Астрологический критерий при знакомстве

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Закрыто
Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Сообщение Сестра Керри » 16.06.07 00:28

Вот видите... вот и сломали наши стереотипы по поводу Дев. :lol:
Все это в лишний раз подтверждает, что астрологический критерий - вещь довольно-таки условная.

У меня бабушка - Стрелец. Никакой рассудительности и спокойствия. С парашютом прыгала, в самодеятельности участвовала, в неспокойные 90-е поехала на Тибет открывать третий глаз - занесло в Таджикистан - попала под обстрел, сейчас, к нашему спокойствию, осела в Германии. :lol:
Еще...Во время моей беременности все не давала мне покоя своими предложениями гектара земли в Парагвае, я каждый раз объясняла, какого черта мне нужен гектар в Парагвае, когда у меня нет даже 6 соток в Подмосковье. :lol:
Просто ненормальная склонность к авантюризму до сих пор, а ведь 70 лет уже. :lol:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 16.06.07 02:12

Сестра Керри, прекратите намеки гнусные в сторону авантюзизЬма стрельцов!
:lol:
Мы тихие и домашние, тише воды и ниже травы!
^dance^

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Сообщение Сестра Керри » 16.06.07 02:22

Верю, Квагга, верю. :lol:
(Хотя Ваш аватар и навевает мысли об авантюризме) :lol:

Кстати, дед у меня тоже Стрелец. Мы, все родственники, общение со своей бабушкой выдерживаем с трудом, а он с ней живет. Святой человек.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 16.06.07 07:21

А я думала , что Стрельцы непостоянные и нервенные ошшень . 8)

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 16.06.07 14:18

Неправда ваша Балалайка, Стрельцы очень постоянны
- в своем стремлении к новым впечатлениям :wink:
И вспыльчивые это да, но и так же легко отходчивые....

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.06.07 23:24

Ой, блин, подойди у любому челу на улице и дай поджопник, так он вспылит :lol: , а когда расскажешь ему что гороскоп проверяешь, быстро отойдёт. :lol:
Два раза выходила замуж и оба раза за козерогов, просто один в курсах что такое мораль, а другой не в курсах был. Потому и разные они люди.
Особенно прикольны объявы в газетах типа "дева-бык ищет козерга-свинью без вредных привычек." :lol: Дурдом на экскурсии, млин, типичная шиза.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 18.06.07 13:29

Что это значит Девы-никакие?! Как это? Какая это я-никая?! Прям тронута вашим обыдным замечанием:(((

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 23.06.07 21:28

мне когда-то безумно овен нравился. но спазу видно было что по характеру осень разные и не всегда чувствуем друг друга. почитала гороскоп - так мы вообще оказались еаимение подходящими друг другу из всех знаков...

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 23.06.07 22:18

Так. Записываем: "овны - наиболее адекватные из людей".

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Сообщение Сестра Керри » 25.06.07 02:09

Долгожданная, не принимайте близко к сердцу. Мои стереотипы по поводу Дев уже серьезно подправили. :wink:

Я даже не знаю, существует ли такой астрологический знак, который может понравиться всем без исключения. Все же большее зависит от самого человека, а не от его знака.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 25.06.07 10:06

:shock: это овны то адекватные....ха у меня знакомый овен так ему хоть кол на голове теши...упертый даже если знает что не прав все равно....на своем стоять будет

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 25.06.07 10:08

Это уже не овен, это баран.

ИМХО, гороскоп - туфта полная.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 25.06.07 10:10

еще какая....я козерог так у меня написано что полная совместимость и идилия с девами....а на практике что? ругань, ссоры ну и конечно полная несовместимось

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 25.06.07 10:17

Для этих людей и для более благожелательных братьев по разуму я проанализирую, как мне кажется, основной аргумент против древней науки. Он звучит примерно так: даже врач, который принимает роды, сильнее влияет на младенца чем далекая каменная или ледяная глыба, болтающаяся в космосе. О каком импринтинге можно вести речь, если гравитационное поле матери для ребенка намного сильнее, чем, скажем, поле Венеры? Какие такие лучи может послать на землю удаленный и остывающий карлик Плутон, чтоб управлять на Земле, например, ядерной реакцией? Многим людям все это кажется чепухой, и они, безусловно, правы!

За этими словами стоит вульгарное понимание астрологии, или точнее ее непонимание. Дело в том, что планеты и звезды вообще никак не влияют на человеческие судьбы, а работает закон аналогий. И мы на Земле и планеты на небе подчиняемся одним и тем же законам, по которым мы движемся. Не знаю, всем ли это понятно. Никаких лучей от планет не существует, и в этом я с критиками астрологии согласен. Следя за движением планет и их взаимодействием, астролог делает выводы об определенных тенденциях, а стоит за этими выводами многолетний опыт наблюдения и сопоставления, ведь далеко не все общие законы Вселенной нам пока известны.


Полная статья на: http://www.1astrolog.ru/articles/common/never.html

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 26.06.07 21:07

Угу,читали такие статьи и лет десять-пятнадцать тому назад.Астрология всегда лишь пыталась,и пытается, проследить закономерность,увидеть общие характеристики,которые совпадают у людей рождающихся в определенный интервал времени.На что ж было ориентироваться с древних времён,на будильник что ли?

Аватара пользователя
Андроген
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.06.07 17:46
Откуда: Украина, Луганск

Сообщение Андроген » 27.06.07 12:58

Из моих скромных наблюдений по этому поводу, могу сказать следующее.

Кто смотрел "Парфюмер", тот может быть помнит про коробочку с тремя аккордами парфюмов - 12 нот? Первый аккорд там держится несколько минут, второй несколько часов, третий несколько дней. И есть неизвестный 13 запах - четвертый аккорд, который держится несколько лет.
Точно так же и с гороскопом (и у баб в частности). Первый аккорд - имя, второй час рождения, третий - дата рождения, а четвертый - год.
Все здесь уделяют внимание только зодиакальному гороскопу, а я утверждаю, что главное - это китайский гороскоп. Могу привести массу примеров про баб, если кому что интересно.

Аватара пользователя
ledymur
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02.05.07 11:55

Сообщение ledymur » 27.06.07 15:04

Что вы можете сказать про союз стрелец-дева? наверно, то, что ничего более ужасного и придумать нельзя :)

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 27.06.07 15:13

ledymur писал(а):Что вы можете сказать про союз стрелец-дева? наверно, то, что ничего более ужасного и придумать нельзя :)
Ооооооооо, это просто УЖАС!
Девушка-стрелец и мужчина-дева! :D
Ващще,как так мона? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Андроген
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.06.07 17:46
Откуда: Украина, Луганск

Сообщение Андроген » 27.06.07 15:16

И стрелец и дева могут быть, например, Петухом, а могут быть Кроликом или Лошадью. Его могут звать Алексей, а ее Наташа. Противоречие во мнениях насчет "полезности и правдивости гороскопов" состоит в том, что люди хотят простого ответа, а в мире нет ничего однозначного. даже геометрия (в случае с простейшими геометрическими фигурами), как гласит теория может быть Неэвклидовой.

Аватара пользователя
ledymur
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02.05.07 11:55

Сообщение ledymur » 27.06.07 15:16

Одессит, сама не знаю. Ссоримся-миримся-расходимся..и заново всё. называется: с тобой мне плохо, но без тебя ещё хуже. :lol:

"Дорогая, этот крючок для полотенец, а не для твоей одежды"
"Дорогой, тебе не надоело ворчать, как старому деду? "

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 02.07.07 18:09

Андроген писал(а):И стрелец и дева могут быть, например, Петухом, а могут быть Кроликом или Лошадью.
Дева-Лошадь и Кролик-Петух-это сильно сказано!!! :lol:
Ни один гороскоп у меня никогда не сбывался, хотя по описанию я -типичнейшая представительница Водолеих. И совместимость по Зодиаку всегда мимо стреляла.

Аватара пользователя
ledymur
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02.05.07 11:55

Сообщение ledymur » 03.07.07 08:44

У нас всё намного хуже!

Он - дева-змея, я - стрелец-кролик :lol:

hexar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.05.09 16:09

Сообщение hexar » 25.05.09 14:17

никогда не верил в гороскопы и подобную чушь.
но как-то по жизни попадались Раки-женщины , с таким типом характера с которым я плохо совместим

Фая
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.08.09 14:19

Сообщение Фая » 07.08.09 14:00

Я тоже не особо верю в гороскопы, но по жизни так получается , что мне встречаются именно те знаки, которые вообще мне не подходят, а именно-девы и рыбы!)

Ed
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17.02.10 11:07

Сообщение Ed » 16.03.10 18:13

прикольная тема! :D
не знаю верить или не верить, но на всех корпоративах после нескольких рюмок я все время оказываюсь в компании близнецов, весов, водолеев и львов. Почему так - ХЗ. Я сам - Близнец. :D А жена - Рыбы, так иногда просто выбешивает своим нытьем и пассивностью.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей