогает понять оформить и наглядно осознать
в какие отношения стоит входить а какие при любом раскладе
не сулят ничего хорошего
я говорю с точки зрения поиска партнёра для серьёзных длительных отношений а не просто приятеля или человека с кем можно периодически проводить время

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 22.07.11 09:38

Насчет того что помогает понять и осознать...как это может сделать лже-наука?

Maksims
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.07.11 08:40
Откуда: Уфа

Сообщение Maksims » 22.07.11 09:44

это не лже-наука
помогает понять и осознать путём систематизации данных
которые получены опытным путём и проверены многолетними наблюдениями

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 22.07.11 09:58

И каким же опытным путем получен,например,характер людей родившихся под определенным знаком?Кто и где систематизировал?Даже в социальных сетях,где люди сами на себя досье собирают,невозможно собрать единую психологическую характеристику родившихся в одно время :roll: .А в астрологии это все взято буквально "с потолка".

Maksims
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.07.11 08:40
Откуда: Уфа

Сообщение Maksims » 22.07.11 10:15

не согласен с вами
не зная механизмов этой науки нельзя делать свой однозначный вывод
в нашем случае для долговременных прочных семейных отношений
астрология ясно приводит критерии по которым можно
достаточно чётко понять отношения между какими из знаков будут гармоничными а между какими будет дисгармония

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 22.07.11 10:23

Вот вы опять о астрологии как о науке .)).Нет ее,такой науки,сплошная профанация.Вдобавок она несет в себе зло-внушаемым людям ставит некие поведенческие установки,им не свойственные.Про астрологические прогнозы вобще умолчим-дурилово развлекательное :lol: .

chav
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20.11.10 00:30

Сообщение chav » 22.07.11 14:43

кстати о науке..у планеты земля прецессия случилась со времен создания гороскопов, т.е. на момент рождения солнце находится уже в другом знаке:)попробуйте программку skyglobe например, и убедитесь что какой нить рак на самом деле близнецы,а водолей - козерог:)

Аватара пользователя
необыкновенная
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.11.11 15:04
Откуда: Казахстан

Сообщение необыкновенная » 13.11.11 02:49

Tigrik писал(а):Я по знаку зодиака Скорпион... если опираться на гороскоп, то я абсолютно неправильный скорпион :) Зато описание имени (Александра) идеально описывает мой характер, я даже удивилась, хотя прочитала ради интереса. :)
Мой бывший муж Весы по гороскопу - зануда жуткий! :) А Близнецы тоже встречались и все мужчины как один - гуляки! ;)
Возможно, просто совпадение... :)

Нет не совпадение. действительно гороскоп очень влияет на отношение характеров и своих каких-то принципов. Если сошлись обсолютно 2 разных человека по характеру гороскопа, то переделывай кого хочешь, он не подстроится никогда. И затем получается развод. Правильно вы сказали для скорпиона- знак весы зануда. Для другого знака- он будет в самый раз. А для скорпиона нужен похожий знак- это рак. Так как водные знаки будут дополнять друг друга. И если кто скажет, а вот я знаю тех или тех они долго живут. То это обман- они могут жить в семье, но не быть семьей А быть просто друзьями в семье. Как к примеру Телец и Стрелец. Вообще не совместимы эти знаки как семья, но как друзья, вполне могут долго существовать. Огненный знак не будет жить с водным. так как водный знак, будет угнетать огненнный. Своим нытьем, дипрессией частой, переменчивое настроение- стрелец просто збежит. К огненному знаку подходят воздушные знаки. Так как дают разгореться огню. Земной знак огненному быстро наскучит, так как это люди земли. Домашние. А огненный- это деятельные люди. путишественники, амбициозные. Поэтому многое играет роль в отношениях. Я специально долго изучала. Иногда даже дети определенного знака гороскопа не ладят с родителями, расходятся мнения до скандалов и размолвок. А другие которые совместимы даже очень с родителями живут дружно и тянет к друг другу. Поэтому всегда интересуйтесь, когда знакомитесь, иначе дороже потом обходятся разводы. Вы правы по поводу близнецов. Да, все близнецы гулящие, но есть одно но! Близнец может погуливать, но если любит жену он будет бояться ее потерять. Он поддается под влияние женщин сильно, так как мягкий характером. Одним словом слушать женщин будет. И так далее. Да и вообще, когда знаешь характер своего знака любимого человека всегда можно знать реакцию и подстроиться на компромис, чтобы лишний раз не делать ошибок.

Аватара пользователя
Lytnak
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29.04.11 18:24
Откуда: Минск

Сообщение Lytnak » 13.11.11 03:13

необыкновенная писал(а):
Пистёшь.
Я скорпион и что?
Единственное что скажу,так это то,что в себе весь мозго-вынос переваривариваю.Сор с избы не выношу.Ошибки,делают все.Знать характер,не возможно!!!!Да и как.Подстроиться ет-пдстелиться?
Нет уж извольте. :twisted:
Я подстраивался.В итоге что? Мохнатка на ушах и я превращаюсь в гивно. :twisted: Далее стадия слива(меня).Самое главное ещё и виноватым оказываешься.
Имхо всё фигня.Считаю человек,должен быть таким,каким и есть.
А эти чувства намухрения со временем проявяться.
Ведь я не знал что девушка через месяц знакомства сядет срать у меня дома и смывать не будет :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.11.11 03:15

Через 20-30-40-50- прожитой жизни можно опровергать гороскопы. :lol:
Своим примером.
Есть они?
Примеры? :lol:

Аватара пользователя
Lytnak
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29.04.11 18:24
Откуда: Минск

Сообщение Lytnak » 13.11.11 03:21

Ну я думаю скорпи в лет эдак 50-60 уже не гороскопы надо,а священник.Хоть дожить бы. :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей