Рыжие

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
dominator3000
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.02.21 11:16
Откуда: Москва
Пол: М

Рыжие

Сообщение dominator3000 » 14.12.21 22:03

Серьёзно, я ни разу не встречай адекватной рыжей.
Здесь я имею в виду не крашеную "лисичку", а настоящую рыжую -- огненные волосы (часто кудрявые), россыпь веснушек, пушок на руках, голубые глаза.
Это всегда либо гопница, центровая тёлыч с района, за которую махаются быдло-"альфачи". С ними просто опасно связываться.
Либо её противоположность - неуверенная ссыкyха, маменькина дочка, затюканная отличница, которая ни разу мужика за хобот не потрогала, а при слове "секс" падает в обморок. Тяжело с такими.
Причиной этому - повышенное внимание сверстников в детстве, их как правило, дразнили и гнобили в школе из-за внешности, и результат: либо стала стервой, завела знакомых в быдло-кругах, либо наоборот, замкнулась в себе и получила букет комплексов.
В каком-то видосе по пикапу тренер говорил: "Вот график, тут черта адекватности. Вот смотрите, выше черты, это те, с кем связываться не стоит: гопницы, рыжие, разведенки"... Так что не я один так считаю.
Очень обидно, потому что я мечтаю о девушке такого типажа. Но ни разу с такими ничего хорошего не выходило, а только проблем огребал.
Если у кого есть подтверждение моей теории, или наоборот, успешный опыт с "морковкой", дайте знать.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Рыжие

Сообщение Лекси » 14.12.21 22:06

:(
Ну, все.
Надо застрелиться.

Про рыжих также говорят гинекологи: рыжая пришла рожать, всех сюда!))

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Рыжие

Сообщение Лео Гетс » 15.12.21 01:05

dominator3000 писал(а):
14.12.21 22:03
Но ни разу с такими ничего хорошего не выходило, а только проблем огребал
У тебя с любыми так. Патамучта твоя кукуха давно уехала к ипеням

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Рыжие

Сообщение Артур Пирожков » 01.01.22 01:05

Лекси писал(а):
14.12.21 22:06
Про рыжих также говорят гинекологи: рыжая пришла рожать, всех сюда!))
Почему?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Рыжие

Сообщение Старпёр » 01.01.22 21:58

dominator3000 писал(а):
14.12.21 22:03
я ни разу не встречай адекватной рыжей.
Слово "рыжей" здесь лишнее. А так всё правильно. :)

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Рыжие

Сообщение Стерегущий » 01.01.22 22:08

Рыжие- бесстыжие
Я подходил, и спрашивал: а правда, что у рыжих нет души?
Обычно давали.

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Рыжие

Сообщение Артур Пирожков » 04.01.22 16:03

Артур Пирожков писал(а):
01.01.22 01:05
Почему?
Кто-то знает почему?
Или бабо просто ляпнула?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Рыжие

Сообщение Hermit » 05.01.22 10:41

Тот факт, что рыжие люди по-другому воспринимают боль, был замечен медиками сравнительно давно. Однако лишь в последние годы ученым удалось разобраться в причинах этого явления. Было подтверждено, что рыжие люди более чувствительны к термической боли: восприятие холодного и горячего у них острее. Этот опыт был проделан на златовласых женщинах. Подкожное введение анестетика лидокаина помогало им от боли хуже, чем брюнеткам.

Стоматологи тоже жалуются на рыжих людей, отмечая, что они в большей степени, чем другие, испытывают боль и страх при лечении зубов, из-за чего им требуется больше местных обезболивающих. Также американские ученые заметили, что из-за повышенной тревожности рыжие часто избегают посещения дантистов и откладывают лечение.

Вероятно, из этого исследования вырос миф о том, что врачам, в особенности анестезиологам и стоматологам, стоит опасаться рыжих пациентов, ведь рыжие особенно остро реагируют на боль и их не берут стандартные дозы обезболивающего. В медицинской литературе этот миф подтверждался экспериментом, в котором рыжим и правда потребовались более высокие дозы ингаляционного препарата для наркоза. «Потребность в десфлуране у рыжих была значительно выше, чем у темноволосых женщин», — сообщали авторы одной из работ.

Однако новейшее исследование, вышедшее весной 2021 года, констатировало, что у рыжих повышены порог боли и чувствительность к опиоидным анальгетикам. «Люди и мыши с рыжими волосами по-разному переносят боль, потому что клетки их кожи, вырабатывающие пигмент, не имеют функции определенного рецептора. Отсутствие этой рецепторной функции вызывает изменения, которые нарушают баланс между болевой чувствительностью и болевой толерантностью», — сообщают авторы работы — ученые из США, Европы и Японии. Получается, у рыжих иное восприятие боли, чем у других, но, вероятно, это зависит от типа боли и способа воздействия.

Откуда такое противоречие выводов? «Это генетика, которая занимается ассоциативными исследованиями, — объясняет генетик Савостьянов. — В одних популяциях может быть так, а в других — сяк. Действительно, есть исследования, которые четко показывают, что анестезии требуется больше людям, которые имеют рыжий цвет волос и бледную кожу (порядка 20%). Это научно доказанный факт, рыжим людям дают больше анестезии, но не в 100% случаях. Есть и другие факторы, которые могут на это влиять. Связь научно доказана, но патогенез не до конца изучен».
Особые отношения с болью: чем рыжие люди отличаются от остальных

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Сексолог из Гамбурга, доктор Вернер Хабермел (Werner Habermehl), провел исследование, в котором он изучил сексуальную жизнь сотен немок и сравнил их результаты на основании цвета волос женщин. Ученый пришел к выводу, что сексуальная жизнь рыжеволосых женщин был намного активнее, чем у обладательниц шевелюры другого цвета.

Говорят, что блондинки популярнее других женщин, но похоже, что это не совсем так. Доктор Хабермел также выяснил, что рыжие женщины испытывают оргазм чаще, чем все остальные. Эксперты сайта Match.com (онлайн знакомства) сообщили, что их исследование подтверждает результаты работы немецкого сексолога. По их словам одинокие рыжеволосые женщины испытывают оргазм на 5% чаще, чем блондинки. Недаром красный и рыжий цвет всегда ассоциировались с чувственностью и возбуждением…
Топ-10: факты про рыжеволосых людей, которые вы могли не знать

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Рыжие

Сообщение Petroff » 05.01.23 01:12

Тоже замечал подобное

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Рыжие

Сообщение НедоАлень » 31.01.23 13:54

Была у меня одна рыжая, картавая и, как выяснилось уже в постели, йопнутая на всю голову.
С тех пор опасаюсь и рыжих и картавых :-D

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Рыжие

Сообщение Полиграф » 31.01.23 19:21

dominator3000 писал(а):
14.12.21 22:03
Это всегда либо гопница, центровая тёлыч с района, за которую махаются быдло-"альфачи". С ними просто опасно связываться
В моей школе были именно такие рыжие телки. Любили мужское внимание и сомнительные компании.

Изображение

Я как-то отношался с рыжей. Постоянно провоцировала всех вокруг себя на какие-то словесные разборки. Постоянный трындеж обо всем и ни о чем, хоть уши себе затыкай или ей - рот. Как наши Трипса с Дионой (а еще раньше – Aska и Asteracea).

Из плюсов – экстраверт, чувство юмора, никаких обид, недомолвок, хорошо готовила, хороший секс.

Бабу пришлось забраковать, потому что общение с ней представляло из себя постоянную борьбу за лидерство и выяснение отношений, кто в доме хозяин. Это утомляет.

Не путать с крашеными.

Открыл для себя, что там, внизу, рыжая была совсем не рыжей, а как все. По-настоящему огненно-рыжей оказалась обычная шатенка, даже не блондинка.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Рыжие

Сообщение НедоАлень » 01.02.23 03:16

Полиграф писал(а):
31.01.23 19:21
Постоянно провоцировала всех вокруг себя на какие-то словесные разборки. Постоянный трындеж обо всем и ни о чем, хоть уши себе затыкай или ей - рот.
Напомнило первую жену одного своего коллеги, тоже рыжая.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Рыжие

Сообщение Шарманка » 01.02.23 04:15

Хотела сказать что все это бред, но потом вспомнила свою знакомую из ПТУ. С 16 лет знаю, оторва та ещё. Друзей среди пацанов каждый первый, удовольствия ради лбами их сталкивала. Сама вечно не при делах, за все время никому ни разу так и не дала. Просто веселилась.
Закончили учебу, оказалось лесбиянка и у нее девушка есть. Но мужское внимание один фиг любит. Флирт, общение на интимные темы и все такое. Парни постоянно за ней толпами ходят, многие даже узнав что она лесби не верят, надеятся на что-то.
Но она у меня одна такая знакомая))

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Рыжие

Сообщение НедоАлень » 02.02.23 00:45

Шарманка писал(а):
01.02.23 04:15
Но она у меня одна такая знакомая))
одна такая, рыжая, прошмандовка - всё сходится.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Рыжие

Сообщение Peavey » 01.08.23 19:02

Лучше их избегать, исключения редки.

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Рыжие

Сообщение hryu2 » 05.11.23 05:00

dominator3000 писал(а):
14.12.21 22:03
Серьёзно, я ни разу не встречай адекватной рыжей.
Говорят, в сексе особенно хороши.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Рыжие

Сообщение Fraktall » 10.11.23 21:57

hryu2 писал(а):
05.11.23 05:00
Говорят,
ты тоже не встречал что ли? :lol:

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Рыжие

Сообщение hryu2 » 10.11.23 22:01

Fraktall писал(а):
10.11.23 21:57
ты тоже не встречал что ли?
Только крашенных.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Рыжие

Сообщение Fraktall » 10.11.23 22:06

Очень странно, тебя послушать, так ты уже перетрахал всё что можно и нельзя :lol:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Рыжие

Сообщение НедоАлень » 12.11.23 10:16

А я последнее время прям интересуюсь - рыжие с канапушками прям начали нравиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей